ダート1400m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17 | ナイスウーマン | 松山弘 | C02 | C2 | 2 | 14.4% | 83.7% | 39.4% | 76.3% | 6.9 |
| 2 | 2 | 0.7 | ツーエムマドンナ | 河原田 | E14 | E3 | 11 | 1.0% | 51.9% | 3.3% | 39.3% | 104.3 |
| 2 | 3 | 0.7 | ワインオクロック | 北村友 | E13 | E3 | 11 | 0.7% | 31.9% | 4.5% | 48.1% | 145.7 |
| 3 | 4 | 3.3 | スマートライナー | 角田大 | D10 | D3 | 9 | 4.3% | 76.1% | 15.0% | 64.8% | 23.3 |
| 3 | 5 | 15.6 | ウインクローバー | 田口貫 | C04 | C2 | 3 | 12.0% | 68.9% | 38.1% | 74.9% | 8.3 |
| 4 | 6 | 4.3 | シャプシュ | 田山旺 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 73.6% | 21.5% | 78.6% | 18.5 |
| 4 | 7 | 3.9 | セイフェリーチェ | 永島ま | D06 | D2 | 8 | 5.7% | 66.3% | 19.6% | 71.6% | 17.6 |
| 5 | 8 | 11.7 | サノノマリーナ | 横山武 | C01 | C2 | 4 | 14.2% | 67.3% | 38.4% | 73.1% | 7 |
| 5 | 9 | 1.8 | オンアロール | 酒井学 | D09 | D2 | 10 | 4.7% | 62.1% | 16.0% | 65.2% | 21.2 |
| 6 | 10 | 7.5 | クリコキアナ | 森田誠 | D08 | D2 | 5 | 4.7% | 67.1% | 16.4% | 69.8% | 21.3 |
| 6 | 11 | 0.7 | ルイスイメル | 今村聖 | E11 | E2 | 11 | 1.1% | 32.9% | 5.3% | 44.0% | 93.6 |
| 7 | 12 | 6.9 | ファーストステイト | 西村淳 | D07 | D2 | 6 | 5.0% | 86.8% | 17.1% | 69.5% | 20 |
| 7 | 13 | 0.7 | ヴァニーユ | 亀田温 | E15 | E3 | 11 | 0.6% | 22.8% | 2.8% | 40.7% | 156.5 |
| 8 | 14 | 24.5 | パストザクラウン | 坂井瑠 | B03 | B2 | 1 | 24.5% | 72.9% | 60.4% | 76.9% | 4 |
| 8 | 15 | 0.7 | ペンタクルクイーン | 高杉吏 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 77.5% | 4.7% | 47.5% | 61.9 |
ダート1800m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | アテンド | 中井裕 | E08 | E2 | 9 | 1.4% | 29.9% | 7.7% | 45.2% | 70.7 |
| 2 | 2 | 22.5 | サンライズブレイド | 柴田裕 | B04 | B2 | 2 | 19.5% | 62.4% | 54.5% | 79.1% | 5.1 |
| 3 | 3 | 3.2 | アントラヴァースト | 田山旺 | D05 | D3 | 6 | 6.1% | 41.6% | 19.8% | 36.4% | 16.4 |
| 4 | 4 | 17.8 | ケイアイトリノ | 藤懸貴 | C02 | C2 | 3 | 14.4% | 83.7% | 39.4% | 76.3% | 6.9 |
| 5 | 5 | 3 | テーオーライガ | 小沢大 | D09 | D3 | 7 | 4.4% | 65.8% | 16.1% | 57.9% | 22.6 |
| 5 | 6 | 1.7 | カフジカニステル | 角田大 | E10 | E2 | 8 | 1.1% | 36.1% | 4.7% | 47.2% | 91.1 |
| 6 | 7 | 0.9 | メイショウペルル | 河原田 | E06 | E1 | 9 | 2.7% | 89.6% | 9.4% | 63.4% | 36.9 |
| 6 | 8 | 0.9 | ベヒル | 安藤洋 | E07 | E2 | 9 | 1.5% | 27.7% | 8.1% | 32.5% | 65 |
| 7 | 9 | 0.9 | フリーレイン | 西村淳 | E12 | E3 | 9 | 1.1% | 35.0% | 5.0% | 33.3% | 91.4 |
| 7 | 10 | 9.4 | ルボワ | 北村友 | D11 | D3 | 4 | 3.7% | 59.4% | 15.5% | 68.5% | 27.3 |
| 8 | 11 | 30.9 | ホシヲミテルンナ | 田口貫 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.9% | 78.0% | 3.7 |
| 8 | 12 | 8 | サトノステラ | 西塚洸 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.6% | 25.4% | 72.1% | 13.9 |
芝1400m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13.4 | アヴァロン | 吉村誠 | C05 | C2 | 3 | 12.4% | 69.1% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 2 | 2 | 11 | ウォーターケプリ | 幸英明 | C02 | C2 | 5 | 14.4% | 83.7% | 39.4% | 76.3% | 6.9 |
| 3 | 3 | 1.8 | ワッザイカ | 松若風 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 51.0% | 6.5% | 46.3% | 65.6 |
| 4 | 4 | 4.4 | ムスペルヘイム | 津村明 | D11 | D3 | 8 | 3.7% | 59.4% | 15.5% | 68.5% | 27.3 |
| 5 | 5 | 10.6 | メイショウスパーク | 太宰啓 | D10 | D3 | 6 | 4.3% | 76.1% | 15.0% | 64.8% | 23.3 |
| 5 | 6 | 19.3 | ジャストワナフライ | 横山武 | C03 | C2 | 1 | 13.1% | 75.1% | 38.5% | 75.1% | 7.6 |
| 6 | 7 | 1.7 | ドリームリボン | 安藤洋 | E12 | E2 | 10 | 1.6% | 77.5% | 4.7% | 47.5% | 61.9 |
| 6 | 8 | 9.9 | ジョリープリュム | 北村友 | C01 | C2 | 7 | 14.2% | 67.3% | 38.4% | 73.1% | 7 |
| 7 | 9 | 12.4 | レクリドジョワ | 田山旺 | C07 | C2 | 4 | 12.3% | 83.3% | 35.4% | 75.2% | 8.1 |
| 7 | 10 | 0.7 | ティンタアマレラ | 原優介 | E08 | E1 | 11 | 1.4% | 47.5% | 6.2% | 55.7% | 68.9 |
| 8 | 11 | 0.7 | エコログレイス | 松本大 | E06 | E1 | 11 | 2.7% | 89.6% | 9.4% | 63.4% | 36.9 |
| 8 | 12 | 14 | エアロクリスタ | 松山弘 | C04 | C2 | 2 | 12.0% | 68.9% | 38.1% | 74.9% | 8.3 |
ダート1800m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.5 | エクリプスノヴァ | 小沢大 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 73.6% | 21.5% | 78.6% | 18.5 |
| 1 | 2 | 6.7 | メイショウオパール | 河原田 | D13 | D2 | 9 | 4.2% | 161.4% | 16.8% | 100.7% | 23.7 |
| 2 | 3 | 7.3 | コトダマスティール | 田山旺 | D09 | D2 | 6 | 4.7% | 62.1% | 16.0% | 65.2% | 21.2 |
| 2 | 4 | 8.4 | テーオータイタン | 鮫島克 | D03 | D2 | 3 | 7.2% | 71.6% | 25.4% | 72.1% | 13.9 |
| 3 | 5 | 1.2 | マーゴットバサラ | 北村友 | E15 | E1 | 16 | 5.6% | 12.8% | 11.1% | 24.2% | 18 |
| 3 | 6 | 4.4 | ミラクルケリー | 富田暁 | D07 | D2 | 14 | 5.0% | 86.8% | 17.1% | 69.5% | 20 |
| 4 | 7 | 7.6 | ロードグレイル | 松若風 | D02 | D2 | 4 | 9.2% | 76.8% | 22.7% | 64.3% | 10.8 |
| 4 | 8 | 1.5 | ドリームアムニス | 亀田温 | E16 | E1 | 15 | 5.6% | 82.8% | 16.7% | 62.8% | 18 |
| 5 | 9 | 6 | サンライズサンダー | 吉村誠 | D11 | D2 | 10 | 4.4% | 63.8% | 15.4% | 68.1% | 22.8 |
| 5 | 10 | 7.2 | キーチジャンプ | 田口貫 | D06 | D2 | 7 | 5.7% | 66.3% | 19.6% | 71.6% | 17.6 |
| 6 | 11 | 5.2 | ゴールドアーク | 安藤洋 | D08 | D2 | 13 | 4.7% | 67.1% | 16.4% | 69.8% | 21.3 |
| 6 | 12 | 9.9 | アメリカンソウル | 坂井瑠 | C01 | C2 | 1 | 14.2% | 67.3% | 38.4% | 73.1% | 7 |
| 7 | 13 | 6.9 | グランビート | 武豊 | D12 | D2 | 8 | 4.5% | 52.6% | 16.0% | 79.2% | 22.1 |
| 7 | 14 | 6 | アシュトン | 横山武 | D10 | D2 | 10 | 4.8% | 70.8% | 16.3% | 64.9% | 20.7 |
| 8 | 15 | 8.7 | ロータスピーク | 西村淳 | D04 | D2 | 2 | 6.2% | 78.3% | 22.2% | 74.1% | 16.2 |
| 8 | 16 | 5.6 | ヴィクトマインド | 斎藤新 | D14 | D2 | 12 | 2.7% | 11.9% | 11.0% | 35.3% | 36.5 |
芝1800m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.9 | ドゥラドゥーラ | 永島ま | D09 | D3 | 8 | 4.4% | 65.8% | 16.1% | 57.9% | 22.6 |
| 2 | 2 | 10.8 | サンティエリュール | 西村淳 | C05 | C2 | 5 | 12.4% | 69.1% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 3 | 3 | 8.7 | ナショナルフラッグ | 池添謙 | D08 | D3 | 9 | 4.8% | 66.2% | 19.0% | 64.0% | 20.9 |
| 4 | 4 | 15.1 | ホウオウビースト | 坂井瑠 | C01 | C2 | 1 | 14.2% | 67.3% | 38.4% | 73.1% | 7 |
| 5 | 5 | 11.1 | エコロリンド | 鮫島克 | C03 | C2 | 4 | 13.1% | 75.1% | 38.5% | 75.1% | 7.6 |
| 6 | 6 | 15.1 | レインインザスカイ | 北村友 | C02 | C2 | 1 | 14.4% | 83.7% | 39.4% | 76.3% | 6.9 |
| 7 | 7 | 9.4 | プランシングホース | 富田暁 | D04 | D2 | 7 | 6.2% | 78.3% | 22.2% | 74.1% | 16.2 |
| 8 | 8 | 11.2 | エーゲフレイバー | 川須栄 | C07 | C2 | 3 | 12.3% | 83.3% | 35.4% | 75.2% | 8.1 |
| 8 | 9 | 9.8 | コスモベネチア | 松山弘 | D06 | D2 | 6 | 5.7% | 66.3% | 19.6% | 71.6% | 17.6 |
芝1200m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.5 | コパノアクション | 柴田裕 | D09 | D2 | 10 | 4.7% | 62.1% | 16.0% | 65.2% | 21.2 |
| 2 | 2 | 8.5 | プリティランサー | 長岡禎 | D07 | D2 | 7 | 5.0% | 86.8% | 17.1% | 69.5% | 20 |
| 3 | 3 | 10.1 | ベニーバローズ | 河原田 | C01 | C2 | 3 | 14.2% | 67.3% | 38.4% | 73.1% | 7 |
| 4 | 4 | 10.4 | オノイチコマチ | 太宰啓 | C02 | C2 | 2 | 14.4% | 83.7% | 39.4% | 76.3% | 6.9 |
| 5 | 5 | 11.1 | エクセレントワード | 松若風 | C06 | C2 | 1 | 11.9% | 78.3% | 36.6% | 74.5% | 8.3 |
| 5 | 6 | 1.6 | カレンラヴュー | 大久保 | D12 | D2 | 12 | 4.5% | 52.6% | 16.0% | 79.2% | 22.1 |
| 6 | 7 | 8.1 | クールガモーン | 松山弘 | D11 | D2 | 8 | 4.4% | 63.8% | 15.4% | 68.1% | 22.8 |
| 6 | 8 | 9.1 | ルーチェドンナ | 北村友 | D04 | D2 | 5 | 6.2% | 78.3% | 22.2% | 74.1% | 16.2 |
| 7 | 9 | 8.1 | エクセルブリーズ | 永島ま | D08 | D2 | 8 | 4.7% | 67.1% | 16.4% | 69.8% | 21.3 |
| 7 | 10 | 9.6 | ナムラレーヴ | 城戸義 | D10 | D2 | 4 | 4.8% | 70.8% | 16.3% | 64.9% | 20.7 |
| 8 | 11 | 6.9 | クラストムーン | 吉村誠 | D05 | D2 | 11 | 5.4% | 73.6% | 21.5% | 78.6% | 18.5 |
| 8 | 12 | 9.1 | メイショウギフト | 武豊 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.6% | 25.4% | 72.1% | 13.9 |
ダート1900m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.5 | ロックウイズユー | 安藤洋 | D12 | D3 | 9 | 3.3% | 52.5% | 14.2% | 69.0% | 29.9 |
| 1 | 2 | 8.8 | アレンスター | 池添謙 | C02 | C2 | 5 | 14.4% | 83.7% | 39.4% | 76.3% | 6.9 |
| 2 | 3 | 1.4 | マジックブルー | 森田誠 | D03 | D2 | 11 | 7.2% | 71.6% | 25.4% | 72.1% | 13.9 |
| 2 | 4 | 0.8 | ハンドフル | 酒井学 | E10 | E1 | 13 | 1.9% | 102.7% | 6.6% | 73.5% | 54 |
| 3 | 5 | 12.2 | ゴールドコット | 角田大 | D13 | D3 | 3 | 3.0% | 66.2% | 12.2% | 67.7% | 33 |
| 3 | 6 | 0.6 | タイセイサーブル | 鮫島克 | E06 | E1 | 14 | 2.7% | 89.6% | 9.4% | 63.4% | 36.9 |
| 4 | 7 | 2.8 | ドメイン | 田口貫 | D04 | D2 | 6 | 6.2% | 78.3% | 22.2% | 74.1% | 16.2 |
| 4 | 8 | 2.7 | エアフォースワン | 菱田裕 | D15 | D3 | 8 | 3.7% | 74.5% | 12.6% | 66.5% | 26.9 |
| 5 | 9 | 16.4 | エイユーファイヤー | 松山弘 | C11 | C3 | 2 | 12.2% | 71.1% | 38.1% | 75.2% | 8.1 |
| 5 | 10 | 2.8 | エクストラプッシュ | 横山武 | D08 | D2 | 6 | 4.7% | 67.1% | 16.4% | 69.8% | 21.3 |
| 6 | 11 | 0.6 | カイラーサ | 鮫島良 | E07 | E1 | 14 | 2.2% | 89.4% | 7.3% | 48.9% | 45.8 |
| 6 | 12 | 33 | ダイシンレアレア | 西村淳 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.9% | 78.0% | 3.7 |
| 7 | 13 | 0.9 | リオンサーガ | 原優介 | E09 | E1 | 12 | 1.6% | 72.3% | 6.5% | 57.5% | 62.2 |
| 7 | 14 | 0.6 | セルリアンゲーゲン | 永島ま | E14 | E2 | 14 | 1.1% | 43.6% | 4.4% | 54.5% | 89.2 |
