ダート1200m / 2歳 五 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ラリルレロ | 沖響主 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 2 | 2 | 1.2 | クシナダヒメ | 山本大 | E08 | E1 | 7 | 2.3% | 66.8% | 11.6% | 70.2% | 43.2 |
| 3 | 3 | 19.3 | ハルカノハル | 岡村健 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 4 | 4 | 10.5 | シリウスフォンテン | 張田昂 | C02 | C1 | 6 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 12.7 | ヨルノティムール | 野沢憲 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 6 | 6 | 1.1 | ランナーズハイ | 川島正 | E05 | E1 | 8 | 3.8% | 76.9% | 15.9% | 72.8% | 26.6 |
| 7 | 7 | 1.1 | フユナナベース | 笠野雄 | E09 | E1 | 8 | 2.1% | 56.2% | 9.6% | 60.6% | 48.7 |
| 7 | 8 | 19 | リブロボア | 本橋孝 | C04 | C1 | 3 | 10.2% | 74.4% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 8 | 9 | 14.2 | フレンドヤマト | 和田譲 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 10 | 19.9 | ビービーウォルド | ゴンサ | C01 | C1 | 1 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
ダート1200m / 2歳 四 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | タカイチイーロン | 秋元耕 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.9% | 11.9% | 63.2% | 37.1 |
| 2 | 2 | 1.2 | ラグーンクィーン | 福原杏 | E09 | E1 | 8 | 2.1% | 56.2% | 9.6% | 60.6% | 48.7 |
| 3 | 3 | 3.5 | ダイバマアヤ | 及川烈 | C08 | C3 | 7 | 6.1% | 62.3% | 25.4% | 62.5% | 16.2 |
| 4 | 4 | 7.6 | ツクバヴィヴァン | 山口達 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 74.4% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 5 | 5 | 22.2 | グランルシウス | 和田譲 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 6 | 6 | 3.7 | プレシャスジャック | 篠谷葵 | C02 | C1 | 6 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 7 | 4.7 | フルーツポンチ | 菅原吏 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 7 | 8 | 22.9 | スティールビート | 張田昂 | B01 | B1 | 2 | 32.9% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 8 | 9 | 1 | ブラストクローバー | ゴンサ | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 8 | 10 | 32.2 | キミトヒカレ | 木間塚 | B06 | B2 | 1 | 24.2% | 76.4% | 54.2% | 74.2% | 4.1 |
ダート1500m / C3 選抜馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 44.9 | デルマオペラ | 本田正 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.9% | 2.8 |
| 2 | 2 | 0.8 | エメラルアタック | 山本大 | E13 | E3 | 8 | 0.9% | 19.0% | 5.0% | 50.4% | 110 |
| 3 | 3 | 0.8 | エヴィエニス | 木間塚 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 3 | 4 | 4.1 | イマキュレイト | 所蛍 | C05 | C3 | 5 | 7.5% | 48.6% | 34.2% | 66.9% | 13.2 |
| 4 | 5 | 28.4 | バルドリア | 和田譲 | B02 | B2 | 2 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
| 4 | 6 | 5.8 | クルールローザンヌ | 岡村健 | C07 | C3 | 3 | 6.4% | 62.0% | 29.4% | 72.0% | 15.5 |
| 5 | 7 | 0.8 | ソウ | 藤本現 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 31.2% | 7.6% | 43.0% | 87.3 |
| 5 | 8 | 0.8 | キャラメルショコラ | 小杉亮 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 6 | 9 | 0.8 | グリーンウォレス | 沖響主 | E06 | E2 | 8 | 1.4% | 20.8% | 13.7% | 52.1% | 71.6 |
| 6 | 10 | 0.8 | ルナティックアイ | 庄司大 | E14 | E3 | 8 | 0.4% | 52.5% | 2.6% | 32.8% | 226.6 |
| 7 | 11 | 3.1 | ノリスケ | 仲野光 | C04 | C3 | 7 | 8.8% | 63.7% | 37.9% | 64.3% | 11.3 |
| 7 | 12 | 4.2 | アルファウィンザー | ゴンサ | C09 | C3 | 4 | 5.9% | 69.0% | 25.7% | 70.3% | 16.9 |
| 8 | 13 | 0.8 | サンボールダー | 椿聡太 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
| 8 | 14 | 3.7 | ユーロックデュード | 菅原吏 | C03 | C3 | 6 | 11.5% | 70.4% | 47.5% | 72.3% | 8.7 |
ダート1200m / C3 四 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | オヨメサンバ | 濱田達 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
| 2 | 2 | 3.9 | マイキーマックイン | 本橋孝 | C06 | C3 | 5 | 7.1% | 68.8% | 31.1% | 67.1% | 14.1 |
| 3 | 3 | 0.9 | エースフラワー | 臼井健 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.2% | 7.6% | 43.0% | 87.3 |
| 4 | 4 | 0.9 | シェナハート | 半澤慶 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 5 | 5 | 0.9 | シュヴァルツボーイ | 椿聡太 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.9% | 102 |
| 5 | 6 | 0.9 | エイシンペリドット | 沖響主 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.2% | 10.1% | 42.4% | 65.9 |
| 6 | 7 | 49.2 | メイショウジェゼロ | 本田正 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.9% | 2.8 |
| 6 | 8 | 14 | ソリタリオカズ | 高橋利 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 9 | 7 | ギンレイ | 和田譲 | C05 | C3 | 4 | 7.5% | 48.6% | 34.2% | 66.9% | 13.2 |
| 7 | 10 | 0.9 | セグレタリオレディ | 庄司大 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 8 | 11 | 18.8 | ゴールドボード | 秋元耕 | C03 | C1 | 2 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 12 | 1.5 | ハマサン | 所蛍 | D04 | D3 | 6 | 3.7% | 60.2% | 30.3% | 64.1% | 27.2 |
ダート1200m / 3歳 一 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.8 | ヤマチョウミニヨン | 笠野雄 | D07 | D2 | 7 | 2.9% | 78.2% | 14.6% | 68.4% | 34.1 |
| 2 | 2 | 0.9 | カネトシライパー | 及川烈 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 3 | 3 | 0.9 | トゥンカロン | 藤本現 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 53.3% | 9.0% | 59.8% | 71.5 |
| 4 | 4 | 7.6 | メロウアンバー | 和田譲 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 5 | 5 | 15.4 | ヒューザー | 町田直 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 6 | 0.9 | エムワンワークス | 山口達 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 6 | 7 | 5 | ジーティーグレース | 佐野遥 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 6 | 8 | 30.8 | ニシノギャルズ | 篠谷葵 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.4% | 62.1% | 82.5% | 3.3 |
