ダート1300m / 2歳 -3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.1 | ヤマシュウ | 近藤翔 | D06 | D3 | 4 | 2.7% | 42.7% | 18.1% | 56.1% | 37.4 |
| 2 | 2 | 14.1 | カバチタレ | 上田将 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 71.0% | 40.2% | 75.7% | 9.6 |
| 3 | 3 | 58.2 | リワードローレン | 岡村卓 | A01 | A2 | 1 | 57.0% | 83.5% | 81.2% | 89.2% | 1.7 |
| 4 | 4 | 1.6 | スリースカーレット | 塚本直 | D04 | D2 | 5 | 4.9% | 78.4% | 27.7% | 83.7% | 20.4 |
| 5 | 5 | 1.6 | サウスワン | 城野慈 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.3% | 10.2% | 42.3% | 65.7 |
| 6 | 6 | 20.7 | フラワーホープエス | 宮川実 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.4% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 7 | 1.6 | レーヴェンハーツ | 畑中信 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 48.9% | 23.0% | 61.2% | 29.4 |
ダート1300m / 2歳 -2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.8 | ブラックパトロール | 永森大 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 48.9% | 23.0% | 61.2% | 29.4 |
| 2 | 2 | 19.6 | スパイスタウン | 新庄海 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.0% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 3 | 3 | 5.4 | ロイヤルクォーク | 郷間勇 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.4% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 1.8 | スミスバローズ | 加藤翔 | D06 | D3 | 5 | 2.7% | 42.7% | 18.1% | 56.1% | 37.4 |
| 5 | 5 | 66.4 | ベラジオイザーニャ | 宮川実 | A01 | A1 | 1 | 57.0% | 86.5% | 81.8% | 91.5% | 1.7 |
| 6 | 6 | 5.2 | ハルガキタ | 岡遼太 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
ダート1400m / C3-5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.2 | ダノンルミエール | 近藤翔 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.0% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 2 | 2 | 1.3 | アップルキャンディ | 石本純 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.3% | 7.7% | 43.1% | 87.1 |
| 3 | 3 | 20.8 | コムルヴァン | 多田羅 | C03 | C1 | 2 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 4 | 4 | 9.5 | ライトスリー | 岡遼太 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 5 | 5 | 1.3 | アクロポリス | 城野慈 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.4% | 5.7% | 37.9% | 101.7 |
| 6 | 6 | 1.3 | イニシャルティー | 新庄海 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.3% | 10.2% | 42.3% | 65.7 |
| 7 | 7 | 57.8 | ヒメカミノイタダキ | 宮川実 | A02 | A2 | 1 | 53.1% | 78.2% | 81.0% | 89.1% | 1.8 |
| 8 | 8 | 3.2 | アソス | 浜尚美 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 69.0% | 31.2% | 67.0% | 14.1 |
| 8 | 9 | 1.5 | ガーデンプランナー | 郷間勇 | D05 | D2 | 6 | 3.1% | 57.8% | 21.0% | 69.3% | 31.7 |
ダート1400m / C3-4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 24.6 | グッドヴァイブス | 永森大 | C02 | C1 | 1 | 13.1% | 78.4% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 8.2 | ブランカアンヘル | 岡遼太 | C08 | C2 | 5 | 7.3% | 73.7% | 26.0% | 73.8% | 13.6 |
| 3 | 3 | 1 | アルデココ | 城野慈 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.9% | 128.1 |
| 4 | 4 | 1 | エメラルハッピー | 木村直 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.3% | 4.8% | 36.0% | 112.3 |
| 5 | 5 | 7.1 | サイモンプレジール | 岡村卓 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 83.7% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 6 | 6 | 19.7 | ミナトノソウタ | 上田将 | C03 | C1 | 2 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 6 | 7 | 8.1 | マイネルサンテ | 浜尚美 | C05 | C2 | 6 | 8.9% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.2 |
| 7 | 8 | 1 | ヴィクトリーナイト | 近藤翔 | E06 | E1 | 9 | 3.6% | 77.5% | 14.8% | 76.6% | 28.1 |
| 7 | 9 | 5.7 | ノアプレスリー | 新庄海 | C09 | C2 | 8 | 6.5% | 66.8% | 24.2% | 71.6% | 15.2 |
| 8 | 10 | 9.5 | スタークルージング | 井上瑛 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 8 | 11 | 14.2 | ダノンブロッサム | 宮川実 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.0% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
ダート1400m / C3-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | メルヘンライズ | 上田将 | E11 | E3 | 11 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.9% | 128.1 |
| 2 | 2 | 22.8 | サミアド | 井上瑛 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 82.1% | 66.0% | 86.5% | 3 |
| 3 | 3 | 44.5 | スマラグドス | 城野慈 | B02 | B2 | 1 | 32.3% | 82.3% | 66.9% | 86.1% | 3 |
| 4 | 4 | 0.9 | ナムラルッコラ | 浜尚美 | E06 | E1 | 10 | 3.6% | 77.5% | 14.8% | 76.6% | 28.1 |
| 5 | 5 | 1.1 | ドンカルロ | 加藤翔 | E09 | E1 | 8 | 2.1% | 56.3% | 9.6% | 60.7% | 48.6 |
| 5 | 6 | 1.1 | ダルムシュタット | 畑中信 | E08 | E1 | 8 | 2.3% | 66.9% | 11.7% | 70.4% | 43.1 |
| 6 | 7 | 0.8 | ノアファラオ | 大澤誠 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 29.6% | 3.4% | 32.5% | 137.2 |
| 6 | 8 | 6 | ケーニッヒブルート | 西森将 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 62.1% | 29.5% | 72.0% | 15.5 |
| 7 | 9 | 1.7 | マカオンドール | 宮川実 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.3% | 4.8% | 36.0% | 112.3 |
| 7 | 10 | 5.3 | ララハカランダ | 岡遼太 | C03 | C2 | 5 | 10.3% | 71.0% | 40.2% | 75.7% | 9.6 |
| 8 | 11 | 12.7 | ツマヤ | 近藤翔 | C05 | C2 | 3 | 8.9% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.2 |
| 8 | 12 | 2.2 | インユアアイズ | 永森大 | D04 | D1 | 6 | 4.8% | 74.6% | 19.4% | 66.7% | 20.6 |
ダート1300m / C1-6 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.9 | バイユーラン | 近藤翔 | D07 | D3 | 5 | 2.5% | 43.4% | 15.9% | 61.9% | 39.9 |
| 2 | 2 | 1.2 | ボマライン | 木村直 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 36.4% | 5.7% | 37.9% | 101.7 |
| 3 | 3 | 1.2 | カポデテュティカピ | 畑中信 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 31.3% | 7.7% | 43.1% | 87.1 |
| 4 | 4 | 39.3 | ローガンパス | 永森大 | B02 | B1 | 2 | 29.1% | 79.4% | 63.5% | 84.2% | 3.4 |
| 5 | 5 | 42 | ディースプレマシー | 多田羅 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.1% | 66.0% | 86.5% | 3 |
| 6 | 6 | 1.2 | ハッピービバーク | 大澤誠 | E06 | E1 | 6 | 3.6% | 77.5% | 14.8% | 76.6% | 28.1 |
| 7 | 7 | 7.5 | ダイタジャスティス | 新庄海 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.0% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 8 | 8 | 3.4 | リワードエレイン | 岡村卓 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 9 | 1.2 | ダノンジャスティス | 浜尚美 | E05 | E1 | 6 | 3.8% | 77.2% | 16.0% | 72.5% | 26.5 |
ダート1300m / C1-5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | テソリーノ | 浜尚美 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.3% | 10.2% | 42.3% | 65.7 |
| 2 | 2 | 43.6 | ペップセ | 上田将 | B02 | B2 | 1 | 32.3% | 82.3% | 66.9% | 86.1% | 3 |
| 3 | 3 | 4.5 | ショウネンジダイ | 井上瑛 | C05 | C2 | 5 | 8.9% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.2 |
| 4 | 4 | 1.1 | オセアハートマン | 加藤翔 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.4% | 5.7% | 37.9% | 101.7 |
| 5 | 5 | 1.1 | シュクメルリ | 岡遼太 | E06 | E2 | 8 | 1.4% | 20.9% | 13.8% | 52.1% | 71.3 |
| 6 | 6 | 2.9 | アイブランコ | 新庄海 | D08 | D3 | 6 | 2.7% | 73.2% | 14.7% | 65.9% | 36.7 |
| 7 | 7 | 1.1 | ココリハクタク | 永森大 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.3% | 4.8% | 36.0% | 112.3 |
| 7 | 8 | 6.5 | ニコラウス | 城野慈 | C03 | C2 | 4 | 10.3% | 71.0% | 40.2% | 75.7% | 9.6 |
| 8 | 9 | 31.2 | クロニクル | 多田羅 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 82.1% | 66.0% | 86.5% | 3 |
| 8 | 10 | 6.6 | マジックタッチ | 宮川実 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.0% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