| 8 | 15 | 11.9 | ジーティーアメリカ | 北村友 | C05 | C2 | 4 | 12.4% | 69.1% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 8 | 16 | 2 | タニセンゴールド | 秋山稔 | E16 | E3 | 10 | 0.7% | 39.8% | 2.5% | 28.7% | 138.3 |
芝2000m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 19.5 | エレガンシア | 富田暁 | B01 | B1 | 1 | 26.7% | 79.4% | 55.9% | 79.7% | 3.7 |
| 2 | 2 | 8.8 | ヴィーナスバブル | 松若風 | C03 | C2 | 7 | 13.1% | 75.1% | 38.5% | 75.1% | 7.6 |
| 3 | 3 | 11.7 | ストロベリーツリー | 吉村誠 | C04 | C2 | 3 | 12.0% | 68.9% | 38.1% | 74.9% | 8.3 |
| 4 | 4 | 10.5 | テレプシコーラ | 中井裕 | D08 | D3 | 4 | 4.8% | 66.2% | 19.0% | 64.0% | 20.9 |
| 5 | 5 | 9.1 | ウィズクィーン | 北村友 | C05 | C2 | 6 | 12.4% | 69.1% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 6 | 6 | 4.7 | カドーダムール | 坂井瑠 | D07 | D2 | 8 | 5.0% | 86.8% | 17.1% | 69.5% | 20 |
| 6 | 7 | 3.9 | レーヌマロン | 河原田 | D09 | D3 | 10 | 4.4% | 65.8% | 16.1% | 57.9% | 22.6 |
| 7 | 8 | 1.7 | リトルスカーレット | 小沢大 | D06 | D2 | 11 | 5.7% | 66.3% | 19.6% | 71.6% | 17.6 |
| 7 | 9 | 4.4 | レゼルフォート | 西村淳 | D11 | D3 | 9 | 3.7% | 59.4% | 15.5% | 68.5% | 27.3 |
| 8 | 10 | 9.3 | スリラーナイト | 斎藤新 | D10 | D3 | 5 | 4.3% | 76.1% | 15.0% | 64.8% | 23.3 |
| 8 | 11 | 16.6 | ベルシュヴァル | 松山弘 | C02 | C1 | 2 | 11.2% | 75.1% | 35.6% | 76.0% | 8.9 |
ダート1800m / 3歳上2勝クラス / 蹴上特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.7 | イプシロンナンバー | 松若風 | C09 | C3 | 4 | 11.8% | 66.6% | 37.9% | 71.3% | 8.5 |
| 2 | 2 | 2.5 | ロードソルスティス | 横山琉 | D08 | D2 | 11 | 4.7% | 67.1% | 16.4% | 69.8% | 21.3 |
| 3 | 3 | 15.9 | クロノスバレット | 松山弘 | C11 | C3 | 2 | 12.2% | 71.1% | 38.1% | 75.2% | 8.1 |
| 4 | 4 | 15.5 | ソルチェリア | 幸英明 | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.1% | 38.5% | 75.1% | 7.6 |
| 5 | 5 | 4 | ゼンエスポワール | 横山典 | D05 | D2 | 9 | 5.4% | 73.6% | 21.5% | 78.6% | 18.5 |
| 5 | 6 | 4.4 | マシン | 坂井瑠 | D06 | D2 | 8 | 5.7% | 66.3% | 19.6% | 71.6% | 17.6 |
| 6 | 7 | 23.4 | トゥーザムーン | 菅原明 | B01 | B1 | 1 | 26.7% | 79.4% | 55.9% | 79.7% | 3.7 |
| 6 | 8 | 3.8 | シグムンド | 藤懸貴 | D07 | D2 | 10 | 5.0% | 86.8% | 17.1% | 69.5% | 20 |
| 7 | 9 | 0.8 | サザンウォリアー | 秋山稔 | E12 | E3 | 12 | 1.1% | 35.0% | 5.0% | 33.3% | 91.4 |
| 7 | 10 | 6.5 | ニホンピロデヴィン | 田口貫 | D04 | D1 | 5 | 5.8% | 92.7% | 18.7% | 75.4% | 17.1 |
| 8 | 11 | 5.8 | レッドボブ | 亀田温 | D02 | D1 | 6 | 5.9% | 71.0% | 20.9% | 77.4% | 17 |
| 8 | 12 | 4.5 | テイエムサンレーヴ | 鮫島良 | D10 | D3 | 7 | 4.3% | 76.1% | 15.0% | 64.8% | 23.3 |
芝1800m / 3歳上2勝クラス / 堀川特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | アンヘリータス | 菅原明 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 51.0% | 6.5% | 46.3% | 65.6 |
| 2 | 2 | 16.5 | カムアップローゼス | 西村淳 | C02 | C1 | 3 | 11.2% | 75.1% | 35.6% | 76.0% | 8.9 |
| 3 | 3 | 1 | ハイディージェン | 幸英明 | E06 | E1 | 9 | 2.7% | 89.6% | 9.4% | 63.4% | 36.9 |
| 4 | 4 | 6.4 | エリカアンディーヴ | 原優介 | D03 | D1 | 4 | 6.9% | 93.3% | 20.5% | 77.8% | 14.4 |
| 5 | 5 | 42.3 | アクセス | 北村友 | A01 | A1 | 1 | 39.6% | 75.2% | 71.3% | 78.8% | 2.5 |
| 6 | 6 | 1.1 | ウインリベラシオン | 田口貫 | E10 | E3 | 8 | 1.3% | 63.4% | 5.3% | 51.1% | 78.6 |
| 7 | 7 | 6 | キシダンチョウ | 高杉吏 | D04 | D1 | 5 | 5.8% | 92.7% | 18.7% | 75.4% | 17.1 |
| 7 | 8 | 1.7 | キーウェーブ | 藤懸貴 | E08 | E2 | 7 | 1.4% | 29.9% | 7.7% | 45.2% | 70.7 |
| 8 | 9 | 21.2 | ミリタリータトゥー | 西塚洸 | C07 | C3 | 2 | 13.8% | 69.9% | 36.9% | 68.0% | 7.2 |
| 8 | 10 | 2.9 | ホウオウトランプ | 松山弘 | D05 | D2 | 6 | 5.4% | 73.6% | 21.5% | 78.6% | 18.5 |
芝1400m / 3歳上 GⅡ / MBS賞スワンS
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.9 | ダイヤモンドノット | 横山武 | D04 | D1 | 8 | 5.8% | 92.7% | 18.7% | 75.4% | 17.1 |
| 1 | 2 | 4.7 | ショウナンザナドゥ | 池添謙 | D08 | D2 | 9 | 4.7% | 67.1% | 16.4% | 69.8% | 21.3 |
| 2 | 3 | 0.6 | レイベリング | 鮫島克 | E06 | E1 | 15 | 2.7% | 89.6% | 9.4% | 63.4% | 36.9 |
| 2 | 4 | 1.2 | スズハローム | 藤懸貴 | E16 | E2 | 14 | 1.6% | 139.4% | 4.1% | 61.3% | 64 |
| 3 | 5 | 0.6 | ビッグシーザー | M.デ | E12 | E1 | 15 | 0.4% | 4.6% | 5.4% | 56.5% | 276 |
| 3 | 6 | 3.7 | ウインマーベル | 松山弘 | D03 | D1 | 10 | 6.9% | 93.3% | 20.5% | 77.8% | 14.4 |
| 4 | 7 | 14.9 | ネオトキオ | 安藤洋 | C17 | C3 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 4 | 8 | 0.5 | サンダーストラック | 吉村誠 | E11 | E1 | 18 | 1.4% | 53.7% | 4.8% | 40.4% | 72.1 |
| 5 | 9 | 8.8 | オフトレイル | 菅原明 | D13 | D3 | 4 | 3.0% | 66.2% | 12.2% | 67.7% | 33 |
| 5 | 10 | 1.6 | ララマセラシオン | 横山琉 | E18 | E2 | 13 | 1.5% | 12.8% | 3.0% | 21.3% | 67 |
| 6 | 11 | 2.4 | レザベーション | 原優介 | D09 | D2 | 12 | 4.7% | 62.1% | 16.0% | 65.2% | 21.2 |
| 6 | 12 | 5.5 | アイサンサン | 幸英明 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 73.6% | 21.5% | 78.6% | 18.5 |
| 7 | 13 | 7.5 | マイネルチケット | 津村明 | D07 | D2 | 5 | 5.0% | 86.8% | 17.1% | 69.5% | 20 |
| 7 | 14 | 2.8 | ワイドラトゥール | 北村友 | D14 | D3 | 11 | 3.1% | 65.6% | 12.5% | 59.4% | 31.8 |
| 7 | 15 | 6.7 | ジョイフルニュース | 大野拓 | D02 | D1 | 6 | 5.9% | 71.0% | 20.9% | 77.4% | 17 |
| 8 | 16 | 0.6 | ランフォーヴァウ | 石川裕 | E10 | E1 | 15 | 1.9% | 102.7% | 6.6% | 73.5% | 54 |
| 8 | 17 | 13.4 | ミニトランザット | 西村淳 | C15 | C3 | 3 | 7.0% | 56.5% | 25.6% | 57.0% | 14.3 |
| 8 | 18 | 19.7 | エリカエクスプレス | 武豊 | B01 | B1 | 1 | 26.7% | 79.4% | 55.9% | 79.7% | 3.7 |
ダート1200m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16 | ダイヤモンド | 吉村誠 | C03 | C2 | 2 | 13.1% | 75.1% | 38.5% | 75.1% | 7.6 |
| 1 | 2 | 0.6 | レネネト | 池添謙 | E13 | E3 | 12 | 0.7% | 31.9% | 4.5% | 48.1% | 145.7 |
| 2 | 3 | 12.2 | ウェルカムソング | 河原田 | C02 | C1 | 3 | 11.2% | 75.1% | 35.6% | 76.0% | 8.9 |
| 2 | 4 | 0.6 | キープライジング | 高杉吏 | E14 | E3 | 12 | 1.0% | 51.9% | 3.3% | 39.3% | 104.3 |
| 3 | 5 | 0.6 | ジャレッド | 酒井学 | E16 | E3 | 12 | 0.7% | 39.8% | 2.5% | 28.7% | 138.3 |
| 3 | 6 | 0.5 | メリフルアス | 斎藤新 | E09 | E1 | 15 | 1.6% | 72.3% | 6.5% | 57.5% | 62.2 |
| 4 | 7 | 0.5 | メイショウアイナ | 太宰啓 | E10 | E1 | 15 | 1.9% | 102.7% | 6.6% | 73.5% | 54 |
| 4 | 8 | 19 | ザングウィル | 原優介 | B01 | B1 | 1 | 26.7% | 79.4% | 55.9% | 79.7% | 3.7 |
| 5 | 9 | 9.9 | トゥインクルアップ | 小林美 | C05 | C2 | 5 | 12.4% | 69.1% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 5 | 10 | 3.7 | ビービーシナジー | 武豊 | D12 | D3 | 10 | 3.3% | 52.5% | 14.2% | 69.0% | 29.9 |
| 6 | 11 | 1 | テーオーミリカン | 長岡禎 | E15 | E3 | 11 | 0.6% | 22.8% | 2.8% | 40.7% | 156.5 |
| 6 | 12 | 5.6 | ベラジオリン | 西村淳 | D06 | D2 | 7 | 5.7% | 66.3% | 19.6% | 71.6% | 17.6 |
| 7 | 13 | 3.8 | ラッキーバック | 幸英明 | D04 | D1 | 9 | 5.8% | 92.7% | 18.7% | 75.4% | 17.1 |
| 7 | 14 | 11.7 | ビスケットアソート | 富田暁 | D11 | D3 | 4 | 3.7% | 59.4% | 15.5% | 68.5% | 27.3 |
| 8 | 15 | 8.8 | マダムイグレイン | 田山旺 | D07 | D2 | 6 | 5.0% | 86.8% | 17.1% | 69.5% | 20 |
| 8 | 16 | 5.3 | カネコメファミリー | 松山弘 | D08 | D2 | 8 | 4.7% | 67.1% | 16.4% | 69.8% | 21.3 |
ダート1000m / C2 / うまレター賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.9 | グローリアスダンス | 小林凌 | C04 | C1 | 3 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 2 | 2 | 19.2 | タイセイドゥマーニ | 高松亮 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 3 | 3 | 0.9 | メッチャサザン | 佐々木 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 4 | 4 | 3 | ファイストス | 齋藤友 | D06 | D3 | 5 | 2.8% | 44.0% | 18.2% | 56.7% | 36.3 |
| 5 | 5 | 1.8 | リスクテイカー | 坂井瑛 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 5 | 6 | 0.9 | マローディープ | 阿部英 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 6 | 7 | 1.1 | トリクロマティック | 村上忍 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.8% | 11.9% | 62.8% | 36.7 |
| 6 | 8 | 1.5 | ジュレヴァー | 菅原辰 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 31.0% | 7.7% | 43.3% | 86.6 |
| 7 | 9 | 51 | シゲルアレグリア | 関本玲 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.4% | 62.6% | 82.3% | 3.5 |
| 7 | 10 | 0.9 | クリノサクセス | 山本聡 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 8 | 11 | 8.4 | ビップレジアス | 望月洵 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 12 | 2.5 | ラブデウザ | 山本聡 | D05 | D1 | 6 | 3.8% | 73.7% | 18.4% | 72.8% | 26.1 |
ダート1000m / C2 / 釜石リアス海藻店リア
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.3 | ハイモビリティ | 大坪慎 | E00 | E3 | 6 | 2.1% | 8.0% | 6.1% | 11.7% | 48.5 |
| 2 | 2 | 25.2 | エイシンチョンパ | 山本聡 | E00 | E3 | 1 | 2.1% | 8.0% | 6.1% | 11.7% | 48.5 |
| 3 | 3 | 0.7 | ルーナ | 関本玲 | E00 | E3 | 10 | 2.1% | 8.0% | 6.1% | 11.7% | 48.5 |
| 4 | 4 | 9.7 | カンフーダンス | 高橋悠 | E00 | E3 | 5 | 2.1% | 8.0% | 6.1% | 11.7% | 48.5 |
| 5 | 5 | 0.7 | ゴーゴーオンリー | 塚本涼 | E00 | E3 | 10 | 2.1% | 8.0% | 6.1% | 11.7% | 48.5 |
| 5 | 6 | 14.5 | オーケースマイル | 坂井瑛 | E00 | E3 | 2 | 2.1% | 8.0% | 6.1% | 11.7% | 48.5 |
| 6 | 7 | 0.7 | ノースショアガール | 山本聡 | E00 | E3 | 10 | 2.1% | 8.0% | 6.1% | 11.7% | 48.5 |
| 6 | 8 | 13 | レアグリフォン | 菅原辰 | E00 | E3 | 3 | 2.1% | 8.0% | 6.1% | 11.7% | 48.5 |
| 7 | 9 | 6 | ピンクノバラ | 佐々木 | E00 | E3 | 8 | 2.1% | 8.0% | 6.1% | 11.7% | 48.5 |
| 7 | 10 | 6.1 | ラッキーストーリー | 山本政 | E00 | E3 | 7 | 2.1% | 8.0% | 6.1% | 11.7% | 48.5 |
