ダート1000m / C2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | カゼヨウビ | 小林凌 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.1% | 86.6 |
| 2 | 2 | 16.3 | ポデローサ | 齋藤友 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 3 | 3 | 1.3 | エイシンティズナウ | 関本玲 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 75.6% | 12.4% | 55.2% | 40.9 |
| 4 | 4 | 13.4 | ティルナノーグ | 阿部英 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 5 | 5 | 1.3 | シャイニーテースト | 坂井瑛 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 6 | 6 | 3.6 | ダズルオーロラ | 村上忍 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 7 | 4.4 | ポルテボヌール | 佐々木 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 8 | 8 | 51 | タマモオペラ | 南郷家 | A02 | A1 | 1 | 50.8% | 74.2% | 78.8% | 87.9% | 1.9 |
| 8 | 9 | 7.4 | キャリーアドリーム | 岩本怜 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 69.5% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
ダート1000m / C2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20.7 | イディオム | 高松亮 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 2 | 2 | 3.8 | リンクビーナス | 岩本怜 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 3 | 3 | 12.5 | ゴールデンシロップ | 菅原辰 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 4 | 42.7 | シゲルアレグリア | 関本玲 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 66.0% | 86.6% | 3 |
| 5 | 5 | 1.1 | クリノブリーゼ | 坂井瑛 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 6 | 6 | 5.3 | ミキノヒストリー | 山本聡 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 7 | 1.1 | コスモヴェレッド | 齋藤友 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 7 | 8 | 6.1 | ビップレジアス | 塚本涼 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 9 | 1.1 | マローディープ | 阿部英 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.1% | 86.6 |
| 8 | 10 | 5.6 | マニフィックブリエ | 南郷家 | C04 | C1 | 5 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
ダート1200m / C2 七 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 42.2 | カンフーヒーロー | 鈴木祐 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.3% | 3 |
| 2 | 2 | 3.6 | ルビーサンセット | 菅原辰 | C07 | C3 | 6 | 6.4% | 62.0% | 29.6% | 72.3% | 15.5 |
| 3 | 3 | 1.1 | ユニークカラー | 小林凌 | E10 | E2 | 8 | 1.8% | 67.6% | 7.7% | 55.4% | 55.8 |
| 4 | 4 | 3.9 | コシタンタン | 南郷家 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 5 | 5 | 2.9 | マトリカリア | 坂井瑛 | C03 | C2 | 7 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 6 | 6 | 9.3 | ガーデンバイザベイ | 高松亮 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 7 | 7 | 1.1 | グラッドキングダム | 阿部英 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 54.0% | 9.1% | 60.4% | 71.6 |
| 7 | 8 | 6.7 | マムティタイム | 山本聡 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 69.5% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 8 | 9 | 28.1 | ホウオウルバン | 岩本怜 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 10 | 1.1 | ヴィーナスキック | 齋藤友 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 70.8% | 9.9% | 58.4% | 50.5 |
ダート1200m / C2 六 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ゼットナッキー | 関本玲 | E10 | E3 | 5 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 2 | 2 | 1.1 | ラスターカノン | 南郷家 | E11 | E3 | 5 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 3 | 3 | 1.1 | バイオレットモーヴ | 阿部英 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 4 | 4 | 1.1 | サトノメドーサ | 佐々木 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.6% | 65.5 |
| 5 | 5 | 80.2 | パノラマステージ | 高松亮 | A02 | A2 | 1 | 53.1% | 77.9% | 81.0% | 89.2% | 1.8 |
| 6 | 6 | 1.1 | サトノアヴァロン | 岩本怜 | E08 | E3 | 5 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.1% | 86.6 |
| 6 | 7 | 1.1 | キタノシオン | 小林凌 | E04 | E3 | 5 | 2.7% | 23.2% | 24.7% | 58.7% | 36.9 |
| 7 | 8 | 1.8 | アルヴィエンヌ | 塚本涼 | E06 | E3 | 3 | 1.8% | 24.0% | 13.0% | 41.4% | 54.2 |
| 7 | 9 | 1.3 | アンジュリオ | 坂井瑛 | E03 | E2 | 4 | 2.9% | 88.0% | 25.7% | 112.3% | 35 |
| 8 | 10 | 1.1 | ノアシルヴィ | 大坪慎 | E05 | E3 | 5 | 3.2% | 42.6% | 18.1% | 46.6% | 31.6 |
| 8 | 11 | 8.9 | マッシブショット | 村上忍 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
ダート1200m / C2 五 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 19.8 | オッピポイカ | 鈴木祐 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 19.8 | ドリタル | 菅原辰 | C03 | C1 | 2 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 3 | 3 | 1 | キンカメクオリア | 坂井瑛 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 4 | 4 | 8.2 | ラスダシャン | 関本玲 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 38.3 | スチョウプリンセス | 村上忍 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 66.0% | 86.6% | 3 |
| 6 | 6 | 7 | グラスアラバニーユ | 山本政 | C04 | C1 | 5 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 6 | 7 | 1 | ライヴモヒート | 塚本涼 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 70.8% | 9.9% | 58.4% | 50.5 |
| 7 | 8 | 1 | ジーティーウブラブ | 阿部英 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 7 | 9 | 1 | ディーファンクス | 齋藤友 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 8 | 10 | 1.4 | トモエナゲ | 山本聡 | E06 | E1 | 6 | 3.6% | 78.1% | 14.8% | 76.8% | 28 |
| 8 | 11 | 1.2 | グレイスルーラー | 高松亮 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 75.6% | 12.4% | 55.2% | 40.9 |
芝1700m / B1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.3 | スノーパトロール | 小林凌 | C05 | C3 | 5 | 7.6% | 49.3% | 34.4% | 67.6% | 13.1 |
| 2 | 2 | 0.8 | スカーズ | 塚本涼 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.1% | 3.4% | 32.7% | 134.8 |
| 3 | 3 | 0.8 | ミッキーハッスル | 高松亮 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 4 | 4 | 4.3 | アンドローゼス | 大坪慎 | C06 | C3 | 5 | 7.1% | 69.5% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 5 | 5 | 0.8 | ファンタズマ | 村上忍 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 5 | 6 | 34.2 | シルバースペード | 高橋悠 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.9% | 86.2% | 2.8 |
| 6 | 7 | 3 | ファームフレッシュ | 関本玲 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 74.5% | 14.7% | 66.1% | 36.1 |