| 7 | 9 | 25.3 | メイナンファスト | 木間塚 | B01 | B2 | 2 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.9% | 2.8 |
| 7 | 10 | 0.9 | エスケイドラゴン | 山中悠 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
| 8 | 11 | 8.7 | ペントハウス | 張田昂 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 8 | 12 | 0.9 | ナンヨーラーク | 吉留孝 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 69.9% | 9.9% | 58.2% | 50.7 |
ダート1500m / C1 四 C1 五 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.3 | テンダリー | 及川烈 | D06 | D1 | 6 | 4.7% | 120.7% | 17.4% | 72.8% | 21.2 |
| 2 | 2 | 7.7 | キャッスルレーヴ | 仲野光 | C05 | C1 | 5 | 9.6% | 77.3% | 30.4% | 74.5% | 10.4 |
| 3 | 3 | 1.4 | フォートウィリアム | 室陽一 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 69.9% | 9.9% | 58.2% | 50.7 |
| 4 | 4 | 20.6 | メイショウカンムリ | 中山遥 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 5 | 5 | 1 | ボルドーダゲール | 増田充 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.9% | 102 |
| 6 | 6 | 11.4 | ケイアイワカポノ | 岡村健 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 74.4% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 6 | 7 | 28.5 | コパノミラノ | 篠谷葵 | B02 | B2 | 1 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
| 7 | 8 | 1 | ニシノジーク | 國分祐 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 74.9% | 11.9% | 63.2% | 37.1 |
| 7 | 9 | 24.3 | ユウトザアシゲ | 所蛍 | B01 | B1 | 2 | 32.9% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 8 | 10 | 1 | シトロンヴェール | 加藤雄 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
| 8 | 11 | 1 | セザンバトラー | 小杉亮 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
ダート1000m / C2 C3 選抜馬 / 小春日和ダッシュ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | クラバエル | 藤本現 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.9% | 102 |
| 2 | 2 | 0.8 | モーニンジェーピー | 菅原吏 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
| 3 | 3 | 0.8 | エイシンジンジャー | 山本大 | E06 | E1 | 8 | 3.5% | 77.4% | 14.8% | 76.7% | 28.1 |
| 3 | 4 | 12.3 | タカラバディウス | 和田譲 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 4 | 5 | 0.8 | マリノレーヴェ | 本橋孝 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 4 | 6 | 0.8 | プレストシャドウ | 山中悠 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 5 | 7 | 19.6 | リュウノマキロイ | 野沢憲 | C08 | C3 | 2 | 6.1% | 62.3% | 25.4% | 62.5% | 16.2 |
| 5 | 8 | 8.8 | チーフルガール | 椿聡太 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.2% | 10.5 |
| 6 | 9 | 3.4 | ハットリ | 笠野雄 | C07 | C3 | 7 | 6.4% | 62.0% | 29.4% | 72.0% | 15.5 |
| 6 | 10 | 26.4 | ベルモンド | 本田正 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.9% | 2.8 |
| 7 | 11 | 0.8 | バブリーヒーロー | 秋元耕 | E14 | E3 | 8 | 0.4% | 52.5% | 2.6% | 32.8% | 226.6 |
| 7 | 12 | 5.1 | カウィバウィボ | 川島正 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 8 | 13 | 18.5 | ロードサミット | 木間塚 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 14 | 0.8 | マイリトルロマンス | 西村栄 | E13 | E3 | 8 | 0.9% | 19.0% | 5.0% | 50.4% | 110 |
ダート1200m / C1 四 C1 五 / 馬い!お米は魚沼でん
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | バスターウルフ | 木間塚 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 2 | 2 | 50 | アトラクトラン | 岡村健 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.9% | 2.8 |
| 3 | 3 | 0.8 | イニシエート | 笠野雄 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 68.5% | 7.0% | 59.7% | 70.2 |
| 4 | 4 | 3.4 | マイビリーブ | 本田正 | D10 | D3 | 7 | 2.3% | 62.6% | 11.8% | 63.6% | 42.9 |
| 5 | 5 | 6 | ハーイバービー | 町田直 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 62.3% | 25.4% | 62.5% | 16.2 |
| 5 | 6 | 0.8 | アースブルー | 山中悠 | E09 | E2 | 10 | 1.4% | 53.3% | 9.0% | 59.8% | 71.5 |
| 6 | 7 | 21.1 | タイセイガナール | 篠谷葵 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 8 | 2.6 | デルマネコダマシ | 山口達 | D04 | D1 | 8 | 4.8% | 74.5% | 19.4% | 66.6% | 20.6 |
| 7 | 9 | 1.2 | マルヒロユートピア | 庄司大 | E06 | E1 | 9 | 3.5% | 77.4% | 14.8% | 76.7% | 28.1 |
| 7 | 10 | 4.2 | フレンドシルバー | 藤本現 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 8 | 11 | 3.7 | ラブシックボッサ | 仲野光 | C03 | C2 | 6 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 8 | 12 | 5.5 | キャッスルシャイン | 小杉亮 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
ダート1000m / B2 B3 ア 選抜馬 / 新進気鋭ダッシュ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.4 | サベージラヴ | 町田直 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 2 | 2 | 8.6 | ジェネシスミザール | 仲野光 | C01 | C1 | 3 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 3 | 3 | 1 | チェルカトローヴァ | 木間塚 | E10 | E1 | 8 | 2.1% | 61.8% | 9.1% | 75.5% | 48.4 |
| 4 | 4 | 3.8 | メイメイメファ | 岡村健 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 5 | 5 | 1 | タツノマッハ | 庄司大 | E06 | E1 | 8 | 3.5% | 77.4% | 14.8% | 76.7% | 28.1 |
| 6 | 6 | 10.1 | プレストガウディー | 所蛍 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 74.4% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 6 | 7 | 7 | アイグレース | 張田昂 | C09 | C2 | 6 | 6.5% | 66.7% | 24.1% | 71.6% | 15.3 |
| 7 | 8 | 1 | ベニシア | 和田譲 | E11 | E2 | 8 | 1.4% | 68.5% | 7.0% | 59.7% | 70.2 |