ダート1300m / C1-4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.4 | コパノキュラソー | 加藤翔 | C03 | C1 | 5 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 2 | 2 | 47.9 | ワンダフルトゥデイ | 多田羅 | B02 | B2 | 1 | 32.3% | 82.3% | 66.9% | 86.1% | 3 |
| 3 | 3 | 1.1 | アスキーアート | 井上瑛 | E06 | E1 | 7 | 3.6% | 77.5% | 14.8% | 76.6% | 28.1 |
| 4 | 4 | 5.2 | スティーヴバローズ | 郷間勇 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 62.1% | 29.5% | 72.0% | 15.5 |
| 5 | 5 | 4.1 | ポッドロイ | 岡村卓 | C05 | C2 | 6 | 8.9% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.2 |
| 6 | 6 | 1.1 | フクノルッカ | 山崎雅 | E09 | E2 | 7 | 1.4% | 53.4% | 9.0% | 59.6% | 71.4 |
| 7 | 7 | 1.1 | イエデゴロゴロ | 石本純 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.3% | 4.8% | 36.0% | 112.3 |
| 7 | 8 | 26.3 | チェルシー | 新庄海 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 82.1% | 66.0% | 86.5% | 3 |
| 8 | 9 | 1.1 | ヴァルタリ | 浜尚美 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 70.1% | 9.9% | 58.4% | 50.5 |
| 8 | 10 | 7.8 | スリーローズ | 近藤翔 | C04 | C1 | 3 | 10.3% | 74.6% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
ダート1600m / C2-3 / 食べて応援土佐恵みは
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.5 | マクト | 加藤翔 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.0% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 2 | 2 | 5.7 | メンヒ | 宮川実 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 69.2% | 25.8% | 70.4% | 16.8 |
| 3 | 3 | 29.6 | アイアンサイズ | 永森大 | B01 | B2 | 1 | 35.4% | 79.9% | 67.8% | 86.0% | 2.8 |
| 4 | 4 | 0.9 | シシ | 大澤誠 | E05 | E1 | 7 | 3.8% | 77.2% | 16.0% | 72.5% | 26.5 |
| 5 | 5 | 15.5 | ウインドブロウン | 城野慈 | C02 | C2 | 3 | 11.9% | 67.9% | 43.0% | 72.9% | 8.3 |
| 6 | 6 | 0.9 | ロードイモータル | 西森将 | E07 | E1 | 7 | 2.7% | 75.1% | 11.9% | 63.2% | 37 |
| 6 | 7 | 7.4 | パレスパートナー | 新庄海 | C08 | C3 | 5 | 6.2% | 62.4% | 25.5% | 62.5% | 16.2 |
| 7 | 8 | 0.9 | オークハンプトン | 木村直 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.9% | 128.1 |
| 7 | 9 | 0.9 | クエンカ | 山崎雅 | E03 | E1 | 7 | 3.8% | 52.3% | 17.1% | 74.5% | 26.2 |
| 8 | 10 | 26.8 | ウォーターハウス | 井上瑛 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.6% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | ライーナシェリー | 畑中信 | E10 | E2 | 7 | 1.8% | 66.7% | 7.7% | 55.0% | 56.5 |
ダート1600m / C2-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ネイルンノ | 大澤誠 | E09 | E1 | 10 | 2.1% | 56.3% | 9.6% | 60.7% | 48.6 |
| 2 | 2 | 8.4 | ジーティーオウジャ | 岡遼太 | C08 | C2 | 5 | 7.3% | 73.7% | 26.0% | 73.8% | 13.6 |
| 3 | 3 | 17.2 | ウインドファルクス | 岡村卓 | C02 | C2 | 2 | 11.9% | 67.9% | 43.0% | 72.9% | 8.3 |
| 4 | 4 | 2.3 | レモンシフォン | 多田羅 | D05 | D1 | 7 | 3.8% | 72.6% | 18.2% | 71.8% | 26.5 |
| 5 | 5 | 8.3 | アルマリカシバ | 上田将 | C03 | C2 | 6 | 10.3% | 71.0% | 40.2% | 75.7% | 9.6 |
| 6 | 6 | 1.4 | ジャスタースパーク | 畑中信 | E10 | E2 | 9 | 1.8% | 66.7% | 7.7% | 55.0% | 56.5 |
| 6 | 7 | 8.9 | イーサンアイ | 城野慈 | C06 | C2 | 4 | 8.6% | 79.6% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 7 | 8 | 0.9 | サイセイセイ | 井上瑛 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.9% | 128.1 |
| 7 | 9 | 34.8 | ポルトドール | 郷間勇 | B01 | B2 | 1 | 35.4% | 79.9% | 67.8% | 86.0% | 2.8 |
| 8 | 10 | 14.8 | ロイヤルダンス | 永森大 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.0% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 8 | 11 | 2.1 | フィティアンガ | 山崎雅 | D07 | D2 | 8 | 2.9% | 78.3% | 14.6% | 68.5% | 34.1 |
ダート1600m / C2-1 選抜馬 / 芸術の秋特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 32.3 | ディクシーヴォーグ | 加藤翔 | B02 | B2 | 1 | 32.3% | 82.3% | 66.9% | 86.1% | 3 |
| 2 | 2 | 4.7 | シュプリンガー | 岡遼太 | C06 | C3 | 7 | 7.1% | 69.0% | 31.2% | 67.0% | 14.1 |
| 3 | 3 | 1 | ドウフォルス | 石本純 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.3% | 4.8% | 36.0% | 112.3 |
| 4 | 4 | 7.3 | ポッドコンティ | 宮川実 | C08 | C3 | 4 | 6.2% | 62.4% | 25.5% | 62.5% | 16.2 |
| 5 | 5 | 12.7 | フォトスフィア | 岡村卓 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 6 | 6 | 4.1 | オールデュスヴラン | 井上瑛 | C07 | C3 | 8 | 6.4% | 62.1% | 29.5% | 72.0% | 15.5 |
| 7 | 7 | 5.2 | メイショウハボマイ | 畑中信 | C05 | C2 | 6 | 8.9% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.2 |
| 7 | 8 | 24.4 | ドンアチェカ | 多田羅 | C03 | C2 | 2 | 10.3% | 71.0% | 40.2% | 75.7% | 9.6 |
| 8 | 9 | 7.3 | カイザーブリッツ | 城野慈 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.0% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 8 | 10 | 1 | ハルノインパクト | 近藤翔 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 53.4% | 9.0% | 59.6% | 71.4 |
ダート1600m / C2-6 記者選抜 / ファイナルレース
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | タマモイットウセイ | 山崎雅 | E10 | E1 | 10 | 2.1% | 61.9% | 9.1% | 75.7% | 48.2 |
| 2 | 2 | 24.7 | ノースザワールド | 郷間勇 | C02 | C1 | 1 | 13.1% | 78.4% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 3 | 5.3 | サプライズビュー | 塚本直 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 83.7% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 4 | 4 | 6.5 | チャンピオンリボン | 加藤翔 | C11 | C3 | 6 | 5.9% | 64.8% | 22.1% | 69.1% | 17 |
| 5 | 5 | 19.4 | サノノゴールド | 新庄海 | C05 | C2 | 2 | 8.9% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.2 |
| 6 | 6 | 13.3 | ハバナローズ | 西森将 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 6 | 7 | 4.4 | グラティアスミノル | 岡村卓 | C08 | C2 | 8 | 7.3% | 73.7% | 26.0% | 73.8% | 13.6 |
| 7 | 8 | 7.3 | ショウナンナツゾラ | 木村直 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.0% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 7 | 9 | 3.3 | アンミノレモン | 多田羅 | C09 | C2 | 9 | 6.5% | 66.8% | 24.2% | 71.6% | 15.2 |
| 8 | 10 | 0.8 | トーケンクミー | 畑中信 | E06 | E1 | 11 | 3.6% | 77.5% | 14.8% | 76.6% | 28.1 |
| 8 | 11 | 14 | ウインリベラーレ | 石本純 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 71.0% | 40.2% | 75.7% | 9.6 |
ダート1600m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | トルタネーラ | 木幡育 | E16 | E3 | 9 | 0.7% | 39.6% | 2.5% | 28.6% | 139 |
| 1 | 2 | 0.7 | ニシノツムジカゼ | 野中悠 | E10 | E2 | 9 | 1.1% | 35.6% | 4.8% | 47.0% | 92.3 |
| 2 | 3 | 0.7 | ドーンオブホープ | 菊沢一 | E15 | E3 | 9 | 0.6% | 22.6% | 2.8% | 41.7% | 157.7 |
| 2 | 4 | 0.7 | ボディビルダー | 横山琉 | E14 | E2 | 9 | 1.1% | 43.1% | 4.4% | 53.9% | 90.2 |
| 3 | 5 | 6.8 | ハイファイネスト | 横山武 | D02 | D1 | 5 | 5.9% | 70.8% | 20.9% | 77.4% | 16.8 |
| 3 | 6 | 2.7 | イントゥーザブルー | 佐々木 | D03 | D1 | 7 | 7.0% | 95.7% | 20.6% | 77.4% | 14.3 |
| 4 | 7 | 14.3 | フジサンインフレ | 石橋脩 | C04 | C2 | 2 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.4% | 8.4 |
| 4 | 8 | 0.7 | フィックスユー | 江田照 | E13 | E2 | 9 | 1.1% | 84.2% | 4.7% | 48.1% | 88.8 |
| 5 | 9 | 0.7 | サイボーグ | 原優介 | E11 | E2 | 9 | 1.1% | 32.5% | 5.3% | 43.5% | 94.6 |
| 5 | 10 | 0.7 | サクラトップオメガ | 木幡初 | E12 | E2 | 9 | 1.6% | 76.4% | 4.6% | 46.8% | 62.7 |
| 6 | 11 | 40.9 | ランフェザー | 田辺裕 | A01 | A1 | 1 | 39.3% | 74.7% | 71.1% | 77.6% | 2.5 |
| 6 | 12 | 3.6 | ホウオウシュウ | プーシ | D06 | D2 | 6 | 5.6% | 66.1% | 19.5% | 71.2% | 17.7 |
| 7 | 13 | 0.7 | チャリンコリン | 小林美 | E07 | E1 | 9 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.7% | 45.4 |
| 7 | 14 | 12.1 | パレスラン | 長浜鴻 | C08 | C3 | 3 | 11.7% | 65.0% | 39.0% | 73.0% | 8.5 |
