ダート1200m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 29.7 | サリードゥ | 津村明 | B02 | B2 | 2 | 24.2% | 73.7% | 58.0% | 80.6% | 4.1 |
| 2 | 2 | 2.9 | ジンクピリチオン | 原優介 | D04 | D3 | 4 | 2.8% | 92.6% | 31.9% | 56.8% | 36 |
| 3 | 3 | 1.3 | ポッドエステラ | 佐々木 | E06 | E2 | 6 | 0.0% | 0.0% | 11.0% | 50.5% | |
| 4 | 4 | 1.3 | ソナタテソーロ | 木幡巧 | E05 | E2 | 6 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 24.1% | |
| 5 | 5 | 7.2 | ルスデルカミーノ | 大野拓 | D03 | D2 | 3 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 6 | 6 | 1.3 | カシノカゲマル | 原田和 | E09 | E3 | 6 | 1.3% | 15.8% | 9.9% | 48.5% | 75.7 |
| 7 | 7 | 1.4 | カンタベリートップ | 木幡初 | E08 | E2 | 5 | 1.5% | 31.2% | 8.0% | 45.9% | 67.7 |
| 8 | 8 | 1.3 | マリノフスキー | 丸田恭 | E07 | E2 | 6 | 1.6% | 29.4% | 8.6% | 34.4% | 61.2 |
| 8 | 9 | 53.5 | スマートブライド | ルメー | A01 | A2 | 1 | 28.0% | 47.2% | 68.0% | 71.2% | 3.5 |
ダート1800m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | マホロ | 丸田恭 | E06 | E2 | 6 | 0.0% | 0.0% | 11.0% | 50.5% | |
| 2 | 2 | 1.4 | ビップルーチェ | 上里直 | E07 | E2 | 6 | 1.6% | 29.4% | 8.6% | 34.4% | 61.2 |
| 3 | 3 | 10.2 | ハイビスカス | 大野拓 | C04 | C2 | 2 | 12.0% | 68.6% | 38.3% | 75.1% | 8.3 |
| 4 | 4 | 74.6 | テンユメノオーロラ | ルメー | S01 | S1 | 1 | 58.2% | 82.3% | 80.6% | 87.1% | 1.7 |
| 5 | 5 | 1.4 | ピーエムリンダ | 石神深 | E08 | E3 | 6 | 1.6% | 12.7% | 6.5% | 32.4% | 61.6 |
| 6 | 6 | 2 | ロンドンコーリング | 木幡巧 | D05 | D3 | 5 | 5.9% | 38.4% | 19.3% | 33.9% | 17 |
| 7 | 7 | 6 | バミューダブーケ | ミシェ | D03 | D2 | 3 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 8 | 8 | 3 | アフィーリア | 三浦皇 | D02 | D2 | 4 | 9.3% | 78.3% | 22.8% | 64.6% | 10.7 |
芝1600m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | サノノファイター | 田辺裕 | E08 | E2 | 10 | 1.5% | 31.2% | 8.0% | 45.9% | 67.7 |
| 2 | 2 | 2.3 | セイウンウィルド | 大野拓 | D07 | D3 | 7 | 5.0% | 51.7% | 20.7% | 61.3% | 20.1 |
| 3 | 3 | 0.9 | エルシオン | 長浜鴻 | E11 | E3 | 10 | 1.3% | 20.1% | 4.7% | 23.7% | 77.8 |
| 4 | 4 | 1.5 | テイクケア | 石神深 | E10 | E2 | 9 | 1.1% | 37.0% | 4.8% | 48.0% | 89 |
| 5 | 5 | 3.7 | トルタパスカリーナ | ルメー | D06 | D3 | 5 | 4.2% | 62.4% | 24.0% | 74.0% | 24 |
| 5 | 6 | 1.7 | コスモシグナス | 津村明 | D03 | D2 | 8 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 6 | 7 | 0.9 | アミノショコラ | 木幡巧 | E12 | E3 | 10 | 0.9% | 19.8% | 4.9% | 32.0% | 109.7 |
| 6 | 8 | 4.6 | ワンキャンパス | 小林美 | D04 | D2 | 4 | 6.3% | 80.6% | 22.5% | 75.7% | 15.8 |
| 7 | 9 | 30 | ノルトハウゼン | 三浦皇 | B02 | B2 | 2 | 24.2% | 73.7% | 58.0% | 80.6% | 4.1 |
| 7 | 10 | 9.4 | ショウナンワンパク | 丸山元 | D05 | D3 | 3 | 5.9% | 38.4% | 19.3% | 33.9% | 17 |
| 8 | 11 | 41.8 | イニシャルポイント | 丹内祐 | B01 | B2 | 1 | 27.3% | 80.2% | 58.5% | 78.8% | 3.6 |
| 8 | 12 | 2.4 | コーズサム | 黛弘人 | D09 | D3 | 6 | 4.4% | 63.1% | 16.1% | 57.6% | 22.9 |
芝1200m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6 | ロジパンドラ | 大野拓 | D02 | D2 | 10 | 9.3% | 78.3% | 22.8% | 64.6% | 10.7 |
| 1 | 2 | 6.4 | ゼーゲルン | 小林脩 | D05 | D2 | 8 | 5.4% | 74.4% | 21.5% | 78.9% | 18.6 |
| 2 | 3 | 7.1 | シウンハゴロモ | 長浜鴻 | D01 | D2 | 5 | 10.3% | 42.4% | 23.0% | 53.0% | 9.6 |
| 2 | 4 | 4 | サンエルディーケー | 佐藤翔 | D07 | D2 | 16 | 5.1% | 88.9% | 17.4% | 70.9% | 19.5 |
| 3 | 5 | 6.1 | シルバーノリダー | 小林美 | D09 | D2 | 9 | 4.7% | 63.5% | 16.2% | 65.1% | 21 |
| 3 | 6 | 7.4 | ルナロマンティカ | 横山琉 | D08 | D2 | 3 | 4.7% | 68.7% | 16.6% | 70.6% | 21.2 |
| 4 | 7 | 4.9 | アマルレイナ | 丹内祐 | D15 | D3 | 13 | 3.7% | 74.1% | 12.2% | 64.6% | 27 |
| 4 | 8 | 7.8 | スヴァラ | 江田照 | D13 | D3 | 2 | 3.0% | 67.5% | 12.4% | 68.6% | 32.9 |
| 5 | 9 | 7.2 | ニホンノヨアケゼヨ | 野中悠 | D11 | D3 | 4 | 3.7% | 60.8% | 15.5% | 67.5% | 26.7 |
| 5 | 10 | 6.6 | フクチャンヨシ | 戸崎圭 | D06 | D2 | 7 | 5.6% | 66.1% | 19.7% | 72.3% | 17.8 |
| 6 | 11 | 5.7 | プリマラクーン | 原優介 | D12 | D3 | 11 | 3.3% | 52.0% | 14.3% | 69.4% | 30.4 |
| 6 | 12 | 4.6 | ニシノハナカケル | 杉原誠 | D16 | D3 | 15 | 2.5% | 37.1% | 11.4% | 54.8% | 39.6 |
| 7 | 13 | 8.8 | シクラメン | 柴田大 | D03 | D2 | 1 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 7 | 14 | 5.6 | ペルラビアンカ | 岩田康 | D14 | D3 | 12 | 3.2% | 66.2% | 12.8% | 60.3% | 31.2 |
| 8 | 15 | 4.9 | イキデイナセ | 石神深 | D10 | D2 | 13 | 4.7% | 64.5% | 16.5% | 64.3% | 21.3 |
| 8 | 16 | 7.1 | キャンディメモリー | 松岡正 | D04 | D2 | 5 | 6.3% | 80.6% | 22.5% | 75.7% | 15.8 |
芝1800m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.1 | ディヴァンパーレ | 丸山元 | D05 | D2 | 4 | 5.4% | 74.4% | 21.5% | 78.9% | 18.6 |
| 2 | 2 | 10.7 | レインボーフライト | 津村明 | C01 | C2 | 1 | 14.5% | 68.9% | 38.9% | 74.2% | 6.9 |
| 3 | 3 | 8.8 | トパーズプレミア | 菊沢一 | D03 | D2 | 5 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 4 | 4 | 3.8 | メイダイ | 長浜鴻 | D11 | D3 | 12 | 3.7% | 60.8% | 15.5% | 67.5% | 26.7 |
| 5 | 5 | 8.4 | ツェルプスト | 柴田大 | D04 | D2 | 8 | 6.3% | 80.6% | 22.5% | 75.7% | 15.8 |
| 5 | 6 | 9.2 | プルヴィナル | ルメー | D06 | D2 | 3 | 5.6% | 66.1% | 19.7% | 72.3% | 17.8 |
