ダート1000m / C2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.2 | ブラウオリゾン | 塚本涼 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 2 | 2 | 19.5 | クリノブリーゼ | 坂井瑛 | C06 | C2 | 1 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 3 | 3 | 15.9 | コスモヴェレッド | 山本政 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
| 4 | 4 | 16.6 | ティンクルバレット | 菅原辰 | C01 | C1 | 2 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 5 | 5 | 3.3 | ティルナノーグ | 関本玲 | C10 | C3 | 10 | 6.3% | 64.5% | 23.7% | 68.1% | 15.8 |
| 5 | 6 | 16.2 | モーリア | 阿部英 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 69.1% | 25.8% | 70.3% | 16.8 |
| 6 | 7 | 0.8 | スティールシャトル | 佐々木 | E05 | E1 | 12 | 3.8% | 76.9% | 15.9% | 72.2% | 26.6 |
| 6 | 8 | 6.6 | コシタンタン | 南郷家 | C04 | C1 | 6 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 7 | 9 | 3.6 | キャリーアドリーム | 岩本怜 | C12 | C3 | 9 | 5.0% | 48.6% | 21.8% | 70.5% | 20.1 |
| 7 | 10 | 4.6 | ダズルオーロラ | 村上忍 | C11 | C3 | 7 | 5.9% | 64.6% | 22.0% | 68.9% | 17 |
| 8 | 11 | 4.6 | ノアシルヴィ | 大坪慎 | C02 | C1 | 7 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 8 | 12 | 1.3 | エイシンティズナウ | 鈴木祐 | E08 | E1 | 11 | 2.3% | 66.8% | 11.7% | 70.2% | 43.2 |
ダート1000m / C2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.6 | ビップレジアス | 塚本涼 | C01 | C1 | 8 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 2 | 2 | 3.8 | タマモオペラ | 南郷家 | C07 | C3 | 6 | 6.4% | 62.0% | 29.4% | 72.0% | 15.5 |
| 3 | 3 | 0.9 | ヴァンクールシチー | 岩本怜 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 4 | 4 | 5.7 | リンクビーナス | 関本玲 | C08 | C3 | 4 | 6.1% | 62.4% | 25.5% | 62.5% | 16.2 |
| 5 | 5 | 0.9 | ポルテボヌール | 佐々木 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.5 |
| 5 | 6 | 3.8 | ポデローサ | 齋藤友 | C03 | C2 | 6 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 6 | 7 | 9.6 | メイヨシュア | 高橋悠 | C02 | C2 | 3 | 11.9% | 67.7% | 42.9% | 73.0% | 8.4 |
| 6 | 8 | 47.7 | イディオム | 高松亮 | B05 | B3 | 1 | 25.0% | 62.2% | 62.2% | 79.5% | 4 |
| 7 | 9 | 4.2 | マニフィックブリエ | 山本政 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 7 | 10 | 0.9 | オレンジダンサー | 鈴木祐 | E10 | E2 | 9 | 1.8% | 66.7% | 7.7% | 55.0% | 56.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | エイシンシームレス | 山本聡 | E09 | E1 | 9 | 2.1% | 56.2% | 9.6% | 60.6% | 48.7 |
| 8 | 12 | 18.2 | オーケースマイル | 坂井瑛 | C06 | C3 | 2 | 7.1% | 68.9% | 31.1% | 66.9% | 14.1 |
ダート1200m / C2 七 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.5 | ゼットナッキー | 関本玲 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 69.1% | 25.8% | 70.3% | 16.8 |
| 2 | 2 | 9.2 | ラスターカノン | 南郷家 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 3 | 3 | 1.1 | バイオレットモーヴ | 阿部英 | E05 | E1 | 9 | 3.8% | 76.9% | 15.9% | 72.2% | 26.6 |
| 4 | 4 | 19.1 | サトノアヴァロン | 坂井瑛 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 5 | 5 | 1.6 | ルレット | 佐々木 | D08 | D3 | 8 | 2.7% | 73.0% | 14.6% | 66.1% | 36.8 |
| 6 | 6 | 5.1 | アジャイブ | 小林凌 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 7 | 7 | 34.7 | アルヴィエンヌ | 塚本涼 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.8% | 2.8 |
| 8 | 8 | 9.4 | グレル | 鈴木祐 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 8 | 9 | 16.4 | ホウオウルバン | 岩本怜 | C07 | C2 | 3 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
ダート1200m / C2 六 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | キンカメクオリア | 坂井瑛 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.8% | 101.9 |
| 2 | 2 | 4.8 | トモエナゲ | 鈴木祐 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 3 | 3 | 13.5 | サトノメドーサ | 阿部英 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 48.7% | 34.2% | 66.8% | 13.2 |
| 4 | 4 | 48.5 | ブルークレスト | 山本聡 | A01 | A1 | 1 | 56.8% | 86.3% | 81.6% | 91.3% | 1.7 |
| 5 | 5 | 1.2 | ミヤビノオウザ | 小林凌 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.0% | 87.3 |
| 6 | 6 | 2.6 | ディーファンクス | 齋藤友 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 43.3% | 15.8% | 61.8% | 39.9 |
| 7 | 7 | 1.3 | ジーティーウブラブ | 高橋悠 | E06 | E1 | 7 | 3.5% | 77.3% | 14.7% | 76.6% | 28.2 |
| 8 | 8 | 14.7 | ラブマニック | 佐々木 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 8 | 9 | 12.3 | ラスダシャン | 関本玲 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
ダート1200m / C2 五 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | グレイスルーラー | 高松亮 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.8% | 101.9 |
| 2 | 2 | 19.5 | マッシブショット | 村上忍 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 3 | 3 | 2.4 | ヤマニンバルトロ | 高橋悠 | D05 | D2 | 5 | 3.1% | 57.5% | 20.9% | 68.9% | 31.9 |
| 4 | 4 | 61.7 | アドマイヤパープル | 山本政 | A01 | A1 | 1 | 56.8% | 86.3% | 81.6% | 91.3% | 1.7 |
| 5 | 5 | 1 | マローディープ | 阿部英 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
| 6 | 6 | 2.1 | サーティファイド | 塚本涼 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 43.3% | 15.8% | 61.8% | 39.9 |