| 8 | 15 | 12.1 | アークレイリ | 丹内祐 | C05 | C2 | 4 | 12.3% | 68.6% | 37.6% | 74.2% | 8.1 |
| 8 | 16 | 1.5 | ウスズミザクラ | 石神深 | E09 | E1 | 8 | 1.7% | 74.5% | 6.5% | 57.1% | 59.6 |
芝1600m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ヒミツヘイキ | 小林脩 | E09 | E3 | 7 | 1.5% | 15.8% | 10.1% | 48.3% | 65.4 |
| 2 | 2 | 13.3 | ドナフェリーチェ | 三浦皇 | C02 | C2 | 2 | 14.3% | 83.0% | 39.1% | 75.3% | 6.9 |
| 3 | 3 | 2.1 | セラフィムコード | 小林美 | D06 | D2 | 6 | 5.6% | 66.1% | 19.5% | 71.2% | 17.7 |
| 4 | 4 | 1.1 | キタノバトゥーキ | 石田拓 | E10 | E3 | 7 | 1.2% | 61.1% | 5.1% | 49.3% | 81.6 |
| 5 | 5 | 1.1 | ダンツトリノ | 長浜鴻 | E07 | E1 | 7 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.7% | 45.4 |
| 6 | 6 | 7.1 | クリガーレ | 丸田恭 | D04 | D2 | 3 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 73.3% | 16.3 |
| 7 | 7 | 2.5 | トーセンイルン | 菊沢一 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 72.9% | 21.4% | 77.5% | 18.6 |
| 7 | 8 | 1.1 | アイビークロノス | 木幡巧 | E08 | E2 | 7 | 1.4% | 29.0% | 7.5% | 43.8% | 72.8 |
| 8 | 9 | 64.2 | ローザヴェローナ | ルメー | S01 | S1 | 1 | 52.8% | 74.7% | 77.8% | 84.2% | 1.8 |
| 8 | 10 | 6.2 | コスモシグナス | 丹内祐 | D03 | D2 | 4 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.2% | 14.2 |
芝2000m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | フィニート | 石橋脩 | E08 | E3 | 7 | 2.0% | 38.0% | 7.3% | 36.5% | 51.2 |
| 2 | 2 | 8.4 | グランドストーリー | 菊沢一 | D04 | D2 | 4 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 73.3% | 16.3 |
| 3 | 3 | 1.3 | スカイミラー | 津村明 | E03 | E1 | 6 | 2.7% | 69.3% | 11.4% | 85.3% | 36.7 |
| 4 | 4 | 1.2 | リカジョンファンク | 大野拓 | E05 | E1 | 7 | 2.8% | 96.5% | 9.2% | 60.1% | 35.1 |
| 5 | 5 | 6.5 | ゴールドテソーロ | 菅原明 | D02 | D2 | 5 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 61.6% | 11.1 |
| 6 | 6 | 18.3 | アオイゲート | 丹内祐 | C06 | C3 | 2 | 13.0% | 53.3% | 38.5% | 60.6% | 7.6 |
| 7 | 7 | 13.1 | サラサシンシアズ | 横山武 | C07 | C3 | 3 | 13.4% | 68.0% | 36.7% | 67.2% | 7.4 |
| 8 | 8 | 50 | アトミックリーチ | ルメー | A01 | A1 | 1 | 39.3% | 74.7% | 71.1% | 77.6% | 2.5 |
ダート1400m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.4 | アワフェリシティ | 石神深 | D16 | D3 | 15 | 2.5% | 35.4% | 11.6% | 54.8% | 40.2 |
| 1 | 2 | 6.5 | アマネディル | M.デ | D10 | D2 | 8 | 4.9% | 71.3% | 16.2% | 64.2% | 20.5 |
| 2 | 3 | 6.4 | ワイワイシャイニー | 荻野極 | D06 | D2 | 9 | 5.6% | 66.1% | 19.5% | 71.2% | 17.7 |
| 2 | 4 | 7.2 | ホウオウビリオン | 岩田康 | D08 | D2 | 5 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.1% | 21.5 |
| 3 | 5 | 4.6 | アヘッドオブオール | 小林脩 | D12 | D2 | 14 | 4.4% | 51.0% | 15.9% | 77.5% | 22.8 |
| 3 | 6 | 6.2 | ジャスティンバルサ | 丹内祐 | D05 | D2 | 10 | 5.4% | 72.9% | 21.4% | 77.5% | 18.6 |
| 4 | 7 | 1.5 | シンクロニシティ | 横山琉 | E14 | E1 | 16 | 2.0% | 40.4% | 5.9% | 32.4% | 50.5 |
| 4 | 8 | 7.6 | ピトンピンク | 中井裕 | D03 | D2 | 4 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.2% | 14.2 |
| 5 | 9 | 7 | ミヤルロワ | 三浦皇 | D09 | D2 | 6 | 4.7% | 61.3% | 15.9% | 64.4% | 21.2 |
| 5 | 10 | 6.1 | モリノヤマセミ | 横山武 | D07 | D2 | 11 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 6 | 11 | 4.9 | ナニワダマシイ | 内田博 | D11 | D2 | 13 | 4.4% | 65.7% | 15.3% | 66.9% | 22.9 |
| 6 | 12 | 8.5 | レーヴマジック | 原優介 | D01 | D1 | 1 | 6.5% | 85.2% | 19.8% | 70.9% | 15.3 |
| 7 | 13 | 8.5 | チェンジエッジ | 菱田裕 | D02 | D2 | 1 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 61.6% | 11.1 |
| 7 | 14 | 8.5 | エコロガルディア | 菊沢一 | D04 | D2 | 1 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 73.3% | 16.3 |
| 8 | 15 | 5.4 | エマリュウオー | 丸田恭 | D15 | D3 | 12 | 3.6% | 73.1% | 12.3% | 65.2% | 27.4 |
| 8 | 16 | 6.8 | グランドバッシュ | 吉田豊 | D13 | D2 | 7 | 4.1% | 157.0% | 16.4% | 98.0% | 24.4 |
芝1800m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13.3 | サスケサートゥル | 佐々木 | C03 | C2 | 2 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 2 | 2 | 10.9 | ラヴェーラ | 横山武 | C07 | C2 | 7 | 12.2% | 82.3% | 35.3% | 74.8% | 8.2 |
| 3 | 3 | 9.8 | ケープルグラン | プーシ | D09 | D2 | 8 | 4.7% | 61.3% | 15.9% | 64.4% | 21.2 |
| 4 | 4 | 13.4 | ヴィルアペックス | 菅原明 | C02 | C2 | 1 | 14.3% | 83.0% | 39.1% | 75.3% | 6.9 |
| 5 | 5 | 11 | ハクアイソー | 田口貫 | C06 | C2 | 6 | 11.9% | 78.2% | 36.5% | 74.1% | 8.4 |
| 6 | 6 | 5.5 | タイセイリメンバー | 戸崎圭 | D08 | D2 | 9 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.1% | 21.5 |
| 7 | 7 | 12.4 | シャルマンスリール | 丹内祐 | C01 | C2 | 4 | 14.3% | 67.5% | 38.2% | 71.9% | 7 |
| 8 | 8 | 11.3 | エクアトーレ | ルメー | C05 | C2 | 5 | 12.3% | 68.6% | 37.6% | 74.2% | 8.1 |
| 8 | 9 | 12.6 | バーンユアハート | 岩田康 | C04 | C2 | 3 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.4% | 8.4 |
ダート2100m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ソニックキャット | 菅原明 | E06 | E1 | 13 | 2.7% | 88.4% | 9.4% | 62.7% | 36.8 |
| 1 | 2 | 0.6 | ジオストラテジー | 佐々木 | E10 | E1 | 14 | 1.9% | 103.1% | 6.6% | 72.9% | 53.1 |
| 2 | 3 | 6 | オルブライト | 石神深 | D13 | D3 | 6 | 3.0% | 65.4% | 12.3% | 66.9% | 33.1 |
| 2 | 4 | 5.2 | カイトヴィント | 柴田大 | D08 | D2 | 7 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.1% | 21.5 |
| 3 | 5 | 12.3 | グランドスウェル | 荻野極 | C04 | C2 | 3 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.4% | 8.4 |
| 3 | 6 | 0.6 | カサビセンス | 津村明 | E14 | E2 | 14 | 1.1% | 43.1% | 4.4% | 53.9% | 90.2 |
| 4 | 7 | 0.6 | エクセルクラウン | 佐藤翔 | E15 | E2 | 14 | 1.0% | 45.9% | 3.8% | 46.6% | 101.5 |
| 4 | 8 | 2.1 | ワンダーブリッツ | 横山武 | D07 | D2 | 11 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 5 | 9 | 2.4 | ピードモント | 岩田康 | D16 | D3 | 10 | 2.5% | 35.4% | 11.6% | 54.8% | 40.2 |
| 5 | 10 | 27 | ルシャルムール | 原優介 | B02 | B2 | 1 | 24.0% | 73.3% | 57.4% | 79.6% | 4.1 |
| 6 | 11 | 12.7 | ターフクリスタル | 木幡巧 | C01 | C1 | 2 | 14.1% | 74.5% | 36.8% | 75.0% | 7 |
| 6 | 12 | 8.8 | クアッドフォルツァ | 丹内祐 | C03 | C1 | 5 | 12.2% | 70.6% | 35.4% | 77.5% | 8.1 |
| 7 | 13 | 3.3 | タマモトリノ | 大野拓 | D05 | D2 | 9 | 5.4% | 72.9% | 21.4% | 77.5% | 18.6 |
| 7 | 14 | 10.8 | ブレイクザアイス | 黛弘人 | D12 | D3 | 4 | 3.4% | 52.5% | 14.2% | 68.6% | 29.7 |
| 8 | 15 | 2 | モデレートゲイル | 吉田豊 | D09 | D2 | 12 | 4.7% | 61.3% | 15.9% | 64.4% | 21.2 |
| 8 | 16 | 4.5 | タケルムサシ | 菊沢一 | D11 | D3 | 8 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.2% | 27.3 |
芝2000m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | デイズインザサン | 佐々木 | E10 | E2 | 10 | 1.1% | 35.6% | 4.8% | 47.0% | 92.3 |
| 2 | 2 | 36.3 | キアラメンテ | プーシ | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.0% | 3.7 |
| 3 | 3 | 5.3 | ホールドザデイ | 横山武 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 72.9% | 21.4% | 77.5% | 18.6 |
| 4 | 4 | 4.9 | シェーンシュティア | 杉原誠 | D08 | D3 | 6 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.0% | 21.2 |
| 5 | 5 | 4.9 | ランザワールド | ルメー | D11 | D3 | 6 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.2% | 27.3 |
| 6 | 6 | 25.7 | ジーティーメティオ | 吉田隼 | B03 | B2 | 2 | 24.5% | 73.8% | 60.3% | 77.2% | 4 |
| 6 | 7 | 2.1 | ハーディジェナー | 丹内祐 | D09 | D3 | 9 | 4.5% | 66.3% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 7 | 8 | 7 | ミッキーマーメイド | 津村明 | D06 | D2 | 4 | 5.6% | 66.1% | 19.5% | 71.2% | 17.7 |
| 7 | 9 | 0.9 | カンティーナ | 大野拓 | E07 | E1 | 10 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.7% | 45.4 |