| 6 | 7 | 8.3 | ルージュルフラン | 横山武 | D12 | D3 | 9 | 3.3% | 52.0% | 14.3% | 69.4% | 30.4 |
| 6 | 8 | 8.6 | ドッグズノーズ | 佐々木 | D08 | D2 | 7 | 4.7% | 68.7% | 16.6% | 70.6% | 21.2 |
| 7 | 9 | 9.6 | フレッシュオレンジ | 嶋田純 | D02 | D2 | 2 | 9.3% | 78.3% | 22.8% | 64.6% | 10.7 |
| 7 | 10 | 8.8 | セイウンガレス | 丹内祐 | D07 | D2 | 5 | 5.1% | 88.9% | 17.4% | 70.9% | 19.5 |
| 8 | 11 | 8 | セイウンランウェイ | 内田博 | D09 | D2 | 10 | 4.7% | 63.5% | 16.2% | 65.1% | 21 |
| 8 | 12 | 6.8 | バーチディダーマ | 原田和 | D10 | D3 | 11 | 4.4% | 77.6% | 15.1% | 65.0% | 22.9 |
ダート1200m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.2 | ムードメーカー | 佐々木 | D04 | D2 | 5 | 6.3% | 80.6% | 22.5% | 75.7% | 15.8 |
| 2 | 2 | 7.9 | キタノエフロレス | 木幡初 | D09 | D3 | 7 | 4.4% | 63.1% | 16.1% | 57.6% | 22.9 |
| 3 | 3 | 9.9 | エクランレーヴ | 丸山元 | D03 | D2 | 4 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 4 | 4 | 12.5 | ルスカーレット | 木幡巧 | C01 | C2 | 1 | 14.5% | 68.9% | 38.9% | 74.2% | 6.9 |
| 5 | 5 | 6.9 | ニシノイケガミ | 佐藤翔 | D07 | D2 | 8 | 5.1% | 88.9% | 17.4% | 70.9% | 19.5 |
| 5 | 6 | 4.6 | ライジングファイト | 松岡正 | D12 | D3 | 12 | 3.3% | 52.0% | 14.3% | 69.4% | 30.4 |
| 6 | 7 | 6.9 | ケイツーズウォティ | 石神深 | D10 | D3 | 8 | 4.4% | 77.6% | 15.1% | 65.0% | 22.9 |
| 6 | 8 | 8.9 | ローブリッター | 江田照 | D08 | D3 | 6 | 4.7% | 65.1% | 19.2% | 64.7% | 21.4 |
| 7 | 9 | 6.8 | サクセスメロディー | 小林美 | D11 | D3 | 10 | 3.7% | 60.8% | 15.5% | 67.5% | 26.7 |
| 7 | 10 | 10.8 | ユウライクスター | ルメー | C02 | C2 | 2 | 14.6% | 85.0% | 39.9% | 76.6% | 6.8 |
| 8 | 11 | 5 | ブレイズリー | 津村明 | D06 | D2 | 11 | 5.6% | 66.1% | 19.7% | 72.3% | 17.8 |
| 8 | 12 | 10.7 | イトウカカリチョウ | 丹内祐 | C05 | C2 | 3 | 12.7% | 70.2% | 38.0% | 74.7% | 7.8 |
ダート2400m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.1 | ダイシンパルス | 江田照 | D07 | D3 | 8 | 5.0% | 51.7% | 20.7% | 61.3% | 20.1 |
| 2 | 2 | 27.6 | ステイアンビシャス | 佐々木 | B01 | B2 | 1 | 27.3% | 80.2% | 58.5% | 78.8% | 3.6 |
| 3 | 3 | 14.7 | ブレイクザアイス | 黛弘人 | C05 | C3 | 4 | 12.1% | 94.7% | 48.5% | 69.2% | 8.2 |
| 3 | 4 | 1.6 | ターフクリスタル | 木幡巧 | D02 | D2 | 10 | 9.3% | 78.3% | 22.8% | 64.6% | 10.7 |
| 4 | 5 | 15.9 | サトノリアン | 菊沢一 | C11 | C3 | 3 | 12.1% | 70.4% | 38.2% | 74.9% | 8.2 |
| 4 | 6 | 2.1 | エクストラプッシュ | 横山武 | D04 | D2 | 8 | 6.3% | 80.6% | 22.5% | 75.7% | 15.8 |
| 5 | 7 | 0.8 | ラブトゥエニイワン | 石神深 | E13 | E2 | 12 | 1.2% | 86.5% | 4.7% | 47.2% | 86.5 |
| 5 | 8 | 5.8 | ノーマジック | 水沼元 | D06 | D3 | 6 | 4.2% | 62.4% | 24.0% | 74.0% | 24 |
| 6 | 9 | 1.5 | ブライトラン | 嶋田純 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 78.5% | 4.7% | 48.1% | 61.1 |
| 6 | 10 | 0.7 | ゴーントゥファー | 長浜鴻 | E14 | E3 | 13 | 0.9% | 52.4% | 3.3% | 40.0% | 109 |
| 7 | 11 | 7 | タケルゴールド | 岩田康 | D03 | D2 | 5 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 7 | 12 | 0.6 | リオンサーガ | 原優介 | E10 | E1 | 14 | 1.9% | 105.0% | 6.5% | 72.6% | 52.8 |
| 8 | 13 | 3 | モヴレクス | 大野拓 | D09 | D3 | 7 | 4.4% | 63.1% | 16.1% | 57.6% | 22.9 |
| 8 | 14 | 16.5 | デールエルバハリ | 丹内祐 | C08 | C3 | 2 | 12.1% | 67.7% | 39.7% | 74.7% | 8.2 |
ダート1800m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.4 | ティルベリー | 丸山元 | D07 | D3 | 8 | 5.0% | 51.7% | 20.7% | 61.3% | 20.1 |
| 2 | 2 | 0.7 | テンクウハット | 水沼元 | E14 | E3 | 13 | 0.9% | 52.4% | 3.3% | 40.0% | 109 |
| 3 | 3 | 1.7 | ルージュカエラ | 原優介 | E10 | E2 | 9 | 1.1% | 37.0% | 4.8% | 48.0% | 89 |
| 3 | 4 | 3.1 | カサビセンス | ミシェ | D11 | D3 | 7 | 3.7% | 60.8% | 15.5% | 67.5% | 26.7 |
| 4 | 5 | 21.3 | ヴァレンティーニ | 津村明 | C06 | C3 | 2 | 14.0% | 58.4% | 39.0% | 58.6% | 7.1 |
| 4 | 6 | 38.5 | マタミカンサン | ルメー | B01 | B2 | 1 | 27.3% | 80.2% | 58.5% | 78.8% | 3.6 |
| 5 | 7 | 1 | アスコットヴェール | 横山武 | E04 | E1 | 11 | 1.2% | 28.2% | 9.4% | 69.1% | 82.5 |
| 5 | 8 | 6.4 | デルマホダカ | 遠藤汰 | D09 | D3 | 4 | 4.4% | 63.1% | 16.1% | 57.6% | 22.9 |
| 6 | 9 | 5.7 | エウテルペ | 石神深 | D02 | D2 | 5 | 9.3% | 78.3% | 22.8% | 64.6% | 10.7 |
| 6 | 10 | 0.8 | ビスケットマリー | 大野拓 | E13 | E3 | 12 | 0.7% | 32.8% | 4.1% | 45.7% | 141.7 |
| 7 | 11 | 0.7 | ジャストキュート | 黛弘人 | E12 | E2 | 13 | 1.6% | 78.5% | 4.7% | 48.1% | 61.1 |
| 7 | 12 | 13.3 | キタノエピックアン | 上里直 | C08 | C3 | 3 | 12.1% | 67.7% | 39.7% | 74.7% | 8.2 |
| 8 | 13 | 1.2 | エコロストーム | 丹内祐 | E05 | E1 | 10 | 2.8% | 89.1% | 9.2% | 61.0% | 35.4 |
| 8 | 14 | 3.4 | ペプロス | 長浜鴻 | D03 | D2 | 6 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
芝1200m / 2歳 オープン / カンナステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14.9 | マルモリムソウ | 泉谷楓 | C02 | C2 | 3 | 14.6% | 85.0% | 39.9% | 76.6% | 6.8 |
| 2 | 2 | 35.5 | ジャスパートレノ | 戸崎圭 | B01 | B2 | 1 | 27.3% | 80.2% | 58.5% | 78.8% | 3.6 |
| 3 | 3 | 6.9 | ダイシンドラゴン | 丹内祐 | D06 | D2 | 5 | 5.6% | 66.1% | 19.7% | 72.3% | 17.8 |
| 4 | 4 | 4 | セタキト | 田辺裕 | D03 | D2 | 7 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 5 | 5 | 15.9 | ダイメイビッグボス | 石神深 | C04 | C2 | 2 | 12.0% | 68.6% | 38.3% | 75.1% | 8.3 |
| 6 | 6 | 1.1 | ジオパークカツキ | 横山武 | E09 | E3 | 9 | 1.3% | 15.8% | 9.9% | 48.5% | 75.7 |