| 8 | 11 | 11.7 | プリモジョーカー | 阿部英 | E00 | E3 | 4 | 2.1% | 8.0% | 6.1% | 11.7% | 48.5 |
| 8 | 12 | 2.2 | ロバリアノキセキ | 鈴木祐 | E00 | E3 | 9 | 2.1% | 8.0% | 6.1% | 11.7% | 48.5 |
ダート1400m / C2 七 / いわてくじ山形村短角
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.3 | ポンテドラーゴ | 南郷家 | C08 | C3 | 5 | 6.2% | 63.4% | 25.3% | 62.2% | 16.1 |
| 2 | 2 | 0.9 | サンアイディール | 岩本怜 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.8% | 11.9% | 62.8% | 36.7 |
| 3 | 3 | 12 | ジーティージェミル | 大坪慎 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 0.9 | ルビーサンセット | 菅原辰 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 5 | 5 | 2.6 | エムティトップ | 齋藤友 | D06 | D3 | 8 | 2.8% | 44.0% | 18.2% | 56.7% | 36.3 |
| 5 | 6 | 50.8 | マッシブショット | 村上忍 | A01 | A1 | 1 | 57.1% | 86.9% | 81.9% | 91.7% | 1.7 |
| 6 | 7 | 3 | マムティタイム | 鈴木祐 | D09 | D3 | 6 | 2.3% | 65.2% | 13.3% | 71.4% | 42.9 |
| 6 | 8 | 13.7 | パトリシア | 山本聡 | C03 | C1 | 2 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 9 | 0.9 | スパンキーウェーブ | 小林凌 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 7 | 10 | 8.4 | ノボリスマイル | 望月洵 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 8 | 11 | 0.9 | ワイルドグレイス | 佐々木 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 8 | 12 | 2.7 | ミッキーハッスル | 高松亮 | D05 | D2 | 7 | 3.1% | 56.0% | 21.0% | 69.4% | 32.3 |
ダート1400m / C2 六 / テレトラック石鳥谷5
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.9 | ノアシルヴィ | 大坪慎 | C03 | C2 | 7 | 10.4% | 72.4% | 40.3% | 76.0% | 9.5 |
| 2 | 2 | 17.8 | サトノメドーサ | 岩本怜 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 49.3% | 34.6% | 67.7% | 13.1 |
| 3 | 3 | 1.1 | ゼットナッキー | 関本玲 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 4 | 4 | 10.5 | トーセンアミューズ | 山本聡 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 61.7% | 29.5% | 72.3% | 15.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | ジョリサキセ | 望月洵 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 5 | 6 | 1.3 | バイオレットモーヴ | 阿部英 | E08 | E1 | 8 | 2.3% | 63.9% | 11.7% | 70.6% | 43.6 |
| 6 | 7 | 0.9 | グラッドキングダム | 高橋悠 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 6 | 8 | 9.2 | サトノアヴァロン | 坂井瑛 | C06 | C3 | 5 | 7.1% | 70.6% | 31.4% | 67.7% | 14 |
| 7 | 9 | 19.6 | ポデローサ | 齋藤友 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 7 | 10 | 4.2 | ルレット | 塚本涼 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 8 | 11 | 30.9 | ミーンアロット | 山本聡 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.4% | 3 |
| 8 | 12 | 0.9 | ターコイズテソーロ | 佐々木 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
ダート1400m / C2 五 / スマホで買うなら!楽
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.4 | ナンデフェスティヴ | 山本政 | C05 | C2 | 5 | 8.9% | 75.6% | 33.6% | 76.1% | 11.2 |
| 2 | 2 | 18.9 | ナーシリーヤ | 高松亮 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 3 | 3 | 2.7 | ノースハマナス | 佐々木 | D06 | D3 | 6 | 2.8% | 44.0% | 18.2% | 56.7% | 36.3 |
| 4 | 4 | 1.3 | カミノテイオー | 村上忍 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.1% | 10.2% | 42.1% | 65.6 |
| 5 | 5 | 0.9 | ディーファンクス | 齋藤友 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 5 | 6 | 0.9 | メイショウミチロク | 関本玲 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 6 | 7 | 0.9 | ジーティービート | 山本聡 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 6 | 8 | 5.5 | キタノソブリン | 小林凌 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.4% | 40.3% | 76.0% | 9.5 |
| 7 | 9 | 1.3 | エメラルドテソーロ | 大坪慎 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.0% | 7.7% | 43.3% | 86.6 |
| 7 | 10 | 27.2 | リュウゴピュア | 坂井瑛 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.4% | 3 |
| 8 | 11 | 0.9 | ダズルオーロラ | 塚本涼 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 8 | 12 | 35.3 | ブルークレスト | 山本聡 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
ダート1400m / C1 七 / 安比高原スキー場賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | タイセイパフューム | 山本聡 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 2 | 2 | 0.9 | ミスターアルデ | 望月洵 | E05 | E2 | 7 | 3.3% | 65.7% | 17.2% | 55.4% | 30.5 |
| 3 | 3 | 0.9 | カレンザブーケ | 大坪慎 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.0% | 7.7% | 43.3% | 86.6 |
| 4 | 4 | 20.7 | ボルドーネセバル | 塚本涼 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 0.9 | キャビネットバトル | 鈴木祐 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 5 | 6 | 0.9 | エバーアリエル | 岩本怜 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 6 | 7 | 2.6 | エヴィダンシア | 佐々木 | D07 | D3 | 5 | 2.5% | 41.0% | 15.9% | 60.9% | 39.7 |
| 6 | 8 | 0.9 | ロッサヴィール | 小林凌 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 7 | 9 | 1.4 | ミツカネトーラス | 高橋悠 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.2% | 54.7 |
| 7 | 10 | 38.5 | ヤクジョ | 高松亮 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 8 | 11 | 6 | サトノトリニティ | 山本政 | C04 | C3 | 4 | 8.4% | 62.7% | 37.9% | 63.9% | 11.8 |
| 8 | 12 | 25 | ネバールックバック | 菅原辰 | B03 | B2 | 2 | 28.1% | 75.4% | 62.6% | 82.3% | 3.5 |
ダート1400m / C1 六 / 祝30周年!SPAT
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 59.2 | ヒロイックテイル | 村上忍 | A02 | A2 | 1 | 52.7% | 77.6% | 80.9% | 89.1% | 1.8 |
| 2 | 2 | 7.1 | リリーピンシャー | 阿部英 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 70.6% | 31.4% | 67.7% | 14 |
| 3 | 3 | 0.9 | ウチュウノハナ | 南郷家 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 4 | 4 | 5.5 | シャトーボビー | 大坪慎 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 5 | 5 | 1 | アレグロヴィーヴォ | 塚本涼 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 5 | 6 | 8.2 | オロスコピオ | 菅原辰 | C05 | C3 | 2 | 7.6% | 49.3% | 34.6% | 67.7% | 13.1 |
| 6 | 7 | 1.8 | プリズムスペクトル | 齋藤友 | D07 | D3 | 7 | 2.5% | 41.0% | 15.9% | 60.9% | 39.7 |
| 6 | 8 | 0.9 | オビディアント | 小林凌 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 7 | 9 | 8.1 | モウレツ | 高松亮 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 10 | 0.9 | フークアーデル | 関本玲 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 8 | 11 | 4.8 | アンデルストープ | 山本政 | C08 | C3 | 6 | 6.2% | 63.4% | 25.3% | 62.2% | 16.1 |
| 8 | 12 | 1.7 | セツナサ | 望月洵 | D04 | D1 | 8 | 4.9% | 75.9% | 19.7% | 67.5% | 20.3 |
ダート1400m / C1 五 / オッズパーク賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.9 | テーオールノワール | 齋藤友 | C06 | C2 | 5 | 8.5% | 79.8% | 30.9% | 75.0% | 11.7 |
| 2 | 2 | 7.2 | マイネルアストリア | 山本聡 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 3 | 3 | 27.2 | キタノレクレドール | 山本聡 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.4% | 3 |
| 4 | 4 | 0.9 | ユーアーマイソウル | 阿部英 | E09 | E2 | 10 | 1.4% | 54.4% | 9.1% | 60.7% | 71 |
| 5 | 5 | 5.6 | アズーラ | 山本政 | C05 | C2 | 6 | 8.9% | 75.6% | 33.6% | 76.1% | 11.2 |
| 5 | 6 | 0.9 | コスモパンドラ | 高松亮 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 6 | 7 | 3.8 | アストラン | 村上忍 | C07 | C3 | 7 | 6.4% | 61.7% | 29.5% | 72.3% | 15.5 |
| 6 | 8 | 1.8 | ティラージュ | 坂井瑛 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 7 | 9 | 0.9 | ポケットフルコイン | 鈴木祐 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 7 | 10 | 1.8 | エムティリラ | 佐々木 | D08 | D3 | 8 | 2.8% | 75.0% | 14.8% | 66.3% | 35.8 |
| 8 | 11 | 13.1 | フークタオユエン | 関本玲 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 8 | 12 | 31 | ミスティユニバンス | 小林凌 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
ダート1600m / A 二 / 寒露特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.5 | シマサンブラック | 村上忍 | C09 | C2 | 6 | 6.5% | 66.8% | 24.0% | 71.7% | 15.2 |
| 2 | 2 | 15.9 | マジカルワード | 齋藤友 | C08 | C2 | 2 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 3 | 3 | 3.6 | ミライヘノシンゲキ | 阿部英 | C07 | C2 | 10 | 7.9% | 82.9% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 4 | 4 | 22.8 | コパノマロン | 高橋悠 | C03 | C1 | 1 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 5 | 5 | 9.3 | レールガン | 山本聡 | C06 | C2 | 5 | 8.5% | 79.8% | 30.9% | 75.0% | 11.7 |
| 5 | 6 | 0.8 | メイショウヒメゴゼ | 菅原辰 | E12 | E3 | 12 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 6 | 7 | 3.9 | ミシロウェイ | 坂井瑛 | C04 | C1 | 9 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 6 | 8 | 7.6 | スマートハンター | 佐々木 | C01 | C1 | 7 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 7 | 9 | 4.6 | リリードリーマー | 岩本怜 | C02 | C1 | 8 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 10 | 12.1 | テングクラブ | 望月洵 | C05 | C1 | 3 | 9.6% | 77.2% | 30.4% | 74.0% | 10.4 |
| 8 | 11 | 9.5 | ソルエストレーラ | 関本玲 | C10 | C2 | 4 | 6.2% | 86.6% | 21.8% | 77.0% | 16.1 |
| 8 | 12 | 1.2 | ロングウッド | 塚本涼 | E11 | E1 | 11 | 1.9% | 54.1% | 8.8% | 68.6% | 51.6 |
ダート1600m / A 一 / 神無月特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.9 | アルサーフィ | 佐々木 | C05 | C2 | 3 | 8.9% | 75.6% | 33.6% | 76.1% | 11.2 |