| 8 | 10 | 8 | ディヒターリーベ | 戸崎圭 | D04 | D2 | 3 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 73.3% | 16.3 |
| 8 | 11 | 4.2 | オプレントジュエル | 三浦皇 | D02 | D1 | 8 | 5.9% | 70.8% | 20.9% | 77.4% | 16.8 |
ダート1400m / 3歳上2勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.1 | スーパーバイザー | 原優介 | E13 | E2 | 10 | 1.1% | 84.2% | 4.7% | 48.1% | 88.8 |
| 2 | 2 | 5.5 | プレダトゥール | 菅原明 | D07 | D2 | 5 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 3 | 3 | 24 | ダイシンリンク | 戸崎圭 | C06 | C2 | 2 | 11.9% | 78.2% | 36.5% | 74.1% | 8.4 |
| 4 | 4 | 2.2 | ベルメサイア | 丹内祐 | D10 | D3 | 9 | 4.3% | 75.4% | 15.0% | 64.2% | 23.3 |
| 4 | 5 | 3.3 | レディサン | 杉原誠 | D03 | D1 | 7 | 7.0% | 95.7% | 20.6% | 77.4% | 14.3 |
| 5 | 6 | 1.3 | レジーナローズ | 菊沢一 | E08 | E1 | 12 | 1.5% | 47.6% | 6.2% | 56.0% | 67.7 |
| 5 | 7 | 37.4 | ヘリテージブルーム | 田辺裕 | A01 | A1 | 1 | 39.3% | 74.7% | 71.1% | 77.6% | 2.5 |
| 6 | 8 | 2.9 | メモリーグラス | 大野拓 | D11 | D3 | 8 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.2% | 27.3 |
| 6 | 9 | 5.6 | トーホウキザン | 長浜鴻 | D09 | D3 | 4 | 4.5% | 66.3% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 7 | 10 | 1.4 | ヴィンブルレー | 石橋脩 | E04 | E1 | 11 | 1.2% | 26.9% | 9.4% | 67.5% | 86.6 |
| 7 | 11 | 5.4 | ミライテーラー | 中井裕 | D12 | D3 | 6 | 3.4% | 52.5% | 14.2% | 68.6% | 29.7 |
| 8 | 12 | 0.7 | パープルナイト | 佐々木 | E05 | E1 | 13 | 2.8% | 96.5% | 9.2% | 60.1% | 35.1 |
| 8 | 13 | 8.3 | アクアマリーナ | 上里直 | C02 | C1 | 3 | 11.4% | 75.4% | 35.8% | 75.9% | 8.8 |
ダート1400m / 2歳1勝クラス / オキザリス賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | マイスターシューズ | 田口貫 | E12 | E3 | 9 | 1.2% | 38.7% | 5.2% | 34.6% | 85 |
| 2 | 2 | 0.8 | コパノキラキラ | 丸山元 | E11 | E3 | 9 | 1.2% | 18.6% | 4.5% | 23.6% | 83.8 |
| 3 | 3 | 5.9 | スマートブライド | プーシ | D08 | D3 | 4 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.0% | 21.2 |
| 3 | 4 | 50.4 | ワンスフォーユー | ルメー | A01 | A1 | 1 | 39.3% | 74.7% | 71.1% | 77.6% | 2.5 |
| 4 | 5 | 5.6 | クロリス | 佐々木 | D02 | D2 | 5 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 61.6% | 11.1 |
| 4 | 6 | 0.8 | マリノエスプレッソ | 田辺裕 | E07 | E1 | 9 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.7% | 45.4 |
| 5 | 7 | 5.5 | イトウカカリチョウ | 丹内祐 | D06 | D3 | 6 | 3.9% | 57.9% | 23.2% | 76.7% | 25.8 |
| 5 | 8 | 1.5 | アレックスケー | 石橋脩 | D03 | D2 | 8 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.2% | 14.2 |
| 6 | 9 | 8.9 | スマートポーション | 横山武 | D04 | D2 | 3 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 73.3% | 16.3 |
| 6 | 10 | 0.8 | モミスケ | 武藤雅 | E10 | E3 | 9 | 1.2% | 61.1% | 5.1% | 49.3% | 81.6 |
| 7 | 11 | 0.8 | ソラティオ | 柴田大 | E14 | E3 | 9 | 1.0% | 51.6% | 3.3% | 39.1% | 104.8 |
| 7 | 12 | 1.7 | グラスラリー | 小林脩 | D05 | D3 | 7 | 5.7% | 39.0% | 18.6% | 34.2% | 17.5 |
| 8 | 13 | 15.9 | ユイノエスポワール | 大野拓 | C09 | C3 | 2 | 11.5% | 65.4% | 37.5% | 70.7% | 8.6 |
| 8 | 14 | 0.8 | ニシノイサリビ | 杉原誠 | E13 | E3 | 9 | 0.7% | 31.6% | 4.5% | 48.2% | 146.8 |
芝1600m / 3歳上2勝クラス / 国立特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.2 | ケイケイ | 木幡巧 | D07 | D3 | 6 | 5.1% | 51.4% | 20.4% | 60.2% | 19.6 |
| 2 | 2 | 1.1 | ブライティアダイヤ | 丹内祐 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 49.5% | 6.4% | 45.4% | 67.5 |
| 3 | 3 | 36 | シャンソンドール | ルメー | B01 | B1 | 1 | 26.9% | 80.3% | 56.1% | 79.9% | 3.7 |
| 4 | 4 | 16.3 | キシダンチョウ | 津村明 | C02 | C1 | 3 | 11.4% | 75.4% | 35.8% | 75.9% | 8.8 |
| 5 | 5 | 3.2 | シャンパンマーク | 大野拓 | D08 | D3 | 6 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.0% | 21.2 |
| 6 | 6 | 1.1 | シャイニースイフト | 佐々木 | E06 | E1 | 8 | 2.7% | 88.4% | 9.4% | 62.7% | 36.8 |
| 7 | 7 | 21.6 | フジガイフウ | 横山武 | B04 | B2 | 2 | 19.8% | 63.4% | 54.5% | 78.2% | 5 |
| 7 | 8 | 7.6 | パワースナッチ | 岩田康 | D05 | D1 | 5 | 4.8% | 80.4% | 16.9% | 74.6% | 20.9 |
| 8 | 9 | 1.1 | ホークマン | 柴田大 | E10 | E3 | 8 | 1.2% | 61.1% | 5.1% | 49.3% | 81.6 |
| 8 | 10 | 8.9 | クールデイトナ | M.デ | C03 | C1 | 4 | 12.2% | 70.6% | 35.4% | 77.5% | 8.1 |
ダート1600m / 3歳上 オープン / ペルセウスステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.3 | ハセドン | 中井裕 | D16 | D3 | 7 | 2.5% | 35.4% | 11.6% | 54.8% | 40.2 |
| 1 | 2 | 0.5 | シーズンリッチ | 荻野極 | E11 | E1 | 14 | 1.4% | 53.3% | 4.8% | 40.1% | 72.6 |
| 2 | 3 | 12.6 | ロードラビリンス | 菊沢一 | C01 | C1 | 3 | 14.1% | 74.5% | 36.8% | 75.0% | 7 |
| 2 | 4 | 0.5 | サフランヒーロー | 黛弘人 | E10 | E1 | 14 | 1.9% | 103.1% | 6.6% | 72.9% | 53.1 |
| 3 | 5 | 4.7 | イムホテプ | 横山武 | D06 | D2 | 10 | 5.6% | 66.1% | 19.5% | 71.2% | 17.7 |
| 3 | 6 | 9.2 | ジェイパームス | 大野拓 | C05 | C2 | 4 | 12.3% | 68.6% | 37.6% | 74.2% | 8.1 |
| 4 | 7 | 21.3 | シュラザック | 田口貫 | C09 | C2 | 1 | 10.2% | 71.2% | 30.7% | 64.1% | 9.7 |
| 4 | 8 | 0.7 | ハワイアンタイム | 太宰啓 | E02 | E1 | 13 | 4.6% | 65.8% | 11.2% | 38.8% | 21.7 |
| 5 | 9 | 5 | リサシテーション | 菱田裕 | D15 | D3 | 8 | 3.6% | 73.1% | 12.3% | 65.2% | 27.4 |
| 5 | 10 | 0.5 | アドマイヤデイトナ | プーシ | E04 | E1 | 14 | 1.2% | 26.9% | 9.4% | 67.5% | 86.6 |
| 6 | 11 | 2.4 | エスカル | 戸崎圭 | D13 | D3 | 12 | 3.0% | 65.4% | 12.3% | 66.9% | 33.1 |
| 6 | 12 | 6.3 | クレーキング | ルメー | D08 | D2 | 6 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.1% | 21.5 |
| 7 | 13 | 7.7 | クールブロン | 三浦皇 | D07 | D2 | 5 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 7 | 14 | 5 | ナイトアクアリウム | 長岡禎 | D12 | D3 | 8 | 3.4% | 52.5% | 14.2% | 68.6% | 29.7 |
| 8 | 15 | 4 | ショウナンライシン | 原優介 | D14 | D3 | 11 | 3.1% | 64.5% | 12.4% | 58.8% | 32.4 |
| 8 | 16 | 14.1 | ピエマンソン | M.デ | C03 | C2 | 2 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
芝1800m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | フィクセルリリア | 吉田豊 | E03 | E1 | 8 | 2.7% | 69.3% | 11.4% | 85.3% | 36.7 |
| 2 | 2 | 1.1 | ダイユウアレグロ | 田辺裕 | E12 | E2 | 7 | 1.6% | 76.4% | 4.6% | 46.8% | 62.7 |
| 3 | 3 | 0.8 | ボニープリンス | 三浦皇 | E07 | E1 | 9 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.7% | 45.4 |
| 4 | 4 | 1.4 | アイムイン | プーシ | E09 | E1 | 6 | 1.7% | 74.5% | 6.5% | 57.1% | 59.6 |
| 5 | 5 | 0.8 | マイネルグレート | 荻野極 | E05 | E1 | 9 | 2.8% | 96.5% | 9.2% | 60.1% | 35.1 |
| 5 | 6 | 13.5 | ラッキーストーン | 田口貫 | C10 | C3 | 3 | 14.3% | 109.6% | 36.7% | 73.8% | 7 |
| 6 | 7 | 30.8 | ラヴェニュー | 戸崎圭 | B02 | B2 | 2 | 24.0% | 73.3% | 57.4% | 79.6% | 4.1 |
| 6 | 8 | 8.3 | アメテュストス | 佐々木 | D01 | D1 | 5 | 6.5% | 85.2% | 19.8% | 70.9% | 15.3 |
| 7 | 9 | 0.8 | セーヌデローヴ | 石川裕 | E06 | E1 | 9 | 2.7% | 88.4% | 9.4% | 62.7% | 36.8 |
| 7 | 10 | 32.4 | オルグジェシダ | ルメー | B04 | B2 | 1 | 19.8% | 63.4% | 54.5% | 78.2% | 5 |
| 8 | 11 | 0.8 | フリーガー | 岩田康 | E08 | E1 | 9 | 1.5% | 47.6% | 6.2% | 56.0% | 67.7 |
| 8 | 12 | 8.4 | ヴァロアーク | 丹内祐 | D11 | D3 | 4 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.2% | 27.3 |
ダート900m / 2歳 / ホープフルデビュー2
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.8 | カロンテソーロ | 石川慎 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 23.6% | 13.0% | 41.5% | 55.1 |
| 2 | 2 | 21.5 | テムグロリア | 中山蓮 | C03 | C3 | 2 | 11.5% | 70.7% | 47.7% | 72.3% | 8.6 |
| 3 | 3 | 13.5 | シシキバーレ | 出水拓 | C04 | C3 | 3 | 8.8% | 63.8% | 37.9% | 64.4% | 11.3 |
| 4 | 4 | 4.1 | カシノスアレス | 青海大 | C02 | C2 | 4 | 11.9% | 67.9% | 43.0% | 72.9% | 8.3 |
| 5 | 5 | 2.2 | キートゥサクセス | 山下裕 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 48.9% | 23.0% | 61.2% | 29.4 |