| 6 | 8 | 27.3 | プレシャスアセット | 山本政 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.3% | 3 |
| 7 | 9 | 13 | フォーエリーゼ | 山本聡 | C04 | C3 | 3 | 8.4% | 63.2% | 37.7% | 63.9% | 11.9 |
| 7 | 10 | 0.8 | オレンジダンサー | 鈴木祐 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 8 | 11 | 1 | ヤマニンヒストリア | 山本聡 | E07 | E2 | 8 | 2.4% | 75.6% | 12.4% | 55.2% | 40.9 |
| 8 | 12 | 9.7 | キャピタルプレイン | 菅原辰 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
ダート1400m / 2歳 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 15.8 | ソブレディエンテ | 岩本怜 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 2 | 2 | 0.9 | パワポケグリフィン | 小林凌 | E11 | E2 | 10 | 1.5% | 69.8% | 7.0% | 59.9% | 68.9 |
| 3 | 3 | 4.4 | リュウワンニーケー | 阿部英 | C02 | C1 | 7 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 2.7 | ティガーカッツェ | 高橋悠 | D10 | D3 | 8 | 2.2% | 58.0% | 11.8% | 62.9% | 45.2 |
| 5 | 5 | 0.9 | スイートキャンドル | 大坪慎 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.1% | 3.4% | 32.7% | 134.8 |
| 5 | 6 | 0.9 | トゥーナエンジェル | 齋藤友 | E08 | E1 | 10 | 2.3% | 64.2% | 11.7% | 70.6% | 43.1 |
| 6 | 7 | 14.4 | プラチナチケット | 南郷家 | C09 | C3 | 4 | 5.9% | 69.6% | 25.7% | 70.4% | 16.9 |
| 6 | 8 | 12.5 | エポカベーネ | 山本聡 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 7 | 9 | 9.3 | エスカココ | 山本政 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 10 | 15.8 | デイジーサンデー | 菅原辰 | C03 | C1 | 2 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 11 | 2.7 | リュウノゴウワン | 塚本涼 | D06 | D2 | 8 | 3.2% | 57.8% | 17.3% | 70.8% | 31 |
| 8 | 12 | 19.8 | コパノエビス | 鈴木祐 | C04 | C2 | 1 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
ダート1400m / 2歳 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | マナラニアケア | 高松亮 | E11 | E1 | 10 | 2.0% | 54.8% | 8.9% | 68.6% | 49.8 |
| 2 | 2 | 0.7 | サザンオーヴィル | 齋藤友 | E04 | E1 | 12 | 4.0% | 57.4% | 17.1% | 76.1% | 25.1 |
| 3 | 3 | 13.8 | チェリーロード | 阿部英 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 10.2 | マカコ | 小林凌 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 5 | 5 | 3.8 | カンパネルラ | 山本聡 | C09 | C2 | 7 | 6.5% | 66.5% | 24.0% | 71.6% | 15.2 |
| 5 | 6 | 6.6 | トモノミラグレ | 岩本怜 | C01 | C1 | 6 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 6 | 7 | 20.6 | マイマホウジン | 村上忍 | C05 | C2 | 1 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 8 | 3.1 | ウェルドアヒード | 鈴木祐 | C08 | C2 | 8 | 7.3% | 73.8% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 7 | 9 | 18.4 | マルケイルピナス | 佐々木 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 7 | 10 | 18.6 | ライオンバースト | 山本政 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 8 | 11 | 2.2 | リュウノソイジャー | 塚本涼 | D10 | D2 | 9 | 2.0% | 43.7% | 10.6% | 74.2% | 49.6 |
| 8 | 12 | 0.8 | ジャンダルマン | 南郷家 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 30.1% | 3.4% | 32.7% | 134.8 |
ダート1200m / B2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 18.4 | ダイユウファリーナ | 塚本涼 | C11 | C2 | 2 | 4.3% | 32.4% | 23.0% | 76.3% | 23.2 |
| 2 | 2 | 2.3 | ロードトワイライト | 佐々木 | D06 | D1 | 9 | 4.7% | 122.3% | 17.5% | 72.3% | 21.2 |
| 3 | 3 | 0.8 | スキャロップパール | 大坪慎 | E12 | E3 | 12 | 0.7% | 30.1% | 3.4% | 32.7% | 134.8 |
| 4 | 4 | 4.2 | ターントゥベスト | 村上忍 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 17.1 | リュウノヒルド | 山本聡 | C07 | C2 | 3 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 5 | 6 | 3.2 | ニューウォーク | 菅原辰 | C08 | C2 | 8 | 7.3% | 73.8% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 6 | 7 | 16.1 | ウワサノデコピン | 岩本怜 | C05 | C1 | 4 | 9.6% | 77.0% | 30.4% | 74.0% | 10.4 |
| 6 | 8 | 18.8 | グレコ | 関本玲 | C09 | C2 | 1 | 6.5% | 66.5% | 24.0% | 71.6% | 15.2 |
| 7 | 9 | 11.4 | ダグザ | 齋藤友 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 10 | 4.2 | ラミアヴィータ | 坂井瑛 | C10 | C2 | 6 | 6.2% | 86.4% | 21.8% | 76.9% | 16.2 |
| 8 | 11 | 2 | ワナカ | 高橋悠 | D03 | D1 | 10 | 5.4% | 90.3% | 22.1% | 78.9% | 18.4 |
| 8 | 12 | 1.4 | モズホンマデッカ | 小林凌 | D04 | D1 | 11 | 4.9% | 75.3% | 19.6% | 67.2% | 20.4 |
ダート1600m / B1 三 / スカビオサ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.6 | ボルカンバル | 大坪慎 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 2 | 2 | 1.4 | フィアレスハート | 小林凌 | E06 | E1 | 7 | 3.6% | 78.1% | 14.8% | 76.8% | 28 |
| 3 | 3 | 1.2 | パワームーブ | 坂井瑛 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 70.8% | 9.9% | 58.4% | 50.5 |
| 4 | 4 | 10.7 | モズユイユイ | 高橋悠 | C02 | C2 | 2 | 12.1% | 69.5% | 43.7% | 74.2% | 8.2 |
| 5 | 5 | 6.1 | ロストボール | 関本玲 | C05 | C3 | 4 | 7.6% | 49.3% | 34.4% | 67.6% | 13.1 |
| 6 | 6 | 68.1 | パーティーベル | 佐々木 | B07 | B3 | 1 | 23.3% | 67.8% | 62.0% | 81.5% | 4.2 |
| 7 | 7 | 1.2 | ピュアケミストリー | 菅原辰 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 8 | 8 | 1.9 | ダイセンルージュ | 村上忍 | D04 | D3 | 6 | 3.8% | 61.7% | 30.5% | 64.5% | 26.5 |
| 8 | 9 | 2.9 | ピュアマケナ | 高松亮 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
ダート1600m / B1 二 / グリーンマーブル賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ヤマノマタカ | 阿部英 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 2 | 2 | 11.8 | サンエントジアスタ | 岩本怜 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 3 | 3 | 1.7 | リコーホーク | 山本聡 | D05 | D1 | 7 | 3.8% | 73.4% | 18.3% | 72.5% | 26.2 |
| 4 | 4 | 8.5 | スパーク | 小林凌 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 22.5 | オーロラアーク | 山本政 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 6 | 6 | 1.1 | ゴールドクレスト | 齋藤友 | E08 | E1 | 8 | 2.3% | 64.2% | 11.7% | 70.6% | 43.1 |
| 7 | 7 | 23 | キタノリューオー | 村上忍 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.9% | 86.2% | 2.8 |
| 7 | 8 | 6.5 | マチカゼ | 菅原辰 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 8 | 9 | 22.8 | ダミエ | 高松亮 | C07 | C2 | 2 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 8 | 10 | 1.1 | サクラトップマンボ | 坂井瑛 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 54.0% | 9.1% | 60.4% | 71.6 |
ダート1600m / B1 一 / 夢希望未来へ前進
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.7 | サンライズウェーヴ | 村上忍 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 40.6% | 15.9% | 60.8% | 40.1 |
