ダート1800m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | ロジキセキ | 石田拓 | E08 | E2 | 12 | 1.7% | 35.1% | 8.3% | 46.0% | 60.2 |
| 2 | 2 | 2.2 | アルファシーナ | 遠藤汰 | D13 | D3 | 9 | 3.1% | 72.4% | 12.2% | 68.0% | 32.6 |
| 2 | 3 | 8.6 | ウェイヴムーン | 舟山瑠 | D05 | D3 | 4 | 5.3% | 37.1% | 18.2% | 33.3% | 18.8 |
| 3 | 4 | 10 | ハイロード | 斎藤新 | C04 | C2 | 3 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 3 | 5 | 4.7 | クレセントゼファー | 小崎綾 | D07 | D3 | 6 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 4 | 6 | 0.6 | ユイアンゴロー | 河原田 | E14 | E2 | 13 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 4 | 7 | 16 | クリムゾンリーフ | ゴンサ | C02 | C2 | 2 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 5 | 8 | 40.8 | ストロングボーイ | 西塚洸 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 5 | 9 | 0.6 | タイガーゲイト | 菊沢一 | E12 | E2 | 13 | 1.8% | 87.2% | 5.0% | 53.5% | 55 |
| 6 | 10 | 1.1 | カモンレイル | 柴田裕 | E10 | E2 | 11 | 1.1% | 42.0% | 4.6% | 39.5% | 90.8 |
| 6 | 11 | 2.1 | カリドーラ | 丹内祐 | D09 | D3 | 10 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 7 | 12 | 3.4 | ティブロン | 横山琉 | D11 | D3 | 8 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 7 | 13 | 5.1 | ショーンバローズ | 富田暁 | D06 | D3 | 5 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
| 8 | 14 | 0.6 | ダノンクラウディア | 丸山元 | E15 | E3 | 13 | 0.7% | 26.4% | 2.9% | 42.2% | 146.1 |
| 8 | 15 | 3.5 | オオアバレ | 浜中俊 | D03 | D2 | 7 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
ダート1200m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | アシャカバッハ | 武藤雅 | E11 | E2 | 10 | 1.2% | 38.6% | 5.8% | 50.4% | 84.6 |
| 2 | 2 | 0.7 | メイショウボンテン | 小沢大 | E14 | E3 | 10 | 0.9% | 57.1% | 3.1% | 38.9% | 117.5 |
| 2 | 3 | 7.9 | フィールマイプラン | 荻野極 | D03 | D3 | 3 | 15.4% | 135.4% | 30.8% | 64.6% | 6.5 |
| 3 | 4 | 5.9 | フローライト | 菊沢一 | D04 | D3 | 4 | 1.6% | 7.8% | 28.1% | 43.0% | 64 |
| 3 | 5 | 3 | ヨウリンケイジュ | ゴンサ | D09 | D3 | 6 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 4 | 6 | 2.6 | ロードベルファスト | 丹内祐 | D05 | D3 | 7 | 5.3% | 37.1% | 18.2% | 33.3% | 18.8 |
| 4 | 7 | 0.8 | カフェプラウド | 石神深 | E07 | E1 | 9 | 2.3% | 88.8% | 7.1% | 42.7% | 42.6 |
| 5 | 8 | 0.7 | フェアリーキャット | 古川奈 | E13 | E2 | 10 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 5 | 9 | 0.7 | ヴェロシスタ | 横山琉 | E10 | E2 | 10 | 1.1% | 42.0% | 4.6% | 39.5% | 90.8 |
| 6 | 10 | 0.7 | ポッポヘジュセヨ | 河原田 | E15 | E3 | 10 | 0.7% | 26.4% | 2.9% | 42.2% | 146.1 |
| 6 | 11 | 0.7 | キタノソブリン | 木幡育 | E12 | E2 | 10 | 1.8% | 87.2% | 5.0% | 53.5% | 55 |
| 7 | 12 | 20.7 | ナムラロダン | 西村淳 | C02 | C2 | 2 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 7 | 13 | 4.7 | ピョイットハレルヤ | 舟山瑠 | D08 | D3 | 5 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 8 | 14 | 48.7 | シュヴァルツシルト | 小林美 | A01 | A2 | 1 | 28.0% | 47.2% | 68.0% | 71.2% | 3.5 |
| 8 | 15 | 1.6 | アンジュレーヌ | 野中悠 | D06 | D3 | 8 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
芝1600m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20.8 | ランウェイミューズ | 浜中俊 | C01 | C2 | 1 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 1 | 2 | 0.7 | ピコパープル | 上里直 | E15 | E2 | 11 | 0.7% | 22.7% | 2.9% | 35.7% | 150.7 |
| 2 | 3 | 5.5 | ショウナンバーボン | ゴンサ | D08 | D2 | 8 | 4.6% | 70.5% | 16.3% | 73.0% | 21.9 |
| 2 | 4 | 5 | ミセスジョーンズ | 石神深 | D07 | D2 | 9 | 5.1% | 92.7% | 17.3% | 72.6% | 19.6 |
| 3 | 5 | 3.5 | オレンジフィールド | 亀田温 | D02 | D2 | 10 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 3 | 6 | 0.7 | トリトマフロックス | 長浜鴻 | E16 | E3 | 11 | 0.7% | 37.7% | 2.3% | 29.6% | 148.5 |
| 4 | 7 | 0.7 | ココネ | 荻野極 | E12 | E2 | 11 | 1.8% | 87.2% | 5.0% | 53.5% | 55 |
| 4 | 8 | 16.2 | リアライズガイザー | ルメー | C03 | C2 | 2 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 5 | 9 | 10.1 | バンオンタイム | 舟山瑠 | C04 | C2 | 5 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 5 | 10 | 0.7 | ポセイドンテソーロ | 富田暁 | E14 | E2 | 11 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 6 | 11 | 6 | ドラリズム | 武藤雅 | D11 | D3 | 7 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 6 | 12 | 6.3 | イルミナジーティー | 斎藤新 | D10 | D3 | 6 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 7 | 13 | 0.7 | イーリスアスター | 河原田 | E13 | E2 | 11 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 7 | 14 | 11.7 | ミラキュラスアース | 西村淳 | C05 | C2 | 3 | 12.4% | 69.4% | 38.2% | 75.1% | 8 |
| 8 | 15 | 0.7 | ネッカーズルム | 丹内祐 | E09 | E1 | 11 | 1.5% | 63.3% | 6.4% | 58.3% | 66.3 |
| 8 | 16 | 11 | イーサンミラー | 大久保 | C06 | C2 | 4 | 11.4% | 75.7% | 37.1% | 76.8% | 8.7 |
ダート1800m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | リュウゴピュア | 大久保 | E09 | E2 | 6 | 1.8% | 59.9% | 6.7% | 50.8% | 55.8 |
| 2 | 2 | 1.6 | コーディアリティ | 小崎綾 | E08 | E2 | 5 | 1.7% | 35.1% | 8.3% | 46.0% | 60.2 |
| 3 | 3 | 1 | タマモブレイキン | 菊沢一 | E05 | E1 | 6 | 2.7% | 89.4% | 8.9% | 60.1% | 36.7 |
| 4 | 4 | 15.1 | ゼランテ | 武豊 | C04 | C2 | 3 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 5 | 5 | 1 | アンデルストープ | 石田拓 | E07 | E1 | 6 | 2.3% | 88.8% | 7.1% | 42.7% | 42.6 |
| 6 | 6 | 1 | スナークシャラク | 小沢大 | E11 | E3 | 6 | 0.9% | 15.2% | 4.3% | 25.5% | 106 |
| 6 | 7 | 36.2 | メイショウタイザン | 横山琉 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 7 | 8 | 1 | テリコス | 岩田康 | E06 | E1 | 6 | 2.6% | 72.7% | 9.3% | 62.8% | 38.8 |
| 7 | 9 | 1 | ウインプライム | 石神深 | E10 | E3 | 6 | 1.3% | 76.4% | 4.7% | 53.4% | 77 |
| 8 | 10 | 11.4 | ワンダーブリッツ | 西村淳 | C02 | C2 | 4 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 8 | 11 | 29.5 | ボールドタワー | ゴンサ | B03 | B3 | 2 | 16.1% | 48.4% | 51.6% | 79.4% | 6.2 |
芝1800m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.6 | アナザーフェイス | 荻野極 | E15 | E3 | 12 | 0.7% | 26.4% | 2.9% | 42.2% | 146.1 |
| 1 | 2 | 6.8 | ヴェニゼロス | ルメー | D09 | D3 | 6 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 2 | 3 | 19.5 | スマートエラン | 舟山瑠 | C01 | C2 | 2 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 2 | 4 | 12.6 | エコロゼット | 菊沢一 | C08 | C3 | 3 | 12.2% | 70.4% | 40.8% | 77.0% | 8.2 |
| 3 | 5 | 0.6 | アート | 和田陽 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 3 | 6 | 1.8 | エングルマン | 西村淳 | E12 | E2 | 10 | 1.8% | 87.2% | 5.0% | 53.5% | 55 |
| 4 | 7 | 0.6 | ヴァイツェン | 石田拓 | E16 | E3 | 12 | 0.7% | 37.7% | 2.3% | 29.6% | 148.5 |
| 4 | 8 | 1.1 | シェーネエルデ | 武豊 | E11 | E2 | 11 | 1.2% | 38.6% | 5.8% | 50.4% | 84.6 |
| 5 | 9 | 20.5 | トリニタリオ | 斎藤新 | C05 | C2 | 1 | 12.4% | 69.4% | 38.2% | 75.1% | 8 |
| 5 | 10 | 2.8 | スイートハイデン | 吉田隼 | D02 | D2 | 9 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 6 | 11 | 10.7 | コーディアリー | 石神深 | C04 | C2 | 5 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 6 | 12 | 6.8 | リメンバーシドニー | 永島ま | D06 | D2 | 6 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
| 7 | 13 | 0.6 | オーキーベルセルク | 小林美 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 7 | 14 | 3 | レッドリファインド | 石川裕 | D07 | D3 | 8 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 8 | 15 | 11.6 | クールチェンジ | 岩田康 | C03 | C2 | 4 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 8 | 16 | 0.6 | ウインファイネスト | 長浜鴻 | E10 | E1 | 12 | 1.8% | 107.1% | 6.3% | 73.1% | 54.2 |
芝1000m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.2 | アカウフリューゲル | 富田暁 | D02 | D2 | 5 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 1 | 2 | 17.1 | セイウンプーパ | 遠藤汰 | C04 | C2 | 2 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 2 | 3 | 2.7 | ユアベストダンサー | 上里直 | D10 | D3 | 8 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 2 | 4 | 0.6 | トーアアグネス | 古川奈 | E14 | E3 | 12 | 0.9% | 57.1% | 3.1% | 38.9% | 117.5 |
| 3 | 5 | 0.6 | マルカスマッシュ | 菊沢一 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 3 | 6 | 0.6 | イヌボウノシオカゼ | 今村聖 | E16 | E3 | 12 | 0.7% | 37.7% | 2.3% | 29.6% | 148.5 |
| 4 | 7 | 4.2 | ツトムユニバース | 長岡禎 | D09 | D3 | 7 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 4 | 8 | 5.2 | メーレスブリーゼ | 武藤雅 | D11 | D3 | 6 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 5 | 9 | 0.8 | チャーミングアイ | 大久保 | E12 | E2 | 11 | 1.8% | 87.2% | 5.0% | 53.5% | 55 |
| 5 | 10 | 2.4 | シュタルク | 小崎綾 | D07 | D3 | 9 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 6 | 11 | 15.8 | ジョイアミーア | 舟山瑠 | C03 | C2 | 3 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 6 | 12 | 0.6 | ラブミーアゲイン | 嶋田純 | E15 | E3 | 12 | 0.7% | 26.4% | 2.9% | 42.2% | 146.1 |
| 7 | 13 | 29.2 | コンフィアンサ | 小林美 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 7 | 14 | 1.1 | クールフィールド | 荻野極 | E06 | E1 | 10 | 2.6% | 72.7% | 9.3% | 62.8% | 38.8 |
| 8 | 15 | 0.6 | ミルトメロディー | 河原田 | E08 | E1 | 12 | 1.3% | 49.0% | 6.0% | 57.1% | 77.1 |
| 8 | 16 | 11.5 | リュウセイコウテイ | 丹内祐 | C05 | C2 | 4 | 12.4% | 69.4% | 38.2% | 75.1% | 8 |
