芝1200m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 18.4 | シーラーステート | 丹内祐 | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 2 | 2 | 2.7 | ブルーリボン | 河原田 | D06 | D2 | 7 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 3 | 3 | 2.7 | サノノベリー | 小林美 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 4 | 4 | 0.7 | シークレットタワー | 伊藤工 | E09 | E2 | 11 | 1.5% | 50.3% | 6.4% | 45.7% | 66.5 |
| 4 | 5 | 8.7 | ニシノアトール | 杉原誠 | D04 | D2 | 4 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 5 | 6 | 5 | ナナレイ | 丸山元 | D11 | D3 | 6 | 3.7% | 59.2% | 15.5% | 68.2% | 27.2 |
| 5 | 7 | 25.4 | ステラヴェント | 高倉稜 | C07 | C3 | 1 | 13.7% | 69.3% | 36.9% | 67.8% | 7.3 |
| 6 | 8 | 25 | ジャスパーレーブ | 松本大 | B01 | B2 | 2 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
| 6 | 9 | 7.2 | シクラメン | 柴田大 | D02 | D2 | 5 | 9.1% | 75.9% | 22.7% | 63.5% | 10.9 |
| 7 | 10 | 0.7 | ゴールドショーマン | 森田誠 | E12 | E3 | 11 | 1.1% | 34.5% | 5.0% | 32.9% | 92.6 |
| 7 | 11 | 0.7 | ルナディアナ | 佐藤翔 | E08 | E1 | 11 | 1.4% | 47.2% | 6.1% | 55.3% | 69.4 |
| 8 | 12 | 0.8 | コスモルトチェコ | 丸田恭 | E13 | E3 | 10 | 0.7% | 31.8% | 4.4% | 47.9% | 146.2 |
| 8 | 13 | 2.1 | ワイドアイリー | 斎藤新 | D10 | D3 | 9 | 4.3% | 76.0% | 15.0% | 64.6% | 23.3 |
ダート1200m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 24.6 | ドナビッグベン | 高杉吏 | B02 | B2 | 1 | 24.0% | 73.0% | 57.2% | 79.3% | 4.1 |
| 2 | 2 | 2.1 | セイリュウ | 菊沢一 | D09 | D3 | 7 | 4.5% | 65.6% | 16.1% | 58.0% | 22.4 |
| 2 | 3 | 22 | エクランレーヴ | 丸山元 | B01 | B2 | 2 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
| 3 | 4 | 0.8 | ニシノハナカケル | 杉原誠 | E13 | E3 | 8 | 0.7% | 31.8% | 4.4% | 47.9% | 146.2 |
| 3 | 5 | 0.8 | ヨツバ | 上里直 | E12 | E3 | 8 | 1.1% | 34.5% | 5.0% | 32.9% | 92.6 |
| 4 | 6 | 0.8 | ブレイヴアーサー | 石田拓 | E11 | E2 | 8 | 1.1% | 32.8% | 5.3% | 43.9% | 93.8 |
| 4 | 7 | 0.8 | マルモタワー | 小沢大 | E15 | E3 | 8 | 0.6% | 22.7% | 2.8% | 40.6% | 157.1 |
| 5 | 8 | 0.8 | ブルドッグドン | 武藤雅 | E14 | E3 | 8 | 1.0% | 51.7% | 3.3% | 39.2% | 104.5 |
| 5 | 9 | 3.1 | エレクトス | 横山琉 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 6 | 10 | 0.8 | エルシオン | 長浜鴻 | E07 | E1 | 8 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.5% | 46.1 |
| 6 | 11 | 0.8 | アストロカノン | 西塚洸 | E08 | E1 | 8 | 1.4% | 47.2% | 6.1% | 55.3% | 69.4 |
| 7 | 12 | 21.9 | アルニタク | 佐藤翔 | C04 | C2 | 3 | 12.0% | 69.9% | 38.0% | 74.5% | 8.3 |
| 7 | 13 | 0.8 | アーバーバイティ | 嶋田純 | E10 | E1 | 8 | 1.8% | 101.9% | 6.6% | 72.9% | 54.4 |
| 8 | 14 | 2.6 | テーオージャスミン | 斎藤新 | D06 | D2 | 6 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 8 | 15 | 17.7 | サリードゥ | 小林美 | C03 | C2 | 4 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
芝1800m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.4 | ポルターガイスト | 柴田大 | C06 | C2 | 4 | 11.9% | 78.5% | 36.4% | 74.0% | 8.4 |
| 2 | 2 | 20 | テムグリーン | 斎藤新 | C04 | C2 | 2 | 12.0% | 69.9% | 38.0% | 74.5% | 8.3 |
| 3 | 3 | 7.5 | シュテルンライト | 小崎綾 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.9% | 25.2% | 71.4% | 13.9 |
| 4 | 4 | 0.8 | セイウンサイフィー | 野中悠 | E08 | E1 | 8 | 1.4% | 47.2% | 6.1% | 55.3% | 69.4 |
| 4 | 5 | 24.1 | モーモーゼロ | 菊沢一 | C07 | C2 | 1 | 12.2% | 82.8% | 35.2% | 74.8% | 8.1 |
| 5 | 6 | 0.8 | オオルリ | 武藤雅 | E12 | E3 | 8 | 1.1% | 34.5% | 5.0% | 32.9% | 92.6 |
| 5 | 7 | 0.8 | ヤマメゴリュウ | 小林美 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 50.3% | 6.4% | 45.7% | 66.5 |
| 6 | 8 | 19.6 | トムクリオーザ | 小沢大 | C10 | C3 | 3 | 14.4% | 110.4% | 36.9% | 74.3% | 6.9 |
| 6 | 9 | 0.8 | クレイターレイク | 丹内祐 | E13 | E3 | 8 | 0.7% | 31.8% | 4.4% | 47.9% | 146.2 |
| 7 | 10 | 7.4 | ウィールズアップ | 横山琉 | D01 | D1 | 6 | 6.4% | 85.0% | 19.7% | 71.2% | 15.7 |
| 7 | 11 | 0.8 | リオンパリス | 長浜鴻 | E11 | E2 | 8 | 1.1% | 32.8% | 5.3% | 43.9% | 93.8 |
| 8 | 12 | 7.3 | トロフィーズ | M.デ | D02 | D1 | 7 | 5.8% | 70.5% | 20.7% | 76.8% | 17.1 |
| 8 | 13 | 0.8 | トーセンシントラ | 池添謙 | E05 | E1 | 8 | 2.9% | 97.7% | 9.3% | 60.9% | 34.6 |
ダート1200m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 23.4 | ヴェルジーネ | 国分恭 | B04 | B2 | 2 | 19.2% | 61.7% | 54.4% | 78.2% | 5.1 |
| 2 | 2 | 0.6 | ソリッドベーシス | 大久保 | E15 | E3 | 12 | 0.6% | 22.7% | 2.8% | 40.6% | 157.1 |
| 2 | 3 | 3.8 | ホウオウルクソール | 小林美 | D08 | D2 | 7 | 4.7% | 67.5% | 16.4% | 69.5% | 21.3 |
| 3 | 4 | 28.7 | サトノエスケープ | 斎藤新 | B01 | B2 | 1 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
| 3 | 5 | 3.6 | クリノミニスター | 江田照 | D11 | D3 | 8 | 3.7% | 59.2% | 15.5% | 68.2% | 27.2 |
| 4 | 6 | 2.5 | ヴァイオスペース | 菊沢一 | D14 | D3 | 10 | 3.1% | 65.1% | 12.4% | 59.1% | 32.1 |
| 4 | 7 | 4.8 | オンザノアール | 河原田 | D02 | D1 | 5 | 5.8% | 70.5% | 20.7% | 76.8% | 17.1 |
| 5 | 8 | 0.6 | チケットトゥヘブン | 横山琉 | E09 | E1 | 12 | 1.6% | 73.8% | 6.5% | 57.1% | 60.8 |
| 5 | 9 | 3.1 | サンライズジュピタ | 小崎綾 | D06 | D2 | 9 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 6 | 10 | 0.5 | テンペストヒロイン | 佐藤翔 | E05 | E1 | 15 | 2.9% | 97.7% | 9.3% | 60.9% | 34.6 |
| 6 | 11 | 3.9 | コウソクルリアン | 武藤雅 | D10 | D3 | 6 | 4.3% | 76.0% | 15.0% | 64.6% | 23.3 |
| 7 | 12 | 6.5 | シルバードン | 丹内祐 | D13 | D3 | 4 | 3.0% | 65.9% | 12.4% | 67.4% | 32.9 |
| 7 | 13 | 1.2 | ディアフリーゼ | 長浜鴻 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 77.2% | 4.7% | 47.3% | 62.1 |
| 8 | 14 | 0.6 | ガイストライヒ | 亀田温 | E07 | E1 | 12 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.5% | 46.1 |
| 8 | 15 | 16 | エイユーサクラ | 秋山稔 | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
芝1600m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.3 | ウインロッドブレス | 黛弘人 | D11 | D2 | 13 | 4.4% | 66.6% | 15.4% | 67.2% | 22.6 |
| 2 | 2 | 4.2 | アルファマロン | 河原田 | D09 | D2 | 14 | 4.7% | 61.6% | 16.0% | 64.9% | 21.4 |
| 2 | 3 | 1.1 | テーオーディスタス | 秋山稔 | E15 | E1 | 15 | 5.4% | 12.4% | 13.5% | 33.0% | 18.5 |
| 3 | 4 | 4.7 | フィックスユー | 江田照 | D06 | D2 | 11 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 3 | 5 | 8.3 | エッシネン | M.デ | D14 | D3 | 3 | 3.1% | 65.1% | 12.4% | 59.1% | 32.1 |
| 4 | 6 | 7.2 | ロードハイエンド | 西塚洸 | D04 | D2 | 8 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 4 | 7 | 6.5 | オーウェン | 酒井学 | D13 | D2 | 10 | 4.2% | 159.2% | 16.6% | 99.3% | 24 |
| 5 | 8 | 10.3 | セイバードライバー | 横山琉 | C01 | C2 | 1 | 14.4% | 68.4% | 38.8% | 73.3% | 6.9 |
| 5 | 9 | 7.7 | ストルワート | 丹内祐 | D10 | D2 | 6 | 4.8% | 70.3% | 16.3% | 64.3% | 20.6 |
| 6 | 10 | 7.2 | トップドッグ | 永島ま | D12 | D2 | 8 | 4.5% | 51.8% | 16.2% | 78.8% | 22.4 |
| 6 | 11 | 7.5 | ワンダフルワールド | 斎藤新 | D08 | D2 | 7 | 4.7% | 67.5% | 16.4% | 69.5% | 21.3 |
| 7 | 12 | 8.3 | ルクスラモン | 森田誠 | D07 | D2 | 3 | 5.0% | 86.6% | 17.1% | 69.3% | 20 |
| 7 | 13 | 4.7 | マイネルブラントン | 国分恭 | D02 | D2 | 11 | 9.1% | 75.9% | 22.7% | 63.5% | 10.9 |
| 8 | 14 | 9.8 | シヴィリティ | 三浦皇 | C03 | C2 | 2 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 8 | 15 | 8.3 | メイショウバレリア | 菊沢一 | D05 | D2 | 3 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
ダート1800m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.6 | ブルーメサンライズ | 小林美 | E07 | E1 | 12 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.5% | 46.1 |
| 2 | 2 | 13.6 | サラサチャチャチャ | 丹内祐 | C06 | C2 | 3 | 11.9% | 78.5% | 36.4% | 74.0% | 8.4 |
| 2 | 3 | 0.6 | ニコ | 嶋田純 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 43.4% | 4.4% | 54.3% | 89.5 |
| 3 | 4 | 4.6 | ワイルドミュール | 三浦皇 | D09 | D3 | 7 | 4.5% | 65.6% | 16.1% | 58.0% | 22.4 |
| 3 | 5 | 4.2 | カルダモン | 丸山元 | D03 | D2 | 8 | 7.2% | 71.9% | 25.2% | 71.4% | 13.9 |
| 4 | 6 | 0.5 | ツァガーンサル | 杉原誠 | E02 | E1 | 15 | 4.6% | 66.2% | 11.3% | 39.0% | 21.5 |
| 4 | 7 | 5 | ゴールドドレッサ | 石田拓 | D11 | D3 | 5 | 3.7% | 59.2% | 15.5% | 68.2% | 27.2 |
| 5 | 8 | 3 | ティティナ | 石神深 | D05 | D2 | 10 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 5 | 9 | 4.8 | ライフイズ | 黛弘人 | D04 | D2 | 6 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 6 | 10 | 1.6 | ミアルーチェ | 上里直 | E15 | E2 | 11 | 1.0% | 46.2% | 3.8% | 46.9% | 100.9 |
| 6 | 11 | 7.8 | バレンシア | M.デ | D12 | D3 | 4 | 3.4% | 52.9% | 14.2% | 69.0% | 29.4 |
| 7 | 12 | 19.1 | シェーラ | 森田誠 | C08 | C2 | 2 | 12.6% | 80.6% | 33.5% | 67.5% | 7.9 |
| 7 | 13 | 3.1 | ブーケドグレイス | 小崎綾 | D13 | D3 | 9 | 3.0% | 65.9% | 12.4% | 67.4% | 32.9 |
| 8 | 14 | 0.6 | ストラニエーロ | 菊沢一 | E10 | E1 | 12 | 1.8% | 101.9% | 6.6% | 72.9% | 54.4 |
| 8 | 15 | 30.9 | チャチャコマニ | 亀田温 | B01 | B2 | 1 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
芝1200m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.9 | シャインズオンユー | 三浦皇 | D18 | D3 | 11 | 0.0% | 0.0% | 6.3% | 27.7% | |
| 1 | 2 | 6.8 | グランフィエルテ | 柴田裕 | D03 | D1 | 6 | 6.9% | 95.2% | 20.6% | 77.3% | 14.4 |
| 2 | 3 | 5.1 | バム | 江田照 | D16 | D3 | 8 | 2.5% | 36.0% | 11.7% | 55.6% | 39.6 |
| 2 | 4 | 22.4 | セクシーマージュ | 川須栄 | B01 | B2 | 1 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
| 3 | 5 | 3.8 | ピリカサンライズ | 国分恭 | D17 | D3 | 10 | 1.6% | 29.5% | 9.5% | 47.7% | 60.7 |
| 3 | 6 | 5.7 | ドルチェミスト | 永島ま | D15 | D3 | 7 | 3.7% | 73.8% | 12.5% | 65.8% | 27.1 |
| 4 | 7 | 10.7 | ベランジェール | M.デ | D14 | D3 | 2 | 3.1% | 65.1% | 12.4% | 59.1% | 32.1 |
| 4 | 8 | 2.7 | イリスアスール | 池添謙 | D02 | D1 | 13 | 5.8% | 70.5% | 20.7% | 76.8% | 17.1 |
| 5 | 9 | 0.6 | ミルトメロディー | 菊沢一 | E10 | E1 | 18 | 1.8% | 101.9% | 6.6% | 72.9% | 54.4 |
| 5 | 10 | 3.9 | ゴールドパレード | 石神深 | D08 | D2 | 9 | 4.7% | 67.5% | 16.4% | 69.5% | 21.3 |
| 6 | 11 | 1.3 | ルブリアン | 森田誠 | E06 | E1 | 17 | 2.7% | 89.2% | 9.4% | 63.1% | 36.4 |
| 6 | 12 | 2.6 | シャインフォーミー | 小林美 | D11 | D2 | 14 | 4.4% | 66.6% | 15.4% | 67.2% | 22.6 |
| 7 | 13 | 8.8 | フランクスピード | 古川奈 | D13 | D3 | 4 | 3.0% | 65.9% | 12.4% | 67.4% | 32.9 |
| 7 | 14 | 1.7 | ロードクラシコ | 横山琉 | D04 | D1 | 15 | 5.9% | 92.8% | 18.7% | 74.8% | 16.9 |
| 7 | 15 | 6.9 | サムハラ | 石田拓 | D09 | D2 | 5 | 4.7% | 61.6% | 16.0% | 64.9% | 21.4 |
| 8 | 16 | 10 | ヤマニンフェイエル | 松本大 | C05 | C1 | 3 | 15.9% | 97.3% | 34.1% | 72.7% | 6.2 |
| 8 | 17 | 1.4 | アートフォーム | 酒井学 | E12 | E1 | 16 | 0.5% | 7.4% | 5.7% | 55.9% | 185.9 |
| 8 | 18 | 2.8 | キャナルクルーズ | 嶋田純 | D07 | D2 | 12 | 5.0% | 86.6% | 17.1% | 69.3% | 20 |
ダート1200m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13.9 | ヴァカンツァ | 永島ま | C12 | C2 | 3 | 7.1% | 49.5% | 16.7% | 48.1% | 14 |
| 2 | 2 | 4.3 | ミスヘンリー | 柴田裕 | D05 | D1 | 8 | 4.8% | 80.8% | 16.9% | 74.6% | 20.8 |
| 2 | 3 | 1.1 | マジェステラ | 松本大 | E08 | E1 | 14 | 1.4% | 47.2% | 6.1% | 55.3% | 69.4 |
| 3 | 4 | 0.7 | ハノハノ | 石神深 | E15 | E3 | 15 | 0.6% | 22.7% | 2.8% | 40.6% | 157.1 |
| 3 | 5 | 3.7 | リゾートライン | 石田拓 | D03 | D1 | 9 | 6.9% | 95.2% | 20.6% | 77.3% | 14.4 |
| 4 | 6 | 18 | トモジャオーリー | 小林美 | B01 | B1 | 1 | 26.7% | 79.4% | 55.8% | 79.5% | 3.7 |
| 4 | 7 | 9.5 | グラスゴー | 河原田 | C04 | C2 | 4 | 12.0% | 69.9% | 38.0% | 74.5% | 8.3 |
| 5 | 8 | 7.2 | タイセイブロウ | 大久保 | D13 | D3 | 6 | 3.0% | 65.9% | 12.4% | 67.4% | 32.9 |
| 5 | 9 | 15.7 | ミヤラティーニ | 森田誠 | C09 | C2 | 2 | 10.1% | 68.9% | 30.6% | 63.7% | 9.9 |
| 6 | 10 | 2.7 | ヒナノムサシ | 上里直 | D10 | D2 | 13 | 4.8% | 70.3% | 16.3% | 64.3% | 20.6 |
| 6 | 11 | 7.7 | リピ | 長浜鴻 | D02 | D1 | 5 | 5.8% | 70.5% | 20.7% | 76.8% | 17.1 |