| 7 | 9 | 49.7 | ツツウラウラ | 本田正 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.2% | 62.4% | 82.0% | 3.5 |
| 8 | 10 | 1 | ビスマルク | 濱田達 | E08 | E1 | 8 | 2.3% | 66.8% | 11.6% | 70.2% | 43.2 |
| 8 | 11 | 8.6 | ミホノキセキ | 椿聡太 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
ダート1600m / B2 三 B3 一 / 文化の日特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.4 | ルナフォルトゥーナ | 藤本現 | D03 | D1 | 10 | 5.4% | 89.2% | 22.3% | 79.6% | 18.4 |
| 2 | 2 | 12.4 | プレヴナンス | 中山遥 | C08 | C2 | 3 | 7.3% | 73.6% | 25.9% | 73.7% | 13.6 |
| 3 | 3 | 1.3 | アナザーメイト | 椿聡太 | E14 | E3 | 13 | 0.4% | 52.5% | 2.6% | 32.8% | 226.6 |
| 3 | 4 | 17.8 | ダイジェスト | 張田昂 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 4 | 5 | 2.9 | ジョセフィーナ | 高橋利 | D10 | D3 | 9 | 2.3% | 62.6% | 11.8% | 63.6% | 42.9 |
| 4 | 6 | 0.7 | ブレイヴアウト | 山口達 | E11 | E1 | 14 | 2.0% | 54.1% | 8.8% | 69.2% | 50.5 |
| 5 | 7 | 6.2 | ハセノガイセン | 川島正 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.2% | 10.5 |
| 5 | 8 | 4 | ランドプラネット | 木間塚 | C09 | C2 | 8 | 6.5% | 66.7% | 24.1% | 71.6% | 15.3 |
| 6 | 9 | 11.3 | マシュー | 本田正 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 10 | 1.4 | クレフェノー | 小杉亮 | E12 | E1 | 12 | 1.9% | 97.2% | 9.5% | 104.6% | 54 |
| 7 | 11 | 5.4 | サラサグッドワーク | 増田充 | C05 | C2 | 7 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 7 | 12 | 26.1 | ブライトビギニング | 岡村健 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.9% | 2.8 |
| 8 | 13 | 1.6 | ガーベランクイーン | 山本大 | E13 | E2 | 11 | 2.0% | 140.0% | 6.6% | 68.2% | 50 |
| 8 | 14 | 6.6 | ルーラーオブダート | 保園翔 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
ダート1800m / 3歳 OP / ハートビートカップ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.2 | リッキーズラック | 和田譲 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 2 | 2 | 0.8 | タツノスカイ | 篠谷葵 | E12 | E1 | 13 | 1.9% | 97.2% | 9.5% | 104.6% | 54 |
| 3 | 3 | 14 | アイリーズ | 山中悠 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 3 | 4 | 1.2 | ストゥディア | 木間塚 | D02 | D1 | 12 | 6.0% | 94.2% | 23.7% | 78.5% | 16.5 |
| 4 | 5 | 4.2 | クラウニングカップ | 鷹見陸 | C06 | C2 | 8 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 4 | 6 | 19.2 | アヤサンジョウタロ | 本田正 | C07 | C2 | 2 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 5 | 7 | 4 | モコパンチ | 秋元耕 | C09 | C2 | 9 | 6.5% | 66.7% | 24.1% | 71.6% | 15.3 |
| 5 | 8 | 5.8 | トップランカー | ゴンサ | C10 | C2 | 5 | 6.3% | 85.9% | 21.7% | 76.2% | 15.9 |
| 6 | 9 | 20 | ロードルーチェ | 藤本現 | C05 | C2 | 1 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 6 | 10 | 0.8 | ベラジオエンペラー | 笠野雄 | E13 | E1 | 13 | 4.2% | 74.4% | 7.8% | 37.2% | 24 |
| 7 | 11 | 5.8 | コンヨバンコク | 川島正 | C08 | C2 | 5 | 7.3% | 73.6% | 25.9% | 73.7% | 13.6 |
| 7 | 12 | 1.5 | クラムスコイ | 本橋孝 | D11 | D2 | 10 | 2.3% | 42.4% | 10.9% | 78.5% | 43.5 |
| 8 | 13 | 5.3 | マロンソレイユ | 岡村健 | C04 | C1 | 7 | 10.2% | 74.4% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 8 | 14 | 1.3 | レジェンドマスター | 町田直 | E14 | E2 | 11 | 1.2% | 211.6% | 6.8% | 136.1% | 80.5 |
ダート1600m / C2 一 / カモミール賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.7 | ジャガンナート | 吉留孝 | D07 | D2 | 7 | 2.9% | 78.2% | 14.6% | 68.4% | 34.1 |
| 2 | 2 | 0.7 | トリケトラ | 町田直 | E14 | E3 | 13 | 0.4% | 52.5% | 2.6% | 32.8% | 226.6 |
| 3 | 3 | 2.8 | タイムトゥキル | 所蛍 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 3 | 4 | 7.6 | シュヴァルツナーガ | 小杉亮 | C12 | C3 | 4 | 5.0% | 48.6% | 21.8% | 70.5% | 20.1 |
| 4 | 5 | 1.8 | ラブリーモンスター | 川島正 | D10 | D3 | 11 | 2.3% | 62.6% | 11.8% | 63.6% | 42.9 |
| 4 | 6 | 9.4 | ユメデアエタラ | 岡村健 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 5 | 7 | 17.9 | ビップライアン | 秋元耕 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 8 | 2.7 | アプレイザー | 本田正 | D06 | D1 | 7 | 4.7% | 120.7% | 17.4% | 72.8% | 21.2 |
| 6 | 9 | 0.7 | レオソルジャー | 仲野光 | E13 | E3 | 13 | 0.9% | 19.0% | 5.0% | 50.4% | 110 |
| 6 | 10 | 42.5 | ツインドライヴ | ゴンサ | B01 | B1 | 1 | 32.9% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 7 | 11 | 2.6 | ベルルート | 杉山海 | D08 | D3 | 9 | 2.7% | 73.0% | 14.6% | 66.2% | 36.8 |
| 7 | 12 | 4.4 | ピースウォリアー | 張田昂 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.2% | 10.5 |
| 8 | 13 | 1.8 | セイウンスイート | 國分祐 | D11 | D3 | 11 | 1.9% | 55.2% | 10.3% | 55.5% | 53.9 |
| 8 | 14 | 2.5 | オスマンサス | 山本大 | D09 | D3 | 10 | 2.4% | 66.3% | 13.4% | 71.3% | 42.2 |
ダート900m / C1 C2 / 能登復興JBC202
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.9 | テーオートルネード | 松戸政 | D09 | D3 | 8 | 2.4% | 66.3% | 13.4% | 71.3% | 42.2 |
| 2 | 2 | 2.3 | ベルツリー | 魚住謙 | D03 | D1 | 6 | 5.4% | 89.2% | 22.3% | 79.6% | 18.4 |
| 3 | 3 | 68.6 | メイショウピュルテ | 吉田晃 | A01 | A1 | 1 | 56.8% | 86.3% | 81.6% | 91.4% | 1.7 |
| 4 | 4 | 3.8 | メイショウオオミネ | 浅野登 | C06 | C2 | 4 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 5 | 5 | 1 | ミラコログリモア | 西啓太 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 6 | 6 | 1 | ポッドボレット | 中島龍 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 66.8% | 11.6% | 70.2% | 43.2 |
| 7 | 7 | 2.3 | シェーンシュタット | 望月洵 | D04 | D2 | 6 | 4.9% | 78.3% | 27.6% | 83.6% | 20.4 |
| 7 | 8 | 8.8 | ハルカオル | 青柳正 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 9 | 8 | オルミラベル | 笹川翼 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 8 | 10 | 2.4 | オニギリ | 米倉知 | D07 | D2 | 5 | 2.9% | 78.2% | 14.6% | 68.4% | 34.1 |