| 7 | 7 | 14.5 | ピクニックマーチ | 木幡初 | C05 | C2 | 4 | 12.7% | 70.2% | 38.0% | 74.7% | 7.8 |
| 8 | 8 | 2.7 | ニシノイサリビ | 内田博 | D08 | D3 | 8 | 4.7% | 65.1% | 19.2% | 64.7% | 21.4 |
| 8 | 9 | 4.5 | ショウナンハーヴェ | 津村明 | D07 | D2 | 6 | 5.1% | 88.9% | 17.4% | 70.9% | 19.5 |
芝2500m / 3歳上2勝クラス / 九十九里特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14.4 | ノラリクラリ | 佐々木 | C01 | C2 | 4 | 14.5% | 68.9% | 38.9% | 74.2% | 6.9 |
| 2 | 2 | 9 | トリニティ | 横山武 | D04 | D2 | 6 | 6.3% | 80.6% | 22.5% | 75.7% | 15.8 |
| 3 | 3 | 16.8 | カレンラップスター | 津村明 | C05 | C2 | 2 | 12.7% | 70.2% | 38.0% | 74.7% | 7.8 |
| 4 | 4 | 0.8 | モルトマエストーソ | 木幡巧 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 78.5% | 4.7% | 48.1% | 61.1 |
| 5 | 5 | 4.3 | レイヤードレッド | 嶋田純 | D02 | D2 | 7 | 9.3% | 78.3% | 22.8% | 64.6% | 10.7 |
| 5 | 6 | 0.8 | ウイナーズナイン | 横山和 | E10 | E2 | 11 | 1.1% | 37.0% | 4.8% | 48.0% | 89 |
| 6 | 7 | 11.2 | ブリヤディアマンテ | 吉田豊 | C07 | C3 | 5 | 13.7% | 70.4% | 37.2% | 68.6% | 7.3 |
| 6 | 8 | 1.2 | リュクスパトロール | 丸田恭 | E11 | E2 | 10 | 1.1% | 33.4% | 5.4% | 44.6% | 92.2 |
| 7 | 9 | 20.1 | アロンズロッド | ルメー | C06 | C3 | 1 | 14.0% | 58.4% | 39.0% | 58.6% | 7.1 |
| 7 | 10 | 1.5 | ダノンピクチャー | 小崎綾 | E09 | E1 | 9 | 1.6% | 62.3% | 6.5% | 56.3% | 62.7 |
| 8 | 11 | 16.8 | キンググローリー | 丹内祐 | C03 | C2 | 2 | 13.2% | 75.3% | 38.8% | 75.5% | 7.5 |
| 8 | 12 | 3.3 | マイバレンタイン | 戸崎圭 | D08 | D3 | 8 | 4.7% | 65.1% | 19.2% | 64.7% | 21.4 |
ダート1800m / 3歳上 オープン / ながつきステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | ハナウマビーチ | 横山琉 | D08 | D3 | 8 | 4.7% | 65.1% | 19.2% | 64.7% | 21.4 |
| 2 | 2 | 1.7 | イミグラントソング | 津村明 | E13 | E2 | 10 | 1.2% | 86.5% | 4.7% | 47.2% | 86.5 |
| 3 | 3 | 1 | モンブランミノル | 佐々木 | E05 | E1 | 11 | 2.8% | 89.1% | 9.2% | 61.0% | 35.4 |
| 3 | 4 | 7.3 | イムホテプ | 横山武 | D03 | D2 | 7 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 4 | 5 | 10.1 | カンピオーネ | 菊沢一 | D04 | D3 | 4 | 2.8% | 92.6% | 31.9% | 56.8% | 36 |
| 4 | 6 | 0.7 | レアンダー | 大野拓 | E10 | E2 | 12 | 1.1% | 37.0% | 4.8% | 48.0% | 89 |
| 5 | 7 | 22.7 | マーズオデッセイ | 三浦皇 | B02 | B2 | 1 | 24.2% | 73.7% | 58.0% | 80.6% | 4.1 |
| 5 | 8 | 0.7 | アクションプラン | 丹内祐 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 42.0% | 4.3% | 52.6% | 92.9 |
| 6 | 9 | 8.2 | ドバイブルース | 丸山元 | D07 | D3 | 6 | 5.0% | 51.7% | 20.7% | 61.3% | 20.1 |
| 6 | 10 | 8.5 | ショウナンライシン | 原優介 | D12 | D3 | 5 | 3.3% | 52.0% | 14.3% | 69.4% | 30.4 |
| 7 | 11 | 0.7 | バラジ | 小崎綾 | E06 | E1 | 12 | 2.7% | 90.9% | 9.4% | 63.5% | 36.8 |
| 7 | 12 | 3.6 | マンマリアーレ | 吉田豊 | D09 | D3 | 9 | 4.4% | 63.1% | 16.1% | 57.6% | 22.9 |
| 8 | 13 | 13.8 | ゴールデンクラウド | ルメー | C01 | C2 | 3 | 14.5% | 68.9% | 38.9% | 74.2% | 6.9 |
| 8 | 14 | 15.9 | ハビレ | 岩田康 | C11 | C3 | 2 | 12.1% | 70.4% | 38.2% | 74.9% | 8.2 |
ダート1200m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 19.6 | シュヴァルツシルト | 戸崎圭 | C02 | C2 | 2 | 14.6% | 85.0% | 39.9% | 76.6% | 6.8 |
| 1 | 2 | 1.2 | ヴェネチアンキング | 佐藤翔 | E14 | E2 | 14 | 1.1% | 42.0% | 4.3% | 52.6% | 92.9 |
| 2 | 3 | 1.5 | リアライズタキオン | 長浜鴻 | E09 | E1 | 13 | 1.6% | 62.3% | 6.5% | 56.3% | 62.7 |
| 2 | 4 | 2.8 | ベアハンドキャッチ | 原優介 | D16 | D3 | 8 | 2.5% | 37.1% | 11.4% | 54.8% | 39.6 |
| 3 | 5 | 23.3 | エアサロメ | 三浦皇 | B01 | B2 | 1 | 27.3% | 80.2% | 58.5% | 78.8% | 3.6 |
| 3 | 6 | 12.7 | トモジャオーリー | 津村明 | C04 | C2 | 4 | 12.0% | 68.6% | 38.3% | 75.1% | 8.3 |
| 4 | 7 | 15.1 | ラベンダーヘイズ | 小崎綾 | C07 | C2 | 3 | 12.4% | 84.8% | 35.6% | 75.6% | 8 |
| 4 | 8 | 1.1 | タイセイブルーム | 小林美 | E15 | E2 | 15 | 1.0% | 47.5% | 3.7% | 47.4% | 98.1 |
| 5 | 9 | 4.5 | プルシャプラ | 杉原誠 | D13 | D3 | 6 | 3.0% | 67.5% | 12.4% | 68.6% | 32.9 |
| 5 | 10 | 2.8 | アースミューズ | 松岡正 | D08 | D3 | 8 | 4.7% | 65.1% | 19.2% | 64.7% | 21.4 |
| 6 | 11 | 2.7 | ダノンゴーイチ | 菊沢一 | D11 | D3 | 10 | 3.7% | 60.8% | 15.5% | 67.5% | 26.7 |
| 6 | 12 | 1.8 | ナンナンプー | 武藤雅 | D10 | D3 | 11 | 4.4% | 77.6% | 15.1% | 65.0% | 22.9 |
| 7 | 13 | 5.3 | トウタツ | 佐々木 | D03 | D2 | 5 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 7 | 14 | 0.7 | マロンカラノテガミ | 石橋脩 | E12 | E2 | 16 | 1.6% | 78.5% | 4.7% | 48.1% | 61.1 |
| 8 | 15 | 3.3 | ロードトライデント | 横山武 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 74.4% | 21.5% | 78.9% | 18.6 |
| 8 | 16 | 1.8 | ミスバレンシア | ミシェ | D06 | D2 | 11 | 5.6% | 66.1% | 19.7% | 72.3% | 17.8 |
ダート1800m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 15.7 | フラッシングルビー | 高杉吏 | C02 | C1 | 3 | 11.2% | 75.9% | 35.8% | 75.6% | 8.9 |
| 2 | 2 | 1.8 | ルボワ | 北村友 | D06 | D3 | 6 | 4.2% | 62.4% | 24.0% | 74.0% | 24 |
| 3 | 3 | 29.4 | ホシヲミテルンナ | 田口貫 | B04 | B2 | 2 | 20.0% | 64.2% | 55.1% | 79.8% | 5 |
| 4 | 4 | 8.2 | ロンバルディア | 岩田望 | C03 | C2 | 4 | 13.2% | 75.3% | 38.8% | 75.5% | 7.5 |
| 5 | 5 | 5.1 | コパノマハロ | 秋山稔 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 74.4% | 21.5% | 78.9% | 18.6 |