ダート1200m / 4歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 31.1 | フルドド | 西村淳 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 2 | 2 | 9.3 | マダムイグレイン | 今村聖 | D08 | D3 | 5 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 3 | 3 | 8.4 | ペイシャマリーン | 小林美 | D02 | D2 | 6 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 4 | 4 | 10 | クインズシャウラ | 西塚洸 | D07 | D3 | 4 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 4 | 5 | 3.7 | ガールネクストドア | 嶋田純 | D10 | D3 | 9 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 5 | 6 | 0.8 | パーティーガール | 遠藤汰 | E09 | E1 | 10 | 1.5% | 63.3% | 6.4% | 58.3% | 66.3 |
| 5 | 7 | 0.8 | トルティーナ | 野中悠 | E11 | E2 | 10 | 1.2% | 38.6% | 5.8% | 50.4% | 84.6 |
| 6 | 8 | 0.8 | ヴィヴァラリス | 菊沢一 | E13 | E2 | 10 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 6 | 9 | 12.4 | シャンハイナイト | 河原田 | C05 | C2 | 2 | 12.4% | 69.4% | 38.2% | 75.1% | 8 |
| 7 | 10 | 0.8 | オッシレイション | 柴田裕 | E12 | E2 | 10 | 1.8% | 87.2% | 5.0% | 53.5% | 55 |
| 7 | 11 | 12.4 | アルヘンティニータ | 杉原誠 | C04 | C2 | 2 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 8 | 12 | 5.3 | オースミライト | 加藤祥 | D06 | D2 | 7 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
| 8 | 13 | 4.2 | アルバニー | 舟山瑠 | D03 | D2 | 8 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
ダート1800m / 4歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | ボーヌロマネ | 長浜鴻 | E09 | E2 | 8 | 1.8% | 59.9% | 6.7% | 50.8% | 55.8 |
| 2 | 2 | 1.7 | オウケンベリー | 木幡育 | D05 | D3 | 7 | 5.3% | 37.1% | 18.2% | 33.3% | 18.8 |
| 3 | 3 | 6.4 | キングプロフィット | 石田拓 | D07 | D3 | 5 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 4 | 4 | 1.1 | ファーマシャイン | 杉原誠 | E08 | E2 | 9 | 1.7% | 35.1% | 8.3% | 46.0% | 60.2 |
| 5 | 5 | 33.5 | ダノンヴェステル | 西村淳 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 6 | 6 | 11.7 | ソナタン | ゴンサ | C02 | C2 | 4 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 7 | 7 | 16.3 | ザラタン | 柴田裕 | C04 | C2 | 3 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 8 | 8 | 5.2 | イーサンハンター | 城戸義 | D06 | D3 | 6 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
| 8 | 9 | 23 | ファルコンミノル | ルメー | C03 | C2 | 2 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
芝1800m / 4歳上1勝クラス / 石打特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | リアルセンター | 舟山瑠 | E10 | E2 | 11 | 1.1% | 42.0% | 4.6% | 39.5% | 90.8 |
| 1 | 2 | 0.8 | ビジュードネージュ | 和田陽 | E13 | E2 | 13 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 2 | 3 | 5.9 | ソニックドライブ | 石川裕 | D09 | D3 | 6 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 2 | 4 | 0.5 | ユーディキウム | 長浜鴻 | E06 | E1 | 16 | 2.6% | 72.7% | 9.3% | 62.8% | 38.8 |
| 3 | 5 | 8.2 | ジョワイユノエル | 浜中俊 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
| 3 | 6 | 13.9 | シェーンシュティア | 杉原誠 | C07 | C3 | 2 | 13.5% | 71.7% | 38.0% | 69.4% | 7.3 |
| 4 | 7 | 2.6 | スピアッジャローザ | 横山琉 | D12 | D3 | 9 | 3.4% | 54.8% | 14.6% | 70.3% | 29.3 |
| 4 | 8 | 10.7 | クイーンズワーフ | 河原田 | C04 | C2 | 4 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 5 | 9 | 0.6 | アレクレア | 菅原隆 | E16 | E3 | 15 | 0.7% | 37.7% | 2.3% | 29.6% | 148.5 |
| 5 | 10 | 0.7 | ティティナ | 小林美 | E08 | E1 | 14 | 1.3% | 49.0% | 6.0% | 57.1% | 77.1 |
| 6 | 11 | 3 | グランツローゼ | 石神深 | D14 | D3 | 8 | 3.1% | 53.0% | 12.8% | 62.4% | 32.4 |
| 6 | 12 | 31.9 | ルールーリマ | ルメー | B02 | B3 | 1 | 14.3% | 35.0% | 50.0% | 92.1% | 7 |
| 7 | 13 | 3.4 | ブルバンビーナ | 丹内祐 | D11 | D3 | 7 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 7 | 14 | 13.7 | キアラメンテ | 荻野極 | C01 | C2 | 3 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 8 | 15 | 2 | ウインイルネージュ | 菊沢一 | E15 | E2 | 10 | 0.7% | 22.7% | 2.9% | 35.7% | 150.7 |
| 8 | 16 | 0.9 | ミッドタウンナイト | ゴンサ | E05 | E1 | 12 | 2.7% | 89.4% | 8.9% | 60.1% | 36.7 |
ダート1800m / 4歳上2勝クラス / 中ノ岳特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11.4 | アークドール | 武豊 | C05 | C3 | 4 | 11.9% | 100.2% | 47.5% | 71.2% | 8.4 |
| 2 | 2 | 2.9 | ブレトワルダ | 丹内祐 | D08 | D3 | 7 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 3 | 3 | 2.5 | テルアスワッド | ゴンサ | D06 | D3 | 8 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
| 4 | 4 | 37.8 | スマートスピア | ルメー | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 5 | 5 | 14.4 | ソニックステップ | 西村淳 | C03 | C2 | 3 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 6 | 6 | 5.7 | マーゴットゲイン | 菊沢一 | D04 | D2 | 5 | 6.3% | 82.8% | 22.4% | 77.2% | 15.9 |
| 7 | 7 | 1.3 | プラニスフェリオ | 斎藤新 | E09 | E2 | 9 | 1.8% | 59.9% | 6.7% | 50.8% | 55.8 |
| 8 | 8 | 20.5 | ディアウス | 吉田隼 | C02 | C2 | 2 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 8 | 9 | 3.6 | カレンワッツアップ | 小沢大 | D07 | D3 | 6 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
芝2000m / 4歳上 GⅢ / 新潟大賞典
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | ホールネス | 西塚洸 | D01 | D1 | 8 | 7.0% | 90.0% | 21.0% | 75.3% | 14.3 |
| 2 | 2 | 4.7 | ラインベック | 富田暁 | D05 | D2 | 11 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
| 2 | 3 | 11.4 | グランディア | 西村淳 | C08 | C3 | 3 | 12.2% | 70.4% | 40.8% | 77.0% | 8.2 |
| 3 | 4 | 1.9 | アンゴラブラック | 岩田康 | D06 | D2 | 13 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
| 3 | 5 | 5.4 | グランドカリナン | 小林美 | D04 | D2 | 7 | 6.3% | 82.8% | 22.4% | 77.2% | 15.9 |
| 4 | 6 | 25 | ドゥラドーレス | ルメー | B03 | B3 | 1 | 16.1% | 48.4% | 51.6% | 79.4% | 6.2 |
| 4 | 7 | 7 | トーセンリョウ | 斎藤新 | D12 | D3 | 4 | 3.4% | 54.8% | 14.6% | 70.3% | 29.3 |
| 5 | 8 | 1.6 | ヤマニンブークリエ | 横山典 | E09 | E1 | 14 | 1.5% | 63.3% | 6.4% | 58.3% | 66.3 |
| 5 | 9 | 4.8 | フクノブルーレイク | ゴンサ | D10 | D3 | 9 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 6 | 10 | 6.5 | サフィラ | 丸山元 | D07 | D2 | 5 | 5.1% | 92.7% | 17.3% | 72.6% | 19.6 |
| 6 | 11 | 5.8 | バレエマスター | 菊沢一 | D13 | D3 | 6 | 3.1% | 72.4% | 12.2% | 68.0% | 32.6 |
| 7 | 12 | 4.8 | セキトバイースト | 浜中俊 | D02 | D1 | 9 | 5.9% | 71.3% | 21.3% | 78.6% | 16.9 |
| 7 | 13 | 11.7 | シュトルーヴェ | 丹内祐 | D14 | D3 | 2 | 3.1% | 53.0% | 12.8% | 62.4% | 32.4 |
| 8 | 14 | 3.8 | シンハナーダ | 杉原誠 | D11 | D3 | 12 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 8 | 15 | 0.7 | シュガークン | 武豊 | E15 | E2 | 15 | 0.7% | 22.7% | 2.9% | 35.7% | 150.7 |
芝1400m / 4歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.2 | ラトラース | 小沢大 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
| 1 | 2 | 3.8 | ホリーアン | 長浜鴻 | D11 | D3 | 8 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 2 | 3 | 10.1 | ラヴスコール | ゴンサ | D10 | D3 | 5 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 2 | 4 | 2.5 | ピリカサンライズ | 菊沢一 | D09 | D3 | 11 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 3 | 5 | 12.8 | ピアストイヤーズ | 小崎綾 | C03 | C2 | 3 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 3 | 6 | 7.5 | オーケーダイナ | 泉谷楓 | D08 | D3 | 6 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 4 | 7 | 0.6 | アテンスマイル | 横山琉 | E16 | E3 | 13 | 0.7% | 37.7% | 2.3% | 29.6% | 148.5 |
| 4 | 8 | 0.6 | カシオペア | 石川裕 | E15 | E3 | 13 | 0.7% | 26.4% | 2.9% | 42.2% | 146.1 |
| 5 | 9 | 1.9 | シャインズオンユー | 丹内祐 | D12 | D3 | 12 | 3.4% | 54.8% | 14.6% | 70.3% | 29.3 |
| 5 | 10 | 17.6 | サンタアニタ | 斎藤新 | C04 | C2 | 2 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 6 | 11 | 11.9 | ワンコールアウェイ | ルメー | C02 | C2 | 4 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 6 | 12 | 2.7 | アクイローネ | 大久保 | D06 | D2 | 10 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
| 7 | 13 | 3.4 | シュードタキライト | 小林美 | D07 | D2 | 9 | 5.1% | 92.7% | 17.3% | 72.6% | 19.6 |
| 7 | 14 | 0.6 | バム | 遠藤汰 | E13 | E2 | 13 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 8 | 15 | 0.6 | フォレストゲート | 河原田 | E14 | E2 | 13 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 8 | 16 | 18.3 | エイヘンハールト | 西村淳 | C01 | C2 | 1 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
ダート1400m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 25.2 | オーシャンステラ | 横山武 | B02 | B3 | 1 | 14.3% | 35.0% | 50.0% | 92.1% | 7 |
| 1 | 2 | 0.6 | ガーデンバイザベイ | 菅原明 | E13 | E2 | 13 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 2 | 3 | 6 | メリティス | 吉田豊 | D08 | D3 | 7 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 2 | 4 | 15.6 | フェスティヴハート | 柴田大 | C03 | C2 | 2 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 3 | 5 | 1.7 | トリエンナーレ | 佐々木 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 3 | 6 | 2 | ホウオウデンファレ | 原優介 | D11 | D3 | 11 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 4 | 7 | 12.1 | ホテルストリート | 横山和 | C05 | C2 | 3 | 12.4% | 69.4% | 38.2% | 75.1% | 8 |
| 4 | 8 | 0.6 | ニューハイ | 小林凌 | E16 | E3 | 13 | 0.7% | 37.7% | 2.3% | 29.6% | 148.5 |
| 5 | 9 | 4.8 | ハクサンミレイ | 大野拓 | D07 | D2 | 8 | 5.1% | 92.7% | 17.3% | 72.6% | 19.6 |
| 5 | 10 | 8.6 | カーボフリオ | 佐藤翔 | C01 | C2 | 4 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 6 | 11 | 0.6 | カーマインジュエル | 三浦皇 | E12 | E2 | 13 | 1.8% | 87.2% | 5.0% | 53.5% | 55 |
| 6 | 12 | 0.6 | オルナータス | 原田和 | E15 | E3 | 13 | 0.7% | 26.4% | 2.9% | 42.2% | 146.1 |
| 7 | 13 | 4.3 | アクロスメモリア | 戸崎圭 | D09 | D3 | 9 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 7 | 14 | 8.3 | ムルーデ | 石橋脩 | D10 | D3 | 5 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 8 | 15 | 2.6 | フォワードシャッセ | レーン | D04 | D2 | 10 | 6.3% | 82.8% | 22.4% | 77.2% | 15.9 |