| 7 | 12 | 3.7 | フェリーニ | 小沢大 | D06 | D1 | 9 | 5.7% | 121.9% | 18.0% | 80.8% | 17.6 |
| 7 | 13 | 3.3 | ファイブタンゴ | 古川奈 | D14 | D3 | 12 | 3.1% | 65.1% | 12.4% | 59.1% | 32.1 |
| 8 | 14 | 3.7 | バーケンティン | 西塚洸 | D07 | D1 | 9 | 4.7% | 64.5% | 16.8% | 68.4% | 21.4 |
| 8 | 15 | 4.9 | ミルトハーバー | 横山琉 | D11 | D2 | 7 | 4.4% | 66.6% | 15.4% | 67.2% | 22.6 |
芝2000m / 3歳上1勝クラス / 松浜特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.2 | アナザーフェイス | 三浦皇 | C02 | C1 | 5 | 11.3% | 75.4% | 35.6% | 75.7% | 8.8 |
| 2 | 2 | 6.6 | パンキー | M.デ | D14 | D3 | 6 | 3.1% | 65.1% | 12.4% | 59.1% | 32.1 |
| 3 | 3 | 14.4 | ベルウッドバイオ | 長浜鴻 | C06 | C2 | 2 | 11.9% | 78.5% | 36.4% | 74.0% | 8.4 |
| 3 | 4 | 0.7 | タイキアロハ | 荻野琢 | E08 | E1 | 13 | 1.4% | 47.2% | 6.1% | 55.3% | 69.4 |
| 4 | 5 | 1.6 | インドミタビリティ | 亀田温 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 85.0% | 4.7% | 48.5% | 88 |
| 4 | 6 | 12.6 | ショウグンマサムネ | 斎藤新 | C07 | C2 | 4 | 12.2% | 82.8% | 35.2% | 74.8% | 8.1 |
| 5 | 7 | 2.6 | デイズインザサン | 江田照 | D05 | D2 | 11 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 5 | 8 | 4.1 | リリエンフェルト | 菊沢一 | D12 | D3 | 9 | 3.4% | 52.9% | 14.2% | 69.0% | 29.4 |
| 6 | 9 | 5.2 | コスモエルヴァル | 柴田大 | D11 | D3 | 8 | 3.7% | 59.2% | 15.5% | 68.2% | 27.2 |
| 6 | 10 | 21.6 | ページターナー | 小沢大 | B01 | B2 | 1 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
| 7 | 11 | 0.7 | オービタルピリオド | 杉原誠 | E09 | E1 | 13 | 1.6% | 73.8% | 6.5% | 57.1% | 60.8 |
| 7 | 12 | 5.4 | リアルセンター | 横山琉 | D03 | D1 | 7 | 6.9% | 95.2% | 20.6% | 77.3% | 14.4 |
| 8 | 13 | 2.7 | マイネルクオリア | 丹内祐 | D10 | D3 | 10 | 4.3% | 76.0% | 15.0% | 64.6% | 23.3 |
| 8 | 14 | 12.7 | ウインボレロ | 武藤雅 | C04 | C2 | 3 | 12.0% | 69.9% | 38.0% | 74.5% | 8.3 |
芝1000m / 3歳上2勝クラス / 飛翼特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.9 | レジーナローズ | 菊沢一 | D16 | D3 | 4 | 2.5% | 36.0% | 11.7% | 55.6% | 39.6 |
| 1 | 2 | 1.9 | ラブディーヴァ | 石田拓 | D11 | D2 | 14 | 4.4% | 66.6% | 15.4% | 67.2% | 22.6 |
| 2 | 3 | 2.4 | ケンキョ | 丸田恭 | D17 | D3 | 12 | 1.6% | 29.5% | 9.5% | 47.7% | 60.7 |
| 2 | 4 | 6.2 | セイウンデセオ | 野中悠 | D12 | D3 | 3 | 3.4% | 52.9% | 14.2% | 69.0% | 29.4 |
| 3 | 5 | 3.2 | クォーツァイト | 長浜鴻 | D09 | D2 | 11 | 4.7% | 61.6% | 16.0% | 64.9% | 21.4 |
| 3 | 6 | 3.8 | ニホンピロトッティ | 小沢大 | D04 | D1 | 8 | 5.9% | 92.8% | 18.7% | 74.8% | 16.9 |
| 4 | 7 | 44.9 | ピコアーガイル | 丹内祐 | A01 | A1 | 1 | 39.5% | 75.2% | 71.0% | 77.3% | 2.5 |
| 4 | 8 | 0.6 | ラヴェンデル | 松本大 | E18 | E2 | 18 | 1.4% | 12.3% | 2.9% | 20.4% | 70 |
| 5 | 9 | 1.5 | パレスドフィーヌ | 丸山元 | E13 | E1 | 16 | 1.3% | 55.8% | 4.7% | 135.1% | 78.3 |
| 5 | 10 | 3.9 | ミスエル | 武藤雅 | D15 | D3 | 7 | 3.7% | 73.8% | 12.5% | 65.8% | 27.1 |
| 6 | 11 | 1.9 | パーティーガール | 江田照 | D10 | D2 | 14 | 4.8% | 70.3% | 16.3% | 64.3% | 20.6 |
| 6 | 12 | 2.2 | イスラコラソン | 三浦皇 | D05 | D2 | 13 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 7 | 13 | 4 | カレンデュラ | 嶋田純 | D06 | D2 | 6 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 7 | 14 | 3.4 | ライクアフラワー | 酒井学 | D14 | D3 | 9 | 3.1% | 65.1% | 12.4% | 59.1% | 32.1 |
| 7 | 15 | 3.4 | スペルキャスター | M.デ | D08 | D2 | 9 | 4.7% | 67.5% | 16.4% | 69.5% | 21.3 |
| 8 | 16 | 0.7 | ゼンダンタカ | 杉原誠 | E07 | E1 | 17 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.5% | 46.1 |
| 8 | 17 | 4.8 | ウーマンズパワー | 横山琉 | D03 | D1 | 5 | 6.9% | 95.2% | 20.6% | 77.3% | 14.4 |
| 8 | 18 | 6.4 | シーグルロス | 小林美 | D02 | D1 | 2 | 5.8% | 70.5% | 20.7% | 76.8% | 17.1 |
芝2200m / 3歳上 オープン / 新潟牝馬ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12 | ウインデイジー | 丹内祐 | C03 | C2 | 5 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 2 | 2 | 1.1 | ダンツエラン | 高倉稜 | E08 | E1 | 10 | 1.4% | 47.2% | 6.1% | 55.3% | 69.4 |
| 3 | 3 | 34.1 | シャドウメテオ | 三浦皇 | B01 | B1 | 1 | 26.7% | 79.4% | 55.8% | 79.5% | 3.7 |
| 4 | 4 | 14.6 | ヴェルミセル | 斎藤新 | C06 | C3 | 3 | 13.4% | 55.0% | 39.2% | 61.8% | 7.4 |
| 5 | 5 | 14.4 | カニキュル | 杉原誠 | C09 | C3 | 4 | 11.7% | 66.4% | 37.8% | 71.1% | 8.5 |
| 6 | 6 | 1.2 | パフュームセント | 池添謙 | E07 | E1 | 9 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.5% | 46.1 |
| 7 | 7 | 1.4 | セントメモリーズ | 石神深 | E10 | E2 | 8 | 1.1% | 36.0% | 4.9% | 47.5% | 91.4 |
| 7 | 8 | 1.7 | ルールーリマ | 横山琉 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 8 | 9 | 2.4 | フレミングフープ | M.デ | D04 | D2 | 6 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 8 | 10 | 17.2 | ケリフレッドアスク | 西塚洸 | C02 | C1 | 2 | 11.3% | 75.4% | 35.6% | 75.7% | 8.8 |
ダート1800m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.4 | エコールナヴァール | 杉原誠 | D03 | D1 | 6 | 6.9% | 95.2% | 20.6% | 77.3% | 14.4 |
| 2 | 2 | 35.1 | レボルシオン | 江田照 | B02 | B2 | 1 | 24.0% | 73.0% | 57.2% | 79.3% | 4.1 |
| 3 | 3 | 6.2 | テスタヴェローチェ | 小林美 | D07 | D3 | 5 | 5.1% | 51.3% | 20.6% | 60.4% | 19.6 |
| 4 | 4 | 1.1 | ブライトラン | 嶋田純 | E06 | E1 | 8 | 2.7% | 89.2% | 9.4% | 63.1% | 36.4 |
| 5 | 5 | 1.1 | メイショウルーク | 柴田裕 | E10 | E3 | 8 | 1.2% | 62.3% | 5.2% | 50.3% | 80 |
| 6 | 6 | 1.1 | フジフォンテ | 柴田大 | E09 | E3 | 8 | 1.6% | 16.1% | 9.7% | 46.2% | 64.2 |
| 7 | 7 | 14.5 | サトノグロリア | 西塚洸 | C05 | C2 | 3 | 12.4% | 68.7% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 7 | 8 | 21.2 | ホウオウストライク | 松本大 | B01 | B1 | 2 | 26.7% | 79.4% | 55.8% | 79.5% | 3.7 |
| 8 | 9 | 5.2 | アメリカンイズム | 丹内祐 | D04 | D1 | 7 | 5.9% | 92.8% | 18.7% | 74.8% | 16.9 |
| 8 | 10 | 8.9 | トーアケルキラ | 横山琉 | D08 | D3 | 4 | 4.7% | 65.7% | 19.0% | 63.6% | 21.1 |
ダート1400m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.3 | ノーブルミント | 木幡初 | D06 | D2 | 6 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 2 | 2 | 0.9 | トパーズヘッド | 水沼元 | E11 | E3 | 9 | 1.2% | 18.9% | 4.5% | 23.9% | 82.8 |
| 3 | 3 | 36.4 | コナパームス | 川田将 | A01 | A1 | 1 | 39.5% | 75.2% | 71.0% | 77.3% | 2.5 |
| 4 | 4 | 2.1 | ドッグズノーズ | 吉田豊 | D10 | D3 | 8 | 4.3% | 76.0% | 15.0% | 64.6% | 23.3 |
| 5 | 5 | 0.9 | ヒミツヘイキ | 小林脩 | E12 | E3 | 9 | 1.1% | 34.5% | 5.0% | 32.9% | 92.6 |
| 5 | 6 | 0.9 | メヌフォーコン | 原優介 | E07 | E1 | 9 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.5% | 46.1 |
| 6 | 7 | 10.1 | トルタネーラ | 木幡育 | C05 | C2 | 5 | 12.4% | 68.7% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 6 | 8 | 4.6 | ハクタカ | 内田博 | D08 | D3 | 7 | 4.7% | 65.7% | 19.0% | 63.6% | 21.1 |
| 7 | 9 | 0.9 | ファイティングボス | 遠藤汰 | E09 | E1 | 9 | 1.6% | 73.8% | 6.5% | 57.1% | 60.8 |
| 7 | 10 | 12.1 | ツーハーツ | 横山武 | C02 | C1 | 4 | 11.3% | 75.4% | 35.6% | 75.7% | 8.8 |
| 8 | 11 | 12.3 | レッドレヴェリー | 鮫島克 | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 8 | 12 | 13.5 | コールドアズアイス | 菅原明 | C04 | C2 | 2 | 12.0% | 69.9% | 38.0% | 74.5% | 8.3 |
芝1600m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.4 | ダンシングアワー | 小林脩 | D04 | D2 | 4 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 2 | 2 | 1.2 | バーチディダーマ | 原田和 | E07 | E2 | 6 | 1.5% | 27.0% | 8.2% | 31.6% | 66.7 |
| 3 | 3 | 23.6 | エピックジャーニー | 川田将 | B02 | B2 | 3 | 24.0% | 73.0% | 57.2% | 79.3% | 4.1 |
| 4 | 4 | 3.3 | トムキャット | 松岡正 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 5 | 5 | 1.2 | サヴィッジブロウ | 大野拓 | E09 | E3 | 6 | 1.6% | 16.1% | 9.7% | 46.2% | 64.2 |
| 6 | 6 | 1.2 | ハナミヤビ | 木幡巧 | E08 | E2 | 6 | 1.4% | 29.5% | 7.6% | 44.6% | 71.5 |
| 7 | 7 | 1.2 | ブラックナザレ | 内田博 | E06 | E1 | 6 | 2.7% | 89.2% | 9.4% | 63.1% | 36.4 |
| 7 | 8 | 1.2 | ドンドキリシマ | 遠藤汰 | E10 | E3 | 6 | 1.2% | 62.3% | 5.2% | 50.3% | 80 |
| 8 | 9 | 29.3 | ティアラード | 横山武 | B01 | B2 | 2 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
| 8 | 10 | 31.4 | ヴェントリナ | 津村明 | B03 | B2 | 1 | 24.7% | 74.1% | 60.4% | 77.6% | 4 |
芝1400m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 28.4 | シドニーハーバー | 横山武 | B01 | B2 | 2 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
| 2 | 2 | 1 | ジェントルアイズ | 原優介 | E11 | E3 | 8 | 1.2% | 18.9% | 4.5% | 23.9% | 82.8 |
| 3 | 3 | 1 | キャンディメモリー | 松岡正 | E08 | E2 | 8 | 1.4% | 29.5% | 7.6% | 44.6% | 71.5 |
| 4 | 4 | 5.3 | ウインリスノアール | 小林脩 | D07 | D3 | 6 | 5.1% | 51.3% | 20.6% | 60.4% | 19.6 |
| 5 | 5 | 1 | トム | 内田博 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 50.3% | 6.4% | 45.7% | 66.5 |
| 5 | 6 | 1 | フィオリアーモ | 大野拓 | E12 | E3 | 8 | 1.1% | 34.5% | 5.0% | 32.9% | 92.6 |
| 6 | 7 | 31.4 | アウアリイ | 津村明 | B02 | B2 | 1 | 24.0% | 73.0% | 57.2% | 79.3% | 4.1 |
| 6 | 8 | 14.2 | シュネーバレン | 木幡巧 | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 7 | 9 | 7.5 | ルシオラ | 長岡禎 | D04 | D2 | 4 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 7 | 10 | 1 | アマリス | 鮫島克 | E10 | E3 | 8 | 1.2% | 62.3% | 5.2% | 50.3% | 80 |
| 8 | 11 | 6.8 | ニホンノヨアケゼヨ | 横山典 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 8 | 12 | 1.6 | サザンキンレンカ | 遠藤汰 | D06 | D2 | 7 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
ダート1600m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.6 | サトノテオドール | 菅原明 | D08 | D2 | 4 | 4.7% | 67.5% | 16.4% | 69.5% | 21.3 |
| 1 | 2 | 2.7 | パワープレイ | 伴啓太 | D16 | D3 | 15 | 2.5% | 36.0% | 11.7% | 55.6% | 39.6 |
| 2 | 3 | 6 | メテオテソーロ | 木幡巧 | D09 | D2 | 11 | 4.7% | 61.6% | 16.0% | 64.9% | 21.4 |
| 2 | 4 | 5.3 | ショーエクラ | 鮫島克 | D10 | D2 | 13 | 4.8% | 70.3% | 16.3% | 64.3% | 20.6 |
| 3 | 5 | 1.8 | サクラトップオメガ | 木幡初 | D15 | D3 | 16 | 3.7% | 73.8% | 12.5% | 65.8% | 27.1 |
| 3 | 6 | 5.6 | キャスバルキック | 松岡正 | D13 | D3 | 12 | 3.0% | 65.9% | 12.4% | 67.4% | 32.9 |
| 4 | 7 | 4.8 | ゴールデンダンス | 木幡育 | D14 | D3 | 14 | 3.1% | 65.1% | 12.4% | 59.1% | 32.1 |
| 4 | 8 | 6.8 | ロンドンエコー | 石橋脩 | D12 | D2 | 8 | 4.5% | 51.8% | 16.2% | 78.8% | 22.4 |
| 5 | 9 | 6.5 | ペロペロペロッピー | 原田和 | D11 | D2 | 10 | 4.4% | 66.6% | 15.4% | 67.2% | 22.6 |
| 5 | 10 | 7.2 | キタノリキュール | 小林脩 | D07 | D2 | 6 | 5.0% | 86.6% | 17.1% | 69.3% | 20 |
| 6 | 11 | 8.3 | ベルゲラン | 石川裕 | D02 | D2 | 2 | 9.1% | 75.9% | 22.7% | 63.5% | 10.9 |
| 6 | 12 | 7.2 | ファクスカエリ | 横山武 | D05 | D2 | 6 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 7 | 13 | 8.5 | ベアモンスター | 大野拓 | C01 | C2 | 1 | 14.4% | 68.4% | 38.8% | 73.3% | 6.9 |
| 7 | 14 | 7.4 | デルマミョウコウ | 水沼元 | D04 | D2 | 5 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 8 | 15 | 6.6 | メリアドール | 吉田豊 | D06 | D2 | 9 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 8 | 16 | 7.8 | ランフェザー | 田辺裕 | D03 | D2 | 3 | 7.2% | 71.9% | 25.2% | 71.4% | 13.9 |
芝2000m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.3 | スイープラディウス | 川田将 | C03 | C2 | 1 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 2 | 2 | 12.2 | ナックビリーブ | 大野拓 | C04 | C2 | 6 | 12.0% | 69.9% | 38.0% | 74.5% | 8.3 |
| 3 | 3 | 3.7 | リョウランリノ | 石橋脩 | D07 | D3 | 7 | 5.1% | 51.3% | 20.6% | 60.4% | 19.6 |
| 4 | 4 | 15.9 | ユメノカケラ | 津村明 | C01 | C2 | 5 | 14.4% | 68.4% | 38.8% | 73.3% | 6.9 |
| 5 | 5 | 16.3 | プレヴォスト | 内田博 | C02 | C2 | 3 | 14.4% | 83.6% | 39.4% | 76.0% | 6.9 |
| 6 | 6 | 17.3 | カーリーウィップ | 石川裕 | C05 | C2 | 1 | 12.4% | 68.7% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 7 | 7 | 1.4 | レオガバナー | 原優介 | E08 | E1 | 8 | 1.4% | 47.2% | 6.1% | 55.3% | 69.4 |
| 8 | 8 | 16 | マジックパール | 鮫島克 | C06 | C2 | 4 | 11.9% | 78.5% | 36.4% | 74.0% | 8.4 |