ダート1400m / B2-9 / 新たな能登の交通のる
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8 | マーキュリーセブン | 平瀬城 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 2 | 2 | 4.8 | コパノフランシス | 栗原大 | C04 | C1 | 8 | 10.2% | 74.4% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 3 | 3 | 6.1 | アンクローシュ | 田知弘 | C06 | C1 | 5 | 9.1% | 97.7% | 29.6% | 86.4% | 10.9 |
| 4 | 4 | 0.9 | ダンナイ | 吉田晃 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 5 | 5 | 5.5 | マイボーイ | 加藤聡 | C08 | C2 | 6 | 7.3% | 73.6% | 25.9% | 73.7% | 13.6 |
| 5 | 6 | 44 | ハクサンリバーブ | 塚本征 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.2% | 62.4% | 82.0% | 3.5 |
| 6 | 7 | 12.4 | ブレイブゼウス | 浅野登 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 8 | 0.9 | リプレット | 甲賀弘 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
| 7 | 9 | 9.5 | ベルウッドブラボー | 米倉知 | C09 | C2 | 3 | 6.5% | 66.7% | 24.1% | 71.6% | 15.3 |
| 7 | 10 | 0.9 | カンナギ | 柴田勇 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 8 | 11 | 1.8 | カミノマジック | 青柳正 | D05 | D1 | 9 | 3.8% | 72.3% | 18.1% | 71.8% | 26.6 |
| 8 | 12 | 5.4 | ミラコロエクラ | 西啓太 | C01 | C1 | 7 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
ダート1400m / B2-8 / 旅して応援、能登キャ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | カクシン | 平瀬城 | E09 | E1 | 9 | 2.1% | 56.2% | 9.6% | 60.6% | 48.7 |
| 2 | 2 | 30 | ミラコロヴァーグ | 西啓太 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.9% | 2.8 |
| 3 | 3 | 0.8 | ラブラブセイナ | 笹川翼 | E07 | E1 | 12 | 2.7% | 74.9% | 11.9% | 63.2% | 37.1 |
| 4 | 4 | 1 | ビックゲート | 加藤翔 | E10 | E1 | 9 | 2.1% | 61.8% | 9.1% | 75.5% | 48.4 |
| 5 | 5 | 5.4 | トップタルマエ | 松戸政 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 5 | 6 | 23.6 | タマハガネ | 加藤聡 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 7 | 6.1 | ハガネ | 魚住謙 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 62.3% | 25.4% | 62.5% | 16.2 |
| 6 | 8 | 5.2 | マークオブゾロ | 甲賀弘 | C05 | C2 | 7 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 7 | 9 | 4.7 | ヴィントシュティレ | 塚本征 | C11 | C3 | 8 | 5.9% | 64.6% | 22.0% | 68.9% | 17 |
| 7 | 10 | 10.8 | シェルターベルト | 望月洵 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 8 | 11 | 10.6 | ブルーメリー | 青柳正 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.2% | 10.5 |
| 8 | 12 | 0.9 | ランスオブビーナス | 栗原大 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 53.5% | 8.2% | 92.4% | 61.8 |
ダート1400m / B2-7 / 本州初トキ放鳥記念賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.6 | ランドシュール | 沖静男 | D09 | D3 | 9 | 2.4% | 66.3% | 13.4% | 71.3% | 42.2 |
| 2 | 2 | 18 | ドーンコスモ | 米倉知 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 3 | 3 | 4.4 | ユイノコキュウ | 井上瑛 | C03 | C1 | 7 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 4 | 4 | 0.8 | ユメカナウケン | 松戸政 | E10 | E2 | 10 | 1.8% | 66.7% | 7.7% | 55.0% | 56.5 |
| 5 | 5 | 21.3 | タンジェントアーク | 柴田勇 | C08 | C3 | 1 | 6.1% | 62.3% | 25.4% | 62.5% | 16.2 |
| 5 | 6 | 15.9 | ミラコロカナーレ | 西啓太 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.2% | 10.5 |
| 6 | 7 | 3.5 | アギト | 加藤聡 | C05 | C2 | 8 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 6 | 8 | 13.4 | ユナパール | 青柳正 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 62.0% | 29.4% | 72.0% | 15.5 |
| 7 | 9 | 0.8 | ベルアーブル | 浅野登 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 68.5% | 7.0% | 59.7% | 70.2 |
| 7 | 10 | 7.7 | ミヤギロード | 魚住謙 | C02 | C1 | 6 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 11 | 11.8 | ブーディガ | 栗原大 | C01 | C1 | 5 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 8 | 12 | 0.8 | キャラハンテソーロ | 塚本征 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
ダート1500m / B2 / 輪島塗漆芸の聖地プロ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.3 | キタノダイヤ | 青柳正 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 2 | 2 | 8.6 | ジャメビュ | 柴田勇 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.2% | 10.5 |
| 3 | 3 | 1.1 | ディヴァージオン | 沖静男 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.9% | 102 |
| 4 | 4 | 1.2 | ダスオルケスタ | 塚本征 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.2% | 7.6% | 43.0% | 87.3 |
| 5 | 5 | 35.4 | ウヌボレヤサン | 米倉知 | B01 | B1 | 2 | 32.9% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 6 | 6 | 2.7 | デルマニンフ | 甲賀弘 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 48.8% | 23.0% | 61.2% | 29.4 |
| 7 | 7 | 1.1 | フィエールガール | 筒井勇 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 7 | 8 | 1.1 | ダイユウボンバー | 望月洵 | E07 | E3 | 8 | 1.5% | 37.2% | 10.1% | 42.4% | 65.9 |
| 8 | 9 | 2.3 | ブエノスオプティマ | 吉田晃 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 42.6% | 18.1% | 56.0% | 37.5 |
| 8 | 10 | 41.2 | ニャンタロウ | 加藤翔 | B02 | B2 | 1 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
ダート1400m / 3歳 OP / かがやきスプリント
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.5 | パッションビート | 筒井勇 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 2 | 2 | 0.9 | イズジョーアザヤカ | 松戸政 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 3 | 3 | 0.9 | ケーズコマクサ | 青柳正 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 69.9% | 9.9% | 58.2% | 50.7 |
