芝1400m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 32.9 | インサイドエッジ | ルメー | B02 | B3 | 1 | 16.7% | 40.8% | 58.3% | 107.5% | 6 |
| 2 | 2 | 7.9 | シュネーバレン | 木幡巧 | D08 | D3 | 4 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.1% | 21.2 |
| 2 | 3 | 2.4 | ミエルモーサ | C.デ | D03 | D2 | 7 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.3% | 14.2 |
| 3 | 4 | 0.9 | ナナレイ | 丸山元 | E11 | E2 | 8 | 1.1% | 32.5% | 5.3% | 43.5% | 94.6 |
| 3 | 5 | 0.7 | オオルリ | 武藤雅 | E12 | E2 | 9 | 1.6% | 76.5% | 4.6% | 46.9% | 62.7 |
| 4 | 6 | 0.7 | ステラガーネット | 田辺裕 | E09 | E1 | 9 | 1.7% | 74.5% | 6.5% | 57.1% | 59.7 |
| 4 | 7 | 0.7 | コスモオルト | 柴田大 | E06 | E1 | 9 | 2.7% | 88.4% | 9.4% | 62.7% | 36.7 |
| 5 | 8 | 0.7 | レミニシング | 石田拓 | E14 | E3 | 9 | 1.0% | 51.6% | 3.3% | 39.1% | 104.8 |
| 5 | 9 | 5.9 | アニーリング | 岩田望 | D07 | D3 | 5 | 5.1% | 51.4% | 20.4% | 60.6% | 19.6 |
| 6 | 10 | 0.7 | チャジャッタ | 遠藤汰 | E10 | E1 | 9 | 1.9% | 103.2% | 6.6% | 72.9% | 53.1 |
| 6 | 11 | 5 | ウインリスノアール | 石神深 | D05 | D3 | 6 | 5.7% | 39.0% | 18.6% | 34.2% | 17.5 |
| 7 | 12 | 13 | ローズファミリー | 岩田康 | C04 | C3 | 3 | 5.3% | 14.2% | 26.3% | 33.2% | 19 |
| 7 | 13 | 27.4 | ユリア | 荻野極 | B01 | B2 | 2 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.2% | 3.7 |
| 8 | 14 | 0.7 | テリオスブギ | 戸崎圭 | E15 | E3 | 9 | 0.6% | 22.6% | 2.8% | 41.7% | 157.7 |
| 8 | 15 | 0.7 | ココニイルヨ | 上里直 | E13 | E3 | 9 | 0.7% | 31.6% | 4.5% | 48.2% | 146.8 |
ダート1400m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.5 | カリメラ | 黛弘人 | D09 | D3 | 8 | 4.5% | 66.2% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 1 | 2 | 14.7 | タマモキャスケット | 武藤雅 | C06 | C3 | 2 | 13.0% | 53.3% | 38.5% | 61.8% | 7.6 |
| 2 | 3 | 0.7 | イチゴワタアメ | 佐藤翔 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 84.2% | 4.7% | 48.0% | 88.8 |
| 2 | 4 | 0.7 | キミヘノメロディー | 上里直 | E11 | E2 | 12 | 1.1% | 32.5% | 5.3% | 43.5% | 94.6 |
| 3 | 5 | 0.7 | アブリコース | 田辺裕 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 43.0% | 4.4% | 53.8% | 90.3 |
| 3 | 6 | 11 | ナムラアラバイ | 丸田恭 | C03 | C2 | 4 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 4 | 7 | 10 | クールランナー | 原優介 | D12 | D3 | 5 | 3.4% | 52.4% | 14.1% | 68.6% | 29.7 |
| 4 | 8 | 11.8 | アイデアルカット | 嶋田純 | C02 | C2 | 3 | 14.3% | 83.0% | 39.0% | 75.5% | 6.9 |
| 5 | 9 | 0.7 | ホウフクゼットウ | 土田真 | E16 | E3 | 12 | 0.7% | 39.6% | 2.5% | 28.6% | 139 |
| 5 | 10 | 2.2 | ライヴバーボン | 丹内祐 | D08 | D3 | 9 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.1% | 21.2 |
| 6 | 11 | 3.8 | サザンマキシム | 横山武 | D04 | D2 | 6 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 74.1% | 16.3 |
| 6 | 12 | 0.9 | カンタベリーアップ | 野中悠 | E10 | E2 | 11 | 1.1% | 35.6% | 4.8% | 47.0% | 92.3 |
| 7 | 13 | 35.1 | パープルタウン | 津村明 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.2% | 3.7 |