芝1400m / 2歳1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.7 | ソードオブステート | 田辺裕 | D05 | D2 | 4 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 2 | 2 | 4.9 | ダマスク | 内田博 | D06 | D2 | 6 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 3 | 3 | 12.4 | ラヴィサンエール | 松岡正 | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 4 | 4 | 2.3 | ライーリーアース | 原田和 | D02 | D1 | 7 | 5.8% | 70.5% | 20.7% | 76.8% | 17.1 |
| 5 | 5 | 5.6 | タクティシアン | 川田将 | D04 | D2 | 5 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 6 | 6 | 17.9 | ルースソラール | 横山武 | C07 | C3 | 2 | 13.7% | 69.3% | 36.9% | 67.8% | 7.3 |
| 7 | 7 | 49 | ボーデコール | 津村明 | A01 | A1 | 1 | 39.5% | 75.2% | 71.0% | 77.3% | 2.5 |
| 8 | 8 | 2.3 | セタキト | 菅原明 | D08 | D3 | 7 | 4.7% | 65.7% | 19.0% | 63.6% | 21.1 |
芝1800m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.9 | スワローシチー | 津村明 | C08 | C2 | 2 | 12.6% | 80.6% | 33.5% | 67.5% | 7.9 |
| 2 | 2 | 14.4 | セットエトワール | 大野拓 | C05 | C2 | 3 | 12.4% | 68.7% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 3 | 3 | 13.2 | ポッドロルフ | 石川裕 | C03 | C2 | 5 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 4 | 4 | 9.3 | ティラーノ | 原優介 | D10 | D3 | 6 | 4.3% | 76.0% | 15.0% | 64.6% | 23.3 |
| 5 | 5 | 0.9 | ノーウェアマン | 吉田豊 | E06 | E1 | 9 | 2.7% | 89.2% | 9.4% | 63.1% | 36.4 |
| 5 | 6 | 0.9 | レッドアヴィオン | 田辺裕 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 50.3% | 6.4% | 45.7% | 66.5 |
| 6 | 7 | 0.9 | ウインポーシャ | 遠藤汰 | E12 | E2 | 9 | 1.6% | 77.2% | 4.7% | 47.3% | 62.1 |
| 6 | 8 | 7.6 | トランスマーレ | 横山武 | D01 | D1 | 7 | 6.4% | 85.0% | 19.7% | 71.2% | 15.7 |
| 7 | 9 | 1.7 | コスモグラニット | 石橋脩 | D02 | D1 | 8 | 5.8% | 70.5% | 20.7% | 76.8% | 17.1 |
| 7 | 10 | 13.8 | サンヴィクトワール | 鮫島克 | C04 | C2 | 4 | 12.0% | 69.9% | 38.0% | 74.5% | 8.3 |
| 8 | 11 | 0.9 | エナジーショット | 木幡巧 | E11 | E2 | 9 | 1.1% | 32.8% | 5.3% | 43.9% | 93.8 |
| 8 | 12 | 19.5 | ガーヴィ | 川田将 | C07 | C2 | 1 | 12.2% | 82.8% | 35.2% | 74.8% | 8.1 |
ダート1400m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | ヘイルメリーラン | 松岡正 | E15 | E2 | 13 | 1.0% | 46.2% | 3.8% | 46.9% | 100.9 |
| 1 | 2 | 20.6 | スタームーンナイト | 横山武 | B03 | B2 | 1 | 24.7% | 74.1% | 60.4% | 77.6% | 4 |
| 2 | 3 | 4.6 | レピュニット | 木幡巧 | D02 | D1 | 10 | 5.8% | 70.5% | 20.7% | 76.8% | 17.1 |
| 2 | 4 | 2 | スローモーション | 長岡禎 | D08 | D2 | 11 | 4.7% | 67.5% | 16.4% | 69.5% | 21.3 |
| 3 | 5 | 14.1 | ベアアッコチャン | 大野拓 | C09 | C2 | 2 | 10.1% | 68.9% | 30.6% | 63.7% | 9.9 |
| 3 | 6 | 9.8 | ゴディアンフィンチ | 横山典 | C04 | C1 | 4 | 12.2% | 95.7% | 36.7% | 90.9% | 8.1 |
| 4 | 7 | 1.3 | トワイライトビュー | 原優介 | E10 | E1 | 12 | 1.8% | 101.9% | 6.6% | 72.9% | 54.4 |
| 4 | 8 | 5.5 | パータリプトラ | 鮫島克 | D07 | D2 | 8 | 5.0% | 86.6% | 17.1% | 69.3% | 20 |
| 5 | 9 | 7.8 | ヘインズポイント | 石川裕 | C01 | C1 | 5 | 14.2% | 74.7% | 36.7% | 74.9% | 7 |
| 5 | 10 | 5.5 | ラッキーヤース | 津村明 | D12 | D3 | 8 | 3.4% | 52.9% | 14.2% | 69.0% | 29.4 |
| 6 | 11 | 0.6 | ケルピー | 吉田豊 | E13 | E2 | 14 | 1.1% | 85.0% | 4.7% | 48.5% | 88 |
| 6 | 12 | 7.7 | ムテキシャチョウ | 川田将 | D06 | D1 | 6 | 5.7% | 121.9% | 18.0% | 80.8% | 17.6 |
| 7 | 13 | 0.6 | アドフランマム | 石橋脩 | E14 | E2 | 14 | 1.1% | 43.4% | 4.4% | 54.3% | 89.5 |
| 7 | 14 | 12.3 | ガラク | 菅原明 | C05 | C2 | 3 | 12.4% | 68.7% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 8 | 15 | 6.1 | シュペルリング | 田辺裕 | D11 | D3 | 7 | 3.7% | 59.2% | 15.5% | 68.2% | 27.2 |
| 8 | 16 | 0.6 | カスターニエ | 遠藤汰 | E16 | E3 | 14 | 0.7% | 39.7% | 2.5% | 28.7% | 138.5 |
障害3110m / 3歳上障害 オープン / 東京ハイジャンプ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.9 | キャネル | 坂口智 | C03 | C2 | 4 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 2 | 2 | 2.8 | サイード | 小牧加 | D04 | D2 | 7 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 3 | 3 | 3.2 | ローンウルフ | 伴啓太 | D06 | D2 | 5 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 4 | 4 | 23.8 | ホウオウプロサンゲ | 小野寺 | B02 | B2 | 2 | 24.0% | 73.0% | 57.2% | 79.3% | 4.1 |
| 5 | 5 | 1.2 | デシマルサーガ | 大江原 | E08 | E2 | 9 | 1.4% | 29.5% | 7.6% | 44.6% | 71.5 |
| 6 | 6 | 21.4 | エコロデュエル | 草野太 | C07 | C3 | 3 | 13.7% | 69.3% | 36.9% | 67.8% | 7.3 |
| 7 | 7 | 1.9 | マイネルグロン | 五十嵐 | E09 | E3 | 8 | 1.6% | 16.1% | 9.7% | 46.2% | 64.2 |
| 8 | 8 | 3.2 | マイネルメサイア | 上野翔 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 8 | 9 | 32.7 | ジューンベロシティ | 高田潤 | B01 | B2 | 1 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
ダート1600m / 3歳上2勝クラス / 西湖特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.7 | ライジンマル | 木幡初 | D08 | D2 | 7 | 4.7% | 67.5% | 16.4% | 69.5% | 21.3 |
| 2 | 2 | 1.1 | ヨシヒロ | 原田和 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 50.3% | 6.4% | 45.7% | 66.5 |
| 3 | 3 | 34.8 | コスモストーム | 横山武 | B07 | B3 | 1 | 26.8% | 76.1% | 51.5% | 74.9% | 3.7 |
| 4 | 4 | 4.3 | レッドベルダンス | 石川裕 | D04 | D1 | 5 | 5.9% | 92.8% | 18.7% | 74.8% | 16.9 |
| 5 | 5 | 8.3 | マクミランテソーロ | 木幡巧 | D03 | D1 | 4 | 6.9% | 95.2% | 20.6% | 77.3% | 14.4 |
| 6 | 6 | 21.5 | ファイアマン | 原優介 | B02 | B2 | 2 | 24.0% | 73.0% | 57.2% | 79.3% | 4.1 |
| 7 | 7 | 21.3 | ヘリオトロープ | 川田将 | B01 | B2 | 3 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
| 8 | 8 | 1.9 | タイヨウフレア | 大野拓 | D06 | D2 | 8 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 8 | 9 | 4.2 | マンダリンボレロ | 松岡正 | D05 | D1 | 6 | 4.8% | 80.8% | 16.9% | 74.6% | 20.8 |
ダート2100m / 3歳上 オープン / ブラジルカップ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | ダブルジョーク | 木幡巧 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 85.0% | 4.7% | 48.5% | 88 |
| 2 | 2 | 1.3 | メイプルリッジ | 鮫島克 | E09 | E1 | 11 | 1.6% | 73.8% | 6.5% | 57.1% | 60.8 |
| 3 | 3 | 11.9 | ルシュヴァルドール | 津村明 | C02 | C1 | 3 | 11.3% | 75.4% | 35.6% | 75.7% | 8.8 |
| 4 | 4 | 4.8 | ロードプレジール | 石川裕 | D10 | D3 | 6 | 4.3% | 76.0% | 15.0% | 64.6% | 23.3 |
| 4 | 5 | 4.4 | ピカピカサンダー | 石橋脩 | D07 | D3 | 8 | 5.1% | 51.3% | 20.6% | 60.4% | 19.6 |
| 5 | 6 | 20.9 | ハピ | 川田将 | C08 | C3 | 2 | 11.8% | 65.8% | 38.8% | 72.9% | 8.4 |
| 5 | 7 | 9.2 | リアレスト | 田辺裕 | C05 | C2 | 4 | 12.4% | 68.7% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 6 | 8 | 0.8 | ピュアキアン | 吉田豊 | E06 | E1 | 12 | 2.7% | 89.2% | 9.4% | 63.1% | 36.4 |
| 6 | 9 | 28.9 | クールミラボー | 横山武 | B04 | B2 | 1 | 19.2% | 61.7% | 54.4% | 78.2% | 5.1 |
| 7 | 10 | 3.1 | ハグ | 内田博 | D01 | D1 | 10 | 6.4% | 85.0% | 19.7% | 71.2% | 15.7 |
| 7 | 11 | 4.5 | レッドプロフェシー | 原優介 | D12 | D3 | 7 | 3.4% | 52.9% | 14.2% | 69.0% | 29.4 |
| 8 | 12 | 6.3 | リチュアル | 長岡禎 | D03 | D1 | 5 | 6.9% | 95.2% | 20.6% | 77.3% | 14.4 |
| 8 | 13 | 3.2 | カズタンジャー | 菅原明 | D11 | D3 | 9 | 3.7% | 59.2% | 15.5% | 68.2% | 27.2 |
芝1800m / 3歳上3勝クラス / 甲斐路ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.6 | ダノンエンブレム | 原優介 | E10 | E1 | 15 | 1.8% | 101.9% | 6.6% | 72.9% | 54.4 |
| 1 | 2 | 6.1 | グラニット | 大野拓 | D04 | D1 | 7 | 5.9% | 92.8% | 18.7% | 74.8% | 16.9 |
| 2 | 3 | 11 | マイネルフルムーン | 松岡正 | D13 | D3 | 3 | 3.0% | 65.9% | 12.4% | 67.4% | 32.9 |
| 2 | 4 | 18.3 | ソルトブリーズ | 菅原明 | C01 | C1 | 1 | 14.2% | 74.7% | 36.7% | 74.9% | 7 |
| 3 | 5 | 8 | ラブリージャブリー | 横山典 | D09 | D2 | 5 | 4.7% | 61.6% | 16.0% | 64.9% | 21.4 |
| 3 | 6 | 0.6 | ロンギングセリーヌ | 吉田豊 | E11 | E1 | 15 | 1.4% | 53.6% | 4.8% | 40.3% | 72.3 |
| 4 | 7 | 10.2 | ビーオンザカバー | 横山武 | D16 | D3 | 4 | 2.5% | 36.0% | 11.7% | 55.6% | 39.6 |
| 4 | 8 | 5.6 | クリニクラウン | 木幡初 | D08 | D2 | 8 | 4.7% | 67.5% | 16.4% | 69.5% | 21.3 |
| 5 | 9 | 5 | タイセイプランセス | 石橋脩 | D15 | D3 | 9 | 3.7% | 73.8% | 12.5% | 65.8% | 27.1 |
| 5 | 10 | 3.6 | キュクヌス | 石川裕 | D07 | D2 | 11 | 5.0% | 86.6% | 17.1% | 69.3% | 20 |
| 6 | 11 | 4.7 | ナヴォーナ | 内田博 | D12 | D3 | 10 | 3.4% | 52.9% | 14.2% | 69.0% | 29.4 |
| 6 | 12 | 1.2 | ショーマンフリート | 木幡巧 | E14 | E2 | 14 | 1.1% | 43.4% | 4.4% | 54.3% | 89.5 |
| 7 | 13 | 11.8 | キングノジョー | 田辺裕 | C03 | C1 | 2 | 12.2% | 70.7% | 35.2% | 77.0% | 8.1 |
| 7 | 14 | 7.5 | ベストミーエヴァー | 津村明 | D06 | D1 | 6 | 5.7% | 121.9% | 18.0% | 80.8% | 17.6 |
| 8 | 15 | 3.6 | ログラール | 長岡禎 | D02 | D1 | 11 | 5.8% | 70.5% | 20.7% | 76.8% | 17.1 |
| 8 | 16 | 2.2 | カフジエメンタール | 鮫島克 | D05 | D1 | 13 | 4.8% | 80.8% | 16.9% | 74.6% | 20.8 |
ダート1200m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.7 | アトランタ | 松山弘 | D13 | D3 | 8 | 3.0% | 65.9% | 12.4% | 67.4% | 32.9 |
| 2 | 2 | 3.8 | ピコジャック | 吉村誠 | D10 | D3 | 7 | 4.3% | 76.0% | 15.0% | 64.6% | 23.3 |
| 3 | 3 | 0.8 | ランズエンド | 富田暁 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 50.3% | 6.4% | 45.7% | 66.5 |
| 4 | 4 | 0.8 | ツイストリフト | 西村淳 | E08 | E2 | 9 | 1.4% | 29.5% | 7.6% | 44.6% | 71.5 |
| 4 | 5 | 0.8 | サンマルボニータ | 田口貫 | E12 | E2 | 9 | 1.6% | 77.2% | 4.7% | 47.3% | 62.1 |
| 5 | 6 | 0.8 | セーズアマゾネス | 今村聖 | E05 | E1 | 9 | 2.9% | 97.7% | 9.3% | 60.9% | 34.6 |
| 5 | 7 | 9 | キュウダイメ | 坂井瑠 | D04 | D3 | 5 | 2.5% | 83.4% | 31.2% | 57.6% | 40 |
| 6 | 8 | 10.8 | アワードリームス | 岩田望 | D11 | D3 | 3 | 3.7% | 59.2% | 15.5% | 68.2% | 27.2 |
| 6 | 9 | 0.8 | ベイビーブラザー | 幸英明 | E07 | E2 | 9 | 1.5% | 27.0% | 8.2% | 31.6% | 66.7 |
| 7 | 10 | 10 | ナイスウーマン | 佐々木 | C01 | C1 | 4 | 14.2% | 74.7% | 36.7% | 74.9% | 7 |
| 7 | 11 | 36.8 | マルモリマイベスト | 泉谷楓 | B02 | B2 | 1 | 24.0% | 73.0% | 57.2% | 79.3% | 4.1 |
| 8 | 12 | 4.5 | シャイック | 田山旺 | D06 | D3 | 6 | 4.0% | 59.5% | 23.8% | 78.8% | 25.1 |
| 8 | 13 | 17.6 | レグルスロウ | 浜中俊 | C03 | C2 | 2 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
ダート1800m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 23.6 | アイゼンフォルク | 松山弘 | B02 | B2 | 2 | 24.0% | 73.0% | 57.2% | 79.3% | 4.1 |
| 2 | 2 | 1.8 | スナークルーベンス | 富田暁 | E05 | E3 | 5 | 5.9% | 12.9% | 11.8% | 6.5% | 17 |
| 3 | 3 | 1.8 | アテンド | 中井裕 | E07 | E3 | 5 | 2.1% | 16.7% | 16.0% | 58.4% | 47 |
| 4 | 4 | 43.5 | リズムオブサンダー | ルメー | A01 | A1 | 1 | 39.5% | 75.2% | 71.0% | 77.3% | 2.5 |
| 5 | 5 | 4.5 | ダノンチャンピオン | 横山和 | D04 | D2 | 4 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 6 | 6 | 1.8 | ボードゥロレーヌ | 吉村誠 | E06 | E3 | 5 | 5.3% | 13.9% | 21.1% | 43.7% | 19 |
| 7 | 7 | 23.1 | アレストラウム | 西村淳 | B03 | B2 | 3 | 24.7% | 74.1% | 60.4% | 77.6% | 4 |
芝1400m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ルミナスジェム | 田口貫 | E11 | E3 | 9 | 1.2% | 18.9% | 4.5% | 23.9% | 82.8 |
| 2 | 2 | 0.9 | フィオッコローザ | 田山旺 | E05 | E1 | 9 | 2.9% | 97.7% | 9.3% | 60.9% | 34.6 |
| 3 | 3 | 4.7 | スイートリディア | 坂井瑠 | D04 | D2 | 4 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 4 | 4 | 20.7 | ラインエレガント | 吉村誠 | C02 | C2 | 2 | 14.4% | 83.6% | 39.4% | 76.0% | 6.9 |
| 5 | 5 | 3.3 | アレオクール | 北村友 | D07 | D3 | 6 | 5.1% | 51.3% | 20.6% | 60.4% | 19.6 |
| 5 | 6 | 0.9 | マーゴットプレ | 菱田裕 | E08 | E1 | 9 | 1.4% | 47.2% | 6.1% | 55.3% | 69.4 |
| 6 | 7 | 12 | ハマナスノサクコロ | ルメー | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 6 | 8 | 3.9 | イルドボーテ | 今村聖 | D10 | D3 | 5 | 4.3% | 76.0% | 15.0% | 64.6% | 23.3 |
| 7 | 9 | 2.3 | インディジャズ | 西村淳 | D06 | D2 | 8 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 7 | 10 | 2.6 | ナミオトノヒビキ | 松若風 | D09 | D3 | 7 | 4.5% | 65.6% | 16.1% | 58.0% | 22.4 |
| 8 | 11 | 47 | フォルトゥナロッサ | 浜中俊 | A01 | A1 | 1 | 39.5% | 75.2% | 71.0% | 77.3% | 2.5 |