| 7 | 7 | 5.6 | ファンタズマ | 山本聡 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 7 | 8 | 1 | フィルモアテソーロ | 佐々木 | E06 | E1 | 8 | 3.5% | 77.3% | 14.7% | 76.6% | 28.2 |
| 8 | 9 | 1 | ミスメリッサ | 関本玲 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.0% | 87.3 |
| 8 | 10 | 4.6 | エネルゲイア | 山本聡 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
ダート1400m / 2歳 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.8 | ジャンダルマン | 南郷家 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 2 | 2 | 23.8 | ゴールドシリウス | 坂井瑛 | C02 | C1 | 1 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 3 | 3 | 0.8 | スイートキャンドル | 大坪慎 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.5 |
| 4 | 4 | 11.9 | マカコ | 小林凌 | C01 | C1 | 3 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 5 | 5 | 2.1 | ブライティアセレブ | 岩本怜 | D08 | D3 | 10 | 2.7% | 73.0% | 14.6% | 66.1% | 36.8 |
| 5 | 6 | 9.6 | オーラムブレイズ | 高松亮 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 6 | 7 | 3.4 | ティガーカッツェ | 高橋悠 | C10 | C3 | 8 | 6.3% | 64.5% | 23.7% | 68.1% | 15.8 |
| 6 | 8 | 3.1 | プラチナチケット | 阿部英 | D09 | D3 | 9 | 2.4% | 66.4% | 13.4% | 71.3% | 42.1 |
| 7 | 9 | 5.2 | コパノエビス | 鈴木祐 | C04 | C2 | 7 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 7 | 10 | 10.4 | リュウノゴウワン | 塚本涼 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
| 8 | 11 | 0.8 | マルケイルピナス | 山本聡 | E11 | E2 | 11 | 1.4% | 68.6% | 7.0% | 59.7% | 70.1 |
| 8 | 12 | 23.2 | デイジーサンデー | 菅原辰 | C03 | C2 | 2 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
ダート1400m / 2歳 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.3 | カンパネルラ | 山本聡 | C10 | C2 | 6 | 6.3% | 86.2% | 21.8% | 76.4% | 15.8 |
| 2 | 2 | 2.4 | レディーショコラ | 山本政 | D07 | D1 | 10 | 3.2% | 57.5% | 13.0% | 56.3% | 31.2 |
| 3 | 3 | 6.5 | マイマホウジン | 村上忍 | C09 | C2 | 7 | 6.5% | 66.7% | 24.1% | 71.6% | 15.3 |
| 4 | 4 | 3.9 | リュウワンニーケー | 阿部英 | C06 | C2 | 9 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 5 | 5 | 4.6 | トモノミラグレ | 岩本怜 | C05 | C1 | 8 | 9.6% | 77.4% | 30.4% | 74.5% | 10.4 |
| 5 | 6 | 8.7 | リュウノソイジャー | 塚本涼 | C11 | C3 | 5 | 5.9% | 64.6% | 22.0% | 68.9% | 17 |
| 6 | 7 | 10.3 | サザンオーヴィル | 齋藤友 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 6 | 8 | 0.9 | ウェルドアヒード | 鈴木祐 | E12 | E2 | 12 | 1.6% | 53.5% | 8.2% | 92.3% | 61.9 |
| 7 | 9 | 9.4 | タイセイアルーア | 高松亮 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 7 | 10 | 2.2 | ソルシート | 小林凌 | D08 | D1 | 11 | 4.7% | 112.3% | 14.5% | 78.8% | 21.4 |
| 8 | 11 | 20.5 | サクラトップザード | 高橋悠 | C04 | C1 | 2 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 8 | 12 | 22.5 | トチノロマン | 山本聡 | C02 | C1 | 1 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
ダート1400m / B2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.2 | ターントゥベスト | 村上忍 | C02 | C1 | 8 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 2 | 2 | 20.7 | ゴットリープ | 高橋悠 | C04 | C1 | 1 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 3 | 3 | 20 | タナキーボー | 高松亮 | C07 | C2 | 2 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
| 4 | 4 | 9.1 | モズホンマデッカ | 小林凌 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 5 | 5 | 3.8 | ワイドカイゼリン | 坂井瑛 | C03 | C1 | 9 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 6 | 6 | 9 | ダイユウファリーナ | 塚本涼 | C09 | C2 | 6 | 6.5% | 66.7% | 24.1% | 71.6% | 15.3 |
| 7 | 7 | 1 | アンエクスプロード | 山本聡 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
| 7 | 8 | 14 | インマイブラッド | 鈴木祐 | C05 | C1 | 3 | 9.6% | 77.4% | 30.4% | 74.5% | 10.4 |
| 8 | 9 | 8.5 | アニマルクィーン | 山本政 | C08 | C2 | 7 | 7.3% | 73.6% | 26.0% | 73.7% | 13.6 |
| 8 | 10 | 9.6 | ニューウォーク | 菅原辰 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
ダート1400m / B2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10 | ステップ | 高松亮 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 2 | 2 | 1.3 | オムブラーヴ | 坂井瑛 | E11 | E2 | 9 | 1.4% | 68.6% | 7.0% | 59.7% | 70.1 |
| 3 | 3 | 17 | ピュアジャスミン | 山本聡 | C07 | C2 | 2 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
| 4 | 4 | 30.7 | ロードリレーション | 大坪慎 | B06 | B2 | 1 | 24.2% | 76.4% | 54.2% | 74.2% | 4.1 |
| 5 | 5 | 3.1 | バスターショット | 菅原辰 | C09 | C2 | 7 | 6.5% | 66.7% | 24.1% | 71.6% | 15.3 |
| 6 | 6 | 1.1 | ヴィグルズマン | 佐々木 | E08 | E1 | 10 | 2.3% | 66.8% | 11.7% | 70.2% | 43.2 |
| 6 | 7 | 8.9 | フォルトリアン | 村上忍 | C10 | C3 | 6 | 6.3% | 64.5% | 23.7% | 68.1% | 15.8 |
| 7 | 8 | 2.3 | マルジェラ | 齋藤友 | D02 | D1 | 8 | 6.0% | 94.3% | 23.7% | 78.3% | 16.5 |
| 7 | 9 | 1.1 | コスモクイーンビー | 関本玲 | E05 | E1 | 10 | 3.8% | 76.9% | 15.9% | 72.2% | 26.6 |
| 8 | 10 | 11.5 | マーゴットフェスタ | 山本政 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 8 | 11 | 13.1 | シックザイン | 鈴木祐 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
ダート1400m / B2 / ブラッドストーン賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 33.6 | リコーアストラ | 山本聡 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.8% | 2.8 |