| 6 | 6 | 37.1 | ボビーザグレート | 菱田裕 | B01 | B2 | 1 | 27.3% | 80.2% | 58.5% | 78.8% | 3.6 |
| 7 | 7 | 1.3 | アイシテルヨナオミ | 永島ま | E07 | E3 | 7 | 2.3% | 18.0% | 16.1% | 63.1% | 43.5 |
| 8 | 8 | 1.3 | ベルウッドワタル | 和田陽 | E08 | E3 | 7 | 1.6% | 12.7% | 6.5% | 32.4% | 61.6 |
芝2000m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 21.1 | マサノブルスカイ | 浜中俊 | C03 | C2 | 2 | 13.2% | 75.3% | 38.8% | 75.5% | 7.5 |
| 2 | 2 | 1.2 | ドナズエクリプス | 吉村誠 | E08 | E2 | 7 | 1.5% | 31.2% | 8.0% | 45.9% | 67.7 |
| 3 | 3 | 14.5 | サイモンジェセル | 松山弘 | C02 | C2 | 4 | 14.6% | 85.0% | 39.9% | 76.6% | 6.8 |
| 4 | 4 | 15.6 | ロードフローリス | 田口貫 | C04 | C2 | 3 | 12.0% | 68.6% | 38.3% | 75.1% | 8.3 |
| 5 | 5 | 3.7 | ソウカイファンキー | 松若風 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 74.4% | 21.5% | 78.9% | 18.6 |
| 6 | 6 | 2.9 | アストラルライト | 岩田望 | D06 | D2 | 6 | 5.6% | 66.1% | 19.7% | 72.3% | 17.8 |
| 7 | 7 | 1.2 | ケイジャーダ | 幸英明 | E07 | E1 | 7 | 2.2% | 91.3% | 7.3% | 49.4% | 44.9 |
| 8 | 8 | 39.9 | サイモンレガシー | 川田将 | B01 | B2 | 1 | 27.3% | 80.2% | 58.5% | 78.8% | 3.6 |
ダート1400m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 15.4 | パストザクラウン | 岩田望 | C04 | C3 | 2 | 7.7% | 20.8% | 38.5% | 48.5% | 13 |
| 2 | 2 | 10.9 | クリコキアナ | 森田誠 | C03 | C2 | 3 | 13.2% | 75.3% | 38.8% | 75.5% | 7.5 |
| 3 | 3 | 52.6 | アルテクィーン | 西村淳 | A01 | A2 | 1 | 28.0% | 47.2% | 68.0% | 71.2% | 3.5 |
| 4 | 4 | 1.1 | ツーエムマドンナ | 河原田 | E08 | E3 | 7 | 1.6% | 12.7% | 6.5% | 32.4% | 61.6 |
| 5 | 5 | 10.8 | エルピスノヴァ | 松山弘 | C02 | C2 | 4 | 14.6% | 85.0% | 39.9% | 76.6% | 6.8 |
| 6 | 6 | 1.1 | クリノライジング | 田口貫 | E09 | E3 | 7 | 1.3% | 15.8% | 9.9% | 48.5% | 75.7 |
| 6 | 7 | 1.1 | ヴァニーユ | 亀田温 | E10 | E3 | 7 | 1.3% | 65.9% | 5.1% | 51.3% | 75.6 |
| 7 | 8 | 3.1 | トスカ | 鮫島克 | D05 | D3 | 5 | 5.9% | 38.4% | 19.3% | 33.9% | 17 |
| 7 | 9 | 1.1 | マイフレダ | 秋山稔 | E07 | E2 | 7 | 1.6% | 29.4% | 8.6% | 34.4% | 61.2 |
| 8 | 10 | 1.7 | シャプシュ | 田山旺 | D06 | D3 | 6 | 4.2% | 62.4% | 24.0% | 74.0% | 24 |
| 8 | 11 | 1.1 | スマートライナー | 古川吉 | E11 | E3 | 7 | 1.3% | 20.1% | 4.7% | 23.7% | 77.8 |
障害3140m / 3歳上障害 オープン / 阪神ジャンプS
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.6 | ドラギニャン | 井上敏 | E10 | E2 | 11 | 1.1% | 37.0% | 4.8% | 48.0% | 89 |
| 2 | 2 | 16.3 | ジューンベロシティ | 高田潤 | C03 | C2 | 2 | 13.2% | 75.3% | 38.8% | 75.5% | 7.5 |
| 3 | 3 | 12 | シホノスペランツァ | 小牧加 | C07 | C3 | 3 | 13.7% | 70.4% | 37.2% | 68.6% | 7.3 |
| 4 | 4 | 11.8 | アトラクティーボ | 坂口智 | C02 | C2 | 4 | 14.6% | 85.0% | 39.9% | 76.6% | 6.8 |
| 5 | 5 | 26.7 | ホウオウプロサンゲ | 小野寺 | B01 | B2 | 1 | 27.3% | 80.2% | 58.5% | 78.8% | 3.6 |
| 5 | 6 | 0.8 | ヴァランセカズマ | 江田勇 | E11 | E2 | 12 | 1.1% | 33.4% | 5.4% | 44.6% | 92.2 |
| 6 | 7 | 4.2 | ネイチャーシップ | 伴啓太 | D08 | D3 | 9 | 4.7% | 65.1% | 19.2% | 64.7% | 21.4 |
| 6 | 8 | 7 | オオキニ | 森一馬 | D06 | D3 | 5 | 4.2% | 62.4% | 24.0% | 74.0% | 24 |
| 7 | 9 | 1.8 | アルヴィア | 上野翔 | E12 | E2 | 10 | 1.6% | 78.5% | 4.7% | 48.1% | 61.1 |
| 7 | 10 | 6.8 | ロードリベラシオン | 五十嵐 | D05 | D3 | 6 | 5.9% | 38.4% | 19.3% | 33.9% | 17 |
| 8 | 11 | 6.4 | トーアモルペウス | 大江原 | D04 | D3 | 7 | 2.8% | 92.6% | 31.9% | 56.8% | 36 |
| 8 | 12 | 4.5 | モンツァフレイバー | 草野太 | D09 | D3 | 8 | 4.4% | 63.1% | 16.1% | 57.6% | 22.9 |
芝1200m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9 | ユウスカイ | 田山旺 | D05 | D2 | 6 | 5.4% | 74.4% | 21.5% | 78.9% | 18.6 |
| 2 | 2 | 13 | イルドボーテ | 今村聖 | C01 | C2 | 3 | 14.5% | 68.9% | 38.9% | 74.2% | 6.9 |
| 3 | 3 | 7 | テムスピード | 田口貫 | D10 | D3 | 9 | 4.4% | 77.6% | 15.1% | 65.0% | 22.9 |
| 4 | 4 | 7.7 | グッデイチャイカ | 和田陽 | D06 | D2 | 7 | 5.6% | 66.1% | 19.7% | 72.3% | 17.8 |
| 5 | 5 | 7.6 | アリアサイン | 松山弘 | D02 | D2 | 8 | 9.3% | 78.3% | 22.8% | 64.6% | 10.7 |
| 6 | 6 | 10.6 | セイフェリーチェ | 永島ま | C07 | C2 | 4 | 12.4% | 84.8% | 35.6% | 75.6% | 8 |
| 7 | 7 | 9.5 | ウォータージェード | 松若風 | D04 | D2 | 5 | 6.3% | 80.6% | 22.5% | 75.7% | 15.8 |
| 7 | 8 | 13.2 | インパルスドライブ | 北村友 | C09 | C3 | 2 | 11.9% | 67.6% | 38.2% | 71.9% | 8.3 |
| 8 | 9 | 16.9 | ジャスパーレーブ | 松本大 | C03 | C2 | 1 | 13.2% | 75.3% | 38.8% | 75.5% | 7.5 |
| 8 | 10 | 5.6 | シーザットガール | 鮫島良 | D08 | D3 | 10 | 4.7% | 65.1% | 19.2% | 64.7% | 21.4 |
ダート1800m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11.7 | ベンゲル | 池添謙 | C08 | C3 | 3 | 12.1% | 67.7% | 39.7% | 74.7% | 8.2 |
| 2 | 2 | 1 | ベヒル | 国分恭 | E11 | E2 | 10 | 1.1% | 33.4% | 5.4% | 44.6% | 92.2 |
| 3 | 3 | 10 | ジオフィージブル | 鮫島克 | D06 | D3 | 7 | 4.2% | 62.4% | 24.0% | 74.0% | 24 |
| 4 | 4 | 7.8 | エヴァサンライズ | 吉村誠 | D07 | D3 | 8 | 5.0% | 51.7% | 20.7% | 61.3% | 20.1 |
| 5 | 5 | 10.9 | マーノマエストロ | 田山旺 | C02 | C2 | 4 | 14.6% | 85.0% | 39.9% | 76.6% | 6.8 |
| 6 | 6 | 10.4 | スナークモネ | 酒井学 | D05 | D3 | 5 | 5.9% | 38.4% | 19.3% | 33.9% | 17 |
| 6 | 7 | 10.1 | テムレーション | 松若風 | D04 | D2 | 6 | 6.3% | 80.6% | 22.5% | 75.7% | 15.8 |