| 2 | 2 | 17.5 | サンエイブレーヴ | 坂井瑛 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 3 | 3 | 12.4 | リベルテ | 山本聡 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 4 | 4 | 1.1 | コンバットキャップ | 岩本怜 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 5 | 5 | 1.1 | アルカナエ | 鈴木祐 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 54.0% | 9.1% | 60.4% | 71.6 |
| 6 | 6 | 26.8 | フレイムウィングス | 塚本涼 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.3% | 3 |
| 7 | 7 | 31 | ハクシンマルペンサ | 高橋悠 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.3% | 62.0% | 82.6% | 3.3 |
| 7 | 8 | 1.1 | レノヴァティオ | 菅原辰 | E05 | E1 | 8 | 3.8% | 77.9% | 16.0% | 72.8% | 26.4 |
| 8 | 9 | 6.2 | ブローヴェイス | 山本聡 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 8 | 10 | 1.2 | クリコマ | 阿部英 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 70.8% | 9.9% | 58.4% | 50.5 |
ダート1400m / 3歳 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 46.3 | ジューンスマッシュ | 張田昂 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.9% | 86.2% | 2.8 |
| 2 | 2 | 13.7 | マイネルメテオーラ | 笠野雄 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 3 | 1.4 | ヒーローズ | 福原杏 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.1% | 86.6 |
| 4 | 4 | 1.4 | キングレックス | 藤本現 | E06 | E2 | 6 | 1.4% | 21.1% | 13.9% | 52.8% | 70.3 |
| 5 | 5 | 6.5 | マッキュラシオン | 及川烈 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 6 | 1.4 | エムワンワークス | 山口達 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.6% | 65.5 |
| 7 | 7 | 25.9 | カシノユメミヅキ | 七夕裕 | B03 | B2 | 2 | 28.2% | 75.6% | 62.6% | 82.3% | 3.5 |
| 8 | 8 | 3.4 | メロウアンバー | 和田譲 | C04 | C1 | 5 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
ダート1500m / 3歳 一 / ランチタイム
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.6 | カネトシライパー | 及川烈 | C06 | C3 | 5 | 7.1% | 69.5% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 2 | 2 | 1.3 | ミリオンダラベイブ | 中山遥 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.1% | 86.6 |
| 3 | 3 | 7 | スティールアゲート | 濱田達 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 4 | 4 | 7.2 | コンバットキック | 室陽一 | C02 | C2 | 3 | 12.1% | 69.5% | 43.7% | 74.2% | 8.2 |
| 5 | 5 | 36.6 | ノベンバーベイズ | 半澤慶 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.9% | 86.2% | 2.8 |
| 6 | 6 | 41.4 | シェナスーパー | 菅原吏 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.3% | 62.0% | 82.6% | 3.3 |
| 7 | 7 | 1.3 | サンドロック | 福原杏 | E05 | E1 | 7 | 3.8% | 77.9% | 16.0% | 72.8% | 26.4 |
| 8 | 8 | 1.6 | コンバットステート | 七夕裕 | E07 | E2 | 6 | 2.4% | 75.6% | 12.4% | 55.2% | 40.9 |
ダート800m / 2歳 新馬 イ / ドリームチャレンジ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.6 | ファンランギア | 張田昂 | C01 | C3 | 6 | 14.8% | 82.4% | 51.9% | 68.5% | 6.7 |
| 2 | 2 | 16.7 | ビナエン | 岡村健 | C02 | C3 | 1 | 15.9% | 55.2% | 44.4% | 63.0% | 6.2 |
| 3 | 3 | 16.7 | リワードミンディ | 本田正 | C03 | C3 | 1 | 11.5% | 68.4% | 47.8% | 72.5% | 8.7 |
| 4 | 4 | 16.7 | エメラルドマドンナ | 秋元耕 | C05 | C3 | 1 | 7.6% | 49.3% | 34.4% | 67.6% | 13.1 |
| 5 | 5 | 16.7 | フラワーリボン | 及川烈 | C04 | C3 | 1 | 8.4% | 63.2% | 37.7% | 63.9% | 11.9 |
| 6 | 6 | 16.7 | カラフルハート | 桜井光 | C06 | C3 | 1 | 7.1% | 69.5% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
ダート1400m / 2歳 新馬 ア / ドリームチャレンジ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.7 | ウィズボンド | 本田正 | C02 | C3 | 1 | 15.9% | 55.2% | 44.4% | 63.0% | 6.2 |
| 2 | 2 | 16.7 | コンバットリリイ | 及川烈 | C04 | C3 | 1 | 8.4% | 63.2% | 37.7% | 63.9% | 11.9 |
| 3 | 3 | 16.7 | ミュークプリンセス | 福原杏 | C05 | C3 | 1 | 7.6% | 49.3% | 34.4% | 67.6% | 13.1 |
| 4 | 4 | 16.7 | アンジュディーヴァ | 野畑凌 | C06 | C3 | 1 | 7.1% | 69.5% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 5 | 5 | 16.7 | シンキングマハロ | 室陽一 | C03 | C3 | 1 | 11.5% | 68.4% | 47.8% | 72.5% | 8.7 |
| 6 | 6 | 16.6 | カズトラ | 張田昂 | C01 | C3 | 6 | 14.8% | 82.4% | 51.9% | 68.5% | 6.7 |
ダート1400m / C2 三 C2 四 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | マリノレーヴェ | 岡村健 | E11 | E1 | 9 | 2.0% | 54.8% | 8.9% | 68.6% | 49.8 |
| 2 | 2 | 19.8 | ロワゾブルーチヌ | 本橋孝 | C06 | C3 | 3 | 7.1% | 69.5% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 3 | 3 | 0.8 | ストックテイキング | 山口達 | E10 | E1 | 9 | 2.0% | 61.3% | 9.0% | 75.9% | 49.7 |
| 4 | 4 | 8.7 | パワーオブザキング | 秋元耕 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 3.2 | ライクシュガー | 半澤慶 | C07 | C3 | 6 | 6.4% | 62.0% | 29.6% | 72.3% | 15.5 |
| 5 | 6 | 32.4 | エアシャロウ | 中山遥 | B05 | B3 | 1 | 25.4% | 63.1% | 63.0% | 80.0% | 3.9 |
| 6 | 7 | 0.8 | アメリカンサンデー | 佐野遥 | E12 | E2 | 9 | 1.6% | 54.2% | 8.3% | 92.2% | 61 |
| 6 | 8 | 0.8 | エターナルフィズ | ゴンサ | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 64.2% | 11.7% | 70.6% | 43.1 |
| 7 | 9 | 23 | アプレイザー | 和田譲 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 7 | 10 | 2.7 | アズベリー | 木間塚 | C01 | C1 | 7 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 11 | 2.1 | マオノアロア | 仲野光 | D03 | D1 | 8 | 5.4% | 90.3% | 22.1% | 78.9% | 18.4 |
| 8 | 12 | 5 | シンエンコゲツ | 野畑凌 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 69.6% | 25.7% | 70.4% | 16.9 |
ダート1500m / C2 三 C2 四 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.5 | マデイニスルー | 岡田大 | C04 | C1 | 4 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 2 | 2 | 2.7 | シナノフラッシュ | 伊藤裕 | D06 | D2 | 6 | 3.2% | 57.8% | 17.3% | 70.8% | 31 |
| 3 | 3 | 14 | エムティライカ | 福原杏 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 4 | 1 | グリンネル | 菅原吏 | E09 | E1 | 8 | 2.0% | 56.6% | 9.5% | 61.0% | 48.9 |
| 5 | 5 | 5.5 | チェスナットドレス | 國分祐 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 6 | 2.5 | スタークイック | 木間塚 | D10 | D3 | 7 | 2.2% | 58.0% | 11.8% | 62.9% | 45.2 |
| 6 | 7 | 10.3 | デュオメーデス | 笹川翼 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 8 | 1 | バルカロール | 佐野遥 | E08 | E1 | 8 | 2.3% | 64.2% | 11.7% | 70.6% | 43.1 |
| 7 | 9 | 51.6 | サンタアナウインド | 岡村健 | B03 | B2 | 1 | 28.2% | 75.6% | 62.6% | 82.3% | 3.5 |