| 2 | 2 | 3.6 | サンエイコンドル | 小林凌 | C07 | C2 | 8 | 7.9% | 82.9% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 3 | 3 | 4.9 | ギャラクシーナイト | 山本政 | C03 | C1 | 6 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 4 | 4 | 5.2 | ハードワイヤード | 村上忍 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 5 | 5 | 49.3 | トーセンマッシモ | 山本聡 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.5% | 62.1% | 82.8% | 3.3 |
| 5 | 6 | 2.5 | グッデーサイレンス | 菅原辰 | D08 | D2 | 9 | 2.8% | 63.1% | 13.1% | 73.0% | 35.3 |
| 6 | 7 | 4.8 | ヴァトレニ | 関本玲 | C10 | C3 | 7 | 6.2% | 61.9% | 23.8% | 68.3% | 16 |
| 6 | 8 | 0.8 | サラサワン | 望月洵 | E06 | E1 | 12 | 3.6% | 78.7% | 14.7% | 77.0% | 27.7 |
| 7 | 9 | 1.1 | ミナトミナイト | 高橋悠 | E11 | E2 | 11 | 1.5% | 70.4% | 7.0% | 60.4% | 68.3 |
| 7 | 10 | 2.2 | ラティサワー | 岩本怜 | D02 | D1 | 10 | 6.1% | 92.5% | 23.6% | 77.5% | 16.4 |
| 8 | 11 | 11.2 | ハクシンパーソナル | 山本聡 | C12 | C3 | 2 | 4.9% | 49.1% | 21.9% | 71.3% | 20.2 |
| 8 | 12 | 5.6 | タイセイストラーダ | 高松亮 | C09 | C2 | 4 | 6.5% | 66.8% | 24.0% | 71.7% | 15.2 |
ダート1800m / 3歳 / トパーズカップ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.2 | ブライオン | 菅原辰 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 41.0% | 15.9% | 60.9% | 39.7 |
| 2 | 2 | 17.5 | アウトザロー | 望月洵 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 3 | 3 | 39 | ディオニス | 山本聡 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.4% | 3 |
| 4 | 4 | 4 | リケアマカロニ | 山本政 | C03 | C1 | 5 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 5 | 5 | 26 | ソラーロ | 村上忍 | C05 | C2 | 2 | 8.9% | 75.6% | 33.6% | 76.1% | 11.2 |
| 6 | 6 | 1.3 | コンバットキャモ | 大坪慎 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.0% | 7.7% | 43.3% | 86.6 |
| 7 | 7 | 8.8 | ムルーデ | 岩本怜 | C04 | C1 | 4 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 8 | 8 | 1.3 | トサノデイジー | 高松亮 | E06 | E1 | 7 | 3.6% | 78.7% | 14.7% | 77.0% | 27.7 |
ダート1600m / OP / マイルCS南部杯
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.7 | メイショウハチロー | 吉原寛 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 43.7 | ウィルソンテソーロ | 川田将 | B06 | B2 | 1 | 24.0% | 76.5% | 54.3% | 74.6% | 4.1 |
| 3 | 3 | 5.1 | キタノズエッジ | 古川吉 | C05 | C2 | 6 | 8.9% | 75.6% | 33.6% | 76.1% | 11.2 |
| 4 | 4 | 1 | サクラトップキッド | 高橋悠 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 5 | 5 | 12 | ルクソールカフェ | 岩田望 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 6 | 6 | 8.1 | ストレングス | 小崎綾 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 6 | 7 | 1 | バトルバーリライ | 阿部英 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 7 | 8 | 15.3 | ペリエール | 佐々木 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.4% | 40.3% | 76.0% | 9.5 |
| 7 | 9 | 1 | リトルサムシング | 菅原辰 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 8 | 10 | 1.3 | ヒロシクン | 高松亮 | E08 | E1 | 8 | 2.3% | 63.9% | 11.7% | 70.6% | 43.6 |
| 8 | 11 | 2.8 | レーベンスティール | 戸崎圭 | D07 | D2 | 7 | 2.9% | 79.0% | 14.5% | 68.5% | 34.3 |
ダート1400m / C3 四 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 19.3 | ピュアリヤン | 笹川翼 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 1.8 | ブイブイエスワン | 高橋利 | D09 | D3 | 9 | 2.3% | 65.2% | 13.3% | 71.4% | 42.9 |
| 3 | 3 | 3 | ニシノテンカフブ | 吉留孝 | D06 | D3 | 5 | 2.8% | 44.0% | 18.2% | 56.7% | 36.3 |
| 4 | 4 | 2.3 | オーロファルコン | 本田紀 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 75.0% | 14.8% | 66.3% | 35.8 |
| 5 | 5 | 49.2 | コーリングヘニー | 野畑凌 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 5 | 6 | 2.4 | プロンプトノア | 藤本現 | D05 | D3 | 6 | 3.4% | 49.4% | 23.0% | 61.4% | 29.3 |
| 6 | 7 | 0.9 | シュヴァルツボーイ | 西村栄 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 6 | 8 | 0.9 | アンリ | 加藤雄 | E07 | E2 | 10 | 2.4% | 76.3% | 12.4% | 55.7% | 41 |
| 7 | 9 | 9.9 | ヤンキージャック | 池谷匠 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 10 | 1.9 | レディハナコ | 古岡勇 | D11 | D3 | 8 | 1.8% | 56.1% | 10.4% | 55.8% | 55.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | バーサズバラード | 伊藤裕 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 8 | 12 | 7.4 | カラルナ | 新原周 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
ダート900m / C2 選定馬 / 極楽寺坂賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | エストレーラヘーザ | 加藤雄 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 2 | 2 | 13.6 | フライエフェクト | 中越琉 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 3 | 3 | 0.9 | リバテイー | 七夕裕 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 4 | 4 | 17.7 | ラッキーカムカム | 新原周 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.4% | 40.3% | 76.0% | 9.5 |
| 5 | 5 | 7.5 | コトノサンショ | 本田紀 | C02 | C1 | 6 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 6 | 14.1 | マイカグラ | 田中涼 | C06 | C2 | 3 | 8.5% | 79.8% | 30.9% | 75.0% | 11.7 |
| 6 | 7 | 0.9 | シノン | 桜井光 | E07 | E1 | 7 | 2.7% | 74.8% | 11.9% | 62.8% | 36.7 |
| 6 | 8 | 0.9 | ピサンザプラ | 佐野遥 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 71.6% | 9.9% | 58.8% | 49.9 |
| 7 | 9 | 28.9 | ナキムシヒカル | 中山遥 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 7 | 10 | 0.9 | キチョウ | 岡村裕 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 8 | 11 | 12.5 | アーガイルピンク | 藤江渉 | C05 | C2 | 5 | 8.9% | 75.6% | 33.6% | 76.1% | 11.2 |
| 8 | 12 | 0.9 | グローバルサウス | 古岡勇 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
ダート1400m / 2歳 六 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.9 | ココカコニコ | 本田紀 | E07 | E3 | 3 | 1.5% | 37.1% | 10.2% | 42.1% | 65.6 |
| 2 | 2 | 1.9 | ダイノエイコウ | 野畑凌 | D04 | D3 | 3 | 3.7% | 61.9% | 30.7% | 65.2% | 26.8 |
| 3 | 3 | 1.9 | デイデイト | 加藤雄 | E05 | E3 | 3 | 3.1% | 42.2% | 18.1% | 46.9% | 32.1 |
| 4 | 4 | 1.9 | ヴィヴィアンパレス | 町田直 | D03 | D3 | 3 | 5.5% | 69.1% | 39.6% | 80.8% | 18 |
| 5 | 5 | 85.9 | ケンリーオーウェン | 岡村健 | S01 | S1 | 1 | 75.2% | 89.9% | 90.1% | 95.2% | 1.3 |
| 6 | 6 | 1.9 | ベアブレーズ | 田中涼 | E06 | E3 | 3 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.2% | 54.7 |
| 7 | 7 | 4.6 | ベラブラウニー | 桜井光 | C02 | C3 | 2 | 15.9% | 55.7% | 44.5% | 63.7% | 6.3 |
ダート1400m / 2歳 五 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 32.8 | ウメチャウゾ | 本橋孝 | B01 | B2 | 2 | 35.6% | 80.6% | 68.0% | 86.4% | 2.8 |
| 2 | 2 | 41.8 | リアンレガリア | ゴンサ | B04 | B3 | 1 | 26.8% | 64.4% | 63.1% | 78.3% | 3.7 |
| 3 | 3 | 11.2 | リアルブルース | 笹川翼 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 4 | シンキングナウ | 佐野遥 | C06 | C3 | 5 | 7.1% | 70.6% | 31.4% | 67.7% | 14 |
| 5 | 5 | 1.3 | エポナシャンス | 藤江渉 | E08 | E2 | 6 | 2.0% | 71.6% | 9.9% | 58.8% | 49.9 |
| 6 | 6 | 1.3 | アユタヤ | 桜井光 | E07 | E2 | 6 | 2.4% | 76.3% | 12.4% | 55.7% | 41 |
| 7 | 7 | 1.3 | ツェルマット | 町田直 | E05 | E2 | 6 | 3.3% | 65.7% | 17.2% | 55.4% | 30.5 |
| 8 | 8 | 6.2 | クリノシェーン | 池谷匠 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
ダート1500m / 2歳 / 小町特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ドコフクカゼ | 新原周 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 2 | 2 | 3.7 | ウィズサークレット | 町田直 | D08 | D3 | 4 | 2.8% | 75.0% | 14.8% | 66.3% | 35.8 |
| 3 | 3 | 40.2 | ゴールドモナコ | 古岡勇 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.4% | 3 |
| 4 | 4 | 0.9 | アレグロビバーチェ | 本田正 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 5 | 5 | 28 | レインボーライフ | 佐野遥 | B03 | B3 | 2 | 25.9% | 70.4% | 61.6% | 79.4% | 3.8 |
| 5 | 6 | 16.4 | フライトドクター | 野畑凌 | C01 | C2 | 3 | 19.4% | 100.5% | 50.4% | 85.9% | 5.1 |
| 6 | 7 | 1.5 | コーズマーサ | 川島正 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 21.5% | 14.0% | 53.2% | 69.3 |
| 6 | 8 | 0.9 | クリスタルシー | 桜井光 | E07 | E2 | 8 | 2.4% | 76.3% | 12.4% | 55.7% | 41 |
| 7 | 9 | 2.6 | セイレジェ | 西啓太 | D05 | D3 | 6 | 3.4% | 49.4% | 23.0% | 61.4% | 29.3 |
| 7 | 10 | 3.2 | ラストハニー | 和田譲 | D04 | D3 | 5 | 3.7% | 61.9% | 30.7% | 65.2% | 26.8 |
| 8 | 11 | 0.9 | マーラータン | 岡村健 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 8 | 12 | 0.9 | ビエールブランシュ | 池谷匠 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
ダート1400m / 2歳 四 / 切通賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | ユウユウキール | 佐野遥 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.0% | 7.7% | 43.3% | 86.6 |
| 2 | 2 | 13.3 | ピュアサロンガ | 矢野貴 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 3 | 7.5 | オリーブオイル | 伊藤裕 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.4% | 40.3% | 76.0% | 9.5 |
| 4 | 4 | 61.6 | ツブアン | 野畑凌 | A01 | A1 | 1 | 57.1% | 86.9% | 81.9% | 91.7% | 1.7 |
| 5 | 5 | 7.6 | テンリュウサイコー | 増田充 | C04 | C3 | 3 | 8.4% | 62.7% | 37.9% | 63.9% | 11.8 |
| 6 | 6 | 1.4 | アタナシア | 笹川翼 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.1% | 10.2% | 42.1% | 65.6 |
| 7 | 7 | 1.4 | ヒートロア | ゴンサ | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.2% | 54.7 |
| 8 | 8 | 5.9 | ディアナサミット | 神尾香 | C05 | C3 | 5 | 7.6% | 49.3% | 34.6% | 67.7% | 13.1 |
