障害2890m / 4歳上障害 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.4 | ナスノソナタ | 水沼元 | C05 | C2 | 5 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
| 2 | 2 | 0.9 | サマーアゲイン | 高田潤 | E13 | E2 | 11 | 1.1% | 90.4% | 4.6% | 45.3% | 90.9 |
| 3 | 3 | 5.8 | ゲレル | 上野翔 | D10 | D3 | 9 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 3 | 4 | 0.7 | ジュリアスローズ | 大江原 | E08 | E1 | 12 | 1.3% | 48.7% | 6.0% | 56.8% | 77.5 |
| 4 | 5 | 0.7 | エポカスピーガ | 草野太 | E09 | E1 | 12 | 1.5% | 63.1% | 6.4% | 58.4% | 66.5 |
| 4 | 6 | 13.4 | ライツフォル | 難波剛 | C03 | C2 | 2 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 5 | 7 | 5.9 | ナヴァラトゥナ | 坂口智 | D02 | D2 | 8 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 5 | 8 | 14.7 | アヴニールドブリエ | 伴啓太 | C11 | C3 | 1 | 12.4% | 71.0% | 38.0% | 77.2% | 8 |
| 6 | 9 | 11.5 | イモータルバード | 中村将 | C01 | C2 | 4 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 6 | 10 | 8.9 | アンノウンウォリア | 黒岩悠 | D07 | D3 | 6 | 4.7% | 51.5% | 20.2% | 62.3% | 21.2 |
| 7 | 11 | 5.8 | トーアマリシテン | 五十嵐 | D06 | D2 | 9 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 7 | 12 | 7.5 | アニージョ | 森一馬 | D12 | D3 | 7 | 3.4% | 54.7% | 14.6% | 70.2% | 29 |
| 8 | 13 | 13.2 | フォルガイル | 金子光 | C04 | C2 | 3 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
| 8 | 14 | 0.7 | ホウオウスターツ | 小林凌 | E14 | E3 | 12 | 0.8% | 56.7% | 3.1% | 38.6% | 118.2 |
ダート1800m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11.9 | ナウオアネヴァー | 川又賢 | C03 | C3 | 4 | 0.0% | 0.0% | 60.0% | 224.0% | |
| 2 | 2 | 1.7 | パイザナンバー | 城戸義 | E07 | E2 | 6 | 1.4% | 29.4% | 7.2% | 30.4% | 73.6 |
| 3 | 3 | 1.8 | クロームクロス | 斎藤新 | E06 | E2 | 5 | 0.0% | 0.0% | 10.8% | 59.1% | |
| 4 | 4 | 1.2 | カンフーヒーロー | 水沼元 | E04 | E1 | 7 | 1.3% | 31.4% | 9.4% | 70.9% | 74.1 |
| 5 | 5 | 1.2 | ヴァルク | 河原田 | E08 | E2 | 7 | 1.6% | 34.6% | 8.2% | 45.4% | 61.1 |
| 6 | 6 | 38.9 | エタンセル | 小林美 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 7 | 7 | 28 | アデルフィー | 吉田隼 | B02 | B2 | 2 | 24.4% | 74.1% | 58.1% | 80.5% | 4.1 |
| 8 | 8 | 1.2 | マーゴットデウス | 小沢大 | E09 | E2 | 7 | 1.8% | 59.7% | 6.7% | 50.7% | 56 |
| 8 | 9 | 14.3 | カフジマリボー | 柴田裕 | C05 | C3 | 3 | 11.9% | 100.2% | 49.2% | 71.2% | 8.4 |
ダート1200m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | パソドブレ | 石神深 | E10 | E2 | 8 | 1.1% | 41.8% | 4.6% | 39.3% | 91.3 |
| 2 | 2 | 16.9 | ベルオーシャン | 舟山瑠 | C03 | C2 | 3 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 2 | 3 | 0.7 | ジョイベル | 遠藤汰 | E12 | E2 | 9 | 1.8% | 86.7% | 5.0% | 53.7% | 55.3 |
| 3 | 4 | 0.7 | ロンバスブレス | 菊沢一 | E11 | E2 | 9 | 1.2% | 38.3% | 5.8% | 50.0% | 85.2 |
| 3 | 5 | 0.7 | パピヨンヴェール | 石川裕 | E15 | E3 | 9 | 0.7% | 26.5% | 3.0% | 42.7% | 134.7 |
| 4 | 6 | 27.2 | マリリンバローズ | 荻野極 | B01 | B2 | 2 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 4 | 7 | 0.7 | アドバンスジェンヌ | 河原田 | E08 | E2 | 9 | 1.6% | 34.6% | 8.2% | 45.4% | 61.1 |
| 5 | 8 | 4.6 | スカット | 上里直 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 5 | 9 | 1.5 | プティシラー | 長浜鴻 | E07 | E2 | 6 | 1.4% | 29.4% | 7.2% | 30.4% | 73.6 |
| 6 | 10 | 1.3 | マジンタクシー | 吉田隼 | E04 | E1 | 7 | 1.3% | 31.4% | 9.4% | 70.9% | 74.1 |
| 6 | 11 | 0.7 | アンジュリオ | 丸田恭 | E14 | E3 | 9 | 0.8% | 56.7% | 3.1% | 38.6% | 118.2 |
| 7 | 12 | 31.9 | エコロセレナ | 斎藤新 | B02 | B2 | 1 | 24.4% | 74.1% | 58.1% | 80.5% | 4.1 |
| 7 | 13 | 0.7 | ライブリピュア | 小林凌 | E13 | E3 | 9 | 0.7% | 35.6% | 4.1% | 48.4% | 140.8 |
| 8 | 14 | 10.6 | リトセア | 小沢大 | C06 | C2 | 4 | 11.4% | 75.7% | 37.1% | 76.7% | 8.7 |
| 8 | 15 | 0.7 | リリーサンライズ | 富田暁 | E09 | E2 | 9 | 1.8% | 59.7% | 6.7% | 50.7% | 56 |
障害2890m / 4歳上障害 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.9 | コイヌール | 伴啓太 | D09 | D3 | 7 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 2 | 2 | 0.8 | ロワゾブルー | 土田真 | E11 | E2 | 11 | 1.2% | 38.3% | 5.8% | 50.0% | 85.2 |
| 3 | 3 | 11.3 | スティルシャイニン | 水沼元 | C04 | C2 | 4 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
| 3 | 4 | 13.5 | オーサムストローク | 草野太 | C03 | C2 | 3 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 4 | 5 | 0.9 | トモジャシャトー | 大江原 | E07 | E1 | 10 | 2.3% | 88.4% | 7.1% | 42.5% | 42.8 |
| 4 | 6 | 1.5 | テーオーサンドニ | 中村将 | D02 | D2 | 9 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 5 | 7 | 7.8 | ガストン | 小坂忠 | D08 | D3 | 6 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 5 | 8 | 2.6 | ヴェールランス | 五十嵐 | D10 | D3 | 8 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 6 | 9 | 11.3 | コルデアニル | 黒岩悠 | C05 | C2 | 5 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
| 6 | 10 | 0.8 | アクロスザリバー | 坂口智 | E14 | E3 | 11 | 0.8% | 56.7% | 3.1% | 38.6% | 118.2 |
| 7 | 11 | 28.8 | タイセイレスポンス | 小牧加 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 7 | 12 | 15.4 | アルヴィア | 上野翔 | C06 | C3 | 2 | 14.1% | 53.1% | 37.8% | 55.1% | 7 |
| 8 | 13 | 0.8 | エーティータキオン | 金子光 | E12 | E3 | 11 | 0.9% | 23.1% | 4.8% | 35.4% | 106.2 |
| 8 | 14 | 0.8 | クロライナ | 小林凌 | E13 | E3 | 11 | 0.7% | 35.6% | 4.1% | 48.4% | 140.8 |
芝2000m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 22.3 | ウインポーシャ | 長浜鴻 | C02 | C2 | 2 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 1 | 2 | 1.4 | ゴールドフリーダム | 河原田 | E08 | E1 | 10 | 1.3% | 48.7% | 6.0% | 56.8% | 77.5 |
| 2 | 3 | 0.6 | サファイアプレミア | 柴田裕 | E15 | E3 | 11 | 0.7% | 26.5% | 3.0% | 42.7% | 134.7 |
| 2 | 4 | 7.6 | ラップトップ | 石神深 | D01 | D2 | 4 | 10.8% | 44.2% | 23.4% | 54.1% | 9.2 |
| 3 | 5 | 12.8 | ブランニューホーム | 遠藤汰 | C12 | C3 | 3 | 12.7% | 75.3% | 34.5% | 70.5% | 7.8 |
| 3 | 6 | 2.5 | サンタカタリナ | 和田陽 | D11 | D3 | 8 | 3.7% | 61.4% | 15.5% | 66.8% | 26.6 |
| 4 | 7 | 0.6 | セーヌデローヴ | 石田拓 | E10 | E2 | 11 | 1.1% | 41.8% | 4.6% | 39.3% | 91.3 |
| 4 | 8 | 7.2 | ウインターブレス | 小沢大 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 5 | 9 | 0.6 | カタカムナ | 水沼元 | E06 | E1 | 11 | 2.6% | 72.5% | 9.3% | 63.0% | 38.9 |
| 5 | 10 | 3.8 | コスモアミュレット | 上里直 | D07 | D3 | 7 | 4.7% | 51.5% | 20.2% | 62.3% | 21.2 |
| 6 | 11 | 0.6 | マイネルパーロル | 永島ま | E16 | E3 | 11 | 0.7% | 37.5% | 2.3% | 29.4% | 149.2 |
| 6 | 12 | 0.5 | ジャスティンカレラ | 西塚洸 | E05 | E1 | 16 | 2.8% | 97.3% | 9.1% | 61.8% | 35.7 |
| 7 | 13 | 33.5 | レゼルフォート | 舟山瑠 | B04 | B3 | 1 | 37.8% | 107.6% | 62.2% | 75.9% | 2.6 |
| 7 | 14 | 1.5 | スカーレットジーン | 今村聖 | E13 | E2 | 9 | 1.1% | 90.4% | 4.6% | 45.3% | 90.9 |
| 8 | 15 | 0.6 | ヴァールザーゲン | 小林美 | E14 | E2 | 11 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 8 | 16 | 3.9 | ナムラシンジロー | 松本大 | D09 | D3 | 6 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
ダート1800m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.1 | フライスカイハイ | 吉田隼 | D09 | D3 | 7 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 2 | 2 | 26.8 | エコロラヴァー | 舟山瑠 | B06 | B3 | 2 | 25.8% | 81.3% | 63.4% | 83.4% | 3.8 |
| 3 | 3 | 27.6 | オーケーリアン | 富田暁 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 4 | 4 | 7.3 | ブエノスオプティマ | 横山琉 | D04 | D2 | 5 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 4 | 5 | 11.4 | サイモンセレーノ | 石神深 | C07 | C3 | 3 | 13.4% | 70.8% | 37.5% | 68.5% | 7.4 |
| 5 | 6 | 8.8 | タイセイルビー | 丸山元 | D03 | D2 | 4 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 5 | 7 | 5.2 | トランセンコ | 木幡育 | D08 | D3 | 6 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 6 | 8 | 3.6 | ライトオブジアース | 永島ま | D02 | D2 | 8 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 6 | 9 | 0.7 | スマートエトワール | 泉谷楓 | E05 | E1 | 11 | 2.8% | 97.3% | 9.1% | 61.8% | 35.7 |
| 7 | 10 | 0.7 | テンタイムトップ | 亀田温 | E10 | E2 | 11 | 1.1% | 41.8% | 4.6% | 39.3% | 91.3 |
| 7 | 11 | 0.7 | ノーブルスアーク | 小林凌 | E13 | E2 | 11 | 1.1% | 90.4% | 4.6% | 45.3% | 90.9 |
| 8 | 12 | 1.2 | ピンクカメリア | 川又賢 | E12 | E2 | 10 | 1.8% | 86.7% | 5.0% | 53.7% | 55.3 |
| 8 | 13 | 1.9 | チョコスコーン | 伊藤工 | E11 | E2 | 9 | 1.2% | 38.3% | 5.8% | 50.0% | 85.2 |
芝2000m / 4歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 15.3 | マイネルアウルム | 石神深 | C09 | C3 | 2 | 13.3% | 74.1% | 39.3% | 73.1% | 7.5 |
| 2 | 2 | 4.1 | アンドローゼス | 丸山元 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 3 | 3 | 1.2 | ロジウムエポック | 河原田 | E08 | E2 | 9 | 1.6% | 34.6% | 8.2% | 45.4% | 61.1 |
| 4 | 4 | 4 | コスモアチーブ | 石川裕 | D03 | D2 | 8 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 4 | 5 | 0.7 | コンサートマスター | 長浜鴻 | E13 | E3 | 10 | 0.7% | 35.6% | 4.1% | 48.4% | 140.8 |
| 5 | 6 | 0.7 | コーラスライン | 上里直 | E12 | E3 | 10 | 0.9% | 23.1% | 4.8% | 35.4% | 106.2 |
| 5 | 7 | 6 | デビューフライト | 遠藤汰 | D07 | D3 | 6 | 4.7% | 51.5% | 20.2% | 62.3% | 21.2 |
| 6 | 8 | 15.3 | ベネスピラ | 荻野極 | C02 | C2 | 2 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 6 | 9 | 0.7 | トラストモアリズム | 今村聖 | E10 | E2 | 10 | 1.1% | 41.8% | 4.6% | 39.3% | 91.3 |
| 7 | 10 | 31.9 | ディーンズリスター | 亀田温 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 7 | 11 | 6.3 | ウインボレロ | 武藤雅 | D04 | D2 | 5 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 8 | 12 | 13.1 | ダノンアトラス | 舟山瑠 | C06 | C3 | 4 | 14.1% | 53.1% | 37.8% | 55.1% | 7 |
| 8 | 13 | 0.7 | ソリッドベーシス | 菊沢一 | E11 | E2 | 10 | 1.2% | 38.3% | 5.8% | 50.0% | 85.2 |
ダート1800m / 4歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.6 | ビスケットマリー | 石神深 | D09 | D3 | 7 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 2 | 2 | 41 | ココデイック | 西塚洸 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 3 | 3 | 7.5 | グランコネクシオン | 菊沢一 | D07 | D3 | 3 | 4.7% | 51.5% | 20.2% | 62.3% | 21.2 |
| 4 | 4 | 3 | ミッキーコンドル | 松本大 | D08 | D3 | 8 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 5 | 5 | 6 | ラテライト | 小沢大 | D06 | D3 | 4 | 4.2% | 66.8% | 23.5% | 63.9% | 23.5 |
| 6 | 6 | 2 | アイファーファイト | 長浜鴻 | D10 | D3 | 10 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 7 | 7 | 4.3 | ダノンアンチュラス | 斎藤新 | D05 | D3 | 6 | 5.4% | 37.8% | 18.6% | 33.9% | 18.5 |
| 7 | 8 | 3 | アバレリュウ | 野中悠 | D03 | D2 | 8 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 8 | 9 | 5.8 | オンクラウドナイン | 和田陽 | D04 | D3 | 5 | 1.5% | 7.7% | 27.7% | 42.3% | 65 |
| 8 | 10 | 23.9 | ゴルデールスカー | 舟山瑠 | C02 | C2 | 2 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
芝1000m / 4歳上1勝クラス / 飛竜特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.9 | ラブカムーン | 舟山瑠 | D11 | D3 | 10 | 3.7% | 61.4% | 15.5% | 66.8% | 26.6 |
| 1 | 2 | 6 | パレスドフィーヌ | 丸山元 | D14 | D3 | 8 | 3.1% | 52.7% | 12.9% | 63.1% | 32.6 |
| 2 | 3 | 0.6 | バーニングフレーム | 遠藤汰 | E13 | E2 | 14 | 1.1% | 90.4% | 4.6% | 45.3% | 90.9 |
| 2 | 4 | 19.8 | ベルタソ | 富田暁 | C01 | C2 | 1 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 3 | 5 | 8.7 | オオゾラヒバリ | 野中悠 | D07 | D3 | 5 | 4.7% | 51.5% | 20.2% | 62.3% | 21.2 |
| 3 | 6 | 6.2 | フェリーニ | 小沢大 | D08 | D3 | 7 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 4 | 7 | 4.7 | ラヴェンデル | 斎藤新 | D12 | D3 | 9 | 3.4% | 54.7% | 14.6% | 70.2% | 29 |
| 4 | 8 | 11.1 | ブラックティンカー | 長浜鴻 | C02 | C2 | 4 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 5 | 9 | 1.4 | グッバイウェーブ | 横山琉 | E06 | E1 | 13 | 2.6% | 72.5% | 9.3% | 63.0% | 38.9 |
| 5 | 10 | 2.6 | マグネシアブリック | 荻野極 | D09 | D3 | 11 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 6 | 11 | 0.6 | プロクレイア | 亀田温 | E16 | E3 | 14 | 0.7% | 37.5% | 2.3% | 29.4% | 149.2 |
| 6 | 12 | 7.2 | ウインマスカレード | 加藤祥 | D05 | D2 | 6 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 7 | 13 | 2.6 | グランプレジール | 小崎綾 | D10 | D3 | 11 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 7 | 14 | 0.6 | ビスケット | 上里直 | E15 | E2 | 14 | 0.8% | 36.9% | 3.0% | 37.2% | 132.1 |