| 8 | 10 | 1 | サヨノビックアルマ | 及川烈 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 8 | 11 | 1 | シタパンツ | 七夕裕 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 74.3% | 12.0% | 63.2% | 37 |
ダート1400m / C1 三 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.6 | ダイヤクリスタル | 張田昂 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 2 | 2 | 7.1 | カラフルロケット | 西啓太 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 3 | 3 | 21.6 | タカミノガコイ | 川島正 | C10 | C3 | 2 | 6.3% | 65.3% | 23.8% | 68.5% | 15.8 |
| 4 | 4 | 23.4 | ゲンキイッパイ | 山口達 | C05 | C2 | 1 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 9.6 | エコロスヴァル | 篠谷葵 | C03 | C1 | 5 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 6 | 6 | 1.5 | キタノドンカルロ | 和田譲 | D09 | D3 | 9 | 2.3% | 64.5% | 13.3% | 71.2% | 43.3 |
| 7 | 7 | 1 | コスモグッドラック | 野畑凌 | E08 | E1 | 10 | 2.3% | 64.2% | 11.7% | 70.6% | 43.1 |
| 7 | 8 | 15.9 | ウェーブスリープス | 笹川翼 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 9 | 2.2 | リバースター | 野沢憲 | D04 | D1 | 8 | 4.9% | 75.3% | 19.6% | 67.2% | 20.4 |
| 8 | 10 | 13.3 | ゴールドトピアリー | ゴンサ | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
ダート1500m / B2 二 / 小川町和紙フェス賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 23.3 | タイセイバンクール | 所蛍 | C02 | C1 | 1 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 22.9 | ブルーパッション | 木間塚 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 3 | 3 | 1.2 | デザートウインド | 西啓太 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 4 | 4 | 18.9 | オリジナルパターン | 張田昂 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 5 | 5 | 3 | ユキグニ | 見越彬 | C04 | C1 | 7 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 6 | 6 | 1.2 | モズハッピーロード | 七夕裕 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 74.3% | 12.0% | 63.2% | 37 |
| 7 | 7 | 13 | フクチャンキング | 室陽一 | C08 | C3 | 4 | 6.2% | 63.1% | 25.4% | 62.4% | 16.1 |
| 8 | 8 | 4 | イデアユウシン | 秋元耕 | C03 | C1 | 6 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 9 | 12.5 | ハーモニーロワ | 岡村健 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
ダート1500m / C2 二 / 錦秋特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 26.1 | イーオレイ | 仲野光 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.3% | 3 |
| 2 | 2 | 1.3 | セイウンスイート | 國分祐 | E09 | E2 | 6 | 1.4% | 54.0% | 9.1% | 60.4% | 71.6 |
| 3 | 3 | 23.3 | キミハレモネード | ゴンサ | C04 | C3 | 2 | 8.4% | 63.2% | 37.7% | 63.9% | 11.9 |
| 4 | 4 | 1 | ラグーンプリンセス | 室陽一 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 75.6% | 12.4% | 55.2% | 40.9 |
| 5 | 5 | 1 | ビップルーク | 七夕裕 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 6 | 6 | 19.7 | クウレイナニ | 本田正 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 49.3% | 34.4% | 67.6% | 13.1 |
| 6 | 7 | 1 | シンキングレーヴ | 和田譲 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 7 | 8 | 7.8 | ダイヤモンドキッス | 張田昂 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 7 | 9 | 16.9 | ダノンベルビュー | 笹川翼 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 10 | 1 | エイシンジンジャー | 山本大 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 70.8% | 9.9% | 58.4% | 50.5 |
| 8 | 11 | 1 | アルジェナー | 篠谷葵 | E06 | E1 | 7 | 3.6% | 78.1% | 14.8% | 76.8% | 28 |
ダート1500m / C1 二 / 金木犀特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.8 | アパショナード | 吉留孝 | C11 | C3 | 1 | 5.9% | 65.0% | 22.0% | 68.2% | 17 |
| 2 | 2 | 17.3 | セキテイレア | 臼井健 | C08 | C2 | 3 | 7.3% | 73.8% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 3 | 3 | 0.8 | マジックワーズ | 沢田龍 | E09 | E1 | 10 | 2.0% | 56.6% | 9.5% | 61.0% | 48.9 |
| 4 | 4 | 14 | アルコア | 七夕裕 | C04 | C1 | 4 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 5 | 5 | 12.8 | ノブヘンドリックス | 佐野遥 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 5 | 6 | 6.7 | ニキ | 保園翔 | C02 | C1 | 7 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 7 | 2.2 | モンバイト | 秋元耕 | D07 | D1 | 9 | 3.2% | 58.2% | 13.1% | 57.0% | 30.8 |
| 6 | 8 | 6.8 | フラワーフローラ | 和田譲 | C03 | C1 | 6 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 7 | 9 | 0.8 | スーパーロゴ | 高橋利 | E12 | E2 | 10 | 1.6% | 54.2% | 8.3% | 92.2% | 61 |
| 7 | 10 | 2.4 | グリオット | ゴンサ | D05 | D1 | 8 | 3.8% | 73.4% | 18.3% | 72.5% | 26.2 |
| 8 | 11 | 0.8 | ウィンザーバローズ | 岡田大 | E10 | E1 | 10 | 2.0% | 61.3% | 9.0% | 75.9% | 49.7 |
| 8 | 12 | 17.5 | レイナバローズ | 笹川翼 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
ダート1400m / B2 三 B3 一 / 秋陽特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.1 | ベニシア | 野畑凌 | C07 | C2 | 8 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 2 | 2 | 0.7 | アイドル | 中山遥 | E14 | E3 | 11 | 0.4% | 53.5% | 2.6% | 33.4% | 222.4 |
| 3 | 3 | 11.6 | マルセルテソーロ | 本田正 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 3 | 4 | 15.6 | ハナチルサト | 和田譲 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 4 | 5 | 27.4 | コスタデラルス | 岡村健 | C05 | C2 | 1 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 6 | 2.6 | エスケントバゴ | 福原杏 | D09 | D3 | 9 | 2.3% | 64.5% | 13.3% | 71.2% | 43.3 |
| 5 | 7 | 2.5 | ブレイヴルーラー | 室陽一 | D02 | D1 | 10 | 6.1% | 95.7% | 23.7% | 78.2% | 16.3 |
| 5 | 8 | 3.7 | ブラックエックス | 西啓太 | C10 | C3 | 6 | 6.3% | 65.3% | 23.8% | 68.5% | 15.8 |
| 6 | 9 | 3.5 | カイトキング | 秋元耕 | C03 | C1 | 7 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 6 | 10 | 0.7 | クマノコ | 見越彬 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 54.2% | 8.3% | 92.2% | 61 |
| 7 | 11 | 14.8 | ネライウチ | 笠野雄 | C08 | C2 | 3 | 7.3% | 73.8% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 7 | 12 | 12.6 | リブートパワー | 吉留孝 | C06 | C2 | 4 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 8 | 13 | 0.7 | マシュー | 笹川翼 | E11 | E1 | 11 | 2.0% | 54.8% | 8.9% | 68.6% | 49.8 |
| 8 | 14 | 0.7 | ジョセフィーナ | 高橋利 | E13 | E3 | 11 | 0.9% | 19.3% | 5.0% | 51.2% | 108.3 |
ダート2000m / C3 選抜馬イ / 秋の暮特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | ヤマブキ | 半澤慶 | E09 | E1 | 9 | 2.0% | 56.6% | 9.5% | 61.0% | 48.9 |