| 8 | 16 | 6.4 | グラデュエール | 木幡初 | D06 | D2 | 6 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
ダート1600m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | ヴレクール | 松本大 | E15 | E2 | 12 | 0.7% | 22.7% | 2.9% | 35.7% | 150.7 |
| 1 | 2 | 4.1 | ギリーカラム | 三浦皇 | D12 | D3 | 9 | 3.4% | 54.8% | 14.6% | 70.3% | 29.3 |
| 2 | 3 | 0.7 | オーパパ | 佐藤翔 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 2 | 4 | 4.7 | サングラント | ディー | D07 | D3 | 8 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 3 | 5 | 20.8 | アオイミズホ | 戸崎圭 | C04 | C2 | 2 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 3 | 6 | 6.3 | マーゴットライズ | 木幡巧 | D10 | D3 | 5 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 4 | 7 | 5.1 | マジックオーラ | 水沼元 | D08 | D3 | 6 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 4 | 8 | 0.7 | クイーンオブハート | 木幡初 | E09 | E1 | 12 | 1.5% | 63.3% | 6.4% | 58.3% | 66.3 |
| 5 | 9 | 9.8 | アミナス | 小林凌 | C01 | C2 | 3 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 5 | 10 | 29.6 | ウェスケンジントン | 菅原明 | B02 | B2 | 1 | 24.3% | 73.8% | 58.0% | 80.5% | 4.1 |
| 6 | 11 | 8.3 | ドゥーニ | 津村明 | D05 | D2 | 4 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
| 6 | 12 | 0.7 | マウンテンドーター | 丸田恭 | E16 | E3 | 12 | 0.7% | 37.7% | 2.3% | 29.6% | 148.5 |
| 7 | 13 | 0.7 | ターフクリスタル | 江田照 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 7 | 14 | 2 | エターナルホープ | 原優介 | D11 | D3 | 10 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 8 | 15 | 4.8 | トロフィーポーズ | 北村宏 | D06 | D2 | 7 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
| 8 | 16 | 1.1 | サンタピア | 柴田大 | E03 | E1 | 11 | 3.2% | 80.2% | 11.7% | 76.4% | 31.7 |
ダート1300m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.3 | メイショウバリスタ | 津村明 | D12 | D3 | 8 | 3.4% | 54.8% | 14.6% | 70.3% | 29.3 |
| 1 | 2 | 0.7 | セイウンサクラサケ | 黛弘人 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 2 | 3 | 3.7 | アサクサダイアナ | 吉田豊 | D07 | D3 | 7 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 2 | 4 | 0.7 | ダイコクヤタエモン | 石橋脩 | E11 | E2 | 12 | 1.2% | 38.6% | 5.8% | 50.4% | 84.6 |
| 3 | 5 | 0.7 | ガヤーズベース | 北村宏 | E16 | E3 | 12 | 0.7% | 37.7% | 2.3% | 29.6% | 148.5 |
| 3 | 6 | 0.7 | カフェタンガロア | 小林脩 | E15 | E2 | 12 | 0.7% | 22.7% | 2.9% | 35.7% | 150.7 |
| 4 | 7 | 1.5 | ニシノランペイジ | 田辺裕 | E10 | E2 | 10 | 1.1% | 42.0% | 4.6% | 39.5% | 90.8 |
| 4 | 8 | 24 | ココラッシー | レーン | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 5 | 9 | 15.9 | カプリースカラー | 佐藤翔 | C04 | C2 | 2 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 5 | 10 | 7.8 | アヴァランチ | 三浦皇 | D06 | D3 | 5 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
| 6 | 11 | 15.5 | ゲンテン | 戸崎圭 | C02 | C2 | 3 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 6 | 12 | 13.7 | ヴィスクレス | 原優介 | C05 | C2 | 4 | 12.4% | 69.4% | 38.2% | 75.1% | 8 |
| 7 | 13 | 2.2 | リアルパラダイス | 水沼元 | D09 | D3 | 9 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 7 | 14 | 1.2 | ドヒョウノビガク | 松本大 | E08 | E1 | 11 | 1.3% | 49.0% | 6.0% | 57.1% | 77.1 |
| 8 | 15 | 0.7 | タケノリダー | 木幡巧 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 8 | 16 | 7.8 | レイズレガシー | 佐々木 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
芝2000m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.3 | アニゴザントス | 木幡巧 | D10 | D3 | 6 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 2 | 2 | 0.6 | コスモペンタス | 柴田大 | E05 | E1 | 13 | 2.7% | 89.4% | 8.9% | 60.1% | 36.7 |
| 3 | 3 | 3.2 | ファンシーシェイプ | 石橋脩 | D12 | D3 | 8 | 3.4% | 54.8% | 14.6% | 70.3% | 29.3 |
| 4 | 4 | 2.2 | ヒシナスキロ | レーン | D09 | D3 | 10 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 4 | 5 | 7.1 | ダイユウヴェンティ | 田辺裕 | D08 | D3 | 4 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 5 | 6 | 7.1 | コンフィグシス | 丸田恭 | D07 | D3 | 4 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 5 | 7 | 11.7 | ボーントゥラブユー | 三浦皇 | C03 | C2 | 3 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 6 | 8 | 24 | カンティーナ | 大野拓 | B02 | B2 | 2 | 24.3% | 73.8% | 58.0% | 80.5% | 4.1 |
| 6 | 9 | 0.7 | ソアサージュ | 吉田豊 | E13 | E3 | 12 | 0.7% | 36.0% | 4.1% | 48.9% | 139.5 |
| 7 | 10 | 4.8 | アールグレイ | 原優介 | D04 | D2 | 7 | 6.3% | 82.8% | 22.4% | 77.2% | 15.9 |
| 7 | 11 | 2 | クインズロベリア | 北村宏 | D06 | D3 | 11 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
| 8 | 12 | 27 | ブライトエアリー | 津村明 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 8 | 13 | 3.2 | シェリーシュシュ | 佐々木 | D11 | D3 | 8 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
芝1400m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.5 | ガヴァルニー | ディー | E16 | E2 | 15 | 1.5% | 144.0% | 4.1% | 60.9% | 68.2 |
| 1 | 2 | 7.8 | ハニージョー | レーン | D03 | D2 | 6 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
| 2 | 3 | 0.5 | クイーンミスチーフ | 水沼元 | E18 | E3 | 15 | 0.3% | 0.6% | 2.9% | 48.9% | 383 |
| 2 | 4 | 11.6 | ガミーヌ | 松岡正 | C08 | C3 | 3 | 12.2% | 70.4% | 40.8% | 77.0% | 8.2 |
| 3 | 5 | 4.7 | ノーブルクロンヌ | 黛弘人 | D12 | D3 | 8 | 3.4% | 54.8% | 14.6% | 70.3% | 29.3 |
| 3 | 6 | 1.5 | トウシンライオット | 小林凌 | E14 | E2 | 10 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 4 | 7 | 1.2 | レーヌシェーヌ | 柴田大 | E04 | E1 | 11 | 1.4% | 31.7% | 9.5% | 71.6% | 73.4 |
| 4 | 8 | 1.2 | マイエラ | 原優介 | E11 | E1 | 11 | 1.6% | 62.2% | 4.9% | 40.6% | 62.3 |
| 5 | 9 | 8.3 | ムーンシェイド | 石橋脩 | D09 | D3 | 5 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 5 | 10 | 10 | エラルディーク | 横山武 | C02 | C2 | 4 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 6 | 11 | 0.5 | ベラジオカイザー | 横山和 | E17 | E3 | 15 | 1.2% | 16.2% | 3.3% | 38.6% | 82.2 |
| 6 | 12 | 28.9 | レヴェランジェ | 佐々木 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 7 | 13 | 0.9 | アルデバローズ | 菅原明 | E06 | E1 | 13 | 2.6% | 72.7% | 9.3% | 62.8% | 38.8 |
| 7 | 14 | 0.5 | ヤジロベエバランス | 佐藤翔 | E13 | E2 | 15 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 7 | 15 | 4.8 | カガラプンツェル | 原田和 | D07 | D3 | 7 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 8 | 16 | 0.7 | ハタノグランクリュ | 木幡巧 | E15 | E2 | 14 | 0.7% | 22.7% | 2.9% | 35.7% | 150.7 |
| 8 | 17 | 13.1 | エイシンイクサボシ | 木幡初 | C05 | C2 | 2 | 12.4% | 69.4% | 38.2% | 75.1% | 8 |
| 8 | 18 | 3.5 | スチョウプリンセス | 的場勇 | D10 | D3 | 9 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
芝2400m / 3歳1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.5 | パッセージピーク | ディー | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
| 2 | 2 | 8.9 | ダノンシーホーク | 松本大 | D04 | D2 | 4 | 6.3% | 82.8% | 22.4% | 77.2% | 15.9 |
| 3 | 3 | 27.4 | マジョレルブルー | 戸崎圭 | B02 | B3 | 2 | 14.3% | 35.0% | 50.0% | 92.1% | 7 |
| 4 | 4 | 13.3 | イブキ | 原優介 | C05 | C3 | 3 | 11.9% | 100.2% | 47.5% | 71.2% | 8.4 |
| 5 | 5 | 1.3 | ソラーロ | 北村宏 | E07 | E2 | 7 | 1.4% | 29.8% | 7.3% | 30.8% | 72.6 |
| 6 | 6 | 1.3 | スチールナイト | 佐藤翔 | E08 | E3 | 7 | 1.9% | 14.9% | 6.3% | 21.9% | 52.6 |
| 7 | 7 | 3.9 | ガローファノ | レーン | D06 | D3 | 6 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
| 8 | 8 | 39.4 | ブラウンバナナ | 津村明 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
ダート1400m / 3歳1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.7 | アンバサダネージュ | 佐藤翔 | D06 | D2 | 4 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
| 1 | 2 | 18.1 | ルクスポップスター | 佐々木 | C13 | C3 | 2 | 12.3% | 80.8% | 36.3% | 82.7% | 8.1 |
| 2 | 3 | 6.8 | ウィッキドピケット | 津村明 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
| 2 | 4 | 25.3 | エアサロメ | 三浦皇 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 3 | 5 | 3.8 | マーガレットクレア | 原優介 | D08 | D3 | 7 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 3 | 6 | 5.8 | リアライズブライト | 戸崎圭 | D07 | D3 | 6 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 4 | 7 | 1.5 | トップマジシャン | 石橋脩 | E15 | E2 | 12 | 0.7% | 22.7% | 2.9% | 35.7% | 150.7 |
| 4 | 8 | 0.5 | タイキブリッツェン | 田辺裕 | E04 | E1 | 16 | 1.4% | 31.7% | 9.5% | 71.6% | 73.4 |
| 5 | 9 | 16 | ショーリバース | 横山和 | C02 | C2 | 3 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 5 | 10 | 3.7 | エスカレイト | 木幡巧 | D09 | D3 | 8 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 6 | 11 | 0.6 | アジアントレジャー | 吉田豊 | E14 | E2 | 14 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 6 | 12 | 0.6 | ユイノカタリベ | 木幡初 | E16 | E3 | 14 | 0.7% | 37.7% | 2.3% | 29.6% | 148.5 |
| 7 | 13 | 2.6 | ムテキシャチョウ | 横山武 | D10 | D3 | 10 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 7 | 14 | 2.2 | ラエトゥス | 大野拓 | D11 | D3 | 11 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 8 | 15 | 3 | アンプイットアップ | 菅原明 | D05 | D2 | 9 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
| 8 | 16 | 0.7 | ドナソール | 松本大 | E12 | E1 | 13 | 0.2% | 2.6% | 5.6% | 62.3% | 482 |
ダート1600m / 4歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.7 | ノアヴィヴァーチェ | 木幡巧 | D11 | D3 | 4 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 1 | 2 | 19 | ドリーミングアップ | 吉田豊 | C09 | C3 | 1 | 13.0% | 73.2% | 39.1% | 72.7% | 7.6 |
| 2 | 3 | 17.5 | ウィズマスタング | 菅原明 | C02 | C2 | 2 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 2 | 4 | 2.2 | カンレイスキー | 江田照 | D15 | D3 | 11 | 3.7% | 74.8% | 12.4% | 66.1% | 27.3 |