| 7 | 14 | 1.4 | ツジベン | 石橋脩 | E05 | E1 | 10 | 2.8% | 96.5% | 9.2% | 60.9% | 35.1 |
| 8 | 15 | 0.7 | タワーレイヴン | 木幡巧 | E15 | E3 | 12 | 0.6% | 22.6% | 2.8% | 41.7% | 157.7 |
| 8 | 16 | 3.3 | スピカテソーロ | 佐々木 | D07 | D3 | 7 | 5.1% | 51.4% | 20.4% | 60.6% | 19.6 |
芝1800m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | クラウンフラッグ | 石田拓 | E06 | E2 | 7 | 0.0% | 0.0% | 11.2% | 52.6% | |
| 2 | 2 | 7.1 | マイネルリシャール | 三浦皇 | D05 | D3 | 5 | 5.7% | 39.0% | 18.6% | 34.2% | 17.5 |
| 3 | 3 | 1.2 | マリノフスキー | 丸田恭 | E09 | E3 | 7 | 1.5% | 15.8% | 10.1% | 48.3% | 65.4 |
| 4 | 4 | 18.2 | コスモバルムンク | 丹内祐 | C03 | C2 | 2 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 5 | 5 | 9.2 | ラニアケア | ルメー | C02 | C2 | 3 | 14.3% | 83.0% | 39.0% | 75.5% | 6.9 |
| 6 | 6 | 1.5 | ケイツーラリ | 石橋脩 | E07 | E2 | 6 | 1.4% | 26.0% | 7.9% | 30.5% | 69.2 |
| 7 | 7 | 7.6 | マルガリート | 木幡巧 | D04 | D2 | 4 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 74.1% | 16.3 |
| 8 | 8 | 1.2 | アラヤシキ | 嶋田純 | E08 | E2 | 7 | 1.4% | 29.0% | 7.4% | 43.7% | 73 |
| 8 | 9 | 52.7 | ハートノート | C.デ | A01 | A2 | 1 | 24.2% | 39.1% | 60.6% | 60.3% | 4.1 |
芝1600m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.6 | アドマイヤキングス | C.デ | D08 | D2 | 4 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.4% | 21.5 |
| 2 | 2 | 7.7 | レッドカロン | 荻野極 | D07 | D2 | 6 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 3 | 3 | 9.2 | ファイナルチューブ | 杉原誠 | D02 | D2 | 1 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 62.0% | 11.1 |
| 3 | 4 | 5.7 | ネオマイスター | 石橋脩 | D06 | D2 | 12 | 5.6% | 66.1% | 19.4% | 71.8% | 17.7 |
| 4 | 5 | 7.1 | サルサベガ | 丸山元 | D09 | D3 | 8 | 4.5% | 66.2% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 4 | 6 | 6.9 | サウザンボム | 長浜鴻 | D10 | D3 | 9 | 4.3% | 75.4% | 15.0% | 64.2% | 23.3 |
| 5 | 7 | 8.6 | ブラスオルケスター | 岩田望 | D04 | D2 | 4 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 74.1% | 16.3 |
| 5 | 8 | 5.9 | エンケリ | 丹内祐 | D14 | D3 | 10 | 3.1% | 64.5% | 12.4% | 58.8% | 32.4 |
| 6 | 9 | 9 | フォルミナンテ | 遠藤汰 | D01 | D2 | 3 | 9.9% | 40.6% | 21.5% | 49.2% | 10 |
| 6 | 10 | 7.6 | コールセレスト | ルメー | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 7 | 11 | 5.7 | キョウエイタウン | 木幡巧 | D12 | D3 | 12 | 3.4% | 52.4% | 14.1% | 68.6% | 29.7 |
| 7 | 12 | 3.1 | ニシノカサブランカ | 石川裕 | D13 | D3 | 14 | 3.0% | 65.3% | 12.3% | 66.9% | 33.1 |
| 8 | 13 | 5.9 | イデアブチャラティ | 黛弘人 | D11 | D3 | 10 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.3% | 27.3 |
| 8 | 14 | 9.2 | クライムザツリー | 石神深 | D03 | D2 | 1 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.3% | 14.2 |
芝2000m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.9 | ショウナンサザン | 津村明 | C03 | C2 | 1 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 2 | 2 | 8.9 | オルトゥス | 川田将 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 3 | 3 | 8.9 | ロイヤルヴェイズ | プーシ | D07 | D3 | 7 | 5.1% | 51.4% | 20.4% | 60.6% | 19.6 |