| 6 | 6 | 56.9 | サンベニト | 長谷川 | B01 | B3 | 1 | 20.5% | 67.8% | 61.0% | 90.8% | 4.8 |
ダート1300m / 2歳 -5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.8 | プレアオンリー | 川島拓 | D08 | D3 | 7 | 2.7% | 73.2% | 14.7% | 65.9% | 36.7 |
| 2 | 2 | 9.2 | メロディーアイアイ | 青海大 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.4% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 3 | 5.2 | チャイロサマー | 中山蓮 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 62.1% | 29.5% | 72.0% | 15.5 |
| 4 | 4 | 2.4 | シナノエレガンス | 田中純 | D06 | D3 | 8 | 2.7% | 42.7% | 18.1% | 56.1% | 37.4 |
| 5 | 5 | 16.2 | リモンタセーラ | 出水拓 | C05 | C2 | 3 | 8.9% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.2 |
| 6 | 6 | 20.1 | ミトノキセキ | 石川慎 | C03 | C1 | 2 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 7 | 7 | 1 | マナクキニ | 竹吉徹 | E10 | E2 | 10 | 1.8% | 66.7% | 7.7% | 55.0% | 56.5 |
| 7 | 8 | 3.5 | カシノツキヨミ | 長谷川 | C04 | C1 | 6 | 10.3% | 74.6% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 8 | 9 | 1.3 | ガバイキング | 山下裕 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 53.4% | 9.0% | 59.6% | 71.4 |
| 8 | 10 | 38.4 | イケノミセスグリン | 飛田愛 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.1% | 66.0% | 86.5% | 3 |
ダート1300m / C2-6 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.4 | アデニウム | 田中直 | C02 | C2 | 3 | 11.9% | 67.9% | 43.0% | 72.9% | 8.3 |
| 2 | 2 | 6 | シーメジャー | 出水拓 | C05 | C3 | 4 | 7.6% | 48.8% | 34.3% | 66.9% | 13.2 |
| 3 | 3 | 0.9 | ルミリオン | 加茂飛 | E06 | E3 | 7 | 1.8% | 23.6% | 13.0% | 41.5% | 55.1 |
| 4 | 4 | 49.6 | チカマヨルキーナ | 竹吉徹 | A01 | A2 | 1 | 57.0% | 83.5% | 81.2% | 89.2% | 1.7 |
| 5 | 5 | 0.9 | テイエムプレミラン | 長田進 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.3% | 7.7% | 43.1% | 87.1 |
| 5 | 6 | 0.9 | バティックオーレ | 長谷川 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.3% | 4.8% | 36.0% | 112.3 |
| 6 | 7 | 0.9 | フューチャーアイ | 青海大 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.9% | 128.1 |
| 6 | 8 | 0.9 | ハンデンローリエ | 山下裕 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 29.6% | 3.4% | 32.5% | 137.2 |
| 7 | 9 | 0.9 | ミコノオンガエシ | 中山蓮 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.3% | 10.2% | 42.3% | 65.7 |
| 7 | 10 | 1.3 | ヴァシーオ | 後藤武 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 36.4% | 5.7% | 37.9% | 101.7 |
| 8 | 11 | 5.8 | ミヤノクインリー | 山口勲 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.0% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 8 | 12 | 25.2 | ダンツアラーム | 飛田愛 | C03 | C2 | 2 | 10.3% | 71.0% | 40.2% | 75.7% | 9.6 |
ダート1300m / C2-5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 31.1 | デルマツリダシ | 竹吉徹 | B04 | B2 | 1 | 29.6% | 81.5% | 62.1% | 82.5% | 3.3 |
| 2 | 2 | 1.1 | アイズオンミー | 青海大 | E09 | E2 | 7 | 1.4% | 53.4% | 9.0% | 59.6% | 71.4 |
| 3 | 3 | 4.9 | デリングシチー | 小松丈 | C05 | C2 | 5 | 8.9% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.2 |
| 4 | 4 | 1.1 | サンライズグレート | 長田進 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 70.1% | 9.9% | 58.4% | 50.5 |
| 5 | 5 | 1.1 | アトラーレ | 加茂飛 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.3% | 4.8% | 36.0% | 112.3 |
| 6 | 6 | 4 | エコロシャイン | 出水拓 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 83.7% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 7 | 7 | 19.5 | リリーベネット | 田中直 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 7 | 8 | 13.2 | フークミャオリー | 後藤武 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.4% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 9 | 23.1 | ショウサンカナヲ | 山田義 | C03 | C1 | 2 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 10 | 1.1 | エルステッド | 中山蓮 | E06 | E1 | 7 | 3.6% | 77.5% | 14.8% | 76.6% | 28.1 |
ダート1400m / A1 / 大村湾賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 26.2 | コスモファルネーゼ | 石川慎 | B03 | B2 | 2 | 28.2% | 75.4% | 62.6% | 82.1% | 3.5 |
| 2 | 2 | 3.4 | アクラシア | 竹吉徹 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.6% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 3 | 3 | 40.4 | マイネルサハラ | 山下裕 | B02 | B1 | 1 | 29.1% | 79.4% | 63.5% | 84.2% | 3.4 |
| 4 | 4 | 5.7 | スターオブフェイス | 飛田愛 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 5 | 5 | 1.7 | テイエムフォンテ | 中山蓮 | D05 | D1 | 7 | 3.8% | 72.6% | 18.2% | 71.8% | 26.5 |
| 6 | 6 | 2.2 | サキドリトッケン | 長谷川 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 43.4% | 15.9% | 61.9% | 39.9 |
| 7 | 7 | 20.5 | トルーマンテソーロ | 山口勲 | C04 | C1 | 3 | 10.3% | 74.6% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
ダート1400m / C2-4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ディーズミソロジー | 長田進 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 36.4% | 5.7% | 37.9% | 101.7 |
| 2 | 2 | 4.3 | オグリマックイーン | 加茂飛 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 71.0% | 40.2% | 75.7% | 9.6 |
| 3 | 3 | 1 | チェンジオブハート | 川島拓 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.3% | 4.8% | 36.0% | 112.3 |
| 4 | 4 | 36.6 | ハクアイタワー | 長谷川 | B02 | B2 | 2 | 32.3% | 82.3% | 66.9% | 86.1% | 3 |
| 5 | 5 | 1.3 | アデリーヌ | 後藤武 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.3% | 7.7% | 43.1% | 87.1 |
| 6 | 6 | 45.5 | ブレイブシュガー | 山口勲 | B01 | B2 | 1 | 35.4% | 79.9% | 67.8% | 86.0% | 2.8 |
| 6 | 7 | 1 | レイズショコラ | 青海大 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.9% | 128.1 |
| 7 | 8 | 1.3 | ツクモナイン | 山下裕 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 20.9% | 13.8% | 52.1% | 71.3 |
| 7 | 9 | 2.7 | ホイッスルベイト | 飛田愛 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 48.9% | 23.0% | 61.2% | 29.4 |
| 8 | 10 | 3.1 | ウーバーミッション | 田中純 | D07 | D3 | 4 | 2.5% | 43.4% | 15.9% | 61.9% | 39.9 |
| 8 | 11 | 2.2 | カナデルエア | 小松丈 | D04 | D2 | 6 | 4.9% | 78.4% | 27.7% | 83.7% | 20.4 |
ダート1400m / C2-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.2 | ハプスブルグ | 加茂飛 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 48.8% | 34.3% | 66.9% | 13.2 |
| 2 | 2 | 43.6 | レミギノテソーロ | 山下裕 | B02 | B2 | 1 | 32.3% | 82.3% | 66.9% | 86.1% | 3 |
| 3 | 3 | 2.2 | バリアシオン | 出水拓 | D07 | D3 | 7 | 2.5% | 43.4% | 15.9% | 61.9% | 39.9 |
| 4 | 4 | 2.4 | スマートカリーナ | 山口勲 | D10 | D3 | 6 | 2.3% | 62.7% | 11.8% | 63.8% | 42.8 |
| 5 | 5 | 2 | フェリマール | 中山蓮 | D06 | D3 | 8 | 2.7% | 42.7% | 18.1% | 56.1% | 37.4 |
| 6 | 6 | 0.9 | ダイユウハミルトン | 川島拓 | E04 | E1 | 10 | 4.0% | 56.7% | 17.1% | 75.8% | 25.1 |
| 6 | 7 | 5.1 | メニー | 山田義 | C08 | C3 | 4 | 6.2% | 62.4% | 25.5% | 62.5% | 16.2 |
| 7 | 8 | 1.5 | カシノフロイデ | 後藤武 | D03 | D3 | 9 | 5.3% | 66.3% | 39.1% | 79.4% | 18.8 |
| 7 | 9 | 0.9 | ティアン | 竹吉徹 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.9% | 128.1 |
| 8 | 10 | 29.6 | ダイメイアイ | 石川慎 | B01 | B2 | 2 | 35.4% | 79.9% | 67.8% | 86.0% | 2.8 |
| 8 | 11 | 2.7 | モスコビウム | 長谷川 | D09 | D3 | 5 | 2.4% | 66.6% | 13.4% | 71.2% | 42 |
ダート1400m / C1-8 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ギャレットルレーヴ | 後藤武 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.9% | 128.1 |
| 2 | 2 | 0.9 | モリノカーニバル | 飛田愛 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 70.1% | 9.9% | 58.4% | 50.5 |
| 3 | 3 | 60.4 | エイシンクァンタム | 山口勲 | A02 | A2 | 1 | 53.1% | 78.2% | 81.0% | 89.1% | 1.8 |