| 3 | 5 | 2.5 | スマートブル | 木幡初 | D07 | D2 | 10 | 5.1% | 92.7% | 17.3% | 72.6% | 19.6 |
| 3 | 6 | 2.2 | ヴェーヌドール | ディー | D08 | D3 | 11 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 4 | 7 | 6.5 | カルフ | 原優介 | D06 | D2 | 8 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
| 4 | 8 | 1.8 | リーゼントジェイド | 松岡正 | E12 | E2 | 13 | 1.8% | 87.2% | 5.0% | 53.5% | 55 |
| 5 | 9 | 0.7 | ヴォラーレ | 佐藤翔 | E16 | E3 | 15 | 0.7% | 37.7% | 2.3% | 29.6% | 148.5 |
| 5 | 10 | 0.7 | ウインドワンピース | 佐々木 | E10 | E2 | 15 | 1.1% | 42.0% | 4.6% | 39.5% | 90.8 |
| 6 | 11 | 7.1 | ファンタイムギフト | 田辺裕 | D01 | D2 | 6 | 10.9% | 44.7% | 23.6% | 54.7% | 9.1 |
| 6 | 12 | 7.9 | ビービーバザーク | 戸崎圭 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
| 7 | 13 | 6.7 | タキノボリ | 横山和 | D04 | D2 | 7 | 6.3% | 82.8% | 22.4% | 77.2% | 15.9 |
| 7 | 14 | 0.9 | コッレヴェッキオ | 北村宏 | E14 | E2 | 14 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 8 | 15 | 13.1 | ハクシンブライアン | 大野拓 | C05 | C2 | 3 | 12.4% | 69.4% | 38.2% | 75.1% | 8 |
| 8 | 16 | 2.6 | ロストボール | 水沼元 | D13 | D3 | 9 | 3.1% | 72.4% | 12.2% | 68.0% | 32.6 |
芝1800m / 4歳上2勝クラス / 調布特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.3 | ルクスジニア | 戸崎圭 | C05 | C2 | 4 | 12.4% | 69.4% | 38.2% | 75.1% | 8 |
| 2 | 2 | 7.9 | マドモアゼルアスク | ディー | D07 | D3 | 7 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 3 | 3 | 19.6 | シャンソンドール | レーン | C03 | C2 | 2 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 4 | 4 | 8 | レッセパッセ | 原優介 | D04 | D2 | 6 | 6.3% | 82.8% | 22.4% | 77.2% | 15.9 |
| 5 | 5 | 13 | ミーントゥビー | 松岡正 | C08 | C3 | 3 | 12.2% | 70.4% | 40.8% | 77.0% | 8.2 |
| 6 | 6 | 21.9 | ウィルサヴァイブ | 横山武 | C01 | C2 | 1 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 7 | 7 | 9.1 | ヴォンフレ | 横山和 | D02 | D2 | 5 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 8 | 8 | 4 | ラビットアイ | 佐々木 | D06 | D2 | 9 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
| 8 | 9 | 4.3 | ルージュスエルテ | 津村明 | D09 | D3 | 8 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
ダート1400m / 4歳上2勝クラス / 立川特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.5 | プライベートアイズ | 丸田恭 | D08 | D3 | 8 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 2 | 2 | 6.5 | ドントゥザムーン | 菅原明 | D02 | D2 | 6 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 3 | 3 | 0.8 | マーゴットレーヴ | 原優介 | E12 | E2 | 11 | 1.8% | 87.2% | 5.0% | 53.5% | 55 |
| 4 | 4 | 0.8 | トーレ | 松本大 | E11 | E2 | 11 | 1.2% | 38.6% | 5.8% | 50.4% | 84.6 |
| 5 | 5 | 4.3 | モリノアミーゴ | 津村明 | D10 | D3 | 9 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 5 | 6 | 26.5 | ベラジオワールド | 横山和 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 6 | 7 | 12.1 | ホウオウゴールド | 田辺裕 | C07 | C3 | 3 | 13.5% | 71.7% | 38.0% | 69.4% | 7.3 |
| 6 | 8 | 20.2 | メリディアンスター | ディー | C04 | C2 | 2 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 7 | 9 | 8.3 | アンクエンチャブル | 三浦皇 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
| 7 | 10 | 1.8 | エンファサイズ | 佐々木 | D09 | D3 | 10 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 8 | 11 | 5.1 | ポッドベル | 横山武 | D06 | D2 | 7 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
| 8 | 12 | 9.2 | レーティッシュ | 戸崎圭 | D03 | D2 | 4 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
芝2400m / 4歳上3勝クラス / 六社ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.1 | リンフレスカンテ | 田辺裕 | D13 | D3 | 10 | 3.1% | 72.4% | 12.2% | 68.0% | 32.6 |
| 2 | 2 | 16.1 | バレンタインガール | 戸崎圭 | C04 | C2 | 2 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 2 | 3 | 3.7 | マイネルブリックス | 松岡正 | D12 | D3 | 11 | 3.4% | 54.8% | 14.6% | 70.3% | 29.3 |
| 3 | 4 | 2.4 | ハーツコンチェルト | 横山武 | D14 | D3 | 12 | 3.1% | 53.0% | 12.8% | 62.4% | 32.4 |
| 3 | 5 | 5.4 | ウインルーティン | 三浦皇 | D03 | D2 | 8 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
| 4 | 6 | 18.1 | トリプルコーク | レーン | C01 | C2 | 1 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 4 | 7 | 4.6 | キングスコール | 吉田豊 | D08 | D2 | 9 | 4.6% | 70.5% | 16.3% | 73.0% | 21.9 |
| 5 | 8 | 6.1 | スピードリッチ | 佐々木 | D07 | D2 | 6 | 5.1% | 92.7% | 17.3% | 72.6% | 19.6 |
| 5 | 9 | 0.7 | ベンサレム | 大野拓 | E15 | E2 | 15 | 0.7% | 22.7% | 2.9% | 35.7% | 150.7 |
| 6 | 10 | 15.7 | ロジシルバー | 津村明 | C02 | C2 | 3 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 6 | 11 | 5.6 | ハギノアルデバラン | 原優介 | D10 | D3 | 7 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 7 | 12 | 1.4 | ディヴァインスター | 菅原明 | E05 | E1 | 13 | 2.7% | 89.4% | 8.9% | 60.1% | 36.7 |
| 7 | 13 | 0.8 | エイカイマッケンロ | ディー | E11 | E2 | 14 | 1.2% | 38.6% | 5.8% | 50.4% | 84.6 |
| 8 | 14 | 7.5 | レッドテリオス | 横山和 | D06 | D2 | 5 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
| 8 | 15 | 7.9 | ホウオウアートマン | 丸田恭 | D09 | D3 | 4 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
ダート1600m / 4歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.3 | ベルフィーヌ | 丸田恭 | C08 | C3 | 2 | 12.2% | 70.4% | 40.8% | 77.0% | 8.2 |
| 2 | 2 | 5.1 | カルネヴァーレ | 佐藤翔 | D10 | D3 | 6 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 3 | 3 | 13.4 | ザローズハーツ | 菅原明 | C04 | C3 | 4 | 7.7% | 20.8% | 30.8% | 48.5% | 13 |
| 3 | 4 | 27.7 | チギリ | 三浦皇 | B03 | B3 | 1 | 16.1% | 48.4% | 51.6% | 79.4% | 6.2 |
| 4 | 5 | 4.4 | ノンスタンダルド | ディー | D05 | D3 | 7 | 5.3% | 37.1% | 18.2% | 33.3% | 18.8 |
| 4 | 6 | 0.8 | リリーズブルーム | 原田和 | E11 | E2 | 10 | 1.2% | 38.6% | 5.8% | 50.4% | 84.6 |
| 5 | 7 | 0.8 | ゴールドシャーク | 大野拓 | E13 | E2 | 10 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 5 | 8 | 1 | ノーブルノワール | 江田照 | E09 | E1 | 9 | 1.5% | 63.3% | 6.4% | 58.3% | 66.3 |
| 6 | 9 | 14.3 | ケープウィッカム | 戸崎圭 | C02 | C2 | 3 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 6 | 10 | 10.2 | コルヴィル | 黛弘人 | C01 | C2 | 5 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 7 | 11 | 0.8 | プルーヴンウィナー | 津村明 | E07 | E1 | 10 | 2.3% | 88.8% | 7.1% | 42.7% | 42.6 |
| 7 | 12 | 3.8 | ルージュミレネール | 原優介 | D06 | D3 | 8 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
| 8 | 13 | 0.8 | キカオクベシ | 木幡巧 | E14 | E2 | 10 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 8 | 14 | 0.8 | ミセスリリー | 北村宏 | E12 | E2 | 10 | 1.8% | 87.2% | 5.0% | 53.5% | 55 |
ダート1400m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.6 | メイショウルビー | 田口貫 | E15 | E3 | 12 | 0.7% | 26.4% | 2.9% | 42.2% | 146.1 |
| 1 | 2 | 0.6 | アステルディーヴァ | 田山旺 | E16 | E3 | 12 | 0.7% | 37.7% | 2.3% | 29.6% | 148.5 |
| 2 | 3 | 0.6 | マダムカマラード | 川須栄 | E10 | E1 | 12 | 1.8% | 107.1% | 6.3% | 73.1% | 54.2 |
| 2 | 4 | 5.9 | エイユーサクラ | 秋山稔 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
| 3 | 5 | 16.5 | ルージュバロン | 坂井瑠 | C04 | C2 | 3 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 3 | 6 | 3.9 | ガーリッシュ | 幸英明 | D08 | D3 | 7 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 4 | 7 | 10.9 | シャンパンスター | 国分恭 | C02 | C2 | 4 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 4 | 8 | 19.9 | プリンセスアツコ | 鮫島良 | C03 | C2 | 2 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 5 | 9 | 1.6 | キョウエイクローム | 高倉稜 | E11 | E2 | 9 | 1.2% | 38.6% | 5.8% | 50.4% | 84.6 |
| 5 | 10 | 0.6 | バーニングラン | 森田誠 | E14 | E3 | 12 | 0.9% | 57.1% | 3.1% | 38.9% | 117.5 |
| 6 | 11 | 0.6 | ヒマラヤミュサ | 太宰啓 | E12 | E2 | 12 | 1.8% | 87.2% | 5.0% | 53.5% | 55 |
| 6 | 12 | 28.1 | シャドウルーラー | 北村友 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 7 | 13 | 2.3 | セラサイト | 吉村誠 | D09 | D3 | 8 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 7 | 14 | 5.9 | タガノシルフィー | 角田大 | D06 | D3 | 5 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
| 8 | 15 | 1.2 | カツラコマチ | 団野大 | E07 | E1 | 10 | 2.3% | 88.8% | 7.1% | 42.7% | 42.6 |
| 8 | 16 | 0.8 | クールブレーブ | 国分優 | E13 | E2 | 11 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
ダート1800m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ゴールドコット | 角田大 | E11 | E3 | 9 | 0.9% | 15.2% | 4.3% | 25.5% | 106 |
| 2 | 2 | 10.5 | ハギノギフテッド | 田山旺 | C02 | C2 | 3 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 3 | 3 | 15.6 | サンライズナスカ | 藤懸貴 | C04 | C2 | 2 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 4 | 4 | 0.9 | ホワイトラバーズ | 幸英明 | E09 | E1 | 9 | 1.5% | 63.3% | 6.4% | 58.3% | 66.3 |
| 5 | 5 | 0.9 | チアフルラン | 酒井学 | E10 | E2 | 9 | 1.1% | 42.0% | 4.6% | 39.5% | 90.8 |
| 6 | 6 | 10.1 | ダイメイクマモト | 太宰啓 | C03 | C2 | 4 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 6 | 7 | 2.1 | フロムザムーン | 吉村誠 | D07 | D3 | 7 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 7 | 8 | 4.7 | リリーサンダー | 松山弘 | D06 | D2 | 6 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
| 7 | 9 | 44.9 | レッドフロイデ | 高杉吏 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 8 | 10 | 2.1 | ビナハイバン | 川須栄 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
| 8 | 11 | 7.5 | サンロンブル | 鮫島克 | D08 | D3 | 5 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
芝1400m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.6 | アラビアンジョイ | 松山弘 | C12 | C3 | 3 | 12.7% | 75.3% | 34.5% | 70.5% | 7.8 |
