ダート1230m / 3歳上C2 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.4 | ソレム | 杉浦健 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 69.9% | 25.7% | 70.5% | 16.8 |
| 2 | 2 | 0.8 | マジックエミリア | 南部楓 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 3 | 3 | 0.8 | ワンダーカラフル | 井上幹 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 4 | 4 | 3.4 | ディアナゼロス | 川原正 | C05 | C3 | 7 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 5 | 5 | 20.2 | ヴァンガルダ | 佐々木 | C04 | C3 | 2 | 8.4% | 62.2% | 37.6% | 63.4% | 11.9 |
| 5 | 6 | 10.1 | アラムベイ | 田野豊 | C02 | C2 | 4 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 6 | 7 | 5.3 | エロイムエッサイム | 小牧太 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 8 | 5.2 | エイシンオキクルミ | 永井孝 | C08 | C3 | 6 | 6.1% | 63.0% | 25.3% | 62.3% | 16.2 |
| 7 | 9 | 0.8 | リザレクティア | 山本咲 | E06 | E2 | 8 | 1.4% | 21.3% | 13.9% | 52.9% | 69.9 |
| 7 | 10 | 41.3 | イイクニパッション | 吉村智 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 8 | 11 | 0.8 | スタンダールロマン | 高橋洸 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 8 | 12 | 0.8 | プリュスエクラ | 土方颯 | E07 | E2 | 8 | 2.5% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 40.6 |
ダート1400m / 3歳上C3 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ニューアスラーダ | 竹村達 | E06 | E2 | 8 | 1.4% | 21.3% | 13.9% | 52.9% | 69.9 |
| 2 | 2 | 11.2 | イヤーズストレイト | 高畑皓 | C05 | C3 | 3 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 3 | 3 | 46 | アイサマン | 永井孝 | B04 | B3 | 1 | 26.4% | 63.4% | 62.8% | 77.9% | 3.7 |
| 4 | 4 | 1.4 | サンライズアトム | 山本咲 | E07 | E2 | 7 | 2.5% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 40.6 |
| 5 | 5 | 7.8 | メイプルドレフォン | 高橋洸 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 6 | 1.1 | シルエッタ | 南部楓 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 7 | 7 | 26 | エアザキントス | 小谷哲 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 8 | 8 | 3.9 | ドナルドポーカー | 広瀬航 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 9 | 1.5 | ノルドステラ | 長尾翼 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
ダート820m / 2歳 初出走 / NewBeginni
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20 | ワンライトマン | 山本咲 | C03 | C3 | 1 | 11.6% | 69.3% | 47.7% | 72.8% | 8.5 |
| 2 | 2 | 20 | アウローラボルト | 吉村智 | C04 | C3 | 1 | 8.4% | 62.2% | 37.6% | 63.4% | 11.9 |
| 3 | 3 | 20 | オーヴァルウィン | 小牧太 | C01 | C3 | 1 | 15.4% | 85.6% | 53.8% | 71.2% | 6.5 |
| 4 | 4 | 20 | キングウォーリア | 広瀬航 | C02 | C3 | 1 | 15.8% | 55.5% | 44.3% | 63.5% | 6.3 |
| 5 | 5 | 20 | アナザーラブ | 笹田知 | C05 | C3 | 1 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
ダート1230m / 3歳上C2 一 / オクトーバースプリン
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.3 | キラキラリ | 竹村達 | C05 | C2 | 7 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 2 | 2 | 12.1 | アレナトーレ | 山本屋 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.4% | 7.6 |
| 3 | 3 | 0.9 | チョウダントツ | 永井孝 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 4 | 4 | 23.1 | チーフインザスカイ | 塩津璃 | C07 | C3 | 1 | 6.4% | 61.3% | 29.5% | 72.3% | 15.6 |
| 5 | 5 | 0.9 | ジャスティンカレラ | 田野豊 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 5 | 6 | 5.7 | テイケイリノ | 下原理 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 6 | 7 | 0.9 | シバノパージャン | 杉浦健 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 6 | 8 | 13.7 | ペコリズム | 小牧太 | C06 | C2 | 3 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 7 | 9 | 22.5 | アイムアクイーン | 南部楓 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 10 | 3 | ハイライフ | 小谷哲 | D10 | D3 | 8 | 2.2% | 58.2% | 11.9% | 63.0% | 45.1 |
| 8 | 11 | 11.1 | セキセイ | 吉村智 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 12 | 0.9 | ボヌールバイオ | 大山真 | E08 | E3 | 9 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
ダート1230m / 3歳上C2 C3 / HUKリベンジ企画3
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | チョウカンセイ | 高橋洸 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 2 | 2 | 4.4 | ノブノキャット | 渡瀬和 | C05 | C3 | 6 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 3 | 3 | 0.9 | レンガノコブタサン | 川原正 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 4 | 4 | 33.4 | フルリール | 佐々木 | B03 | B3 | 1 | 25.7% | 70.0% | 61.2% | 79.0% | 3.8 |
| 5 | 5 | 0.9 | シュタイナー | 高畑皓 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 5 | 6 | 1.6 | ウォニー | 小谷哲 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.0% | 65.9 |
| 6 | 7 | 0.9 | スミレブーケ | 土方颯 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 6 | 8 | 32.3 | レベッカレインボー | 南部楓 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 7 | 9 | 0.9 | メイショウロールス | 長尾翼 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 7 | 10 | 5.3 | ハルサメ | 大山真 | C04 | C3 | 4 | 8.4% | 62.2% | 37.6% | 63.4% | 11.9 |
| 8 | 11 | 4.6 | ニシノグラシアス | 塩津璃 | C06 | C3 | 5 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 8 | 12 | 13.7 | イービジョンスター | 笹田知 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
ダート820m / 3歳上C3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.4 | マイティスカイ | 竹村達 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 63.0% | 25.3% | 62.3% | 16.2 |
| 2 | 2 | 3.9 | アラジャイ | 杉浦健 | C01 | C2 | 7 | 19.0% | 98.5% | 49.4% | 84.1% | 5.2 |
| 3 | 3 | 20.9 | クールフィールド | 田野豊 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 4 | 4 | 15.7 | センドネージュ | 塩津璃 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 61.3% | 29.5% | 72.3% | 15.6 |
| 5 | 5 | 22.2 | タマノルーナ | 井上幹 | C02 | C2 | 1 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 5 | 6 | 4.1 | マスキュラー | 南部楓 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 6 | 7 | 20.5 | メイショウコウラン | 長尾翼 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 8 | 0.9 | マルノミズキ | 広瀬航 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 7 | 9 | 0.9 | ヘルタースケルター | 渡瀬和 | E06 | E1 | 8 | 3.6% | 78.4% | 14.8% | 76.9% | 27.9 |
| 7 | 10 | 0.9 | ホウオウマリアン | 佐々木 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 8 | 11 | 0.9 | ワンダーレイザー | 高畑皓 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 8 | 12 | 0.9 | アタックチャンス | 高橋洸 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
ダート1400m / 3歳上C3 一 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | モイエンド | 高橋洸 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 2 | 2 | 3 | サクラグラシュー | 田野豊 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 3 | 3 | 7 | サカキ | 下原理 | C06 | C2 | 5 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 4 | 4 | 1.1 | メイショウヨウホウ | 長尾翼 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 5 | 5 | 50.3 | スマートイザナミ | 杉浦健 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 6 | 6 | 1.6 | アルザード | 竹村達 | D07 | D2 | 8 | 2.9% | 78.9% | 14.5% | 68.6% | 34.4 |