| 7 | 8 | 1 | キャミソール | 吉田隼 | E10 | E1 | 10 | 1.9% | 105.0% | 6.5% | 72.6% | 52.8 |
| 7 | 9 | 15.1 | ヤマカツチャーリー | 和田陽 | C03 | C2 | 1 | 13.2% | 75.3% | 38.8% | 75.5% | 7.5 |
| 8 | 10 | 14.5 | アンドレバローズ | 岩田望 | C01 | C2 | 2 | 14.5% | 68.9% | 38.9% | 74.2% | 6.9 |
| 8 | 11 | 7.6 | ピースインサイト | 松山弘 | D09 | D3 | 9 | 4.4% | 63.1% | 16.1% | 57.6% | 22.9 |
芝2400m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.5 | ボンドマティーニ | 北村友 | D06 | D2 | 7 | 5.6% | 66.1% | 19.7% | 72.3% | 17.8 |
| 2 | 2 | 22.9 | アロマフェリス | 川田将 | C03 | C2 | 1 | 13.2% | 75.3% | 38.8% | 75.5% | 7.5 |
| 3 | 3 | 0.8 | パンチャマハブータ | 池添謙 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 78.5% | 4.7% | 48.1% | 61.1 |
| 4 | 4 | 10.5 | ベルシュヴァル | 松山弘 | C01 | C2 | 5 | 14.5% | 68.9% | 38.9% | 74.2% | 6.9 |
| 5 | 5 | 1.6 | ラッキーシグネチャ | 古川奈 | E09 | E1 | 8 | 1.6% | 62.3% | 6.5% | 56.3% | 62.7 |
| 5 | 6 | 10.9 | フィエールシャンテ | M.デ | C05 | C2 | 4 | 12.7% | 70.2% | 38.0% | 74.7% | 7.8 |
| 6 | 7 | 20.1 | ストレートブラック | 松若風 | C02 | C2 | 3 | 14.6% | 85.0% | 39.9% | 76.6% | 6.8 |
| 6 | 8 | 22 | タガノアルトゥーラ | 吉村誠 | C04 | C2 | 2 | 12.0% | 68.6% | 38.3% | 75.1% | 8.3 |
| 7 | 9 | 0.9 | ゴールドアクセス | 武豊 | E11 | E2 | 10 | 1.1% | 33.4% | 5.4% | 44.6% | 92.2 |
| 7 | 10 | 0.7 | ロングホリデー | 斎藤新 | E07 | E1 | 12 | 2.2% | 91.3% | 7.3% | 49.4% | 44.9 |
| 8 | 11 | 6 | サトノビダーヤ | 幸英明 | D08 | D3 | 6 | 4.7% | 65.1% | 19.2% | 64.7% | 21.4 |
| 8 | 12 | 1 | ディアーモルタル | 田山旺 | E10 | E2 | 9 | 1.1% | 37.0% | 4.8% | 48.0% | 89 |
芝1600m / 2歳 オープン / 野路菊ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.1 | シティオブドリーム | 横山典 | E06 | E3 | 4 | 6.1% | 16.1% | 18.2% | 19.1% | 16.5 |
| 2 | 2 | 48.6 | ジーティーサクラ | 北村友 | A01 | A2 | 1 | 28.0% | 47.2% | 68.0% | 71.2% | 3.5 |
| 3 | 3 | 2.1 | テングカゼ | 的場勇 | D04 | D3 | 4 | 2.8% | 92.6% | 31.9% | 56.8% | 36 |
| 4 | 4 | 2.1 | ベルメサージュ | 幸英明 | D05 | D3 | 4 | 5.9% | 38.4% | 19.3% | 33.9% | 17 |
| 5 | 5 | 24.6 | メイショウセイクウ | 松若風 | B02 | B3 | 2 | 18.2% | 44.5% | 63.6% | 117.3% | 5.5 |
| 6 | 6 | 20.4 | ブラッドバローズ | 松山弘 | C03 | C3 | 3 | 0.0% | 0.0% | 75.0% | 280.0% |
ダート1800m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.8 | シゲルオトヒメ | 酒井学 | D12 | D3 | 8 | 3.3% | 52.0% | 14.3% | 69.4% | 30.4 |
| 2 | 2 | 1.8 | レザーアンドレース | 松若風 | E09 | E2 | 11 | 1.6% | 52.7% | 6.4% | 46.4% | 63.5 |
| 3 | 3 | 6.3 | リーチグローリー | 松山弘 | D10 | D3 | 4 | 4.4% | 77.6% | 15.1% | 65.0% | 22.9 |
| 3 | 4 | 23.2 | ミティリーニ | 西村淳 | C05 | C3 | 2 | 12.1% | 94.7% | 48.5% | 69.2% | 8.2 |
| 4 | 5 | 5.3 | ドリームキャリー | 田山旺 | D03 | D2 | 5 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 4 | 6 | 1.2 | レザンクレール | 小沢大 | E08 | E1 | 13 | 1.4% | 47.5% | 6.1% | 55.7% | 72 |
| 5 | 7 | 1.1 | フィデリス | 亀田温 | E11 | E2 | 14 | 1.1% | 33.4% | 5.4% | 44.6% | 92.2 |
| 5 | 8 | 4.3 | ナムラハリス | 浜中俊 | D07 | D3 | 7 | 5.0% | 51.7% | 20.7% | 61.3% | 20.1 |
| 6 | 9 | 7.6 | ガイラルディア | 古川吉 | D02 | D2 | 3 | 9.3% | 78.3% | 22.8% | 64.6% | 10.7 |
| 6 | 10 | 1.6 | メイショウアカリ | 太宰啓 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 42.0% | 4.3% | 52.6% | 92.9 |
| 7 | 11 | 3 | メイショウウメゴチ | 秋山稔 | D04 | D2 | 10 | 6.3% | 80.6% | 22.5% | 75.7% | 15.8 |
| 7 | 12 | 4.8 | リアンクトワ | 柴田裕 | D06 | D3 | 6 | 4.2% | 62.4% | 24.0% | 74.0% | 24 |
| 8 | 13 | 3.5 | ラグナトーレ | 中井裕 | D13 | D3 | 9 | 3.0% | 67.5% | 12.4% | 68.6% | 32.9 |
| 8 | 14 | 32.6 | シュネルアンジュ | 武豊 | B01 | B2 | 1 | 27.3% | 80.2% | 58.5% | 78.8% | 3.6 |
芝1200m / 3歳上2勝クラス / 北摂特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.5 | タマモブラウンタイ | 松山弘 | D08 | D3 | 7 | 4.7% | 65.1% | 19.2% | 64.7% | 21.4 |
| 2 | 2 | 10.6 | スネーフリンガ | 幸英明 | C06 | C2 | 4 | 11.9% | 78.6% | 36.9% | 74.9% | 8.3 |
| 2 | 3 | 1.7 | ハルオーブ | 酒井学 | E13 | E2 | 10 | 1.2% | 86.5% | 4.7% | 47.2% | 86.5 |
| 3 | 4 | 18.6 | ノボリリア | 武豊 | C04 | C2 | 2 | 12.0% | 68.6% | 38.3% | 75.1% | 8.3 |
| 3 | 5 | 20.9 | ダノンキラウェア | 中井裕 | C01 | C2 | 1 | 14.5% | 68.9% | 38.9% | 74.2% | 6.9 |
| 4 | 6 | 0.6 | リヴァイ | 西村淳 | E15 | E3 | 13 | 0.7% | 23.2% | 2.8% | 41.4% | 153.6 |
| 4 | 7 | 18.6 | タガノアンファン | 岩田望 | C05 | C2 | 2 | 12.7% | 70.2% | 38.0% | 74.7% | 7.8 |
| 5 | 8 | 1.3 | サンライズプルート | 吉村誠 | E07 | E1 | 11 | 2.2% | 91.3% | 7.3% | 49.4% | 44.9 |
| 5 | 9 | 0.6 | ジューンキートス | 小谷哲 | E14 | E3 | 13 | 0.9% | 52.4% | 3.3% | 40.0% | 109 |
| 6 | 10 | 7.7 | ヒーローインチーフ | 松若風 | D10 | D3 | 6 | 4.4% | 77.6% | 15.1% | 65.0% | 22.9 |
| 6 | 11 | 9 | ミキノバカラ | 西塚洸 | D02 | D2 | 5 | 9.3% | 78.3% | 22.8% | 64.6% | 10.7 |
| 7 | 12 | 0.5 | ビーアイフォルテ | 鮫島克 | E09 | E2 | 15 | 1.6% | 52.7% | 6.4% | 46.4% | 63.5 |
| 7 | 13 | 0.7 | ウチュウノセカイ | 秋山稔 | E11 | E2 | 12 | 1.1% | 33.4% | 5.4% | 44.6% | 92.2 |
| 8 | 14 | 2.3 | ヤマニンレセディ | 角田大 | D03 | D2 | 8 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 8 | 15 | 2.3 | インフローレ | M.デ | D12 | D3 | 8 | 3.3% | 52.0% | 14.3% | 69.4% | 30.4 |
ダート1400m / 3歳上3勝クラス / 大阪スポーツ杯