| 4 | 4 | 2.8 | ビーアイブラック | 竹吉徹 | D07 | D3 | 5 | 2.5% | 43.4% | 15.9% | 61.9% | 39.9 |
| 5 | 5 | 3.4 | シズリ | 石川慎 | C03 | C2 | 4 | 10.3% | 71.0% | 40.2% | 75.7% | 9.6 |
| 6 | 6 | 6 | カシノメンコチャン | 長谷川 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 48.8% | 34.3% | 66.9% | 13.2 |
| 6 | 7 | 0.9 | ロードレアル | 長田進 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.4% | 5.7% | 37.9% | 101.7 |
| 7 | 8 | 0.9 | グエムル | 中山蓮 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.3% | 4.8% | 36.0% | 112.3 |
| 7 | 9 | 19.7 | ポートタウランガ | 田中純 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 8 | 10 | 1.7 | マリアブーケ | 加茂飛 | D04 | D1 | 7 | 4.8% | 74.6% | 19.4% | 66.7% | 20.6 |
| 8 | 11 | 2.5 | ビレッジルミエール | 小松丈 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 42.7% | 18.1% | 56.1% | 37.4 |
ダート1400m / C1-7 / AIパッカル賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | カシノハンゾウ | 石川慎 | E04 | E1 | 5 | 4.0% | 56.7% | 17.1% | 75.8% | 25.1 |
| 2 | 2 | 9.6 | ユイアヴェニール | 山田義 | C03 | C2 | 4 | 10.3% | 71.0% | 40.2% | 75.7% | 9.6 |
| 3 | 3 | 1.2 | ドライカプチーノ | 田中直 | E06 | E1 | 5 | 3.6% | 77.5% | 14.8% | 76.6% | 28.1 |
| 4 | 4 | 1.2 | ジオパークピリカ | 青海大 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.3% | 10.2% | 42.3% | 65.7 |
| 5 | 5 | 48.3 | ミセスジョーンズ | 長谷川 | B02 | B2 | 1 | 32.3% | 82.3% | 66.9% | 86.1% | 3 |
| 6 | 6 | 10.6 | ライジングハース | 出水拓 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 48.8% | 34.3% | 66.9% | 13.2 |
| 7 | 7 | 1.2 | ドゥエルセーラ | 川島拓 | E10 | E3 | 5 | 0.9% | 32.3% | 4.8% | 36.0% | 112.3 |
| 7 | 8 | 1.2 | スティルザワン | 中山蓮 | E08 | E3 | 5 | 1.1% | 31.3% | 7.7% | 43.1% | 87.1 |
| 8 | 9 | 1.2 | マーシャン | 加茂飛 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 36.4% | 5.7% | 37.9% | 101.7 |
| 8 | 10 | 24.2 | レイフロレット | 飛田愛 | B01 | B2 | 2 | 35.4% | 79.9% | 67.8% | 86.0% | 2.8 |
ダート1400m / B -4 / AIさがのうまこ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.9 | アスタイクウス | 山口勲 | C04 | C3 | 4 | 8.8% | 63.8% | 37.9% | 64.4% | 11.3 |
| 2 | 2 | 1 | レクエルド | 出水拓 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 74.8% | 12.4% | 55.0% | 40.9 |
| 3 | 3 | 25.4 | ブライトカラー | 長谷川 | C03 | C2 | 2 | 10.3% | 71.0% | 40.2% | 75.7% | 9.6 |
| 4 | 4 | 4.7 | ダイハッシュウ | 長田進 | C05 | C3 | 5 | 7.6% | 48.8% | 34.3% | 66.9% | 13.2 |
| 5 | 5 | 13.9 | クレドール | 山田義 | C02 | C2 | 3 | 11.9% | 67.9% | 43.0% | 72.9% | 8.3 |
| 6 | 6 | 40.7 | アックアヴィリーレ | 飛田愛 | B01 | B2 | 1 | 35.4% | 79.9% | 67.8% | 86.0% | 2.8 |
| 6 | 7 | 1 | ナッシングオンユー | 竹吉徹 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.3% | 4.8% | 36.0% | 112.3 |
| 7 | 8 | 1 | ワールドペコ | 中山蓮 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.9% | 128.1 |
| 7 | 9 | 1 | パワポケチャンプ | 加茂飛 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.3% | 7.7% | 43.1% | 87.1 |
| 8 | 10 | 2.2 | ロジサビアーレ | 青海大 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 42.7% | 18.1% | 56.1% | 37.4 |
| 8 | 11 | 1 | カシノエイサップ | 田中純 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.4% | 5.7% | 37.9% | 101.7 |
ダート1400m / C2-2 / 秋風賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | オスマン | 中山蓮 | E10 | E2 | 9 | 1.8% | 66.7% | 7.7% | 55.0% | 56.5 |
| 2 | 2 | 12.9 | シャクイワナ | 竹吉徹 | C05 | C2 | 3 | 8.9% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.2 |
| 3 | 3 | 0.8 | ハルヨコイ | 出水拓 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 68.8% | 7.0% | 59.9% | 70 |
| 4 | 4 | 0.8 | アクアマリンブルー | 青海大 | E09 | E2 | 10 | 1.4% | 53.4% | 9.0% | 59.6% | 71.4 |
| 5 | 5 | 31.9 | クインズモンブラン | 長谷川 | B07 | B3 | 1 | 23.8% | 68.3% | 62.3% | 81.3% | 4.2 |
| 5 | 6 | 0.8 | ヘキレキイッセン | 田中直 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 29.6% | 3.4% | 32.5% | 137.2 |
| 6 | 7 | 2.7 | シンゼンマルノスケ | 加茂飛 | C04 | C1 | 7 | 10.3% | 74.6% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 6 | 8 | 11 | ショウナンアワード | 山田義 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 7 | 9 | 19.2 | フクライキリシマ | 川島拓 | C08 | C2 | 2 | 7.3% | 73.7% | 26.0% | 73.8% | 13.6 |
| 7 | 10 | 2.6 | フェレスアダマス | 山下裕 | C02 | C1 | 8 | 13.1% | 78.4% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 11 | 5 | タートルインメイ | 石川慎 | C03 | C1 | 6 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 12 | 11 | シュライバー | 飛田愛 | C06 | C2 | 4 | 8.6% | 79.6% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
ダート1400m / C2-7 / SAGAリベFEVE
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | マテラブルース | 青海大 | D03 | D1 | 8 | 5.4% | 89.4% | 22.3% | 79.8% | 18.4 |
| 2 | 2 | 0.8 | ビヨンドザバラード | 石川慎 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.9% | 128.1 |
| 3 | 3 | 3.4 | エボニードール | 山田義 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 78.4% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 4 | 0.8 | イノセントブレイヴ | 田中直 | E13 | E3 | 10 | 0.9% | 19.0% | 5.0% | 50.5% | 109.8 |
| 4 | 5 | 5.9 | スマートロベール | 小松丈 | C05 | C2 | 2 | 8.9% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.2 |
| 4 | 6 | 3.4 | スカイレイ | 後藤武 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.6% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 5 | 7 | 0.8 | ユウヤケコヤケ | 竹吉徹 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 29.6% | 3.4% | 32.5% | 137.2 |
| 5 | 8 | 68.3 | サウンドジュテ | 山口勲 | A01 | A2 | 1 | 57.0% | 83.5% | 81.2% | 89.2% | 1.7 |
| 6 | 9 | 3.8 | ビザンティーノ | 出水拓 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.0% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 6 | 10 | 1.3 | リネンドライブ | 長谷川 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 75.1% | 11.9% | 63.2% | 37 |
| 7 | 11 | 0.8 | ネガイハカナウ | 田中純 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.3% | 4.8% | 36.0% | 112.3 |
| 7 | 12 | 3.4 | コスモサンブライト | 長田進 | D09 | D3 | 5 | 2.4% | 66.6% | 13.4% | 71.2% | 42 |
| 8 | 13 | 0.8 | ウインティターニア | 加茂飛 | E14 | E3 | 10 | 0.4% | 52.5% | 2.6% | 32.8% | 226.4 |
| 8 | 14 | 5.3 | フランシーヌ | 川島拓 | C08 | C3 | 3 | 6.2% | 62.4% | 25.5% | 62.5% | 16.2 |
ダート1400m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.5 | スリーオブスペイズ | 田山旺 | C03 | C2 | 2 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 1 | 2 | 0.7 | ゴールドアーク | 秋山稔 | E16 | E3 | 12 | 0.7% | 39.6% | 2.5% | 28.6% | 139 |
| 2 | 3 | 0.7 | ウィナーズクロノ | 古川吉 | E15 | E3 | 12 | 0.6% | 22.6% | 2.8% | 41.7% | 157.7 |
| 2 | 4 | 0.7 | ランズエンド | 富田暁 | E09 | E1 | 12 | 1.7% | 74.5% | 6.5% | 57.1% | 59.6 |
| 3 | 5 | 28.3 | マルモリマイベスト | 松山弘 | B05 | B2 | 1 | 21.6% | 71.4% | 59.0% | 87.4% | 4.6 |
| 3 | 6 | 2.4 | ピエナマーズ | 酒井学 | D07 | D2 | 9 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 4 | 7 | 6.1 | シムサラビン | 高杉吏 | D06 | D2 | 6 | 5.6% | 66.1% | 19.5% | 71.2% | 17.7 |
| 4 | 8 | 0.7 | ベラジオセブン | 国分恭 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 84.2% | 4.7% | 48.1% | 88.8 |
| 5 | 9 | 3.8 | エアロクリスタ | 池添謙 | D01 | D1 | 7 | 6.5% | 85.2% | 19.8% | 70.9% | 15.3 |
| 5 | 10 | 3.6 | ダイユウエゾフジ | 幸英明 | D14 | D3 | 8 | 3.1% | 64.5% | 12.4% | 58.8% | 32.4 |
| 6 | 11 | 10.7 | エリーマイラヴ | 小崎綾 | C11 | C3 | 4 | 12.3% | 70.7% | 38.4% | 75.4% | 8.1 |
| 6 | 12 | 2 | アセンシオン | 角田大 | D08 | D2 | 10 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.1% | 21.5 |