| 7 | 7 | 7.6 | メイショウギシオー | 大山真 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 7 | 8 | 10 | ブレッシングアイル | 広瀬航 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 8 | 9 | 16.3 | ニックオブタイム | 井上幹 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 10 | 2.1 | カリグラフィー | 高畑皓 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 74.7% | 14.8% | 66.4% | 35.9 |
ダート1400m / 3歳上C2 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 18.9 | メイショウランザン | 吉村智 | C06 | C3 | 2 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 2 | 2 | 1.1 | ベベル | 渡瀬和 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 3 | 3 | 6.9 | キーチジャステン | 田野豊 | C02 | C2 | 6 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 4 | 4 | 34.5 | クレスコタイシ | 杉浦健 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 5 | 5 | 12 | ハイレジリエンス | 広瀬航 | C04 | C3 | 4 | 8.4% | 62.2% | 37.6% | 63.4% | 11.9 |
| 6 | 6 | 1.1 | アスプロガイア | 永井孝 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 7 | 7 | 1.1 | スーパーチャイルド | 山本咲 | E07 | E2 | 7 | 2.5% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 40.6 |
| 7 | 8 | 13.8 | ユナピンクゴールド | 大山真 | C05 | C3 | 3 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 8 | 9 | 9.4 | フィールハピネス | 下原理 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 10 | 1.1 | タッタタラリラ | 山本屋 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
ダート1400m / 3歳上C2 一 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ヤマノインパクト | 土方颯 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 2 | 2 | 17.7 | キミガスキダ | 吉村智 | C05 | C3 | 2 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 3 | 3 | 35.7 | ゴールデンドラゴン | 広瀬航 | B04 | B3 | 1 | 26.4% | 63.4% | 62.8% | 77.9% | 3.7 |
| 4 | 4 | 13.5 | ミスターボビー | 永井孝 | C06 | C3 | 4 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 5 | 5 | 1.1 | カイラシ | 南部楓 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.0% | 65.9 |
| 6 | 6 | 15.3 | レヴァントリ | 川原正 | C02 | C2 | 3 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 7 | 7 | 1.5 | ワンダーゾルダート | 小牧太 | D03 | D2 | 6 | 4.2% | 97.2% | 29.5% | 63.9% | 24 |
| 7 | 8 | 11.7 | アティラン | 下原理 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 9 | 1.1 | キャバリエクエスト | 塩津璃 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 8 | 10 | 1.1 | メイショウトライオ | 田野豊 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
ダート1230m / 3歳上B2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | プロピエダッド | 小谷周 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 2 | 2 | 1.9 | ニシノヒナアラレ | 南部楓 | D06 | D3 | 8 | 2.7% | 43.8% | 18.2% | 56.7% | 36.4 |
| 3 | 3 | 3.4 | ミルトライディーン | 杉浦健 | C05 | C3 | 7 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 4 | 4 | 0.9 | テイラーテソーロ | 小谷哲 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 5 | 5 | 25.5 | マイドオオキニ | 吉村智 | C07 | C3 | 1 | 6.4% | 61.3% | 29.5% | 72.3% | 15.6 |
| 5 | 6 | 4.3 | グランレイハート | 塩津璃 | C04 | C3 | 5 | 8.4% | 62.2% | 37.6% | 63.4% | 11.9 |
| 6 | 7 | 4.2 | アジムット | 笹田知 | C08 | C3 | 6 | 6.1% | 63.0% | 25.3% | 62.3% | 16.2 |
| 6 | 8 | 11.4 | パズー | 下原理 | C02 | C2 | 4 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 7 | 9 | 22.8 | ビクトリーブリッジ | 広瀬航 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 7 | 10 | 23 | デュアルタスク | 小牧太 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | ムテキノハリソン | 土方颯 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 8 | 12 | 0.9 | ファリア | 山本咲 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
ダート1700m / 3歳 OP 登録馬 / 園田オータムトロフィ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 25.5 | アースインハマー | 下原理 | C03 | C2 | 1 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 2 | 2 | 22.8 | ハイラブレジェンド | 小谷哲 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 3 | 3 | 1.3 | ジョコーソ | 竹村達 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 4 | 4 | 22.3 | ゴッドフェンサー | 吉村智 | C01 | C2 | 3 | 19.0% | 98.5% | 49.4% | 84.1% | 5.2 |
| 5 | 5 | 1.8 | サマーパーク | 松木大 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 49.0% | 23.0% | 61.2% | 29.6 |
| 6 | 6 | 22.3 | ミルトイブニング | 吉原寛 | C02 | C2 | 4 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 7 | 7 | 1.3 | ナムラオットー | 田野豊 | E06 | E1 | 6 | 3.6% | 78.4% | 14.8% | 76.9% | 27.9 |
| 8 | 8 | 1.3 | ダンジョンヒーロー | 広瀬航 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 8 | 9 | 1.3 | スターアイセーラ | 土方颯 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.0% | 65.9 |
ダート1400m / 3歳上C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.2 | シェンフー | 下原理 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 61.3% | 29.5% | 72.3% | 15.6 |
| 2 | 2 | 4.7 | ウルティモ | 佐々木 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 3 | 3 | 38.1 | マテンロウタイム | 小牧太 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 4 | 4 | 4.4 | テーオーハリスン | 山本咲 | C03 | C2 | 7 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 5 | 21.2 | スクイッドラン | 永井孝 | C06 | C3 | 2 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 5 | 6 | 4.2 | タイシン | 笹田知 | C05 | C2 | 8 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 7 | 0.9 | アングレ | 吉原寛 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 6 | 8 | 0.9 | テッシン | 田野豊 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 7 | 9 | 0.9 | グディカンワル | 塩津璃 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 7 | 10 | 0.9 | パーティーモード | 松木大 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 8 | 11 | 5 | ホウオウヌーヴォー | 杉浦健 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.4% | 7.6 |
| 8 | 12 | 12.7 | レディーペガサス | 吉村智 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 63.0% | 25.3% | 62.3% | 16.2 |
ダート1500m / 2歳 未勝利 / 夏いちごの町浦河町賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | オーバーチュア | 亀井洋 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 2 | 2 | 1.3 | ナガイアイダ | 金山昇 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 3 | 3 | 48.5 | スキャンダルガール | 宮内勇 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 4 | 4 | 1.3 | パンチャギ | 黒沢愛 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.0% | 65.9 |
| 5 | 5 | 1.3 | ミラヴィー | 小川悠 | E06 | E1 | 6 | 3.6% | 78.4% | 14.8% | 76.9% | 27.9 |