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.6 | テイエムヒショウ | 田山旺 | E11 | E2 | 14 | 1.1% | 33.4% | 5.4% | 44.6% | 92.2 |
| 1 | 2 | 1.7 | トゥロン | 幸英明 | E15 | E2 | 11 | 1.0% | 47.5% | 3.7% | 47.4% | 98.1 |
| 2 | 3 | 0.6 | マッシャーブルム | 鮫島良 | E12 | E2 | 14 | 1.6% | 78.5% | 4.7% | 48.1% | 61.1 |
| 2 | 4 | 28.6 | ニューオーリンズ | 和田陽 | B01 | B2 | 1 | 27.3% | 80.2% | 58.5% | 78.8% | 3.6 |
| 3 | 5 | 6.4 | サンダーバース | 角田大 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 74.4% | 21.5% | 78.9% | 18.6 |
| 3 | 6 | 2.4 | メイショウツヨキ | 武豊 | D02 | D2 | 10 | 9.3% | 78.3% | 22.8% | 64.6% | 10.7 |
| 4 | 7 | 10 | ハクサンアイリス | 川田将 | D03 | D2 | 3 | 7.4% | 74.6% | 25.7% | 73.5% | 13.5 |
| 4 | 8 | 4.1 | キャピタルサックス | 松若風 | D08 | D3 | 8 | 4.7% | 65.1% | 19.2% | 64.7% | 21.4 |
| 5 | 9 | 5.1 | リサシテーション | 菱田裕 | D07 | D3 | 6 | 5.0% | 51.7% | 20.7% | 61.3% | 20.1 |
| 5 | 10 | 4.8 | カルパ | 酒井学 | D13 | D3 | 7 | 3.0% | 67.5% | 12.4% | 68.6% | 32.9 |
| 6 | 11 | 2.5 | エムズマインド | 松山弘 | D16 | D3 | 9 | 2.5% | 37.1% | 11.4% | 54.8% | 39.6 |
| 6 | 12 | 1.4 | ケイアイメキラ | 藤懸貴 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 42.0% | 4.3% | 52.6% | 92.9 |
| 7 | 13 | 0.8 | トウカイポワール | 亀田温 | E09 | E2 | 13 | 1.6% | 52.7% | 6.4% | 46.4% | 63.5 |
| 7 | 14 | 0.5 | タイセイミッション | 吉田隼 | E10 | E2 | 16 | 1.1% | 37.0% | 4.8% | 48.0% | 89 |
| 8 | 15 | 22.5 | エブリーポッシブル | 岩田望 | C04 | C2 | 2 | 12.0% | 68.6% | 38.3% | 75.1% | 8.3 |
| 8 | 16 | 7.8 | シゲルソロソロ | 川須栄 | D06 | D3 | 4 | 4.2% | 62.4% | 24.0% | 74.0% | 24 |
ダート1200m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13.9 | ダイヤモンド | 吉村誠 | C03 | C2 | 2 | 13.2% | 75.3% | 38.8% | 75.5% | 7.5 |
| 1 | 2 | 3.1 | キャッチアシーフ | 河原田 | D14 | D3 | 11 | 3.2% | 66.2% | 12.8% | 60.3% | 31.2 |
| 2 | 3 | 7.5 | グラスゴー | 幸英明 | D04 | D2 | 5 | 6.3% | 80.6% | 22.5% | 75.7% | 15.8 |
| 2 | 4 | 16.4 | ワイルドブッター | 高倉稜 | C13 | C3 | 1 | 11.6% | 74.5% | 35.2% | 78.8% | 8.6 |
| 3 | 5 | 10.6 | マダムイグレイン | 田山旺 | C01 | C2 | 4 | 14.5% | 68.9% | 38.9% | 74.2% | 6.9 |
| 3 | 6 | 3.7 | セイウンバジリスク | 和田陽 | D05 | D2 | 10 | 5.4% | 74.4% | 21.5% | 78.9% | 18.6 |
| 4 | 7 | 2.5 | ダディーズアイル | 田口貫 | D16 | D3 | 12 | 2.5% | 37.1% | 11.4% | 54.8% | 39.6 |
| 4 | 8 | 7.1 | サヨノパララックス | 川須栄 | D15 | D3 | 6 | 3.7% | 74.1% | 12.2% | 64.6% | 27 |
| 5 | 9 | 7.1 | レオナルドスター | 森田誠 | D06 | D2 | 6 | 5.6% | 66.1% | 19.7% | 72.3% | 17.8 |
| 5 | 10 | 0.6 | パワポケビー | 中井裕 | E09 | E1 | 16 | 1.6% | 62.3% | 6.5% | 56.3% | 62.7 |
| 6 | 11 | 2.5 | レジェンダリーデイ | 菱田裕 | D10 | D3 | 12 | 4.4% | 77.6% | 15.1% | 65.0% | 22.9 |
| 6 | 12 | 1.9 | フェゲフォイア | 国分恭 | D12 | D3 | 15 | 3.3% | 52.0% | 14.3% | 69.4% | 30.4 |
| 7 | 13 | 2 | リトセア | 松山弘 | D11 | D3 | 14 | 3.7% | 60.8% | 15.5% | 67.5% | 26.7 |
| 7 | 14 | 5.3 | エイユーサクラ | 秋山稔 | D02 | D2 | 8 | 9.3% | 78.3% | 22.8% | 64.6% | 10.7 |
| 8 | 15 | 4.3 | セガンティーニ | 斎藤新 | D08 | D3 | 9 | 4.7% | 65.1% | 19.2% | 64.7% | 21.4 |
| 8 | 16 | 11.7 | ロードヴァルカン | 岩田望 | C07 | C3 | 3 | 13.7% | 70.4% | 37.2% | 68.6% | 7.3 |
ダート1300m / 2歳 -2 / パッカルくんのおとし
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.4 | ダバイスピーディ | 椿聡太 | D06 | D1 | 8 | 4.7% | 119.7% | 17.6% | 73.1% | 21.3 |
| 2 | 2 | 10.1 | ドラゴンアイ | 田中直 | C11 | C3 | 3 | 5.9% | 65.8% | 22.1% | 68.3% | 17 |
| 3 | 3 | 5.1 | バミューダボーイ | 長谷川 | C03 | C1 | 6 | 11.5% | 77.1% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 4 | 4 | 1.8 | スターオブチャージ | 川島拓 | D08 | D2 | 9 | 2.7% | 63.0% | 12.9% | 73.0% | 36.4 |
| 5 | 5 | 8.9 | ワンダフルリング | 小松丈 | C05 | C1 | 5 | 9.6% | 77.1% | 30.3% | 73.8% | 10.4 |
| 6 | 6 | 1.3 | ウィルフレッド | 飛田愛 | E07 | E1 | 11 | 2.8% | 76.3% | 12.0% | 63.1% | 36.2 |
| 6 | 7 | 1.6 | カシノフッドスター | 山田義 | D01 | D1 | 10 | 10.2% | 125.6% | 28.0% | 90.5% | 9.8 |
| 7 | 8 | 42.4 | タンバーテソーロ | 長田進 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 82.9% | 67.2% | 86.7% | 3 |
| 7 | 9 | 4.3 | クラーケン | 石川慎 | C10 | C3 | 7 | 6.1% | 61.5% | 23.9% | 69.0% | 16.3 |
| 8 | 10 | 12.9 | ミヤノグッドリー | 山口勲 | C04 | C1 | 2 | 10.3% | 74.3% | 34.7% | 77.5% | 9.7 |
| 8 | 11 | 9.3 | リネンカルミア | 田中純 | C09 | C3 | 4 | 6.0% | 71.0% | 25.9% | 70.6% | 16.5 |
ダート1300m / C2-26 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 60.1 | ダンツカレン | 飛田愛 | A01 | A1 | 1 | 57.4% | 87.4% | 82.2% | 92.2% | 1.7 |
| 2 | 2 | 6.7 | トルマリンテソーロ | 田中直 | C05 | C2 | 3 | 8.9% | 75.9% | 33.6% | 76.2% | 11.2 |
| 3 | 3 | 1.5 | チョウギャル | 椿聡太 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 76.3% | 12.0% | 63.1% | 36.2 |
| 4 | 4 | 0.9 | ミスキュウシュウ | 中山蓮 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 32.6% | 130.5 |
| 5 | 5 | 4.9 | ハミングディスト | 山田義 | C02 | C2 | 4 | 12.2% | 70.5% | 43.9% | 74.8% | 8.1 |
| 6 | 6 | 0.9 | パークヒルシューズ | 竹吉徹 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 33.9% | 4.8% | 36.1% | 108 |
| 6 | 7 | 1.9 | フリーリターン | 山下裕 | D09 | D3 | 7 | 2.3% | 63.8% | 13.3% | 71.8% | 43.3 |