ダート1500m / C2 選定馬 / 名越賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ファイヤーボール | 佐野遥 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 2 | 2 | 13.6 | ジンガブリッツ | 新原周 | C05 | C3 | 4 | 7.6% | 49.3% | 34.6% | 67.7% | 13.1 |
| 3 | 3 | 1 | ビップルーク | 七夕裕 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.0% | 7.7% | 43.3% | 86.6 |
| 4 | 4 | 20.3 | チョコラテ | 御神本 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.4% | 40.3% | 76.0% | 9.5 |
| 5 | 5 | 3.8 | オンナユメラク | 矢野貴 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 6 | 6 | 1 | ボーゲンモーント | 山口達 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 6 | 7 | 1 | バブリーヒーロー | 木間塚 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 7 | 8 | 1 | シタパンツ | 見越彬 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 21.5% | 14.0% | 53.2% | 69.3 |
| 7 | 9 | 10.8 | セレブウマザンマイ | 仲野光 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 8 | 10 | 32.3 | ミトノテイオー | 野畑凌 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.4% | 3 |
| 8 | 11 | 14 | マロンルピナス | 池谷匠 | C07 | C3 | 3 | 6.4% | 61.7% | 29.5% | 72.3% | 15.5 |
ダート1400m / C1 五 / 亀ヶ谷坂賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.7 | オリコウパラダイス | 伊藤裕 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 6.8 | キャッスルレーヴ | 仲野光 | C04 | C1 | 5 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 3 | 3 | 5.8 | ユウユウスプレマン | 本田紀 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.8% | 30.9% | 75.0% | 11.7 |
| 4 | 4 | 15.5 | キタノホウセキ | 古岡勇 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 5 | 5 | 0.9 | レフレール | 中山遥 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 5 | 6 | 29.1 | ポッドシャンク | 張田昂 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 6 | 7 | 0.9 | ワイドリューレント | 佐野遥 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 6 | 8 | 1.9 | ハマノヒカリ | 増田充 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 75.0% | 14.8% | 66.3% | 35.8 |
| 7 | 9 | 18.5 | ポッドデスペア | 池谷匠 | C05 | C2 | 2 | 8.9% | 75.6% | 33.6% | 76.1% | 11.2 |
| 7 | 10 | 1.2 | ミオサンダー | 矢野貴 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 74.8% | 11.9% | 62.8% | 36.7 |
| 8 | 11 | 0.9 | ヒマワリシャワー | 新原周 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 54.4% | 9.1% | 60.7% | 71 |
| 8 | 12 | 0.9 | オオイシフジノハナ | 藤本現 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
ダート1500m / C1 選定馬 / 巨福呂坂特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.3 | コルネットロッソ | 笹川翼 | C04 | C1 | 7 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 2 | 2 | 2.3 | フラッシュタイム | 岡田大 | D10 | D3 | 9 | 2.2% | 58.4% | 11.9% | 63.3% | 44.9 |
| 3 | 3 | 24.2 | フルミネビアンコ | 桜井光 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.4% | 3 |
| 4 | 4 | 3.2 | ボンセレンシス | 町田直 | C06 | C2 | 8 | 8.5% | 79.8% | 30.9% | 75.0% | 11.7 |
| 5 | 5 | 3.6 | ユウオウマイシン | 半澤慶 | C01 | C1 | 6 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 6 | 6 | 8.7 | ジュンフカリ | 神尾香 | C08 | C3 | 4 | 6.2% | 63.4% | 25.3% | 62.2% | 16.1 |
| 7 | 7 | 1 | エースオーディン | 鷹見陸 | E07 | E1 | 10 | 2.7% | 74.8% | 11.9% | 62.8% | 36.7 |
| 7 | 8 | 15.5 | ガルバナム | 伊藤裕 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 69.7% | 25.8% | 70.7% | 16.8 |
| 8 | 9 | 29.7 | ポジティビティ | 西啓太 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.4% | 62.6% | 82.3% | 3.5 |
| 8 | 10 | 8.6 | ゴットランド | 野畑凌 | C05 | C1 | 5 | 9.6% | 77.2% | 30.4% | 74.0% | 10.4 |
ダート900m / B2 選定馬 / 朝夷奈賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.2 | モンゲースパイ | 新原周 | C08 | C2 | 7 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 2 | 2 | 0.9 | クリムゾンプリンス | 野畑凌 | E11 | E2 | 8 | 1.5% | 70.4% | 7.0% | 60.4% | 68.3 |
| 3 | 3 | 7.2 | ピーエムナナ | 本橋孝 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 4 | 4 | 0.9 | タツノマッハ | 山林堂 | E10 | E1 | 8 | 2.0% | 61.7% | 9.0% | 75.7% | 49.4 |
| 5 | 5 | 0.9 | ララアヴリル | 矢野貴 | E02 | E1 | 8 | 5.8% | 78.8% | 18.3% | 101.5% | 17.2 |
| 5 | 6 | 0.9 | サポーズドトゥキル | 池谷匠 | E09 | E1 | 8 | 2.1% | 57.1% | 9.6% | 61.4% | 48.5 |
| 6 | 7 | 23.1 | タツノキングオー | 佐野遥 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.4% | 40.3% | 76.0% | 9.5 |
| 6 | 8 | 6.7 | ポッドレオ | 古岡勇 | C06 | C2 | 5 | 8.5% | 79.8% | 30.9% | 75.0% | 11.7 |
| 7 | 9 | 24.7 | クリノウィリアム | 桜井光 | B01 | B2 | 1 | 35.6% | 80.6% | 68.0% | 86.4% | 2.8 |
| 7 | 10 | 24.1 | エターナルセイバー | 伊藤裕 | C07 | C2 | 2 | 7.9% | 82.9% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | レイデルマール | 山口達 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 8 | 12 | 6.7 | クラウンブラヴォー | 椿聡太 | C05 | C2 | 5 | 8.9% | 75.6% | 33.6% | 76.1% | 11.2 |
ダート1600m / A2 一 B1 / かながわ畜産物フェア
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.7 | プラズマ | 本橋孝 | C08 | C2 | 3 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 2 | 2 | 12.2 | マイケルマキシマス | 御神本 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 3 | 1.2 | リヴェルベロ | 木間塚 | E09 | E1 | 8 | 2.1% | 57.1% | 9.6% | 61.4% | 48.5 |
| 4 | 4 | 8.2 | タマモヴェナトル | 桜井光 | C03 | C1 | 5 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 5 | 5 | 17.8 | ピックアップライン | ゴンサ | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 6 | 6 | 37.7 | アルゴナヴィス | 笹川翼 | B06 | B2 | 1 | 24.0% | 76.5% | 54.3% | 74.6% | 4.1 |
| 7 | 7 | 1.2 | ロードレイジング | 矢野貴 | E05 | E1 | 8 | 3.7% | 78.0% | 15.9% | 73.0% | 26.8 |
| 8 | 8 | 1.6 | エコロマーズ | 新原周 | D07 | D1 | 7 | 3.2% | 58.3% | 13.0% | 56.4% | 30.8 |
| 8 | 9 | 3.5 | シンメルーブス | 篠谷葵 | C04 | C1 | 6 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
ダート900m / B3 選定馬 / 大仏賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | スノーランス | 佐野遥 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 2 | 2 | 0.8 | クラレーヴ | 木間塚 | E11 | E1 | 11 | 1.9% | 54.1% | 8.8% | 68.6% | 51.6 |
| 3 | 3 | 2.2 | ファイアトーチ | ゴンサ | D06 | D1 | 8 | 4.7% | 118.3% | 17.4% | 72.0% | 21.4 |
| 4 | 4 | 1.9 | タイセイフランク | 桜井光 | D01 | D1 | 10 | 10.2% | 124.6% | 28.0% | 90.9% | 9.8 |
| 5 | 5 | 2.1 | ブライティアブエナ | 沖響主 | D10 | D2 | 9 | 2.0% | 43.9% | 10.6% | 74.5% | 49.3 |
| 5 | 6 | 7.9 | クレイスアバンティ | 神尾香 | C05 | C2 | 5 | 8.9% | 75.6% | 33.6% | 76.1% | 11.2 |
| 6 | 7 | 26.8 | エルガー | 町田直 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.4% | 62.6% | 82.3% | 3.5 |
| 6 | 8 | 7.7 | サベージラヴ | 野畑凌 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 82.9% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 7 | 9 | 13.2 | ランラン | 山林堂 | C08 | C2 | 3 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 7 | 10 | 5.4 | トリプルアクセル | 藤本現 | C09 | C2 | 7 | 6.5% | 66.8% | 24.0% | 71.7% | 15.2 |
| 8 | 11 | 21.6 | ミスフォルテ | 笹川翼 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 8 | 12 | 9.7 | トゥナシ | 見越彬 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
ダート1400m / 2歳 -2 / 赤十字佐賀県支部杯
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.4 | ハクアイレーヴ | 石川慎 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 2 | 2 | 8 | クラーケン | 石川倭 | C09 | C2 | 3 | 6.5% | 66.8% | 24.0% | 71.7% | 15.2 |
| 3 | 3 | 1.5 | カシノフッドスター | 長谷川 | D02 | D1 | 9 | 6.1% | 92.5% | 23.6% | 77.5% | 16.4 |
| 4 | 4 | 51.7 | ニシノキヅイタラ | 出水拓 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.4% | 62.6% | 82.3% | 3.5 |
| 5 | 5 | 3.3 | プレアボス | 山口勲 | C04 | C1 | 7 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 6 | 6 | 0.9 | ドラゴンアイ | 田中直 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 6 | 7 | 12.4 | ベラジオハピネス | 飛田愛 | C06 | C2 | 2 | 8.5% | 79.8% | 30.9% | 75.0% | 11.7 |
| 7 | 8 | 0.9 | ダバイスピーディ | 加茂飛 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 7 | 9 | 5.7 | エスケンスナイパー | 竹吉徹 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 82.9% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 8 | 10 | 5.3 | ウィルフレッド | 山田義 | C05 | C1 | 6 | 9.6% | 77.2% | 30.4% | 74.0% | 10.4 |
| 8 | 11 | 2.9 | スターオブチャージ | 川島拓 | C08 | C2 | 8 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
ダート1400m / C2-15 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.4 | メイショウハヤセ | 長谷川 | D06 | D3 | 7 | 2.8% | 44.0% | 18.2% | 56.7% | 36.3 |
| 2 | 2 | 45.7 | リリークリスタル | 加茂飛 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 3 | 3 | 2.8 | レットフィールマン | 飛田愛 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 49.4% | 23.0% | 61.4% | 29.3 |
| 4 | 4 | 1.2 | ウインマグノリア | 長田進 | E07 | E2 | 8 | 2.4% | 76.3% | 12.4% | 55.7% | 41 |
| 5 | 5 | 33.5 | ヴァンロゼ | 出水拓 | B03 | B2 | 2 | 28.1% | 75.4% | 62.6% | 82.3% | 3.5 |
| 6 | 6 | 6.6 | ピュアコレクション | 山下裕 | C08 | C3 | 3 | 6.2% | 63.4% | 25.3% | 62.2% | 16.1 |
| 7 | 7 | 5.1 | アーバンキング | 山田義 | C02 | C2 | 4 | 12.1% | 69.9% | 43.8% | 74.6% | 8.2 |
| 8 | 8 | 2.7 | レインチェック | 竹吉徹 | D04 | D2 | 6 | 4.6% | 70.0% | 27.1% | 82.3% | 21.7 |