| 4 | 4 | 13 | ベルウッドイタル | 横山琉 | C04 | C2 | 3 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.6% | 8.4 |
| 5 | 5 | 15.6 | アドマイヤミラ | 岩田望 | C01 | C2 | 2 | 14.3% | 67.5% | 38.2% | 71.9% | 7 |
| 6 | 6 | 11.8 | パルパデオ | ルメー | C02 | C2 | 6 | 14.3% | 83.0% | 39.0% | 75.5% | 6.9 |
| 7 | 7 | 12.1 | キャナルタウン | C.デ | C08 | C3 | 4 | 11.6% | 64.8% | 38.9% | 73.7% | 8.6 |
| 8 | 8 | 11.9 | アイアムスグレモノ | 丹内祐 | C06 | C3 | 5 | 13.0% | 53.3% | 38.5% | 61.8% | 7.6 |
ダート1400m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.6 | スピニンググローブ | 木幡巧 | D04 | D2 | 9 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 74.1% | 16.3 |
| 2 | 2 | 3.9 | アンプイットアップ | 荻野極 | D05 | D2 | 8 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 2 | 3 | 6.1 | ラエトゥス | 松山弘 | D11 | D3 | 6 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.3% | 27.3 |
| 3 | 4 | 12.2 | スーパーガール | 佐藤翔 | C02 | C2 | 4 | 14.3% | 83.0% | 39.0% | 75.5% | 6.9 |
| 3 | 5 | 4.4 | エスシーレイジュ | 大野拓 | D12 | D3 | 7 | 3.4% | 52.4% | 14.1% | 68.6% | 29.7 |
| 4 | 6 | 0.7 | トキメキジニア | 丸田恭 | E13 | E2 | 15 | 1.1% | 84.2% | 4.7% | 48.0% | 88.8 |
| 4 | 7 | 2.4 | ゴールドシーン | 岩田康 | D09 | D3 | 11 | 4.5% | 66.2% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 5 | 8 | 2.2 | ケイツープラ | 岩田望 | D06 | D2 | 12 | 5.6% | 66.1% | 19.4% | 71.8% | 17.7 |
| 5 | 9 | 16.9 | ガラク | 菅原明 | C01 | C2 | 1 | 14.3% | 67.5% | 38.2% | 71.9% | 7 |
| 6 | 10 | 1.6 | コウユーニポポニコ | 石田拓 | D07 | D2 | 14 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 6 | 11 | 11.3 | イヌボウノアサヒ | 戸崎圭 | C03 | C2 | 5 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 7 | 12 | 14.9 | ゴーゴーパンチ | 横山典 | C08 | C3 | 3 | 11.6% | 64.8% | 38.9% | 73.7% | 8.6 |
| 7 | 13 | 1.7 | ソリッドベーシス | 大久保 | E15 | E2 | 13 | 1.0% | 45.9% | 3.8% | 46.6% | 101.5 |
| 8 | 14 | 16.6 | ヘルヴェティオス | プーシ | C10 | C3 | 2 | 14.3% | 109.6% | 36.7% | 73.8% | 7 |
| 8 | 15 | 2.6 | トワイライトビュー | 原優介 | D14 | D3 | 9 | 3.1% | 64.5% | 12.4% | 58.8% | 32.4 |
ダート1600m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.6 | シンギュラリティ | 丹内祐 | E15 | E2 | 14 | 1.0% | 45.9% | 3.8% | 46.6% | 101.5 |
| 2 | 2 | 9.4 | ペイトー | 丸田恭 | D07 | D3 | 4 | 5.1% | 51.4% | 20.4% | 60.6% | 19.6 |
| 2 | 3 | 8 | キングクレオール | 小林美 | D12 | D3 | 5 | 3.4% | 52.4% | 14.1% | 68.6% | 29.7 |
| 3 | 4 | 20.2 | エドワードバローズ | 岩田康 | C01 | C2 | 1 | 14.3% | 67.5% | 38.2% | 71.9% | 7 |
| 3 | 5 | 16.5 | カルネヴァーレ | 佐藤翔 | C04 | C2 | 2 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.6% | 8.4 |
| 4 | 6 | 6.2 | コスモシェルベット | 武藤雅 | D11 | D3 | 7 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.3% | 27.3 |
| 4 | 7 | 7.8 | タイセツナヒ | 原優介 | D13 | D3 | 6 | 3.0% | 65.3% | 12.3% | 66.9% | 33.1 |