| 8 | 15 | 12.3 | ダノンゴーイチ | 菊沢一 | C04 | C2 | 3 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
| 8 | 16 | 12.9 | ミエノブラボー | 石田拓 | C03 | C2 | 2 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
芝2000m / 4歳上2勝クラス / 信濃川特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14.3 | コンフォルツァ | 丸山元 | C08 | C3 | 2 | 12.2% | 70.7% | 41.2% | 77.8% | 8.1 |
| 1 | 2 | 4 | バードウォッチャー | 横山琉 | D12 | D3 | 10 | 3.4% | 54.7% | 14.6% | 70.2% | 29 |
| 2 | 3 | 0.9 | コスモアバンサ | 石川裕 | E15 | E2 | 14 | 0.8% | 36.9% | 3.0% | 37.2% | 132.1 |
| 2 | 4 | 8.3 | ホウオウシンデレラ | 丸田恭 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 3 | 5 | 5.8 | フルレゾン | 小沢大 | D02 | D2 | 8 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 3 | 6 | 2.5 | バンフィエルド | 野中悠 | D05 | D2 | 12 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 4 | 7 | 8 | ワザモノ | 黛弘人 | D10 | D3 | 6 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 4 | 8 | 0.7 | ハイディージェン | 長浜鴻 | E14 | E2 | 15 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 5 | 9 | 13.3 | クロシェットノエル | 武藤雅 | C06 | C3 | 3 | 14.1% | 53.1% | 37.8% | 55.1% | 7 |
| 5 | 10 | 4.2 | ジェットブレード | 富田暁 | D09 | D3 | 9 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 6 | 11 | 1 | ホウオウレイヴン | 西塚洸 | E11 | E1 | 13 | 1.6% | 61.8% | 4.9% | 40.3% | 62.7 |
| 6 | 12 | 0.7 | ジャンビ | 菊沢一 | E13 | E2 | 15 | 1.1% | 90.4% | 4.6% | 45.3% | 90.9 |
| 7 | 13 | 6.4 | タッチアンドムーブ | 荻野極 | D07 | D3 | 7 | 4.7% | 51.5% | 20.2% | 62.3% | 21.2 |
| 7 | 14 | 16.5 | マリアイリダータ | 舟山瑠 | C04 | C2 | 1 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
| 8 | 15 | 10.5 | パッションリッチ | 斎藤新 | C01 | C2 | 4 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 8 | 16 | 3 | ズイウンゴサイ | 小崎綾 | D16 | D3 | 11 | 2.2% | 35.7% | 11.1% | 55.2% | 45.8 |
芝1800m / 4歳上3勝クラス / 弥彦ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.4 | エレクトリックブギ | 丸山元 | D09 | D3 | 13 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 1 | 2 | 0.7 | キントリヒ | 菊沢一 | E15 | E2 | 16 | 0.8% | 36.9% | 3.0% | 37.2% | 132.1 |
| 2 | 3 | 10.2 | ミナデオロ | 西塚洸 | C01 | C2 | 4 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 2 | 4 | 11.3 | ピックアチェリー | 吉田隼 | C10 | C3 | 3 | 14.8% | 96.0% | 38.0% | 74.8% | 6.7 |
| 3 | 5 | 1.7 | ルクスビッグスター | 小崎綾 | E12 | E2 | 14 | 1.8% | 86.7% | 5.0% | 53.7% | 55.3 |
| 3 | 6 | 11.8 | エストゥペンダ | 荻野極 | D11 | D3 | 2 | 3.7% | 61.4% | 15.5% | 66.8% | 26.6 |
| 4 | 7 | 9.1 | マイエレメント | 斎藤新 | D07 | D2 | 6 | 5.1% | 92.5% | 17.4% | 72.5% | 19.5 |
| 4 | 8 | 13.1 | バッデレイト | 富田暁 | C02 | C2 | 1 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 5 | 9 | 2.5 | ワイドアラジン | 泉谷楓 | D06 | D2 | 12 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 5 | 10 | 3.1 | ドラゴンヘッド | 石田拓 | D14 | D3 | 11 | 3.1% | 52.7% | 12.9% | 63.1% | 32.6 |
| 6 | 11 | 7.9 | モズロックンロール | 長浜鴻 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 6 | 12 | 0.8 | ピンキープロミス | 武藤雅 | E16 | E2 | 15 | 1.5% | 143.5% | 4.1% | 60.7% | 68.4 |
| 7 | 13 | 3.5 | タイキラフター | 杉原誠 | D13 | D3 | 10 | 3.0% | 72.2% | 12.2% | 67.8% | 32.7 |
| 7 | 14 | 10.2 | ミエスペランサ | 亀田温 | D08 | D2 | 4 | 4.5% | 70.1% | 16.3% | 72.8% | 22 |
| 8 | 15 | 7.2 | ガジュノリ | 横山琉 | D03 | D2 | 8 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 8 | 16 | 4.6 | ミラビリスマジック | 小沢大 | D04 | D2 | 9 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
ダート1200m / 4歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14.6 | ワンウェイトゥヘル | 舟山瑠 | C04 | C2 | 4 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
| 2 | 2 | 4.3 | ビアフォーナウ | 丸田恭 | D09 | D3 | 8 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 3 | 3 | 6.8 | バシリス | 今村聖 | D06 | D2 | 7 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 4 | 4 | 16.3 | シルフレイ | 斎藤新 | C03 | C2 | 3 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 5 | 5 | 9.7 | ジーティームッシュ | 小林美 | C05 | C2 | 6 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
| 6 | 6 | 1.4 | ユーウェイン | 嶋田純 | E08 | E1 | 9 | 1.3% | 48.7% | 6.0% | 56.8% | 77.5 |
| 6 | 7 | 17.1 | エルムラント | 荻野極 | C01 | C2 | 1 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 7 | 8 | 1 | ブルーリヴァーサル | 長浜鴻 | E10 | E2 | 10 | 1.1% | 41.8% | 4.6% | 39.3% | 91.3 |
| 7 | 9 | 16.6 | ティピティーナ | 伊藤工 | C02 | C2 | 2 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 8 | 10 | 11.3 | スーパーバイザー | 菊沢一 | C07 | C3 | 5 | 13.4% | 70.8% | 37.5% | 68.5% | 7.4 |
| 8 | 11 | 1 | コンストラクション | 水沼元 | E11 | E3 | 10 | 1.1% | 19.9% | 4.5% | 26.0% | 88.6 |
ダート1600m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.8 | デルマザオウ | 木幡巧 | D08 | D3 | 10 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 1 | 2 | 13.4 | ミライヘノティアラ | 北村宏 | C02 | C2 | 2 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 2 | 3 | 5.3 | ビリキナータ | 岩田望 | D09 | D3 | 7 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 2 | 4 | 12.3 | イデアクリスタル | ゴンサ | C07 | C3 | 3 | 13.4% | 70.8% | 37.5% | 68.5% | 7.4 |
| 3 | 5 | 23.3 | コーリンクレア | 石橋脩 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 3 | 6 | 8.4 | スウェーバック | 菅原隆 | D11 | D3 | 6 | 3.7% | 61.4% | 15.5% | 66.8% | 26.6 |
| 4 | 7 | 0.7 | ウイングラナート | 小林脩 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 4 | 8 | 3.9 | ソフィアプルーマ | 田辺裕 | D04 | D2 | 9 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 5 | 9 | 0.7 | ゴーゴーマンゴー | 原優介 | E15 | E3 | 12 | 0.7% | 26.5% | 3.0% | 42.7% | 134.7 |
| 5 | 10 | 10.7 | ロット | 柴田大 | D10 | D3 | 4 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 6 | 11 | 0.7 | ルプルミエラムール | 江田照 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 90.4% | 4.6% | 45.3% | 90.9 |
| 6 | 12 | 4.1 | キミガハマ | 丹内祐 | D05 | D2 | 8 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 7 | 13 | 2.4 | ビレッジルイーザ | ディー | D06 | D2 | 11 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 7 | 14 | 0.7 | スミレノハナ | 長岡禎 | E16 | E3 | 12 | 0.7% | 37.5% | 2.3% | 29.4% | 149.2 |
| 8 | 15 | 0.7 | オーケーグレイス | 菅原明 | E12 | E2 | 12 | 1.8% | 86.7% | 5.0% | 53.7% | 55.3 |
| 8 | 16 | 8.9 | ダイユウアドバンス | 佐藤翔 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
ダート1400m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | ケイツータカ | 長岡禎 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 90.4% | 4.6% | 45.3% | 90.9 |
| 1 | 2 | 0.9 | マリノステアハート | 木幡巧 | E07 | E1 | 11 | 2.3% | 88.4% | 7.1% | 42.5% | 42.8 |
| 2 | 3 | 10.5 | イデアジュアンイハ | 石橋脩 | D06 | D3 | 4 | 4.2% | 66.8% | 23.5% | 63.9% | 23.5 |
| 2 | 4 | 3 | エルアン | 小林脩 | D08 | D3 | 6 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 3 | 5 | 23.2 | マナイアカラニ | 北村宏 | B02 | B2 | 2 | 24.4% | 74.1% | 58.1% | 80.5% | 4.1 |
| 3 | 6 | 0.7 | グラスアロー | 吉田豊 | E14 | E3 | 12 | 0.8% | 56.7% | 3.1% | 38.6% | 118.2 |
| 4 | 7 | 4.5 | ココロノヒコボシ | ディー | D04 | D3 | 5 | 1.5% | 7.7% | 27.7% | 42.3% | 65 |
| 4 | 8 | 0.7 | ライクアストリーク | 佐藤翔 | E15 | E3 | 12 | 0.7% | 26.5% | 3.0% | 42.7% | 134.7 |
| 5 | 9 | 11.2 | キタノシオン | 木幡初 | C05 | C3 | 3 | 11.9% | 100.2% | 49.2% | 71.2% | 8.4 |
| 5 | 10 | 1.6 | ロードクローザー | 横山和 | D03 | D2 | 9 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 6 | 11 | 0.7 | スナップジジ | ゴンサ | E11 | E2 | 12 | 1.2% | 38.3% | 5.8% | 50.0% | 85.2 |
| 6 | 12 | 2.9 | シンギュラリティ | 丹内祐 | D09 | D3 | 7 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 7 | 13 | 2.4 | ナーシリーヤ | 柴田大 | D10 | D3 | 8 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 7 | 14 | 35 | デスサイズ | 田辺裕 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 8 | 15 | 1.4 | ダイヒョウカーク | 原田和 | E12 | E2 | 10 | 1.8% | 86.7% | 5.0% | 53.7% | 55.3 |
| 8 | 16 | 0.7 | デディカス | 大野拓 | E16 | E3 | 12 | 0.7% | 37.5% | 2.3% | 29.4% | 149.2 |
ダート2100m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | チャリティチャリス | ディー | D09 | D3 | 7 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 2 | 2 | 14.9 | ブルーフレア | 大野拓 | C04 | C2 | 4 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
| 3 | 3 | 2.9 | キョウエイシュバル | 原優介 | D03 | D2 | 9 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 4 | 4 | 23.6 | エクストラプッシュ | 岩田望 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 5 | 5 | 0.9 | タフバディ | 小林脩 | E11 | E3 | 10 | 1.1% | 19.9% | 4.5% | 26.0% | 88.6 |
| 5 | 6 | 0.9 | インサラータ | 池添謙 | E08 | E2 | 10 | 1.6% | 34.6% | 8.2% | 45.4% | 61.1 |
| 6 | 7 | 17.3 | アイムスティルミー | 江田照 | C07 | C3 | 2 | 13.4% | 70.8% | 37.5% | 68.5% | 7.4 |
| 6 | 8 | 16.4 | アイスアイスベイビ | 木幡巧 | C02 | C2 | 3 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 7 | 9 | 7.2 | ネイティヴプライド | 菅原明 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 7 | 10 | 3.4 | オーキッドワン | 柴田大 | D10 | D3 | 8 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 8 | 11 | 6.6 | ガビーズメロディ | ゴンサ | D06 | D2 | 6 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 8 | 12 | 0.9 | ホグホグナナハン | 丹内祐 | E12 | E3 | 10 | 0.9% | 23.1% | 4.8% | 35.4% | 106.2 |
芝1800m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.1 | ウインシャリーフ | 丹内祐 | D04 | D2 | 5 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 1 | 2 | 5 | ティンブロポップ | 大野拓 | D14 | D3 | 8 | 3.1% | 52.7% | 12.9% | 63.1% | 32.6 |
| 2 | 3 | 4.2 | マジックパレス | ルメー | D12 | D3 | 9 | 3.4% | 54.7% | 14.6% | 70.2% | 29 |
| 2 | 4 | 1.3 | ニシノマルガリート | 横山武 | E10 | E1 | 13 | 1.8% | 106.8% | 6.3% | 72.9% | 54.4 |
| 3 | 5 | 25.7 | ペカリーナ | 田辺裕 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 3 | 6 | 5.7 | キーサーバー | 柴田大 | D07 | D3 | 6 | 4.7% | 51.5% | 20.2% | 62.3% | 21.2 |
| 4 | 7 | 2.6 | シルバープレミア | 横山典 | D05 | D3 | 10 | 5.4% | 37.8% | 18.6% | 33.9% | 18.5 |
| 4 | 8 | 2.6 | デイズインザサン | 吉田豊 | D06 | D3 | 10 | 4.2% | 66.8% | 23.5% | 63.9% | 23.5 |
| 5 | 9 | 8 | イニスフェイル | ゴンサ | D11 | D3 | 4 | 3.7% | 61.4% | 15.5% | 66.8% | 26.6 |
| 5 | 10 | 0.5 | ラウターユーベル | 小林脩 | E13 | E1 | 14 | 1.5% | 65.3% | 5.5% | 158.0% | 67 |
| 6 | 11 | 0.5 | スパークルレイ | 的場勇 | E15 | E2 | 14 | 0.8% | 36.9% | 3.0% | 37.2% | 132.1 |
| 6 | 12 | 20 | ルシアージュ | 岩田望 | C03 | C2 | 2 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 7 | 13 | 0.5 | ピコペアシェイプ | 北村宏 | E16 | E3 | 14 | 0.7% | 37.5% | 2.3% | 29.4% | 149.2 |
| 7 | 14 | 5.1 | スチールギターラグ | 三浦皇 | D09 | D3 | 7 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 8 | 15 | 1.7 | ケイツースクード | 佐藤翔 | D08 | D3 | 12 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 8 | 16 | 0.5 | クカイリモク | レーン | E17 | E3 | 14 | 1.2% | 16.2% | 3.3% | 38.5% | 82.5 |
| 8 | 17 | 9.3 | グランフルス | ディー | D02 | D2 | 3 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
芝2400m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.8 | ゴールデンダガー | 岩田望 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 2 | 2 | 10.9 | レッドリアライズ | 原優介 | C07 | C3 | 4 | 13.4% | 70.8% | 37.5% | 68.5% | 7.4 |
| 3 | 3 | 5 | フレキシブル | ゴンサ | D08 | D3 | 6 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 4 | 4 | 3.5 | ウインスターリング | 松岡正 | D10 | D3 | 7 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 5 | 5 | 17.7 | ウルフマン | 津村明 | C06 | C3 | 2 | 14.1% | 53.1% | 37.8% | 55.1% | 7 |
| 6 | 6 | 1.4 | クリスタルドレス | 江田照 | E04 | E1 | 10 | 1.3% | 31.4% | 9.4% | 70.9% | 74.1 |
| 6 | 7 | 1.9 | ルアグロール | 小林脩 | E11 | E2 | 9 | 1.2% | 38.3% | 5.8% | 50.0% | 85.2 |
| 7 | 8 | 1.1 | ラスターヴァース | 石橋脩 | E09 | E1 | 11 | 1.5% | 63.1% | 6.4% | 58.4% | 66.5 |