| 8 | 12 | 0.9 | スピリッツ | 武豊 | E12 | E3 | 9 | 1.1% | 34.5% | 5.0% | 32.9% | 92.6 |
ダート1400m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | ジーヴル | 藤懸貴 | E13 | E2 | 11 | 1.1% | 85.0% | 4.7% | 48.5% | 88 |
| 2 | 2 | 0.6 | パーシャングレー | 幸英明 | E12 | E2 | 13 | 1.6% | 77.2% | 4.7% | 47.3% | 62.1 |
| 2 | 3 | 0.6 | シオンダンサー | 北村友 | E10 | E1 | 13 | 1.8% | 101.9% | 6.6% | 72.9% | 54.4 |
| 3 | 4 | 4.6 | ゴメンネジロー | 佐々木 | D11 | D3 | 6 | 3.7% | 59.2% | 15.5% | 68.2% | 27.2 |
| 3 | 5 | 0.8 | シークザドリーム | 今村聖 | E09 | E1 | 12 | 1.6% | 73.8% | 6.5% | 57.1% | 60.8 |
| 4 | 6 | 0.6 | シャインベック | 岩田康 | E15 | E3 | 13 | 0.6% | 22.7% | 2.8% | 40.6% | 157.1 |
| 4 | 7 | 20.3 | ルージュバロン | ルメー | B02 | B1 | 2 | 23.7% | 77.2% | 56.8% | 89.4% | 4.2 |
| 5 | 8 | 8 | キーンセンス | 西村淳 | D06 | D1 | 5 | 5.7% | 121.9% | 18.0% | 80.8% | 17.6 |
| 5 | 9 | 4 | カフジクロミエ | 古川吉 | D07 | D1 | 10 | 4.7% | 64.5% | 16.8% | 68.4% | 21.4 |
| 6 | 10 | 21.7 | ラブインアクション | 戸崎圭 | B01 | B1 | 1 | 26.7% | 79.4% | 55.8% | 79.5% | 3.7 |
| 6 | 11 | 4.3 | ナムラティアラ | 松若風 | D04 | D1 | 8 | 5.9% | 92.8% | 18.7% | 74.8% | 16.9 |
| 7 | 12 | 11.1 | ハグレジョー | 岩田望 | C03 | C2 | 4 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 7 | 13 | 4.4 | メティエダール | 横山和 | D08 | D2 | 7 | 4.7% | 67.5% | 16.4% | 69.5% | 21.3 |
| 8 | 14 | 13.5 | キンダープンシュ | 松山弘 | C05 | C2 | 3 | 12.4% | 68.7% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 8 | 15 | 4.3 | チリーゴールド | 菱田裕 | D14 | D3 | 8 | 3.1% | 65.1% | 12.4% | 59.1% | 32.1 |
芝2000m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 18 | ヤングリッチ | 坂井瑠 | C04 | C2 | 4 | 12.0% | 69.9% | 38.0% | 74.5% | 8.3 |
| 2 | 2 | 16.5 | ドリームアース | 吉村誠 | C05 | C2 | 5 | 12.4% | 68.7% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 3 | 3 | 20.1 | ビンドゥング | 戸崎圭 | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 4 | 4 | 22.2 | メールデトワール | 松山弘 | C02 | C2 | 2 | 14.4% | 83.6% | 39.4% | 76.0% | 6.9 |
| 5 | 5 | 23.3 | クオーレサンライズ | 田山旺 | B01 | B2 | 1 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
芝1400m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | バシャウマ | 松山弘 | D12 | D2 | 15 | 4.5% | 51.8% | 16.2% | 78.8% | 22.4 |
| 1 | 2 | 6.5 | ウォーターガルーダ | 武豊 | D07 | D2 | 3 | 5.0% | 86.6% | 17.1% | 69.3% | 20 |
| 2 | 3 | 4.7 | メガエラ | 西村淳 | D10 | D2 | 16 | 4.8% | 70.3% | 16.3% | 64.3% | 20.6 |
| 2 | 4 | 3.4 | ホウキフジ | ルメー | D05 | D2 | 17 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 3 | 5 | 7.2 | ピエナマーズ | 戸崎圭 | D02 | D2 | 2 | 9.1% | 75.9% | 22.7% | 63.5% | 10.9 |
| 3 | 6 | 6.1 | メメヤンチャヒメ | 太宰啓 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.9% | 25.2% | 71.4% | 13.9 |
| 4 | 7 | 5.6 | シェフザーデ | 岩田望 | D09 | D2 | 11 | 4.7% | 61.6% | 16.0% | 64.9% | 21.4 |
| 4 | 8 | 2.1 | インペリアルライツ | 佐々木 | D18 | D2 | 18 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 5 | 9 | 6.2 | バッテリー | 中井裕 | D13 | D2 | 4 | 4.2% | 159.2% | 16.6% | 99.3% | 24 |
| 5 | 10 | 5.8 | テムデクラ | 田口貫 | D08 | D2 | 8 | 4.7% | 67.5% | 16.4% | 69.5% | 21.3 |
| 6 | 11 | 5.3 | ボウアンドアロー | 川又賢 | D17 | D2 | 12 | 0.0% | 0.0% | 10.5% | 164.7% | |
| 6 | 12 | 6 | コムアンエクレール | 幸英明 | D01 | D2 | 7 | 10.3% | 42.2% | 22.3% | 51.0% | 9.6 |
| 7 | 13 | 5.3 | ニシノカモミール | 田山旺 | D11 | D2 | 12 | 4.4% | 66.6% | 15.4% | 67.2% | 22.6 |
| 7 | 14 | 5.7 | キタノメロディ | 菱田裕 | D15 | D2 | 9 | 4.2% | 52.8% | 13.9% | 38.5% | 24 |
| 7 | 15 | 8.2 | スイートブルース | 坂井瑠 | D06 | D2 | 1 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 8 | 16 | 5.2 | ヴィクトールジェイ | 松若風 | D04 | D2 | 14 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 8 | 17 | 5.7 | バトルディーバ | 吉村誠 | D16 | D2 | 9 | 7.9% | 60.8% | 15.8% | 48.9% | 12.6 |
| 8 | 18 | 6.1 | ペルチュザート | 北村友 | D14 | D2 | 5 | 2.7% | 11.8% | 10.9% | 35.1% | 36.7 |
ダート1800m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ビナハイバン | 藤懸貴 | E06 | E1 | 7 | 2.7% | 89.2% | 9.4% | 63.1% | 36.4 |
| 2 | 2 | 9.5 | ジャカルタバオ | 浜中俊 | D08 | D3 | 5 | 4.7% | 65.7% | 19.0% | 63.6% | 21.1 |
| 3 | 3 | 42.6 | エイシンマールス | 荻野極 | A01 | A1 | 1 | 39.5% | 75.2% | 71.0% | 77.3% | 2.5 |
| 4 | 4 | 2.5 | アンクルブラック | 今村聖 | D05 | D2 | 6 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 5 | 5 | 10.5 | ゴールドコット | 角田大 | D07 | D3 | 4 | 5.1% | 51.3% | 20.6% | 60.4% | 19.6 |
| 6 | 6 | 1.1 | シゲルオトヒメ | 幸英明 | E09 | E2 | 7 | 1.5% | 50.3% | 6.4% | 45.7% | 66.5 |
| 7 | 7 | 13.4 | タガノアルトゥーラ | 吉村誠 | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 8 | 8 | 1.1 | バリオス | ルメー | E04 | E1 | 7 | 1.2% | 27.2% | 9.4% | 68.2% | 85.5 |
| 8 | 9 | 18.3 | ゴンタ | 松若風 | C02 | C1 | 2 | 11.3% | 75.4% | 35.6% | 75.7% | 8.8 |
芝2400m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.8 | ロングホリデー | 武豊 | D04 | D1 | 9 | 5.9% | 92.8% | 18.7% | 74.8% | 16.9 |
| 2 | 2 | 11.6 | ニホンピロロジャー | 田口貫 | C02 | C1 | 3 | 11.3% | 75.4% | 35.6% | 75.7% | 8.8 |
| 3 | 3 | 10.4 | サトノブリジャール | 岩田望 | D11 | D3 | 4 | 3.7% | 59.2% | 15.5% | 68.2% | 27.2 |
| 4 | 4 | 1.1 | プレデスティナーレ | 田山旺 | E08 | E1 | 12 | 1.4% | 47.2% | 6.1% | 55.3% | 69.4 |
| 5 | 5 | 15.7 | ロイドウェバー | 松山弘 | C06 | C2 | 2 | 11.9% | 78.5% | 36.4% | 74.0% | 8.4 |
| 5 | 6 | 10 | マーゴットレジーナ | 浜中俊 | C07 | C2 | 5 | 12.2% | 82.8% | 35.2% | 74.8% | 8.1 |
| 6 | 7 | 2.2 | マイネルビスマルク | 加藤祥 | D09 | D3 | 10 | 4.5% | 65.6% | 16.1% | 58.0% | 22.4 |
| 6 | 8 | 28.5 | ウインリュクス | 西村淳 | B01 | B2 | 1 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
| 7 | 9 | 1.4 | ニホンピロゴルディ | 幸英明 | E12 | E3 | 11 | 1.1% | 34.5% | 5.0% | 32.9% | 92.6 |
| 7 | 10 | 6.5 | バディ | 太宰啓 | D10 | D3 | 7 | 4.3% | 76.0% | 15.0% | 64.6% | 23.3 |
| 8 | 11 | 3.3 | シャンドラファール | 吉村誠 | D05 | D2 | 8 | 5.4% | 73.7% | 21.4% | 78.0% | 18.5 |
| 8 | 12 | 6.6 | エテルノレガーメ | 富田暁 | D03 | D1 | 6 | 6.9% | 95.2% | 20.6% | 77.3% | 14.4 |
芝1600m / 3歳上2勝クラス / 宝ケ池特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14.4 | テーオーシュタイン | 戸崎圭 | C08 | C3 | 4 | 11.8% | 65.8% | 38.8% | 72.9% | 8.4 |
| 2 | 2 | 22 | リカントロポ | 田口貫 | C05 | C2 | 2 | 12.4% | 68.7% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 3 | 3 | 25.5 | リアンマヒナ | 岩田望 | B02 | B2 | 1 | 24.0% | 73.0% | 57.2% | 79.3% | 4.1 |
| 4 | 4 | 8.6 | アロンソア | 川又賢 | D04 | D2 | 5 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 5 | 5 | 7.5 | コンテネレッツア | 松山弘 | D03 | D1 | 6 | 6.9% | 95.2% | 20.6% | 77.3% | 14.4 |
| 6 | 6 | 1.2 | アメリカンポリス | 吉村誠 | E07 | E1 | 8 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.5% | 46.1 |
| 7 | 7 | 4 | ルトゥール | 荻野極 | D06 | D2 | 7 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 8 | 8 | 16.8 | サーディンラン | ルメー | C01 | C1 | 3 | 14.2% | 74.7% | 36.7% | 74.9% | 7 |
ダート1800m / 3歳上2勝クラス / 聚楽第特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.1 | アールプロスト | 幸英明 | D08 | D3 | 7 | 4.7% | 65.7% | 19.0% | 63.6% | 21.1 |
| 2 | 2 | 6.8 | ビルンバウム | 太宰啓 | D06 | D2 | 5 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 3 | 3 | 8.5 | ポッドフォルク | 中井裕 | C03 | C2 | 4 | 13.1% | 75.3% | 38.4% | 74.7% | 7.6 |
| 4 | 4 | 32.5 | ショーダンサー | 国分優 | B01 | B1 | 1 | 26.7% | 79.4% | 55.8% | 79.5% | 3.7 |
| 5 | 5 | 2.3 | ヒデノレインボー | 藤懸貴 | D04 | D1 | 9 | 5.9% | 92.8% | 18.7% | 74.8% | 16.9 |
| 6 | 6 | 1.4 | エンマ | 富田暁 | E10 | E2 | 10 | 1.1% | 36.0% | 4.9% | 47.5% | 91.4 |
| 7 | 7 | 2.4 | フクキタテーラー | 菱田裕 | D07 | D3 | 8 | 5.1% | 51.3% | 20.6% | 60.4% | 19.6 |
| 7 | 8 | 10.6 | ジョータルマエ | 鮫島良 | C05 | C2 | 3 | 12.4% | 68.7% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 8 | 9 | 25.4 | ホウショウルクス | 松若風 | B02 | B2 | 2 | 24.0% | 73.0% | 57.2% | 79.3% | 4.1 |
| 8 | 10 | 6.1 | マハートマーベル | 吉村誠 | D09 | D3 | 6 | 4.5% | 65.6% | 16.1% | 58.0% | 22.4 |
芝2000m / 3歳 GⅠ / 秋華賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.8 | ギャラボーグ | 横山和 | D04 | D2 | 8 | 6.2% | 78.1% | 22.2% | 73.5% | 16.1 |
| 1 | 2 | 0.9 | テイエムアイラン | 富田暁 | E07 | E1 | 11 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.5% | 46.1 |
| 2 | 3 | 8.3 | マスターソアラ | 武豊 | D14 | D3 | 4 | 3.1% | 65.1% | 12.4% | 59.1% | 32.1 |
| 2 | 4 | 15.1 | エンネ | 坂井瑠 | C02 | C2 | 2 | 14.4% | 83.6% | 39.4% | 76.0% | 6.9 |
| 3 | 5 | 0.5 | タイセイボーグ | 西村淳 | E10 | E1 | 13 | 1.8% | 101.9% | 6.6% | 72.9% | 54.4 |
| 3 | 6 | 12.2 | ラベルセーヌ | 荻野極 | D12 | D3 | 3 | 3.4% | 52.9% | 14.2% | 69.0% | 29.4 |
| 4 | 7 | 0.5 | バースデイフライト | 田山旺 | E17 | E3 | 13 | 1.2% | 17.2% | 3.2% | 32.8% | 80.6 |
| 4 | 8 | 34.7 | モンローウォーク | 戸崎圭 | B01 | B2 | 1 | 26.9% | 78.8% | 57.6% | 77.9% | 3.7 |
| 5 | 9 | 5.6 | スウィートハピネス | 佐々木 | D11 | D3 | 6 | 3.7% | 59.2% | 15.5% | 68.2% | 27.2 |
| 5 | 10 | 0.4 | ナイスプレーアスク | 岩田康 | E09 | E1 | 17 | 1.6% | 73.8% | 6.5% | 57.1% | 60.8 |
| 6 | 11 | 4.2 | ガーネットフレア | 北村友 | D05 | D3 | 7 | 6.0% | 40.9% | 19.5% | 35.9% | 16.6 |
| 6 | 12 | 2.9 | カナルサンマルタン | 岩田望 | D06 | D3 | 9 | 4.0% | 59.5% | 23.8% | 78.8% | 25.1 |
| 7 | 13 | 6.8 | ドリームコア | ルメー | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.9% | 25.2% | 71.4% | 13.9 |
| 7 | 14 | 2.2 | サムシングスイート | 松山弘 | E16 | E3 | 10 | 0.7% | 39.7% | 2.5% | 28.7% | 138.5 |
| 8 | 15 | 0.5 | フェスティバルヒル | 浜中俊 | E15 | E3 | 13 | 0.6% | 22.7% | 2.8% | 40.6% | 157.1 |
| 8 | 16 | 0.9 | ハヤブササキチャン | 吉田隼 | E08 | E1 | 11 | 1.4% | 47.2% | 6.1% | 55.3% | 69.4 |
| 8 | 17 | 0.5 | ロザーンジュ | 今村聖 | E13 | E2 | 13 | 1.1% | 85.0% | 4.7% | 48.5% | 88 |
ダート1400m / 3歳上3勝クラス / 桂川ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | ホワイトガーベラ | 加藤祥 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 77.2% | 4.7% | 47.3% | 62.1 |
| 2 | 2 | 17 | ハクサンアイリス | 西村淳 | C01 | C1 | 2 | 14.2% | 74.7% | 36.7% | 74.9% | 7 |
| 3 | 3 | 3.2 | アスクアイルビゼア | 岩田康 | D07 | D2 | 9 | 5.0% | 86.6% | 17.1% | 69.3% | 20 |
| 4 | 4 | 12.8 | シゲルソロソロ | 田口貫 | C09 | C2 | 3 | 10.1% | 68.9% | 30.6% | 63.7% | 9.9 |
| 5 | 5 | 6.1 | モーニングマジック | 坂井瑠 | D02 | D1 | 7 | 5.8% | 70.5% | 20.7% | 76.8% | 17.1 |
| 5 | 6 | 10.3 | エムズマインド | 吉田隼 | D11 | D3 | 5 | 3.7% | 59.2% | 15.5% | 68.2% | 27.2 |
| 6 | 7 | 0.8 | クーデール | 田山旺 | E10 | E1 | 11 | 1.8% | 101.9% | 6.6% | 72.9% | 54.4 |
| 6 | 8 | 21.9 | ジョディーズマロン | 武豊 | C08 | C2 | 1 | 12.6% | 80.6% | 33.5% | 67.5% | 7.9 |
| 7 | 9 | 5.9 | キタノソワレ | 佐々木 | D06 | D2 | 8 | 5.7% | 66.5% | 19.5% | 71.3% | 17.6 |
| 7 | 10 | 10.7 | トゥロン | 幸英明 | C04 | C2 | 4 | 12.0% | 69.9% | 38.0% | 74.5% | 8.3 |
| 8 | 11 | 1.8 | マッシャーブルム | 鮫島良 | D05 | D1 | 10 | 4.8% | 80.8% | 16.9% | 74.6% | 20.8 |
| 8 | 12 | 8.7 | サンダーバース | 角田大 | C03 | C1 | 6 | 12.2% | 70.7% | 35.2% | 77.0% | 8.1 |
ダート1000m / C2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | イゲルド | 鈴木祐 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 2 | 2 | 26 | コンバットベラ | 岩本怜 | B04 | B2 | 1 | 29.4% | 81.2% | 62.0% | 82.5% | 3.3 |
| 3 | 3 | 1 | タカイチカレン | 南郷家 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 64.1% | 11.7% | 70.6% | 43.4 |