| 5 | 8 | 5 | ポタリング | 石田拓 | D09 | D3 | 9 | 4.5% | 66.2% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 5 | 9 | 0.5 | レイズトワイライト | 佐々木 | E08 | E1 | 15 | 1.5% | 47.6% | 6.2% | 56.5% | 67.8 |
| 6 | 10 | 2.8 | アルプスオジョー | 横山琉 | D06 | D3 | 11 | 3.9% | 57.9% | 23.2% | 76.7% | 25.8 |
| 6 | 11 | 10.2 | アンシュウマト | 三浦皇 | C05 | C2 | 3 | 12.3% | 68.6% | 37.6% | 74.4% | 8.1 |
| 7 | 12 | 6.1 | インテルメディオ | プーシ | D02 | D2 | 8 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 62.0% | 11.1 |
| 7 | 13 | 3 | コッレヴェッキオ | 内田博 | D10 | D3 | 10 | 4.3% | 75.4% | 15.0% | 64.2% | 23.3 |
| 8 | 14 | 2.3 | ライフイズ | 黛弘人 | D03 | D2 | 12 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.3% | 14.2 |
| 8 | 15 | 1.2 | ベイビールビオ | 杉原誠 | E14 | E2 | 13 | 1.1% | 43.0% | 4.4% | 53.8% | 90.3 |
芝2400m / 3歳上2勝クラス / 本栖湖特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 24.8 | ピックデムッシュ | ルメー | B02 | B3 | 2 | 16.7% | 40.8% | 58.3% | 107.5% | 6 |
| 2 | 2 | 19.4 | プレイザリード | 田辺裕 | C04 | C2 | 3 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.6% | 8.4 |
| 3 | 3 | 4.8 | ワンモアスマイル | 岩田康 | D05 | D2 | 6 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 4 | 4 | 4.5 | ミッキーファルコン | 浜中俊 | D06 | D3 | 7 | 3.9% | 57.9% | 23.2% | 76.7% | 25.8 |
| 5 | 5 | 5 | ステラスペース | 武藤雅 | D03 | D2 | 5 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.3% | 14.2 |
| 6 | 6 | 11.6 | イブキ | 原優介 | C07 | C3 | 4 | 13.4% | 68.0% | 36.7% | 67.5% | 7.4 |
| 7 | 7 | 28.8 | ノチェセラーダ | C.デ | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.2% | 3.7 |
| 8 | 8 | 1.2 | サイモンルモンド | 大野拓 | E08 | E3 | 8 | 2.0% | 38.0% | 7.3% | 36.5% | 51.2 |
芝1600m / 3歳上3勝クラス / 紅葉ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 33 | ミッキーソルジャー | 横山典 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.2% | 3.7 |
| 2 | 2 | 0.8 | マテンロウブラボー | 横山武 | E13 | E2 | 13 | 1.1% | 84.2% | 4.7% | 48.0% | 88.8 |
| 3 | 3 | 2.7 | コムユンプリュム | 荻野極 | D07 | D3 | 11 | 5.1% | 51.4% | 20.4% | 60.6% | 19.6 |
| 3 | 4 | 10.2 | マクリール | 岩田望 | C02 | C2 | 3 | 14.3% | 83.0% | 39.0% | 75.5% | 6.9 |
| 4 | 5 | 2.8 | コスモアンソロジー | 津村明 | D04 | D2 | 10 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 74.1% | 16.3 |
| 4 | 6 | 8.5 | テラメリタ | 戸崎圭 | D08 | D3 | 5 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.1% | 21.2 |
| 5 | 7 | 5.1 | エルハーベン | C.デ | D09 | D3 | 7 | 4.5% | 66.2% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 5 | 8 | 0.8 | ショウナンアレクサ | 石橋脩 | E11 | E2 | 13 | 1.1% | 32.5% | 5.3% | 43.5% | 94.6 |
| 6 | 9 | 3.3 | エルマーゴ | プーシ | D10 | D3 | 8 | 4.3% | 75.4% | 15.0% | 64.2% | 23.3 |
| 6 | 10 | 2.9 | ガリレア | 杉原誠 | D05 | D2 | 9 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 7 | 11 | 6.4 | サトミノキラリ | 小林美 | D03 | D2 | 6 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.3% | 14.2 |