| 7 | 8 | 1.2 | ヴィアツァ | 加茂飛 | E08 | E3 | 9 | 1.1% | 30.7% | 7.7% | 43.5% | 88.3 |
| 7 | 9 | 3.5 | ホワイトオパール | 出水拓 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.3% | 31.0% | 75.2% | 11.7 |
| 8 | 10 | 14.6 | イサゴールド | 青海大 | C04 | C2 | 2 | 9.6% | 74.8% | 36.0% | 73.6% | 10.4 |
| 8 | 11 | 3.9 | キャッチミークライ | 石川慎 | C03 | C2 | 5 | 10.5% | 73.3% | 40.4% | 76.3% | 9.4 |
ダート1800m / B / 長月賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.3 | デッドフレイ | 飛田愛 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.4% | 7.6 |
| 2 | 2 | 1.6 | ヤマニンリジッド | 山田義 | E05 | E2 | 5 | 3.2% | 65.3% | 17.2% | 55.6% | 31.1 |
| 3 | 3 | 1.3 | ホウオウジュビリー | 長谷川 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.7% | 10.2% | 42.1% | 66.5 |
| 4 | 4 | 1.5 | メトゥス | 椿聡太 | D04 | D2 | 6 | 4.5% | 61.9% | 27.0% | 81.2% | 22.1 |
| 5 | 5 | 1.3 | ポピュラーソング | 田中直 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.6% | 5.7% | 37.9% | 102.7 |
| 6 | 6 | 38.9 | セプトラム | 山口勲 | B03 | B3 | 2 | 26.4% | 70.5% | 61.0% | 80.4% | 3.7 |
| 7 | 7 | 41.3 | オーケーエンジェル | 出水拓 | B01 | B2 | 1 | 35.7% | 80.9% | 68.0% | 86.5% | 2.8 |
| 8 | 8 | 1.3 | マツリダマスラオ | 長田進 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 30.7% | 7.7% | 43.5% | 88.3 |
| 8 | 9 | 3.6 | イージスバローズ | 加茂飛 | D06 | D3 | 4 | 2.8% | 44.9% | 18.4% | 57.6% | 35.6 |
ダート1400m / C2-28 / SAGAリベンジャー
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | モズナツノジン | 長谷川 | E11 | E3 | 11 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 32.6% | 130.5 |
| 2 | 2 | 25.3 | レディホークダイヤ | 青海大 | C04 | C2 | 1 | 9.6% | 74.8% | 36.0% | 73.6% | 10.4 |
| 3 | 3 | 1.4 | ヴァーティゴー | 中山蓮 | D08 | D2 | 10 | 2.7% | 63.0% | 12.9% | 73.0% | 36.4 |
| 4 | 4 | 8.8 | スーパービジー | 石川慎 | C06 | C2 | 4 | 8.5% | 79.3% | 31.0% | 75.2% | 11.7 |
| 5 | 5 | 4.2 | シエルブリエ | 椿聡太 | C05 | C2 | 7 | 8.9% | 75.9% | 33.6% | 76.2% | 11.2 |
| 5 | 6 | 14.5 | ブロンザイト | 竹吉徹 | C07 | C2 | 3 | 7.9% | 83.8% | 28.7% | 77.5% | 12.5 |
| 6 | 7 | 7.4 | テイエムファントム | 山田義 | C09 | C2 | 5 | 6.6% | 67.6% | 24.2% | 72.4% | 15.1 |
| 6 | 8 | 0.8 | アエノホープ | 後藤武 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 31.1% | 3.4% | 32.7% | 136.4 |
| 7 | 9 | 3 | ディグニダドレアル | 飛田愛 | C03 | C1 | 9 | 11.5% | 77.1% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 10 | 3.1 | サウンドディアナ | 山口勲 | D10 | D3 | 8 | 2.3% | 59.8% | 12.1% | 63.9% | 43.9 |
| 8 | 11 | 24.4 | ロングジーニアス | 出水拓 | B02 | B1 | 2 | 29.1% | 79.7% | 63.2% | 84.1% | 3.4 |
| 8 | 12 | 6.4 | トレフォイルノット | 山下裕 | C01 | C1 | 6 | 15.1% | 84.3% | 43.0% | 84.8% | 6.6 |
ダート1400m / C2-25 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13 | ジョーマゴス | 飛田愛 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.4% | 7.6 |
| 2 | 2 | 1 | レインボーカロル | 後藤武 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 33.9% | 4.8% | 36.1% | 108 |
| 3 | 3 | 4.3 | ペリドットテソーロ | 山田義 | C03 | C1 | 5 | 11.5% | 77.1% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 4 | 4 | 1 | アユツリムスメ | 田中純 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 30.7% | 7.7% | 43.5% | 88.3 |
| 5 | 5 | 24.8 | ユイノササヤキ | 山下裕 | C05 | C2 | 2 | 8.9% | 75.9% | 33.6% | 76.2% | 11.2 |
| 6 | 6 | 8.9 | キタノガイヤール | 山口勲 | C04 | C2 | 4 | 9.6% | 74.8% | 36.0% | 73.6% | 10.4 |
| 6 | 7 | 1 | ウサギ | 出水拓 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 32.6% | 130.5 |
| 7 | 8 | 3.2 | キタノローマン | 川島拓 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 41.9% | 15.9% | 61.1% | 39.6 |
| 7 | 9 | 2.1 | バチェラーパーティ | 長田進 | D06 | D3 | 7 | 2.8% | 44.9% | 18.4% | 57.6% | 35.6 |
| 8 | 10 | 1 | レイナロハルンバ | 加茂飛 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.6% | 5.7% | 37.9% | 102.7 |
| 8 | 11 | 39.5 | アリュウ | 田中直 | B01 | B2 | 1 | 35.7% | 80.9% | 68.0% | 86.5% | 2.8 |
ダート1400m / C1-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | マインドマイワーズ | 山下裕 | E05 | E1 | 9 | 3.7% | 77.7% | 15.8% | 73.4% | 26.8 |
| 2 | 2 | 1.2 | フクノエヴリー | 田中直 | E10 | E2 | 8 | 1.8% | 65.9% | 7.6% | 55.2% | 55.9 |
| 3 | 3 | 10.9 | コースタルタウン | 加茂飛 | C03 | C2 | 4 | 10.5% | 73.3% | 40.4% | 76.3% | 9.4 |
| 4 | 4 | 0.9 | ニューホライゾン | 小松丈 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 32.6% | 130.5 |
| 5 | 5 | 4.4 | ポッピンベリー | 山田義 | C08 | C2 | 6 | 7.3% | 74.6% | 26.1% | 74.5% | 13.6 |
| 6 | 6 | 12.6 | ヒロニャン | 青海大 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.4% | 7.6 |
| 6 | 7 | 13 | ダイハッシュウ | 長田進 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 43.0% | 84.8% | 6.6 |
| 7 | 8 | 44.8 | ジーティージン | 飛田愛 | B07 | B3 | 1 | 23.5% | 68.6% | 62.3% | 82.1% | 4.2 |
| 7 | 9 | 8.3 | エミネンスローズ | 川島拓 | C04 | C2 | 5 | 9.6% | 74.8% | 36.0% | 73.6% | 10.4 |
| 8 | 10 | 0.9 | ウイニングザソウル | 後藤武 | E09 | E1 | 9 | 2.0% | 57.3% | 9.6% | 61.9% | 49.7 |
| 8 | 11 | 2.3 | サンサンタイヨウ | 椿聡太 | D06 | D2 | 7 | 3.2% | 56.7% | 17.2% | 69.5% | 31.4 |