| 7 | 13 | 7.6 | ジャスコヒラリアス | 斎藤新 | D04 | D2 | 5 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 73.3% | 16.3 |
| 7 | 14 | 13.6 | ピコジャック | 松本大 | C02 | C2 | 3 | 14.3% | 83.0% | 39.1% | 75.3% | 6.9 |
| 8 | 15 | 1.2 | ヤマトデュノール | 森田誠 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 76.4% | 4.6% | 46.8% | 62.7 |
| 8 | 16 | 0.7 | ヴァルダンセ | 鮫島克 | E10 | E1 | 12 | 1.9% | 103.1% | 6.6% | 72.9% | 53.1 |
芝1600m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8 | フクノブルースカイ | 浜中俊 | D03 | D2 | 4 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.2% | 14.2 |
| 2 | 2 | 1.1 | ルガルデ | 柴田裕 | E09 | E3 | 7 | 1.5% | 15.8% | 10.1% | 48.3% | 65.4 |
| 3 | 3 | 1.1 | ナムラサフラン | 幸英明 | E10 | E3 | 7 | 1.2% | 61.1% | 5.1% | 49.3% | 81.6 |
| 4 | 4 | 1.1 | ジューンルル | 高倉稜 | E06 | E1 | 7 | 2.7% | 88.4% | 9.4% | 62.7% | 36.8 |
| 5 | 5 | 6 | サウンドアミューズ | 河原田 | D04 | D2 | 5 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 73.3% | 16.3 |
| 6 | 6 | 20.6 | ラガッタレアーレ | C.デ | C07 | C3 | 2 | 13.4% | 68.0% | 36.7% | 67.2% | 7.4 |
| 7 | 7 | 1.3 | ヒノトリ | 斎藤新 | D05 | D2 | 6 | 5.4% | 72.9% | 21.4% | 77.5% | 18.6 |
| 7 | 8 | 19.5 | ダディーズレガリア | 岩田望 | C02 | C2 | 3 | 14.3% | 83.0% | 39.1% | 75.3% | 6.9 |
| 8 | 9 | 40.1 | コンセルノ | 北村友 | A01 | A1 | 1 | 39.3% | 74.7% | 71.1% | 77.6% | 2.5 |
| 8 | 10 | 1.1 | トゥルーライフ | 富田暁 | E08 | E3 | 7 | 2.0% | 38.0% | 7.3% | 36.5% | 51.2 |
芝1800m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.1 | シルクウォード | 西村淳 | D06 | D3 | 5 | 3.9% | 57.9% | 23.2% | 76.7% | 25.8 |
| 2 | 2 | 1.3 | ウィリーウィリー | 田山旺 | E07 | E2 | 7 | 1.4% | 26.0% | 7.9% | 30.5% | 69.2 |
| 3 | 3 | 3.8 | メメヤンチャヒメ | 川須栄 | D04 | D1 | 6 | 5.9% | 92.5% | 18.6% | 74.6% | 17 |
| 4 | 4 | 10.5 | ポカポカヨウキ | 岩田望 | C05 | C2 | 4 | 12.3% | 68.6% | 37.6% | 74.2% | 8.1 |
| 5 | 5 | 21.7 | ブラックミューズ | C.デ | B02 | B2 | 3 | 24.0% | 73.3% | 57.4% | 79.6% | 4.1 |
| 6 | 6 | 1.3 | サントボーム | 酒井学 | E08 | E3 | 7 | 2.0% | 38.0% | 7.3% | 36.5% | 51.2 |
| 7 | 7 | 26.5 | ディープリメンバー | 古川吉 | B03 | B2 | 2 | 24.5% | 73.8% | 60.3% | 77.2% | 4 |
| 8 | 8 | 30.9 | アイオリスパルス | 吉村誠 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.0% | 3.7 |
障害2910m / 3歳上障害 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 23.7 | グロリアラウス | 小牧加 | B02 | B2 | 2 | 24.0% | 73.3% | 57.4% | 79.6% | 4.1 |
| 2 | 2 | 1 | モルゲンゾンネ | 草野太 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 49.5% | 6.4% | 45.4% | 67.5 |
| 3 | 3 | 9.5 | ヤコブセン | 上野翔 | D06 | D3 | 5 | 3.9% | 57.9% | 23.2% | 76.7% | 25.8 |
| 4 | 4 | 30.5 | セイフウサツキ | 難波剛 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.0% | 3.7 |
| 5 | 5 | 12.9 | カイコウ | 五十嵐 | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 6 | 6 | 1.6 | ディープサミット | 小野寺 | D05 | D2 | 8 | 5.4% | 72.9% | 21.4% | 77.5% | 18.6 |
| 7 | 7 | 1 | ローズピリオド | 江田勇 | E10 | E2 | 9 | 1.1% | 35.6% | 4.8% | 47.0% | 92.3 |
| 7 | 8 | 5 | ラッキーダイヤ | 黒岩悠 | D08 | D3 | 6 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.0% | 21.2 |
| 8 | 9 | 11 | ラパンラピッド | 坂口智 | C04 | C2 | 4 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.4% | 8.4 |
| 8 | 10 | 3.9 | クリアクォーツ | 大江原 | D07 | D3 | 7 | 5.1% | 51.4% | 20.4% | 60.2% | 19.6 |
芝2000m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.6 | ソトッキー | C.デ | D02 | D2 | 3 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 61.6% | 11.1 |
| 2 | 2 | 8.6 | フェイムシーカー | 北村友 | D05 | D2 | 3 | 5.4% | 72.9% | 21.4% | 77.5% | 18.6 |
| 3 | 3 | 6.4 | トゥーリ | 国分優 | D12 | D3 | 11 | 3.4% | 52.5% | 14.2% | 68.6% | 29.7 |
| 4 | 4 | 9.2 | アントレピード | 松山弘 | D04 | D2 | 2 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 73.3% | 16.3 |
| 4 | 5 | 11 | アンドロニクス | 川田将 | C01 | C2 | 1 | 14.3% | 67.5% | 38.2% | 71.9% | 7 |
| 5 | 6 | 7.8 | フラワーマーチ | 国分恭 | D08 | D2 | 8 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.1% | 21.5 |
| 5 | 7 | 8.2 | デルマクズリュウ | 松若風 | D06 | D2 | 5 | 5.6% | 66.1% | 19.5% | 71.2% | 17.7 |
| 6 | 8 | 8 | メイショウイロドリ | 富田暁 | D07 | D2 | 7 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 6 | 9 | 7.2 | オーバーアゲイン | 武豊 | D09 | D2 | 9 | 4.7% | 61.3% | 15.9% | 64.4% | 21.2 |
| 7 | 10 | 7.1 | フォコンノワール | 岩田望 | D03 | D2 | 10 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.2% | 14.2 |
| 7 | 11 | 4.6 | ヒロノリホープ | 幸英明 | D13 | D3 | 13 | 3.0% | 65.4% | 12.3% | 66.9% | 33.1 |
| 8 | 12 | 8.1 | ホウオウトリリオン | 古川吉 | D10 | D2 | 6 | 4.9% | 71.3% | 16.2% | 64.2% | 20.5 |
| 8 | 13 | 5.3 | マンハッタンモーン | 川又賢 | D11 | D2 | 12 | 4.4% | 65.7% | 15.3% | 66.9% | 22.9 |
ダート1400m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.3 | レッドガレオン | 西村淳 | D01 | D2 | 2 | 9.9% | 40.6% | 21.5% | 49.2% | 10 |
| 1 | 2 | 7.9 | モアザンヴォルト | 吉村誠 | D03 | D2 | 3 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.2% | 14.2 |
| 2 | 3 | 5.5 | クローネンリーベ | C.デ | D16 | D3 | 10 | 2.5% | 35.4% | 11.6% | 54.8% | 40.2 |
| 2 | 4 | 5.8 | サマーレディ | 藤懸貴 | D12 | D2 | 8 | 4.4% | 51.0% | 15.9% | 77.5% | 22.8 |
| 3 | 5 | 6.5 | キングゴールド | 荻野琢 | D10 | D2 | 6 | 4.9% | 71.3% | 16.2% | 64.2% | 20.5 |
| 3 | 6 | 5.5 | クリコリンダ | 川須栄 | D13 | D2 | 10 | 4.1% | 157.0% | 16.4% | 98.0% | 24.4 |
| 4 | 7 | 5.8 | ドリームハロウ | 田山旺 | D14 | D3 | 8 | 3.1% | 64.5% | 12.4% | 58.8% | 32.4 |
| 4 | 8 | 4.8 | ジーティーイレブン | 浜中俊 | D06 | D2 | 14 | 5.6% | 66.1% | 19.5% | 71.2% | 17.7 |
| 5 | 9 | 7.9 | トップエンドパワー | 亀田温 | D02 | D2 | 3 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 61.6% | 11.1 |
| 5 | 10 | 4.8 | スターシーカー | 武豊 | D07 | D2 | 14 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 6 | 11 | 6.5 | ナムラウルフ | 加藤祥 | D09 | D2 | 6 | 4.7% | 61.3% | 15.9% | 64.4% | 21.2 |
| 6 | 12 | 7 | ホーフアイゼン | 斎藤新 | D04 | D2 | 5 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 73.3% | 16.3 |
| 7 | 13 | 5.2 | ルシエルノーブル | 柴田裕 | D11 | D2 | 13 | 4.4% | 65.7% | 15.3% | 66.9% | 22.9 |
| 7 | 14 | 8.7 | サイモンレコルト | 幸英明 | D05 | D2 | 1 | 5.4% | 72.9% | 21.4% | 77.5% | 18.6 |
| 8 | 15 | 4.4 | マスターピース | 国分恭 | D08 | D2 | 16 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.1% | 21.5 |
| 8 | 16 | 5.5 | ビップカレッジ | 古川吉 | D15 | D3 | 10 | 3.6% | 73.1% | 12.3% | 65.2% | 27.4 |
ダート1800m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | マリノエステーラ | 柴田裕 | E12 | E3 | 11 | 1.2% | 38.7% | 5.2% | 34.6% | 85 |
| 2 | 2 | 1.1 | スカイストライプス | C.デ | E05 | E1 | 10 | 2.8% | 96.5% | 9.2% | 60.1% | 35.1 |
| 3 | 3 | 0.8 | ハノハノ | 松若風 | E11 | E3 | 11 | 1.2% | 18.6% | 4.5% | 23.6% | 83.8 |
| 4 | 4 | 8.8 | ブラックドレス | 永島ま | D07 | D2 | 5 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 5 | 5 | 9.5 | スナークシャラク | 小沢大 | C02 | C2 | 4 | 14.3% | 83.0% | 39.1% | 75.3% | 6.9 |
| 5 | 6 | 3 | クラテロス | 岩田望 | D06 | D1 | 7 | 5.8% | 121.4% | 18.1% | 81.8% | 17.3 |
| 6 | 7 | 3 | ララディアーブル | 松山弘 | D10 | D3 | 7 | 4.3% | 75.4% | 15.0% | 64.2% | 23.3 |
| 6 | 8 | 15 | ハイロード | 斎藤新 | C01 | C1 | 3 | 14.1% | 74.5% | 36.8% | 75.0% | 7 |
| 7 | 9 | 2 | ゴールデンダガー | 小崎綾 | D08 | D3 | 9 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.0% | 21.2 |
| 7 | 10 | 30.7 | バリオス | 武豊 | B04 | B2 | 1 | 19.8% | 63.4% | 54.5% | 78.2% | 5 |