| 7 | 12 | 1.3 | ブランデーロック | 原優介 | E14 | E2 | 12 | 1.1% | 43.0% | 4.4% | 53.8% | 90.3 |
| 8 | 13 | 13.7 | アルデトップガン | 丹内祐 | C06 | C3 | 2 | 13.0% | 53.3% | 38.5% | 61.8% | 7.6 |
| 8 | 14 | 8.6 | ウフドゥウフ | 田辺裕 | D12 | D3 | 4 | 3.4% | 52.4% | 14.1% | 68.6% | 29.7 |
ダート1300m / 3歳上3勝クラス / 秋嶺ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.5 | アイファースキャン | 松岡正 | E12 | E2 | 15 | 1.6% | 76.5% | 4.6% | 46.9% | 62.7 |
| 1 | 2 | 14.3 | タマモティーカップ | 岩田望 | C03 | C2 | 2 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 2 | 3 | 0.5 | ウィステリアリヴァ | 石橋脩 | E13 | E2 | 15 | 1.1% | 84.2% | 4.7% | 48.0% | 88.8 |
| 2 | 4 | 11.8 | レッドラパルマ | 原優介 | C04 | C2 | 4 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.6% | 8.4 |
| 3 | 5 | 7.2 | フェンダー | C.デ | D11 | D3 | 6 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.3% | 27.3 |
| 3 | 6 | 3.8 | トーアジョウトウ | 田辺裕 | D05 | D2 | 8 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 4 | 7 | 3.2 | オカメノコイ | 丹内祐 | D16 | D3 | 10 | 2.5% | 35.4% | 11.6% | 54.8% | 40.2 |
| 4 | 8 | 1.5 | スプランドゥール | 石神深 | E15 | E2 | 11 | 1.0% | 45.9% | 3.8% | 46.6% | 101.5 |
| 5 | 9 | 23.6 | プルメリアリノ | プーシ | C01 | C2 | 1 | 14.3% | 67.5% | 38.2% | 71.9% | 7 |
| 5 | 10 | 0.8 | メイショウツヨキ | 吉田隼 | E02 | E1 | 13 | 4.6% | 65.8% | 11.2% | 38.8% | 21.7 |
| 6 | 11 | 0.7 | コパノヴィンセント | 柴田大 | E14 | E2 | 14 | 1.1% | 43.0% | 4.4% | 53.8% | 90.3 |
| 6 | 12 | 8.7 | クインズデネブ | M.デ | D07 | D3 | 5 | 5.1% | 51.4% | 20.4% | 60.6% | 19.6 |
| 7 | 13 | 13.1 | イノセントキャット | 横山武 | C10 | C3 | 3 | 14.3% | 109.6% | 36.7% | 73.8% | 7 |
| 7 | 14 | 3.5 | レイズカイザー | 大野拓 | D06 | D2 | 9 | 5.6% | 66.1% | 19.4% | 71.8% | 17.7 |
| 8 | 15 | 0.9 | アイアムユウシュン | 岩田康 | E09 | E1 | 12 | 1.7% | 74.5% | 6.5% | 57.1% | 59.7 |
| 8 | 16 | 5.8 | ナッカーフェイス | 菅原明 | D08 | D3 | 7 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.1% | 21.2 |
芝2000m / 3歳上 GⅠ / 天皇賞(秋)
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 32.2 | クロワデュノール | C.デ | B01 | B1 | 1 | 26.8% | 80.3% | 56.1% | 80.0% | 3.7 |
| 1 | 2 | 1.4 | エルトンバローズ | 松若風 | E15 | E2 | 13 | 1.0% | 45.9% | 3.8% | 46.6% | 101.5 |
| 2 | 3 | 3.7 | レガレイラ | 岩田望 | D05 | D2 | 9 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 2 | 4 | 2 | レディネス | 横山典 | D08 | D3 | 11 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.1% | 21.2 |
| 3 | 5 | 0.5 | シャンパンカラー | 内田博 | E11 | E1 | 16 | 1.4% | 53.3% | 4.8% | 40.0% | 72.7 |
| 3 | 6 | 4.7 | セイウンハーデス | 幸英明 | D02 | D1 | 7 | 5.9% | 70.7% | 20.8% | 77.5% | 16.9 |
| 4 | 7 | 11 | マスカレードボール | ルメー | D12 | D3 | 3 | 3.4% | 52.4% | 14.1% | 68.6% | 29.7 |
| 4 | 8 | 3.9 | ジュンブロッサム | 杉原誠 | D16 | D3 | 8 | 2.5% | 35.4% | 11.6% | 54.8% | 40.2 |
| 5 | 9 | 2.5 | ホウオウビスケッツ | 岩田康 | D06 | D2 | 10 | 5.6% | 66.1% | 19.4% | 71.8% | 17.7 |
| 5 | 10 | 0.5 | ネブラディスク | 川田将 | E10 | E1 | 16 | 1.9% | 103.2% | 6.6% | 72.9% | 53.1 |