| 2 | 2 | 4.2 | エコロルキナ | 木間塚 | C04 | C1 | 8 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 3 | 3 | 0.8 | ポケットシンデレラ | 見越彬 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 4 | 4 | 18.5 | キングスウェイ | 新原周 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 10.6 | ヤサカソレイユ | 岡田大 | C06 | C2 | 4 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 5 | 6 | 4.8 | ジャストザヴァルス | 保園翔 | C05 | C1 | 6 | 9.6% | 77.0% | 30.4% | 74.0% | 10.4 |
| 6 | 7 | 6.2 | ビーヴィーヴォ | 秋元耕 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 6 | 8 | 4.6 | パルメニデス | 野畑凌 | C08 | C2 | 7 | 7.3% | 73.8% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 7 | 9 | 30.2 | ルラクソント | 中山遥 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 66.0% | 86.6% | 3 |
| 7 | 10 | 0.8 | シェナカレン | 國分祐 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 8 | 11 | 17 | アラッキーフェイス | 仲野光 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 12 | 0.8 | シェナハート | 高橋哲 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.1% | 3.4% | 32.7% | 134.8 |
ダート1500m / C1-13 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 59.1 | トランセンコ | 栗原大 | A01 | A2 | 1 | 57.0% | 83.4% | 81.3% | 89.5% | 1.7 |
| 2 | 2 | 1.6 | メイショウロッキー | 中島龍 | E06 | E3 | 5 | 1.8% | 24.0% | 13.0% | 41.4% | 54.2 |
| 3 | 3 | 2.1 | アマソナ | 兼子千 | D04 | D3 | 3 | 3.8% | 61.7% | 30.5% | 64.5% | 26.5 |
| 4 | 4 | 1.6 | アベニンマリア | 浅野登 | D03 | D3 | 5 | 5.4% | 68.0% | 39.8% | 81.0% | 18.3 |
| 5 | 5 | 1.7 | ユーバーウィンデン | 甲賀弘 | E05 | E3 | 4 | 3.2% | 42.6% | 18.1% | 46.6% | 31.6 |
| 6 | 6 | 32.2 | ベルウッドバモス | 青柳正 | B02 | B3 | 2 | 22.5% | 58.5% | 59.9% | 75.6% | 4.4 |
| 7 | 7 | 1.6 | イクアンロー | 田知弘 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.6% | 65.5 |
ダート1400m / C1-12 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.8 | ゴーゴーパワー | 平瀬城 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 49.3% | 23.2% | 61.5% | 29.3 |
| 2 | 2 | 3.3 | リンテンリュウ | 柴田勇 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 3 | 3 | 21.7 | モンロワイヤル | 吉田晃 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 2.9 | ドリーマーズ | 魚住謙 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 5 | 5 | 1.6 | ワールドラブ | 松戸政 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 24.0% | 13.0% | 41.4% | 54.2 |
| 6 | 6 | 67.1 | ジージージェット | 中島龍 | A01 | A1 | 1 | 56.9% | 86.6% | 81.7% | 91.5% | 1.7 |
| 7 | 7 | 1.6 | ドゥフトブリューテ | 栗原大 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.6% | 65.5 |
ダート1400m / C1-11 / 祝!むーちゃんお誕生
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | ボルサリーノ | 柴田勇 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 70.8% | 9.9% | 58.4% | 50.5 |
| 2 | 2 | 1.4 | ワンダフルガイ | 吉田晃 | D05 | D1 | 7 | 3.8% | 73.4% | 18.3% | 72.5% | 26.2 |
| 3 | 3 | 11.3 | クイーンオブロード | 甲賀弘 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 4 | 4 | 1.2 | ユニコ | 服部大 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 5 | 5 | 6.1 | アポロリリー | 浅野登 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 6 | 6 | 20.8 | デイジーフラッシュ | 中島龍 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 7 | 8.1 | ジャッカルズサン | 沖静男 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 8 | 8 | 34 | エイチエヌハーモニ | 栗原大 | B03 | B2 | 1 | 28.2% | 75.6% | 62.6% | 82.3% | 3.5 |
| 8 | 9 | 16 | イヌボウノユウヒ | 青柳正 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
ダート1500m / C1-10 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.1 | ブルートレーラー | 青柳正 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 2 | 2 | 1.2 | マイネルクロンヌ | 栗原大 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.1% | 86.6 |
| 3 | 3 | 3.5 | フミマーズ | 魚住謙 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 4 | 4 | 37.9 | シルバーニース | 松戸政 | B06 | B3 | 1 | 28.7% | 78.1% | 62.8% | 83.9% | 3.4 |
| 5 | 5 | 1.2 | ハーモニーレグルス | 吉田晃 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 75.6% | 12.4% | 55.2% | 40.9 |
| 6 | 6 | 15.1 | イルクオーレ | 柴田勇 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 7 | 1.2 | スマートアリオン | 浅野登 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 8 | 8 | 18.3 | アクアマイスター | 田知弘 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 9 | 15.5 | ネムレスクイーン | 沖静男 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
ダート1500m / C1-9 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.4 | マードラド | 魚住謙 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 2 | 2 | 1.6 | コンチマカロン | 中島龍 | D02 | D1 | 4 | 6.1% | 95.7% | 23.7% | 78.2% | 16.3 |
| 3 | 3 | 87.2 | ウェイヴムーン | 栗原大 | S01 | S1 | 1 | 75.1% | 89.6% | 90.0% | 94.9% | 1.3 |
| 4 | 4 | 1.9 | シルヴァバローズ | 松戸政 | D04 | D3 | 3 | 3.8% | 61.7% | 30.5% | 64.5% | 26.5 |
| 5 | 5 | 1.4 | インテンスフレイム | 甲賀弘 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.1% | 86.6 |
| 6 | 6 | 1.4 | クツワファミリー | 柴田勇 | E05 | E2 | 6 | 3.4% | 67.0% | 17.2% | 55.1% | 29.6 |
| 7 | 7 | 1.6 | プリティドヌーヴ | 浅野登 | E07 | E3 | 4 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.6% | 65.5 |
| 8 | 8 | 1.4 | リワードリュタン | 平瀬城 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 21.1% | 13.9% | 52.8% | 70.3 |
ダート1400m / C1-8 / 直矢くんと虹ちゃんの
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.2 | ナムラパール | 栗原大 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 2 | 2 | 3.7 | パープライト | 中島龍 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 3 | 6.2 | ディンキー | 浅野登 | C06 | C3 | 2 | 7.1% | 69.5% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 4 | 4 | 1.4 | フォーユーランラン | 魚住謙 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.1% | 86.6 |
| 5 | 5 | 1.4 | メイショウメイボク | 甲賀弘 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 75.6% | 12.4% | 55.2% | 40.9 |
| 6 | 6 | 1.7 | ビアメントブラスト | 吉田晃 | D04 | D1 | 6 | 4.9% | 75.3% | 19.6% | 67.2% | 20.4 |
| 7 | 7 | 79.5 | ディープエフェクト | 青柳正 | A01 | A1 | 1 | 56.9% | 86.6% | 81.7% | 91.5% | 1.7 |
| 8 | 8 | 2 | カラーオブワンダー | 服部大 | D05 | D2 | 5 | 3.1% | 55.8% | 20.9% | 69.0% | 32 |