| 1 | 2 | 0.8 | ジョービスコッティ | 吉村誠 | E09 | E2 | 11 | 1.8% | 59.9% | 6.7% | 50.8% | 55.8 |
| 2 | 3 | 5.5 | スカイピア | 森田誠 | D06 | D3 | 6 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
| 2 | 4 | 29 | アクアアイ | 岩田望 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 3 | 5 | 0.6 | ヴェネラブル | 菱田裕 | E10 | E2 | 12 | 1.1% | 42.0% | 4.6% | 39.5% | 90.8 |
| 3 | 6 | 2.3 | ジェム | 鮫島克 | D13 | D3 | 10 | 3.1% | 72.4% | 12.2% | 68.0% | 32.6 |
| 4 | 7 | 0.6 | パープルウインド | 藤懸貴 | E15 | E2 | 12 | 0.7% | 22.7% | 2.9% | 35.7% | 150.7 |
| 4 | 8 | 2.7 | ロジャートアリー | 田口貫 | D08 | D3 | 9 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 5 | 9 | 0.6 | シャンティフレーズ | 川須栄 | E18 | E3 | 12 | 0.3% | 0.6% | 2.9% | 48.9% | 383 |
| 5 | 10 | 0.6 | メイショウユウゲン | 酒井学 | E16 | E2 | 12 | 1.5% | 144.0% | 4.1% | 60.9% | 68.2 |
| 6 | 11 | 3.7 | タワワ | 池添謙 | D11 | D3 | 8 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 6 | 12 | 0.6 | オリヒメボシ | 北村友 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 7 | 13 | 5.8 | キシャール | 高杉吏 | D03 | D2 | 5 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
| 7 | 14 | 0.6 | ドールズ | 高倉稜 | E17 | E3 | 12 | 1.2% | 16.2% | 3.3% | 38.6% | 82.2 |
| 7 | 15 | 0.6 | マイシドニー | 田山旺 | E05 | E1 | 12 | 2.7% | 89.4% | 8.9% | 60.1% | 36.7 |
| 8 | 16 | 8.3 | ルナフィオーレ | M.デ | D07 | D3 | 4 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 8 | 17 | 4.6 | ルナカカオ | 松若風 | D04 | D2 | 7 | 6.3% | 82.8% | 22.4% | 77.2% | 15.9 |
| 8 | 18 | 20.8 | タナブイハチターボ | 幸英明 | C02 | C2 | 2 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
芝2400m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.3 | ソルトハッピー | 団野大 | C06 | C3 | 3 | 14.9% | 56.0% | 38.5% | 56.4% | 6.7 |
| 2 | 2 | 7 | シャンドラファール | 松山弘 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
| 3 | 3 | 3.4 | フィエールシャンテ | 国分優 | D08 | D3 | 8 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 4 | 4 | 6.4 | アウラニ | 高倉稜 | D02 | D2 | 6 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 5 | 5 | 1 | スリーキズナヒメ | 松若風 | E07 | E1 | 9 | 2.3% | 88.8% | 7.1% | 42.7% | 42.6 |
| 6 | 6 | 14.5 | ドンテスタマスター | 坂井瑠 | C04 | C2 | 4 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 7 | 7 | 22 | ナムラヴンダー | 鮫島克 | C03 | C2 | 2 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 7 | 8 | 3.6 | カラバッシュ | 北村友 | D09 | D3 | 7 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 8 | 9 | 1 | サトノビダーヤ | 酒井学 | E10 | E1 | 9 | 1.8% | 107.1% | 6.3% | 73.1% | 54.2 |
| 8 | 10 | 24.7 | タガノミトゥンドゥ | 田山旺 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
芝1800m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.5 | レッドパラジウム | 吉村誠 | D07 | D3 | 5 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 2 | 2 | 34.2 | ウイルソン | 松山弘 | B02 | B2 | 1 | 24.3% | 73.8% | 58.0% | 80.5% | 4.1 |
| 3 | 3 | 1.5 | ゼンノゾンターク | 国分恭 | E12 | E2 | 10 | 1.8% | 87.2% | 5.0% | 53.5% | 55 |
| 3 | 4 | 2.2 | プシュパ | 高杉吏 | D09 | D3 | 8 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 4 | 5 | 28 | ロサルゴサ | 団野大 | B01 | B2 | 2 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 4 | 6 | 0.7 | ユウブルボン | 鷲頭虎 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 5 | 7 | 2.6 | スパルタンエックス | 松若風 | D04 | D2 | 6 | 6.3% | 82.8% | 22.4% | 77.2% | 15.9 |
| 5 | 8 | 1.8 | エリカアズーラ | 北村友 | E11 | E2 | 9 | 1.2% | 38.6% | 5.8% | 50.4% | 84.6 |
| 6 | 9 | 1.4 | タイセイグローバル | 角田大 | E06 | E1 | 11 | 2.6% | 72.7% | 9.3% | 62.8% | 38.8 |
| 6 | 10 | 0.7 | アメジストロード | 田山旺 | E08 | E1 | 12 | 1.3% | 49.0% | 6.0% | 57.1% | 77.1 |
| 7 | 11 | 0.7 | アージュドール | 国分優 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 7 | 12 | 6.9 | ロッサコメータ | 岩田望 | D03 | D2 | 4 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
| 8 | 13 | 2.6 | オーケーキュート | 川又賢 | D10 | D3 | 6 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 8 | 14 | 10.2 | メイショウプレマ | 森田誠 | D05 | D2 | 3 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
ダート1200m / 4歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.6 | メラヴィリオーザ | 高杉吏 | D12 | D3 | 10 | 3.4% | 54.8% | 14.6% | 70.3% | 29.3 |
| 2 | 2 | 7.5 | バーケンティン | M.デ | D02 | D2 | 6 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 2 | 3 | 8.8 | エブライト | 田山旺 | D10 | D3 | 4 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 3 | 4 | 1 | ワイルドブッター | 高倉稜 | E13 | E2 | 11 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 3 | 5 | 23.3 | ニホンピロカラット | 田口貫 | C04 | C2 | 1 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 4 | 6 | 8.7 | ダディーズアイル | 鷲頭虎 | D05 | D3 | 5 | 5.3% | 37.1% | 18.2% | 33.3% | 18.8 |
| 4 | 7 | 10.7 | グランデスフィーダ | 岩田望 | D07 | D3 | 3 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 5 | 8 | 6.3 | クリノミニスター | 団野大 | D08 | D3 | 8 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 5 | 9 | 0.6 | ピオニエーレ | 幸英明 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 6 | 10 | 0.6 | トッレブランカ | 松若風 | E09 | E1 | 12 | 1.5% | 63.3% | 6.4% | 58.3% | 66.3 |
| 6 | 11 | 14.7 | カネコメファミリー | 吉村誠 | C01 | C2 | 2 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 7 | 12 | 0.6 | コヒロ | 森田誠 | E06 | E1 | 12 | 2.6% | 72.7% | 9.3% | 62.8% | 38.8 |
| 7 | 13 | 6.2 | チムニーパイプ | 菱田裕 | D11 | D3 | 9 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 8 | 14 | 0.6 | ダイアナクイーン | 酒井学 | E15 | E2 | 12 | 0.7% | 22.7% | 2.9% | 35.7% | 150.7 |
| 8 | 15 | 7 | シャインミラカナ | 秋山稔 | D03 | D2 | 7 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
芝1600m / 4歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.1 | シャンパンライフ | 川田将 | C04 | C2 | 4 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 2 | 2 | 0.9 | ダノンクロム | 松山弘 | E10 | E2 | 10 | 1.1% | 42.0% | 4.6% | 39.5% | 90.8 |
| 3 | 3 | 5.4 | ビップディラン | 松若風 | D03 | D2 | 6 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
| 4 | 4 | 4.1 | シャーリーゴールド | 吉村誠 | D09 | D3 | 7 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 5 | 5 | 18.3 | パスコード | 坂井瑠 | C02 | C2 | 3 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 6 | 6 | 20.3 | コルドンブルー | 岩田望 | C08 | C3 | 2 | 12.2% | 70.4% | 40.8% | 77.0% | 8.2 |
| 6 | 7 | 0.9 | グロリアスグレイス | 高杉吏 | E11 | E2 | 10 | 1.2% | 38.6% | 5.8% | 50.4% | 84.6 |
| 7 | 8 | 7 | ニシノイツキムスメ | 秋山稔 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
| 7 | 9 | 22.3 | ワンダーイロネ | 高倉稜 | C01 | C2 | 1 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 8 | 10 | 2.4 | アウクソー | 田口貫 | D07 | D3 | 8 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 8 | 11 | 1.1 | クインズメレンゲ | 田山旺 | E06 | E1 | 9 | 2.6% | 72.7% | 9.3% | 62.8% | 38.8 |
障害3930m / 4歳上障害 オープン / 京都ハイジャンプ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.8 | ダノンロッキー | 五十嵐 | D04 | D2 | 6 | 6.3% | 82.8% | 22.4% | 77.2% | 15.9 |
| 2 | 2 | 8 | ヴラディア | 上野翔 | D06 | D3 | 5 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
| 3 | 3 | 18.4 | メイショウアツイタ | 難波剛 | C02 | C2 | 2 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 4 | 4 | 44.2 | ネビーイーム | 小牧加 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 5 | 5 | 13 | シホノスペランツァ | 高田潤 | C03 | C2 | 3 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 6 | 6 | 8.7 | ゴールデンスロープ | 大江原 | D05 | D2 | 4 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
芝2000m / 3歳1勝クラス / あずさ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.3 | ミッキージャンプ | 高杉吏 | D05 | D2 | 6 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
| 2 | 2 | 5.6 | レッドラージャ | 坂井瑠 | D10 | D3 | 8 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 3 | 3 | 11.1 | サイモンシャリオ | 松若風 | D09 | D3 | 4 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 4 | 4 | 18.5 | サトノアイボリー | 団野大 | C04 | C2 | 2 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 5 | 5 | 3.6 | ヨカオウ | 田山旺 | D02 | D2 | 9 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
| 6 | 6 | 24.3 | エチゴドラゴン | 幸英明 | B01 | B2 | 1 | 26.7% | 78.1% | 58.7% | 79.8% | 3.7 |
| 7 | 7 | 9.6 | アイガーリー | 菱田裕 | D06 | D3 | 5 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
| 7 | 8 | 6.7 | ワンダフルデイズ | M.デ | D07 | D3 | 7 | 4.7% | 51.4% | 20.1% | 61.4% | 21.2 |
| 8 | 9 | 11.3 | エイシンイグニース | 岩田望 | C03 | C2 | 3 | 13.6% | 75.4% | 38.7% | 76.0% | 7.3 |
| 8 | 10 | 1 | マテンロウゼロ | 太宰啓 | E08 | E1 | 10 | 1.3% | 49.0% | 6.0% | 57.1% | 77.1 |
ダート1900m / 4歳上3勝クラス / 上賀茂ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.4 | ペンナヴェローチェ | 団野大 | C02 | C2 | 2 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 2 | 2 | 4.2 | メイショウソウタ | 菱田裕 | D03 | D2 | 10 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
| 2 | 3 | 3.3 | ストップヤーニング | 高杉吏 | D14 | D3 | 13 | 3.1% | 53.0% | 12.8% | 62.4% | 32.4 |
| 3 | 4 | 7.4 | リューデスハイム | 北村友 | D05 | D2 | 3 | 5.4% | 78.2% | 21.3% | 79.3% | 18.4 |
| 3 | 5 | 4.9 | ゴールドダイアー | 幸英明 | D06 | D2 | 7 | 5.6% | 69.8% | 19.5% | 71.5% | 17.7 |
| 4 | 6 | 1.8 | シャルクハフト | 吉村誠 | E13 | E2 | 15 | 1.1% | 90.8% | 4.6% | 44.8% | 90.6 |