| 2 | 2 | 11 | フタイテンホイール | 齋藤友 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 3 | 3 | 1.3 | シーキングザバース | 高橋悠 | E11 | E1 | 10 | 2.0% | 54.1% | 8.8% | 69.2% | 50.5 |
| 4 | 4 | 11.4 | アドマイヤアーデル | 山本政 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 5 | 5 | 11.1 | グランヴァルール | 関本玲 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 6 | 6 | 5.3 | キッカケ | 菅原辰 | C02 | C1 | 7 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 6 | 7 | 12 | フォルテッシモダイ | 村上忍 | C07 | C2 | 2 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
| 7 | 8 | 6.2 | ゴールドハーディス | 山本聡 | C08 | C2 | 6 | 7.3% | 73.6% | 26.0% | 73.7% | 13.6 |
| 7 | 9 | 4.7 | ビアンカ | 佐々木 | C10 | C3 | 8 | 6.3% | 64.5% | 23.7% | 68.1% | 15.8 |
| 8 | 10 | 1.1 | ヴァリュアブル | 坂井瑛 | E03 | E1 | 11 | 3.8% | 52.3% | 17.1% | 74.4% | 26.2 |
| 8 | 11 | 2.4 | スパローズ | 阿部英 | D09 | D2 | 9 | 2.3% | 45.7% | 13.8% | 82.7% | 43.1 |
ダート1400m / B1 / ペルセウス賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.7 | ソルデベラーノ | 高橋悠 | C08 | C2 | 7 | 7.3% | 73.6% | 26.0% | 73.7% | 13.6 |
| 2 | 2 | 6.5 | グローラヴェンコ | 塚本涼 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 3 | 3 | 8.4 | ヒナタ | 村上忍 | C10 | C3 | 4 | 6.3% | 64.5% | 23.7% | 68.1% | 15.8 |
| 4 | 4 | 4 | スピリチュアル | 山本聡 | C09 | C2 | 8 | 6.5% | 66.7% | 24.1% | 71.6% | 15.3 |
| 5 | 5 | 1.1 | マルーントリック | 佐々木 | E02 | E1 | 11 | 5.6% | 76.3% | 17.9% | 102.9% | 17.7 |
| 5 | 6 | 5.6 | プリンセスナイト | 山本聡 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
| 6 | 7 | 1.7 | アンラコル | 菅原辰 | D11 | D3 | 9 | 1.9% | 55.2% | 10.4% | 55.5% | 53.8 |
| 6 | 8 | 1.7 | ナムラボス | 高松亮 | D05 | D2 | 9 | 3.1% | 57.5% | 20.9% | 68.9% | 31.9 |
| 7 | 9 | 15.6 | パイアイヤー | 齋藤友 | C03 | C2 | 2 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 7 | 10 | 36.3 | サティスファイア | 山本政 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.8% | 2.8 |
| 8 | 11 | 13.5 | メイショウイジゲン | 鈴木祐 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 8 | 12 | 0.8 | コンバットキャップ | 岩本怜 | E12 | E3 | 12 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.5 |
ダート1600m / B1 / ひいらぎ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.7 | フレイムウィングス | 塚本涼 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 2 | 2 | 2.4 | サクラトップマンボ | 坂井瑛 | D11 | D3 | 6 | 1.9% | 55.2% | 10.4% | 55.5% | 53.8 |
| 3 | 3 | 28.1 | ヤマニンリーリオ | 山本聡 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 4 | 4 | 1.1 | レノヴァティオ | 菅原辰 | E02 | E1 | 10 | 5.6% | 76.3% | 17.9% | 102.9% | 17.7 |
| 5 | 5 | 13.4 | リベルテ | 山本聡 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 5 | 6 | 28.4 | パーティーベル | 佐々木 | C10 | C3 | 1 | 6.3% | 64.5% | 23.7% | 68.1% | 15.8 |
| 6 | 7 | 2.1 | ヤマニンヒストリア | 高松亮 | D08 | D3 | 7 | 2.7% | 73.0% | 14.6% | 66.1% | 36.8 |
| 6 | 8 | 0.8 | タカオスマイル | 高橋悠 | E07 | E1 | 12 | 2.7% | 74.9% | 11.9% | 63.2% | 37.1 |
| 7 | 9 | 1.1 | アドマイヤルプス | 山本政 | E09 | E2 | 10 | 1.4% | 53.3% | 9.0% | 59.6% | 71.5 |
| 7 | 10 | 2 | プレシャスアセット | 小林凌 | D05 | D2 | 8 | 3.1% | 57.5% | 20.9% | 68.9% | 31.9 |
| 8 | 11 | 1.4 | コンバットキャモ | 大坪慎 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.5 |
| 8 | 12 | 8.6 | ハクシンマルペンサ | 村上忍 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
ダート1200m / 2歳 三 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | カンサッリス | 室陽一 | E10 | E1 | 10 | 2.1% | 61.8% | 9.1% | 75.5% | 48.3 |
| 2 | 2 | 0.8 | アストロノヴァ | 野畑凌 | E09 | E1 | 10 | 2.1% | 56.2% | 9.6% | 60.6% | 48.7 |
| 3 | 3 | 8.5 | サマローリ | 本田正 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 4 | 4 | 3.6 | ワイズヴェリータ | 岡村健 | C06 | C2 | 7 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 5 | 5 | 25.2 | コパノハクシュウ | 篠谷葵 | B02 | B2 | 2 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
| 5 | 6 | 7.3 | グランデアーリ | 菅原吏 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 6 | 7 | 1.6 | モーニングチカラ | 中山遥 | D11 | D3 | 9 | 1.9% | 55.2% | 10.4% | 55.5% | 53.8 |
| 6 | 8 | 16.1 | トーケンジンフィズ | 小杉亮 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 7 | 9 | 0.8 | ユウユウヒレシュ | 保園翔 | E12 | E2 | 10 | 1.6% | 53.5% | 8.2% | 92.3% | 61.9 |
| 7 | 10 | 2.1 | エルモ | 濱田達 | D08 | D2 | 8 | 2.8% | 62.0% | 13.0% | 72.3% | 35.9 |
| 8 | 11 | 7.2 | クニノアスコット | 張田昂 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 8 | 12 | 26.1 | サンダーアイ | 木間塚 | C07 | C2 | 1 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
ダート1200m / 2歳 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4 | クアダングル | 和田譲 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