| 6 | 6 | 4 | カームリン | 桑村真 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 7 | 10.9 | ヴェントチェーロ | 服部茂 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 8 | 8 | 27.9 | レイスプリント | 岩橋勇 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 8 | 9 | 3.5 | カルリトス | 落合玄 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
ダート1200m / 2歳 未勝利 / 夢をのせて浦河産馬賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.1 | サスラオウ | 落合玄 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 2 | 2 | 5.5 | カマンチャカ | 渡邊準 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 3 | 3 | 4.5 | サノノレーザー | 服部茂 | C06 | C2 | 8 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 4 | 4 | 14.4 | マウンテントップ | 石川倭 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.4% | 7.6 |
| 5 | 5 | 12.4 | ノーモアウォー | 亀井洋 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 63.0% | 25.3% | 62.3% | 16.2 |
| 6 | 6 | 7.1 | リュウノパイレーツ | 小野楓 | C04 | C1 | 5 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 7 | 7 | 40.6 | バラデロ | 金山昇 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 8 | 8 | 5.4 | リックベッラ | 黒沢愛 | C05 | C2 | 7 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 9 | 1.1 | エイシンフンボルト | 松井伸 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
ダート1000m / C4-2 / 生涯学習の町宣言浦河
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ブライトソール | 若杉朝 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 2 | 2 | 0.9 | ハルシャダ | 坂下秀 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 3 | 3 | 25.6 | メイショウカラクサ | 渡邊準 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 4 | 4 | 0.9 | カネトシセレスト | 黒沢愛 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 5 | 5 | 0.9 | フクノハリファ | 亀井洋 | E07 | E2 | 8 | 2.5% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 40.6 |
| 5 | 6 | 12.6 | チョゴリザ | 落合玄 | C05 | C3 | 3 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 6 | 7 | 10.9 | オセロ | 小川悠 | C06 | C3 | 4 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 6 | 8 | 6.3 | サンヨウコイノボリ | 石川倭 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 7 | 9 | 4 | ハレタヒニ | 桑村真 | C03 | C2 | 6 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 7 | 10 | 0.9 | ウインディナナコ | 松井伸 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 71.1% | 9.9% | 58.4% | 50.3 |
| 8 | 11 | 34.8 | アジーザム | 金山昇 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 8 | 12 | 1.1 | グリース | 阿部龍 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
ダート1000m / C4-2 / 浦河町総合文化会館3
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.3 | アーミールック | 黒沢愛 | C05 | C1 | 5 | 9.6% | 77.1% | 30.3% | 73.9% | 10.4 |
| 2 | 2 | 5.1 | ロザヴィータ | 亀井洋 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 69.9% | 25.7% | 70.5% | 16.8 |
| 3 | 3 | 7.4 | ヤマトノカゼ | 小野楓 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 4 | 4 | 0.8 | プラクシテレス | 岩橋勇 | E11 | E1 | 12 | 1.9% | 54.0% | 8.8% | 68.5% | 51.6 |
| 5 | 5 | 9.2 | アクアノート | 石川倭 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 5 | 6 | 3.8 | サクラレイピア | 小川悠 | C10 | C3 | 9 | 6.3% | 64.2% | 23.8% | 68.4% | 15.8 |
| 6 | 7 | 2.2 | スマイリングスカイ | 桑村真 | D02 | D1 | 11 | 6.2% | 96.4% | 23.8% | 78.4% | 16.1 |
| 6 | 8 | 41.3 | トモノタツミ | 松井伸 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.3% | 62.0% | 82.6% | 3.3 |
| 7 | 9 | 2.7 | フリーダムスタイル | 阿部龍 | D08 | D2 | 10 | 2.8% | 62.9% | 13.1% | 72.9% | 35.4 |
| 7 | 10 | 10.2 | シルバーコムコム | 服部茂 | C07 | C2 | 2 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 8 | 11 | 4.7 | ウナトライオン | 金山昇 | C06 | C2 | 8 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 8 | 12 | 5.1 | ダイメイイースター | 宮内勇 | C12 | C3 | 6 | 4.9% | 48.9% | 22.0% | 71.2% | 20.3 |
ダート1700m / 2歳 3 / うらかわ優駿ビレッジ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10 | ブリエテーション | 小野楓 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 2 | 2 | 26.8 | チャーター | 落合玄 | B03 | B2 | 2 | 28.1% | 75.4% | 62.6% | 82.3% | 3.5 |
| 3 | 3 | 37.2 | コンチワッチ | 桑村真 | B04 | B3 | 1 | 26.4% | 63.4% | 62.8% | 77.9% | 3.7 |
| 4 | 4 | 1.5 | オリザレコルト | 小川悠 | D05 | D3 | 6 | 3.4% | 49.0% | 23.0% | 61.2% | 29.6 |
| 5 | 5 | 1.5 | バージンレインボー | 金山昇 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 40.7% | 15.8% | 60.7% | 40 |
| 6 | 6 | 3.5 | ミスプランセス | 石川倭 | C06 | C3 | 5 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 7 | 7 | 19.4 | ブロンドナイト | 阿部龍 | C02 | C2 | 3 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
ダート1000m / C3-2 C4-1 / こどもまんなか応援サ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.6 | イソダ | 落合玄 | C03 | C1 | 8 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 2 | 2 | 0.8 | ゼファーバローズ | 金山昇 | E10 | E1 | 11 | 2.0% | 61.5% | 9.0% | 75.7% | 49.5 |
| 3 | 3 | 20.4 | マックスアイル | 小野楓 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 4 | 22.8 | レイブンナイト | 松井伸 | C11 | C3 | 1 | 5.8% | 65.1% | 21.9% | 67.7% | 17.1 |
| 5 | 5 | 11.2 | ヤマニンアリーズ | 宮内勇 | C06 | C2 | 4 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 5 | 6 | 7.1 | テナチュール | 若杉朝 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 6 | 7 | 4.7 | メイショウクツカケ | 渡邊準 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 69.9% | 25.7% | 70.5% | 16.8 |
| 6 | 8 | 2.2 | フィカスリラータ | 阿部龍 | D08 | D2 | 9 | 2.8% | 62.9% | 13.1% | 72.9% | 35.4 |
| 7 | 9 | 1.9 | ルックスライクパツ | 岩橋勇 | D01 | D1 | 10 | 10.1% | 124.3% | 27.9% | 90.7% | 9.8 |
| 7 | 10 | 5.2 | ルナエルフ | 小川悠 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 8 | 11 | 18.3 | スティールアンバー | 桑村真 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.4% | 7.6 |
| 8 | 12 | 0.8 | ディアレストゥラヴ | 黒沢愛 | E12 | E2 | 11 | 1.7% | 54.7% | 8.3% | 93.0% | 60.5 |
ダート1000m / C3-2 C4-1 / 浦河町ふるさと納税大
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 30.2 | ゴーゴーエイミー | 岩橋勇 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 2 | 2 | 16.8 | ドンレミラピュセル | 阿部龍 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 3 | 3 | 4.7 | シュヴィル | 亀井洋 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 4 | 4 | 1 | ミラージュフルール | 金山昇 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 5 | 5 | 1 | ヴィクターアーク | 黒沢愛 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 6 | 6 | 6.5 | ニシノココ | 落合玄 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 7 | 4 | メチカブーラ | 石川倭 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 7 | 8 | 1.2 | ウーロン | 宮内勇 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 71.1% | 9.9% | 58.4% | 50.3 |
| 7 | 9 | 1 | ミソラ | 服部茂 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.2 |
| 8 | 10 | 23.7 | クインズタンポポ | 小野楓 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.4% | 7.6 |