| 4 | 4 | 6.6 | スティールシャトル | 山本聡 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 5 | 5 | 5.2 | ターコイズテソーロ | 関本玲 | C03 | C1 | 6 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 6 | 6 | 6.7 | ポンドレイディ | 坂井瑛 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 7 | 22 | ジュエルレジーナ | 小林凌 | C06 | C2 | 3 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 7 | 8 | 23.4 | エイシンシームレス | 山本聡 | B02 | B1 | 2 | 28.9% | 79.3% | 63.3% | 84.2% | 3.4 |
| 7 | 9 | 1 | イヌボウノシオカゼ | 大坪慎 | E09 | E1 | 9 | 2.0% | 56.7% | 9.6% | 61.0% | 48.8 |
| 8 | 10 | 3.9 | ワイルドグレイス | 佐々木 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 82.6% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 8 | 11 | 3.3 | モンサンジャスミン | 塚本涼 | C10 | C3 | 8 | 6.3% | 65.4% | 23.8% | 68.5% | 15.8 |
ダート1200m / C2 11 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | エナジーイッセイ | 高松亮 | E04 | E1 | 6 | 3.9% | 57.4% | 17.0% | 76.1% | 25.4 |
| 2 | 2 | 1.1 | フッカツノジャンボ | 小林凌 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
| 3 | 3 | 34.8 | モントーヤ | 山本聡 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 4 | 4 | 43.6 | ロジタイガー | 塚本涼 | B02 | B3 | 1 | 22.6% | 58.7% | 60.1% | 75.8% | 4.4 |
| 5 | 5 | 1.1 | ユウアイ | 岩本怜 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 6 | 6 | 1.1 | サツキクローネ | 佐々木 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 6 | 7 | 1.6 | グロー | 山本聡 | E06 | E3 | 5 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.4% | 54.2 |
| 7 | 8 | 2.4 | イコミキマル | 高橋悠 | D05 | D3 | 4 | 3.4% | 49.4% | 23.0% | 61.3% | 29.3 |
| 7 | 9 | 1.1 | オンザギャラクシー | 山本政 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 8 | 10 | 1.1 | ラストパラダイス | 鈴木祐 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 8 | 11 | 10.9 | エリオステモン | 菅原辰 | C03 | C3 | 3 | 11.5% | 68.7% | 47.9% | 72.8% | 8.6 |
ダート1200m / C2 十 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.6 | コスモメイウェザー | 山本聡 | C08 | C3 | 2 | 6.1% | 62.8% | 25.3% | 62.4% | 16.2 |
| 2 | 2 | 0.9 | ポイントバック | 南郷家 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 3 | 3 | 0.8 | ケヤキ | 鈴木祐 | E04 | E1 | 11 | 3.9% | 57.4% | 17.0% | 76.1% | 25.4 |
| 4 | 4 | 7.1 | フランシスガリバー | 高橋悠 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 4.7 | コスモシュンライ | 菅原辰 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 69.7% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 6 | 6 | 2.4 | エサン | 齋藤友 | D03 | D1 | 7 | 5.4% | 90.6% | 22.1% | 79.1% | 18.3 |
| 6 | 7 | 1.1 | サムライタイム | 関本玲 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.3% | 12.0% | 63.3% | 37 |
| 7 | 8 | 3.2 | キタノボニータ | 岩本怜 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 9 | 65.8 | モーリア | 阿部英 | A01 | A2 | 1 | 57.0% | 83.4% | 81.3% | 89.5% | 1.7 |
| 8 | 10 | 3.1 | トゥルパーニ | 塚本涼 | D09 | D3 | 6 | 2.3% | 64.6% | 13.3% | 71.3% | 43.2 |
| 8 | 11 | 1.2 | クレバー | 坂井瑛 | E10 | E2 | 8 | 1.8% | 67.7% | 7.7% | 55.5% | 55.7 |
ダート1200m / C2 九 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ミノホタテ | 南郷家 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 2 | 2 | 3.6 | ノボキセキ | 鈴木祐 | C05 | C3 | 4 | 7.6% | 49.5% | 34.5% | 67.7% | 13.1 |
| 3 | 3 | 9.7 | ジャストキュート | 山本政 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 1.1 | クロノレガリス | 村上忍 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
| 5 | 5 | 16.7 | ブラックアピス | 坂井瑛 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 6 | 6 | 1.1 | ライヴギムレット | 塚本涼 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.4% | 54.2 |
| 6 | 7 | 1.1 | サドルトウショウ | 関本玲 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 7 | 8 | 1.1 | ジュンレイ | 佐々木 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 7 | 9 | 61.2 | フィレルレーヴ | 菅原辰 | A01 | A1 | 1 | 57.0% | 86.7% | 81.7% | 91.6% | 1.7 |
| 8 | 10 | 2.1 | カフラー | 大坪慎 | D03 | D1 | 5 | 5.4% | 90.6% | 22.1% | 79.1% | 18.3 |
| 8 | 11 | 1.1 | フィオーレグリーン | 山本聡 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
ダート1200m / C2 八 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 63.3 | ラウターユーベル | 山本政 | A01 | A1 | 1 | 57.0% | 86.7% | 81.7% | 91.6% | 1.7 |
| 2 | 2 | 0.9 | リトルエンジェル | 関本玲 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 3 | 3 | 1.8 | ヒナノツルツル | 齋藤友 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 43.6% | 18.2% | 56.6% | 36.6 |
| 4 | 4 | 0.9 | ハラマキ | 鈴木祐 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.1% | 3.4% | 32.7% | 134.6 |
| 5 | 5 | 17.4 | リバーブレーション | 高松亮 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 6 | 0.9 | グリュック | 阿部英 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 6 | 7 | 4.4 | ネクストドア | 高橋悠 | C05 | C3 | 4 | 7.6% | 49.5% | 34.5% | 67.7% | 13.1 |
| 6 | 8 | 0.9 | センゲントップ | 坂井瑛 | E07 | E3 | 8 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
| 7 | 9 | 5.2 | ライトブルースカイ | 村上忍 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 7 | 10 | 1 | アジャイブ | 小林凌 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 8 | 11 | 0.9 | グレースアイリス | 塚本涼 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 8 | 12 | 2.5 | ティンクルバレット | 菅原辰 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
ダート1400m / 2歳 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.7 | ミリオンジュピター | 山本政 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 82.6% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 2 | 2 | 21.5 | エマーブル | 山本聡 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 3 | 3 | 4.4 | ヒルダズトルーパー | 菅原辰 | C01 | C1 | 7 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 4 | 4 | 12.9 | ミラノドゥオーモ | 鈴木祐 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 5 | 5 | 13.5 | ユウユウジュレップ | 佐々木 | C08 | C2 | 3 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 6 | 6 | 2 | ササキンライラック | 山本聡 | D03 | D1 | 8 | 5.4% | 90.6% | 22.1% | 79.1% | 18.3 |
| 7 | 7 | 1.1 | ソルシート | 小林凌 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 7 | 8 | 1.1 | キミノスキナアイス | 齋藤友 | E09 | E1 | 9 | 2.0% | 56.7% | 9.6% | 61.0% | 48.8 |
| 8 | 9 | 25.8 | ミズサンウィズダム | 村上忍 | C05 | C2 | 1 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 10 | 9.3 | エイシズハイ | 高橋悠 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
芝1600m / B2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.2 | エマリオンレイ | 大坪慎 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 2 | 2 | 5.7 | ベルベストランナー | 山本聡 | C11 | C3 | 6 | 5.9% | 65.1% | 21.9% | 68.0% | 17 |
| 3 | 3 | 19.4 | ディーンズリスター | 村上忍 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 4.1 | ゴットリープ | 南郷家 | C05 | C2 | 9 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 5.3 | エルプロフェッサー | 岩本怜 | C06 | C2 | 8 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 5 | 6 | 0.8 | ヴァリュアブル | 高橋悠 | E12 | E2 | 12 | 1.6% | 54.5% | 8.3% | 92.6% | 60.7 |
| 6 | 7 | 19.4 | ミスティユニバンス | 小林凌 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 6 | 8 | 21.7 | ラルルジェンヌ | 高松亮 | C03 | C1 | 1 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 7 | 9 | 5.6 | ゴールドハーディス | 佐々木 | C09 | C2 | 7 | 6.5% | 66.6% | 24.0% | 71.7% | 15.2 |
| 7 | 10 | 0.9 | コロッセウム | 山本政 | E10 | E1 | 11 | 2.0% | 61.4% | 9.0% | 76.0% | 49.7 |
| 8 | 11 | 9 | ソランチャン | 坂井瑛 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 82.6% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 8 | 12 | 2 | カレンルシェルブル | 菅原辰 | D08 | D2 | 10 | 2.8% | 62.9% | 13.1% | 72.8% | 35.4 |
ダート1600m / B2 三 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.6 | キタノブリッジ | 岩本怜 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 2 | 2 | 1 | ナダッコ | 鈴木祐 | E03 | E1 | 8 | 3.8% | 52.7% | 17.0% | 74.8% | 26.5 |
| 3 | 3 | 8.4 | アニマルクィーン | 大坪慎 | C09 | C3 | 4 | 5.9% | 69.7% | 25.7% | 70.4% | 16.9 |
| 4 | 4 | 22.3 | タイセイアダマス | 高松亮 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 5 | 5 | 3.6 | グランクロワ | 阿部英 | D12 | D3 | 5 | 3.0% | 42.0% | 10.6% | 66.8% | 33.4 |
| 5 | 6 | 0.8 | ロンディネ | 南郷家 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.3% | 12.0% | 63.3% | 37 |
| 6 | 7 | 42.4 | アーリーレッグ | 山本政 | B06 | B3 | 1 | 28.6% | 77.8% | 62.8% | 83.7% | 3.4 |
| 6 | 8 | 0.7 | パルピタシオン | 山本聡 | E04 | E1 | 12 | 3.9% | 57.4% | 17.0% | 76.1% | 25.4 |
| 7 | 9 | 3.4 | ロッソ | 小林凌 | C05 | C3 | 6 | 7.6% | 49.5% | 34.5% | 67.7% | 13.1 |
| 7 | 10 | 0.8 | マサノビジョン | 塚本涼 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 8 | 11 | 0.8 | ワイドカイゼリン | 坂井瑛 | E08 | E2 | 9 | 2.0% | 71.0% | 9.9% | 58.5% | 50.4 |
| 8 | 12 | 14.3 | タイキモンストル | 佐々木 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
ダート1400m / B1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.7 | キープオントップ | 山本聡 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 62.8% | 25.3% | 62.4% | 16.2 |
| 2 | 2 | 44.6 | ブラックトルネード | 阿部英 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.9% | 86.2% | 2.8 |
| 3 | 3 | 30.3 | ビアフォーナウ | 小林凌 | B03 | B2 | 2 | 28.1% | 75.6% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 4 | 4 | 1 | セイウォリアー | 高橋悠 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 5 | 5 | 1.7 | マルケイフォルテ | 佐々木 | D09 | D3 | 8 | 2.3% | 64.6% | 13.3% | 71.3% | 43.2 |
| 6 | 6 | 3.7 | アオイノユメ | 関本玲 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 7 | 7 | 0.9 | カイトリヒト | 高松亮 | E07 | E1 | 10 | 2.7% | 74.3% | 12.0% | 63.3% | 37 |
| 7 | 8 | 2 | サンエイウォリアー | 村上忍 | D02 | D1 | 7 | 6.1% | 95.7% | 23.6% | 77.9% | 16.2 |
| 8 | 9 | 2.5 | サスケベラ | 菅原辰 | D06 | D3 | 5 | 2.7% | 43.6% | 18.2% | 56.6% | 36.6 |
| 8 | 10 | 2.5 | シラカミインパルス | 山本聡 | D05 | D2 | 5 | 3.1% | 55.6% | 20.9% | 68.9% | 32.5 |
ダート1400m / B1 / 続石賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11.6 | ラヴェイ | 山本政 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 61.5% | 29.6% | 72.3% | 15.5 |
| 2 | 2 | 24.2 | オプティクス | 山本聡 | C04 | C2 | 1 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 3 | 3 | 7 | ゼットサンダー | 高橋悠 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 69.7% | 25.7% | 70.4% | 16.9 |
| 4 | 4 | 1 | セローム | 菅原辰 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 64.1% | 11.7% | 70.6% | 43.4 |
| 5 | 5 | 8.1 | インディーフィルム | 阿部英 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 6 | 11 | クイーンカード | 小林凌 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 7 | 2.5 | ブリスタイム | 塚本涼 | D02 | D1 | 8 | 6.1% | 95.7% | 23.6% | 77.9% | 16.2 |
| 7 | 8 | 1 | スマートフレイヤ | 高松亮 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 8 | 9 | 14.1 | ヒナタ | 村上忍 | C06 | C2 | 3 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 8 | 10 | 19.6 | サンカリプソ | 坂井瑛 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
ダート1400m / B1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | グローラヴェンコ | 石川倭 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 64.1% | 11.7% | 70.6% | 43.4 |
| 2 | 2 | 29.7 | ヤマニンリーリオ | 山本聡 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.9% | 86.2% | 2.8 |
| 3 | 3 | 11.5 | スピリチュアル | 山本聡 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 4 | 4 | 2.6 | アドマイヤルプス | 山本政 | D09 | D3 | 7 | 2.3% | 64.6% | 13.3% | 71.3% | 43.2 |
| 5 | 5 | 8.1 | ナムラボス | 鈴木祐 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 82.6% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 6 | 6 | 1.1 | マルーントリック | 佐々木 | E05 | E1 | 8 | 3.8% | 77.9% | 16.0% | 72.8% | 26.4 |