ダート1400m / C1-7 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11.7 | ベストベルシック | 栗原大 | C04 | C1 | 4 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 2 | 2 | 8.8 | マノンルージュ | 柴田勇 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 3 | 3 | 7 | ピアレイジレディ | 米倉知 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 4 | 4 | 3.8 | ルルーディ | 吉田晃 | C01 | C1 | 7 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 5 | 5 | 27.6 | アドバンスドリーム | 服部大 | B05 | B2 | 1 | 26.5% | 70.2% | 57.4% | 79.0% | 3.7 |
| 6 | 6 | 21.9 | ルビープリンセス | 魚住謙 | C03 | C1 | 2 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 7 | 7 | 18 | マオノブリージー | 甲賀弘 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 8 | 1.3 | ラースアルアイン | 田知弘 | E08 | E1 | 8 | 2.3% | 64.2% | 11.7% | 70.6% | 43.1 |
ダート1500m / C1-6 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | イーベンホルツ | 平瀬城 | E03 | E1 | 5 | 3.8% | 52.6% | 17.1% | 74.9% | 26.6 |
| 2 | 2 | 2.6 | ピナーカ | 米倉知 | D05 | D3 | 3 | 3.4% | 49.3% | 23.2% | 61.5% | 29.3 |
| 3 | 3 | 85.9 | ルナカカオ | 中島龍 | S01 | S1 | 1 | 75.1% | 89.6% | 90.0% | 94.9% | 1.3 |
| 4 | 4 | 1.3 | エーティータキオン | 栗原大 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.6% | 65.5 |
| 5 | 5 | 1.3 | メッチャハットリ | 兼子千 | E06 | E3 | 5 | 1.8% | 24.0% | 13.0% | 41.4% | 54.2 |
| 6 | 6 | 1.3 | ペダンクルアーチ | 柴田勇 | E08 | E3 | 5 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.1% | 86.6 |
| 7 | 7 | 1.7 | スペシャルサンデー | 青柳正 | D04 | D3 | 4 | 3.8% | 61.7% | 30.5% | 64.5% | 26.5 |
| 8 | 8 | 3.2 | アイルシャンス | 沖静男 | C02 | C2 | 2 | 12.1% | 69.5% | 43.7% | 74.2% | 8.2 |
| 8 | 9 | 1.3 | ナイトプラネット | 松戸政 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
ダート1500m / B2-3 / 龍馬くん夏香ちゃん結
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.1 | フレーズタルト | 浅野登 | D08 | D3 | 6 | 2.8% | 74.5% | 14.7% | 66.1% | 36.1 |
| 2 | 2 | 12.4 | カノアレディー | 柴田勇 | C07 | C3 | 3 | 6.4% | 62.0% | 29.6% | 72.3% | 15.5 |
| 3 | 3 | 32.6 | クリニエールグラス | 米倉知 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 66.0% | 86.6% | 3 |
| 4 | 4 | 2.5 | ミヤギロード | 魚住謙 | C02 | C1 | 7 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 11.3 | ソウルユニバンス | 田知弘 | C06 | C2 | 4 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 6 | 6 | 29.9 | ハクサンサクヤヒメ | 吉原寛 | B05 | B3 | 2 | 25.4% | 63.1% | 63.0% | 80.0% | 3.9 |
| 7 | 7 | 6.7 | ユイノコキュウ | 中島龍 | C03 | C1 | 5 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 8 | 1.6 | プライムライン | 甲賀弘 | D04 | D1 | 8 | 4.9% | 75.3% | 19.6% | 67.2% | 20.4 |
ダート1400m / B2-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.5 | ファーストフラワー | 中島龍 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 2 | 2 | 1.2 | スカイトライア | 甲賀弘 | D03 | D1 | 7 | 5.4% | 90.3% | 22.1% | 78.9% | 18.4 |
| 3 | 3 | 1.3 | マーキュリーセブン | 沖静男 | E06 | E1 | 6 | 3.6% | 78.1% | 14.8% | 76.8% | 28 |
| 4 | 4 | 6.3 | タンジェントアーク | 柴田勇 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 62.0% | 29.6% | 72.3% | 15.5 |
| 5 | 5 | 1.2 | ダンナイ | 吉田晃 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 6 | 6 | 2.3 | リュウノレッドアイ | 平瀬城 | D02 | D1 | 5 | 6.1% | 95.7% | 23.7% | 78.2% | 16.3 |
| 7 | 7 | 8.9 | ノーブルジェネシス | 魚住謙 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 8 | 65.1 | エスティメート | 青柳正 | A01 | A1 | 1 | 56.9% | 86.6% | 81.7% | 91.5% | 1.7 |
| 8 | 9 | 1.2 | パインピーチ | 兼子千 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.1% | 86.6 |
ダート1400m / B2-1 / 楽天競馬で馬券を買お
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.6 | ドンリュウスター | 魚住謙 | D11 | D3 | 8 | 1.8% | 55.7% | 10.3% | 55.4% | 56 |
| 2 | 2 | 0.8 | アギト | 栗原大 | E12 | E3 | 12 | 0.7% | 30.1% | 3.4% | 32.7% | 134.8 |
| 3 | 3 | 19.9 | リリーブライト | 中島龍 | C08 | C2 | 2 | 7.3% | 73.8% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 4 | 4 | 39.2 | シナツヒメ | 吉原寛 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.9% | 86.2% | 2.8 |
| 5 | 5 | 3.9 | タマハガネ | 米倉知 | C02 | C1 | 7 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 6 | 2 | ミラコロエクラ | 浅野登 | D03 | D1 | 10 | 5.4% | 90.3% | 22.1% | 78.9% | 18.4 |
| 6 | 7 | 5.9 | イフリーティア | 柴田勇 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 8 | 1.3 | ドリームスパート | 平瀬城 | E10 | E1 | 11 | 2.0% | 61.3% | 9.0% | 75.9% | 49.7 |
| 7 | 9 | 6.3 | サノノヒーロー | 沖静男 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 7 | 10 | 8.9 | ハクサンリバーブ | 青柳正 | C07 | C2 | 3 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 8 | 11 | 6.9 | フェイスリフト | 松戸政 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 8 | 12 | 2.3 | アンクローシュ | 田知弘 | D09 | D3 | 9 | 2.3% | 64.5% | 13.3% | 71.2% | 43.3 |
ダート1400m / C -8 / アジアアジアパラ応援
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20 | カワテンバッカス | 今井貴 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 2 | 2 | 58.9 | アジュアカレンツ | 加藤聡 | A01 | A1 | 1 | 56.9% | 86.6% | 81.7% | 91.5% | 1.7 |
| 3 | 3 | 6.6 | キャリアビジョン | 木之前 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 4 | 4 | 1.1 | ハイグッドエース | 深沢杏 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 5 | 5 | 1.3 | アンティリア | 大畑慧 | E06 | E2 | 5 | 1.4% | 21.1% | 13.9% | 52.8% | 70.3 |
| 6 | 6 | 1.1 | ソワンドヴィクター | 小笠原 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 7 | 7 | 7.8 | ナムラシンジロー | 塚本征 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 8 | 1.2 | アルーリングソレル | 加藤利 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.1% | 86.6 |
| 8 | 9 | 1.1 | トゥスコラーナ | 細川智 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 75.6% | 12.4% | 55.2% | 40.9 |
| 8 | 10 | 1.1 | メイショウイッシン | 丹羽克 | E05 | E2 | 7 | 3.4% | 67.0% | 17.2% | 55.1% | 29.6 |
ダート1500m / C -7 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | フーダオラ | 丹羽克 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.6% | 65.5 |
| 2 | 2 | 5.3 | ゴーゴーマンゴー | 塚本征 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 49.3% | 34.4% | 67.6% | 13.1 |
| 3 | 3 | 5.3 | ハッピーアシュレイ | 丸野勝 | C03 | C3 | 3 | 11.5% | 68.4% | 47.8% | 72.5% | 8.7 |
| 4 | 4 | 1 | ドナエポナ | 加藤聡 | E06 | E3 | 7 | 1.8% | 24.0% | 13.0% | 41.4% | 54.2 |