| 8 | 11 | 10.2 | ヤマノプリティー | 小川悠 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
ダート1200m / 2歳 OP / ウィナーズチャレンジ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | ダークマリー | 金山昇 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 2 | 2 | 1.2 | カンベイ | 服部茂 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 21.3% | 13.9% | 52.9% | 69.9 |
| 3 | 3 | 1.3 | スカイビュー | 阿部龍 | E07 | E2 | 6 | 2.5% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 40.6 |
| 4 | 4 | 30.7 | ラビリンスティアラ | 宮内勇 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.3% | 66.0% | 86.7% | 3 |
| 5 | 5 | 18.7 | ハカタヴァンクール | 落合玄 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.4% | 7.6 |
| 6 | 6 | 14.4 | ドッカンキャベツ | 岩橋勇 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 7 | 1.2 | クィーンズファミリ | 石川倭 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 8 | 8 | 29 | ピンクゴールド | 小野楓 | B05 | B2 | 2 | 26.5% | 70.4% | 57.4% | 78.9% | 3.7 |
| 8 | 9 | 2.1 | ミヤビダイヤ | 桑村真 | D04 | D1 | 5 | 4.9% | 75.5% | 19.6% | 67.1% | 20.4 |
ダート1200m / C3-2 C4-1 / がんばれ!Aiba浦
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.7 | スティールスピネル | 阿部龍 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 43.8% | 18.2% | 56.7% | 36.4 |
| 2 | 2 | 0.9 | オールスパイス | 黒沢愛 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 3 | 3 | 0.9 | サラサゴーサイン | 服部茂 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 4 | 4 | 20.5 | メリオルヴィア | 落合玄 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 5 | 5 | 0.9 | スターゲイザー | 松井伸 | E07 | E2 | 8 | 2.5% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 40.6 |
| 5 | 6 | 1.4 | クイーンズパーク | 岩橋勇 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 6 | 7 | 0.9 | トニーオーシャンズ | 桑村真 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 6 | 8 | 33.6 | イズントイット | 石川倭 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.3% | 62.0% | 82.6% | 3.3 |
| 7 | 9 | 0.9 | サクラストリーム | 渡邊準 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 7 | 10 | 19.6 | スズノボンライミー | 宮内勇 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 8 | 11 | 3.3 | ジェイソンバローズ | 小野楓 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 12 | 14.6 | デザートイーグル | 亀井洋 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.4% | 7.6 |
ダート1600m / C1-2 C3-1 / グランシャリオドリー
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16 | ヤマニンエラマ | 宮内勇 | C06 | C2 | 2 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 2 | 2 | 37.4 | ホウオウアーネスト | 石川倭 | B07 | B2 | 1 | 24.6% | 60.4% | 55.6% | 82.0% | 4 |
| 3 | 3 | 7.3 | アンミックス | 桑村真 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 4 | 4 | 1 | アースチャン | 若杉朝 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 5 | 5 | 5.7 | ヤマニントゥルシー | 小川悠 | C01 | C1 | 6 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 6 | 6 | 3.3 | ルパピヨンブラン | 阿部龍 | C02 | C1 | 7 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.4% | 7.6 |
| 7 | 7 | 2.9 | マナスカイ | 金山昇 | C08 | C2 | 8 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 7 | 8 | 1.2 | アルマブレイド | 亀井洋 | E09 | E1 | 9 | 2.1% | 56.9% | 9.6% | 61.2% | 48.6 |
| 8 | 9 | 13.2 | ブラストブラック | 落合玄 | C04 | C1 | 3 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 8 | 10 | 11.9 | ウフフトルンナ | 小野楓 | C05 | C1 | 4 | 9.6% | 77.1% | 30.3% | 73.9% | 10.4 |
ダート1800m / C1-2 C3-1 / 浦河の新名産うららサ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 19.7 | リムショット | 渡邊準 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 2 | 2 | 2.8 | マジックライン | 金山昇 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 3 | 3 | 1.1 | ジャストグレース | 小野楓 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 71.1% | 9.9% | 58.4% | 50.3 |
| 4 | 4 | 18.6 | アヴェルス | 石川倭 | C05 | C1 | 4 | 9.6% | 77.1% | 30.3% | 73.9% | 10.4 |
| 5 | 5 | 26.9 | テレマコス | 落合玄 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 6 | 6 | 6.1 | ニューアライブ | 桑村真 | C04 | C1 | 5 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 7 | 7 | 1.1 | カムイノウタゲ | 亀井洋 | E09 | E2 | 7 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.2 |
| 8 | 8 | 22.7 | ピエールテネシー | 服部茂 | C03 | C1 | 2 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 8 | 9 | 1.1 | エポカデルソーレ | 黒沢愛 | E07 | E1 | 7 | 2.7% | 74.5% | 12.0% | 63.2% | 36.9 |
ダート1200m / B3 B4-1 / シスキンプレミアム
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | マジカルレイズ | 坂下秀 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 2 | 2 | 3.7 | ズンガリプテルス | 岩橋勇 | C08 | C2 | 7 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 3 | 3 | 8.4 | ハニーベリー | 松井伸 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 4 | 4 | 18.6 | ウィンストラテジー | 服部茂 | C09 | C2 | 2 | 6.6% | 66.8% | 24.0% | 71.6% | 15.2 |
| 5 | 5 | 3.6 | グラストップロード | 阿部龍 | C10 | C3 | 8 | 6.3% | 64.2% | 23.8% | 68.4% | 15.8 |
| 6 | 6 | 9.8 | アースコーリング | 金山昇 | C06 | C2 | 4 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 6 | 7 | 6.4 | ウイントールキン | 石川倭 | C03 | C1 | 6 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 8 | 2.3 | クインズメレンゲ | 小川悠 | D04 | D1 | 9 | 4.9% | 75.5% | 19.6% | 67.1% | 20.4 |
| 7 | 9 | 33.7 | ヴァーチェ | 桑村真 | B05 | B2 | 1 | 26.5% | 70.4% | 57.4% | 78.9% | 3.7 |
| 8 | 10 | 0.8 | サウンドロックス | 宮内勇 | E07 | E1 | 11 | 2.7% | 74.5% | 12.0% | 63.2% | 36.9 |
| 8 | 11 | 11.7 | グレートスティック | 落合玄 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.4% | 7.6 |
ダート1400m / C3 三 / 稲村ケ崎賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.7 | メラ | 及川烈 | D05 | D3 | 8 | 3.4% | 49.0% | 23.0% | 61.2% | 29.6 |
| 2 | 2 | 1.7 | ボンマティ | 岡村裕 | D08 | D3 | 8 | 2.8% | 74.7% | 14.8% | 66.4% | 35.9 |
| 3 | 3 | 4.9 | アンジェラカフェ | 田中涼 | C07 | C3 | 7 | 6.4% | 61.3% | 29.5% | 72.3% | 15.6 |
| 4 | 4 | 0.9 | ブラックムート | 西村栄 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 5 | 5 | 8.9 | ハイウィルヘーズ | 本田紀 | C06 | C3 | 4 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 5 | 6 | 10.2 | ミカエンブレイス | 古岡勇 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 69.9% | 25.7% | 70.5% | 16.8 |
| 6 | 7 | 31.1 | ブルーラジカル | 和田譲 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 6 | 8 | 8.3 | ナツハヤテ | 神尾香 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 7 | 9 | 24.5 | キングスウェイ | 新原周 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 7 | 10 | 0.9 | ジョーカイ | 加藤雄 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 8 | 11 | 0.9 | ローゼシュティア | 中越琉 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 8 | 12 | 6.2 | ヒナボンボン | 佐野遥 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