ダート1400m / A2 / サンダーソニア賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.3 | サヨノハッピー | 長谷川 | C08 | C2 | 9 | 7.3% | 74.6% | 26.1% | 74.5% | 13.6 |
| 2 | 2 | 26.5 | フランシナテソーロ | 飛田愛 | B04 | B2 | 1 | 29.7% | 81.7% | 62.1% | 82.9% | 3.3 |
| 3 | 3 | 6.9 | ビッキーファースト | 山口勲 | C02 | C1 | 7 | 13.0% | 78.7% | 41.0% | 79.4% | 7.6 |
| 4 | 4 | 9 | リックメイン | 竹吉徹 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 83.8% | 28.7% | 77.5% | 12.5 |
| 5 | 5 | 2.5 | コワン | 出水拓 | D10 | D3 | 10 | 2.3% | 59.8% | 12.1% | 63.9% | 43.9 |
| 6 | 6 | 3.6 | ラインアンジェラ | 椿聡太 | C01 | C1 | 8 | 15.1% | 84.3% | 43.0% | 84.8% | 6.6 |
| 6 | 7 | 13.1 | エムティピース | 田中純 | C06 | C2 | 3 | 8.5% | 79.3% | 31.0% | 75.2% | 11.7 |
| 7 | 8 | 13.2 | ベルウッドウズメ | 加茂飛 | C05 | C2 | 2 | 8.9% | 75.9% | 33.6% | 76.2% | 11.2 |
| 7 | 9 | 10.8 | ビービーベジェサ | 川島拓 | C09 | C3 | 4 | 6.0% | 71.0% | 25.9% | 70.6% | 16.5 |
| 8 | 10 | 10.2 | キトーウィン | 石川慎 | C03 | C1 | 5 | 11.5% | 77.1% | 37.6% | 77.8% | 8.7 |
| 8 | 11 | 0.9 | マイブレイブ | 青海大 | E11 | E3 | 11 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 32.6% | 130.5 |
ダート1300m / C1 / 長崎街道神埼宿特選
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 27.7 | スペシャルホリデー | 出水拓 | B04 | B2 | 2 | 29.7% | 81.7% | 62.1% | 82.9% | 3.3 |
| 2 | 2 | 6.7 | ラピダッシュ | 後藤武 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 62.4% | 29.5% | 72.7% | 15.6 |
| 3 | 3 | 1.1 | タケノライコウ | 青海大 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.6% | 5.7% | 37.9% | 102.7 |
| 4 | 4 | 2.2 | バウンドトゥウィン | 川島拓 | D08 | D3 | 8 | 2.8% | 74.3% | 15.0% | 67.3% | 36.1 |
| 5 | 5 | 1.1 | タイガーミノル | 竹吉徹 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 33.9% | 4.8% | 36.1% | 108 |
| 6 | 6 | 10.3 | ルーメン | 石川慎 | C06 | C2 | 3 | 8.5% | 79.3% | 31.0% | 75.2% | 11.7 |
| 7 | 7 | 5.6 | ビーチボーイ | 長谷川 | C03 | C2 | 6 | 10.5% | 73.3% | 40.4% | 76.3% | 9.4 |
| 7 | 8 | 33.4 | クレドール | 山田義 | B01 | B2 | 1 | 35.7% | 80.9% | 68.0% | 86.5% | 2.8 |
| 8 | 9 | 4.3 | パームビーチ | 中山蓮 | C05 | C2 | 7 | 8.9% | 75.9% | 33.6% | 76.2% | 11.2 |
| 8 | 10 | 7.6 | チカポコ | 田中直 | C02 | C2 | 4 | 12.2% | 70.5% | 43.9% | 74.8% | 8.1 |
ダート1300m / C2-29 / SAGAリベンジャー
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.8 | ワカワカ | 山田義 | D03 | D1 | 5 | 5.5% | 91.3% | 22.2% | 79.5% | 18.1 |
| 2 | 2 | 2.2 | ケンブリッジルプス | 後藤武 | D05 | D3 | 4 | 3.3% | 47.3% | 22.8% | 60.2% | 30 |
| 3 | 3 | 1.1 | カゼノハゴロモ | 田中純 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 32.6% | 130.5 |
| 4 | 4 | 1.1 | ダイメイミラクル | 山下裕 | E06 | E2 | 6 | 1.4% | 21.8% | 13.9% | 53.0% | 70.4 |
| 5 | 5 | 38.4 | ゼットクイン | 川島拓 | B04 | B2 | 2 | 29.7% | 81.7% | 62.1% | 82.9% | 3.3 |
| 6 | 6 | 1.1 | ビーチボール | 小松丈 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 33.9% | 4.8% | 36.1% | 108 |
| 6 | 7 | 1.1 | ダノンクラウディア | 出水拓 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.6% | 5.7% | 37.9% | 102.7 |
| 7 | 8 | 1.1 | テムホウサク | 中山蓮 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 30.7% | 7.7% | 43.5% | 88.3 |
| 7 | 9 | 6.5 | カーリーエンジェル | 椿聡太 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.3% | 43.0% | 84.8% | 6.6 |
| 8 | 10 | 44.2 | ヤヌステソーロ | 長谷川 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 82.9% | 67.2% | 86.7% | 3 |
| 8 | 11 | 1.1 | スワイメイク | 田中直 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.7% | 10.2% | 42.1% | 66.5 |
ダート1400m / C2-27 / SAGAリベFEVE
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | パドマーワト | 小松丈 | E14 | E3 | 8 | 0.5% | 55.1% | 2.6% | 30.6% | 216 |
| 2 | 2 | 0.8 | コスモチャンティ | 加茂飛 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.6% | 5.7% | 37.9% | 102.7 |
| 3 | 3 | 2.7 | オコリンボーマミー | 椿聡太 | D05 | D3 | 4 | 3.3% | 47.3% | 22.8% | 60.2% | 30 |
| 3 | 4 | 1.4 | エールヴェガ | 出水拓 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 30.7% | 7.7% | 43.5% | 88.3 |
| 4 | 5 | 17.5 | ラヴィングチャンプ | 山下裕 | C02 | C2 | 2 | 12.2% | 70.5% | 43.9% | 74.8% | 8.1 |
| 4 | 6 | 1.5 | アシャカルー | 川島拓 | D04 | D3 | 6 | 3.7% | 63.3% | 30.9% | 65.9% | 27.3 |
| 5 | 7 | 1.8 | イケノエナガチャン | 長谷川 | D06 | D3 | 5 | 2.8% | 44.9% | 18.4% | 57.6% | 35.6 |
| 5 | 8 | 0.8 | パワーレイヤー | 後藤武 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 31.1% | 3.4% | 32.7% | 136.4 |
| 6 | 9 | 0.8 | テイエムオオアラシ | 中山蓮 | E13 | E3 | 8 | 1.0% | 19.9% | 5.1% | 51.2% | 104.9 |
| 6 | 10 | 65.7 | コスモペンタス | 飛田愛 | A01 | A1 | 1 | 57.4% | 87.4% | 82.2% | 92.2% | 1.7 |
| 7 | 11 | 0.8 | マイネルガンナー | 田中純 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 33.9% | 4.8% | 36.1% | 108 |
| 7 | 12 | 3.4 | ミラクルスパート | 田中直 | C03 | C3 | 3 | 11.8% | 71.3% | 48.5% | 74.4% | 8.4 |
| 8 | 13 | 0.8 | エイシンコラソン | 長田進 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.4% | 4.0% | 32.6% | 130.5 |
| 8 | 14 | 0.8 | テイエムロングダン | 山田義 | E07 | E3 | 8 | 1.5% | 37.7% | 10.2% | 42.1% | 66.5 |