| 2 | 2 | 15.2 | アマルフィディオ | 野畑凌 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 3 | 3 | 3.2 | オーキッドティアラ | 笹川翼 | C04 | C2 | 8 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 4 | 4 | 0.8 | バニラビーンズ | 沖響主 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 5 | 5 | 5.5 | コパノベリーズ | 小杉亮 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 5 | 6 | 10.8 | キャプテンクィーン | 本橋孝 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 6 | 7 | 6.9 | ラクリメ | 木間塚 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 6 | 8 | 5.5 | ハッピーフェイス | 本田正 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 62.4% | 25.5% | 62.5% | 16.2 |
| 7 | 9 | 0.8 | シナノファボリ | 七夕裕 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
| 7 | 10 | 0.8 | トウヤレイク | 西啓太 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 53.3% | 9.0% | 59.6% | 71.5 |
| 8 | 11 | 0.8 | トップオブトップ | 仲野光 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.5 |
| 8 | 12 | 45.7 | ハクサンフナバシ | ゴンサ | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.0% | 3.5 |
ダート1500m / 2歳 / 船橋デビュー馬限定未
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.1 | フェズミント | 岡村健 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 2 | 2 | 1.5 | マミチャン | 山中悠 | D06 | D3 | 5 | 2.7% | 42.6% | 18.1% | 56.0% | 37.4 |
| 3 | 3 | 1.5 | パームストリート | 野畑凌 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 48.8% | 23.0% | 61.1% | 29.4 |
| 4 | 4 | 1.5 | サンダーミキチャン | 庄司大 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.2% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 5 | 5 | 80.4 | ラモンパンサー | 木間塚 | A01 | A1 | 1 | 56.8% | 86.3% | 81.6% | 91.3% | 1.7 |
| 6 | 6 | 7.5 | ユウユウファイア | 西村栄 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 7 | 3.4 | アンサール | 小杉亮 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
ダート1200m / C2 二 C2 三 C2 四ウ /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | エッグスクランブル | 仲野光 | E08 | E3 | 4 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.0% | 87.3 |
| 2 | 2 | 1.5 | バルカロール | 佐野遥 | E07 | E3 | 4 | 1.5% | 37.2% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 3 | 3 | 12.2 | セキテイジュウオー | 張田昂 | C01 | C1 | 3 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 4 | 4 | 51.8 | クリノセノーテ | 本田正 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.0% | 3.5 |
| 5 | 5 | 1.5 | ドジッコ | 山本大 | E06 | E3 | 4 | 1.8% | 23.5% | 12.9% | 41.3% | 55.3 |
| 6 | 6 | 1.5 | ハクアイゴブレイ | 和田譲 | E05 | E3 | 4 | 3.2% | 43.6% | 17.9% | 46.0% | 30.8 |
| 7 | 7 | 27.3 | ラストショット | 町田直 | B02 | B2 | 2 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
| 8 | 8 | 1.5 | エターナルフィズ | ゴンサ | E04 | E2 | 4 | 1.7% | 30.3% | 18.5% | 46.7% | 59.5 |
| 8 | 9 | 1.5 | シャイニーライフ | 小杉亮 | E09 | E3 | 4 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.8% | 101.9 |
ダート1200m / C2 二 C2 三 C2 四イ /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 48.4 | ビービープリメーロ | 本田正 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.8% | 2.8 |
| 2 | 2 | 1.5 | グリンネル | 菅原吏 | E09 | E3 | 4 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.8% | 101.9 |
| 3 | 3 | 1.5 | メルシークーリア | 福原杏 | E05 | E3 | 4 | 3.2% | 43.6% | 17.9% | 46.0% | 30.8 |
| 4 | 4 | 19.9 | ハイスピードバイオ | 野畑凌 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 5 | 5 | 1.5 | シタパンツ | 七夕裕 | E06 | E3 | 4 | 1.8% | 23.5% | 12.9% | 41.3% | 55.3 |
| 6 | 6 | 1.5 | ウィルスカイ | 小杉亮 | E04 | E2 | 4 | 1.7% | 30.3% | 18.5% | 46.7% | 59.5 |
| 7 | 7 | 22.9 | スマイルプラス | 椿聡太 | C02 | C2 | 2 | 11.9% | 67.7% | 42.9% | 73.0% | 8.4 |
| 8 | 8 | 1.5 | マデイニスルー | 所蛍 | E07 | E3 | 4 | 1.5% | 37.2% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 8 | 9 | 1.5 | ソルヴェイ | 川島正 | E08 | E3 | 4 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.0% | 87.3 |
ダート1500m / 3歳 選抜馬 / 谷津干潟特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.8 | レイディアントアイ | 野畑凌 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 2 | 2 | 2.2 | キョウエイアート | 西啓太 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.0% | 87.3 |
| 3 | 3 | 1.7 | スマートルヴァン | 椿聡太 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.2% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 4 | 4 | 4.4 | サラサダンディー | 町田直 | C05 | C3 | 4 | 7.6% | 48.7% | 34.2% | 66.8% | 13.2 |
| 5 | 5 | 1 | ローレルクラウン | 山口達 | E06 | E3 | 8 | 1.8% | 23.5% | 12.9% | 41.3% | 55.3 |
| 6 | 6 | 39.5 | ピゲ | 笹川翼 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.8% | 2.8 |
| 6 | 7 | 1 | ウフール | 佐野遥 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 7 | 8 | 1 | ヤギリパール | 張田昂 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
| 7 | 9 | 1 | レイランディ | 半澤慶 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.8% | 101.9 |
| 8 | 10 | 2.9 | カシノユメミヅキ | 七夕裕 | C03 | C2 | 5 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 8 | 11 | 36.2 | ベイビーメイビー | 笠野雄 | B02 | B2 | 2 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
ダート1200m / C1 六 C1 七 / 勝ち枡杯