| 6 | 7 | 1 | マイダスタッチ | 高松亮 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 7 | 8 | 1 | アンラコル | 菅原辰 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 7 | 9 | 18.6 | レーザースペックル | 塚本涼 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 8 | 10 | 11.8 | ゲンパチプライド | 村上忍 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 11 | 13.6 | ソルデベラーノ | 高橋悠 | C06 | C2 | 3 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
ダート1400m / 2歳 / ネクストスター盛岡
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | タカマキナイン | 佐々木 | E06 | E1 | 10 | 3.6% | 78.3% | 14.8% | 77.0% | 27.9 |
| 2 | 2 | 1.8 | サンエイフローラ | 塚本涼 | D11 | D3 | 8 | 1.8% | 55.8% | 10.3% | 55.5% | 55.9 |
| 3 | 3 | 0.9 | ニムロッド | 山本聡 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.1% | 3.4% | 32.7% | 134.6 |
| 4 | 4 | 0.9 | ファイトレーヴ | 高松亮 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 5 | 5 | 2.4 | セイテイサウザー | 高橋悠 | D08 | D3 | 6 | 2.8% | 74.6% | 14.7% | 66.2% | 36 |
| 5 | 6 | 4.2 | クリムゾンダリア | 山本政 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 61.5% | 29.6% | 72.3% | 15.5 |
| 6 | 7 | 55.2 | リケアサンバ | 山本聡 | A01 | A1 | 1 | 57.0% | 86.7% | 81.7% | 91.6% | 1.7 |
| 6 | 8 | 1.8 | タカマキエイト | 石川倭 | D09 | D3 | 8 | 2.3% | 64.6% | 13.3% | 71.3% | 43.2 |
| 7 | 9 | 16.4 | セイカールトン | 渡辺竜 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 7 | 10 | 7 | ゼノグレイス | 村上忍 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 11 | 6.5 | マツリダゲンキマン | 阿部英 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 8 | 12 | 1.9 | ベラジオエヴァンス | 鈴木祐 | D05 | D2 | 7 | 3.1% | 55.6% | 20.9% | 68.9% | 32.5 |
ダート1400m / C1-16 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | マイネルトワイス | 魚住謙 | D02 | D1 | 7 | 6.1% | 95.7% | 23.6% | 77.9% | 16.2 |
| 2 | 2 | 1.2 | オーデンアクア | 吉田晃 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 3 | 3 | 1.6 | ビックハート | 甲賀弘 | D04 | D3 | 5 | 3.7% | 61.3% | 30.5% | 64.5% | 27.1 |
| 4 | 4 | 8.4 | ゴールドリバース | 柴田勇 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 5 | 5 | 45.8 | カフェランデブー | 青柳正 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.6% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 6 | 6 | 1.3 | ヨドノストーリー | 浅野登 | E05 | E1 | 6 | 3.8% | 77.9% | 16.0% | 72.8% | 26.4 |
| 7 | 7 | 1.2 | ムーンライトアリア | 兼子千 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 8 | 8 | 19 | オーシャンドリーム | 松戸政 | C06 | C3 | 3 | 7.1% | 69.7% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 8 | 9 | 20.1 | マイネルエトルタ | 栗原大 | C07 | C3 | 2 | 6.4% | 61.5% | 29.6% | 72.3% | 15.5 |
ダート1400m / C1-15 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | ティアップファイト | 柴田勇 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 2 | 2 | 1.6 | ウルダ | 甲賀弘 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 43.6% | 18.2% | 56.6% | 36.6 |
| 3 | 3 | 2.1 | バーニングフレーム | 沖静男 | D07 | D3 | 4 | 2.5% | 40.6% | 15.8% | 60.7% | 40.1 |
| 4 | 4 | 1.2 | ソルセルリ | 松戸政 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 5 | 5 | 2.1 | バーストオブカラー | 魚住謙 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 6 | 6 | 83 | サルタラリンダ | 栗原大 | A02 | A2 | 1 | 52.9% | 77.8% | 80.9% | 89.1% | 1.8 |
| 7 | 7 | 1.2 | ダイバーシティ | 中島龍 | E05 | E1 | 7 | 3.8% | 77.9% | 16.0% | 72.8% | 26.4 |
| 8 | 8 | 3 | キトゥンズシルバー | 米倉知 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 8 | 9 | 4.7 | サバイバルトゥルー | 吉田晃 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
ダート1500m / C1-14 / 新潟県畜産協会長賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.1 | グレースルージュ | 田知弘 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 2 | 2 | 3.6 | ハンターワディー | 兼子千 | C05 | C3 | 5 | 7.6% | 49.5% | 34.5% | 67.7% | 13.1 |
| 3 | 3 | 1.2 | シャドウマッドネス | 松戸政 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 4 | 4 | 16.6 | ウインラブソング | 中島龍 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 1.2 | フェスティヴイリス | 甲賀弘 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 6 | 6 | 61.6 | ライツェントライゼ | 加藤翔 | A01 | A2 | 1 | 57.0% | 83.4% | 81.3% | 89.5% | 1.7 |
| 7 | 7 | 1.2 | エムティラヴ | 望月洵 | E06 | E2 | 6 | 1.4% | 21.2% | 13.9% | 52.9% | 70.1 |
| 8 | 8 | 1.2 | リュウノアーチスト | 米倉知 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
| 8 | 9 | 4.1 | スズノグレイス | 栗原大 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
ダート1400m / 2歳 -5 / 福井県畜産協会長賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.3 | エムティウィング | 栗原大 | D02 | D1 | 3 | 6.1% | 95.7% | 23.6% | 77.9% | 16.2 |
| 2 | 2 | 1.8 | エースキャット | 兼子千 | D06 | D3 | 4 | 2.7% | 43.6% | 18.2% | 56.6% | 36.6 |
| 3 | 3 | 1.8 | カガノクローム | 魚住謙 | D05 | D3 | 4 | 3.4% | 49.4% | 23.0% | 61.3% | 29.3 |
| 4 | 4 | 87.5 | ハクサントザン | 吉原寛 | S01 | S1 | 1 | 75.2% | 89.7% | 90.2% | 95.1% | 1.3 |
| 5 | 5 | 2.9 | ウマデスカイ | 柴田勇 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 6 | 6 | 1.8 | ロイヤルラン | 服部大 | D04 | D3 | 4 | 3.7% | 61.3% | 30.5% | 64.5% | 27.1 |
| 7 | 7 | 1.8 | アエノコト | 吉田晃 | E07 | E3 | 4 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
ダート1400m / 2歳 -4 / 富山県畜産振興協会長
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | ミナム | 柴田勇 | D05 | D1 | 6 | 3.8% | 73.5% | 18.3% | 72.6% | 26.2 |
| 2 | 2 | 29.9 | フェイマスポッケ | 田知弘 | B06 | B2 | 2 | 24.0% | 76.5% | 54.1% | 74.4% | 4.1 |
| 3 | 3 | 3.5 | トキユシ | 甲賀弘 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 61.5% | 29.6% | 72.3% | 15.5 |
| 4 | 4 | 4.9 | カロヤカ | 栗原大 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 5 | 5 | 1.5 | フレンドリーグリン | 平瀬城 | D02 | D1 | 6 | 6.1% | 95.7% | 23.6% | 77.9% | 16.2 |
| 6 | 6 | 21.7 | スターワンフジサン | 望月洵 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 7 | 37 | モーモーセオリー | 吉田晃 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.6% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
ダート1500m / 2歳 -3 以下 / 孔雀草賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 29.3 | リンネノハナドケイ | 望月洵 | B04 | B3 | 2 | 26.7% | 63.5% | 63.5% | 78.7% | 3.7 |
| 2 | 2 | 1.4 | リュウノガッパオ | 浅野登 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 3 | 3 | 16.2 | カガノジュエル | 松戸政 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 4 | 4 | 1.4 | ザケンロクエン | 魚住謙 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
| 5 | 5 | 2.9 | ラブシックブルース | 栗原大 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 49.4% | 23.0% | 61.3% | 29.3 |
| 6 | 6 | 1.4 | アロンジサンナスビ | 青柳正 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.4% | 54.2 |
| 7 | 7 | 40.3 | ウエスウィン | 沖静男 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 8 | 8 | 6.9 | リケアサルサ | 吉原寛 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
ダート1500m / B2-9 / 石川県畜産協会長賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.8 | エースレイジング | 田知弘 | C04 | C2 | 7 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 2 | 2 | 4.5 | トップタルマエ | 松戸政 | C08 | C3 | 8 | 6.1% | 62.8% | 25.3% | 62.4% | 16.2 |
| 3 | 3 | 5.4 | ガールズヒロイン | 中島龍 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 4 | 4 | 9 | ナイトアウェイ | 青柳正 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 9.8 | ドライヴトウショウ | 望月洵 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 6 | 6 | 5.4 | ハガネ | 魚住謙 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 7 | 1.1 | ロングサクセション | 兼子千 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.3% | 12.0% | 63.3% | 37 |
| 8 | 8 | 50.5 | ブエノスオプティマ | 吉田晃 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.6% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 8 | 9 | 9.5 | ベルウッドブラボー | 米倉知 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 69.7% | 25.7% | 70.4% | 16.9 |
ダート1400m / B2-8 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13.7 | タケウチビー | 吉原寛 | C06 | C2 | 4 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 2 | 2 | 2.1 | イサムダイヤモンド | 中島龍 | D04 | D1 | 7 | 4.9% | 75.4% | 19.6% | 67.4% | 20.4 |
| 3 | 3 | 1.1 | ランドシュール | 松戸政 | E10 | E2 | 10 | 1.8% | 67.7% | 7.7% | 55.5% | 55.7 |
| 4 | 4 | 1.2 | ハクサンアンタレス | 栗原大 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 64.1% | 11.7% | 70.6% | 43.4 |
| 5 | 5 | 2 | プロスペロ | 加藤翔 | D07 | D2 | 8 | 2.9% | 78.7% | 14.6% | 68.6% | 34.4 |
| 6 | 6 | 27.4 | リュウジンオー | 吉田晃 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 6 | 7 | 16.4 | ロット | 望月洵 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 8 | 10.3 | ナックステート | 青柳正 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 69.7% | 25.7% | 70.4% | 16.9 |
| 7 | 9 | 8 | ラストヨンマル | 魚住謙 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 10 | 16.9 | モーモークローム | 田知弘 | C03 | C1 | 2 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 11 | 0.9 | リプレット | 甲賀弘 | E11 | E3 | 11 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
ダート1400m / 3歳上OP / 金沢スプリントカップ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.7 | ヨシノダイセン | 栗原大 | C06 | C2 | 4 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 2 | 2 | 2.5 | ナムラタタ | 田野豊 | D05 | D1 | 6 | 3.8% | 73.5% | 18.3% | 72.6% | 26.2 |
| 3 | 3 | 1 | イルミネーター | 魚住謙 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 74.3% | 12.0% | 63.3% | 37 |
| 4 | 4 | 1 | サクラトゥジュール | 青柳正 | E10 | E2 | 8 | 1.8% | 67.7% | 7.7% | 55.5% | 55.7 |
| 5 | 5 | 2.6 | ジャックオレンジ | 中島龍 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 6 | 6 | 54.5 | ストライクオン | 望月洵 | A01 | A2 | 1 | 57.0% | 83.4% | 81.3% | 89.5% | 1.7 |
| 7 | 7 | 14.3 | ジュゲムーン | 加藤翔 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 7 | 8 | 17.1 | ハクサンパイオニア | 吉原寛 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 9 | 1.2 | ベルダーイメル | 下原理 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 71.0% | 9.9% | 58.5% | 50.4 |
| 8 | 10 | 1 | トゥルーバローズ | 米倉知 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 54.0% | 9.1% | 60.5% | 71.5 |
ダート900m / C2-1 / スマホで投票!楽天競
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | アロンジマンデ | 浅野登 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
| 2 | 2 | 1.4 | ミラコログリモア | 魚住謙 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 3 | 3 | 1.4 | ハルカオル | 青柳正 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 49.4% | 23.0% | 61.3% | 29.3 |
| 4 | 4 | 64.9 | サリーアン | 栗原大 | A02 | A1 | 1 | 51.1% | 74.6% | 78.7% | 87.7% | 1.9 |
| 5 | 5 | 1.4 | メイショウピュルテ | 吉田晃 | D03 | D2 | 5 | 4.2% | 96.9% | 29.4% | 63.7% | 24 |
| 6 | 6 | 1.7 | グスタフ | 吉原寛 | D04 | D3 | 4 | 3.7% | 61.3% | 30.5% | 64.5% | 27.1 |
| 7 | 7 | 23 | リナシタ | 中島龍 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 8 | 8 | 1.4 | ファイヤーナイフ | 兼子千 | E08 | E3 | 5 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 8 | 9 | 3.4 | クレバーキュート | 米倉知 | C06 | C3 | 3 | 7.1% | 69.7% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
ダート1300m / 2歳 / 2歳新馬
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 49.3 | フユノライ | 近藤翔 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.9% | 86.2% | 2.8 |
| 2 | 2 | 1.3 | アントルシャ | 多田羅 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.4% | 54.2 |
| 3 | 3 | 16.5 | グリンレッド | 西森将 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 49.5% | 34.5% | 67.7% | 13.1 |
| 4 | 4 | 1.3 | エガオノレシピ | 岡村卓 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