| 7 | 9 | 3.2 | コスモアマデウス | 柴田大 | D05 | D2 | 8 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 8 | 10 | 34.7 | レッドブライトン | 西村淳 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 8 | 11 | 12.9 | ショウナンマルチ | ルメー | C02 | C2 | 3 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
ダート1600m / 3歳1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.9 | ヴンダーバール | 横山武 | C07 | C2 | 4 | 12.2% | 81.6% | 35.6% | 75.7% | 8.1 |
| 2 | 2 | 20.8 | フィアーブル | 松山弘 | C01 | C2 | 2 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 3 | 3 | 2.2 | ファンシーズ | 大野拓 | D06 | D2 | 7 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 4 | 4 | 8.8 | ルージュカルデア | ゴンサ | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 5 | 5 | 19.3 | バルボアパーク | ルメー | C02 | C2 | 3 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 6 | 6 | 6.8 | ジュワネング | レーン | D03 | D2 | 6 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 7 | 7 | 27.9 | ワイズギャング | 長岡禎 | B04 | B2 | 1 | 20.8% | 68.7% | 55.6% | 81.8% | 4.8 |
| 8 | 8 | 1.2 | オウケンサクラコ | 木幡巧 | E08 | E2 | 8 | 1.6% | 34.6% | 8.2% | 45.4% | 61.1 |
芝1600m / 3歳1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.5 | サトノマティーニ | 武豊 | D04 | D2 | 5 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 2 | 2 | 20 | トミーバローズ | 坂井瑠 | C02 | C2 | 2 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 3 | 3 | 1.4 | ギガントマキア | 原田和 | E08 | E2 | 6 | 1.6% | 34.6% | 8.2% | 45.4% | 61.1 |
| 4 | 4 | 16.1 | ブルースカイブルー | 松山弘 | C06 | C3 | 3 | 14.1% | 53.1% | 37.8% | 55.1% | 7 |
| 5 | 5 | 1.4 | ヴァロアーク | 北村宏 | E07 | E2 | 6 | 1.4% | 29.4% | 7.2% | 30.4% | 73.6 |
| 6 | 6 | 38.8 | タイセイフレッサ | 戸崎圭 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 7 | 7 | 14.4 | リアライズリバティ | 津村明 | C03 | C2 | 4 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 8 | 8 | 1.4 | デアトゥノウ | 佐藤翔 | E05 | E1 | 6 | 2.8% | 97.3% | 9.1% | 61.8% | 35.7 |
芝1800m / 4歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 23.1 | アドミラルシップ | 横山武 | C01 | C2 | 1 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 2 | 2 | 3.5 | ヴァーナリー | 岩田望 | D08 | D3 | 8 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 2 | 3 | 10.4 | ドルビナ | 木幡巧 | C03 | C2 | 4 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 3 | 4 | 6 | ペプロス | 松山弘 | D06 | D2 | 7 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 3 | 5 | 0.6 | ディープキング | 丹内祐 | E11 | E2 | 12 | 1.2% | 38.3% | 5.8% | 50.0% | 85.2 |
| 4 | 6 | 0.6 | ゴガツノアマノガワ | 石橋脩 | E15 | E2 | 12 | 0.8% | 36.9% | 3.0% | 37.2% | 132.1 |
| 4 | 7 | 0.6 | ヒラボクヒーロー | 松岡正 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 90.4% | 4.6% | 45.3% | 90.9 |
| 5 | 8 | 7.7 | エデルクローネ | レーン | D04 | D2 | 5 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 5 | 9 | 16.2 | ホウオウペトリュス | 川田将 | C07 | C2 | 2 | 12.2% | 81.6% | 35.6% | 75.7% | 8.1 |
| 6 | 10 | 15.5 | バズアップビート | 西村淳 | C02 | C2 | 3 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 6 | 11 | 1.2 | ウインファヴォリ | 原田和 | E14 | E2 | 11 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 7 | 12 | 0.6 | レリッシュ | 谷原柚 | E12 | E2 | 12 | 1.8% | 86.7% | 5.0% | 53.7% | 55.3 |
| 7 | 13 | 7.1 | クモヒトツナイ | 原優介 | D05 | D2 | 6 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 8 | 14 | 3.4 | カポレイラ | 吉田豊 | D09 | D3 | 10 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 8 | 15 | 3.5 | リケアキャンディ | 菅原隆 | D10 | D3 | 8 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
芝1600m / 4歳上2勝クラス / テレ玉杯
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.6 | オリバナム | 菅原明 | C01 | C2 | 3 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 2 | 2 | 6.6 | ケイケイ | 木幡巧 | D03 | D2 | 7 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 3 | 3 | 5.8 | シルバーレイン | 戸崎圭 | D09 | D3 | 8 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 4 | 4 | 28 | ジーティーマン | 北村友 | B06 | B3 | 1 | 25.8% | 81.3% | 63.4% | 83.4% | 3.8 |
| 5 | 5 | 8 | マンウォル | 原優介 | D02 | D2 | 5 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 5 | 6 | 0.8 | リュウノタブーク | 原田和 | E12 | E2 | 10 | 1.8% | 86.7% | 5.0% | 53.7% | 55.3 |
| 6 | 7 | 4.4 | ミッキースターダム | 丹内祐 | D10 | D3 | 9 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 6 | 8 | 7.6 | マイネルフォルツァ | ディー | D07 | D3 | 6 | 4.7% | 51.5% | 20.2% | 62.3% | 21.2 |
| 7 | 9 | 10.7 | デファイ | 岩田望 | C04 | C2 | 4 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
| 7 | 10 | 0.8 | ヒロノゴウカイ | 菅原隆 | E11 | E2 | 10 | 1.2% | 38.3% | 5.8% | 50.0% | 85.2 |
| 8 | 11 | 0.8 | クールベイビー | 江田照 | E08 | E1 | 10 | 1.3% | 48.7% | 6.0% | 56.8% | 77.5 |
| 8 | 12 | 14 | エルマーゴ | ゴンサ | C05 | C2 | 2 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
ダート1600m / 4歳上2勝クラス / 青梅特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 21.3 | グロスビーク | ルメー | C04 | C2 | 1 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
| 2 | 2 | 8.5 | サンダーロード | 丹内祐 | D02 | D2 | 4 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 2 | 3 | 6.6 | メイショウタイピン | 大野拓 | D06 | D2 | 5 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 3 | 4 | 6.6 | キョウエイカンセ | 菅原明 | D12 | D3 | 5 | 3.4% | 54.7% | 14.6% | 70.2% | 29 |
| 3 | 5 | 0.6 | アースイオス | 小林脩 | E15 | E3 | 14 | 0.7% | 26.5% | 3.0% | 42.7% | 134.7 |
| 4 | 6 | 2.1 | レイワサンサン | 西村淳 | D10 | D3 | 13 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 4 | 7 | 3.1 | トルショー | 岩田望 | D08 | D3 | 12 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 5 | 8 | 9.1 | キングツェッペリン | 松若風 | D09 | D3 | 3 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 5 | 9 | 4 | フィーチャリング | 原優介 | D14 | D3 | 11 | 3.1% | 52.7% | 12.9% | 63.1% | 32.6 |
| 6 | 10 | 4.7 | ショウナンヤッホー | 池添謙 | D07 | D2 | 10 | 5.1% | 92.5% | 17.4% | 72.5% | 19.5 |
| 6 | 11 | 6.6 | グレイスザクラウン | 木幡巧 | D11 | D3 | 5 | 3.7% | 61.4% | 15.5% | 66.8% | 26.6 |
| 7 | 12 | 0.5 | コパノエビータ | 佐藤翔 | E05 | E1 | 15 | 2.8% | 97.3% | 9.1% | 61.8% | 35.7 |
| 7 | 13 | 13.8 | トラヴェリンバンド | ゴンサ | C01 | C2 | 2 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 8 | 14 | 5.7 | ケイアイアルタイル | 松山弘 | D03 | D2 | 9 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 8 | 15 | 6.5 | コーリンカルベラ | 吉田豊 | D13 | D3 | 8 | 3.0% | 72.2% | 12.2% | 67.8% | 32.7 |
芝1600m / 4歳上 GⅠ / ヴィクトリアマイル
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | カピリナ | 横山典 | E12 | E1 | 17 | 0.2% | 2.6% | 5.6% | 61.8% | 485.9 |
| 1 | 2 | 2 | ワイドラトゥール | 横山武 | D17 | D3 | 16 | 1.9% | 34.0% | 9.5% | 48.8% | 52.7 |
| 2 | 3 | 4.3 | マピュース | ゴンサ | D09 | D2 | 6 | 4.8% | 65.9% | 17.0% | 69.5% | 20.8 |
| 2 | 4 | 7.9 | エリカエクスプレス | 武豊 | D04 | D1 | 4 | 5.6% | 98.3% | 18.5% | 77.1% | 17.8 |
| 3 | 5 | 2.4 | ケリフレッドアスク | ディー | D18 | D3 | 15 | 0.0% | 0.0% | 6.2% | 22.4% | |
| 3 | 6 | 3.9 | ラヴァンダ | 岩田望 | D03 | D1 | 7 | 7.2% | 98.8% | 20.3% | 81.0% | 13.9 |
| 4 | 7 | 12.6 | クイーンズウォーク | 西村淳 | C02 | C1 | 3 | 11.0% | 75.4% | 35.9% | 75.9% | 9 |
| 4 | 8 | 15.7 | カムニャック | 川田将 | C05 | C2 | 2 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
| 5 | 9 | 3.9 | ココナッツブラウン | 北村友 | D10 | D2 | 7 | 4.4% | 55.4% | 16.5% | 62.1% | 22.9 |
| 5 | 10 | 2.6 | ドロップオブライト | 松若風 | D08 | D2 | 13 | 4.5% | 70.1% | 16.3% | 72.8% | 22 |
| 6 | 11 | 3.1 | ボンドガール | 丹内祐 | D15 | D3 | 10 | 3.6% | 74.5% | 12.4% | 65.8% | 27.5 |
| 6 | 12 | 22.1 | エンブロイダリー | ルメー | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 7 | 13 | 3.1 | カナテープ | 松山弘 | D14 | D3 | 10 | 3.1% | 52.7% | 12.9% | 63.1% | 32.6 |
| 7 | 14 | 2.6 | ジョスラン | 戸崎圭 | D07 | D2 | 13 | 5.1% | 92.5% | 17.4% | 72.5% | 19.5 |
| 7 | 15 | 1.2 | アイサンサン | 幸英明 | E11 | E1 | 18 | 1.6% | 61.8% | 4.9% | 40.3% | 62.7 |
| 8 | 16 | 3 | ニシノティアモ | 津村明 | D06 | D2 | 12 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 8 | 17 | 4.7 | パラディレーヌ | 坂井瑠 | D13 | D3 | 5 | 3.0% | 72.2% | 12.2% | 67.8% | 32.7 |
| 8 | 18 | 3.8 | チェルヴィニア | レーン | D16 | D3 | 9 | 2.2% | 35.7% | 11.1% | 55.2% | 45.8 |
ダート1400m / 4歳上3勝クラス / BSイレブン賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | パルデンス | 江田照 | E14 | E2 | 13 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 1 | 2 | 11 | トゥロン | 戸崎圭 | C02 | C2 | 3 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 2 | 3 | 6.3 | コーラルクラウン | 川田将 | D11 | D3 | 7 | 3.7% | 61.4% | 15.5% | 66.8% | 26.6 |
| 2 | 4 | 3.9 | コブラ | 横山典 | D06 | D2 | 10 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 3 | 5 | 11.9 | フウセツ | 大野拓 | C03 | C2 | 2 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 3 | 6 | 1.8 | エイブラムス | 原優介 | D04 | D2 | 14 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 4 | 7 | 2.5 | ジャスリー | 菅原明 | D10 | D3 | 12 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 4 | 8 | 11 | ラファル | ルメー | C07 | C2 | 3 | 12.2% | 81.6% | 35.6% | 75.7% | 8.1 |
| 5 | 9 | 4.7 | ワークソング | ディー | D13 | D3 | 9 | 3.0% | 72.2% | 12.2% | 67.8% | 32.7 |
| 5 | 10 | 8.9 | アスクアイルビゼア | 坂井瑠 | D09 | D3 | 6 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 6 | 11 | 5.5 | サトノガレオン | レーン | D08 | D2 | 8 | 4.5% | 70.1% | 16.3% | 72.8% | 22 |
| 6 | 12 | 14.2 | スニーカースキル | 松山弘 | C05 | C2 | 1 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
| 7 | 13 | 10.7 | メイケイレイン | 池添謙 | D12 | D3 | 5 | 3.4% | 54.7% | 14.6% | 70.2% | 29 |
| 7 | 14 | 0.6 | ポッドソル | 丹内祐 | E16 | E3 | 16 | 0.7% | 37.5% | 2.3% | 29.4% | 149.2 |
| 8 | 15 | 1.3 | アジアミッション | 横山和 | E15 | E2 | 15 | 0.8% | 36.9% | 3.0% | 37.2% | 132.1 |
| 8 | 16 | 3.7 | テリフィックプラン | 岩田望 | D01 | D2 | 11 | 10.8% | 44.2% | 23.4% | 54.1% | 9.2 |
ダート1800m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.2 | ミリオンアップ | 田山旺 | C04 | C2 | 2 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
| 2 | 2 | 0.8 | ファントムグレース | 太宰啓 | E14 | E3 | 9 | 0.8% | 56.7% | 3.1% | 38.6% | 118.2 |
| 3 | 3 | 16.6 | マカロンブルー | 高杉吏 | C02 | C2 | 3 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 3 | 4 | 0.8 | ワイルドカグラ | 高倉稜 | E10 | E2 | 9 | 1.1% | 41.8% | 4.6% | 39.3% | 91.3 |
| 4 | 5 | 0.8 | ボッチョ | 森田誠 | E13 | E3 | 9 | 0.7% | 35.6% | 4.1% | 48.4% | 140.8 |
| 4 | 6 | 1.4 | クレスコフェーヴ | 中井裕 | E08 | E1 | 8 | 1.3% | 48.7% | 6.0% | 56.8% | 77.5 |
| 5 | 7 | 0.8 | エルヴ | 川端海 | E07 | E1 | 9 | 2.3% | 88.4% | 7.1% | 42.5% | 42.8 |
| 5 | 8 | 28.3 | ルージュエピック | 菱田裕 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 6 | 9 | 0.8 | ペプチドプラタ | 吉村誠 | E12 | E2 | 9 | 1.8% | 86.7% | 5.0% | 53.7% | 55.3 |
| 6 | 10 | 10.4 | シエーナカラー | 酒井学 | D09 | D3 | 5 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 7 | 11 | 5.4 | ティアーズクィーン | 田口貫 | D06 | D3 | 6 | 4.2% | 66.8% | 23.5% | 63.9% | 23.5 |
| 7 | 12 | 5.4 | ルパピヨンブラン | 鮫島克 | D05 | D2 | 6 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 8 | 13 | 10.8 | ノーブルクインダム | 国分恭 | C03 | C2 | 4 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 8 | 14 | 0.8 | サンミスメロディ | 秋山稔 | E11 | E2 | 9 | 1.2% | 38.3% | 5.8% | 50.0% | 85.2 |
ダート1400m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.6 | マクアケ | 鮫島克 | C02 | C2 | 2 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 1 | 2 | 16.5 | ジャカルタバオ | 浜中俊 | C06 | C3 | 3 | 14.1% | 53.1% | 37.8% | 55.1% | 7 |
| 2 | 3 | 1.2 | プッシュフォワード | 団野大 | E07 | E2 | 9 | 1.4% | 29.4% | 7.2% | 30.4% | 73.6 |
| 2 | 4 | 0.7 | セルリアンライオン | 田口貫 | E16 | E3 | 11 | 0.7% | 37.5% | 2.3% | 29.4% | 149.2 |
| 3 | 5 | 0.7 | ホープレイジング | 藤懸貴 | E11 | E2 | 11 | 1.2% | 38.3% | 5.8% | 50.0% | 85.2 |