| 4 | 7 | 4.5 | ポルポラジール | 田山旺 | D10 | D3 | 8 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 5 | 8 | 5.7 | メイショウシナノ | 田口貫 | D12 | D3 | 6 | 3.4% | 54.8% | 14.6% | 70.3% | 29.3 |
| 5 | 9 | 6.9 | ショウサンジョージ | 国分優 | D07 | D2 | 4 | 5.1% | 92.7% | 17.3% | 72.6% | 19.6 |
| 6 | 10 | 23.4 | タガノマカシヤ | 岩田望 | C01 | C2 | 1 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 6 | 11 | 2.6 | フランスゴデイナ | 松若風 | D09 | D3 | 14 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 7 | 12 | 3.8 | ヒロノラメール | 鮫島克 | D08 | D3 | 11 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 7 | 13 | 3.7 | ヒルノハンブルク | 松山弘 | D04 | D2 | 12 | 6.3% | 82.8% | 22.4% | 77.2% | 15.9 |
| 8 | 14 | 6 | タイセイアディクト | 坂井瑠 | D15 | D3 | 5 | 3.7% | 74.8% | 12.4% | 66.1% | 27.3 |
| 8 | 15 | 4.5 | メイプルタピット | 藤懸貴 | D11 | D3 | 8 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
芝1200m / 4歳上 オープン / 鞍馬ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.6 | デイトナモード | 太宰啓 | E05 | E1 | 16 | 2.7% | 89.4% | 8.9% | 60.1% | 36.7 |
| 1 | 2 | 5.7 | モリノドリーム | 菱田裕 | D11 | D3 | 7 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 2 | 3 | 15.5 | ディアナザール | 団野大 | C02 | C2 | 3 | 14.4% | 77.5% | 40.3% | 77.4% | 6.9 |
| 2 | 4 | 3.6 | ガロンヌ | 池添謙 | D16 | D3 | 8 | 2.2% | 35.9% | 11.1% | 55.4% | 45.6 |
| 3 | 5 | 3.2 | マイネルレノン | 国分恭 | D12 | D3 | 9 | 3.4% | 54.8% | 14.6% | 70.3% | 29.3 |
| 3 | 6 | 6.9 | アンクルクロス | 鮫島克 | D13 | D3 | 6 | 3.1% | 72.4% | 12.2% | 68.0% | 32.6 |
| 4 | 7 | 0.9 | オタルエバー | 角田大 | E14 | E1 | 15 | 1.2% | 47.0% | 3.6% | 24.6% | 83 |
| 4 | 8 | 1.9 | フロムダスク | 松若風 | D03 | D2 | 13 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
| 5 | 9 | 3.2 | ティニア | 高杉吏 | D10 | D3 | 9 | 4.3% | 77.0% | 14.6% | 65.2% | 23.4 |
| 5 | 10 | 2 | イフェイオン | 吉村誠 | D15 | D3 | 12 | 3.7% | 74.8% | 12.4% | 66.1% | 27.3 |
| 6 | 11 | 2.8 | イツモニコニコ | 国分優 | D08 | D3 | 11 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 6 | 12 | 18 | フリッカージャブ | 松山弘 | C01 | C2 | 1 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 7 | 13 | 15.7 | ヤンキーバローズ | 岩田望 | C07 | C2 | 2 | 12.2% | 81.3% | 35.8% | 76.0% | 8.1 |
| 7 | 14 | 11.6 | アブキールベイ | 川田将 | C04 | C2 | 4 | 12.1% | 68.5% | 37.9% | 74.1% | 8.2 |
| 8 | 15 | 1.4 | ソウテン | M.デ | E06 | E1 | 14 | 2.6% | 72.7% | 9.3% | 62.8% | 38.8 |
| 8 | 16 | 7.1 | アスクワンタイム | 川須栄 | D09 | D3 | 5 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
ダート1200m / 4歳上2勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.6 | ズバットマサムネ | 川又賢 | D12 | D3 | 6 | 3.4% | 54.8% | 14.6% | 70.3% | 29.3 |
| 2 | 2 | 22.2 | ドンパッショーネ | 幸英明 | C01 | C2 | 1 | 13.7% | 61.2% | 37.3% | 71.6% | 7.2 |
| 2 | 3 | 8.3 | オコタンペ | 田山旺 | D11 | D3 | 5 | 3.8% | 61.7% | 15.4% | 66.8% | 26.5 |
| 3 | 4 | 2.3 | ゴイゴイスー | 川須栄 | D13 | D3 | 12 | 3.1% | 72.4% | 12.2% | 68.0% | 32.6 |
| 3 | 5 | 0.7 | ハピアーザンエバー | 森田誠 | E15 | E3 | 15 | 0.7% | 26.4% | 2.9% | 42.2% | 146.1 |
| 4 | 6 | 2.6 | ショウナンラリー | 池添謙 | D03 | D2 | 10 | 7.2% | 71.9% | 25.6% | 74.0% | 13.9 |
| 4 | 7 | 3.4 | アストラカ | 吉村誠 | D09 | D3 | 9 | 4.5% | 68.4% | 16.0% | 57.3% | 22.4 |
| 5 | 8 | 1.1 | ピコニ | 酒井学 | E10 | E1 | 13 | 1.8% | 107.1% | 6.3% | 73.1% | 54.2 |
| 5 | 9 | 11.9 | フェンダー | 鮫島克 | C07 | C3 | 3 | 13.5% | 71.7% | 38.0% | 69.4% | 7.3 |
| 6 | 10 | 16.7 | ライトニングゼウス | 川田将 | C05 | C3 | 2 | 11.9% | 100.2% | 47.5% | 71.2% | 8.4 |
| 6 | 11 | 2.6 | テラステラ | 団野大 | D04 | D2 | 10 | 6.3% | 82.8% | 22.4% | 77.2% | 15.9 |
| 7 | 12 | 0.8 | ラヴァグロウ | 秋山稔 | E14 | E2 | 14 | 1.1% | 45.8% | 4.1% | 50.8% | 88.4 |
| 7 | 13 | 10.4 | フェデラー | 太宰啓 | D06 | D3 | 4 | 4.2% | 65.5% | 23.1% | 62.7% | 24 |
| 8 | 14 | 5.3 | インディゴアスール | 松山弘 | D08 | D3 | 7 | 4.0% | 54.3% | 18.3% | 63.0% | 25.1 |
| 8 | 15 | 5.2 | メイショウドライブ | 田口貫 | D02 | D2 | 8 | 9.7% | 82.9% | 22.9% | 64.7% | 10.3 |
ダート1400m / C3-6 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 35.3 | テソリーノ | 阿部基 | B04 | B2 | 1 | 29.7% | 82.1% | 62.4% | 82.4% | 3.3 |
| 2 | 2 | 22.9 | コンジャンクション | 多田羅 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
| 3 | 3 | 1.2 | ハバナローズ | 西森将 | E06 | E1 | 6 | 3.5% | 74.5% | 14.8% | 75.9% | 28.5 |
| 4 | 4 | 1.2 | アップルキャンディ | 石本純 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.3% | 102.9 |
| 5 | 5 | 1.2 | トワキ | 上田将 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.4% | 89.4 |
| 6 | 6 | 5.2 | ハチキンムスメ | 城野慈 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 73.0% | 40.6% | 76.9% | 9.5 |
| 7 | 7 | 29.1 | レアルシチー | 岡村卓 | B01 | B2 | 2 | 36.1% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 8 | 8 | 1.2 | ビッグロゴスルーフ | 大澤誠 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 39.7% | 10.2% | 43.7% | 67.6 |
| 8 | 9 | 2.5 | プリンセスロロ | 山崎雅 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
ダート1400m / C3-5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | サイカク | 大澤誠 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.4% | 89.4 |
| 2 | 2 | 16 | メイショウホウセン | 多田羅 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.7% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 3 | 3 | 19.1 | トドイワウィンド | 郷間勇 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 4 | 4 | 1.2 | ノアアジレ | 妹尾浩 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 108.9 |
| 5 | 5 | 1.5 | ヨシュア | 上田将 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 39.7% | 10.2% | 43.7% | 67.6 |
| 6 | 6 | 1.2 | グリュースゴット | 山田義 | E06 | E2 | 7 | 1.5% | 23.9% | 14.2% | 54.1% | 67.3 |
| 7 | 7 | 5.7 | ビッグバンドビート | 阿部基 | C03 | C1 | 4 | 11.8% | 80.2% | 38.2% | 79.2% | 8.5 |
| 7 | 8 | 1.2 | ラージフィールド | 石本純 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.3% | 102.9 |
| 8 | 9 | 2.2 | ハードボイルド | 近藤翔 | D05 | D1 | 5 | 3.8% | 74.8% | 18.4% | 74.0% | 26.1 |
| 8 | 10 | 50.9 | インユアアイズ | 宮川実 | A01 | A2 | 1 | 58.9% | 86.3% | 82.9% | 91.2% | 1.6 |
ダート1400m / C1-6 / キビナゴ特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 45.2 | メイショウカズサ | 岡遼太 | B02 | B2 | 1 | 32.6% | 83.5% | 67.9% | 87.9% | 3 |
| 2 | 2 | 1.3 | アイザックバローズ | 多田羅 | E06 | E3 | 6 | 2.0% | 28.4% | 13.0% | 42.1% | 51.2 |
| 3 | 3 | 9.6 | サンライズシア | 宮川実 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 4 | 4 | 1.3 | クリノオリオン | 阿部基 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.4% | 89.4 |
| 5 | 5 | 1.9 | インオービット | 西森将 | D05 | D3 | 5 | 3.1% | 46.9% | 22.2% | 60.3% | 32.3 |
| 6 | 6 | 35 | コスモルーテウス | 妹尾浩 | B03 | B2 | 2 | 28.5% | 75.8% | 63.3% | 83.2% | 3.5 |
| 7 | 7 | 1.3 | ミステリオーソ | 郷間勇 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.3% | 102.9 |
| 8 | 8 | 1.3 | ヴィナクローナ | 山崎雅 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 39.7% | 10.2% | 43.7% | 67.6 |
| 8 | 9 | 2.9 | ダイタジャスティス | 岡村卓 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.7% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
ダート1800m / 3歳 / 山桃特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | プレシャスメノウ | 近藤翔 | E06 | E2 | 7 | 1.5% | 23.9% | 14.2% | 54.1% | 67.3 |
| 2 | 2 | 0.9 | エアロノート | 西森将 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.3% | 102.9 |
| 3 | 3 | 0.9 | ターニーノーブル | 山田義 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 108.9 |
| 4 | 4 | 0.9 | パーティーメロディ | 宮川実 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 135 |
| 5 | 5 | 4 | トサノデイジー | 多田羅 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 73.0% | 40.6% | 76.9% | 9.5 |
| 5 | 6 | 1.9 | ジョウショーボビー | 赤岡修 | D04 | D3 | 5 | 3.4% | 64.3% | 30.3% | 67.3% | 29 |
| 6 | 7 | 0.9 | スノープリンス | 城野慈 | E12 | E3 | 8 | 0.8% | 35.0% | 3.5% | 33.8% | 131.1 |
| 6 | 8 | 0.9 | カントリービクター | 郷間勇 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.4% | 89.4 |
| 7 | 9 | 16.7 | クスダマ | 永森大 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 10 | 1.8 | モリノカーニバル | 上田将 | D05 | D3 | 6 | 3.1% | 46.9% | 22.2% | 60.3% | 32.3 |
| 8 | 11 | 66.6 | カツテナイオイシサ | 岡村卓 | A01 | A2 | 1 | 58.9% | 86.3% | 82.9% | 91.2% | 1.6 |
| 8 | 12 | 3.1 | オーシンミリオン | 岡遼太 | D07 | D3 | 4 | 2.6% | 44.5% | 16.1% | 61.6% | 38.8 |
ダート1400m / C1-5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.3 | テーオーシリウス | 城野慈 | C07 | C2 | 5 | 8.0% | 85.3% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 2 | 2 | 2.1 | ラインメッセージ | 山田義 | D08 | D2 | 8 | 2.6% | 59.9% | 12.5% | 71.7% | 38.4 |
| 3 | 3 | 0.8 | オセアトップガン | 永森大 | E06 | E1 | 10 | 3.5% | 74.5% | 14.8% | 75.9% | 28.5 |
| 4 | 4 | 0.8 | ノーブルシェイド | 大澤誠 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.0% | 3.5% | 33.8% | 131.1 |
| 5 | 5 | 10.2 | マジックタッチ | 妹尾浩 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
| 5 | 6 | 1.8 | ペプチドヒナタ | 畑中信 | D10 | D3 | 9 | 2.2% | 61.2% | 11.8% | 63.5% | 45.9 |
| 6 | 7 | 5.1 | ジャスタースパーク | 阿部基 | C09 | C2 | 6 | 6.5% | 68.8% | 24.5% | 72.8% | 15.2 |
| 6 | 8 | 46.6 | スピードソルジャー | 宮川実 | B01 | B2 | 1 | 36.1% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 7 | 9 | 0.8 | ショーヴァロンス | 西森将 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 135 |
| 7 | 10 | 3.4 | コパノジェームス | 近藤翔 | C04 | C2 | 7 | 9.7% | 76.7% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 8 | 11 | 13.2 | ジョウショーパワー | 岡村卓 | C03 | C1 | 2 | 11.8% | 80.2% | 38.2% | 79.2% | 8.5 |