ダート1400m / 2歳 三 / 馬追賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | クラリスマインド | 西優哉 | E08 | E3 | 4 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 2 | 2 | 1.5 | ラリーバック | 岡村健 | E05 | E3 | 4 | 3.2% | 42.8% | 18.0% | 46.7% | 31.4 |
| 3 | 3 | 50.4 | アイビーフレイア | 張田昂 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 4 | 4 | 1.5 | ブロードヒーロー | 岡村裕 | E04 | E3 | 4 | 2.4% | 21.7% | 24.5% | 58.4% | 40.8 |
| 5 | 5 | 1.5 | キヨシコノヨル | 和田譲 | E06 | E3 | 4 | 1.8% | 23.9% | 12.9% | 41.3% | 55 |
| 6 | 6 | 39 | シャンハイハニー | 矢野貴 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 7 | 7 | 1.5 | ラムールサンセール | 桜井光 | E07 | E3 | 4 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.0% | 65.9 |
| 8 | 8 | 3.1 | クマサンファミリー | 野畑凌 | D03 | D3 | 3 | 5.5% | 68.3% | 39.7% | 80.3% | 18.2 |
ダート900m / 3歳 選定馬 / 七里ヶ浜賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | シェブロンウーマン | 岡村裕 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 2 | 2 | 1.2 | グスク | 桜井光 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.0% | 65.9 |
| 3 | 3 | 2.8 | コンバットイズモ | 半澤慶 | D04 | D3 | 3 | 3.7% | 61.7% | 30.7% | 64.9% | 27 |
| 4 | 4 | 25.5 | パッションマーレ | 佐藤翔 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 5 | 5 | 1.2 | ケリーアローズ | 加藤雄 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 23.9% | 12.9% | 41.3% | 55 |
| 6 | 6 | 1.2 | ゴーゴールイス | 野畑凌 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 7 | 7 | 1.6 | プラヤデルカルメン | 土田真 | D03 | D3 | 5 | 5.5% | 68.3% | 39.7% | 80.3% | 18.2 |
| 8 | 8 | 63 | ポートエレン | 新原周 | B02 | B3 | 1 | 21.9% | 57.0% | 59.4% | 74.5% | 4.5 |
| 8 | 9 | 2.1 | レディーキューティ | 中島良 | D05 | D3 | 4 | 3.4% | 49.0% | 23.0% | 61.2% | 29.6 |
ダート1400m / C2 五 C2 六 / 由比ガ浜賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.6 | マジカルレインボー | 山中悠 | C02 | C2 | 2 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 2 | 2 | 2 | スコーレブロー | 藤本現 | D05 | D3 | 8 | 3.4% | 49.0% | 23.0% | 61.2% | 29.6 |
| 3 | 3 | 6.6 | セレナス | 桜井光 | C06 | C3 | 4 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 4 | 4 | 10.3 | レイワエポック | 本橋孝 | C04 | C3 | 3 | 8.4% | 62.2% | 37.6% | 63.4% | 11.9 |
| 5 | 5 | 0.9 | フローラルツッキー | 古岡勇 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 5 | 6 | 3.7 | マイネルモンブラン | 野畑凌 | C07 | C3 | 6 | 6.4% | 61.3% | 29.5% | 72.3% | 15.6 |
| 6 | 7 | 3.4 | ソルテソーロ | 七夕裕 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 74.7% | 14.8% | 66.4% | 35.9 |
| 6 | 8 | 0.9 | コンポスト | 本田紀 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 7 | 9 | 53.6 | ヴェロス | 池谷匠 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 7 | 10 | 0.9 | ティンガティンガ | ゴンサ | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 8 | 11 | 0.9 | ブライトメロディー | 中越琉 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 8 | 12 | 4 | ヴァルトビューネ | 神尾香 | C03 | C3 | 5 | 11.6% | 69.3% | 47.7% | 72.8% | 8.5 |
ダート1400m / C2 五 C2 六 / 材木座賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | バードックバイパー | 達城龍 | E11 | E2 | 11 | 1.5% | 70.1% | 7.0% | 60.2% | 68.6 |
| 2 | 2 | 0.9 | シゴデキ | 新原周 | E10 | E2 | 10 | 1.8% | 67.9% | 7.7% | 55.6% | 55.6 |
| 3 | 3 | 12.6 | コンペティティブ | 本橋孝 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 69.9% | 25.7% | 70.5% | 16.8 |
| 4 | 4 | 0.8 | シェナマーブル | 藤江渉 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 5 | 5 | 10 | オトメノネガイ | 岡村裕 | C08 | C2 | 4 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 5 | 6 | 5.9 | バオシェテンシ | 岡村健 | C06 | C2 | 7 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 6 | 7 | 15.6 | ヘヴンリーゴール | 野畑凌 | C07 | C2 | 2 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 6 | 8 | 3.8 | キャットクィーン | ゴンサ | C04 | C2 | 9 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 7 | 9 | 9.7 | クロスダイヤ | 神尾香 | C03 | C2 | 6 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 7 | 10 | 9.8 | キッドストン | 桜井光 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 11 | 25.7 | ガウラサンダー | 矢野貴 | C05 | C2 | 1 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 12 | 4.5 | リコースチェッキン | 藤田凌 | C02 | C2 | 8 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
ダート1500m / C3 選定馬 / ラウンド川崎第1戦
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 23.4 | スウィープレジーナ | 加藤雄 | C02 | C2 | 1 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 2 | 2 | 7.4 | タイセイルシエル | 遠藤汰 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 3 | 3 | 0.7 | コミックガール | 中山遥 | E09 | E2 | 11 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.2 |
| 3 | 4 | 0.7 | グリントレッド | 佐藤翔 | E13 | E3 | 11 | 0.9% | 19.4% | 5.1% | 51.4% | 107.9 |
| 4 | 5 | 0.7 | ミサイルビスケッツ | 高橋優 | E14 | E3 | 11 | 0.5% | 53.7% | 2.6% | 33.5% | 221.6 |
| 4 | 6 | 6.4 | ニホンピロカミーノ | 石田拓 | C06 | C3 | 6 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 5 | 7 | 4.9 | ヤマトカチドキ | 土田真 | C10 | C3 | 8 | 6.3% | 64.2% | 23.8% | 68.4% | 15.8 |
| 5 | 8 | 18 | ニットウアトラス | 石神深 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 9 | 3.2 | クルメミッチー | 谷内貫 | D07 | D3 | 9 | 2.5% | 40.7% | 15.8% | 60.7% | 40 |
| 6 | 10 | 6.7 | ベニノレーヴ | 水沼元 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 7 | 11 | 0.7 | ダンシングハピリー | 佐野遥 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 7 | 12 | 19.7 | フローラルロマンス | 山本大 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 13 | 5 | キアラボヌール | 所蛍 | C11 | C3 | 7 | 5.8% | 65.1% | 21.9% | 67.7% | 17.1 |
| 8 | 14 | 2.5 | マイアイガー | 藤田凌 | D08 | D3 | 10 | 2.8% | 74.7% | 14.8% | 66.4% | 35.9 |
ダート1400m / C1 一 C1 二 / 展覧会富野由悠季の原
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.3 | エイシントゥラン | 池谷匠 | C06 | C3 | 5 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 2 | 2 | 1.8 | ギフテッドクィーン | 増田充 | D04 | D2 | 11 | 4.7% | 70.0% | 27.5% | 82.9% | 21.4 |
| 3 | 3 | 13.1 | マッセダムール | 御神本 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 4 | 4 | 2.7 | ルージュリヴィエラ | 野畑凌 | C03 | C2 | 9 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 5 | 3.1 | ブリッツアロング | 佐野遥 | C02 | C1 | 8 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.4% | 7.6 |
| 5 | 6 | 2.6 | ルージュアマリア | 神尾香 | D09 | D3 | 10 | 2.3% | 64.8% | 13.3% | 71.5% | 43.1 |
| 6 | 7 | 13.5 | テルケンユミミヅキ | 佐藤翔 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 63.0% | 25.3% | 62.3% | 16.2 |
| 6 | 8 | 4.5 | アトラスライズ | 張田昂 | C10 | C3 | 6 | 6.3% | 64.2% | 23.8% | 68.4% | 15.8 |
| 7 | 9 | 33.5 | ワンダーグリー | 山中悠 | B07 | B3 | 1 | 23.3% | 67.9% | 62.2% | 81.7% | 4.2 |