| 3 | 6 | 7.1 | ハクアイタワー | 吉村誠 | D04 | D2 | 6 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 4 | 7 | 0.7 | アライブテーラー | 川端海 | E14 | E3 | 11 | 0.8% | 56.7% | 3.1% | 38.6% | 118.2 |
| 4 | 8 | 0.7 | ブラストビート | 秋山稔 | E15 | E3 | 11 | 0.7% | 26.5% | 3.0% | 42.7% | 134.7 |
| 5 | 9 | 15.6 | サトノフレイ | 岩田康 | C03 | C2 | 4 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 5 | 10 | 26.2 | モズプリフォール | 菱田裕 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 6 | 11 | 0.7 | メイショウトッド | 太宰啓 | E13 | E2 | 11 | 1.1% | 90.4% | 4.6% | 45.3% | 90.9 |
| 6 | 12 | 8.7 | ラッキーヴォーグ | 佐々木 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 7 | 13 | 1.6 | サカキ | 荻野琢 | E10 | E2 | 7 | 1.1% | 41.8% | 4.6% | 39.3% | 91.3 |
| 7 | 14 | 1.1 | ジェイソンバローズ | 中井裕 | E08 | E2 | 10 | 1.6% | 34.6% | 8.2% | 45.4% | 61.1 |
| 8 | 15 | 0.7 | イコミキマル | 酒井学 | E09 | E2 | 11 | 1.8% | 59.7% | 6.7% | 50.7% | 56 |
| 8 | 16 | 1.4 | ビーアイジーニー | 森田誠 | E12 | E2 | 8 | 1.8% | 86.7% | 5.0% | 53.7% | 55.3 |
ダート1900m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.4 | クリコバロー | 酒井学 | D10 | D3 | 6 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 2 | 2 | 0.8 | ラスカルキッド | 田山旺 | E12 | E3 | 10 | 0.9% | 23.1% | 4.8% | 35.4% | 106.2 |
| 3 | 3 | 8.1 | ヒラボクソライア | 角田大 | D02 | D2 | 5 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 4 | 4 | 43.9 | ウィムーヴ | 岩田康 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 5 | 5 | 1 | マーゴットショット | 荻野琢 | E06 | E1 | 9 | 2.6% | 72.5% | 9.3% | 63.0% | 38.9 |
| 5 | 6 | 0.8 | サマーナジュム | 佐々木 | E08 | E2 | 10 | 1.6% | 34.6% | 8.2% | 45.4% | 61.1 |
| 6 | 7 | 1.1 | マテンロウプリンス | 太宰啓 | E07 | E1 | 8 | 2.3% | 88.4% | 7.1% | 42.5% | 42.8 |
| 6 | 8 | 10.4 | キタノトレボーネ | 中井裕 | C03 | C2 | 3 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 7 | 9 | 17.8 | アスクハッピーマン | 古川奈 | C05 | C2 | 2 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
| 7 | 10 | 0.8 | ジャストグレース | 国分優 | E11 | E2 | 10 | 1.2% | 38.3% | 5.8% | 50.0% | 85.2 |
| 8 | 11 | 9.7 | サトノトリニティ | 高杉吏 | D04 | D2 | 4 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 8 | 12 | 1.3 | ロスニーニョス | 秋山稔 | E09 | E2 | 7 | 1.8% | 59.7% | 6.7% | 50.7% | 56 |
芝1600m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.1 | ダンツアラーム | 太宰啓 | D09 | D3 | 8 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 1 | 2 | 1.5 | バルフルール | 国分優 | E13 | E2 | 11 | 1.1% | 90.4% | 4.6% | 45.3% | 90.9 |
| 2 | 3 | 13.1 | アロハ | 鮫島克 | C10 | C3 | 4 | 14.8% | 96.0% | 38.0% | 74.8% | 6.7 |
| 2 | 4 | 13.2 | ペプチドブッドレア | 団野大 | C05 | C2 | 3 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
| 3 | 5 | 0.5 | チアフルドア | 森田誠 | E17 | E2 | 13 | 2.2% | 91.7% | 5.9% | 43.8% | 45.3 |
| 3 | 6 | 3.4 | グッデイ | 秋山稔 | D06 | D2 | 9 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 4 | 7 | 0.5 | ベンティガスエルテ | 浜中俊 | E16 | E2 | 13 | 1.5% | 143.5% | 4.1% | 60.7% | 68.4 |
| 4 | 8 | 4.5 | カステッロトゥーレ | 田山旺 | D11 | D3 | 7 | 3.7% | 61.4% | 15.5% | 66.8% | 26.6 |
| 5 | 9 | 1.6 | マスティカーレ | 佐々木 | D04 | D2 | 10 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 5 | 10 | 1.2 | アスコットダンス | 酒井学 | E12 | E1 | 12 | 0.2% | 2.6% | 5.6% | 61.8% | 485.9 |
| 6 | 11 | 10.6 | エアヴァイブス | 高杉吏 | C03 | C2 | 5 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 6 | 12 | 16.3 | セコンドトゥベスト | 岩田康 | C02 | C2 | 2 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 7 | 13 | 0.5 | ジャミールアイン | 田口貫 | E07 | E1 | 13 | 2.3% | 88.4% | 7.1% | 42.5% | 42.8 |
| 7 | 14 | 0.5 | ジリアート | 菱田裕 | E14 | E2 | 13 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 8 | 15 | 0.5 | ワダツミ | 角田大 | E15 | E2 | 13 | 0.8% | 36.9% | 3.0% | 37.2% | 132.1 |
| 8 | 16 | 8.7 | オーロラボレアリス | M.デ | D08 | D3 | 6 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 8 | 17 | 19.3 | フレッチャアズーラ | 吉村誠 | C01 | C2 | 1 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
芝2000m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | アクティブヘイロー | 藤懸貴 | E10 | E2 | 9 | 1.1% | 41.8% | 4.6% | 39.3% | 91.3 |
| 2 | 2 | 16.9 | ウインラファーガ | 岩田康 | C04 | C2 | 2 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
| 3 | 3 | 12 | エンジェルボイス | 佐々木 | C02 | C2 | 4 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 4 | 4 | 2.5 | トンデトンデトンデ | 秋山稔 | D09 | D3 | 8 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 5 | 5 | 14.6 | オンザムービー | 鮫島克 | C05 | C2 | 3 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
| 6 | 6 | 6 | ショウナンアワード | 田口貫 | D07 | D3 | 6 | 4.7% | 51.5% | 20.2% | 62.3% | 21.2 |
| 7 | 7 | 3.4 | テイクザスローン | 高倉稜 | D03 | D2 | 7 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 7 | 8 | 6.6 | グリミスティ | 高杉吏 | D06 | D2 | 5 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 8 | 9 | 35.8 | ライツェントライゼ | 団野大 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 8 | 10 | 1.1 | ワンダーデリエール | 田山旺 | E08 | E2 | 9 | 1.6% | 34.6% | 8.2% | 45.4% | 61.1 |
ダート1800m / 3歳1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.5 | バケラッタ | 鮫島良 | D10 | D3 | 7 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
| 1 | 2 | 3 | フクシマブリルハム | 川須栄 | D09 | D3 | 10 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 2 | 3 | 0.6 | ディープスリー | 酒井学 | E14 | E2 | 14 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 2 | 4 | 10.2 | チェリヴェント | 吉村誠 | C05 | C2 | 4 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
| 3 | 5 | 2.7 | トーアエレクトラム | 森田誠 | D11 | D3 | 11 | 3.7% | 61.4% | 15.5% | 66.8% | 26.6 |
| 3 | 6 | 24.3 | システマソラー | 佐々木 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.0% | 58.5% | 79.6% | 3.7 |
| 4 | 7 | 10.2 | テスタヴェローチェ | 田山旺 | D06 | D2 | 4 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 4 | 8 | 16.6 | ジャイアンバローズ | 高杉吏 | C04 | C2 | 2 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
| 5 | 9 | 3.3 | ラブインアクション | 鮫島克 | D03 | D2 | 8 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 5 | 10 | 0.7 | アビラーシャ | 浜中俊 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 90.4% | 4.6% | 45.3% | 90.9 |
| 6 | 11 | 0.6 | マイコンチェルト | M.デ | E16 | E3 | 14 | 0.7% | 37.5% | 2.3% | 29.4% | 149.2 |
| 6 | 12 | 3.1 | ベルウッドピース | 岩田康 | D08 | D3 | 9 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 7 | 13 | 0.6 | ジーティーシップ | 国分恭 | E15 | E3 | 14 | 0.7% | 26.5% | 3.0% | 42.7% | 134.7 |
| 7 | 14 | 13.7 | ロードアマルフィ | 団野大 | C02 | C2 | 3 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 8 | 15 | 0.7 | ケンフィールド | 田口貫 | E12 | E2 | 12 | 1.8% | 86.7% | 5.0% | 53.7% | 55.3 |
| 8 | 16 | 5.2 | オオツカ | 菱田裕 | D07 | D3 | 6 | 4.7% | 51.5% | 20.2% | 62.3% | 21.2 |
芝2000m / 4歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13.5 | レイデラティエラ | 佐々木 | C07 | C3 | 4 | 13.4% | 70.8% | 37.5% | 68.5% | 7.4 |
| 2 | 2 | 7.5 | ヴォラヴィア | 秋山稔 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 3 | 3 | 14.5 | ラブカ | 田山旺 | C01 | C2 | 3 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 4 | 4 | 17.1 | デリュージョン | 浜中俊 | C03 | C2 | 2 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 5 | 5 | 1.1 | ボナペティアスク | 荻野琢 | E10 | E2 | 11 | 1.1% | 41.8% | 4.6% | 39.3% | 91.3 |
| 5 | 6 | 3.5 | メイショウアゴナス | 森田誠 | D09 | D3 | 10 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 6 | 7 | 1.1 | メイショウヒュウガ | 吉村誠 | E12 | E2 | 11 | 1.8% | 86.7% | 5.0% | 53.7% | 55.3 |
| 6 | 8 | 6.5 | ヴェストラン | 太宰啓 | D08 | D3 | 6 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 7 | 9 | 6.4 | オーシンエス | 高杉吏 | D02 | D2 | 7 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 7 | 10 | 5.5 | ビヨンドザドリーム | 国分優 | D11 | D3 | 8 | 3.7% | 61.4% | 15.5% | 66.8% | 26.6 |
| 8 | 11 | 4.8 | ゴッドヴァレー | 鮫島克 | D06 | D3 | 9 | 4.2% | 66.8% | 23.5% | 63.9% | 23.5 |
| 8 | 12 | 18.6 | サミダレナイツ | 岩田康 | C04 | C2 | 1 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
ダート1900m / 4歳上2勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | フクキタテーラー | 菱田裕 | D08 | D3 | 7 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 2 | 2 | 16.3 | レッドボブ | 浜中俊 | C01 | C2 | 3 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 3 | 3 | 29.4 | ゴッドエスパーダ | 角田大 | B02 | B2 | 1 | 24.4% | 74.1% | 58.1% | 80.5% | 4.1 |
| 4 | 4 | 9.2 | ソウルアンドジャズ | 川須栄 | D06 | D2 | 5 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 5 | 5 | 2.8 | ヒデノレインボー | 吉村誠 | D07 | D3 | 8 | 4.7% | 51.5% | 20.2% | 62.3% | 21.2 |
| 6 | 6 | 9.8 | ワイドクリーガー | 高杉吏 | C03 | C2 | 4 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 7 | 7 | 18.5 | ジョータルマエ | 鮫島良 | C05 | C2 | 2 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
| 8 | 8 | 9.1 | ブルーワール | 田口貫 | D04 | D2 | 6 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
芝2400m / 4歳上2勝クラス / 白川特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.9 | サトノソティラス | 鮫島克 | C06 | C3 | 3 | 14.1% | 53.1% | 37.8% | 55.1% | 7 |
| 2 | 2 | 1.2 | シュプリンガー | 国分優 | E09 | E2 | 8 | 1.8% | 59.7% | 6.7% | 50.7% | 56 |
| 3 | 3 | 28.2 | ベイラム | 吉村誠 | B01 | B3 | 1 | 42.9% | 184.3% | 42.9% | 112.9% | 2.3 |
| 4 | 4 | 1.2 | パープルクラウド | 菱田裕 | E07 | E1 | 8 | 2.3% | 88.4% | 7.1% | 42.5% | 42.8 |
| 5 | 5 | 26.4 | ファーングロット | 岩田康 | B02 | B3 | 2 | 16.7% | 40.8% | 58.3% | 107.5% | 6 |
| 6 | 6 | 4.2 | アスクデッドヒート | 古川奈 | D08 | D3 | 7 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 7 | 7 | 1.2 | プレイリードリーム | 太宰啓 | E10 | E3 | 8 | 1.3% | 76.2% | 4.7% | 53.2% | 77.2 |
| 7 | 8 | 9.4 | メイショウアイル | 秋山稔 | D04 | D2 | 4 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 8 | 9 | 4.7 | エルディアブロ | 団野大 | D05 | D2 | 6 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 8 | 10 | 5.7 | ビップチェイス | 藤懸貴 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
芝1600m / 4歳上3勝クラス / 錦ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.9 | セブンマジシャン | 鮫島克 | C05 | C2 | 3 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
| 2 | 2 | 2.7 | ジェットマグナム | 田口貫 | D03 | D2 | 13 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 3 | 3 | 5.8 | バレルターン | 国分優 | D06 | D2 | 7 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 4 | 4 | 4.6 | ゼンダンハヤブサ | 酒井学 | D13 | D3 | 10 | 3.0% | 72.2% | 12.2% | 67.8% | 32.7 |
| 4 | 5 | 4.3 | ボーモンド | 吉村誠 | D12 | D3 | 11 | 3.4% | 54.7% | 14.6% | 70.2% | 29 |
| 5 | 6 | 10.4 | スズカダブル | 菱田裕 | C02 | C2 | 4 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 5 | 7 | 7.4 | キングメーカー | M.デ | D11 | D3 | 5 | 3.7% | 61.4% | 15.5% | 66.8% | 26.6 |
| 6 | 8 | 5.8 | チェルノボーグ | 佐々木 | D04 | D2 | 7 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 6 | 9 | 16.6 | エポックヴィーナス | 田山旺 | C07 | C2 | 1 | 12.2% | 81.6% | 35.6% | 75.7% | 8.1 |
| 7 | 10 | 14.5 | インヴォーグ | 高杉吏 | C01 | C2 | 2 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 7 | 11 | 7 | プッシュオン | 団野大 | D08 | D2 | 6 | 4.5% | 70.1% | 16.3% | 72.8% | 22 |
| 8 | 12 | 3.1 | カズミクラーシュ | 岩田康 | D10 | D2 | 12 | 4.4% | 55.4% | 16.5% | 62.1% | 22.9 |
| 8 | 13 | 5 | ハワイアンティアレ | 角田大 | D09 | D2 | 9 | 4.8% | 65.9% | 17.0% | 69.5% | 20.8 |
ダート1400m / 4歳上 オープン / 栗東ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 18.3 | インユアパレス | 団野大 | C05 | C2 | 1 | 12.3% | 69.0% | 38.2% | 75.2% | 8.1 |
| 1 | 2 | 2.1 | ゲッティヴィラ | 佐々木 | D15 | D3 | 12 | 3.6% | 74.5% | 12.4% | 65.8% | 27.5 |
| 2 | 3 | 5.5 | エートラックス | 角田大 | D02 | D2 | 7 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 2 | 4 | 12.1 | タガノミスト | 田山旺 | C06 | C2 | 4 | 11.4% | 75.7% | 37.1% | 76.7% | 8.7 |
| 3 | 5 | 7.5 | ハワイアンタイム | 太宰啓 | D08 | D3 | 6 | 4.1% | 55.2% | 18.5% | 63.5% | 24.2 |