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | スマイルフレイヤ | 山本大 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 2 | 2 | 9.2 | フロネシス | 沢田龍 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 3 | 3 | 18.6 | テイオームサシ | 野畑凌 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 4 | 4 | 17.2 | デルマルドラ | 西村栄 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 5 | 5 | 10.2 | フローライト | 本田正 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 6 | 6 | 9.6 | アルムマッツ | 沖響主 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 6 | 7 | 4.2 | オオタニズスマイル | 秋元耕 | C08 | C2 | 7 | 7.3% | 73.6% | 26.0% | 73.7% | 13.6 |
| 7 | 8 | 27 | テルケンユミトケン | 實川純 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 7 | 9 | 1 | ダブルシルバー | 菅原吏 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 74.9% | 11.9% | 63.2% | 37.1 |
| 8 | 10 | 1 | アルジェナー | 篠谷葵 | E10 | E1 | 8 | 2.1% | 61.8% | 9.1% | 75.5% | 48.3 |
| 8 | 11 | 1 | ビクトリアリリー | 笹川翼 | E09 | E1 | 8 | 2.1% | 56.2% | 9.6% | 60.6% | 48.7 |
ダート1500m / C2 二 C2 三 C2 四ア / 馬い!卵はサンサンエ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | ディープオーキッド | 吉留孝 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 2 | 2 | 1 | エガリテアリエル | 所蛍 | E11 | E2 | 9 | 1.4% | 68.6% | 7.0% | 59.7% | 70.1 |
| 3 | 3 | 31.1 | イントゥザウインド | ゴンサ | B02 | B2 | 1 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
| 4 | 4 | 3.3 | レーザーベルン | 庄司大 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
| 5 | 5 | 0.9 | アズベリー | 木間塚 | E08 | E1 | 10 | 2.3% | 66.8% | 11.7% | 70.2% | 43.2 |
| 5 | 6 | 5.5 | シンキングファーザ | 山本大 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 6 | 7 | 17.1 | タイセイゼスティ | 岡村健 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 6 | 8 | 0.8 | ジュンピリカ | 臼井健 | E09 | E2 | 11 | 1.4% | 53.3% | 9.0% | 59.6% | 71.5 |
| 7 | 9 | 0.8 | シェナスーパー | 山中悠 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.5 |
| 7 | 10 | 1.3 | アルファマドンナ | 本橋孝 | E10 | E2 | 8 | 1.8% | 66.7% | 7.7% | 55.0% | 56.6 |
| 8 | 11 | 5.2 | タイセイグローバル | 笹川翼 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 8 | 12 | 28.1 | ナイトセーリング | 篠谷葵 | B01 | B2 | 2 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.8% | 2.8 |
ダート1200m / B3 イ 選抜馬 / ユーチャリススプリン
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ピノホホッア | 秋元耕 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 68.6% | 7.0% | 59.7% | 70.1 |
| 2 | 2 | 15.8 | フォースチルドレン | 沢田龍 | C04 | C1 | 2 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 3 | 3 | 10.4 | ポッドベッロ | ゴンサ | C10 | C3 | 5 | 6.3% | 64.5% | 23.7% | 68.1% | 15.8 |
| 4 | 4 | 13.5 | メルドーレ | 本田正 | C07 | C1 | 3 | 9.4% | 107.2% | 26.5% | 85.1% | 10.6 |
| 5 | 5 | 5.4 | シナジーエフェクト | 臼井健 | C09 | C1 | 8 | 8.3% | 45.0% | 16.7% | 33.3% | 12 |
| 6 | 6 | 4.3 | ケンブレナム | 藤本現 | C01 | C1 | 9 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 6 | 7 | 22.5 | サダージ | 野畑凌 | C06 | C1 | 1 | 9.1% | 98.0% | 29.7% | 86.5% | 10.9 |
| 7 | 8 | 10.8 | エコロカディス | 矢野貴 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 7 | 9 | 7.4 | ブライティアブエナ | 沖響主 | C08 | C1 | 7 | 6.0% | 103.3% | 13.1% | 60.5% | 16.8 |
| 8 | 10 | 8.1 | マルヒロナイト | 仲野光 | C05 | C1 | 6 | 9.6% | 77.4% | 30.4% | 74.5% | 10.4 |
| 8 | 11 | 0.8 | アルニラム | 川島正 | E02 | E1 | 11 | 5.6% | 76.3% | 17.9% | 102.9% | 17.7 |
ダート1200m / B3 ア 選抜馬 / カサブランカスプリン
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | ラタランテラ | 和田譲 | E08 | E1 | 10 | 2.3% | 66.8% | 11.7% | 70.2% | 43.2 |
| 2 | 2 | 2.3 | アルマヴィーヴァ | 半澤慶 | D10 | D2 | 9 | 2.2% | 49.9% | 11.1% | 75.8% | 45.2 |
| 3 | 3 | 12 | ゼンカイパイロ | 山中悠 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 4 | 4 | 19.6 | セレナエフォール | 張田昂 | C09 | C2 | 2 | 6.5% | 66.7% | 24.1% | 71.6% | 15.3 |
| 5 | 5 | 5.6 | エイシンダズル | 木間塚 | C03 | C1 | 8 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 5 | 6 | 10.1 | ショコラブレッド | 矢野貴 | C01 | C1 | 5 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 6 | 7 | 0.8 | フラワーフローラ | 町田直 | E06 | E1 | 10 | 3.5% | 77.3% | 14.7% | 76.6% | 28.2 |
| 6 | 8 | 19.8 | トラペジウム | 川島正 | C04 | C1 | 1 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
| 7 | 9 | 7.8 | プレストエンペラー | 本橋孝 | C02 | C1 | 7 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 10 | 8.1 | アーバンヒーロー | 秋元耕 | C11 | C2 | 6 | 4.2% | 31.8% | 22.6% | 75.0% | 23.6 |
| 8 | 11 | 0.8 | クラジャンク | 臼井健 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.5 |
| 8 | 12 | 12.2 | ザーシッダレイ | 濱田達 | C07 | C2 | 3 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
ダート1600m / B3 二 / 霜月特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | セントレガーロ | 沖響主 | E13 | E3 | 8 | 0.9% | 19.0% | 5.0% | 50.4% | 110 |
| 2 | 2 | 0.8 | アーサーバローズ | 仲野光 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 53.3% | 9.0% | 59.6% | 71.5 |
| 3 | 3 | 2.9 | ボールドチャー | 岡村健 | D07 | D3 | 5 | 2.5% | 43.3% | 15.8% | 61.8% | 39.9 |
| 4 | 4 | 0.9 | アルメールヴェント | 矢野貴 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 69.9% | 9.9% | 58.3% | 50.7 |
| 4 | 5 | 0.8 | ボルドーリスクレス | 所蛍 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