| 6 | 11 | 7 | シェイクユアハート | 古川吉 | D14 | D3 | 5 | 3.1% | 64.5% | 12.4% | 58.8% | 32.4 |
| 6 | 12 | 0.6 | コスモキュランダ | 丹内祐 | E13 | E2 | 15 | 1.1% | 84.2% | 4.7% | 48.0% | 88.8 |
| 7 | 13 | 1.6 | リアライズシリウス | 津村明 | D07 | D2 | 12 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 7 | 14 | 1.4 | タガノデュード | M.デ | E17 | E3 | 13 | 1.2% | 17.0% | 3.2% | 32.4% | 81.6 |
| 8 | 15 | 5.8 | サクラファレル | 佐々木 | D03 | D2 | 6 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.3% | 14.2 |
| 8 | 16 | 7.3 | ジョバンニ | 松山弘 | D04 | D2 | 4 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 74.1% | 16.3 |
| 8 | 17 | 14 | ダノンデサイル | 戸崎圭 | C09 | C3 | 2 | 11.5% | 65.3% | 37.5% | 70.6% | 8.6 |
ダート1600m / 3歳上2勝クラス / 清里特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.5 | フェスタリア | 原優介 | D10 | D3 | 7 | 4.3% | 75.4% | 15.0% | 64.2% | 23.3 |
| 2 | 2 | 10.4 | ファンシーズ | 石田拓 | C07 | C2 | 4 | 12.2% | 82.4% | 35.4% | 74.8% | 8.1 |
| 3 | 3 | 16.4 | ドントゥザムーン | 三浦皇 | C03 | C2 | 2 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 3 | 4 | 3.6 | スルーザナイト | 佐々木 | D05 | D2 | 9 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 4 | 5 | 1.4 | レーヴドレフォン | 古川吉 | E14 | E2 | 14 | 1.1% | 43.0% | 4.4% | 53.8% | 90.3 |
| 4 | 6 | 2.3 | シャンハイナイト | 江田照 | D08 | D2 | 12 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.4% | 21.5 |
| 5 | 7 | 3.1 | アイファーバトル | 松岡正 | D13 | D3 | 10 | 3.0% | 65.3% | 12.3% | 66.9% | 33.1 |
| 5 | 8 | 21.1 | スマートスピア | ルメー | C01 | C2 | 1 | 14.3% | 67.5% | 38.2% | 71.9% | 7 |
| 6 | 9 | 6.6 | キングツェッペリン | 松若風 | D09 | D3 | 6 | 4.5% | 66.2% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 6 | 10 | 2.9 | セイントエルモズ | 菅原明 | D12 | D3 | 11 | 3.4% | 52.4% | 14.1% | 68.6% | 29.7 |
| 7 | 11 | 2.3 | キョウエイスレーヴ | 原田和 | D11 | D3 | 12 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.3% | 27.3 |
| 7 | 12 | 4.1 | レディゴディヴァ | 石川裕 | D06 | D2 | 8 | 5.6% | 66.1% | 19.4% | 71.8% | 17.7 |
| 8 | 13 | 7.5 | サマーマッドネス | 川田将 | D02 | D2 | 5 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 62.0% | 11.1 |
| 8 | 14 | 12.9 | タマモカンパネラ | 丹内祐 | C04 | C2 | 3 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.6% | 8.4 |
ダート1300m / 2歳 / 2歳新馬
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 19.8 | ブラックカレント | 多田羅 | C02 | C2 | 3 | 11.9% | 67.8% | 43.0% | 73.0% | 8.3 |
| 2 | 2 | 21.5 | アップサイド | 永森大 | C05 | C3 | 2 | 7.6% | 48.7% | 34.3% | 66.9% | 13.2 |
| 3 | 3 | 9.9 | インザマネー | 岡遼太 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 4 | 4 | 1.5 | エガオノレシピ | 木村直 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.3% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 5 | 5 | 1.5 | インプレッション | 浜尚美 | E06 | E2 | 6 | 1.4% | 20.8% | 13.7% | 52.1% | 71.6 |