| 3 | 6 | 3.5 | ルークススペイ | 田口貫 | D12 | D3 | 9 | 3.4% | 54.7% | 14.6% | 70.2% | 29 |
| 4 | 7 | 2.1 | アドバンスファラオ | 高倉稜 | D03 | D2 | 12 | 7.2% | 71.7% | 25.6% | 73.9% | 13.9 |
| 4 | 8 | 2.4 | スリーピース | 酒井学 | D13 | D3 | 11 | 3.0% | 72.2% | 12.2% | 67.8% | 32.7 |
| 5 | 9 | 0.6 | サフランヒーロー | 川端海 | E16 | E2 | 15 | 1.5% | 143.5% | 4.1% | 60.7% | 68.4 |
| 5 | 10 | 1.8 | ハッピーマン | 高杉吏 | D04 | D2 | 14 | 6.2% | 82.3% | 22.3% | 77.2% | 16 |
| 6 | 11 | 13.1 | ベルジュロネット | 鮫島克 | C07 | C3 | 3 | 13.4% | 70.8% | 37.5% | 68.5% | 7.4 |
| 6 | 12 | 3 | トリリオンボーイ | 国分恭 | D09 | D3 | 10 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 7 | 13 | 13.8 | ジャスティンアース | 吉村誠 | C10 | C3 | 2 | 14.8% | 96.0% | 38.0% | 74.8% | 6.7 |
| 7 | 14 | 8.7 | クロジシジョー | 菱田裕 | D14 | D3 | 5 | 3.1% | 52.7% | 12.9% | 63.1% | 32.6 |
| 8 | 15 | 0.6 | レアンダー | 川須栄 | E11 | E2 | 15 | 1.2% | 38.3% | 5.8% | 50.0% | 85.2 |
| 8 | 16 | 4.8 | ナムラクララ | 浜中俊 | D01 | D2 | 8 | 10.8% | 44.2% | 23.4% | 54.1% | 9.2 |
芝1400m / 4歳上2勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | タガノスペルノヴァ | 川須栄 | E13 | E3 | 13 | 0.7% | 35.6% | 4.1% | 48.4% | 140.8 |
| 2 | 2 | 3 | ビップジーニー | 田山旺 | D06 | D2 | 11 | 5.6% | 69.4% | 19.5% | 72.1% | 17.8 |
| 3 | 3 | 15.8 | インブロリオ | 団野大 | C03 | C2 | 3 | 13.6% | 75.3% | 38.7% | 76.1% | 7.3 |
| 4 | 4 | 5.1 | マイネルラッシュ | 田口貫 | D12 | D3 | 9 | 3.4% | 54.7% | 14.6% | 70.2% | 29 |
| 4 | 5 | 5.7 | ダノンブランニュー | 岩田康 | D09 | D3 | 6 | 4.4% | 68.1% | 16.0% | 57.1% | 22.5 |
| 5 | 6 | 3.2 | マテンロウボンド | 鮫島克 | D11 | D3 | 10 | 3.7% | 61.4% | 15.5% | 66.8% | 26.6 |
| 5 | 7 | 12.7 | タガノアンファン | 高杉吏 | C01 | C2 | 4 | 13.7% | 61.1% | 37.3% | 71.5% | 7.2 |
| 6 | 8 | 16.8 | ホウオウトランプ | 吉村誠 | C04 | C2 | 2 | 12.2% | 69.1% | 38.0% | 74.4% | 8.2 |
| 6 | 9 | 2.3 | インフローレ | M.デ | D08 | D2 | 12 | 4.5% | 70.1% | 16.3% | 72.8% | 22 |
| 7 | 10 | 6.3 | リアライズ | 角田大 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 77.8% | 21.2% | 78.9% | 18.5 |
| 7 | 11 | 17.7 | メイショウカイト | 浜中俊 | C02 | C2 | 1 | 14.5% | 81.9% | 40.3% | 77.8% | 6.8 |
| 8 | 12 | 5.2 | カリーシ | 佐々木 | D07 | D2 | 8 | 5.1% | 92.5% | 17.4% | 72.5% | 19.5 |
| 8 | 13 | 5.5 | アムールリーベ | 荻野琢 | D10 | D3 | 7 | 4.2% | 76.7% | 14.6% | 64.9% | 23.5 |
ダート1000m / 2歳 新馬 / ファーストステップ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | サンエイチェリー | 塚本涼 | E06 | E3 | 4 | 1.9% | 28.4% | 13.0% | 42.0% | 51.3 |
| 2 | 2 | 53.6 | サザンオーヴィル | 鈴木祐 | B01 | B3 | 1 | 24.8% | 86.5% | 63.6% | 85.9% | 4 |
| 3 | 3 | 3.2 | ベストプラージュ | 山本政 | D04 | D3 | 3 | 3.4% | 64.1% | 30.3% | 67.3% | 29.1 |
| 4 | 4 | 37.1 | セイテイサウザー | 高橋悠 | B02 | B3 | 2 | 22.4% | 57.1% | 59.3% | 78.1% | 4.4 |
| 5 | 5 | 2 | ゼノグレイス | 山本聡 | D03 | D3 | 4 | 5.1% | 40.0% | 39.3% | 71.6% | 19.6 |
| 6 | 6 | 2 | マカコ | 小林凌 | E05 | E3 | 4 | 1.9% | 43.2% | 16.9% | 47.2% | 51.3 |
ダート1000m / 2歳 新馬 / ファーストステップ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.2 | リュウゴイーグル | 山本聡 | C04 | C3 | 4 | 9.1% | 70.6% | 38.0% | 61.8% | 11 |
| 2 | 2 | 39.6 | タカマキナイン | 佐々木 | B01 | B3 | 1 | 24.8% | 86.5% | 63.6% | 85.9% | 4 |
| 3 | 3 | 30.5 | クリムゾンダリア | 山本政 | B02 | B3 | 2 | 22.4% | 57.1% | 59.3% | 78.1% | 4.4 |
| 4 | 4 | 1.6 | ロイヤルノンコ | 村上忍 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 39.7% | 10.2% | 43.7% | 67.7 |
| 5 | 5 | 4.2 | アットラエンテ | 小林凌 | C05 | C3 | 5 | 7.4% | 48.3% | 35.3% | 68.1% | 13.5 |
| 6 | 6 | 17.3 | リュウノカンムリ | 塚本涼 | C03 | C3 | 3 | 12.4% | 85.4% | 50.3% | 77.9% | 8 |
| 7 | 7 | 1.6 | コパノエビス | 山本聡 | E06 | E3 | 6 | 1.9% | 28.4% | 13.0% | 42.0% | 51.3 |
ダート1200m / C2 九 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.8 | トーセンオリジン | 南郷家 | C06 | C3 | 5 | 7.5% | 75.6% | 32.1% | 69.0% | 13.2 |
| 2 | 2 | 5.7 | ディオファントス | 高橋悠 | C04 | C3 | 4 | 9.1% | 70.6% | 38.0% | 61.8% | 11 |
| 3 | 3 | 15 | リメリック | 関本玲 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 4 | 4 | 1.4 | フジサンエンヤス | 齋藤友 | E05 | E2 | 6 | 3.3% | 72.1% | 17.0% | 56.0% | 30 |
| 5 | 5 | 60.5 | ヤマニンラリアンス | 山本聡 | A02 | A2 | 1 | 52.4% | 77.5% | 81.3% | 90.2% | 1.9 |
| 6 | 6 | 1.2 | ラストパラダイス | 鈴木祐 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 7 | 7 | 1.2 | グレースアイリス | 塚本涼 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 39.7% | 10.2% | 43.7% | 67.7 |
| 8 | 8 | 1.2 | アルフィー | 阿部英 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.3% | 7.6% | 43.4% | 89.5 |
| 8 | 9 | 10.1 | オムブラーヴ | 岩本怜 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
ダート1200m / C2 八 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.8 | ジーティービート | 小林凌 | C07 | C2 | 4 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 2 | 2 | 4.7 | ユニークカラー | 塚本涼 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 3 | 3 | 1 | ブルコ | 鈴木祐 | E09 | E1 | 9 | 2.0% | 55.9% | 9.8% | 62.2% | 49.6 |
| 4 | 4 | 6.8 | メッチャサザン | 関本玲 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 5 | 32.9 | レモンスフレ | 佐々木 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.7% | 88.0% | 2.9 |
| 6 | 6 | 1 | アークフロリナ | 高橋悠 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 7 | 7 | 23 | アンテニトルス | 齋藤友 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 8 | 15.2 | パワームーブ | 坂井瑛 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 8 | 9 | 2.6 | ハクアイドリーム | 菅原辰 | C04 | C1 | 8 | 10.2% | 75.5% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 8 | 10 | 2.9 | ジョードプル | 山本聡 | C08 | C2 | 7 | 7.4% | 75.2% | 25.9% | 74.3% | 13.5 |
ダート1200m / C2 七 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.4 | ラムセス | 塚本涼 | C09 | C3 | 8 | 5.9% | 70.8% | 26.2% | 71.1% | 16.9 |
| 2 | 2 | 13.2 | ゴットゴーゴー | 菅原辰 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 3 | 3 | 16.5 | ミエノシリウス | 高橋悠 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 4 | 4 | 3 | ハッピーグローリー | 齋藤友 | D06 | D2 | 9 | 3.0% | 49.6% | 17.3% | 63.9% | 33.1 |
| 5 | 5 | 10.2 | モンルネ | 鈴木祐 | C05 | C1 | 7 | 9.8% | 79.6% | 30.5% | 75.2% | 10.2 |
| 6 | 6 | 11.1 | トレベルフィーユ | 山本聡 | C07 | C2 | 5 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 7 | 7 | 10.3 | アニマルキリシマ | 南郷家 | C04 | C1 | 6 | 10.2% | 75.5% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 7 | 8 | 16.8 | フークレグルス | 関本玲 | C02 | C1 | 1 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 9 | 11.5 | ウインドモア | 岩本怜 | C10 | C3 | 4 | 5.8% | 58.1% | 23.2% | 68.5% | 17.1 |
| 8 | 10 | 1 | シアワセノランプ | 小林凌 | E08 | E1 | 10 | 2.2% | 65.0% | 11.7% | 72.4% | 46 |
ダート1000m / C2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.7 | キラン | 塚本涼 | C07 | C3 | 5 | 6.1% | 58.8% | 29.7% | 73.5% | 16.3 |
| 2 | 2 | 19.6 | スカイロック | 岩本怜 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 3 | 3 | 4.6 | ロイエ | 高橋悠 | C02 | C1 | 7 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 4 | 4 | 7.2 | デスロール | 山本政 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 5 | 5 | 1.1 | アストラアヴィス | 山本聡 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 6 | 6 | 13.6 | アグリオ | 佐々木 | C05 | C1 | 3 | 9.8% | 79.6% | 30.5% | 75.2% | 10.2 |
| 7 | 7 | 3.6 | ハッサク | 関本玲 | C04 | C1 | 8 | 10.2% | 75.5% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 8 | 8 | 5.2 | エンジェルスラップ | 齋藤友 | C08 | C3 | 6 | 6.1% | 61.5% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 8 | 9 | 38.5 | コウバイ | 坂井瑛 | B06 | B2 | 1 | 23.8% | 75.5% | 54.5% | 75.2% | 4.1 |
ダート1400m / B2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13.1 | ドリームパンジャ | 菅原辰 | C05 | C1 | 4 | 9.8% | 79.6% | 30.5% | 75.2% | 10.2 |
| 2 | 2 | 9.7 | メリア | 高橋悠 | C09 | C2 | 5 | 6.5% | 68.8% | 24.5% | 72.9% | 15.2 |
| 3 | 3 | 2.2 | リリアナフェアリー | 小林凌 | C01 | C1 | 10 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 4 | 4 | 13.5 | ミヤコプレジール | 山本聡 | C04 | C1 | 3 | 10.2% | 75.5% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 5 | 5 | 0.8 | オクシタニア | 佐々木 | E11 | E2 | 11 | 1.4% | 71.9% | 7.0% | 64.0% | 71 |
| 5 | 6 | 8.3 | ウインディ | 山本聡 | C07 | C2 | 6 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 6 | 7 | 15.5 | スーパーリベロ | 鈴木祐 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 6 | 8 | 4.3 | ドナマギー | 村上忍 | C02 | C1 | 9 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 9 | 5.3 | デアフリンガー | 高松亮 | C08 | C2 | 8 | 7.4% | 75.2% | 25.9% | 74.3% | 13.5 |
| 7 | 10 | 18.6 | ファンタズマ | 阿部英 | C06 | C2 | 1 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 8 | 11 | 8 | クイーンオブソウル | 山本政 | C10 | C3 | 7 | 5.8% | 58.1% | 23.2% | 68.5% | 17.1 |
| 8 | 12 | 0.8 | メイショウアユカゼ | 関本玲 | E12 | E3 | 11 | 0.8% | 35.0% | 3.5% | 33.7% | 131.2 |
ダート1400m / B2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13.2 | グローサーベア | 村上忍 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 2 | 2 | 2.3 | ヴィグルズマン | 佐々木 | D04 | D2 | 7 | 4.3% | 58.6% | 27.4% | 78.0% | 23.1 |
| 3 | 3 | 2.3 | クロマツミッチー | 塚本涼 | C01 | C1 | 7 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 4 | 4 | 25.1 | マナホクラニ | 山本政 | C02 | C2 | 2 | 12.5% | 73.2% | 45.2% | 77.0% | 7.9 |
| 5 | 5 | 4 | メイザーキック | 山本聡 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 5 | 6 | 36.4 | アースアワー | 高松亮 | B07 | B3 | 1 | 24.4% | 73.5% | 62.3% | 83.0% | 4.1 |
| 6 | 7 | 6 | スリーヘリオス | 阿部英 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 61.5% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 6 | 8 | 1.2 | サトノアヴァロン | 菅原辰 | E12 | E3 | 9 | 0.8% | 35.0% | 3.5% | 33.7% | 131.2 |
| 7 | 9 | 6.8 | ディフューズ | 坂井瑛 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
| 7 | 10 | 1 | テーオーロバート | 高橋悠 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 71.9% | 7.0% | 64.0% | 71 |
| 8 | 11 | 0.9 | ヤマニンバルトロ | 山本聡 | E10 | E2 | 11 | 1.8% | 73.0% | 7.6% | 55.5% | 56.5 |
| 8 | 12 | 0.9 | メイショウニコニコ | 齋藤友 | E09 | E2 | 11 | 1.5% | 63.2% | 9.4% | 61.3% | 68 |
ダート1400m / B2 / 七折の滝賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.4 | ウインチャチャ | 山本政 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 2 | 2 | 4.9 | フェズカズマ | 高松亮 | C02 | C1 | 10 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 3 | 3 | 12.5 | テンマ | 鈴木祐 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 4 | 4 | 20.6 | キャピタルプレイン | 小林凌 | C10 | C3 | 1 | 5.8% | 58.1% | 23.2% | 68.5% | 17.1 |
| 5 | 5 | 8.7 | カリータフェリス | 村上忍 | C12 | C3 | 5 | 4.8% | 48.3% | 22.7% | 75.8% | 20.8 |
| 5 | 6 | 5.8 | ヒロシゲウェーブ | 塚本涼 | C11 | C3 | 7 | 6.1% | 69.5% | 22.2% | 69.6% | 16.4 |
| 6 | 7 | 1 | ラスダシャン | 関本玲 | E09 | E1 | 11 | 2.0% | 55.9% | 9.8% | 62.2% | 49.6 |
| 6 | 8 | 17.7 | リコーアストラ | 山本聡 | C04 | C2 | 2 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 7 | 9 | 5.6 | ハーツケリー | 菅原辰 | C08 | C2 | 8 | 7.4% | 75.2% | 25.9% | 74.3% | 13.5 |
| 7 | 10 | 11 | コスモモカ | 坂井瑛 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 8 | 11 | 5.1 | キトゥンズルンバ | 岩本怜 | C05 | C2 | 9 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 8 | 12 | 0.8 | ニューウォーク | 佐々木 | E07 | E1 | 12 | 2.8% | 77.3% | 11.7% | 59.4% | 36.3 |
ダート1600m / B1 三 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | シルバーダイヤ | 高橋悠 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.0% | 3.5% | 33.7% | 131.2 |
| 2 | 2 | 18.1 | コパノマロン | 村上忍 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 3 | 3 | 38.9 | ブレイクバウンズ | 南郷家 | B02 | B1 | 1 | 29.0% | 78.6% | 64.2% | 86.6% | 3.4 |
| 4 | 4 | 1.9 | タイキクラージュ | 鈴木祐 | D09 | D3 | 6 | 2.3% | 62.4% | 13.0% | 71.8% | 43.9 |
| 5 | 5 | 0.8 | サトノミスチーフ | 山本政 | E05 | E1 | 10 | 3.6% | 63.6% | 15.7% | 73.6% | 27.9 |