| 8 | 11 | 3.1 | テーオーアンジェラ | 河原田 | D09 | D3 | 6 | 4.5% | 66.3% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 8 | 12 | 22.4 | ジーティーアメリカ | 北村友 | B03 | B2 | 2 | 24.5% | 73.8% | 60.3% | 77.2% | 4 |
ダート1200m / 3歳上2勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ミサビスケッツ | 河原田 | E09 | E1 | 14 | 1.7% | 74.5% | 6.5% | 57.1% | 59.6 |
| 2 | 2 | 1.3 | ストラテージュ | 幸英明 | E12 | E2 | 13 | 1.6% | 76.4% | 4.6% | 46.8% | 62.7 |
| 3 | 3 | 18 | ダノンモンテローザ | 岩田望 | C07 | C2 | 2 | 12.2% | 82.3% | 35.3% | 74.8% | 8.2 |
| 3 | 4 | 7.8 | ビッグドリーム | 西村淳 | D04 | D2 | 6 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 73.3% | 16.3 |
| 4 | 5 | 10.9 | ダズリングダンス | 柴田裕 | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 4 | 6 | 3.1 | ズバットマサムネ | 小崎綾 | D08 | D2 | 10 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.1% | 21.5 |
| 5 | 7 | 8.4 | ジーベック | 小沢大 | D10 | D3 | 5 | 4.3% | 75.4% | 15.0% | 64.2% | 23.3 |
| 5 | 8 | 3.7 | マメタンク | 松山弘 | D13 | D3 | 9 | 3.0% | 65.4% | 12.3% | 66.9% | 33.1 |
| 6 | 9 | 2 | ルイステソーロ | 吉村誠 | D06 | D2 | 11 | 5.6% | 66.1% | 19.5% | 71.2% | 17.7 |
| 6 | 10 | 8.6 | バッハアルプゼー | 鮫島克 | C02 | C1 | 4 | 11.4% | 75.4% | 35.8% | 75.9% | 8.8 |
| 7 | 11 | 4.4 | ワイノナオミ | 国分優 | D11 | D3 | 8 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.2% | 27.3 |
| 7 | 12 | 6.9 | モンサンゴールデン | 北村友 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 72.9% | 21.4% | 77.5% | 18.6 |
| 8 | 13 | 22.2 | ライトオブヌカタ | 富田暁 | B01 | B1 | 1 | 26.9% | 80.3% | 56.1% | 79.9% | 3.7 |
| 8 | 14 | 1.7 | バイファーザベスト | 鮫島良 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 43.1% | 4.4% | 53.9% | 90.2 |
芝2000m / 3歳上2勝クラス / 北野特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ダノンカゼルタ | 高杉吏 | E05 | E1 | 8 | 2.8% | 96.5% | 9.2% | 60.1% | 35.1 |
| 2 | 2 | 1.9 | キタサンハナビラ | 幸英明 | D04 | D2 | 6 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 73.3% | 16.3 |
| 3 | 3 | 9.8 | スターリングアップ | 池添謙 | D08 | D3 | 4 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.0% | 21.2 |
| 4 | 4 | 16.8 | ホウオウタイタン | 田山旺 | C07 | C3 | 3 | 13.4% | 68.0% | 36.7% | 67.2% | 7.4 |
| 5 | 5 | 7 | オメガインペリアル | 斎藤新 | D03 | D2 | 5 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.2% | 14.2 |
| 6 | 6 | 21.2 | ダイヤモンドハンズ | C.デ | C02 | C2 | 2 | 14.3% | 83.0% | 39.1% | 75.3% | 6.9 |
| 7 | 7 | 38.6 | カムアップローゼス | 西村淳 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.0% | 3.7 |
| 7 | 8 | 1.1 | スカイスプレンダー | 岩田望 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 49.5% | 6.4% | 45.4% | 67.5 |
| 8 | 9 | 1.4 | ミカエルパシャ | 北村友 | E06 | E1 | 7 | 2.7% | 88.4% | 9.4% | 62.7% | 36.8 |
| 8 | 10 | 1.1 | ビッグデイメイク | 森田誠 | E10 | E3 | 8 | 1.2% | 61.1% | 5.1% | 49.3% | 81.6 |
ダート1900m / 3歳上3勝クラス / ハロウィンステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | セブンマジシャン | 田山旺 | E10 | E1 | 14 | 1.9% | 103.1% | 6.6% | 72.9% | 53.1 |
| 1 | 2 | 9.4 | ショウサンジョージ | 国分優 | C03 | C2 | 5 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 2 | 3 | 13 | ソルチェリア | 幸英明 | C04 | C2 | 3 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.4% | 8.4 |
| 2 | 4 | 1.1 | アークドール | 武豊 | E14 | E3 | 13 | 1.0% | 51.6% | 3.3% | 39.1% | 104.8 |
| 3 | 5 | 0.6 | キュールエフウジン | 国分恭 | E16 | E3 | 15 | 0.7% | 39.6% | 2.5% | 28.6% | 139 |
| 3 | 6 | 4.6 | メイショウコガシラ | 高倉稜 | D07 | D2 | 8 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 4 | 7 | 2.3 | ルクスビッグスター | 吉村誠 | D08 | D2 | 10 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.1% | 21.5 |
| 4 | 8 | 3.8 | ジョータルマエ | 鮫島良 | D09 | D3 | 9 | 4.5% | 66.3% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 5 | 9 | 12.5 | システマソラー | 川田将 | C05 | C2 | 4 | 12.3% | 68.6% | 37.6% | 74.2% | 8.1 |
| 5 | 10 | 9.1 | ブレトワルダ | 西村淳 | D12 | D3 | 6 | 3.4% | 52.5% | 14.2% | 68.6% | 29.7 |
| 6 | 11 | 19.3 | ペンナヴェローチェ | 岩田望 | C02 | C1 | 1 | 11.4% | 75.4% | 35.8% | 75.9% | 8.8 |
| 6 | 12 | 1.8 | オリーブグリーン | 北村友 | D06 | D1 | 12 | 5.8% | 121.4% | 18.1% | 81.8% | 17.3 |
| 7 | 13 | 1.9 | タイセイアディクト | 鮫島克 | E13 | E2 | 11 | 1.1% | 84.2% | 4.7% | 48.1% | 88.8 |
| 7 | 14 | 13.9 | マテンロウブレイブ | 横山典 | C11 | C3 | 2 | 12.3% | 70.7% | 38.4% | 75.4% | 8.1 |
| 8 | 15 | 0.6 | サイモンブーケ | 古川奈 | E15 | E3 | 15 | 0.6% | 22.6% | 2.8% | 41.7% | 157.7 |
| 8 | 16 | 5.1 | リューデスハイム | C.デ | D01 | D1 | 7 | 6.5% | 85.2% | 19.8% | 70.9% | 15.3 |
芝1400m / 2歳 GⅢ / KBSファンタジーS
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.9 | レニュアージュ | 西村淳 | D07 | D2 | 7 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 2 | 2 | 3.5 | セイウンマイラヴ | 田山旺 | D04 | D2 | 9 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 73.3% | 16.3 |
| 3 | 3 | 17.1 | ビスケットサンド | 北村友 | C09 | C3 | 3 | 11.5% | 65.4% | 37.5% | 70.7% | 8.6 |
| 4 | 4 | 25.7 | ニクスルーナ | 岩田望 | C08 | C3 | 1 | 11.7% | 65.0% | 39.0% | 73.0% | 8.5 |
| 5 | 5 | 4.5 | バタフライ | 原田和 | D06 | D2 | 8 | 5.6% | 66.1% | 19.5% | 71.2% | 17.7 |
| 6 | 6 | 17.4 | イモージェン | C.デ | C02 | C2 | 2 | 14.3% | 83.0% | 39.1% | 75.3% | 6.9 |
| 6 | 7 | 1.5 | シャンデヴァーグ | 鮫島克 | E11 | E2 | 11 | 1.1% | 32.5% | 5.3% | 43.5% | 94.6 |
| 7 | 8 | 6.3 | ブライトスクリプト | 池添謙 | D03 | D2 | 6 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.2% | 14.2 |
| 7 | 9 | 8.5 | ベニバナ | 幸英明 | D10 | D3 | 4 | 4.3% | 75.4% | 15.0% | 64.2% | 23.3 |
| 8 | 10 | 7.4 | フェリチタ | 松山弘 | D01 | D1 | 5 | 6.5% | 85.2% | 19.8% | 70.9% | 15.3 |
| 8 | 11 | 3.3 | ツキミ | 川田将 | D05 | D2 | 10 | 5.4% | 72.9% | 21.4% | 77.5% | 18.6 |
芝1600m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.4 | スマートティアナ | 岩田望 | D08 | D2 | 9 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.1% | 21.5 |
| 1 | 2 | 8.6 | テイエムスティール | 西村淳 | D15 | D3 | 5 | 3.6% | 73.1% | 12.3% | 65.2% | 27.4 |
| 2 | 3 | 3.1 | ラパンドール | 西塚洸 | D07 | D2 | 12 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 2 | 4 | 3.7 | ザラタン | 柴田裕 | D16 | D3 | 11 | 2.5% | 35.4% | 11.6% | 54.8% | 40.2 |
| 3 | 5 | 0.5 | サマーブリザード | 角田大 | E18 | E3 | 15 | 0.2% | 0.5% | 2.8% | 45.5% | 458.9 |
| 3 | 6 | 13.7 | パスコード | 松山弘 | C01 | C2 | 2 | 14.3% | 67.5% | 38.2% | 71.9% | 7 |
| 4 | 7 | 0.4 | エスティヴァリス | 酒井学 | E06 | E1 | 17 | 2.7% | 88.4% | 9.4% | 62.7% | 36.8 |
| 4 | 8 | 9.5 | エイズルブルーム | 斎藤新 | C03 | C2 | 4 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 5 | 9 | 5.3 | アイスヴィレッジ | 鮫島克 | D10 | D2 | 8 | 4.9% | 71.3% | 16.2% | 64.2% | 20.5 |
| 5 | 10 | 1 | ラヴリーティアラ | 田山旺 | E14 | E1 | 14 | 2.0% | 40.4% | 5.9% | 32.4% | 50.5 |
| 6 | 11 | 8.6 | タイムレスキス | 吉村誠 | C04 | C2 | 5 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.4% | 8.4 |
| 6 | 12 | 0.5 | マテンロウネイビー | 横山典 | E12 | E1 | 15 | 0.5% | 7.4% | 5.7% | 55.6% | 187 |
| 7 | 13 | 2.3 | カポレイラ | 秋山稔 | D17 | D3 | 13 | 1.6% | 29.3% | 9.4% | 47.3% | 61.2 |
| 7 | 14 | 4.2 | ナムラヒナギク | 森田誠 | D11 | D3 | 10 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.2% | 27.3 |
| 7 | 15 | 16.2 | メイショウトウコウ | 幸英明 | C02 | C2 | 1 | 14.3% | 83.0% | 39.1% | 75.3% | 6.9 |
| 8 | 16 | 0.4 | エングルマン | 河原田 | E09 | E1 | 17 | 1.7% | 74.5% | 6.5% | 57.1% | 59.6 |
| 8 | 17 | 10.6 | フォルナックス | C.デ | D13 | D3 | 3 | 3.0% | 65.4% | 12.3% | 66.9% | 33.1 |
| 8 | 18 | 7.1 | サトノセプター | 北村友 | D05 | D1 | 7 | 4.8% | 80.4% | 16.9% | 74.6% | 20.9 |