ダート1300m / C2-14 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.9 | オーロクリューソス | 石川慎 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.4% | 40.3% | 76.0% | 9.5 |
| 2 | 2 | 1 | ナンテヒダ | 山口勲 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 3 | 3 | 1 | メイショウトレック | 田中直 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.0% | 7.7% | 43.3% | 86.6 |
| 4 | 4 | 1 | レドンホール | 加茂飛 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 5 | 5 | 1.9 | エイトノット | 山下裕 | D06 | D3 | 5 | 2.8% | 44.0% | 18.2% | 56.7% | 36.3 |
| 5 | 6 | 1.3 | エメラルドシティー | 川島拓 | E04 | E1 | 6 | 3.9% | 57.1% | 16.8% | 75.5% | 25.6 |
| 6 | 7 | 1 | シシノステラ | 後藤武 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 6 | 8 | 14.8 | ユイダイナソー | 山田義 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 49.3% | 34.6% | 67.7% | 13.1 |
| 7 | 9 | 51.8 | チカマヨルキーナ | 竹吉徹 | A01 | A1 | 1 | 57.1% | 86.9% | 81.9% | 91.7% | 1.7 |
| 7 | 10 | 7.5 | リリーサンライズ | 田中純 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 11 | 1 | ショーダンビギン | 長谷川 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 8 | 12 | 1 | ルージュパラディ | 長田進 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.1% | 10.2% | 42.1% | 65.6 |
ダート1300m / C2-13 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ユールメイキット | 後藤武 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 2 | 2 | 0.9 | メイショウポワロ | 林悠翔 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 3 | 3 | 1.3 | ブルームソング | 田中直 | D03 | D1 | 8 | 5.5% | 91.2% | 22.2% | 79.5% | 18.2 |
| 4 | 4 | 2.8 | ハッピーキングダム | 桑村真 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 41.0% | 15.9% | 60.9% | 39.7 |
| 5 | 5 | 2.3 | ステレオプシス | 竹吉徹 | D02 | D1 | 7 | 6.1% | 92.5% | 23.6% | 77.5% | 16.4 |
| 5 | 6 | 12 | スエズマックス | 加茂飛 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 6 | 7 | 54.7 | ダンツアラーム | 飛田愛 | A01 | A2 | 1 | 57.1% | 83.7% | 81.4% | 89.6% | 1.7 |
| 6 | 8 | 0.9 | スマートエミネンス | 長田進 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 7 | 9 | 9.3 | アマイクチヅケ | 山田義 | C06 | C2 | 4 | 8.5% | 79.8% | 30.9% | 75.0% | 11.7 |
| 7 | 10 | 10.9 | ヴァスキアン | 川島拓 | C05 | C2 | 3 | 8.9% | 75.6% | 33.6% | 76.1% | 11.2 |
| 8 | 11 | 3.3 | ミシャベル | 小松丈 | D09 | D3 | 5 | 2.3% | 65.2% | 13.3% | 71.4% | 42.9 |
| 8 | 12 | 0.9 | ラヴァルス | 山下裕 | E08 | E2 | 9 | 2.0% | 71.6% | 9.9% | 58.8% | 49.9 |
ダート1400m / 2歳 OP / 級認定ネクストスター
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | エスワンモコチャン | 桑村真 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.1% | 10.2% | 42.1% | 65.6 |
| 2 | 2 | 1.7 | プロテウステソーロ | 山口勲 | D04 | D2 | 5 | 4.6% | 70.0% | 27.1% | 82.3% | 21.7 |
| 3 | 3 | 0.9 | ワンダフルリング | 小松丈 | E06 | E3 | 7 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.2% | 54.7 |
| 4 | 4 | 11 | ブリーズホープ | 長谷川 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 5 | 5 | 37.7 | リケアルンバ | 石川倭 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.8% | 67.0% | 86.4% | 3 |
| 5 | 6 | 0.9 | リュウノスパーク | 山田義 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 6 | 7 | 0.9 | アオイイト | 田中直 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 6 | 8 | 0.9 | ミヤノグッドリー | 竹吉徹 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.0% | 7.7% | 43.3% | 86.6 |
| 7 | 9 | 0.9 | リネンカルミア | 田中純 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 7 | 10 | 15.3 | ブリージンウェイ | 石川慎 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 49.3% | 34.6% | 67.7% | 13.1 |
| 8 | 11 | 0.9 | ブルーミストラル | 林悠翔 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 8 | 12 | 27.5 | タカヨシ | 飛田愛 | B01 | B2 | 2 | 35.6% | 80.6% | 68.0% | 86.4% | 2.8 |
ダート1400m / B -3 / スポーツの日賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ボブズヤアンクル | 川島拓 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 2 | 2 | 0.9 | ポピュラーソング | 田中直 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 3 | 3 | 3.8 | ファイナルソード | 小松丈 | C08 | C3 | 7 | 6.2% | 63.4% | 25.3% | 62.2% | 16.1 |
| 4 | 4 | 1.5 | メトゥス | 後藤武 | D06 | D1 | 8 | 4.7% | 118.3% | 17.4% | 72.0% | 21.4 |
| 5 | 5 | 9.6 | ハスラー | 山下裕 | C05 | C1 | 5 | 9.6% | 77.2% | 30.4% | 74.0% | 10.4 |
| 6 | 6 | 15 | エベリンテソーロ | 石川慎 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 6 | 7 | 5.1 | ダノンリュラ | 長谷川 | C01 | C1 | 6 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 7 | 8 | 17.9 | セーデルマンランド | 山口勲 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 9 | 0.9 | コマゼロワン | 竹吉徹 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 8 | 10 | 34.7 | ダバイシュクレ | 飛田愛 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.5% | 62.1% | 82.8% | 3.3 |
| 8 | 11 | 9.8 | タケノオーカン | 中山蓮 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 82.9% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
ダート1400m / C2-12 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.3 | ケイサンノーブル | 飛田愛 | D06 | D3 | 7 | 2.8% | 44.0% | 18.2% | 56.7% | 36.3 |
| 2 | 2 | 4.5 | カスミヅキ | 加茂飛 | C05 | C3 | 4 | 7.6% | 49.3% | 34.6% | 67.7% | 13.1 |
| 3 | 3 | 3.8 | ニシノヒンメル | 川島拓 | D10 | D3 | 6 | 2.2% | 58.4% | 11.9% | 63.3% | 44.9 |
| 4 | 4 | 3.9 | グレースサンライズ | 長田進 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 72.4% | 40.3% | 76.0% | 9.5 |
| 5 | 5 | 2.3 | フィールアライヴ | 出水拓 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 75.0% | 14.8% | 66.3% | 35.8 |
| 5 | 6 | 0.8 | エイヨーニニギ | 山口勲 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 6 | 7 | 0.8 | タガノフレミング | 田中純 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 6 | 8 | 0.8 | トゥーナアンディ | 小松丈 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 7 | 9 | 4.6 | フォードスピリット | 青海大 | C02 | C2 | 3 | 12.1% | 69.9% | 43.8% | 74.6% | 8.2 |
| 7 | 10 | 0.8 | ニシノメイホウ | 竹吉徹 | E07 | E2 | 9 | 2.4% | 76.3% | 12.4% | 55.7% | 41 |
| 8 | 11 | 34.4 | サンエンジェルス | 山田義 | B04 | B3 | 2 | 26.8% | 64.4% | 63.1% | 78.3% | 3.7 |
| 8 | 12 | 41 | ブレイブシュガー | 石川倭 | B01 | B2 | 1 | 35.6% | 80.6% | 68.0% | 86.4% | 2.8 |
ダート1400m / C1-7 / 社会貢献×佐賀競馬う
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13.6 | モズオラージュ | 林悠翔 | C08 | C3 | 3 | 6.2% | 63.4% | 25.3% | 62.2% | 16.1 |
| 2 | 2 | 30.7 | ノースグロリア | 山田義 | B06 | B3 | 1 | 28.8% | 78.3% | 63.1% | 84.2% | 3.4 |
| 3 | 3 | 3.6 | ジオパークピリカ | 出水拓 | C04 | C2 | 7 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 4 | 4 | 3.7 | スマイルフォレスト | 石川慎 | C01 | C1 | 6 | 15.1% | 84.1% | 42.9% | 84.4% | 6.6 |
| 5 | 5 | 1.3 | マリアブーケ | 長田進 | E05 | E1 | 10 | 3.7% | 78.0% | 15.9% | 73.0% | 26.8 |
| 5 | 6 | 30.5 | レジェンダイズ | 長谷川 | C09 | C3 | 2 | 5.9% | 69.7% | 25.8% | 70.7% | 16.8 |
| 6 | 7 | 6.8 | カシノメンコチャン | 田中純 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 82.9% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 6 | 8 | 1.8 | ドライカプチーノ | 田中直 | D03 | D1 | 9 | 5.5% | 91.2% | 22.2% | 79.5% | 18.2 |
| 7 | 9 | 3.8 | スティルザワン | 中山蓮 | C10 | C3 | 5 | 6.2% | 61.9% | 23.8% | 68.3% | 16 |
| 7 | 10 | 0.9 | クリノマイスター | 川島拓 | E11 | E3 | 11 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 8 | 11 | 0.8 | マーシャン | 加茂飛 | E12 | E3 | 12 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 8 | 12 | 2.5 | ツィードリヴァ | 飛田愛 | D02 | D1 | 8 | 6.1% | 92.5% | 23.6% | 77.5% | 16.4 |
ダート900m / C2 / SAGAリベンジャー
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ボンスヴニール | 青海大 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 21.5% | 14.0% | 53.2% | 69.3 |
| 2 | 2 | 1.1 | アエノホープ | 後藤武 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.6% | 37.4% | 103.8 |
| 3 | 3 | 1.1 | ウサギ | 出水拓 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 4 | 4 | 1.1 | ダイユウハミルトン | 石川慎 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 76.3% | 12.4% | 55.7% | 41 |
| 5 | 5 | 20.9 | マーティー | 田中純 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
| 6 | 6 | 46.1 | デュードロップ | 飛田愛 | B02 | B1 | 1 | 29.0% | 79.3% | 63.3% | 84.3% | 3.4 |
| 7 | 7 | 6.8 | ロッピス | 加茂飛 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 7 | 8 | 1.9 | ボーズマン | 林悠翔 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 49.4% | 23.0% | 61.4% | 29.3 |
| 8 | 9 | 17.8 | ダイコクヤタエモン | 山田義 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 8 | 10 | 1.9 | ケイアンプルール | 中山蓮 | D08 | D3 | 5 | 2.8% | 75.0% | 14.8% | 66.3% | 35.8 |
ダート1400m / C1-2 / サファイア賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ニューホライゾン | 小松丈 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
| 2 | 2 | 4.4 | ポッピンベリー | 山下裕 | C06 | C3 | 6 | 7.1% | 70.6% | 31.4% | 67.7% | 14 |
| 3 | 3 | 11.8 | ビーチボーイ | 長谷川 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.3% | 36.0% | 73.5% | 10.4 |
| 4 | 4 | 1.4 | マインドマイワーズ | 林悠翔 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 74.8% | 11.9% | 62.8% | 36.7 |
| 5 | 5 | 14.8 | パームビーチ | 中山蓮 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.4% | 40.3% | 76.0% | 9.5 |