| 5 | 6 | 1.7 | マルケイアロー | 山本聡 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 77.2% | 15.1% | 69.4% | 35.5 |
| 6 | 7 | 1 | サムズアップ | 塚本涼 | E11 | E2 | 9 | 1.4% | 71.9% | 7.0% | 64.0% | 71 |
| 6 | 8 | 0.8 | ゴールドジャンパー | 佐々木 | E10 | E2 | 10 | 1.8% | 73.0% | 7.6% | 55.5% | 56.5 |
| 7 | 9 | 1.2 | ファリア | 阿部英 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 77.3% | 11.7% | 59.4% | 36.3 |
| 7 | 10 | 13.4 | ミライヘノシンゲキ | 山本聡 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 8 | 11 | 3.9 | タイキモンストル | 菅原辰 | C04 | C1 | 5 | 10.2% | 75.5% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 8 | 12 | 17.6 | タイセイストラーダ | 高松亮 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
ダート1600m / 3歳 / イーハトーブマイル
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.2 | ナッツナッツ | 南郷家 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 2 | 2 | 1.2 | レヨンドルミエール | 坂井瑛 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 3 | 3 | 23.2 | リアルライン | 高橋悠 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 4 | 4 | 6.4 | セローム | 菅原辰 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 5 | 5 | 1.2 | サンエイウォリアー | 高松亮 | E08 | E2 | 7 | 1.9% | 73.5% | 9.6% | 60.1% | 53.2 |
| 6 | 6 | 1.2 | イタズラベガ | 岩本怜 | E02 | E1 | 7 | 5.7% | 77.4% | 18.0% | 104.2% | 17.6 |
| 7 | 7 | 34.5 | ジェイエルビット | 村上忍 | B01 | B2 | 1 | 36.1% | 81.7% | 68.9% | 87.8% | 2.7 |
| 8 | 8 | 13.9 | グローラヴェンコ | 山本政 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 8 | 9 | 14.2 | ブライオン | 佐々木 | C07 | C3 | 3 | 6.1% | 58.8% | 29.7% | 73.5% | 16.3 |
ダート1500m / C2-6 / 蜜丸さくもYouTu
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ヘリオシース | 中島龍 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 2 | 2 | 1.1 | ヨドノワールド | 服部大 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.3% | 7.6% | 43.4% | 89.5 |
| 3 | 3 | 7.1 | トップキング | 明星晴 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 4 | 4 | 1.1 | パラモランド | 栗原大 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 5 | 5 | 5.1 | クイーンオブロード | 甲賀弘 | C06 | C3 | 5 | 7.5% | 75.6% | 32.1% | 69.0% | 13.2 |
| 6 | 6 | 1.9 | アポロリリー | 浅野登 | D07 | D3 | 7 | 2.6% | 44.5% | 16.1% | 61.5% | 38.9 |
| 7 | 7 | 5.7 | トレヴィーテ | 葛山晃 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 7 | 8 | 27.1 | ルルーディ | 田知弘 | B01 | B2 | 2 | 36.1% | 81.7% | 68.9% | 87.8% | 2.7 |
| 8 | 9 | 47.7 | スタイルユアセルフ | 柴田勇 | B04 | B3 | 1 | 28.4% | 68.8% | 64.7% | 81.4% | 3.5 |
| 8 | 10 | 2.2 | プリマベーラ | 沖静男 | D05 | D3 | 6 | 3.1% | 46.8% | 22.3% | 60.3% | 32.3 |
ダート1500m / C2-5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.4 | ミリアドタレント | 松戸政 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 2 | 2 | 6.6 | エイシンセラフィム | 柴田勇 | C08 | C3 | 4 | 6.1% | 61.5% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 3 | 3 | 8 | ベストベルシック | 浅野登 | C06 | C2 | 3 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 4 | 4 | 6 | ビービービルダー | 魚住謙 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 5 | 5 | 1.5 | マルカンマイヤー | 甲賀弘 | D03 | D1 | 7 | 5.3% | 80.8% | 22.4% | 79.3% | 19 |
| 6 | 6 | 1.3 | ジャッカルズサン | 青柳正 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 77.3% | 11.7% | 59.4% | 36.3 |
| 7 | 7 | 1.1 | アポロダーウィン | 服部大 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 63.2% | 9.4% | 61.3% | 68 |
| 8 | 8 | 63.9 | ケアンズ | 栗原大 | A01 | A1 | 1 | 57.6% | 87.4% | 82.3% | 92.5% | 1.7 |
| 8 | 9 | 3.2 | シェーンシュタット | 望月洵 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
ダート1400m / C2-4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | ハイムリヒカイザー | 望月洵 | D07 | D1 | 9 | 3.1% | 54.1% | 12.1% | 53.0% | 32 |
| 2 | 2 | 8.2 | マイネルクロンヌ | 栗原大 | C05 | C1 | 6 | 9.8% | 79.6% | 30.5% | 75.2% | 10.2 |
| 3 | 3 | 16.8 | フィエールガール | 吉田晃 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 4 | 4 | 15.3 | ベルツリー | 魚住謙 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 75.5% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 5 | 5 | 8.8 | コウエツ | 柴田勇 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 6 | 6 | 20 | マオノブリージー | 甲賀弘 | C01 | C1 | 1 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 7 | 7 | 1.1 | ワールドラブ | 加藤聡 | E09 | E2 | 10 | 1.5% | 63.2% | 9.4% | 61.3% | 68 |
| 7 | 8 | 18.4 | デルタニュートラル | 田知弘 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 9 | 7.2 | ネムレスクイーン | 沖静男 | C08 | C2 | 7 | 7.4% | 75.2% | 25.9% | 74.3% | 13.5 |
| 8 | 10 | 2.8 | ネモフィラ | 松戸政 | D10 | D3 | 8 | 2.2% | 61.1% | 11.8% | 63.4% | 46 |
ダート1400m / C2-3 / 久保&ゆりぽん結婚バ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.5 | ノエル | 葛山晃 | D08 | D3 | 8 | 2.8% | 77.2% | 15.1% | 69.4% | 35.5 |
| 2 | 2 | 4.8 | ビーラブドウィッチ | 兼子千 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 70.8% | 26.2% | 71.1% | 16.9 |
| 3 | 3 | 7.9 | マードラド | 魚住謙 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 4 | 4 | 5.8 | ザブルース | 栗原大 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 5 | 5 | 14.1 | ネオキャンディ | 加藤翔 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 6 | 6 | 1.7 | プレストバローズ | 甲賀弘 | D07 | D2 | 9 | 3.0% | 74.4% | 14.4% | 68.0% | 33.3 |
| 7 | 7 | 45.4 | カフジウヴァ | 青柳正 | B04 | B2 | 1 | 29.7% | 82.1% | 62.3% | 82.3% | 3.3 |
| 8 | 8 | 12.5 | タッチザシーリング | 沖静男 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 8 | 9 | 5.4 | クレイプマートル | 望月洵 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
ダート1500m / C2-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | ワンモアチャンス | 服部大 | E06 | E3 | 6 | 1.9% | 28.4% | 13.0% | 42.0% | 51.3 |
| 2 | 2 | 7.2 | トップタルマエ | 松戸政 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 3 | 3 | 6.2 | ナギサノバルコニー | 平瀬城 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 4 | 4 | 19.4 | ブレイブゼウス | 青柳正 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 5 | 5 | 55 | ハジメテノチュウ | 柴田勇 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.8% | 63.3% | 83.3% | 3.5 |
| 6 | 6 | 9.3 | リュウノレッドアイ | 加藤翔 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 7 | 1.5 | フランコニア | 栗原大 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 39.7% | 10.2% | 43.7% | 67.7 |
ダート1500m / C2-1 / 楽天競馬で馬券を買お
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 31.2 | エイユーサブリナ | 渡辺竜 | B01 | B2 | 1 | 36.1% | 81.7% | 68.9% | 87.8% | 2.7 |
| 2 | 2 | 1.2 | ナムラパール | 魚住謙 | E06 | E1 | 8 | 3.5% | 74.4% | 14.8% | 75.8% | 28.5 |
| 3 | 3 | 3.4 | ナイトアウェイ | 中島龍 | C03 | C2 | 7 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
| 4 | 4 | 1.2 | リワードリュタン | 甲賀弘 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 77.3% | 11.7% | 59.4% | 36.3 |
| 5 | 5 | 28.5 | ニューレトロ | 松戸政 | C05 | C3 | 2 | 7.4% | 48.3% | 35.3% | 68.1% | 13.5 |
| 6 | 6 | 10.2 | ロングサクセション | 青柳正 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 7 | 7 | 5.9 | パープルヘイズ | 加藤聡 | C08 | C3 | 6 | 6.1% | 61.5% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 8 | 8 | 12.6 | ダフニス | 望月洵 | C02 | C2 | 3 | 12.5% | 73.2% | 45.2% | 77.0% | 7.9 |
| 8 | 9 | 6 | レイワガンタン | 吉田晃 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 70.8% | 26.2% | 71.1% | 16.9 |
ダート1500m / B2-6 / 加茂直樹!昇進バンザ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | レイクリエイター | 栗原大 | E11 | E3 | 9 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 2 | 2 | 0.9 | ロケットバディー | 沖静男 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 3 | 3 | 18.1 | ノーブルジェネシス | 魚住謙 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 4 | 4 | 21.1 | ミラコロヴァーグ | 加藤翔 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
| 5 | 5 | 0.8 | サノノリッチ | 中島龍 | E02 | E1 | 11 | 5.7% | 77.4% | 18.0% | 104.2% | 17.6 |
| 6 | 6 | 6.2 | インターシア | 甲賀弘 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 70.8% | 26.2% | 71.1% | 16.9 |
| 6 | 7 | 2.3 | マイボーイ | 田知弘 | D06 | D1 | 7 | 4.9% | 128.2% | 17.8% | 74.9% | 20.3 |
| 7 | 8 | 1.6 | モノクロームスター | 兼子千 | D08 | D3 | 8 | 2.8% | 77.2% | 15.1% | 69.4% | 35.5 |
| 7 | 9 | 26.7 | ビーマイセルフ | 望月洵 | B01 | B2 | 1 | 36.1% | 81.7% | 68.9% | 87.8% | 2.7 |
| 8 | 10 | 15.5 | ソウルユニバンス | 青柳正 | C07 | C2 | 4 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 8 | 11 | 5.9 | スカイリスト | 吉原寛 | C04 | C2 | 6 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
ダート1400m / B2-5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3 | ポッドボレット | 松戸政 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 77.2% | 15.1% | 69.4% | 35.5 |
| 2 | 2 | 1.1 | エコロセブン | 吉田晃 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 3 | 3 | 13.6 | セキレイ | 青柳正 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 4 | 4 | 12 | フェスティヴカレン | 栗原大 | C07 | C2 | 5 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 5 | 5 | 1.1 | カワキタオルゴ | 平瀬城 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 63.2% | 9.4% | 61.3% | 68 |
| 6 | 6 | 20.4 | ハガネ | 魚住謙 | C05 | C2 | 1 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 7 | 20.1 | ドナデュボア | 沖静男 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 7 | 8 | 1.1 | テンクウフラワー | 甲賀弘 | E04 | E1 | 8 | 3.5% | 54.2% | 16.3% | 74.7% | 28.7 |
| 8 | 9 | 17.2 | パンテレリア | 中島龍 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 10 | 10.4 | サクラルーフェン | 浅野登 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
ダート1500m / 3歳上OP / お松の方賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.1 | マルカラピッド | 中島龍 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
| 2 | 2 | 16.2 | コパノエミリア | 渡辺竜 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 3 | 3 | 1 | ドナアフロディテ | 加藤翔 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 39.7% | 10.2% | 43.7% | 67.7 |
| 4 | 4 | 1 | コパノフランシス | 栗原大 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 5 | 5 | 12.4 | ダイヤモンドライン | 魚住謙 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 6 | 6 | 1 | ジューンノールック | 米倉知 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.3% | 7.6% | 43.4% | 89.5 |
| 6 | 7 | 3.2 | ゴーゴーバースデイ | 明星晴 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 8 | 37.9 | エレインアスティ | 望月洵 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.7% | 88.0% | 2.9 |
| 7 | 9 | 1 | エイシンコソンテ | 森島貴 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 8 | 10 | 1 | ショウガマッタナシ | 甲賀弘 | E11 | E3 | 7 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 8 | 11 | 16 | キスリング | 加藤聡 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
ダート1400m / B2-4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | ウインシャルマン | 葛山晃 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.0% | 3.5% | 33.7% | 131.2 |
| 2 | 2 | 10.6 | キャラハンテソーロ | 魚住謙 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 3 | 3 | 4.3 | ホワイトヘッド | 吉原寛 | C08 | C3 | 6 | 6.1% | 61.5% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 4 | 4 | 1.4 | サトノランデヴー | 吉田晃 | D04 | D1 | 8 | 4.6% | 75.3% | 19.8% | 69.5% | 21.6 |
| 5 | 5 | 34.9 | ユイノコキュウ | 中島龍 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.8% | 63.3% | 83.3% | 3.5 |
| 5 | 6 | 1.1 | メイショウコウシ | 松戸政 | E06 | E1 | 9 | 3.5% | 74.4% | 14.8% | 75.8% | 28.5 |
| 6 | 7 | 14.2 | グランヴァルール | 栗原大 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 6 | 8 | 21.1 | サクラサルーテ | 青柳正 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 7 | 9 | 0.8 | リンクアームズ | 服部大 | E09 | E3 | 10 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 7 | 10 | 0.8 | カルミネイション | 甲賀弘 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 8 | 11 | 7.1 | デルマスソバライ | 浅野登 | C07 | C2 | 5 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 8 | 12 | 3 | アイオラナキラ | 望月洵 | D10 | D3 | 7 | 2.2% | 61.1% | 11.8% | 63.4% | 46 |