| 5 | 6 | 6.7 | エイシンキャロッツ | 木間塚 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 5 | 7 | 3.9 | グラツィオーソ | 和田譲 | C04 | C3 | 4 | 8.8% | 63.7% | 37.9% | 64.3% | 11.3 |
| 6 | 8 | 19.7 | リトルハバナ | 中山遥 | C02 | C2 | 2 | 11.9% | 67.7% | 42.9% | 73.0% | 8.4 |
| 6 | 9 | 0.8 | カムバック | 臼井健 | E06 | E1 | 8 | 3.5% | 77.3% | 14.7% | 76.6% | 28.2 |
| 7 | 10 | 58.6 | キタサンライザー | 笠野雄 | A01 | A2 | 1 | 56.8% | 83.3% | 81.0% | 89.0% | 1.7 |
| 7 | 11 | 0.8 | ツーピース | 室陽一 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.5 |
| 8 | 12 | 2.7 | ラブリエスト | 沢田龍 | D05 | D3 | 6 | 3.4% | 48.8% | 23.0% | 61.1% | 29.4 |
| 8 | 13 | 0.8 | ソリスレガーロ | 篠谷葵 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
ダート1500m / C1 六 C1 七 / JBC2026金沢門
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | デルマウチガケ | 小杉亮 | E06 | E1 | 7 | 3.5% | 77.3% | 14.7% | 76.6% | 28.2 |
| 2 | 2 | 54.6 | フェニーチェドーロ | 藤本現 | A01 | A2 | 1 | 56.8% | 83.3% | 81.0% | 89.0% | 1.7 |
| 3 | 3 | 2 | マットーネロッソ | 笠野雄 | D09 | D3 | 6 | 2.4% | 66.4% | 13.4% | 71.3% | 42.1 |
| 4 | 4 | 16.7 | ファイアーワルツ | 川島正 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 5 | 5 | 1 | ハブル | 見越彬 | E07 | E1 | 7 | 2.7% | 74.9% | 11.9% | 63.2% | 37.1 |
| 6 | 6 | 11.7 | ピリナマアナ | 沖響主 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 6 | 7 | 1 | ポップザットバディ | 本田正 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 7 | 8 | 8.1 | ゴールドパートナー | 山口達 | C03 | C2 | 4 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 7 | 9 | 2.1 | ラウレア | 加藤雄 | D08 | D3 | 5 | 2.7% | 73.0% | 14.6% | 66.1% | 36.8 |
| 8 | 10 | 1 | ラグーンリバティ | 本橋孝 | E05 | E1 | 7 | 3.8% | 76.9% | 15.9% | 72.2% | 26.6 |
| 8 | 11 | 1 | オランジー | 庄司大 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
ダート800m / C -20 / C級未勝利
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20.9 | ガケップチー | 横川怜 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 2 | 2 | 16.4 | ハナノクロコ | 深沢杏 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 3 | 3 | 1.2 | シファル | 大原浩 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 74.6% | 12.4% | 54.9% | 41 |
| 4 | 4 | 1.2 | プリンセスリッカ | 東川慎 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 20.8% | 13.7% | 52.1% | 71.5 |
| 5 | 5 | 16.8 | アーチボールド | 松本一 | C01 | C1 | 3 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 6 | 6 | 1.2 | ミスフレンド | 森島貴 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.8% | 101.9 |
| 7 | 7 | 2 | クリノジルバ | 阿部基 | D08 | D3 | 5 | 2.7% | 73.0% | 14.6% | 66.1% | 36.8 |
| 8 | 8 | 38.5 | テクスチャー | 筒井勇 | B02 | B2 | 1 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
| 8 | 9 | 1.6 | スマイリングキング | 向山牧 | D05 | D3 | 6 | 3.4% | 48.8% | 23.0% | 61.1% | 29.4 |
ダート1400m / C -19 / C19組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | サンマルオブウォー | 東川慎 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
| 2 | 2 | 6.7 | エイシンリーディン | 高木健 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 3 | 3 | 2.2 | ルクリリ | 明星晴 | D05 | D2 | 7 | 3.1% | 57.5% | 20.9% | 68.9% | 31.9 |
| 4 | 4 | 51.8 | サンモリッツ | 松本一 | A01 | A1 | 1 | 56.8% | 86.3% | 81.6% | 91.3% | 1.7 |
| 5 | 5 | 5.2 | ケファロニア | 筒井勇 | C02 | C1 | 6 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 6 | 6 | 17 | リアルスティンガー | 深沢杏 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 7 | 7 | 1.1 | カムバックトゥミー | 藤原幹 | E04 | E1 | 8 | 4.0% | 56.6% | 17.0% | 75.6% | 25.2 |
| 7 | 8 | 1.1 | メアナニヒキナ | 井口裕 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 53.3% | 9.0% | 59.6% | 71.5 |
| 8 | 9 | 7.6 | キタノエンブラ | 赤津和 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 62.4% | 25.5% | 62.5% | 16.2 |
| 8 | 10 | 6.2 | シュガームーン | 横川怜 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 62.0% | 29.4% | 72.0% | 15.5 |
ダート1400m / C -18 / 加藤誓二騎手生誕祭☆
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 31.7 | マルカスマッシュ | 横川怜 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.0% | 3.5 |
| 2 | 2 | 8.5 | カスタニャッチョ | 松本一 | C05 | C1 | 5 | 9.6% | 77.4% | 30.4% | 74.5% | 10.4 |
| 3 | 3 | 1.1 | ダンストンチアーズ | 東川慎 | E07 | E1 | 7 | 2.7% | 74.9% | 11.9% | 63.2% | 37.1 |
| 4 | 4 | 11.4 | イニシオ | 渡辺竜 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 5 | 5 | 1.1 | アスターシャウルス | 加藤聡 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.0% | 87.3 |
| 6 | 6 | 1.1 | アーラ | 望月洵 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.8% | 101.9 |
| 7 | 7 | 5.2 | ベラジオノユメ | 明星晴 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 7 | 8 | 1.1 | スイモアマイモ | 阿部基 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
| 8 | 9 | 25.6 | サコクノクインビー | 塚本征 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 8 | 10 | 13.2 | ファンシーシェイプ | 井口裕 | C04 | C1 | 3 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
ダート1400m / C -17 / ベイクドモチョチョ☆