| 6 | 6 | 1 | タケノライコウ | 青海大 | E10 | E2 | 9 | 1.8% | 68.1% | 7.8% | 55.8% | 55.4 |
| 6 | 7 | 1 | サンサンタイヨウ | 長田進 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 54.4% | 9.1% | 60.7% | 71 |
| 7 | 8 | 12.2 | タッセル | 石川慎 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 9 | 11.2 | ラピダッシュ | 後藤武 | C08 | C3 | 5 | 6.2% | 63.4% | 25.3% | 62.2% | 16.1 |
| 8 | 10 | 3.6 | エミネンスローズ | 川島拓 | C05 | C2 | 7 | 8.9% | 75.6% | 33.6% | 76.1% | 11.2 |
| 8 | 11 | 37.8 | アックアヴィリーレ | 飛田愛 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.2% | 65.9% | 86.6% | 3 |
ダート1400m / C2-16 / SAGAリベFEVE
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.9 | ユクサキタ | 石川慎 | C06 | C2 | 7 | 8.5% | 79.8% | 30.9% | 75.0% | 11.7 |
| 2 | 2 | 0.8 | ベラジオソノダヒメ | 長谷川 | E13 | E3 | 10 | 0.9% | 19.4% | 5.0% | 50.0% | 107.5 |
| 3 | 3 | 7 | ネオディヤマンテ | 飛田愛 | C05 | C2 | 5 | 8.9% | 75.6% | 33.6% | 76.1% | 11.2 |
| 3 | 4 | 0.8 | ダッテウマダモノ | 青海大 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136 |
| 4 | 5 | 8.8 | アラウズ | 竹吉徹 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 6 | 0.9 | キリシマコトブキ | 小松丈 | E08 | E2 | 9 | 2.0% | 71.6% | 9.9% | 58.8% | 49.9 |
| 5 | 7 | 1.5 | キラリチャン | 後藤武 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 54.4% | 9.1% | 60.7% | 71 |
| 5 | 8 | 48.2 | アリュウ | 田中直 | A01 | A1 | 1 | 57.1% | 86.9% | 81.9% | 91.7% | 1.7 |
| 6 | 9 | 13.2 | ホウオウパシュート | 長田進 | C04 | C1 | 2 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 6 | 10 | 0.8 | ビレッジティエーラ | 田中純 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 33.0% | 4.8% | 36.1% | 110.2 |
| 7 | 11 | 5.3 | ブライトライツ | 川島拓 | C07 | C3 | 6 | 6.4% | 61.7% | 29.5% | 72.3% | 15.5 |
| 7 | 12 | 8.5 | ノーブルホライズン | 山下裕 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.8% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 8 | 13 | 0.8 | ブキティンギ | 出水拓 | E14 | E3 | 10 | 0.5% | 53.9% | 2.6% | 33.7% | 220.6 |
| 8 | 14 | 0.8 | クーレスト | 山田義 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.3% | 4.0% | 32.2% | 130.9 |
ダート1400m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | ノーブルフォース | 佐藤翔 | E13 | E3 | 11 | 0.7% | 31.9% | 4.5% | 48.1% | 145.7 |
| 1 | 2 | 0.7 | トロフィアス | 浜中俊 | E16 | E3 | 11 | 0.7% | 39.8% | 2.5% | 28.7% | 138.3 |
| 2 | 3 | 2.2 | ファイアリーボルト | 菊沢一 | D09 | D3 | 6 | 4.4% | 65.8% | 16.1% | 57.9% | 22.6 |
| 2 | 4 | 2.9 | オーケーエース | 石橋脩 | D04 | D3 | 4 | 2.5% | 84.4% | 30.4% | 56.7% | 39.5 |
| 3 | 5 | 1.3 | ビスクヴィート | 内田博 | E15 | E3 | 8 | 0.6% | 22.8% | 2.8% | 40.7% | 156.5 |
| 3 | 6 | 11.9 | アンバーバレット | 横山和 | C01 | C1 | 2 | 14.2% | 74.8% | 36.7% | 75.0% | 7 |
| 4 | 7 | 1.2 | ライジングファイト | 松岡正 | E12 | E3 | 9 | 1.1% | 35.0% | 5.0% | 33.3% | 91.4 |
| 4 | 8 | 2.1 | カシノヴィタ | 柴田大 | D05 | D3 | 7 | 6.1% | 41.6% | 19.8% | 36.4% | 16.4 |
| 5 | 9 | 2.5 | ダイチマイスター | 小林凌 | D10 | D3 | 5 | 4.3% | 76.1% | 15.0% | 64.8% | 23.3 |
| 5 | 10 | 0.7 | アドバンスアゲイン | 武藤雅 | E03 | E1 | 11 | 2.8% | 70.5% | 11.3% | 77.0% | 36 |
| 6 | 11 | 0.7 | エマルタ | 長浜鴻 | E11 | E3 | 11 | 1.2% | 19.1% | 4.6% | 24.2% | 81.8 |
| 6 | 12 | 0.7 | プリマラクーン | 遠藤汰 | E14 | E3 | 11 | 1.0% | 51.9% | 3.3% | 39.3% | 104.3 |
| 7 | 13 | 4.8 | ヤマニンスペッキオ | 江田照 | D07 | D3 | 3 | 5.2% | 51.9% | 20.9% | 61.2% | 19.3 |
| 7 | 14 | 0.7 | キタノエフロレス | 木幡初 | E08 | E2 | 11 | 1.4% | 29.9% | 7.7% | 45.2% | 70.7 |
| 8 | 15 | 66.1 | イトウカカリチョウ | 丹内祐 | 002 | 1 | ||||||
| 8 | 16 | 0.9 | ルバルマン | 杉原誠 | E06 | E2 | 10 | 0.0% | 0.0% | 11.9% | 55.8% |
芝1400m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.9 | クラオルグジェシダ | 浜中俊 | D04 | D2 | 5 | 6.2% | 78.3% | 22.2% | 74.1% | 16.2 |
| 2 | 2 | 50.5 | ソニックアイル | ルメー | A01 | A1 | 1 | 39.6% | 75.2% | 71.3% | 78.8% | 2.5 |
| 3 | 3 | 0.9 | ベールダウン | 石神深 | E12 | E3 | 7 | 1.1% | 35.0% | 5.0% | 33.3% | 91.4 |
| 4 | 4 | 0.9 | シンボリサーブル | 佐藤翔 | E09 | E2 | 7 | 1.5% | 51.0% | 6.5% | 46.3% | 65.6 |
| 5 | 5 | 0.9 | コールオンユー | 木幡巧 | E08 | E2 | 7 | 1.4% | 29.9% | 7.7% | 45.2% | 70.7 |
| 5 | 6 | 0.9 | アイレバルバドス | 遠藤汰 | E10 | E3 | 7 | 1.3% | 63.4% | 5.3% | 51.1% | 78.6 |
| 6 | 7 | 9.2 | コスモティタノ | 嶋田純 | C02 | C1 | 4 | 11.2% | 75.1% | 35.6% | 76.0% | 8.9 |
| 6 | 8 | 0.9 | マホロ | 丸田恭 | E06 | E2 | 7 | 0.0% | 0.0% | 11.9% | 55.8% | |
| 7 | 9 | 1.9 | ナムラジョン | 石田拓 | D07 | D3 | 6 | 5.2% | 51.9% | 20.9% | 61.2% | 19.3 |
| 7 | 10 | 0.9 | ビップラージャ | 江田照 | E11 | E3 | 7 | 1.2% | 19.1% | 4.6% | 24.2% | 81.8 |
| 8 | 11 | 10.8 | サンレガート | 松岡正 | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.1% | 38.5% | 75.1% | 7.6 |
| 8 | 12 | 15.9 | フォンターナドーロ | 菊沢一 | C05 | C2 | 2 | 12.4% | 69.1% | 37.6% | 74.3% | 8 |
芝1800m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 24 | ツェルプスト | 柴田大 | B02 | B2 | 2 | 24.0% | 73.0% | 57.4% | 80.1% | 4.1 |
| 2 | 2 | 2.6 | エレスレイプニル | 原田和 | D06 | D2 | 6 | 5.7% | 66.3% | 19.6% | 71.6% | 17.6 |
| 3 | 3 | 4.7 | ロワデュモンド | 丹内祐 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 73.6% | 21.5% | 78.6% | 18.5 |
| 4 | 4 | 22.1 | モンサンラパージュ | ミシェ | B03 | B2 | 3 | 24.5% | 72.9% | 60.4% | 76.9% | 4 |
| 5 | 5 | 1 | ラインディーバ | 武藤雅 | E11 | E3 | 8 | 1.2% | 19.1% | 4.6% | 24.2% | 81.8 |
| 6 | 6 | 5.2 | マイネルリシャール | 三浦皇 | D04 | D2 | 4 | 6.2% | 78.3% | 22.2% | 74.1% | 16.2 |
| 6 | 7 | 2.1 | テングカゼ | 的場勇 | D07 | D3 | 7 | 5.2% | 51.9% | 20.9% | 61.2% | 19.3 |
| 7 | 8 | 1 | マルスレジーナ | ルメー | E10 | E3 | 8 | 1.3% | 63.4% | 5.3% | 51.1% | 78.6 |
| 7 | 9 | 1 | ライカホウ | 荻野極 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 51.0% | 6.5% | 46.3% | 65.6 |
| 8 | 10 | 1 | キャッチアップ | 石橋脩 | E08 | E2 | 8 | 1.4% | 29.9% | 7.7% | 45.2% | 70.7 |
| 8 | 11 | 35 | コスモバルムンク | 菊沢一 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.9% | 78.0% | 3.7 |
障害3000m / 3歳上障害 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | ヒロピアーナ | 土田真 | E14 | E3 | 12 | 1.0% | 51.9% | 3.3% | 39.3% | 104.3 |
| 2 | 2 | 8.9 | バンデルオーラ | 五十嵐 | C05 | C2 | 5 | 12.4% | 69.1% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 3 | 3 | 3.3 | ゲレル | 上野翔 | D08 | D2 | 10 | 4.7% | 67.1% | 16.4% | 69.8% | 21.3 |
| 3 | 4 | 8.1 | セイフウサツキ | 難波剛 | D06 | D2 | 6 | 5.7% | 66.3% | 19.6% | 71.6% | 17.6 |
| 4 | 5 | 18.1 | エポカスピーガ | 井上敏 | C02 | C1 | 1 | 11.2% | 75.1% | 35.6% | 76.0% | 8.9 |
| 4 | 6 | 4.2 | クリアクォーツ | 大江原 | D11 | D3 | 9 | 3.7% | 59.4% | 15.5% | 68.5% | 27.3 |
| 5 | 7 | 5.4 | パワーホール | 森一馬 | D03 | D1 | 7 | 6.9% | 93.3% | 20.5% | 77.8% | 14.4 |
| 5 | 8 | 13.3 | セイウンビッグバン | 水沼元 | C04 | C2 | 3 | 12.0% | 68.9% | 38.1% | 74.9% | 8.3 |
| 6 | 9 | 12.9 | ティムール | 小牧加 | C10 | C3 | 4 | 14.4% | 111.0% | 36.9% | 74.7% | 6.9 |
| 6 | 10 | 4.5 | コトブキヘスペラス | 小野寺 | D07 | D2 | 8 | 5.0% | 86.8% | 17.1% | 69.5% | 20 |
| 7 | 11 | 0.7 | スラッシュ | 中村将 | E13 | E3 | 12 | 0.7% | 31.9% | 4.5% | 48.1% | 145.7 |
| 7 | 12 | 18.1 | シュバルツマサムネ | 高田潤 | C01 | C1 | 1 | 14.2% | 74.8% | 36.7% | 75.0% | 7 |
| 8 | 13 | 0.9 | アヴニールドブリエ | 小林凌 | E09 | E1 | 11 | 1.6% | 72.3% | 6.5% | 57.5% | 62.2 |
| 8 | 14 | 0.7 | バトンロード | 江田勇 | E12 | E3 | 12 | 1.1% | 35.0% | 5.0% | 33.3% | 91.4 |
芝1600m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.5 | ダンツトリノ | 丹内祐 | C01 | C2 | 3 | 14.2% | 67.3% | 38.4% | 73.1% | 7 |
| 2 | 2 | 12.5 | スリーエンジェル | 吉田豊 | C02 | C2 | 1 | 14.4% | 83.7% | 39.4% | 76.3% | 6.9 |
| 3 | 3 | 1 | エリティエ | 菊沢一 | E12 | E1 | 12 | 0.4% | 4.6% | 5.4% | 56.5% | 276 |
| 4 | 4 | 8.6 | ピコチェリー | 三浦皇 | D09 | D2 | 8 | 4.7% | 62.1% | 16.0% | 65.2% | 21.2 |
| 5 | 5 | 7.2 | ジーティーカッサイ | 上里直 | D06 | D2 | 10 | 5.7% | 66.3% | 19.6% | 71.6% | 17.6 |
| 5 | 6 | 11.4 | フォンテキアーラ | ルメー | C03 | C2 | 2 | 13.1% | 75.1% | 38.5% | 75.1% | 7.6 |
| 6 | 7 | 2.6 | エイシンスパニエル | ミシェ | D11 | D2 | 11 | 4.4% | 63.8% | 15.4% | 68.1% | 22.8 |
| 6 | 8 | 10 | プルケル | 長浜鴻 | C08 | C2 | 5 | 12.7% | 81.3% | 33.5% | 67.9% | 7.8 |
| 7 | 9 | 8.3 | コスモオルト | 柴田大 | D04 | D2 | 9 | 6.2% | 78.3% | 22.2% | 74.1% | 16.2 |
| 7 | 10 | 10.1 | サントシャペル | 荻野極 | C07 | C2 | 4 | 12.3% | 83.3% | 35.4% | 75.2% | 8.1 |
| 8 | 11 | 8.9 | ケイツーラリ | 石橋脩 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 73.6% | 21.5% | 78.6% | 18.5 |
| 8 | 12 | 9 | スパリエーラ | 横山和 | D10 | D2 | 6 | 4.8% | 70.8% | 16.3% | 64.9% | 20.7 |
ダート1300m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.8 | アルタイルテソーロ | 木幡巧 | D09 | D2 | 5 | 4.7% | 62.1% | 16.0% | 65.2% | 21.2 |
| 1 | 2 | 6.5 | クシャナーダ | ミシェ | D02 | D1 | 7 | 5.9% | 71.0% | 20.9% | 77.4% | 17 |
| 2 | 3 | 5.2 | ヒミツヘイキ | 黛弘人 | D15 | D3 | 13 | 3.7% | 74.5% | 12.6% | 66.5% | 26.9 |
| 2 | 4 | 6.4 | デルマモガミ | 菅原隆 | D10 | D2 | 9 | 4.8% | 70.8% | 16.3% | 64.9% | 20.7 |
| 3 | 5 | 6.5 | ツジベン | 石橋脩 | D04 | D2 | 7 | 6.2% | 78.3% | 22.2% | 74.1% | 16.2 |