ダート1300m / C2-8 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | タイガーワゴン | 佐原秀 | E07 | E2 | 5 | 2.3% | 80.8% | 12.5% | 54.2% | 43.2 |
| 2 | 2 | 1.7 | フリントロック | 多田羅 | D02 | D2 | 4 | 8.3% | 37.5% | 44.4% | 66.9% | 12 |
| 3 | 3 | 4 | エースオーディン | 畑中信 | C04 | C3 | 2 | 9.1% | 70.6% | 38.0% | 61.8% | 11 |
| 4 | 4 | 1 | キープインマインド | 阿部基 | E11 | E3 | 5 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 5 | 5 | 2.6 | ミヤファイター | 城野慈 | D08 | D3 | 3 | 2.8% | 77.2% | 15.1% | 69.4% | 35.5 |
| 6 | 6 | 1 | シュマンドロワ | 山田義 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 6 | 7 | 1 | ショウナンナツゾラ | 木村直 | E06 | E2 | 5 | 1.5% | 23.8% | 14.2% | 54.0% | 67.5 |
| 7 | 8 | 1 | スギノマジェスティ | 山崎雅 | E10 | E3 | 5 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 7 | 9 | 1 | ボールジー | 岡遼太 | E03 | E1 | 5 | 3.9% | 59.8% | 17.3% | 80.8% | 25.4 |
| 8 | 10 | 1 | ドウフォルス | 石本純 | E05 | E1 | 5 | 3.6% | 63.6% | 15.7% | 73.6% | 27.9 |
| 8 | 11 | 84.4 | ララマルシュドロワ | 宮川実 | S01 | S1 | 1 | 76.8% | 91.6% | 91.8% | 97.2% | 1.3 |
ダート1300m / C2-7 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.3 | ノースザワールド | 山崎雅 | C07 | C2 | 4 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 2 | 2 | 0.9 | トーホウランボ | 阿部基 | E11 | E3 | 7 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 3 | 3 | 5.8 | ココリハクタク | 岡村卓 | C03 | C2 | 6 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
| 4 | 4 | 0.9 | アルスカー | 岡遼太 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.3% | 7.6% | 43.4% | 89.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | コルテデフィート | 木村直 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 5 | 6 | 25.4 | ノイヤー | 上田将 | B01 | B1 | 2 | 33.6% | 85.0% | 66.7% | 88.0% | 2.9 |
| 6 | 7 | 0.9 | カノンウッドテール | 永森大 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 6 | 8 | 7.1 | アーベントゾンネ | 塚本直 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 9 | 35.9 | ボルカンバル | 妹尾浩 | B04 | B2 | 1 | 29.7% | 82.1% | 62.3% | 82.3% | 3.3 |
| 7 | 10 | 10.8 | フォルベルール | 多田羅 | C06 | C2 | 3 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 8 | 11 | 0.9 | プリマフェーヴル | 城野慈 | E12 | E3 | 7 | 0.8% | 35.0% | 3.5% | 33.7% | 131.2 |
| 8 | 12 | 0.9 | ロードイモータル | 西森将 | E05 | E1 | 7 | 3.6% | 63.6% | 15.7% | 73.6% | 27.9 |
ダート1300m / C2-6 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | メンヒ | 山田義 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 2 | 2 | 2.6 | マサウッドテール | 岡村卓 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 3 | 3 | 0.8 | ダノンペドロ | 石本純 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 4 | 4 | 0.8 | アスキーアート | 宮川実 | E04 | E1 | 8 | 3.5% | 54.2% | 16.3% | 74.7% | 28.7 |
| 5 | 5 | 2 | ゼンノソブリン | 山崎雅 | D07 | D3 | 7 | 2.6% | 44.5% | 16.1% | 61.5% | 38.9 |
| 5 | 6 | 7.5 | ダニエルバローズ | 上田将 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 6 | 7 | 6.1 | ウィンザーバローズ | 西森将 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 6 | 8 | 4 | メイショウヒメゴゼ | 城野慈 | C09 | C3 | 4 | 5.9% | 70.8% | 26.2% | 71.1% | 16.9 |
| 7 | 9 | 2.7 | サプライズビュー | 塚本直 | D06 | D2 | 5 | 3.0% | 49.6% | 17.3% | 63.9% | 33.1 |
| 7 | 10 | 0.8 | ナンデフェスティヴ | 阿部基 | E12 | E3 | 8 | 0.8% | 35.0% | 3.5% | 33.7% | 131.2 |
| 8 | 11 | 0.8 | オケイン | 木村直 | E08 | E1 | 8 | 2.2% | 65.0% | 11.7% | 72.4% | 46 |
| 8 | 12 | 71.2 | ワンダフルトゥデイ | 多田羅 | A01 | A1 | 1 | 57.6% | 87.4% | 82.3% | 92.5% | 1.7 |
ダート1300m / C2-5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | マツリダショパン | 山田義 | E11 | E3 | 7 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 2 | 2 | 28 | ポッドロイ | 岡村卓 | B04 | B2 | 1 | 29.7% | 82.1% | 62.3% | 82.3% | 3.3 |
| 3 | 3 | 2.6 | レッドサラマンダー | 西森将 | D08 | D3 | 6 | 2.8% | 77.2% | 15.1% | 69.4% | 35.5 |
| 4 | 4 | 1 | エクトゥシュタール | 永森大 | E05 | E1 | 7 | 3.6% | 63.6% | 15.7% | 73.6% | 27.9 |
| 5 | 5 | 1 | グッドフェイス | 城野慈 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 6 | 6 | 11.5 | イージスバローズ | 多田羅 | C06 | C3 | 4 | 7.5% | 75.6% | 32.1% | 69.0% | 13.2 |
| 6 | 7 | 8.9 | リワードエレイン | 阿部基 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 7 | 8 | 1 | ライーナシェリー | 畑中信 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 7 | 9 | 17.8 | ハッピービバーク | 宮川実 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 10 | 1 | ダニエラハニー | 塚本直 | E07 | E1 | 7 | 2.8% | 77.3% | 11.7% | 59.4% | 36.3 |
| 8 | 11 | 25.9 | タルトポワール | 岡遼太 | B01 | B1 | 2 | 33.6% | 85.0% | 66.7% | 88.0% | 2.9 |
ダート1400m / C3-4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 84.1 | スナークシュンソウ | 宮川実 | A01 | A2 | 1 | 58.9% | 86.3% | 83.0% | 91.3% | 1.6 |
| 2 | 2 | 1.3 | エッグハント | 岡遼太 | E05 | E2 | 5 | 3.3% | 72.1% | 17.0% | 56.0% | 30 |
| 3 | 3 | 1.3 | ノアファラオ | 妹尾浩 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 4 | 4 | 1.3 | フライツァイト | 上田将 | E06 | E3 | 5 | 1.9% | 28.4% | 13.0% | 42.0% | 51.3 |
| 5 | 5 | 2.7 | ハンドレインジ | 多田羅 | D07 | D3 | 3 | 2.6% | 44.5% | 16.1% | 61.5% | 38.9 |
| 6 | 6 | 4.4 | カンプウ | 赤岡修 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 7 | 1.3 | ギンガエクスプレス | 山崎雅 | E04 | E2 | 5 | 1.6% | 29.6% | 19.7% | 49.4% | 64.3 |
| 8 | 8 | 1.3 | アクアマリンブルー | 岡村卓 | E08 | E3 | 5 | 1.1% | 32.3% | 7.6% | 43.4% | 89.5 |
| 8 | 9 | 2.2 | チャンピオンリボン | 阿部基 | D03 | D3 | 4 | 5.1% | 40.0% | 39.3% | 71.6% | 19.6 |
ダート1400m / C3-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | トーケンタカハール | 石本純 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 39.7% | 10.2% | 43.7% | 67.7 |
| 2 | 2 | 1.9 | ナバロン | 佐原秀 | D04 | D3 | 4 | 3.4% | 64.1% | 30.3% | 67.3% | 29.1 |
| 3 | 3 | 2.8 | フリューゲルホルン | 大澤誠 | D05 | D3 | 3 | 3.1% | 46.8% | 22.3% | 60.3% | 32.3 |
| 4 | 4 | 1.5 | マサハヤアン | 塚本直 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 5 | 5 | 1.5 | アウゲンブリック | 城野慈 | E08 | E3 | 5 | 1.1% | 32.3% | 7.6% | 43.4% | 89.5 |
| 6 | 6 | 70.5 | カゲマル | 赤岡修 | A01 | A1 | 1 | 57.6% | 87.4% | 82.3% | 92.5% | 1.7 |
| 7 | 7 | 1.5 | シシ | 山田義 | D03 | D3 | 5 | 5.1% | 40.0% | 39.3% | 71.6% | 19.6 |
| 8 | 8 | 17.4 | スーパーキティ | 永森大 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 9 | 1.5 | ヴィクトリーナイト | 畑中信 | E06 | E3 | 5 | 1.9% | 28.4% | 13.0% | 42.0% | 51.3 |
ダート1400m / C3-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | ジョーパイロライト | 岡遼太 | E06 | E2 | 6 | 1.5% | 23.8% | 14.2% | 54.0% | 67.5 |
| 2 | 2 | 42.1 | ナムラルッコラ | 佐原秀 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.7% | 88.0% | 2.9 |
| 3 | 3 | 1 | ホウオウルバン | 山田義 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.3% | 7.6% | 43.4% | 89.5 |
| 4 | 4 | 9 | ペタルビジュー | 山崎雅 | C05 | C3 | 4 | 7.4% | 48.3% | 35.3% | 68.1% | 13.5 |
| 5 | 5 | 1 | サプライズワンワン | 畑中信 | E07 | E2 | 7 | 2.3% | 80.8% | 12.5% | 54.2% | 43.2 |
| 6 | 6 | 1 | ドンクロノス | 西森将 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 6 | 7 | 29.7 | コノヨルヲトメテヨ | 岡村卓 | B02 | B2 | 2 | 32.6% | 83.5% | 67.8% | 87.9% | 3 |
| 7 | 8 | 1 | リコーリュウセイ | 木村直 | E11 | E3 | 7 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 7 | 9 | 3.6 | ミナトノソウタ | 上田将 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 8 | 10 | 1 | ブレットフライ | 宮川実 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 8 | 11 | 9.2 | ニットウライジン | 多田羅 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
ダート1400m / C3-1 選抜馬 / アヤメ特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | ティアップマッハ | 妹尾浩 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 2 | 2 | 45 | メイショウフジタカ | 岡遼太 | B02 | B3 | 1 | 22.4% | 57.1% | 59.3% | 78.1% | 4.4 |
| 3 | 3 | 1.7 | ドゥラルーナ | 城野慈 | D08 | D3 | 8 | 2.8% | 77.2% | 15.1% | 69.4% | 35.5 |
| 4 | 4 | 2.4 | ブルームソング | 山田義 | D07 | D3 | 7 | 2.6% | 44.5% | 16.1% | 61.5% | 38.9 |
| 5 | 5 | 5.9 | シティオブロンドン | 岡村卓 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
| 6 | 6 | 17.3 | グランツアーテム | 多田羅 | C04 | C2 | 2 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 7 | 7 | 14.7 | ロイヤルダンス | 永森大 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 8 | 5.1 | メイショウハマギク | 佐原秀 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 8 | 9 | 5.3 | アットワンス | 宮川実 | C01 | C2 | 5 | 21.1% | 116.7% | 52.0% | 89.6% | 4.7 |
| 8 | 10 | 1 | ジョーコモド | 山崎雅 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
ダート1400m / C1-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 23.5 | ベルノレイズ | 赤岡修 | C06 | C2 | 1 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 2 | 2 | 1 | ボマライン | 木村直 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 3 | 3 | 1 | メイショウエレジー | 上田将 | E11 | E3 | 9 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 4 | 4 | 1 | ヤクモ | 大澤誠 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 5 | 5 | 12.3 | ムサシフウジン | 阿部基 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 6 | 6 | 20.7 | ベストディシジョン | 永森大 | C07 | C2 | 2 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 6 | 7 | 4.7 | ヤプシ | 畑中信 | C03 | C2 | 7 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
| 7 | 8 | 5.7 | ルクスチェリー | 山崎雅 | C08 | C3 | 6 | 6.1% | 61.5% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 7 | 9 | 2.5 | シュクメルリ | 岡遼太 | D05 | D1 | 8 | 3.8% | 74.6% | 18.4% | 74.4% | 26.2 |
| 8 | 10 | 10.8 | ミラクルドリーム | 佐原秀 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 11 | 16.9 | ストームバンガード | 岡村卓 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
ダート1400m / C1-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.7 | アリアルブラック | 山崎雅 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 2 | 2 | 17.9 | ビービーベジェサ | 多田羅 | C07 | C2 | 3 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 3 | 3 | 1.8 | モノノフブルー | 佐原秀 | D09 | D3 | 10 | 2.3% | 62.4% | 13.0% | 71.8% | 43.9 |
| 4 | 4 | 2 | ディベルティール | 山田義 | D03 | D1 | 8 | 5.3% | 80.8% | 22.4% | 79.3% | 19 |
| 5 | 5 | 4.6 | サンライズラポール | 畑中信 | C04 | C1 | 6 | 10.2% | 75.5% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 6 | 6 | 8.9 | イエデゴロゴロ | 岡遼太 | C08 | C3 | 4 | 6.1% | 61.5% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 7 | 7 | 3 | クラックオブドーン | 木村直 | C05 | C2 | 7 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 8 | 26.7 | キョシンタンカイ | 妹尾浩 | B02 | B2 | 2 | 32.6% | 83.5% | 67.8% | 87.9% | 3 |
| 8 | 9 | 27.5 | シンデレラスマイル | 上田将 | C06 | C2 | 1 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 8 | 10 | 2 | ディープギルドン | 岡村卓 | D10 | D3 | 8 | 2.2% | 61.1% | 11.8% | 63.4% | 46 |
ダート1400m / C1-1 選抜馬 / 龍王の滝特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.6 | ハッキョイ | 妹尾浩 | D07 | D2 | 10 | 3.0% | 74.4% | 14.4% | 68.0% | 33.3 |
| 2 | 2 | 2.3 | モズライフセーバー | 山田義 | D05 | D1 | 9 | 3.8% | 74.6% | 18.4% | 74.4% | 26.2 |
| 3 | 3 | 10.6 | ボンジュールゼン | 上田将 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 4 | 4 | 0.9 | ボマイェ | 宮川実 | E11 | E3 | 11 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 5 | 5 | 22 | ミッキーストライク | 赤岡修 | C10 | C3 | 2 | 5.8% | 58.1% | 23.2% | 68.5% | 17.1 |
| 6 | 6 | 25.2 | スノーホルンロード | 多田羅 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.8% | 63.3% | 83.3% | 3.5 |
| 6 | 7 | 4.3 | ビッキーファースト | 佐原秀 | C04 | C2 | 7 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 7 | 8 | 4.8 | フライヤートゥルー | 岡村卓 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 70.8% | 26.2% | 71.1% | 16.9 |