| 7 | 10 | 0.8 | エスジースパークル | 古岡勇 | E12 | E3 | 12 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 8 | 11 | 13.8 | アリハッピー | 岡村裕 | C05 | C3 | 2 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 8 | 12 | 4.2 | リコーターター | 西啓太 | C11 | C3 | 7 | 5.8% | 65.1% | 21.9% | 67.7% | 17.1 |
ダート1600m / C2 選定馬 / ラウンド川崎第2戦
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.4 | トライアンドエラー | 谷内貫 | C03 | C2 | 7 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 2 | 2 | 0.8 | シュヴァイゲン | 水沼元 | E08 | E1 | 10 | 2.3% | 64.3% | 11.7% | 70.7% | 43.3 |
| 3 | 3 | 5.9 | ロールザボーンズ | 加藤雄 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 3 | 4 | 17.4 | スウィートドリーム | 遠藤汰 | C05 | C3 | 3 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 4 | 5 | 19.4 | ウロボロス | 佐野遥 | C04 | C3 | 2 | 8.4% | 62.2% | 37.6% | 63.4% | 11.9 |
| 4 | 6 | 5.3 | シルヴァギンジ | 石田拓 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 61.3% | 29.5% | 72.3% | 15.6 |
| 5 | 7 | 0.7 | オーバーユー | 土田真 | E14 | E3 | 11 | 0.5% | 53.7% | 2.6% | 33.5% | 221.6 |
| 5 | 8 | 3.7 | ブルーオーシャン | 中山遥 | C06 | C3 | 6 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 6 | 9 | 1.1 | モナークスラッガー | 山本大 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 6 | 10 | 38.5 | カレンメラメーラ | 石神深 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 7 | 11 | 0.7 | オトコユメラク | 所蛍 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 7 | 12 | 0.7 | ワンラヴ | 高橋優 | E11 | E3 | 11 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 8 | 13 | 0.7 | ユウユウカツサンド | 藤田凌 | E13 | E3 | 11 | 0.9% | 19.4% | 5.1% | 51.4% | 107.9 |
| 8 | 14 | 1.7 | ムンディ | 佐藤翔 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
ダート1400m / C1 一 C1 二 / 小田原市ふるさと応援
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.7 | トリル | 佐藤翔 | C02 | C2 | 5 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 2 | 2 | 14.6 | ラブリエスト | 沢田龍 | C08 | C2 | 3 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 3 | 3 | 9.1 | パワポケカノン | 古岡勇 | C06 | C2 | 4 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 4 | 4 | 7.5 | ササキントモゴロウ | 町田直 | C01 | C1 | 6 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 5 | 5 | 3.8 | フェイティアン | 藤江渉 | C10 | C3 | 10 | 6.3% | 64.2% | 23.8% | 68.4% | 15.8 |
| 5 | 6 | 0.9 | アレグリアシチー | 臼井健 | E12 | E2 | 12 | 1.7% | 54.7% | 8.3% | 93.0% | 60.5 |
| 6 | 7 | 7.5 | オーサムジェンヌ | 新原周 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 8 | 3.9 | ホープエトワール | 田中涼 | C03 | C2 | 8 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 7 | 9 | 17.2 | イルフロッタント | ゴンサ | C11 | C3 | 2 | 5.8% | 65.1% | 21.9% | 67.7% | 17.1 |
| 7 | 10 | 3 | レジェス | 七夕裕 | C07 | C2 | 11 | 7.9% | 82.7% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 8 | 11 | 3.9 | スマートラスター | 和田譲 | C09 | C3 | 8 | 5.9% | 69.9% | 25.7% | 70.5% | 16.8 |
| 8 | 12 | 20.1 | タケノロイヤル | 佐野遥 | C04 | C2 | 1 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
ダート1600m / B2 B3 選定馬 / オクトバースター賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | マインドユアミモザ | 岡村健 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 71.1% | 9.9% | 58.4% | 50.3 |
| 2 | 2 | 0.9 | マリーヌ | 矢野貴 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 3 | 3 | 13.7 | コルヴィル | 黛弘人 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.4% | 7.6 |
| 4 | 4 | 1.2 | ワチュゴナドゥ | 本田正 | E09 | E2 | 7 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.2 |
| 5 | 5 | 3.9 | ワンモメンタム | 岩田康 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 6 | 6 | 17.9 | エレファントラン | 御神本 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 7 | 1.2 | ハナノウタゲ | 新原周 | E07 | E2 | 7 | 2.5% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 40.6 |
| 7 | 8 | 10 | ハードシングス | 笹川翼 | C06 | C2 | 5 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 7 | 9 | 27.7 | レッドエウロス | 野中悠 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 8 | 10 | 21.4 | ファリードゥーン | 町田直 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | マイネルミラケル | 柴田大 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
ダート2000m / 3歳 OP / サルビアカップ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ユウユウシロパン | 岡村健 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 2 | 2 | 31.9 | コスモスフレイバー | 西啓太 | C06 | C3 | 1 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 3 | 3 | 2.9 | ロックシュガー | 和田譲 | D07 | D3 | 7 | 2.5% | 40.7% | 15.8% | 60.7% | 40 |
| 4 | 4 | 7.9 | トウキョーアンナ | 本橋孝 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 5 | 10.1 | ティーズセラフ | 野畑凌 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 6 | 6 | 0.9 | ラミアメロディア | ゴンサ | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 6 | 7 | 6.5 | グッドディーズ | 本田正 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 8 | 23.9 | エゴンウレア | 秋元耕 | C01 | C2 | 2 | 19.0% | 98.5% | 49.4% | 84.1% | 5.2 |
| 7 | 9 | 0.9 | ラストラブラブ | 藤田凌 | E08 | E2 | 9 | 2.0% | 71.1% | 9.9% | 58.4% | 50.3 |
| 8 | 10 | 13.2 | グリミスティ | 笹川翼 | C02 | C2 | 3 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 8 | 11 | 1 | ディアモアー | 達城龍 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
ダート1400m / B3 一 B3 二 B3 三 / 伊勢新九郎特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.4 | バルジェロ | 町田直 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 2 | 2 | 21.7 | アイルプロテクト | 和田譲 | C02 | C2 | 1 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 3 | 3 | 12 | マルモリアクティブ | 御神本 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 3 | 4 | 1 | ルトネール | 佐藤翔 | E11 | E2 | 11 | 1.5% | 70.1% | 7.0% | 60.2% | 68.6 |
| 4 | 5 | 5.4 | アンジュメロディ | 桜井光 | C07 | C3 | 7 | 6.4% | 61.3% | 29.5% | 72.3% | 15.6 |
| 4 | 6 | 15.9 | アオイハナミチ | 新原周 | C06 | C2 | 3 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 5 | 7 | 7 | ジーティーアグリム | 西啓太 | C10 | C3 | 6 | 6.3% | 64.2% | 23.8% | 68.4% | 15.8 |
| 5 | 8 | 3.4 | モンド | 岡村健 | C09 | C3 | 10 | 5.9% | 69.9% | 25.7% | 70.5% | 16.8 |
| 6 | 9 | 3.7 | リコーベレッタ | 佐野遥 | C04 | C2 | 9 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 6 | 10 | 0.7 | ナートゥ | 矢野貴 | E12 | E2 | 12 | 1.7% | 54.7% | 8.3% | 93.0% | 60.5 |
| 7 | 11 | 3.9 | サラサチャレンジ | 伊藤裕 | C08 | C3 | 8 | 6.1% | 63.0% | 25.3% | 62.3% | 16.2 |
| 7 | 12 | 0.7 | タッカーバリアント | 古岡勇 | E13 | E3 | 12 | 0.9% | 19.4% | 5.1% | 51.4% | 107.9 |
| 8 | 13 | 0.7 | ナチュラルターン | ゴンサ | E14 | E3 | 12 | 0.5% | 53.7% | 2.6% | 33.5% | 221.6 |
| 8 | 14 | 16.5 | エリンフレーム | 野畑凌 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