| 4 | 4 | 27.1 | スターキャンディ | 望月洵 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.2% | 62.4% | 82.0% | 3.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | ベラジオスパーク | 吉村智 | E07 | E1 | 7 | 2.7% | 74.9% | 11.9% | 63.2% | 37.1 |
| 5 | 6 | 7.4 | サルタラリンダ | 栗原大 | C02 | C1 | 5 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 7 | 0.9 | キャンパスレディ | 加藤聡 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 6 | 8 | 20.2 | フェイスリフト | 柴田勇 | C01 | C1 | 3 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 7 | 9 | 0.9 | モーモークローム | 田知弘 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.9% | 102 |
| 7 | 10 | 9.7 | エムティジーク | 中島龍 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 8 | 11 | 23.9 | シャンパンスター | 吉原寛 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.2% | 10.5 |
| 8 | 12 | 0.9 | ディープエフェクト | 塚本征 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
ダート1500m / OP / JBCレディスクラシ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.2 | タマモフリージア | 田口貫 | C06 | C3 | 5 | 7.1% | 68.8% | 31.1% | 67.1% | 14.1 |
| 2 | 2 | 1 | チャチャハツゴウ | 加藤翔 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.9% | 102 |
| 3 | 3 | 1 | スカンジナビア | 井上瑛 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.2% | 7.6% | 43.0% | 87.3 |
| 4 | 4 | 1 | ケテンドリーム | 笹川翼 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 5 | 5 | 37.7 | メモリアカフェ | 武豊 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.9% | 2.8 |
| 5 | 6 | 1 | ローリエフレイバー | 達城龍 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 6 | 7 | 1 | アンジュルナ | 野畑凌 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.2% | 10.1% | 42.4% | 65.9 |
| 6 | 8 | 2.6 | プロミストジーン | 吉原寛 | D04 | D3 | 6 | 3.7% | 60.2% | 30.3% | 64.1% | 27.2 |
| 7 | 9 | 6.4 | アンズアメ | 川田将 | C05 | C3 | 4 | 7.5% | 48.6% | 34.2% | 66.9% | 13.2 |
| 7 | 10 | 1 | ラブラブパイロ | 西啓太 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
| 8 | 11 | 7.1 | テンカジョウ | 松山弘 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 8 | 12 | 36.8 | タガノミスト | 岩田望 | B02 | B3 | 2 | 22.5% | 58.1% | 59.9% | 75.4% | 4.4 |
ダート1400m / OP / JBCスプリント
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.7 | ケイズレーヴ | 望月洵 | D07 | D1 | 8 | 3.2% | 57.4% | 13.0% | 56.2% | 31.3 |
| 2 | 2 | 0.8 | エコロガイア | 小牧太 | E05 | E1 | 12 | 3.8% | 76.9% | 15.9% | 72.8% | 26.6 |
| 3 | 3 | 0.9 | ジョージテソーロ | 野畑凌 | E12 | E1 | 11 | 1.9% | 97.2% | 9.5% | 104.6% | 54 |
| 4 | 4 | 18.4 | インユアパレス | 戸崎圭 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 5 | 5 | 10.1 | ハッピーマン | 岩田望 | C02 | C1 | 5 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 6 | 1.6 | オマツリオトコ | 下原理 | D09 | D2 | 9 | 2.3% | 45.6% | 13.8% | 84.0% | 43.2 |
| 6 | 7 | 7.6 | イグザルト | 矢野貴 | C11 | C3 | 6 | 5.9% | 64.6% | 22.0% | 68.9% | 17 |
| 6 | 8 | 1.4 | ゼーロス | 笹川翼 | D04 | D1 | 10 | 4.8% | 74.5% | 19.4% | 66.6% | 20.6 |
| 7 | 9 | 3.9 | ティントレット | C.デ | C10 | C2 | 7 | 6.3% | 85.9% | 21.7% | 76.2% | 15.9 |
| 7 | 10 | 14.4 | ウィルソンテソーロ | 川田将 | C08 | C2 | 4 | 7.3% | 73.6% | 25.9% | 73.7% | 13.6 |
| 8 | 11 | 16.4 | メイショウハチロー | 吉原寛 | C01 | C1 | 3 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 8 | 12 | 22.9 | マテンロウコマンド | 松山弘 | C03 | C1 | 1 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
ダート2100m / OP / JBCクラシック
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.4 | ストレングス | 小崎綾 | C01 | C1 | 7 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 2 | 2 | 17.9 | アウトレンジ | 松山弘 | C04 | C1 | 3 | 10.2% | 74.4% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 3 | 3 | 5.5 | サントノーレ | 矢野貴 | C02 | C1 | 5 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 0.9 | ダンテバローズ | 小牧太 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.9% | 102 |
| 5 | 5 | 0.9 | ゴールドギア | 木之前 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
| 5 | 6 | 36.6 | セラフィックコール | 吉原寛 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.2% | 62.4% | 82.0% | 3.5 |
| 6 | 7 | 0.9 | ユメノホノオ | 笹川翼 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 31.2% | 7.6% | 43.0% | 87.3 |
| 6 | 8 | 0.9 | オディロン | 吉村智 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 7 | 9 | 0.9 | マンガン | 西啓太 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 7 | 10 | 18.9 | ホウオウルーレット | 岩田康 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 8 | 11 | 7.7 | ワンダーディーン | C.デ | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 8 | 12 | 5.2 | カゼノランナー | 西村淳 | C05 | C1 | 6 | 9.6% | 77.3% | 30.4% | 74.5% | 10.4 |
ダート1500m / 3歳上OP / 能登のために復興応援
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | ハクサンバード | 吉原寛 | E06 | E1 | 6 | 3.5% | 77.4% | 14.8% | 76.7% | 28.1 |
| 2 | 2 | 7.1 | フラップシグナス | 甲賀弘 | C02 | C1 | 5 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 3 | 1.3 | タントゥーム | 吉田晃 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 31.2% | 7.6% | 43.0% | 87.3 |
| 4 | 4 | 24.4 | ワンカードフェロー | 中島龍 | B01 | B1 | 2 | 32.9% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 5 | 5 | 38.1 | サイアンドコー | 望月洵 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.4% | 62.1% | 82.5% | 3.3 |
| 6 | 6 | 12 | イルミネーター | 魚住謙 | C05 | C1 | 4 | 9.6% | 77.3% | 30.4% | 74.5% | 10.4 |
| 7 | 7 | 1.3 | カノアレディー | 柴田勇 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.2% | 10.1% | 42.4% | 65.9 |