| 5 | 5 | 55.3 | ドリームトリップ | 今井貴 | A01 | A2 | 1 | 57.0% | 83.4% | 81.3% | 89.5% | 1.7 |
| 6 | 6 | 1 | ノヴァエスペランサ | 大畑雅 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 6 | 7 | 1 | シャイニングウェイ | 阪野学 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 7 | 8 | 1.5 | ジオパークコハク | 大原浩 | D04 | D3 | 5 | 3.8% | 61.7% | 30.5% | 64.5% | 26.5 |
| 7 | 9 | 1 | ウィルマッチ | 加藤利 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.1% | 86.6 |
| 8 | 10 | 1.1 | パープルルージュ | 大畑慧 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 8 | 11 | 26.7 | フィーユレアル | 細川智 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.3% | 3 |
ダート1500m / C -6 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.6 | ブルージェネシス | 柿原翔 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 2 | 2 | 5.6 | ホウオウサンサール | 塚本征 | C06 | C3 | 3 | 7.1% | 69.5% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 3 | 3 | 65.2 | ビップジョワ | 木之前 | A01 | A2 | 1 | 57.0% | 83.4% | 81.3% | 89.5% | 1.7 |
| 4 | 4 | 2 | フークベルエ | 友森翔 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 74.5% | 14.7% | 66.1% | 36.1 |
| 5 | 5 | 1 | ボスコヴェローチェ | 大原浩 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 6 | 6 | 1 | マサハヤルージュ | 丸野勝 | E07 | E2 | 8 | 2.4% | 75.6% | 12.4% | 55.2% | 40.9 |
| 6 | 7 | 3.6 | ヘヴンリースカイ | 大畑雅 | C03 | C2 | 6 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 7 | 8 | 1 | ゴーゴーゴウト | 丹羽克 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 38.2% | 101.9 |
| 7 | 9 | 9 | シャルメイビス | 村上弘 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 8 | 10 | 1 | ヴィクトリアランド | 丸山真 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 8 | 11 | 4.8 | ナラティヴハーピー | 今井貴 | C02 | C2 | 5 | 12.1% | 69.5% | 43.7% | 74.2% | 8.2 |
ダート1500m / C -5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11.3 | ゼーブルージュ | 深沢杏 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 2 | 2 | 41.1 | ジャスパーレオン | 加藤聡 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 66.0% | 86.6% | 3 |
| 3 | 3 | 0.9 | ミヤビエクセレント | 尾崎章 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 4 | 4 | 0.9 | マルクパージュ | 友森翔 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 5 | 5 | 2.1 | フルオブエナジー | 木之前 | D09 | D3 | 7 | 2.3% | 64.5% | 13.3% | 71.2% | 43.3 |
| 6 | 6 | 5.1 | エグザルテーション | 大原浩 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 62.0% | 29.6% | 72.3% | 15.5 |
| 6 | 7 | 0.9 | チャコワールド | 丹羽克 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 70.8% | 9.9% | 58.4% | 50.5 |
| 7 | 8 | 4.2 | サンマイル | 大畑雅 | C04 | C3 | 6 | 8.4% | 63.2% | 37.7% | 63.9% | 11.9 |
| 7 | 9 | 25.7 | アンファール | 小笠原 | C05 | C3 | 2 | 7.6% | 49.3% | 34.4% | 67.6% | 13.1 |
| 8 | 10 | 7 | ターミバレンシア | 村上弘 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | セラヴィーナス | 丸野勝 | E06 | E1 | 8 | 3.6% | 78.1% | 14.8% | 76.8% | 28 |
ダート1500m / C -4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.8 | コスモコロネット | 大原浩 | D06 | D3 | 4 | 2.7% | 43.6% | 18.2% | 56.7% | 36.6 |
| 2 | 2 | 1 | キャンディタフト | 今井貴 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 54.0% | 9.1% | 60.4% | 71.6 |
| 3 | 3 | 1 | グランキューブ | 細川智 | E10 | E2 | 9 | 1.8% | 67.6% | 7.7% | 55.4% | 55.8 |
| 4 | 4 | 1.5 | パキラスイート | 大畑雅 | D04 | D2 | 7 | 4.8% | 71.1% | 27.6% | 83.2% | 21 |
| 5 | 5 | 1.2 | キタカラキタパンチ | 阪野学 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 74.3% | 12.0% | 63.2% | 37 |
| 6 | 6 | 2.6 | ミツカネスコーピオ | 大畑慧 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 7 | 3.4 | レイエル | 村上弘 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 49.3% | 34.4% | 67.6% | 13.1 |
| 7 | 8 | 1 | ブリリアントギフト | 木之前 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 7 | 9 | 75.5 | ミカノヴェニュス | 塚本征 | A01 | A1 | 1 | 56.9% | 86.6% | 81.7% | 91.5% | 1.7 |
| 8 | 10 | 2.7 | ボンボニエーレ | 小笠原 | D03 | D2 | 5 | 4.5% | 98.8% | 29.6% | 63.9% | 22.4 |
| 8 | 11 | 7.3 | トラストユー | 丸野勝 | C08 | C3 | 2 | 6.2% | 63.1% | 25.4% | 62.4% | 16.1 |
ダート1500m / C -3 / 今日はあーちゃんのお
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | アイアムイブシギン | 丹羽克 | E02 | E1 | 11 | 5.8% | 78.3% | 18.2% | 100.9% | 17.3 |
| 2 | 2 | 0.9 | セレスト | 木之前 | E09 | E1 | 8 | 2.0% | 56.6% | 9.5% | 61.0% | 48.9 |
| 3 | 3 | 0.9 | アブソリュート | 筒井勇 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 4 | 4 | 16.1 | ノーブルスナイパー | 大畑慧 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 35 | ペプチドプラタ | 加藤聡 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.3% | 62.0% | 82.6% | 3.3 |
| 6 | 6 | 0.9 | バウアピアーズ | 阪野学 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 6 | 7 | 6.9 | ドラゴンラック | 小笠原 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 7 | 8 | 6.3 | メイショウハンゾウ | 大畑雅 | C03 | C2 | 6 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 7 | 9 | 7.4 | トレジャービート | 塚本征 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 8 | 10 | 22.8 | ソルアモール | 村上弘 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.9% | 86.2% | 2.8 |
| 8 | 11 | 2.1 | ポケッティーノ | 細川智 | D08 | D2 | 7 | 2.8% | 62.8% | 13.1% | 72.8% | 35.5 |
ダート1500m / C -2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | トークダウン | 友森翔 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 2 | 2 | 0.9 | ヤモリアツマレ | 小笠原 | E05 | E1 | 10 | 3.8% | 77.9% | 16.0% | 72.8% | 26.4 |
| 3 | 3 | 2 | テルケンレンジョイ | 阪野学 | D08 | D3 | 6 | 2.8% | 74.5% | 14.7% | 66.1% | 36.1 |
| 4 | 4 | 12.1 | アレステソーロ | 今井貴 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.7% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 5 | 5 | 50.7 | ベラケンタウロス | 塚本征 | A01 | A1 | 1 | 56.9% | 86.6% | 81.7% | 91.5% | 1.7 |
| 6 | 6 | 0.9 | エクメノポリス | 柿原翔 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.6% | 4.8% | 36.1% | 111.3 |
| 6 | 7 | 4.2 | クィーンミツコ | 木之前 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 7 | 8 | 1.4 | クールシェリー | 加藤利 | E06 | E1 | 7 | 3.6% | 78.1% | 14.8% | 76.8% | 28 |
| 7 | 9 | 23.2 | ザンテソーロ | 加藤聡 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 10 | 2.5 | モンサンフリージア | 丸野勝 | D07 | D3 | 5 | 2.5% | 40.6% | 15.9% | 60.8% | 40.1 |