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | アルデナイン | 馬渕繁 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
| 2 | 2 | 4.1 | ヒロノビックバン | 加藤聡 | C06 | C3 | 6 | 7.1% | 68.9% | 31.1% | 66.9% | 14.1 |
| 3 | 3 | 1.1 | チュッカ | 井口裕 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.8% | 101.9 |
| 4 | 4 | 5.6 | マウンテンドーター | 望月洵 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 5 | 5 | 1.8 | スエ | 深沢杏 | D05 | D2 | 8 | 3.1% | 57.5% | 20.9% | 68.9% | 31.9 |
| 6 | 6 | 37.2 | スウェーバック | 塚本征 | B02 | B2 | 1 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
| 7 | 7 | 5.4 | コンダクトヲハラエ | 赤津和 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 62.0% | 29.4% | 72.0% | 15.5 |
| 7 | 8 | 33.5 | ドロンパ | 筒井勇 | B04 | B2 | 2 | 29.5% | 81.4% | 62.1% | 82.4% | 3.3 |
| 8 | 9 | 2.7 | ゴルトミュンツェ | 松本一 | D08 | D3 | 7 | 2.7% | 73.0% | 14.6% | 66.1% | 36.8 |
| 8 | 10 | 7.6 | ウィッシュリスト | 東川慎 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
ダート1400m / C -16 / すみれ誕生記念
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.2 | ホウオウショパン | 東川慎 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 2 | 2 | 1.1 | ルッソクイーン | 森島貴 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 69.9% | 9.9% | 58.3% | 50.7 |
| 3 | 3 | 1.1 | スーパーカルメン | 大原浩 | E06 | E1 | 7 | 3.5% | 77.3% | 14.7% | 76.6% | 28.2 |
| 4 | 4 | 1.1 | レッツゴーファイト | 塚本征 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
| 5 | 5 | 47.1 | タイセイネクサス | 渡辺竜 | B02 | B2 | 1 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
| 6 | 6 | 4.9 | ツウカイウォリアー | 望月洵 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 7 | 7 | 16.4 | リベルタアーラ | 赤津和 | C03 | C2 | 2 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 7 | 8 | 12.2 | チアフルドア | 藤原幹 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 8 | 9 | 6 | マルキスト | 横川怜 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
| 8 | 10 | 1.1 | イッツユー | 深沢杏 | E09 | E2 | 7 | 1.4% | 53.3% | 9.0% | 59.6% | 71.5 |
ダート1400m / B -1 B -2 特別 / オキザリス特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | カプア | 望月洵 | E03 | E1 | 11 | 3.8% | 52.3% | 17.1% | 74.4% | 26.2 |
| 2 | 2 | 23.2 | ピンネシリ | 渡辺竜 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 3 | 3 | 6 | セイエクシード | 松本一 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.5% | 30.8% | 74.5% | 11.6 |
| 4 | 4 | 7.6 | サトノラッシュ | 明星晴 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 5 | 5 | 0.9 | シャトーペリオット | 高木健 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 53.3% | 9.0% | 59.6% | 71.5 |
| 6 | 6 | 6.3 | サンセットベリー | 森島貴 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 6 | 7 | 1.1 | ユイノオトシアナ | 加藤聡 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
| 7 | 8 | 3 | アカリリッキー | 井口裕 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
| 7 | 9 | 45.7 | ベラジオファントム | 塚本征 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.8% | 2.8 |
| 8 | 10 | 4.4 | チュウワエース | 筒井勇 | C08 | C2 | 6 | 7.3% | 73.6% | 26.0% | 73.7% | 13.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | ハヤイモノガチ | 赤津和 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
ダート1400m / C -14 / 正親&美哉子結婚式記
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | スマイルホップ | 向山牧 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.8% | 101.9 |
| 2 | 2 | 2.3 | ケンブリッジサクラ | 高木健 | D05 | D2 | 5 | 3.1% | 57.5% | 20.9% | 68.9% | 31.9 |
| 3 | 3 | 2.3 | ヤマジュンヤング | 赤津和 | D06 | D3 | 5 | 2.7% | 42.6% | 18.1% | 56.0% | 37.4 |
| 4 | 4 | 1.2 | オーケーサイン | 横川怜 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.0% | 87.3 |
| 5 | 5 | 13.7 | フォーエバーラブ | 筒井勇 | C01 | C1 | 3 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 6 | 6 | 1.2 | ウィアザピープル | 森島貴 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.2% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 7 | 7 | 4 | サンダーエフェクト | 松本一 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 7 | 8 | 18 | ウインアベリア | 深沢杏 | C03 | C2 | 2 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 8 | 9 | 54.6 | エイシンニケ | 渡辺竜 | A02 | A2 | 1 | 53.0% | 78.0% | 80.8% | 89.2% | 1.8 |
| 8 | 10 | 1.2 | オルン | 藤原幹 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
ダート1400m / C -13 / C13組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.5 | シジミノヒナコ | 大原浩 | D06 | D1 | 7 | 4.7% | 120.7% | 17.4% | 72.8% | 21.2 |
| 2 | 2 | 3.8 | サツキジュエル | 松本一 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 3 | 3 | 1.2 | モリノリオン | 細川智 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.0% | 87.3 |
| 4 | 4 | 19.4 | キングジェネシス | 渡辺竜 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 5 | 5 | 18 | ガラード | 森島貴 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 6 | 6 | 4.5 | ミスマリーゴールド | 東川慎 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 7 | 7 | 19.7 | イバラヒメ | 筒井勇 | C07 | C2 | 2 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