| 8 | 8 | 14.3 | マリンデュンデュン | 松戸政 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
ダート1500m / B2-3 / 世界農業遺産能登の里
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.4 | オーデンオパール | 魚住謙 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 2 | 2 | 4.6 | ガールズヒロイン | 中島龍 | C04 | C2 | 7 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.2% | 10.5 |
| 3 | 3 | 9.5 | ガリバタ | 加藤翔 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 68.8% | 31.1% | 67.1% | 14.1 |
| 4 | 4 | 1.7 | プロスペロ | 筒井勇 | D03 | D1 | 10 | 5.4% | 89.2% | 22.3% | 79.6% | 18.4 |
| 5 | 5 | 33.5 | クリニエールグラス | 平瀬城 | B01 | B1 | 1 | 32.9% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 6 | 6 | 11.3 | ライチトゥーム | 田知弘 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 69.0% | 25.7% | 70.3% | 16.9 |
| 7 | 7 | 3.1 | ワンモアチャンス | 服部大 | D10 | D3 | 8 | 2.3% | 62.6% | 11.8% | 63.6% | 42.9 |
| 7 | 8 | 2.7 | フェスティヴカレン | 加藤聡 | D08 | D3 | 9 | 2.7% | 73.0% | 14.6% | 66.2% | 36.8 |
| 8 | 9 | 7.4 | タケウチビー | 浅野登 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 62.0% | 29.4% | 72.0% | 15.5 |
| 8 | 10 | 18.9 | アンダーレ | 栗原大 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
ダート1500m / B2-2 / 能登半島絶景海道
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.1 | プレストバローズ | 中島龍 | C02 | C1 | 7 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 1.2 | ドライヴトウショウ | 望月洵 | E04 | E1 | 9 | 4.0% | 56.5% | 17.0% | 75.9% | 25.2 |
| 3 | 3 | 22.9 | キングボールダー | 平瀬城 | C03 | C2 | 1 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 4 | 4 | 18.2 | リュウノレッドアイ | 米倉知 | C01 | C1 | 2 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 5 | 5 | 8.9 | ウイングスオブラヴ | 柴田勇 | C06 | C3 | 6 | 7.1% | 68.8% | 31.1% | 67.1% | 14.1 |
| 6 | 6 | 1 | パインピーチ | 筒井勇 | E10 | E2 | 10 | 1.8% | 66.7% | 7.7% | 55.0% | 56.5 |
| 7 | 7 | 15.1 | アイオラナキラ | 塚本征 | C07 | C3 | 3 | 6.4% | 62.0% | 29.4% | 72.0% | 15.5 |
| 7 | 8 | 11.5 | ナックステート | 甲賀弘 | C09 | C3 | 4 | 5.9% | 69.0% | 25.7% | 70.3% | 16.9 |
| 8 | 9 | 11.1 | スズランクイーン | 青柳正 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 8 | 10 | 2 | イサムダイヤモンド | 吉田晃 | D08 | D3 | 8 | 2.7% | 73.0% | 14.6% | 66.2% | 36.8 |
ダート1700m / 2歳 未勝利 / 今年は金沢と門別で!
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | サブメルジュ | 阿部龍 | E06 | E2 | 6 | 1.4% | 20.8% | 13.7% | 52.1% | 71.6 |
| 2 | 2 | 10.8 | オカノメモリー | 金山昇 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 3 | 3 | 3.1 | アクタール | 小野楓 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 4 | 4 | 40.5 | ブルーアルバム | 藤田凌 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.4% | 62.1% | 82.5% | 3.3 |
| 5 | 5 | 1.4 | レラノア | 宮内勇 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 31.2% | 7.6% | 43.0% | 87.3 |
| 6 | 6 | 1.4 | ガットテンペスタ | 桑村真 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.2% | 10.1% | 42.4% | 65.9 |
| 7 | 7 | 12.9 | ベラジオファイト | 落合玄 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 8 | 28.4 | ゼラニウム | 石川倭 | B01 | B1 | 2 | 32.9% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
ダート1200m / 2歳 未勝利 / 若き才能を解き放て。
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 58.7 | アカレンガ | 服部茂 | B04 | B3 | 1 | 26.5% | 62.6% | 63.1% | 78.3% | 3.7 |
| 2 | 2 | 8.9 | クリシュナラブリー | 金山昇 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 3 | 3 | 3.1 | ブラックレイシ | 宮内勇 | C02 | C1 | 5 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 3.1 | リコークックー | 岩橋勇 | C06 | C3 | 5 | 7.1% | 68.8% | 31.1% | 67.1% | 14.1 |
| 5 | 5 | 16.3 | トシデンセツ | 桑村真 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 6 | 6 | 1.6 | スルーザレイン | 落合玄 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 69.9% | 9.9% | 58.2% | 50.7 |
| 7 | 7 | 6.9 | ミスタービードル | 亀井洋 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 8 | 8 | 1.3 | メンズタマ | 松井伸 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 74.9% | 11.9% | 63.2% | 37.1 |
ダート1000m / C4-2 / 可能性を解き放て。特
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 21.3 | トーケンアーサー | 亀井洋 | C08 | C3 | 2 | 6.1% | 62.3% | 25.4% | 62.5% | 16.2 |
| 2 | 2 | 3.7 | クロノライデン | 岩橋勇 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 69.0% | 25.7% | 70.3% | 16.9 |
| 3 | 3 | 4.4 | プチビーンズ | 黒沢愛 | C01 | C1 | 6 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 4 | 4 | 19.6 | ニシノサーフ | 石川倭 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.2% | 10.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | クイーンサイド | 小川悠 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 5 | 6 | 0.9 | ノーマンズランド | 藤田凌 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
| 6 | 7 | 0.9 | セイウンサクラサケ | 松井伸 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 6 | 8 | 29.2 | モウフブキ | 小野楓 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.2% | 62.4% | 82.0% | 3.5 |
| 7 | 9 | 0.9 | グリース | 宮内勇 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.9% | 11.9% | 63.2% | 37.1 |
| 7 | 10 | 5.8 | シルバーライダー | 落合玄 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 8 | 11 | 9.1 | ジャックルージュ | 若杉朝 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 12 | 3.4 | シャンノヴァ | 金山昇 | C05 | C2 | 8 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