| 3 | 6 | 6.2 | マオスカイシー | 松岡正 | D05 | D2 | 10 | 5.4% | 73.6% | 21.5% | 78.6% | 18.5 |
| 4 | 7 | 6.2 | マインドブレイズ | 横山和 | D14 | D3 | 10 | 3.1% | 65.6% | 12.5% | 59.4% | 31.8 |
| 4 | 8 | 5.7 | パーレンチャン | 木幡初 | D12 | D2 | 12 | 4.5% | 52.6% | 16.0% | 79.2% | 22.1 |
| 5 | 9 | 7 | ニシノイッセン | 佐藤翔 | D08 | D2 | 4 | 4.7% | 67.1% | 16.4% | 69.8% | 21.3 |
| 5 | 10 | 7.8 | ワイドカリオン | 石神深 | D07 | D2 | 3 | 5.0% | 86.8% | 17.1% | 69.5% | 20 |
| 6 | 11 | 8.1 | シュトラールモルン | 石田拓 | D03 | D2 | 2 | 7.2% | 71.6% | 25.4% | 72.1% | 13.9 |
| 6 | 12 | 3.1 | ドンドキリシマ | 遠藤汰 | D16 | D3 | 16 | 2.6% | 36.4% | 11.7% | 56.3% | 39.1 |
| 7 | 13 | 4.5 | カンタベリーアップ | 野中悠 | D13 | D2 | 15 | 4.2% | 161.4% | 16.8% | 100.7% | 23.7 |
| 7 | 14 | 8.3 | サノノソルジャー | 丹内祐 | D01 | D1 | 1 | 6.4% | 85.7% | 19.7% | 71.7% | 15.5 |
| 8 | 15 | 5.1 | ティキタカ | 嶋田純 | D11 | D2 | 14 | 4.4% | 63.8% | 15.4% | 68.1% | 22.8 |
| 8 | 16 | 6.7 | グラスラリー | 小林脩 | D06 | D2 | 6 | 5.7% | 66.3% | 19.6% | 71.6% | 17.6 |
ダート2100m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.2 | オルブライト | 石神深 | D13 | D3 | 10 | 3.0% | 66.2% | 12.2% | 67.7% | 33 |
| 1 | 2 | 1.7 | ラントレイル | 石橋脩 | D08 | D2 | 11 | 4.7% | 67.1% | 16.4% | 69.8% | 21.3 |
| 2 | 3 | 5.1 | ベンメリア | 江田照 | D06 | D2 | 6 | 5.7% | 66.3% | 19.6% | 71.6% | 17.6 |
| 2 | 4 | 4.4 | エマージェンス | 野中悠 | D05 | D2 | 8 | 5.4% | 73.6% | 21.5% | 78.6% | 18.5 |
| 3 | 5 | 7.5 | サトノリアン | 菊沢一 | D12 | D3 | 5 | 3.3% | 52.5% | 14.2% | 69.0% | 29.9 |
| 3 | 6 | 0.9 | アスパラゴ | 杉原誠 | E15 | E2 | 12 | 1.0% | 46.4% | 3.8% | 47.0% | 100.5 |
| 4 | 7 | 0.9 | タケルゴールド | 長浜鴻 | E07 | E1 | 12 | 2.2% | 89.4% | 7.3% | 48.9% | 45.8 |
| 4 | 8 | 26.8 | タマモトリノ | 岩田康 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.9% | 78.0% | 3.7 |
| 5 | 9 | 4 | エクセルクラウン | 内田博 | D10 | D3 | 9 | 4.3% | 76.1% | 15.0% | 64.8% | 23.3 |
| 5 | 10 | 4.5 | ターフクリスタル | 木幡巧 | D03 | D1 | 7 | 6.9% | 93.3% | 20.5% | 77.8% | 14.4 |
| 6 | 11 | 11.2 | ブレイクザアイス | 黛弘人 | D14 | D3 | 4 | 3.1% | 65.6% | 12.5% | 59.4% | 31.8 |
| 6 | 12 | 0.6 | スーパーホース | 原田和 | E16 | E2 | 15 | 1.6% | 139.4% | 4.1% | 61.3% | 64 |
| 7 | 13 | 11.5 | ウィロークリーク | ルメー | C02 | C2 | 3 | 14.4% | 83.7% | 39.4% | 76.3% | 6.9 |
| 7 | 14 | 0.8 | カイトヴィント | 柴田大 | E09 | E1 | 14 | 1.6% | 72.3% | 6.5% | 57.5% | 62.2 |
| 8 | 15 | 0.6 | クアッドフォルツァ | 丹内祐 | E11 | E1 | 15 | 1.4% | 53.7% | 4.8% | 40.4% | 72.1 |
| 8 | 16 | 16.4 | ベストブラザーズ | 石田拓 | C04 | C2 | 2 | 12.0% | 68.9% | 38.1% | 74.9% | 8.3 |
ダート1600m / 2歳1勝クラス / プラタナス賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10 | レガメデルヴェント | 横山和 | C04 | C2 | 4 | 12.0% | 68.9% | 38.1% | 74.9% | 8.3 |
| 2 | 2 | 35.6 | ユイノリュウギ | 木幡初 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.9% | 78.0% | 3.7 |
| 3 | 3 | 1.9 | ハイネスプラウド | 石神深 | E06 | E3 | 5 | 5.4% | 14.3% | 21.6% | 44.9% | 18.5 |
| 4 | 4 | 23.3 | リーチツモドライチ | 荻野極 | B03 | B2 | 3 | 24.5% | 72.9% | 60.4% | 76.9% | 4 |
| 5 | 5 | 27.3 | ウィンターブリーズ | ルメー | B02 | B2 | 2 | 24.0% | 73.0% | 57.4% | 80.1% | 4.1 |
| 6 | 6 | 1.9 | ユイノヘラクレス | 内田博 | E05 | E2 | 5 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 21.7% |
芝1600m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | トクシージェネラル | 小林脩 | E09 | E1 | 12 | 1.6% | 72.3% | 6.5% | 57.5% | 62.2 |
| 2 | 2 | 9.3 | ルージュダリア | 荻野極 | C03 | C2 | 4 | 13.1% | 75.1% | 38.5% | 75.1% | 7.6 |
| 3 | 3 | 0.7 | イズルード | 三浦皇 | E07 | E1 | 12 | 2.2% | 89.4% | 7.3% | 48.9% | 45.8 |
| 3 | 4 | 15.8 | タイセイアストロ | 杉原誠 | C08 | C2 | 2 | 12.7% | 81.3% | 33.5% | 67.9% | 7.8 |
| 4 | 5 | 8.1 | トワニ | 長浜鴻 | D06 | D2 | 6 | 5.7% | 66.3% | 19.6% | 71.6% | 17.6 |
| 4 | 6 | 3.8 | ハニーオーケストラ | 菊沢一 | D01 | D1 | 9 | 6.4% | 85.7% | 19.7% | 71.7% | 15.5 |
| 5 | 7 | 2.4 | チョングク | 江田照 | D14 | D3 | 10 | 3.1% | 65.6% | 12.5% | 59.4% | 31.8 |
| 5 | 8 | 11.8 | サレジオ | ルメー | C11 | C3 | 3 | 12.2% | 71.1% | 38.1% | 75.2% | 8.1 |
| 6 | 9 | 1.5 | ターンザテーブルス | 丹内祐 | D05 | D2 | 11 | 5.4% | 73.6% | 21.5% | 78.6% | 18.5 |
| 6 | 10 | 22.2 | マツリダイコ | ミシェ | B02 | B2 | 1 | 24.0% | 73.0% | 57.4% | 80.1% | 4.1 |
| 7 | 11 | 8.7 | シャオママル | 丸田恭 | D12 | D3 | 5 | 3.3% | 52.5% | 14.2% | 69.0% | 29.9 |
| 7 | 12 | 7.9 | ゴバド | 浜中俊 | D10 | D3 | 7 | 4.3% | 76.1% | 15.0% | 64.8% | 23.3 |
| 8 | 13 | 0.7 | ヴァイスクレー | 木幡巧 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 85.5% | 4.7% | 47.7% | 87.5 |
| 8 | 14 | 6.3 | シックスパック | 岩田康 | D04 | D1 | 8 | 5.8% | 92.7% | 18.7% | 75.4% | 17.1 |
芝2400m / 3歳上3勝クラス / 昇仙峡ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.9 | バドリナート | 横山和 | D03 | D1 | 4 | 6.9% | 93.3% | 20.5% | 77.8% | 14.4 |
| 2 | 2 | 15.3 | ショウナンサムデイ | 三浦皇 | C05 | C2 | 2 | 12.4% | 69.1% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 3 | 3 | 3.3 | エラン | 江田照 | D08 | D2 | 10 | 4.7% | 67.1% | 16.4% | 69.8% | 21.3 |
| 4 | 4 | 6.2 | プレシャスデイ | 荻野極 | D07 | D2 | 6 | 5.0% | 86.8% | 17.1% | 69.5% | 20 |
| 5 | 5 | 0.9 | オメガナビゲーター | 岩田康 | E06 | E1 | 11 | 2.7% | 89.6% | 9.4% | 63.4% | 36.9 |
| 6 | 6 | 5.2 | ベンサレム | 武藤雅 | D04 | D1 | 7 | 5.8% | 92.7% | 18.7% | 75.4% | 17.1 |
| 6 | 7 | 12.3 | バレンタインガール | 内田博 | C09 | C2 | 3 | 10.2% | 69.8% | 30.8% | 64.5% | 9.8 |
| 7 | 8 | 5 | ホウオウアートマン | 吉田豊 | D11 | D3 | 8 | 3.7% | 59.4% | 15.5% | 68.5% | 27.3 |
| 7 | 9 | 3.5 | ヴォンフレ | 松岡正 | D02 | D1 | 9 | 5.9% | 71.0% | 20.9% | 77.4% | 17 |
| 8 | 10 | 6.3 | ロードガレリア | 丹内祐 | D10 | D3 | 5 | 4.3% | 76.1% | 15.0% | 64.8% | 23.3 |
| 8 | 11 | 34.2 | レッドバンデ | ルメー | B01 | B1 | 1 | 26.7% | 79.4% | 55.9% | 79.7% | 3.7 |
芝2000m / 3歳上 オープン / オクトーバーS
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.4 | メイショウハチコウ | 丹内祐 | E04 | E1 | 18 | 1.2% | 27.2% | 9.4% | 68.3% | 85.4 |
| 1 | 2 | 15.6 | アスクセクシーモア | 岩田康 | C01 | C1 | 1 | 14.2% | 74.8% | 36.7% | 75.0% | 7 |
| 2 | 3 | 2.9 | ニシノレヴナント | 内田博 | D12 | D3 | 12 | 3.3% | 52.5% | 14.2% | 69.0% | 29.9 |
| 2 | 4 | 0.5 | テリオスララ | 松岡正 | E06 | E1 | 14 | 2.7% | 89.6% | 9.4% | 63.4% | 36.9 |
| 3 | 5 | 14.2 | ボーンディスウェイ | 木幡巧 | C05 | C2 | 2 | 12.4% | 69.1% | 37.6% | 74.3% | 8 |
| 3 | 6 | 0.5 | ブレイヴロッカー | 長浜鴻 | E08 | E1 | 14 | 1.4% | 47.5% | 6.2% | 55.7% | 68.9 |
| 4 | 7 | 6.7 | シルトホルン | 石田拓 | D09 | D2 | 7 | 4.7% | 62.1% | 16.0% | 65.2% | 21.2 |
| 4 | 8 | 5.3 | シルブロン | 武藤雅 | D14 | D3 | 11 | 3.1% | 65.6% | 12.5% | 59.4% | 31.8 |
| 5 | 9 | 5.9 | ディマイザキッド | 菊沢一 | D15 | D3 | 9 | 3.7% | 74.5% | 12.6% | 66.5% | 26.9 |
| 5 | 10 | 8.2 | ジュンブロッサム | 杉原誠 | D17 | D3 | 5 | 1.7% | 30.2% | 9.2% | 47.1% | 59.5 |
| 6 | 11 | 0.5 | セイウンプラチナ | 野中悠 | E18 | E3 | 14 | 0.2% | 0.5% | 2.6% | 45.6% | 453 |
| 6 | 12 | 0.8 | ジュタ | 荻野極 | E02 | E1 | 13 | 4.7% | 67.1% | 11.4% | 39.5% | 21.2 |
| 7 | 13 | 5.6 | ナムラエイハブ | 横山和 | D07 | D2 | 10 | 5.0% | 86.8% | 17.1% | 69.5% | 20 |
| 7 | 14 | 10.5 | グランドカリナン | 吉田豊 | D11 | D3 | 3 | 3.7% | 59.4% | 15.5% | 68.5% | 27.3 |
| 7 | 15 | 6.3 | メリオーレム | 石橋脩 | D03 | D1 | 8 | 6.9% | 93.3% | 20.5% | 77.8% | 14.4 |
| 8 | 16 | 8.6 | ミッキーゴールド | 三浦皇 | D13 | D3 | 4 | 3.0% | 66.2% | 12.2% | 67.7% | 33 |
| 8 | 17 | 0.5 | コスモブッドレア | 柴田大 | E16 | E2 | 14 | 1.6% | 139.4% | 4.1% | 61.3% | 64 |
| 8 | 18 | 6.8 | トーセンリョウ | 浜中俊 | D10 | D2 | 6 | 4.8% | 70.8% | 16.3% | 64.9% | 20.7 |
ダート1300m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 23.9 | ピコレッド | 木幡巧 | B01 | B1 | 1 | 26.7% | 79.4% | 55.9% | 79.7% | 3.7 |
| 1 | 2 | 14.7 | ベアハンドキャッチ | 三浦皇 | C07 | C2 | 3 | 12.3% | 83.3% | 35.4% | 75.2% | 8.1 |
| 2 | 3 | 4.1 | キイチムーブメント | 菊沢一 | D13 | D3 | 6 | 3.0% | 66.2% | 12.2% | 67.7% | 33 |
| 2 | 4 | 4.1 | ヴェネチアンキング | 佐藤翔 | D08 | D2 | 6 | 4.7% | 67.1% | 16.4% | 69.8% | 21.3 |
| 3 | 5 | 0.5 | マルターズドン | 嶋田純 | E06 | E1 | 16 | 2.7% | 89.6% | 9.4% | 63.4% | 36.9 |
| 3 | 6 | 7.2 | タイセイブルーム | 内田博 | D11 | D3 | 5 | 3.7% | 59.4% | 15.5% | 68.5% | 27.3 |
| 4 | 7 | 0.6 | ユイノカタリベ | 木幡初 | E10 | E1 | 14 | 1.9% | 102.7% | 6.6% | 73.5% | 54 |
| 4 | 8 | 21.3 | ロードトライデント | 横山和 | B02 | B2 | 2 | 24.0% | 73.0% | 57.4% | 80.1% | 4.1 |
| 5 | 9 | 1.9 | アヴァランチ | 丹内祐 | D09 | D2 | 11 | 4.7% | 62.1% | 16.0% | 65.2% | 21.2 |
| 5 | 10 | 0.6 | アイファージェット | 松岡正 | E16 | E3 | 14 | 0.7% | 39.8% | 2.5% | 28.7% | 138.3 |
| 6 | 11 | 10.5 | エテオクロス | 杉原誠 | D12 | D3 | 4 | 3.3% | 52.5% | 14.2% | 69.0% | 29.9 |
| 6 | 12 | 2.6 | カサブランカキッド | 野中悠 | D15 | D3 | 10 | 3.7% | 74.5% | 12.6% | 66.5% | 26.9 |
| 7 | 13 | 1.1 | ノボリフジ | 遠藤汰 | E03 | E1 | 12 | 2.8% | 70.5% | 11.3% | 77.0% | 36 |
| 7 | 14 | 2.8 | ボナーテソーロ | 石橋脩 | D04 | D1 | 9 | 5.8% | 92.7% | 18.7% | 75.4% | 17.1 |
| 8 | 15 | 3 | アンプイットアップ | 荻野極 | D05 | D1 | 8 | 4.8% | 81.4% | 17.0% | 75.2% | 20.7 |
| 8 | 16 | 0.9 | ブエナディオサ | 小林脩 | E14 | E2 | 13 | 1.1% | 43.6% | 4.4% | 54.5% | 89.2 |