| 8 | 12 | 8 | アプサラー | 岡遼太 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
ダート1400m / C1-4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.4 | クリノドラゴン | 岡遼太 | C09 | C2 | 7 | 6.5% | 68.8% | 24.5% | 72.8% | 15.2 |
| 2 | 2 | 7.8 | オリーブブランチ | 近藤翔 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 3 | 3 | 4.4 | フクノルッカ | 上田将 | C07 | C2 | 8 | 8.0% | 85.3% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 4 | 4 | 1 | トレイントレイン | 石本純 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 108.9 |
| 5 | 5 | 13 | フーイナム | 多田羅 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 73.0% | 40.6% | 76.9% | 9.5 |
| 6 | 6 | 1.2 | ダイチヴィヴァン | 木村直 | E06 | E1 | 9 | 3.5% | 74.5% | 14.8% | 75.9% | 28.5 |
| 7 | 7 | 8.6 | ステラマテュティナ | 妹尾浩 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.7% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 7 | 8 | 10 | ジークシュベルト | 岡村卓 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 8 | 9 | 27.7 | ナムライリス | 城野慈 | C08 | C2 | 1 | 7.4% | 75.3% | 25.9% | 74.3% | 13.4 |
| 8 | 10 | 19 | ベルリネッタ | 永森大 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
ダート1300m / C2-4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.8 | ルージュブラゾン | 郷間勇 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 61.6% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 2 | 2 | 13.4 | ゼントユウイ | 岡村卓 | C05 | C1 | 4 | 9.8% | 79.7% | 30.5% | 75.3% | 10.2 |
| 3 | 3 | 2.5 | ラリタス | 赤岡修 | C03 | C1 | 9 | 11.8% | 80.2% | 38.2% | 79.2% | 8.5 |
| 4 | 4 | 26 | ジャガーノート | 畑中信 | B06 | B2 | 1 | 23.9% | 75.7% | 54.6% | 75.4% | 4.1 |
| 5 | 5 | 21.6 | コリエドール | 岡遼太 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.1% | 9.7 |
| 6 | 6 | 3.2 | ダイシンゲキ | 上田将 | C09 | C3 | 8 | 5.9% | 71.0% | 26.2% | 71.3% | 16.9 |
| 6 | 7 | 0.9 | アキノスマート | 塚本直 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 135 |
| 7 | 8 | 16.8 | ショットメーカー | 大澤誠 | C07 | C2 | 3 | 8.0% | 85.3% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 7 | 9 | 4 | リケアマキアート | 近藤翔 | C02 | C1 | 7 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 10 | 0.9 | ヴィーダ | 山田義 | E10 | E1 | 10 | 2.2% | 64.4% | 8.8% | 69.3% | 45.9 |
| 8 | 11 | 4.9 | ヴィアダクト | 山崎雅 | C01 | C1 | 6 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
ダート1300m / C2-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.1 | ステラデルシエロ | 上田将 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 80.1% | 31.2% | 75.5% | 11.5 |
| 2 | 2 | 10.4 | ニルアドミラリ | 山崎雅 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 3 | 3 | 1 | タイガーミノル | 大澤誠 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 135 |
| 4 | 4 | 5.1 | ダルムシュタット | 山田義 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
| 5 | 5 | 4.3 | アンミノレモン | 城野慈 | C08 | C3 | 7 | 6.1% | 61.6% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 6 | 6 | 1 | エバーサニーハート | 塚本直 | E10 | E2 | 10 | 1.8% | 73.1% | 7.7% | 55.5% | 56.5 |
| 6 | 7 | 32.4 | トップアメリカン | 永森大 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.8% | 63.3% | 83.2% | 3.5 |
| 7 | 8 | 2.2 | カポデテュティカピ | 畑中信 | D09 | D3 | 9 | 2.2% | 60.9% | 13.0% | 71.6% | 44.7 |
| 7 | 9 | 2.3 | ダノンアーリー | 西森将 | D07 | D2 | 8 | 3.0% | 74.5% | 14.4% | 68.1% | 33.3 |
| 8 | 10 | 27.8 | ダイヤモンドフジ | 赤岡修 | B02 | B2 | 2 | 32.6% | 83.5% | 67.9% | 87.9% | 3 |
| 8 | 11 | 6.3 | オークハンプトン | 近藤翔 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.7% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
ダート1300m / C2-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 47.7 | イーサンアイ | 多田羅 | B02 | B2 | 1 | 32.6% | 83.5% | 67.9% | 87.9% | 3 |
| 2 | 2 | 4.5 | イエルバブエナ | 赤岡修 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
| 3 | 3 | 7.2 | ネイルンノ | 郷間勇 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 4 | 4 | 1.9 | ルージュアマリア | 岡遼太 | D06 | D3 | 7 | 2.7% | 42.5% | 17.9% | 55.5% | 36.6 |
| 5 | 5 | 1.1 | シシノブレイブ | 大澤誠 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 108.9 |
| 6 | 6 | 10.2 | アンリトゥンルール | 山崎雅 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 61.6% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 7 | 7 | 20.1 | ビッグショータイム | 近藤翔 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 73.0% | 40.6% | 76.9% | 9.5 |
| 7 | 8 | 5.2 | ディープカインズ | 岡村卓 | C07 | C3 | 5 | 6.1% | 58.8% | 29.7% | 73.5% | 16.3 |
| 8 | 9 | 1.1 | バイユーラン | 城野慈 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.3% | 102.9 |
| 8 | 10 | 1.1 | サイセイセイ | 山田義 | E04 | E1 | 8 | 3.5% | 54.3% | 16.3% | 74.8% | 28.6 |
ダート1300m / C2-1 選抜馬 / 小満特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 22 | モーニングヘイズ | 多田羅 | B01 | B1 | 2 | 33.7% | 85.1% | 66.8% | 88.1% | 2.9 |
| 2 | 2 | 3.4 | クラウンセヘル | 山崎雅 | C08 | C3 | 9 | 6.1% | 61.6% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 3 | 3 | 4.9 | リグレイアー | 宮川実 | C09 | C3 | 8 | 5.9% | 71.0% | 26.2% | 71.3% | 16.9 |
| 4 | 4 | 0.8 | ニヨドスマイル | 西森将 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.0% | 3.5% | 33.8% | 131.1 |
| 5 | 5 | 5.9 | ゾクゾク | 岡遼太 | C07 | C2 | 6 | 8.0% | 85.3% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 5 | 6 | 8.2 | ブーバー | 山田義 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
| 6 | 7 | 30.4 | ビーム | 赤岡修 | B02 | B2 | 1 | 32.6% | 83.5% | 67.9% | 87.9% | 3 |
| 6 | 8 | 0.8 | パレスパートナー | 妹尾浩 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 135 |
| 7 | 9 | 5.2 | オセアハートマン | 城野慈 | C03 | C1 | 7 | 11.8% | 80.2% | 38.2% | 79.2% | 8.5 |
| 7 | 10 | 0.8 | プリンセスダイヤ | 畑中信 | E10 | E1 | 10 | 2.2% | 64.4% | 8.8% | 69.3% | 45.9 |
| 8 | 11 | 6.8 | グラティアスミノル | 郷間勇 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.7% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 8 | 12 | 10.8 | メイショウイヌワシ | 永森大 | C06 | C2 | 3 | 8.7% | 80.1% | 31.2% | 75.5% | 11.5 |
ダート1400m / C3-7 記者選抜 / ファイナルレース
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.8 | コウエイブレイヴ | 近藤翔 | C01 | C1 | 7 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 2 | 2 | 3.6 | スパイスアップ | 城野慈 | C10 | C2 | 11 | 5.8% | 87.7% | 22.2% | 80.3% | 17.1 |
| 3 | 3 | 7.6 | ブリックバーン | 山崎雅 | C02 | C1 | 8 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 4 | 4 | 7.4 | ヤマノインパクト | 赤岡修 | C09 | C2 | 9 | 6.5% | 68.8% | 24.5% | 72.8% | 15.2 |
| 5 | 5 | 10.1 | バンドネオン | 多田羅 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 80.1% | 31.2% | 75.5% | 11.5 |
| 5 | 6 | 16.3 | グッドエクスプレス | 西森将 | C12 | C3 | 1 | 4.8% | 48.5% | 22.7% | 76.1% | 20.8 |
| 6 | 7 | 10.5 | ウインリベラーレ | 石本純 | C11 | C2 | 3 | 3.8% | 23.7% | 22.8% | 73.6% | 26.2 |
| 6 | 8 | 9.3 | マイネルボーダレス | 大澤誠 | C07 | C2 | 6 | 8.0% | 85.3% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 7 | 9 | 13.2 | ベルヴィオレット | 木村直 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
| 7 | 10 | 0.8 | ヒデノブルースカイ | 郷間勇 | E03 | E1 | 12 | 3.8% | 58.3% | 17.2% | 80.2% | 26.2 |
| 8 | 11 | 4 | サイモングリット | 上田将 | C08 | C2 | 10 | 7.4% | 75.3% | 25.9% | 74.3% | 13.4 |
| 8 | 12 | 9.6 | トーアグッドラック | 岡遼太 | C04 | C1 | 5 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.1% | 9.7 |
ダート1400m / 3歳 -3 / パッカルくんのおとし
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | グッドホース | 長田進 | E10 | E1 | 8 | 2.2% | 64.4% | 8.8% | 69.3% | 45.9 |
| 2 | 2 | 23 | カナデライド | 金山昇 | C02 | C2 | 2 | 12.6% | 73.3% | 45.2% | 76.9% | 7.9 |
| 3 | 3 | 0.8 | エルステッド | 田中直 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 72.0% | 7.0% | 64.1% | 70.9 |
| 4 | 4 | 0.8 | パウリノ | 飛田愛 | E08 | E1 | 10 | 2.2% | 65.1% | 11.7% | 72.4% | 46 |
| 5 | 5 | 6.9 | ステイドリーム | 川島拓 | C07 | C2 | 5 | 8.0% | 85.3% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 5 | 6 | 18.5 | イッペイソツ | 山口勲 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 73.0% | 40.6% | 76.9% | 9.5 |
| 6 | 7 | 5.8 | リリーベネット | 中山蓮 | C01 | C1 | 6 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 6 | 8 | 1.7 | ミコニス | 出水拓 | D09 | D3 | 7 | 2.2% | 60.9% | 13.0% | 71.6% | 44.7 |
| 7 | 9 | 24.6 | ピンクサウスポー | 山下裕 | C05 | C2 | 1 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
| 7 | 10 | 0.8 | プリズムフィーユ | 林悠翔 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.0% | 3.5% | 33.8% | 131.1 |
| 8 | 11 | 14.5 | ヴァンクラッセ | 長谷川 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 80.1% | 31.2% | 75.5% | 11.5 |
| 8 | 12 | 1.3 | マテラブルース | 竹吉徹 | E04 | E1 | 9 | 3.5% | 54.3% | 16.3% | 74.8% | 28.6 |
ダート1400m / C2-14 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.2 | モリブトバクカジ | 青海大 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 71.0% | 26.2% | 71.3% | 16.9 |
| 2 | 2 | 1 | アユツリムスメ | 林悠翔 | E04 | E1 | 9 | 3.5% | 54.3% | 16.3% | 74.8% | 28.6 |
| 3 | 3 | 12.6 | シャドウクロス | 後藤武 | C06 | C3 | 3 | 7.5% | 74.2% | 32.1% | 68.9% | 13.3 |
| 4 | 4 | 1 | エールヴェガ | 長谷川 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 108.9 |
| 5 | 5 | 5.3 | マイネルガンナー | 小松丈 | C07 | C3 | 6 | 6.1% | 58.8% | 29.7% | 73.5% | 16.3 |