ダート1000m / C4-2 / 磨いた力を解き放て。
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 41.1 | サンタカリス | 小野楓 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.9% | 2.8 |
| 2 | 2 | 1.1 | ザフォロワーズ | 落合玄 | E09 | E2 | 7 | 1.4% | 53.3% | 9.0% | 59.8% | 71.5 |
| 3 | 3 | 14.3 | ゴールデンアイル | 松井伸 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 4 | 4 | 2.5 | ピンクサウスポー | 亀井洋 | D04 | D2 | 6 | 4.9% | 78.3% | 27.6% | 83.6% | 20.4 |
| 5 | 5 | 1.1 | アーススカーレット | 坂下秀 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 6 | 6 | 10.3 | オオイシサクラ | 阿部龍 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 7 | 7 | 1.1 | マジカルウィーク | 黒沢愛 | E08 | E1 | 7 | 2.3% | 66.8% | 11.6% | 70.2% | 43.2 |
| 7 | 8 | 14.5 | チョゴリザ | 石川倭 | C07 | C3 | 2 | 6.4% | 62.0% | 29.4% | 72.0% | 15.5 |
| 8 | 9 | 1.1 | エンゲル | 金山昇 | E06 | E1 | 7 | 3.5% | 77.4% | 14.8% | 76.7% | 28.1 |
| 8 | 10 | 12.6 | フレアリングバロン | 宮内勇 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
ダート1200m / C3-2 C4-1 / 北の誇りを解き放て。
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.7 | カーリンハート | 松井伸 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 69.0% | 25.7% | 70.3% | 16.9 |
| 2 | 2 | 7.9 | エリオットゲーム | 桑村真 | C06 | C2 | 4 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 3 | 3 | 3.6 | ハーティーアイズ | 亀井洋 | C02 | C1 | 8 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 36.3 | チャンピオンロード | 阿部龍 | B01 | B1 | 1 | 32.9% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 5 | 5 | 3.9 | グラティアエ | 金山昇 | C03 | C1 | 7 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 5 | 6 | 1.3 | レッドコート | 若杉朝 | E07 | E1 | 11 | 2.7% | 74.9% | 11.9% | 63.2% | 37.1 |
| 6 | 7 | 19.2 | サイモンナイスラン | 落合玄 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 74.4% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 6 | 8 | 0.8 | ベイストラトラ | 服部茂 | E12 | E3 | 12 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 7 | 9 | 2.2 | フォークスアップ | 岩橋勇 | D10 | D3 | 9 | 2.3% | 62.6% | 11.8% | 63.6% | 42.9 |
| 7 | 10 | 6.6 | ベルテオドーラ | 小野楓 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 62.3% | 25.4% | 62.5% | 16.2 |
| 8 | 11 | 11.1 | メレサンク | 石川倭 | C05 | C1 | 3 | 9.6% | 77.3% | 30.4% | 74.5% | 10.4 |
| 8 | 12 | 1.5 | シナモンデイジー | 宮内勇 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 68.5% | 7.0% | 59.7% | 70.2 |
ダート1200m / C3-2 C4-1 / 挑戦する想いを解き放
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ロピア | 岩橋勇 | E07 | E2 | 8 | 2.4% | 74.6% | 12.4% | 55.0% | 41.1 |
| 2 | 2 | 1.9 | チャモ | 小川悠 | D03 | D2 | 5 | 4.3% | 94.5% | 29.3% | 63.1% | 23.4 |
| 3 | 3 | 1.1 | ロンギングドルチェ | 桑村真 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 4 | 4 | 75.6 | イズントイット | 石川倭 | A02 | A2 | 1 | 52.9% | 77.9% | 80.6% | 89.1% | 1.8 |
| 5 | 5 | 3.5 | ブリスフルイヤー | 服部茂 | C05 | C3 | 3 | 7.5% | 48.6% | 34.2% | 66.9% | 13.2 |
| 5 | 6 | 2.9 | テリオスミナ | 金山昇 | D09 | D3 | 4 | 2.4% | 66.3% | 13.4% | 71.3% | 42.2 |
| 6 | 7 | 0.8 | ユーライナー | 亀井洋 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 6 | 8 | 8.7 | アサガオ | 渡辺竜 | C01 | C1 | 2 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 7 | 9 | 1.1 | スイートキャンディ | 落合玄 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 31.2% | 7.6% | 43.0% | 87.3 |
| 7 | 10 | 0.8 | コッチャン | 藤田凌 | E11 | E3 | 11 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
| 8 | 11 | 1.4 | コウユーダイダイ | 宮内勇 | E04 | E1 | 6 | 4.0% | 56.5% | 17.0% | 75.9% | 25.2 |
| 8 | 12 | 1.2 | カズシ | 松井伸 | E06 | E1 | 7 | 3.5% | 77.4% | 14.8% | 76.7% | 28.1 |
ダート1000m / C3-2 C4-1 / 積み重ねた日々を解き
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 28.8 | マリノステアハート | 渡辺竜 | B05 | B2 | 1 | 26.5% | 70.1% | 57.5% | 79.0% | 3.7 |
| 2 | 2 | 1 | ミソラ | 服部茂 | E06 | E1 | 8 | 3.5% | 77.4% | 14.8% | 76.7% | 28.1 |
| 3 | 3 | 0.9 | ユナホークパワー | 藤田凌 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 4 | 4 | 19.1 | ヨンプク | 松井伸 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 62.3% | 25.4% | 62.5% | 16.2 |
| 5 | 5 | 0.9 | チャンピオンホース | 黒沢愛 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
| 5 | 6 | 13 | スティールアンバー | 桑村真 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 7 | 2.4 | ビッグバンドビート | 宮内勇 | D03 | D1 | 7 | 5.4% | 89.2% | 22.3% | 79.6% | 18.4 |
| 6 | 8 | 21.6 | ジェイソンバローズ | 小野楓 | C01 | C1 | 2 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 7 | 9 | 7 | ニチヤヲツイデ | 石川倭 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.2% | 10.5 |
| 7 | 10 | 3.6 | ニシノランペイジ | 金山昇 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 8 | 11 | 0.9 | ミッションアイズ | 岩橋勇 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 8 | 12 | 0.9 | アドミリング | 若杉朝 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 53.3% | 9.0% | 59.8% | 71.5 |
ダート1000m / C3-2 C4-1 / JBCデーはSPAT
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.6 | テンエックス | 落合玄 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 1 | オールスパイス | 黒沢愛 | E09 | E1 | 9 | 2.1% | 56.2% | 9.6% | 60.6% | 48.7 |
| 3 | 3 | 2.4 | エムピーフリップ | 桑村真 | D07 | D1 | 6 | 3.2% | 57.4% | 13.0% | 56.2% | 31.3 |
| 4 | 4 | 2.4 | ゼファーバローズ | 藤田凌 | D08 | D2 | 6 | 2.8% | 62.0% | 13.0% | 72.2% | 36 |