ダート1500m / C -20 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.7 | スラッシュコード | 望月洵 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 2 | 2 | 1 | オルトジュピター | 明星晴 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 3 | 3 | 1 | レインボージェンヌ | 加藤誓 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 4 | 4 | 1 | ウォーターハクビ | 渡辺竜 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 5 | 5 | 1 | マイネルカイザー | 加藤聡 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.0% | 65.9 |
| 6 | 6 | 4 | アニゴザントス | 大畑雅 | C06 | C3 | 5 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 6 | 7 | 33.3 | サンタカタリナ | 丸野勝 | B04 | B3 | 1 | 26.4% | 63.4% | 62.8% | 77.9% | 3.7 |
| 7 | 8 | 3.3 | メーテルリンク | 木之前 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.7% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 9 | 29.2 | ガビーズメロディ | 今井貴 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 8 | 10 | 15.1 | アメリカンサクラ | 塚本征 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 11 | 1 | エイシンヒアカムズ | 大畑慧 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
ダート1500m / C -19 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | クワイエットエニフ | 木之前 | E06 | E1 | 6 | 3.6% | 78.4% | 14.8% | 76.9% | 27.9 |
| 2 | 2 | 25.4 | キタノタイキ | 今井貴 | C01 | C2 | 2 | 19.0% | 98.5% | 49.4% | 84.1% | 5.2 |
| 3 | 3 | 0.9 | ナムラカメコ | 加藤誓 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 71.1% | 9.9% | 58.4% | 50.3 |
| 4 | 4 | 0.9 | ラスターヴァース | 阪野学 | E03 | E1 | 7 | 3.8% | 52.9% | 17.0% | 74.8% | 26.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | オーブラボー | 柿原翔 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 6 | 6 | 9.2 | パーフェクトスノー | 細川智 | C02 | C2 | 4 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 6 | 7 | 10.1 | ハウスオンファイア | 友森翔 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 69.9% | 25.7% | 70.5% | 16.8 |
| 7 | 8 | 0.9 | ガムピーリング | 村上弘 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 7 | 9 | 9 | カイトアザリー | 尾崎章 | C05 | C3 | 5 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 8 | 10 | 0.9 | ヤタガラスマヒナ | 加藤利 | E07 | E2 | 7 | 2.5% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 40.6 |
| 8 | 11 | 40.6 | フクスケ | 塚本征 | B04 | B3 | 1 | 26.4% | 63.4% | 62.8% | 77.9% | 3.7 |
ダート1500m / C -18 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ホウオウパーソンズ | 小笠原 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 2 | 2 | 8.3 | タマモパルファン | 木之前 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 3 | 3 | 1.1 | デスヨッテニ | 細川智 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 4 | 4 | 28.6 | ホウオウワイズ | 丸野勝 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 5 | 5 | 1.1 | スウィートラキ | 加藤聡 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.0% | 65.9 |
| 6 | 6 | 50 | エコロゼルダ | 渡辺竜 | B02 | B3 | 1 | 21.9% | 57.0% | 59.4% | 74.5% | 4.5 |
| 6 | 7 | 1.1 | エトワールフィーユ | 大原浩 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 7 | 8 | 3.2 | ブライトココナッツ | 筒井勇 | D05 | D3 | 4 | 3.4% | 49.0% | 23.0% | 61.2% | 29.6 |
| 7 | 9 | 1.1 | ラブウェイ | 尾崎章 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 8 | 10 | 1.1 | ブリリアンス | 望月洵 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 23.9% | 12.9% | 41.3% | 55 |
| 8 | 11 | 3.1 | バトルセレーネ | 今井貴 | C04 | C3 | 5 | 8.4% | 62.2% | 37.6% | 63.4% | 11.9 |
ダート1500m / C -17 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.4 | シャンパンゴールド | 小笠原 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 2 | 2 | 13.8 | テルケンレンタッチ | 細川智 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.4% | 7.6 |
| 3 | 3 | 12.9 | セイスイカルメン | 大畑慧 | C04 | C3 | 3 | 8.4% | 62.2% | 37.6% | 63.4% | 11.9 |
| 4 | 4 | 1 | マッサーノ | 丸山真 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 5 | 5 | 1 | アドバンスオーセン | 明星晴 | E05 | E3 | 6 | 3.2% | 42.8% | 18.0% | 46.7% | 31.4 |
| 6 | 6 | 56.1 | ルージュソムニウム | 塚本征 | A01 | A2 | 1 | 57.1% | 83.6% | 81.3% | 89.5% | 1.7 |
| 6 | 7 | 1 | クモンリュウ | 大畑雅 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 7 | 8 | 1.4 | ウインフォーユー | 加藤誓 | E08 | E3 | 5 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 7 | 9 | 1 | スミレノハナ | 丸野勝 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.0% | 65.9 |
| 8 | 10 | 1 | ルクスプロフェシー | 柿原翔 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 8 | 11 | 1 | ゴッドシュアウイン | 加藤聡 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 23.9% | 12.9% | 41.3% | 55 |
ダート1500m / C -16 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 57 | ガヴァルニー | 塚本征 | A01 | A2 | 1 | 57.1% | 83.6% | 81.3% | 89.5% | 1.7 |
| 2 | 2 | 1 | ヴィヴィアンワン | 小笠原 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 3 | 3 | 1 | コスモギオン | 筒井勇 | E12 | E3 | 6 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 4 | 4 | 1 | フェイントライト | 木之前 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 5 | 5 | 3.6 | プシュカル | 阪野学 | C05 | C3 | 5 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 5 | 6 | 8.3 | ユイバイハウス | 大畑慧 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 7 | 18.3 | ホウショウリュウ | 今井貴 | C02 | C2 | 2 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 6 | 8 | 1 | メイショウウミカゼ | 大原浩 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.0% | 65.9 |
| 7 | 9 | 1 | フクチャンフクメイ | 尾崎章 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 7 | 10 | 5.7 | ウインエンブレム | 渡辺竜 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 8 | 11 | 1 | カピタン | 村上弘 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 8 | 12 | 1 | アイオロステソーロ | 望月洵 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 23.9% | 12.9% | 41.3% | 55 |
ダート1500m / C -15 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.3 | コスモアマデウス | 塚本征 | C03 | C3 | 3 | 11.6% | 69.3% | 47.7% | 72.8% | 8.5 |
| 2 | 2 | 66.7 | エターナルビジョン | 友森翔 | A02 | A2 | 1 | 52.8% | 77.8% | 80.9% | 89.1% | 1.8 |
| 3 | 3 | 16.2 | フルーツベイビー | 細川智 | C01 | C2 | 2 | 19.0% | 98.5% | 49.4% | 84.1% | 5.2 |
| 4 | 4 | 2.7 | アルマフレイヤ | 加藤聡 | D04 | D3 | 5 | 3.7% | 61.7% | 30.7% | 64.9% | 27 |
| 5 | 5 | 1 | キーサーバー | 阪野学 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 5 | 6 | 1 | ルヴレアール | 望月洵 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 6 | 7 | 1 | スージーハルワ | 柿原翔 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 6 | 8 | 1 | アグネス | 木之前 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.0% | 65.9 |
| 7 | 9 | 1 | サンルーナ | 丹羽克 | E12 | E3 | 6 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 7 | 10 | 1 | エムズオルフェ | 加藤利 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 23.9% | 12.9% | 41.3% | 55 |