| 8 | 11 | 1 | シャンドネージュ | 丹羽克 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 54.0% | 9.1% | 60.4% | 71.6 |
ダート1500m / B -12 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.9 | セイウンピカイチ | 大畑慧 | C08 | C2 | 2 | 7.3% | 73.8% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 2 | 2 | 14.8 | タベザカリ | 大畑雅 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 3 | 3 | 5.6 | バイアンドホールド | 木之前 | C02 | C1 | 8 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 17.8 | スッサンエア | 加藤聡 | C04 | C2 | 1 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 5 | 5 | 9.4 | シヴァールバーニ | 今井貴 | C10 | C2 | 5 | 6.2% | 86.4% | 21.8% | 76.9% | 16.2 |
| 6 | 6 | 4.1 | スマートサターン | 細川智 | C03 | C1 | 9 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 6 | 7 | 3.2 | ベルフォン | 筒井勇 | C11 | C3 | 10 | 5.9% | 65.0% | 22.0% | 68.2% | 17 |
| 7 | 8 | 2.4 | ルナフェイズ | 丸山真 | D06 | D1 | 11 | 4.7% | 122.3% | 17.5% | 72.3% | 21.2 |
| 7 | 9 | 6.4 | ピックアンドロール | 丸野勝 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 8 | 10 | 7 | グラスチアー | 加藤誓 | C09 | C2 | 6 | 6.5% | 66.5% | 24.0% | 71.6% | 15.2 |
| 8 | 11 | 12.6 | プレイアブルゲーム | 友森翔 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
ダート1500m / B -11 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.7 | ミートザターゲット | 阪野学 | C09 | C2 | 2 | 6.5% | 66.5% | 24.0% | 71.6% | 15.2 |
| 2 | 2 | 9.2 | ローズドゥレッシュ | 丸野勝 | C06 | C2 | 4 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 3 | 3 | 20.4 | ミラクルカイザー | 今井貴 | C03 | C1 | 1 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 4 | 4 | 7.2 | モアサナイト | 大畑慧 | C08 | C2 | 8 | 7.3% | 73.8% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 5 | 5 | 7.4 | タッチザシーリング | 大原浩 | C05 | C2 | 7 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 6 | 0.8 | サクリファイス | 阿部基 | E11 | E2 | 11 | 1.5% | 69.8% | 7.0% | 59.9% | 68.9 |
| 6 | 7 | 8.7 | ラントリサント | 筒井勇 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 6 | 8 | 7.6 | エドノバイオレット | 細川智 | C01 | C1 | 6 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 9 | 4.4 | カフジジャワ | 大畑雅 | C07 | C2 | 9 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 7 | 10 | 14.9 | ゴールドレター | 友森翔 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 11 | 0.8 | カミーチェ | 小笠原 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 54.2% | 8.3% | 92.2% | 61 |
| 8 | 12 | 1.1 | スマートヌーメン | 村上弘 | E10 | E1 | 10 | 2.0% | 61.3% | 9.0% | 75.9% | 49.7 |
ダート1500m / B -10 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | リックトメンマ | 丹羽克 | E05 | E1 | 11 | 3.8% | 77.9% | 16.0% | 72.8% | 26.4 |
| 2 | 2 | 12.7 | キングオブザナイル | 柿原翔 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 62.0% | 29.6% | 72.3% | 15.5 |
| 3 | 3 | 1.2 | パリパリライズ | 筒井勇 | E12 | E2 | 9 | 1.6% | 54.2% | 8.3% | 92.2% | 61 |
| 4 | 4 | 19 | オイナリサン | 小笠原 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | テーオーパーソナル | 加藤聡 | E09 | E1 | 10 | 2.0% | 56.6% | 9.5% | 61.0% | 48.9 |
| 5 | 6 | 0.8 | アサネガミ | 大畑慧 | E01 | E1 | 11 | 8.7% | 354.2% | 24.9% | 134.2% | 11.5 |
| 6 | 7 | 27.6 | ポムドール | 今井貴 | B03 | B2 | 1 | 28.2% | 75.6% | 62.6% | 82.3% | 3.5 |
| 6 | 8 | 15.9 | ドルチェルナ | 大原浩 | C06 | C2 | 3 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 7 | 9 | 4.3 | メディアプンタ | 丸野勝 | C08 | C3 | 7 | 6.2% | 63.1% | 25.4% | 62.4% | 16.1 |
| 7 | 10 | 1.4 | カミルレ | 細川智 | E11 | E2 | 8 | 1.5% | 69.8% | 7.0% | 59.9% | 68.9 |
| 8 | 11 | 5.1 | ハチハチローズ | 塚本征 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 12 | 10.4 | アルゴフィリオ | 木之前 | C10 | C3 | 5 | 6.3% | 65.3% | 23.8% | 68.5% | 15.8 |
ダート1700m / C -1 / 鳳来峡特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | フローラビーナス | 松本一 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.0% | 132.4 |
| 2 | 2 | 25.5 | ガーニュ | 加藤聡 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 3 | 3 | 1 | バルサミコ | 村上弘 | E10 | E2 | 9 | 1.8% | 67.6% | 7.7% | 55.4% | 55.8 |
| 4 | 4 | 29.6 | ダイゴセイリュウ | 大畑慧 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.3% | 3 |
| 5 | 5 | 1.6 | ウォーオブサウンド | 大畑雅 | D05 | D2 | 8 | 3.1% | 55.8% | 20.9% | 69.0% | 32 |
| 6 | 6 | 4.9 | ナンゴクドリーム | 筒井勇 | C07 | C3 | 6 | 6.4% | 62.0% | 29.6% | 72.3% | 15.5 |
| 6 | 7 | 22 | マンデーロウリュウ | 塚本征 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 7 | 8 | 5.3 | アーキハッカー | 小笠原 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 9 | 3.2 | オンワードセルフ | 大原浩 | C06 | C3 | 7 | 7.1% | 69.5% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 8 | 10 | 5 | ザボドフスキー | 加藤誓 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 69.6% | 25.7% | 70.4% | 16.9 |
| 8 | 11 | 1 | ネオアリシア | 細川智 | E08 | E2 | 9 | 2.0% | 70.8% | 9.9% | 58.4% | 50.5 |
ダート1500m / C / 金シャチ最終戦
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11.5 | セルリアンドロップ | 丸山真 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.5% | 10.5 |
| 2 | 2 | 8.5 | ダックリン | 筒井勇 | C08 | C2 | 6 | 7.3% | 73.8% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 3 | 3 | 2.7 | ヒダサワヤカ | 加藤聡 | D10 | D3 | 10 | 2.2% | 58.0% | 11.8% | 62.9% | 45.2 |
| 4 | 4 | 13.6 | サンタマルティナ | 細川智 | C09 | C3 | 2 | 5.9% | 69.6% | 25.7% | 70.4% | 16.9 |
| 5 | 5 | 22.7 | アショカ | 小笠原 | C07 | C2 | 1 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 5 | 6 | 13.2 | マンノミューズ | 丸野勝 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.5% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 7 | 3.9 | カムイパパイヤ | 大原浩 | C05 | C2 | 9 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 8 | 6.3 | グレースシャルマン | 大畑雅 | C06 | C2 | 7 | 8.6% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 7 | 9 | 0.8 | ビックピカンテ | 大畑慧 | E12 | E3 | 12 | 0.7% | 30.1% | 3.4% | 32.7% | 134.8 |
| 7 | 10 | 9.8 | スイートゥンビター | 木之前 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 11 | 2.2 | ホウオウブライツ | 塚本征 | D03 | D1 | 11 | 5.4% | 90.3% | 22.1% | 78.9% | 18.4 |
| 8 | 12 | 4.9 | ユメミ | 尾崎章 | C11 | C3 | 8 | 5.9% | 65.0% | 22.0% | 68.2% | 17 |