| 8 | 8 | 29.7 | ヴェネラブル | 加藤聡 | B02 | B2 | 1 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
| 8 | 9 | 1.2 | ヒルノマース | 深沢杏 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.8% | 101.9 |
ダート1400m / A -5 B -2 特別 / ルピナス特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 18.3 | キングオブワールド | 望月洵 | C03 | C1 | 2 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 2 | 2 | 0.8 | マッティーナ | 明星晴 | E11 | E2 | 11 | 1.4% | 68.6% | 7.0% | 59.7% | 70.1 |
| 3 | 3 | 0.8 | レッドサラマンダー | 高木健 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 53.5% | 8.2% | 92.3% | 61.9 |
| 4 | 4 | 12.6 | アンテナラスト | 大原浩 | C08 | C2 | 4 | 7.3% | 73.6% | 26.0% | 73.7% | 13.6 |
| 5 | 5 | 4.8 | ウィステリアベル | 加藤聡 | C05 | C1 | 7 | 9.6% | 77.4% | 30.4% | 74.5% | 10.4 |
| 5 | 6 | 7.7 | サンセットカラー | 深沢杏 | C09 | C2 | 6 | 6.5% | 66.7% | 24.1% | 71.6% | 15.3 |
| 6 | 7 | 16.3 | ジーグフェルド | 赤津和 | C07 | C2 | 3 | 7.9% | 83.5% | 28.7% | 77.0% | 12.7 |
| 6 | 8 | 20.4 | イクスクローバー | 藤原幹 | C02 | C1 | 1 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 9 | 1.4 | マリアナジャズ | 細川智 | D06 | D1 | 10 | 4.7% | 120.7% | 17.4% | 72.8% | 21.2 |
| 7 | 10 | 4.5 | ペップトーク | 阿部基 | C10 | C3 | 8 | 6.3% | 64.5% | 23.7% | 68.1% | 15.8 |
| 8 | 11 | 8.5 | マルヨファーザ | 東川慎 | C01 | C1 | 5 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.2% | 6.6 |
| 8 | 12 | 4.1 | ケイアイインダラ | 塚本征 | C04 | C1 | 9 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.3% | 9.7 |
ダート1400m / C -15 / C15組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | アバンサユキ | 森島貴 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 35.9% | 112.6 |
| 2 | 2 | 1.1 | カツノアッパレ | 向山牧 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.3% | 5.6% | 37.8% | 101.9 |
| 3 | 3 | 1.5 | リッジライン | 東川慎 | D04 | D2 | 5 | 4.9% | 78.4% | 27.7% | 83.7% | 20.4 |
| 4 | 4 | 1.4 | エイシンイーネン | 高木健 | E06 | E1 | 6 | 3.5% | 77.3% | 14.7% | 76.6% | 28.2 |
| 5 | 5 | 21.3 | ランランリンリン | 塚本征 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 70.9% | 40.1% | 75.7% | 9.6 |
| 6 | 6 | 24.9 | アスタウイン | 筒井勇 | B02 | B2 | 2 | 32.2% | 82.2% | 66.8% | 86.0% | 3.1 |
| 7 | 7 | 1.3 | サツキマーメイド | 藤原幹 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.0% | 87.3 |
| 7 | 8 | 43.3 | ウインスターリング | 渡辺竜 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.8% | 2.8 |
| 8 | 9 | 1.1 | ホウオウミステリー | 加藤聡 | E05 | E1 | 8 | 3.8% | 76.9% | 15.9% | 72.2% | 26.6 |
| 8 | 10 | 2.8 | ミスエベレスト | 深沢杏 | D07 | D3 | 4 | 2.5% | 43.3% | 15.8% | 61.8% | 39.9 |
ダート1580m / B -3 / ガジュマル賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.9 | アバンチュリエ | 大原浩 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 69.1% | 25.8% | 70.3% | 16.8 |
| 2 | 2 | 1.2 | プリュムドランジュ | 明星晴 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 66.8% | 11.7% | 70.2% | 43.2 |
| 3 | 3 | 4.8 | ラブフォルテッシモ | 望月洵 | C02 | C1 | 6 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 4 | 4 | 27.3 | ビジンハクメイ | 藤原幹 | B01 | B2 | 1 | 35.3% | 79.7% | 67.6% | 85.8% | 2.8 |
| 5 | 5 | 18.5 | リオサラ | 筒井勇 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.5% | 37.5% | 77.6% | 8.7 |
| 6 | 6 | 5.2 | アンクロワヤブル | 渡辺竜 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 7 | 7 | 20.7 | デアルーチェ | 阿部基 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.8% | 35.8% | 73.1% | 10.5 |
| 7 | 8 | 1.1 | マイネルジュリアン | 松本一 | E07 | E1 | 10 | 2.7% | 74.9% | 11.9% | 63.2% | 37.1 |
| 8 | 9 | 15.5 | オールウェズキズナ | 塚本征 | C10 | C3 | 4 | 6.3% | 64.5% | 23.7% | 68.1% | 15.8 |
| 8 | 10 | 1.9 | プエルタアスール | 向山牧 | D06 | D2 | 8 | 3.2% | 57.3% | 17.3% | 70.5% | 31.3 |
ダート1400m / B -1 B -1 特別 / コウテイダリア特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | グランドライブ | 森島貴 | E09 | E2 | 10 | 1.4% | 53.3% | 9.0% | 59.6% | 71.5 |
| 2 | 2 | 1.3 | ミカエル | 望月洵 | D01 | D1 | 9 | 10.1% | 123.1% | 27.5% | 89.5% | 9.9 |
| 3 | 3 | 0.8 | コンヴェックス | 加藤聡 | E06 | E1 | 10 | 3.5% | 77.3% | 14.7% | 76.6% | 28.2 |
| 4 | 4 | 0.8 | ネオアマゾネス | 明星晴 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.5 |
| 5 | 5 | 3.9 | ヒルノセビリア | 井口裕 | C11 | C3 | 7 | 5.9% | 64.6% | 22.0% | 68.9% | 17 |
| 5 | 6 | 11.7 | インティパイロ | 筒井勇 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 76.1% | 33.5% | 75.9% | 11.3 |
| 6 | 7 | 17 | ミルキープリンセス | 渡辺竜 | C10 | C3 | 2 | 6.3% | 64.5% | 23.7% | 68.1% | 15.8 |
| 6 | 8 | 11 | スペシャライト | 松本一 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.2% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 9 | 36 | コスモメモラブル | 深沢杏 | B04 | B3 | 1 | 26.5% | 62.6% | 63.1% | 78.3% | 3.7 |
| 7 | 10 | 4.5 | トレパーク | 赤津和 | C07 | C3 | 6 | 6.4% | 62.0% | 29.4% | 72.0% | 15.5 |
| 8 | 11 | 1.8 | ヨーコマイラヴ | 塚本征 | D03 | D2 | 8 | 4.3% | 94.5% | 29.3% | 63.1% | 23.4 |
| 8 | 12 | 10.4 | エンブレイスメント | 東川慎 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 62.4% | 25.5% | 62.5% | 16.2 |