| 5 | 5 | 1 | ルモンテ | 宮内勇 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 6 | 6 | 12.7 | テナチュール | 若杉朝 | C06 | C1 | 4 | 9.1% | 97.7% | 29.6% | 86.4% | 10.9 |
| 7 | 7 | 5.7 | ジューングレイス | 阿部龍 | C05 | C1 | 5 | 9.6% | 77.3% | 30.4% | 74.5% | 10.4 |
| 7 | 8 | 36.1 | トルークマクト | 小野楓 | B01 | B1 | 1 | 32.9% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 8 | 9 | 1.6 | スタンピー | 金山昇 | D03 | D1 | 8 | 5.4% | 89.2% | 22.3% | 79.6% | 18.4 |
| 8 | 10 | 20.6 | グッドタイムアスク | 小川悠 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 74.4% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
ダート1800m / 2歳 OP / JBC2歳優駿
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 65.9 | オーリエイト | 吉村誠 | A02 | A2 | 1 | 52.9% | 77.9% | 80.6% | 89.1% | 1.8 |
| 2 | 2 | 1 | ソルデイスター | 阿部龍 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.9% | 102 |
| 3 | 3 | 1 | マイセイバー | 嶋田純 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 69.9% | 9.9% | 58.2% | 50.7 |
| 4 | 4 | 1.8 | ギブリ | 横山典 | D04 | D1 | 5 | 4.8% | 74.5% | 19.4% | 66.6% | 20.6 |
| 5 | 5 | 7.2 | ダブルゲーム | 山本聡 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 6 | 6 | 8.4 | マルカルーカス | 幸英明 | C06 | C3 | 3 | 7.1% | 68.8% | 31.1% | 67.1% | 14.1 |
| 6 | 7 | 1 | ミッションフェロー | 石川倭 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 31.8% | 128.4 |
| 7 | 8 | 1.3 | アンサラー | 桑村真 | E05 | E1 | 6 | 3.8% | 76.9% | 15.9% | 72.8% | 26.6 |
| 7 | 9 | 10.6 | ワンダーマーベル | 横山琉 | C03 | C2 | 2 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 8 | 10 | 1 | イケメンモンスター | 渡辺竜 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 8 | 11 | 1 | タルマエドン | 御神本 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 74.6% | 12.4% | 55.0% | 41.1 |
ダート1200m / 2歳 OP / 北海道2歳スプリント
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.1 | エレシュトゥ | 山本咲 | D09 | D3 | 10 | 2.4% | 66.3% | 13.4% | 71.3% | 42.2 |
| 2 | 2 | 11.8 | ピンクゴールド | 小野楓 | C06 | C2 | 3 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 3 | 3 | 2.7 | スカイビュー | 桑村真 | D10 | D3 | 7 | 2.3% | 62.6% | 11.8% | 63.6% | 42.9 |
| 4 | 4 | 8.3 | ハカタヴァンクール | 岩橋勇 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 5 | 0.7 | ミヤビダイヤ | 山本聡 | E08 | E1 | 11 | 2.3% | 66.8% | 11.6% | 70.2% | 43.2 |
| 5 | 6 | 0.7 | ソブリナフォルテ | 亀井洋 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 5 | 7 | 0.7 | スダレ | 藤田凌 | E13 | E3 | 11 | 0.9% | 19.0% | 5.0% | 50.4% | 110 |
| 6 | 8 | 18.6 | マッドシークレット | 服部茂 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.2% | 10.5 |
| 6 | 9 | 3.8 | ロングテールテット | 金山昇 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 7 | 10 | 2.2 | トラデスカンティア | 宮内勇 | D11 | D3 | 9 | 1.9% | 55.2% | 10.3% | 55.5% | 53.9 |
| 7 | 11 | 41.5 | アペリティーヴォ | 落合玄 | B01 | B1 | 1 | 32.9% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 8 | 12 | 4.7 | デルピエロ | 阿部龍 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 8 | 13 | 2.3 | ダバイクリスタル | 石川倭 | D03 | D1 | 8 | 5.4% | 89.2% | 22.3% | 79.6% | 18.4 |
ダート1000m / A4-2 / 北の未来を解き放て。
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | エターナルルビー | 若杉朝 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.7 |
| 2 | 2 | 12.8 | ニシケンカバル | 桑村真 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.2% | 10.5 |
| 3 | 3 | 12.6 | タケノルル | 渡辺竜 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 4 | 4 | 7.3 | クアトロソバージュ | 阿部龍 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.4% | 30.8% | 74.6% | 11.6 |
| 5 | 5 | 25 | マナアリイ | 石川倭 | B02 | B2 | 1 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
| 6 | 6 | 5.3 | アニマルフルーツ | 服部茂 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 69.0% | 25.7% | 70.3% | 16.9 |
| 7 | 7 | 2.1 | シシャモフレンド | 岩橋勇 | D01 | D1 | 8 | 10.1% | 123.1% | 27.5% | 89.5% | 9.9 |
| 7 | 8 | 17.8 | サユリバナ | 落合玄 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 8 | 9 | 15.1 | ナムラジョシュア | 金山昇 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 10 | 1 | スワッガー | 山本咲 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 66.8% | 11.6% | 70.2% | 43.2 |
ダート1200m / A4-2 / 来年は大井と門別で!
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.6 | デュアルキャリアー | 小川悠 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.7% | 84.3% | 6.6 |
| 2 | 2 | 5.7 | アライグマパンチ | 岩橋勇 | C03 | C1 | 8 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 3 | 3 | 4.8 | サンダーアラート | 落合玄 | C10 | C3 | 9 | 6.3% | 64.7% | 23.8% | 68.3% | 15.8 |
| 4 | 4 | 0.8 | ツバクロ | 渡邊準 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.6 |
| 5 | 5 | 17.3 | プレアレジェンド | 金山昇 | C07 | C1 | 2 | 9.3% | 106.6% | 26.4% | 84.6% | 10.7 |
| 5 | 6 | 8 | ジョルジュ | 服部茂 | C08 | C2 | 6 | 7.3% | 73.6% | 25.9% | 73.7% | 13.6 |
| 6 | 7 | 18.6 | モーニングショー | 阿部龍 | C04 | C1 | 1 | 10.2% | 74.4% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 6 | 8 | 8.3 | フォンメイリー | 亀井洋 | C02 | C1 | 5 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 9 | 3.3 | ラストボーン | 山本咲 | C09 | C3 | 10 | 5.9% | 69.0% | 25.7% | 70.3% | 16.9 |
| 7 | 10 | 0.8 | ミソタロ | 石川倭 | E11 | E1 | 11 | 2.0% | 54.1% | 8.8% | 69.2% | 50.5 |
| 8 | 11 | 6.6 | トーアサジタリウス | 小野楓 | C06 | C1 | 7 | 9.1% | 97.7% | 29.6% | 86.4% | 10.9 |
| 8 | 12 | 16.3 | レディパイロ | 桑村真 | C05 | C1 | 3 | 9.6% | 77.3% | 30.4% | 74.5% | 10.4 |