| 8 | 11 | 1 | スマートエラブル | 丸山真 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 8 | 12 | 3 | メイショウバルキア | 小笠原 | D05 | D3 | 4 | 3.4% | 49.0% | 23.0% | 61.2% | 29.6 |
ダート920m / C -14 / 乳岩疾風戦
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.1 | シングンラオウ | 大畑慧 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 2 | 2 | 1 | マジョリカ | 大原浩 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 3 | 3 | 1 | ジャスティラック | 明星晴 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 4 | 4 | 28 | ロスニーニョス | 細川智 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 5 | 5 | 1.7 | ツキヨザクラ | 丸野勝 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 6 | 6 | 50.4 | グラスフェザー | 今井貴 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 6 | 7 | 2.8 | タガノポストマン | 加藤利 | D06 | D3 | 5 | 2.7% | 43.8% | 18.2% | 56.7% | 36.4 |
| 7 | 8 | 1 | スピネルテソーロ | 小笠原 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.8% | 7.7% | 43.3% | 86.2 |
| 7 | 9 | 3.8 | コパノモロッコ | 大畑雅 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 8 | 10 | 1 | アルヴァルディ | 塚本征 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 36.9% | 10.2% | 42.0% | 65.9 |
| 8 | 11 | 1 | ショウナンライラ | 加藤聡 | E05 | E3 | 7 | 3.2% | 42.8% | 18.0% | 46.7% | 31.4 |
ダート1500m / B -7 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | スカイレックス | 村上弘 | E03 | E1 | 9 | 3.8% | 52.9% | 17.0% | 74.8% | 26.5 |
| 2 | 2 | 2.9 | ビナハイフォン | 加藤聡 | D09 | D3 | 8 | 2.3% | 64.8% | 13.3% | 71.5% | 43.1 |
| 3 | 3 | 24.7 | レアリーゼ | 今井貴 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.3% | 66.0% | 86.7% | 3 |
| 4 | 4 | 3.5 | ハルノウミ | 木之前 | D10 | D3 | 7 | 2.2% | 58.2% | 11.9% | 63.0% | 45.1 |
| 5 | 5 | 13.1 | アフロビート | 筒井勇 | C05 | C3 | 4 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 6 | 6 | 18.8 | アカツキロットリー | 丸野勝 | C02 | C2 | 3 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 7 | 7 | 4.2 | アットザホップ | 大畑慧 | C07 | C3 | 6 | 6.4% | 61.3% | 29.5% | 72.3% | 15.6 |
| 7 | 8 | 1 | イノセンス | 望月洵 | E04 | E1 | 9 | 3.9% | 57.6% | 16.9% | 75.6% | 25.3 |
| 8 | 9 | 22.8 | セイスイミリオン | 大畑雅 | C08 | C3 | 2 | 6.1% | 63.0% | 25.3% | 62.3% | 16.2 |
| 8 | 10 | 8.2 | バウブロッサム | 細川智 | C06 | C3 | 5 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
ダート1500m / B -6 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.2 | ビナカントー | 木之前 | C05 | C3 | 5 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 2 | 2 | 0.9 | ジュライファースト | 丸野勝 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 3 | 3 | 17.9 | トッピゴー | 永森大 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 4 | 4 | 15.1 | テーオーエメラルド | 加藤聡 | C06 | C3 | 3 | 7.0% | 69.9% | 31.2% | 67.2% | 14.1 |
| 5 | 5 | 0.9 | インフォーマント | 小笠原 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 6 | 6 | 0.9 | ハクサンミニョン | 丸山真 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.2 |
| 6 | 7 | 29.7 | アーマードトラック | 望月洵 | B03 | B3 | 1 | 25.7% | 70.0% | 61.2% | 79.0% | 3.8 |
| 7 | 8 | 5.6 | コスモベルツリー | 細川智 | C07 | C3 | 7 | 6.4% | 61.3% | 29.5% | 72.3% | 15.6 |
| 7 | 9 | 9.1 | ハンクスター | 大畑慧 | C02 | C2 | 6 | 12.0% | 69.0% | 43.5% | 73.9% | 8.3 |
| 8 | 10 | 9.8 | ヤマカツライコウ | 大畑雅 | C01 | C2 | 4 | 19.0% | 98.5% | 49.4% | 84.1% | 5.2 |
| 8 | 11 | 1 | アドゥールグロー | 大原浩 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 71.1% | 9.9% | 58.4% | 50.3 |
ダート1700m / A / フロンティアドリーム
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.6 | ジャスパーノワール | 細川智 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 43.8% | 18.2% | 56.7% | 36.4 |
| 2 | 2 | 1.6 | サブリュウシン | 丸山真 | E07 | E2 | 6 | 2.5% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 40.6 |
| 3 | 3 | 17.8 | ソーラレイ | 塚本征 | C05 | C3 | 3 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 4 | 4 | 11.5 | トーマステソーロ | 今井貴 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 5 | 5 | 9.2 | アルファヒディ | 大畑慧 | C01 | C2 | 5 | 19.0% | 98.5% | 49.4% | 84.1% | 5.2 |
| 6 | 6 | 32.1 | アルバーシャ | 小笠原 | B02 | B3 | 1 | 21.9% | 57.0% | 59.4% | 74.5% | 4.5 |
| 7 | 7 | 26.1 | ニホンピロタイズ | 望月洵 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
ダート1500m / OP / ゴールド争覇
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ヴェッツラー | 大畑雅 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.9 |
| 2 | 2 | 0.9 | ディサーニング | 筒井勇 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 134.4 |
| 3 | 3 | 0.9 | ヴェルテックス | 大原浩 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.8 |
| 4 | 4 | 31.6 | シャマル | 永森大 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.1% | 2.8 |
| 5 | 5 | 33 | ベント | 今井貴 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 5 | 6 | 3.6 | ドナギニー | 望月洵 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 74.7% | 14.8% | 66.4% | 35.9 |
| 6 | 7 | 8.9 | アップショウグン | 塚本征 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 71.9% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 8 | 9.6 | ミアステラ | 丸野勝 | C04 | C3 | 3 | 8.4% | 62.2% | 37.6% | 63.4% | 11.9 |
| 7 | 9 | 3.7 | キャルベイクルーズ | 加藤聡 | C07 | C3 | 6 | 6.4% | 61.3% | 29.5% | 72.3% | 15.6 |
| 7 | 10 | 3.8 | ダイチラポール | 明星晴 | C05 | C3 | 5 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 8 | 11 | 0.9 | ゴールドギア | 木之前 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.5 |
| 8 | 12 | 2.4 | ダオラダオラ | 井上瑛 | D06 | D3 | 8 | 2.7% | 43.8% | 18.2% | 56.7% | 36.4 |
ダート1500m / C / 金シャチ最終戦
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.1 | ミスティパープル | 明星晴 | D07 | D3 | 7 | 2.5% | 40.7% | 15.8% | 60.7% | 40 |
| 2 | 2 | 4.5 | シャンクスレガシー | 村上弘 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 69.9% | 25.7% | 70.5% | 16.8 |
| 3 | 3 | 2.8 | サンロード | 大畑雅 | D03 | D2 | 8 | 4.2% | 97.2% | 29.5% | 63.9% | 24 |
| 4 | 4 | 36.2 | シルフ | 塚本征 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 5 | 5 | 0.9 | ラブミーアゲイン | 望月洵 | E12 | E2 | 12 | 1.7% | 54.7% | 8.3% | 93.0% | 60.5 |
| 5 | 6 | 15.9 | ホウオウバトラー | 小笠原 | C05 | C3 | 2 | 7.5% | 48.7% | 34.3% | 67.1% | 13.3 |
| 6 | 7 | 1.4 | マーゴットデウス | 加藤聡 | E06 | E1 | 11 | 3.6% | 78.4% | 14.8% | 76.9% | 27.9 |
| 6 | 8 | 8.5 | クレセントゼファー | 筒井勇 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 7 | 9 | 11.6 | レイナデルアイレ | 大原浩 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.4% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 10 | 2.6 | フィアスゲイル | 細川智 | D10 | D3 | 9 | 2.2% | 58.2% | 11.9% | 63.0% | 45.1 |
| 8 | 11 | 10.1 | キービート | 今井貴 | C08 | C3 | 4 | 6.1% | 63.0% | 25.3% | 62.3% | 16.2 |
| 8 | 12 | 2.5 | ミョンソクコムドリ | 丸野勝 | D11 | D3 | 10 | 1.8% | 55.9% | 10.3% | 55.6% | 55.8 |