| 6 | 6 | 1 | キャロットラペ | 加茂飛 | E11 | E3 | 9 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 135 |
| 6 | 7 | 6.8 | ランブータン | 川島拓 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 8 | 9 | マーティー | 田中純 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 7 | 9 | 42.3 | アサガクル | 竹吉徹 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.8% | 63.3% | 83.2% | 3.5 |
| 8 | 10 | 13.9 | シエルルビー | 長田進 | C08 | C3 | 2 | 6.1% | 61.6% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 8 | 11 | 2.9 | レインボーカロル | 出水拓 | D05 | D2 | 8 | 3.2% | 64.2% | 21.4% | 72.1% | 31.1 |
ダート1300m / B / カーネーション特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3 | ミトノドリーム | 山口勲 | C04 | C2 | 6 | 9.7% | 76.7% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 2 | 2 | 6.9 | バージャンフォース | 金山昇 | C03 | C1 | 4 | 11.8% | 80.2% | 38.2% | 79.2% | 8.5 |
| 3 | 3 | 14.1 | ルーパステソーロ | 長谷川 | C06 | C3 | 3 | 7.5% | 74.2% | 32.1% | 68.9% | 13.3 |
| 4 | 4 | 6.3 | テクノエンジェル | 後藤武 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
| 5 | 5 | 1 | ナニーピオニー | 田中純 | E08 | E2 | 9 | 1.9% | 73.5% | 9.6% | 60.2% | 53.1 |
| 6 | 6 | 43.7 | カルドウェル | 飛田愛 | B01 | B2 | 1 | 36.1% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 7 | 7 | 1.1 | エイシンツーリング | 竹吉徹 | E07 | E2 | 8 | 2.3% | 81.0% | 12.5% | 54.3% | 43.1 |
| 7 | 8 | 1 | コワン | 出水拓 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 108.9 |
| 8 | 9 | 21.4 | ゴーオールザウェイ | 石川慎 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 10 | 1.6 | コマゼロワン | 山下裕 | E09 | E2 | 7 | 1.5% | 63.4% | 9.4% | 61.4% | 67.8 |
ダート1300m / C2-13 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | ウイングラフトン | 金山昇 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 39.7% | 10.2% | 43.7% | 67.6 |
| 2 | 2 | 1.2 | バーチャルアイドル | 長谷川 | E04 | E2 | 5 | 1.6% | 29.7% | 19.8% | 49.6% | 64 |
| 3 | 3 | 2.4 | タイショウロマン | 青海大 | D05 | D3 | 4 | 3.1% | 46.9% | 22.2% | 60.3% | 32.3 |
| 4 | 4 | 4.5 | レネガード | 長田進 | C03 | C3 | 3 | 12.5% | 85.5% | 50.4% | 78.1% | 8 |
| 5 | 5 | 1.2 | ウサギ | 林悠翔 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.3% | 102.9 |
| 6 | 6 | 1.2 | カパラミプ | 出水拓 | E10 | E3 | 5 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 108.9 |
| 7 | 7 | 6.9 | ピュアコレクション | 山下裕 | C02 | C2 | 2 | 12.6% | 73.3% | 45.2% | 76.9% | 7.9 |
| 7 | 8 | 78.9 | ドライグ | 飛田愛 | S01 | S1 | 1 | 76.7% | 91.6% | 91.7% | 97.2% | 1.3 |
| 8 | 9 | 1.2 | ミスキュウシュウ | 中山蓮 | E06 | E3 | 5 | 2.0% | 28.4% | 13.0% | 42.1% | 51.2 |
| 8 | 10 | 1.2 | リュウノシャモニー | 後藤武 | E08 | E3 | 5 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.4% | 89.4 |
ダート1400m / C1-5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.4 | クラウンライジング | 田中直 | C03 | C2 | 9 | 10.4% | 73.0% | 40.6% | 76.9% | 9.5 |
| 2 | 2 | 44.5 | セーデルマンランド | 山口勲 | B01 | B2 | 1 | 36.1% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 3 | 3 | 5.9 | ドゥエルセーラ | 加茂飛 | C09 | C2 | 6 | 6.5% | 68.8% | 24.5% | 72.8% | 15.2 |
| 4 | 4 | 5.6 | コースタルタウン | 川島拓 | C04 | C2 | 7 | 9.7% | 76.7% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 5 | 5 | 0.9 | サンサンタイヨウ | 長田進 | E11 | E1 | 11 | 1.5% | 47.3% | 8.5% | 69.8% | 68.8 |
| 6 | 6 | 6.3 | マリノバレリーナ | 長谷川 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 6 | 7 | 2.5 | ロイヤルデバイサー | 竹吉徹 | D06 | D2 | 10 | 3.0% | 49.7% | 17.3% | 64.1% | 33.1 |
| 7 | 8 | 3.5 | パームビーチ | 中山蓮 | C08 | C2 | 8 | 7.4% | 75.3% | 25.9% | 74.3% | 13.4 |
| 7 | 9 | 9.2 | ミナミジュウジセイ | 石川慎 | C10 | C3 | 2 | 5.8% | 58.2% | 23.3% | 68.6% | 17.1 |
| 8 | 10 | 9.1 | エイシンキャロッツ | 田中純 | C07 | C2 | 3 | 8.0% | 85.3% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 8 | 11 | 8.9 | サンドファルコン | 飛田愛 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
ダート1400m / C1-4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | タケノエイコウ | 竹吉徹 | E08 | E1 | 10 | 2.2% | 65.1% | 11.7% | 72.4% | 46 |
| 2 | 2 | 7.3 | チカポコ | 出水拓 | C03 | C2 | 6 | 10.4% | 73.0% | 40.6% | 76.9% | 9.5 |
| 3 | 3 | 10.6 | バウンドトゥウィン | 青海大 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
| 4 | 4 | 24.4 | リネンスピリット | 田中純 | C04 | C2 | 1 | 9.7% | 76.7% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 5 | 5 | 13.5 | ルーメン | 金山昇 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 6 | 6 | 5.9 | ビービーダイゴ | 川島拓 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 71.0% | 26.2% | 71.3% | 16.9 |
| 6 | 7 | 20.7 | クライミーアリバー | 飛田愛 | C10 | C3 | 2 | 5.8% | 58.2% | 23.3% | 68.6% | 17.1 |
| 7 | 8 | 1.9 | ケンタッキーダンス | 中山蓮 | D07 | D3 | 9 | 2.6% | 44.5% | 16.1% | 61.6% | 38.8 |
| 7 | 9 | 0.9 | ウイニングザソウル | 長田進 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 72.0% | 7.0% | 64.1% | 70.9 |
| 8 | 10 | 10.1 | アイアムルンルン | 林悠翔 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 80.1% | 31.2% | 75.5% | 11.5 |
| 8 | 11 | 3.7 | ヘルト | 石川慎 | C01 | C1 | 8 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
ダート1400m / C1-3 / サガデーナイト競馬賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 25.3 | アーチーテソーロ | 山下裕 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.8% | 63.3% | 83.2% | 3.5 |
| 2 | 2 | 3.6 | タケノゲッコウ | 中山蓮 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 80.1% | 31.2% | 75.5% | 11.5 |
| 3 | 3 | 3.1 | ゴルトツィーゲル | 金山昇 | C09 | C2 | 7 | 6.5% | 68.8% | 24.5% | 72.8% | 15.2 |
| 4 | 4 | 14.6 | アスタイクウス | 山口勲 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 5 | 1 | ビービークラージュ | 後藤武 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 135 |
| 6 | 6 | 1.2 | ムタビリス | 長谷川 | E08 | E1 | 9 | 2.2% | 65.1% | 11.7% | 72.4% | 46 |
| 6 | 7 | 1 | ニューホライゾン | 小松丈 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 108.9 |
| 7 | 8 | 6.6 | トリオ | 田中純 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 7 | 9 | 16 | ミランカ | 石川慎 | C07 | C2 | 3 | 8.0% | 85.3% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 8 | 10 | 24.8 | ジーティースピカ | 竹吉徹 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
| 8 | 11 | 2.8 | サブアトミック | 飛田愛 | C04 | C1 | 8 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.1% | 9.7 |
ダート1400m / A2 / ギガンテウム賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 35 | アマルフィー | 竹吉徹 | B05 | B2 | 1 | 27.9% | 75.4% | 58.0% | 80.0% | 3.5 |
| 2 | 2 | 1.1 | トップリーチ | 出水拓 | E10 | E2 | 10 | 1.8% | 73.1% | 7.7% | 55.5% | 56.5 |
| 3 | 3 | 4.4 | ハクアイアシスト | 山口勲 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 71.0% | 26.2% | 71.3% | 16.9 |
| 4 | 4 | 4.2 | カガカプチーノ | 中山蓮 | C01 | C1 | 8 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
| 5 | 5 | 5 | ロッソ | 林悠翔 | C06 | C3 | 5 | 7.5% | 74.2% | 32.1% | 68.9% | 13.3 |
| 6 | 6 | 20.4 | オールスティール | 後藤武 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 7 | 11.9 | タガノヒナタ | 田中純 | C03 | C1 | 3 | 11.8% | 80.2% | 38.2% | 79.2% | 8.5 |
| 7 | 8 | 10.7 | エムティピース | 飛田愛 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.1% | 9.7 |
| 8 | 9 | 4.8 | イサチルプリンス | 山下裕 | C07 | C3 | 6 | 6.1% | 58.8% | 29.7% | 73.5% | 16.3 |
| 8 | 10 | 2.6 | サウンドノバ | 長谷川 | D08 | D3 | 9 | 2.8% | 77.4% | 15.1% | 69.6% | 35.4 |
ダート1800m / 3歳 / 鯱の門特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 33.1 | マジックアロマ | 田中純 | B01 | B2 | 2 | 36.1% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 2 | 2 | 34.1 | クイーンサーガ | 飛田愛 | B02 | B2 | 1 | 32.6% | 83.5% | 67.9% | 87.9% | 3 |
| 3 | 3 | 16.9 | テイエムパイロダン | 山口勲 | C06 | C3 | 3 | 7.5% | 74.2% | 32.1% | 68.9% | 13.3 |
| 4 | 4 | 6.4 | ラスエル | 山下裕 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.7% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 5 | 5 | 6.3 | ニシカラキタユウマ | 金山昇 | C03 | C1 | 5 | 11.8% | 80.2% | 38.2% | 79.2% | 8.5 |
| 6 | 6 | 1.5 | ダイメイアイ | 竹吉徹 | E07 | E2 | 7 | 2.3% | 81.0% | 12.5% | 54.3% | 43.1 |
| 7 | 7 | 1.8 | シズリ | 石川慎 | D05 | D1 | 6 | 3.8% | 74.8% | 18.4% | 74.0% | 26.1 |
ダート1400m / C2-16 / SAGAリベンジャー
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.1 | チェリースクワート | 出水拓 | C04 | C2 | 7 | 9.7% | 76.7% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 2 | 2 | 17.6 | タマサンハッシャ | 飛田愛 | C03 | C1 | 2 | 11.8% | 80.2% | 38.2% | 79.2% | 8.5 |
| 3 | 3 | 0.9 | エイシンコラソン | 長谷川 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.1% | 5.7% | 38.3% | 102.9 |
| 4 | 4 | 0.9 | サングラウコーピス | 川島拓 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 108.9 |
| 5 | 5 | 0.9 | パドマーワト | 田中純 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 135 |
| 6 | 6 | 0.9 | キンキラキン | 田中直 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 77.4% | 11.7% | 59.3% | 36.2 |
| 6 | 7 | 12.1 | ヴィアツァ | 後藤武 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.4% | 11 |
| 7 | 8 | 7 | メイショウポワロ | 加茂飛 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 9 | 42.8 | チャンピオンヤマト | 青海大 | B06 | B3 | 1 | 30.0% | 79.4% | 64.2% | 85.4% | 3.3 |
| 8 | 10 | 3.5 | カレンデリスモンド | 長田進 | C08 | C3 | 6 | 6.1% | 61.6% | 25.6% | 62.5% | 16.3 |
| 8 | 11 | 10.5 | エコログレイト | 小松丈 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.6% | 6.5 |