| 7 | 9 | 13.6 | ビステル | 山崎雅 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 10 | 3.8 | アグロドルチェ | 岡遼太 | C06 | C2 | 8 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 8 | 11 | 10.9 | メイショウシロガネ | 永森大 | C08 | C2 | 4 | 7.4% | 75.2% | 25.9% | 74.3% | 13.5 |
ダート1400m / C1-7 記者選抜 / ファイナルレース
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.6 | ノーブルラン | 赤岡修 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 70.8% | 26.2% | 71.1% | 16.9 |
| 2 | 2 | 24 | ワンリオン | 多田羅 | C06 | C2 | 1 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 3 | 3 | 13.5 | ジェンマ | 岡村卓 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 4 | 4 | 4 | ゲンパチハマジ | 山田義 | C12 | C3 | 8 | 4.8% | 48.3% | 22.7% | 75.8% | 20.8 |
| 5 | 5 | 3.6 | サノノゴールド | 阿部基 | C11 | C3 | 10 | 6.1% | 69.5% | 22.2% | 69.6% | 16.4 |
| 5 | 6 | 3.8 | エラボレート | 山崎雅 | C03 | C1 | 9 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 6 | 7 | 0.9 | トーアナタリー | 佐原秀 | E10 | E1 | 12 | 2.2% | 64.4% | 8.8% | 69.5% | 46 |
| 6 | 8 | 6.1 | ビービーバシリス | 畑中信 | C04 | C1 | 7 | 10.2% | 75.5% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 7 | 9 | 9.7 | ハルノサムソン | 上田将 | C08 | C2 | 4 | 7.4% | 75.2% | 25.9% | 74.3% | 13.5 |
| 7 | 10 | 15.9 | マロカオブジャガー | 岡遼太 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 8 | 11 | 1.1 | タマモイットウセイ | 永森大 | E05 | E1 | 11 | 3.6% | 63.6% | 15.7% | 73.6% | 27.9 |
| 8 | 12 | 8 | クヴェレ | 妹尾浩 | C07 | C2 | 6 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
ダート1400m / 3歳 -4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | カシノロイ | 出水拓 | E07 | E2 | 7 | 2.3% | 80.8% | 12.5% | 54.2% | 43.2 |
| 2 | 2 | 7.7 | トール | 金山昇 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 3 | 3 | 76 | シトリンテソーロ | 田中直 | A02 | A2 | 1 | 52.4% | 77.5% | 81.3% | 90.2% | 1.9 |
| 4 | 4 | 1.7 | アンシーン | 加茂飛 | D04 | D3 | 5 | 3.4% | 64.1% | 30.3% | 67.3% | 29.1 |
| 5 | 5 | 1.1 | ショーダンビギン | 長谷川 | E06 | E2 | 7 | 1.5% | 23.8% | 14.2% | 54.0% | 67.5 |
| 6 | 6 | 4.5 | ヘラクレステソーロ | 中山蓮 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 7 | 7 | 1.1 | ニシノメイホウ | 竹吉徹 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 7 | 8 | 4.1 | ポップサンダー | 後藤武 | C08 | C3 | 4 | 6.1% | 61.5% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 8 | 9 | 1.4 | ナンヨーラーク | 飛田愛 | E05 | E2 | 6 | 3.3% | 72.1% | 17.0% | 56.0% | 30 |
| 8 | 10 | 1.1 | ソードマスターマリ | 山下裕 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
ダート1400m / C2-12 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | ツクモナイン | 石川慎 | E07 | E2 | 7 | 2.3% | 80.8% | 12.5% | 54.2% | 43.2 |
| 2 | 2 | 29.5 | ビザンティーノ | 加茂飛 | B02 | B2 | 2 | 32.6% | 83.5% | 67.8% | 87.9% | 3 |
| 3 | 3 | 1 | ヒナゲシ | 金山昇 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 4 | 4 | 1.9 | クリノマックイーン | 田中直 | D06 | D2 | 6 | 3.0% | 49.6% | 17.3% | 63.9% | 33.1 |
| 5 | 5 | 2.9 | ヤマタケプレーダ | 長田進 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 6 | 6 | 7.1 | センエツナガラ | 山下裕 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 7 | 17 | ユリヤテソーロ | 後藤武 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
| 7 | 8 | 37.1 | モズグランプリ | 林悠翔 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.7% | 88.0% | 2.9 |
| 8 | 9 | 1 | ジャヴァンナ | 青海大 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 8 | 10 | 1.2 | メイブロッサム | 出水拓 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.3% | 7.6% | 43.4% | 89.5 |
ダート1400m / C2-11 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.4 | フィールアライヴ | 加茂飛 | C11 | C3 | 6 | 6.1% | 69.5% | 22.2% | 69.6% | 16.4 |
| 2 | 2 | 26.5 | ジューンアレグロ | 出水拓 | B01 | B2 | 1 | 36.1% | 81.7% | 68.9% | 87.8% | 2.7 |
| 3 | 3 | 1.2 | タガノフレミング | 田中純 | E10 | E2 | 10 | 1.8% | 73.0% | 7.6% | 55.5% | 56.5 |
| 4 | 4 | 22.2 | クロゴウ | 竹吉徹 | C07 | C2 | 2 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 5 | 5 | 11.9 | ジェイエルタイド | 飛田愛 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
| 6 | 6 | 17.7 | ダノンポセイドン | 林悠翔 | C08 | C2 | 3 | 7.4% | 75.2% | 25.9% | 74.3% | 13.5 |
| 6 | 7 | 3.6 | マヘアラニ | 田中直 | C05 | C2 | 7 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 8 | 2.1 | ケイアンプルール | 中山蓮 | D02 | D1 | 9 | 5.9% | 102.5% | 23.5% | 79.3% | 16.9 |
| 7 | 9 | 0.9 | ラブコ | 山下裕 | E04 | E1 | 11 | 3.5% | 54.2% | 16.3% | 74.7% | 28.7 |
| 8 | 10 | 2.4 | トラウムビルト | 長田進 | D06 | D2 | 8 | 3.0% | 49.6% | 17.3% | 63.9% | 33.1 |
| 8 | 11 | 6.2 | ユールメイキット | 後藤武 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 70.8% | 26.2% | 71.1% | 16.9 |
ダート1300m / 3歳 OP / 佐賀かささぎスプリン
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | キッサキ | 出水拓 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 2 | 2 | 34.4 | ラウダーティオ | 飛田愛 | B01 | B2 | 1 | 36.1% | 81.7% | 68.9% | 87.8% | 2.7 |
| 3 | 3 | 1.6 | ミヤノクインリー | 山口勲 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 4 | 4 | 11.1 | カイリクイーン | 下原理 | C05 | C3 | 3 | 7.4% | 48.3% | 35.3% | 68.1% | 13.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | ロトピリナ | 長谷川 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 5 | 6 | 8.4 | ニシノガウェイン | 金山昇 | C06 | C3 | 4 | 7.5% | 75.6% | 32.1% | 69.0% | 13.2 |
| 6 | 7 | 3.1 | ダイメイノボル | 川島拓 | C04 | C2 | 6 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 6 | 8 | 0.9 | テクノアップル | 中山蓮 | E12 | E3 | 8 | 0.8% | 35.0% | 3.5% | 33.7% | 131.2 |
| 7 | 9 | 3.3 | アッシュアール | 青海大 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 7 | 10 | 33.7 | フラクタル | 石川慎 | B02 | B2 | 2 | 32.6% | 83.5% | 67.8% | 87.9% | 3 |
| 8 | 11 | 0.9 | ライジンボルト | 山下裕 | E08 | E2 | 8 | 1.9% | 73.5% | 9.6% | 60.1% | 53.2 |
| 8 | 12 | 0.9 | カシノプロスペリテ | 竹吉徹 | E07 | E2 | 8 | 2.3% | 80.8% | 12.5% | 54.2% | 43.2 |
ダート1300m / C1-7 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.9 | グラフ | 金山昇 | D09 | D3 | 7 | 2.3% | 62.4% | 13.0% | 71.8% | 43.9 |
| 2 | 2 | 3.5 | ニシノサンストーン | 飛田愛 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 3 | 3 | 8.4 | パイウルフ | 山下裕 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 4 | 4 | 1.2 | ラブビーチ | 出水拓 | E08 | E2 | 8 | 1.9% | 73.5% | 9.6% | 60.1% | 53.2 |
| 5 | 5 | 20.1 | ベルシャイニー | 長谷川 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
| 6 | 6 | 49 | ラムゼイテソーロ | 山口勲 | B01 | B2 | 1 | 36.1% | 81.7% | 68.9% | 87.8% | 2.7 |
| 7 | 7 | 4 | アーコレード | 下原理 | C07 | C3 | 5 | 6.1% | 58.8% | 29.7% | 73.5% | 16.3 |
| 8 | 8 | 10.9 | サンマルウォーリア | 竹吉徹 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 8 | 9 | 1.1 | サトノアライヴ | 石川慎 | E06 | E1 | 9 | 3.5% | 74.4% | 14.8% | 75.8% | 28.5 |
ダート1300m / C1-6 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.4 | ライネスヘルツ | 中山蓮 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 2 | 2 | 3.9 | キーナイス | 加茂飛 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 3 | 3 | 22.3 | オロブランコ | 石川慎 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 4 | 4 | 1.2 | ナイトフォールサン | 飛田愛 | E08 | E1 | 7 | 2.2% | 65.0% | 11.7% | 72.4% | 46 |
| 5 | 5 | 17.3 | ロトファイター | 出水拓 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 6 | 6 | 1.2 | ファインギフト | 小松丈 | E05 | E1 | 7 | 3.6% | 63.6% | 15.7% | 73.6% | 27.9 |
| 7 | 7 | 17.8 | グエムル | 下原理 | C07 | C2 | 3 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 8 | 8 | 24.8 | メージャーテソーロ | 山口勲 | B02 | B2 | 1 | 32.6% | 83.5% | 67.8% | 87.9% | 3 |
| 8 | 9 | 1.2 | ラヴァーズアイ | 林悠翔 | E09 | E2 | 7 | 1.5% | 63.2% | 9.4% | 61.3% | 68 |
ダート1400m / B -3 / サガデーナイト競馬賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.7 | ポケットカラキュン | 小松丈 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 2 | 2 | 1.4 | エスシーヤマト | 加茂飛 | E08 | E2 | 6 | 1.9% | 73.5% | 9.6% | 60.1% | 53.2 |
| 3 | 3 | 61.6 | エベリンテソーロ | 長谷川 | A01 | A1 | 1 | 57.6% | 87.4% | 82.3% | 92.5% | 1.7 |
| 4 | 4 | 1.2 | アネロイド | 中山蓮 | E07 | E1 | 7 | 2.8% | 77.3% | 11.7% | 59.4% | 36.3 |
| 5 | 5 | 1.2 | ポッドジャスパー | 川島拓 | E05 | E1 | 7 | 3.6% | 63.6% | 15.7% | 73.6% | 27.9 |
| 6 | 6 | 12.7 | グレンノアラシ | 後藤武 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 7 | 1.2 | コスモコラッジョ | 田中直 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.4% | 103.1 |
| 8 | 8 | 8.3 | チャールストン | 出水拓 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
| 8 | 9 | 8.8 | ジャズダンス | 石川慎 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
ダート1400m / A2 / フクシア賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.3 | ラインフォルテ | 山口勲 | D05 | D2 | 5 | 3.2% | 64.1% | 21.5% | 72.2% | 31.1 |
| 2 | 2 | 46.6 | メイショウアイク | 石川慎 | B04 | B2 | 1 | 29.7% | 82.1% | 62.3% | 82.3% | 3.3 |
| 3 | 3 | 1.5 | エイシンチェンバー | 田中純 | E06 | E1 | 6 | 3.5% | 74.4% | 14.8% | 75.8% | 28.5 |
| 4 | 4 | 1.5 | ミフネ | 小松丈 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 39.7% | 10.2% | 43.7% | 67.7 |
| 5 | 5 | 9.1 | エイシンダズル | 長谷川 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 6 | 6 | 35.5 | ケイアイアンタレス | 飛田愛 | B02 | B2 | 2 | 32.6% | 83.5% | 67.8% | 87.9% | 3 |
| 7 | 7 | 3.5 | マイネルウォーリア | 金山昇 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.9% | 40.5% | 76.9% | 9.5 |
ダート1800m / C1 / エメラルド特選
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ディアマイサン | 青海大 | E11 | E3 | 9 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 2 | 2 | 22.8 | ヴィアトル | 川島拓 | C03 | C1 | 1 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 3 | 3 | 2.4 | マインドマイワーズ | 林悠翔 | D05 | D1 | 8 | 3.8% | 74.6% | 18.4% | 74.4% | 26.2 |
| 4 | 4 | 17.6 | ドラゴンバスター | 出水拓 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 5 | 3.1 | エミネンスローズ | 金山昇 | C08 | C2 | 7 | 7.4% | 75.2% | 25.9% | 74.3% | 13.5 |
| 6 | 6 | 1 | リンガススウィート | 田中直 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 6 | 7 | 1 | サザンフィールド | 竹吉徹 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 63.2% | 9.4% | 61.3% | 68 |
| 7 | 8 | 12.8 | ナッシングオンユー | 飛田愛 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 9 | 11.9 | スティルザワン | 山下裕 | C07 | C2 | 5 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 8 | 10 | 15.8 | テーオースミス | 加茂飛 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.6% | 36.5% | 74.4% | 10.2 |
| 8 | 11 | 10.6 | デッドフレイ | 長田進 | C01 | C1 | 6 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
ダート1400m / C2-15 / SAGAリベンジャー
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11.3 | キタノヴァルカン | 中山蓮 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 75.5% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 2 | 2 | 0.8 | クリノジーニアス | 川島拓 | E11 | E3 | 11 | 0.7% | 36.5% | 3.8% | 30.8% | 135.2 |
| 3 | 3 | 1.3 | ヴィオレトピア | 林悠翔 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.5% | 109 |
| 4 | 4 | 5.9 | マイホームヒロイン | 青海大 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 5 | 15 | キリシマコトブキ | 田中直 | C07 | C2 | 3 | 8.0% | 85.2% | 28.8% | 78.0% | 12.5 |
| 5 | 6 | 16 | メイクアストーリー | 田中純 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 79.9% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 6 | 7 | 3.3 | コスモチャンティ | 出水拓 | C05 | C2 | 9 | 9.0% | 76.5% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 6 | 8 | 10.1 | サンレンブイ | 小松丈 | C08 | C2 | 5 | 7.4% | 75.2% | 25.9% | 74.3% | 13.5 |
| 7 | 9 | 5.4 | バチェラーパーティ | 長田進 | C03 | C1 | 7 | 11.7% | 80.1% | 38.1% | 79.1% | 8.5 |
| 7 | 10 | 0.8 | ユレマー | 長谷川 | E12 | E3 | 11 | 0.8% | 35.0% | 3.5% | 33.7% | 131.2 |
| 8 | 11 | 5.1 | ウインダンスタイム | 後藤武 | C09 | C3 | 8 | 5.9% | 70.8% | 26.2% | 71.1% | 16.9 |
| 8 | 12 | 24.8 | ロッピス | 加茂飛 | B01 | B2 | 1 | 36.1% | 81.7% | 68.9% | 87.8% | 2.7 |