| 5 | 5 | 7.6 | ベラジオイザーニャ | 宮川実 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 6 | 6 | 5.1 | ムーランエベーヌ | 郷間勇 | C04 | C3 | 5 | 8.4% | 63.4% | 37.8% | 64.2% | 11.8 |
| 7 | 7 | 17.4 | オーシンホエール | 永森大 | C02 | C2 | 2 | 12.1% | 69.3% | 43.7% | 74.2% | 8.2 |
| 8 | 8 | 1.3 | マッコトムーディ | 井上瑛 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
ダート1300m / 2歳 -5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 29.2 | ジョウショーアレー | 岡村卓 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 2 | 2 | 60.3 | メイジョウプラチナ | 木村直 | B02 | B3 | 1 | 22.6% | 58.7% | 60.1% | 75.8% | 4.4 |
| 3 | 3 | 2.7 | エナジールミエール | 井上瑛 | D03 | D3 | 3 | 5.5% | 68.1% | 39.9% | 81.2% | 18.3 |
| 4 | 4 | 1.6 | キーソング | 山崎雅 | E06 | E3 | 4 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.4% | 54.2 |
| 5 | 5 | 1.6 | コンドコソ | 西森将 | E05 | E3 | 4 | 3.2% | 42.7% | 18.1% | 46.6% | 31.5 |
| 6 | 6 | 1.6 | イケイケシンシャ | 城野慈 | E08 | E3 | 4 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 7 | 7 | 1.6 | ショーキング | 郷間勇 | E07 | E3 | 4 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
| 8 | 8 | 1.6 | レーヴェンハーツ | 畑中信 | E04 | E3 | 4 | 2.4% | 21.7% | 24.5% | 58.4% | 40.8 |
ダート1300m / 2歳 -4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.8 | ビーダッシュ | 木村直 | D06 | D3 | 5 | 2.7% | 43.6% | 18.2% | 56.6% | 36.6 |
| 2 | 2 | 2.7 | ヨンパクイッキ | 宮川実 | D05 | D3 | 4 | 3.4% | 49.4% | 23.0% | 61.3% | 29.3 |
| 3 | 3 | 39.6 | グリットロード | 城野慈 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 4 | 4 | 27.8 | フラワーホープエス | 井上瑛 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 5 | 5 | 1.8 | ヤマシュウ | 近藤翔 | D04 | D3 | 5 | 3.7% | 61.3% | 30.5% | 64.5% | 27.1 |
| 6 | 6 | 26.4 | シシマル | 西森将 | B03 | B2 | 3 | 28.1% | 75.6% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
ダート1400m / C2-6 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | フリントロック | 城野慈 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 2 | 2 | 21.3 | ビッグバンド | 多田羅 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 3 | 3 | 1.3 | チャンピオンリボン | 西森将 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 4 | 4 | 4.4 | イカホ | 新庄海 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 14.8 | メイショウハボマイ | 山崎雅 | C04 | C1 | 3 | 10.2% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 6 | 6 | 1.3 | ダイシンゲキ | 上田将 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
| 7 | 7 | 46.6 | リバティフレイム | 郷間勇 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.6% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 8 | 8 | 7.6 | グリントリッター | 岡村卓 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 9 | 1.3 | トーケンクミー | 畑中信 | E06 | E1 | 6 | 3.6% | 78.3% | 14.8% | 77.0% | 27.9 |
ダート1400m / C2-5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | グッバイウェーブ | 浜尚美 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 2 | 2 | 13.1 | マッハレイジング | 近藤翔 | C06 | C2 | 3 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 3 | 3 | 39.1 | ディクシーヴォーグ | 宮川実 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 4 | 4 | 1 | オケイン | 新庄海 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 5 | 5 | 1 | サプライズビュー | 塚本直 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 6 | 6 | 5 | ラトワール | 郷間勇 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 6 | 7 | 1.3 | ハバナローズ | 城野慈 | E05 | E1 | 7 | 3.8% | 77.9% | 16.0% | 72.8% | 26.4 |
| 7 | 8 | 1 | カノンウッドテール | 木村直 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 7 | 9 | 34.8 | シュプリンガー | 山崎雅 | B03 | B3 | 2 | 25.8% | 69.7% | 61.6% | 79.2% | 3.8 |
| 8 | 10 | 1.4 | リライトヒストリー | 上田将 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
| 8 | 11 | 1.6 | バンドネオン | 永森大 | D04 | D2 | 5 | 4.8% | 71.2% | 27.6% | 83.3% | 21 |
ダート1300m / C3-1 選抜馬 / コスモス特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ノアアジレ | 大澤誠 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 2 | 2 | 1.1 | ナムラルッコラ | 浜尚美 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 54.0% | 9.1% | 60.5% | 71.5 |
| 3 | 3 | 23.8 | ゼントユウイ | 岡村卓 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 4 | 4 | 7.2 | ハピアーザンエバー | 永森大 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 5 | 5 | 1.1 | ダルムシュタット | 多田羅 | E08 | E1 | 8 | 2.3% | 64.1% | 11.7% | 70.6% | 43.4 |
| 6 | 6 | 2.7 | ブランカアンヘル | 城野慈 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 40.6% | 15.8% | 60.7% | 40.1 |
| 7 | 7 | 7.4 | ターニーノーブル | 郷間勇 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 69.7% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 7 | 8 | 19.6 | キーチデッドミラー | 宮川実 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 9 | 34.5 | ライトスリー | 井上瑛 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 8 | 10 | 1.6 | ドンカルロ | 山崎雅 | D05 | D2 | 7 | 3.1% | 55.6% | 20.9% | 68.9% | 32.5 |
ダート1300m / C3-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 52.4 | メイショウフジタカ | 永森大 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 2 | 2 | 4.2 | グランパリッシュ | 上田将 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 3 | 3 | 17.8 | ビッグショータイム | 郷間勇 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 4 | 4 | 5.8 | スノークルーズ | 木村直 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 69.7% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 5 | 5 | 1 | サノノビスケッツ | 塚本直 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 5 | 6 | 1 | トーアグッドラック | 畑中信 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 6 | 7 | 1.9 | コンジャンクション | 岡村卓 | D10 | D3 | 7 | 2.2% | 58.1% | 11.8% | 62.9% | 45.2 |
| 6 | 8 | 5.3 | ララハカランダ | 井上瑛 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 7 | 9 | 1 | セキショウイダイ | 石本純 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 7 | 10 | 7.8 | トーケンレナン | 近藤翔 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 11 | 1 | アークオブライフ | 多田羅 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 74.3% | 12.0% | 63.3% | 37 |
| 8 | 12 | 1 | アウゲンブリック | 新庄海 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.1% | 3.4% | 32.7% | 134.6 |
ダート1600m / C1-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | ゼンノソブリン | 岡村卓 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 21.2% | 13.9% | 52.9% | 70.1 |
| 2 | 2 | 1.1 | コールブランド | 木村直 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 3 | 3 | 8.6 | ライゾマティクス | 井上瑛 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 4 | 4 | 1.1 | キャッツライズ | 上田将 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 5 | 5 | 26.4 | デバッグ | 宮川実 | B04 | B2 | 2 | 29.4% | 81.2% | 62.0% | 82.5% | 3.3 |
| 6 | 6 | 27.5 | イルヴェント | 多田羅 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.6% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 7 | 7 | 3.5 | ジャガーノート | 畑中信 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 8 | 1.1 | ヴィアダクト | 山崎雅 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 8 | 9 | 3.3 | ジーティーハッピー | 近藤翔 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 40.6% | 15.8% | 60.7% | 40.1 |
| 8 | 10 | 25.9 | メイショウジェンマ | 永森大 | B02 | B2 | 3 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
ダート1600m / C1-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | スティーロポリス | 木村直 | E11 | E2 | 10 | 1.5% | 69.9% | 7.0% | 60.0% | 68.8 |
| 2 | 2 | 22.8 | コノヨルヲトメテヨ | 山崎雅 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 3 | 3 | 1.8 | サンライズラポール | 畑中信 | D03 | D1 | 9 | 5.4% | 90.6% | 22.1% | 79.1% | 18.3 |
| 4 | 4 | 8.9 | バシリス | 近藤翔 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 12 | ジョウショーパワー | 岡村卓 | C06 | C2 | 3 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 6 | 6 | 9.7 | イナズマテーラー | 城野慈 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 82.6% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 6 | 7 | 7.7 | ワンリオン | 西森将 | C10 | C3 | 8 | 6.3% | 65.4% | 23.8% | 68.5% | 15.8 |
| 7 | 8 | 11.5 | リコーシーウルフ | 宮川実 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 9 | 0.9 | ノイヤー | 上田将 | E08 | E1 | 10 | 2.3% | 64.1% | 11.7% | 70.6% | 43.4 |
| 8 | 10 | 8.9 | ルクスチェリー | 新庄海 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 69.7% | 25.7% | 70.4% | 16.9 |
| 8 | 11 | 14.9 | クリノドラゴン | 多田羅 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
ダート1800m / 以下 / 月見台特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ツマヤ | 山崎雅 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.1% | 3.4% | 32.7% | 134.6 |
| 2 | 2 | 0.9 | ジェンマ | 畑中信 | E06 | E1 | 8 | 3.6% | 78.3% | 14.8% | 77.0% | 27.9 |
| 3 | 3 | 20.9 | メイショウミカワ | 永森大 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 4 | 4 | 11 | エクストラノート | 近藤翔 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 31.2 | テンカハル | 多田羅 | B04 | B2 | 1 | 29.4% | 81.2% | 62.0% | 82.5% | 3.3 |
| 5 | 6 | 0.9 | テソリーノ | 浜尚美 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 6 | 7 | 4 | ウォーターハウス | 井上瑛 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 61.5% | 29.6% | 72.3% | 15.5 |
| 6 | 8 | 0.9 | イーサンアイ | 城野慈 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 7 | 9 | 24.2 | ケイアイシェルビー | 岡村卓 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 7 | 10 | 0.9 | アルハイルフォート | 郷間勇 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 8 | 11 | 3.3 | プレジール | 宮川実 | C03 | C1 | 6 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 12 | 1 | メイショウハマギク | 新庄海 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
ダート1600m / C1-6 記者選抜 / ファイナルレース
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14.3 | アリアルブラック | 近藤翔 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 5.3 | ノーブルラン | 郷間勇 | C11 | C3 | 6 | 5.9% | 65.1% | 21.9% | 68.0% | 17 |
| 3 | 3 | 9.6 | ペプチドヒナタ | 多田羅 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 4 | 4 | 0.9 | ダノンジャスティス | 畑中信 | E07 | E1 | 11 | 2.7% | 74.3% | 12.0% | 63.3% | 37 |
| 5 | 5 | 13.7 | フライヤートゥルー | 城野慈 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 6 | 6 | 4.7 | ラインメッセージ | 浜尚美 | C05 | C2 | 8 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 7 | 28.4 | イエデゴロゴロ | 石本純 | C09 | C2 | 1 | 6.5% | 66.6% | 24.0% | 71.7% | 15.2 |
| 7 | 8 | 12.7 | シュクメルリ | 永森大 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 9 | 4.1 | バイユーラン | 上田将 | C08 | C2 | 9 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 8 | 10 | 5.3 | フクノルッカ | 井上瑛 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 8 | 11 | 1.1 | ワクワクドリーム | 塚本直 | E10 | E1 | 10 | 2.0% | 61.4% | 9.0% | 76.0% | 49.7 |
ダート1300m / 2歳 -6 / ちぃたん☆来場記念
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | ウルトラマックス | 後藤武 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
| 2 | 2 | 49.6 | ハクアイボヌール | 長谷川 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 3 | 3 | 1.4 | マナクキニ | 竹吉徹 | E05 | E2 | 5 | 3.4% | 67.2% | 17.2% | 55.2% | 29.5 |
| 4 | 4 | 1.9 | ハナイキブンブン | 出水拓 | D06 | D3 | 4 | 2.7% | 43.6% | 18.2% | 56.6% | 36.6 |
| 5 | 5 | 1.4 | カゴシマ | 中山蓮 | E04 | E1 | 5 | 3.9% | 57.4% | 17.0% | 76.1% | 25.4 |
| 6 | 6 | 40.1 | ダイメイアゲイン | 山下裕 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.9% | 86.2% | 2.8 |
| 7 | 7 | 2.7 | メロディーアイアイ | 青海大 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 8 | 1.4 | キセキノキセキ | 加茂飛 | E08 | E3 | 5 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
ダート1300m / C2-10 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20.9 | フランシーヌ | 川島拓 | C08 | C2 | 1 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 2 | 2 | 1 | カパラミプ | 山口勲 | E11 | E2 | 11 | 1.5% | 69.9% | 7.0% | 60.0% | 68.8 |
| 3 | 3 | 7.6 | エスケーダンディ | 加茂飛 | C10 | C3 | 5 | 6.3% | 65.4% | 23.8% | 68.5% | 15.8 |
| 4 | 4 | 6.5 | フェレスアダマス | 山下裕 | C03 | C1 | 6 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 5 | 5 | 14.3 | サーマル | 長田進 | C06 | C2 | 4 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 6 | 6 | 3 | カシノロイ | 出水拓 | C05 | C2 | 9 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 7 | 3.5 | ソルトミラクル | 中山蓮 | C02 | C1 | 8 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 8 | 20.8 | カサミラ | 石川慎 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 9 | 16.2 | ウラチャチャ | 田中直 | C07 | C2 | 3 | 7.9% | 82.6% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 8 | 10 | 4 | オカノティアラ | 後藤武 | C04 | C2 | 7 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 8 | 11 | 2.3 | リネンフラッシュ | 田中純 | D09 | D3 | 10 | 2.3% | 64.6% | 13.3% | 71.3% | 43.2 |
ダート1300m / C2-9 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 34.9 | ヴィジュイイジャン | 石川慎 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 2 | 2 | 2.6 | エボニードール | 山田義 | D06 | D2 | 9 | 3.2% | 57.9% | 17.3% | 70.7% | 30.9 |
| 3 | 3 | 7.5 | シルバークラフト | 飛田愛 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 4 | 4 | 0.9 | ベルゲンハート | 川島拓 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 5 | 5 | 3.3 | ドリフトウッド | 小松丈 | C05 | C2 | 8 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 6 | 10.6 | シーメジャー | 出水拓 | C09 | C3 | 4 | 5.9% | 69.7% | 25.7% | 70.4% | 16.9 |
| 6 | 7 | 13.4 | エスプラネード | 後藤武 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 7 | 8 | 4.7 | ポップサンダー | 山下裕 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 82.6% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 7 | 9 | 6.5 | ニンマリ | 長田進 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 8 | 10 | 0.9 | スマートアクシオン | 加茂飛 | E10 | E1 | 10 | 2.0% | 61.4% | 9.0% | 76.0% | 49.7 |
| 8 | 11 | 14.8 | フィナルフェリス | 竹吉徹 | C08 | C3 | 2 | 6.1% | 62.8% | 25.3% | 62.4% | 16.2 |
ダート1400m / C2-8 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11.8 | デルマツリダシ | 竹吉徹 | C05 | C1 | 5 | 9.6% | 77.1% | 30.4% | 74.0% | 10.4 |
| 2 | 2 | 12.2 | トール | 山口勲 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 3 | 3 | 0.8 | ビービーシャルム | 田中直 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 54.5% | 8.3% | 92.6% | 60.7 |
| 4 | 4 | 1.7 | マテラブルース | 長谷川 | D02 | D1 | 10 | 6.1% | 95.7% | 23.6% | 77.9% | 16.2 |
| 5 | 5 | 14.1 | ビザンティーノ | 岡村健 | C08 | C2 | 3 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 5 | 6 | 19.2 | シークレットイスラ | 山田義 | C03 | C1 | 1 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 6 | 7 | 5 | ゴッドテソロ | 川島拓 | C06 | C1 | 8 | 9.0% | 97.9% | 29.4% | 85.6% | 11 |
| 6 | 8 | 16.9 | メロディセーラ | 出水拓 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 7 | 9 | 4.7 | パウリノ | 飛田愛 | C07 | C1 | 9 | 9.5% | 108.0% | 26.8% | 85.8% | 10.5 |
| 7 | 10 | 6.7 | テクノアップル | 青海大 | C09 | C2 | 6 | 6.5% | 66.6% | 24.0% | 71.7% | 15.2 |
| 8 | 11 | 6 | コスモサンブライト | 長田進 | C11 | C3 | 7 | 5.9% | 65.1% | 21.9% | 68.0% | 17 |
| 8 | 12 | 0.8 | ナンゴクトップガン | 小松丈 | E10 | E1 | 11 | 2.0% | 61.4% | 9.0% | 76.0% | 49.7 |
ダート1400m / OP / 佐賀オータムスプリン
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ガルヴァナイズ | 出水拓 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 2 | 2 | 5.4 | アメストリス | 田中直 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 82.6% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 3 | 3 | 3.4 | マイネルサハラ | 山下裕 | C04 | C2 | 8 | 9.5% | 74.0% | 36.0% | 73.4% | 10.5 |
| 4 | 4 | 9.5 | ラディアントホース | 山田義 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 20.5 | カルドウェル | 岡村健 | C08 | C2 | 1 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 6 | 6 | 15.7 | トルーマンテソーロ | 山口勲 | C06 | C2 | 3 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 6 | 7 | 16.7 | ヘルシャフト | 長谷川 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 8 | 1 | ベネロングポイント | 加茂飛 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 7 | 9 | 1 | ラウダーティオ | 竹吉徹 | E09 | E1 | 9 | 2.0% | 56.7% | 9.6% | 61.0% | 48.8 |
| 8 | 10 | 13.7 | ページェント | 石川慎 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 11 | 12.2 | ロードミッドナイト | 飛田愛 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
ダート1400m / C2-7 / UMATENA賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.8 | ユウヤケコヤケ | 山田義 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 69.7% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 2 | 2 | 1.4 | フークミャオリー | 石川慎 | D02 | D1 | 8 | 6.1% | 95.7% | 23.6% | 77.9% | 16.2 |
| 3 | 3 | 2 | ビヨンドザバラード | 田中純 | D07 | D3 | 7 | 2.5% | 40.6% | 15.8% | 60.7% | 40.1 |
| 4 | 4 | 1.1 | ウインティターニア | 加茂飛 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 5 | 5 | 4.2 | ヴァシーオ | 後藤武 | C08 | C3 | 6 | 6.1% | 62.8% | 25.3% | 62.4% | 16.2 |
| 6 | 6 | 11.2 | スマートロベール | 小松丈 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 7 | 40.2 | ハガクレノハタ | 山口勲 | B04 | B3 | 1 | 26.7% | 63.5% | 63.5% | 78.7% | 3.7 |
| 7 | 8 | 1.1 | イノセントブレイヴ | 川島拓 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 8 | 9 | 26.5 | ベリルスフィア | 飛田愛 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.9% | 86.2% | 2.8 |
| 8 | 10 | 4.6 | アデニウム | 出水拓 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
ダート1400m / C1-11 / AIさがのうまこ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | アイフィロス | 後藤武 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 2 | 2 | 5.3 | ナンゴクキャンドル | 田中純 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 3 | 5 | ヘラクレステソーロ | 川島拓 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 4 | 3.4 | ムコリッタ | 飛田愛 | C06 | C2 | 7 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 5 | 5 | 13.3 | ホスマニエン | 岡村健 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 69.7% | 25.7% | 70.4% | 16.9 |
| 6 | 6 | 1.5 | グレイトミッション | 青海大 | D07 | D3 | 8 | 2.5% | 40.6% | 15.8% | 60.7% | 40.1 |
| 6 | 7 | 14.2 | アンティジャミーラ | 石川慎 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 7 | 8 | 0.9 | ダイメイヒロイン | 中山蓮 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 7 | 9 | 1.1 | タケノツルギ | 出水拓 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 64.1% | 11.7% | 70.6% | 43.4 |
| 8 | 10 | 47.2 | クイーンサーガ | 山田義 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.6% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 8 | 11 | 7.2 | キタカラキタテンシ | 加茂飛 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
ダート1300m / C1-10 / UMATENA中村り
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 25.7 | ウインクルキセキ | 石川慎 | B04 | B2 | 1 | 29.4% | 81.2% | 62.0% | 82.5% | 3.3 |
| 2 | 2 | 6.2 | ノブノリオウ | 加茂飛 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 3 | 3 | 1.2 | グランプリショット | 小松丈 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 4 | 4 | 1.2 | ラブビーチ | 出水拓 | E07 | E2 | 7 | 2.5% | 75.9% | 12.4% | 55.4% | 40.7 |
| 5 | 5 | 8.3 | カシノフレックス | 田中直 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 6 | 7.4 | モズノシアワセ | 山田義 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 7 | 1.2 | ノーブルプロセス | 竹吉徹 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 8 | 8 | 23.9 | スティーブ | 山口勲 | B01 | B1 | 3 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 8 | 9 | 24.7 | エイシンクァンタム | 長谷川 | B03 | B2 | 2 | 28.1% | 75.6% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
ダート1300m / A1 A2 / 統計の日賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | ミステリオーソ | 長谷川 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 41.9% | 65.4 |
| 2 | 2 | 6.4 | ベイデンマリーナ | 田中直 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 3 | 3 | 17 | タイキマクスウェル | 石川慎 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.6% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 12.7 | エコロファルコン | 飛田愛 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 5 | 5 | 41.1 | テイエムタリスマ | 山口勲 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 6 | 6 | 10 | アクラシア | 竹吉徹 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.8% | 30.9% | 74.9% | 11.6 |
| 7 | 7 | 11.4 | エスシーアルベル | 岡村健 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 74.5% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
ダート1400m / C2 / おひつじ座特選
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 22 | オールニッポン | 長谷川 | C07 | C2 | 2 | 7.9% | 82.6% | 28.7% | 77.2% | 12.7 |
| 2 | 2 | 33.6 | ライジングハース | 出水拓 | B04 | B3 | 1 | 26.7% | 63.5% | 63.5% | 78.7% | 3.7 |
| 3 | 3 | 1.1 | フークモアナ | 中山蓮 | E09 | E2 | 7 | 1.4% | 54.0% | 9.1% | 60.5% | 71.5 |
| 4 | 4 | 21.2 | タートルインメイ | 山田義 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 5 | 5 | 1 | モスコビウム | 岡村健 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 6 | 6 | 9.9 | ワンダービジブル | 山口勲 | C02 | C2 | 4 | 12.1% | 69.3% | 43.7% | 74.2% | 8.2 |
| 7 | 7 | 1 | アテナパルテノス | 田中純 | E06 | E1 | 8 | 3.6% | 78.3% | 14.8% | 77.0% | 27.9 |
| 7 | 8 | 0.9 | アイビーイダテン | 加茂飛 | E01 | E1 | 10 | 8.7% | 356.2% | 25.0% | 134.9% | 11.4 |
| 8 | 9 | 2.8 | シュライバー | 飛田愛 | D05 | D2 | 6 | 3.1% | 55.6% | 20.9% | 68.9% | 32.5 |
| 8 | 10 | 6.6 | クインズモンブラン | 後藤武 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 62.8% | 25.3% | 62.4% | 16.2 |
ダート1400m / C2-11 / SAGAリベFEVE
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.5 | アサガクル | 山田義 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.8% | 40.3% | 76.0% | 9.6 |
| 2 | 2 | 0.7 | ウインダンスタイム | 青海大 | E14 | E3 | 12 | 0.5% | 53.5% | 2.6% | 33.4% | 222.2 |
| 3 | 3 | 18.8 | レミギノテソーロ | 山下裕 | C02 | C2 | 2 | 12.1% | 69.3% | 43.7% | 74.2% | 8.2 |
| 3 | 4 | 1.3 | スターティアラ | 後藤武 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.7% | 4.8% | 36.1% | 111.2 |
| 4 | 5 | 0.7 | ディスタービア | 石川慎 | E13 | E3 | 12 | 0.9% | 19.3% | 5.0% | 51.2% | 108.2 |
| 4 | 6 | 2.7 | ブリージョドラード | 中山蓮 | D07 | D3 | 5 | 2.5% | 40.6% | 15.8% | 60.7% | 40.1 |
| 5 | 7 | 5.9 | タマモルピナス | 田中純 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 69.7% | 31.2% | 67.1% | 14.1 |
| 5 | 8 | 0.8 | マヘアラニ | 田中直 | E08 | E3 | 9 | 1.2% | 31.7% | 7.7% | 43.2% | 86.5 |
| 6 | 9 | 0.8 | ミラルージュ | 小松丈 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.1% | 3.4% | 32.7% | 134.6 |
| 6 | 10 | 1.7 | ジャスタパーティー | 加茂飛 | D05 | D3 | 6 | 3.4% | 49.4% | 23.0% | 61.3% | 29.3 |
| 7 | 11 | 1.4 | サンライズプロミス | 長田進 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 35.9% | 3.9% | 32.1% | 132.2 |
| 7 | 12 | 0.7 | ムーヴザクラウド | 長谷川 | E04 | E2 | 12 | 1.7% | 30.9% | 18.5% | 46.6% | 58.2 |
| 8 | 13 | 0.8 | スマートピリカ | 竹吉徹 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 36.9% | 5.7% | 37.9% | 101.8 |
| 8 | 14 | 57.1 | グランブーケ | 飛田愛 | A01 | A1 | 1 | 57.0% | 86.7% | 81.7% | 91.6% | 1.7 |