| 6 | 6 | 15.7 | サンカレンデュラ | 井上瑛 | C03 | C2 | 4 | 10.3% | 71.0% | 40.1% | 75.8% | 9.6 |
| 7 | 7 | 30.1 | アトリエ | 宮川実 | B01 | B2 | 1 | 35.4% | 79.8% | 67.7% | 85.9% | 2.8 |
ダート1300m / 2歳 -5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.6 | アフレカンヌ | 木村直 | C04 | C3 | 3 | 8.8% | 63.8% | 37.9% | 64.3% | 11.3 |
| 2 | 2 | 1.6 | ラーアトゥム | 郷間勇 | E05 | E3 | 5 | 3.2% | 43.7% | 17.9% | 46.0% | 30.8 |
| 3 | 3 | 43.7 | アントルシャ | 多田羅 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.0% | 3.5 |
| 4 | 4 | 1.6 | キーソング | 山崎雅 | E06 | E3 | 5 | 1.8% | 23.5% | 13.0% | 41.4% | 55.2 |
| 5 | 5 | 31.1 | オーシンホエール | 岡遼太 | B01 | B2 | 2 | 35.4% | 79.8% | 67.7% | 85.9% | 2.8 |
| 6 | 6 | 9.3 | ムーランエベーヌ | 近藤翔 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 7 | 1.6 | イケイケシンシャ | 井上瑛 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.3% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 8 | 8 | 1.6 | メイジョウプラチナ | 上田将 | E08 | E3 | 5 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
ダート1300m / 2歳 -4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 53.5 | マッコトムーディ | 井上瑛 | B02 | B3 | 1 | 22.6% | 58.3% | 60.1% | 75.7% | 4.4 |
| 2 | 2 | 1.5 | ビーダッシュ | 木村直 | E08 | E3 | 4 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
| 3 | 3 | 1.5 | シシマル | 城野慈 | E06 | E3 | 4 | 1.8% | 23.5% | 13.0% | 41.4% | 55.2 |
| 4 | 4 | 1.5 | エナジールミエール | 近藤翔 | E05 | E3 | 4 | 3.2% | 43.7% | 17.9% | 46.0% | 30.8 |
| 5 | 5 | 3.3 | ケープポイント | 多田羅 | C03 | C3 | 3 | 11.5% | 70.4% | 47.5% | 72.3% | 8.7 |
| 6 | 6 | 1.5 | ジョウショーアレー | 岡村卓 | E04 | E3 | 4 | 2.9% | 22.8% | 24.7% | 57.6% | 34.6 |
| 7 | 7 | 1.5 | ヴェネチアン | 宮川実 | E07 | E3 | 4 | 1.5% | 37.3% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 8 | 8 | 34.5 | フユノライ | 新庄海 | B01 | B2 | 2 | 35.4% | 79.8% | 67.7% | 85.9% | 2.8 |
| 8 | 9 | 1.5 | ショーキング | 郷間勇 | E09 | E3 | 4 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
ダート1600m / C2-5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | オケイン | 木村直 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.3% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 2 | 2 | 4.8 | グリントリッター | 加藤翔 | C03 | C2 | 5 | 10.3% | 71.0% | 40.1% | 75.8% | 9.6 |
| 3 | 3 | 17.3 | ビッグショータイム | 郷間勇 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 4 | 1 | シティオブロンドン | 岡遼太 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 5 | 5 | 2.3 | リライトヒストリー | 上田将 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 42.6% | 18.1% | 56.1% | 37.4 |
| 6 | 6 | 1 | フリントロック | 城野慈 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 6 | 7 | 1 | ハンドレインジ | 新庄海 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
| 7 | 8 | 4.8 | マロカオブジャガー | 大澤誠 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 7 | 9 | 42.9 | エクストラノート | 永森大 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 8 | 10 | 22.7 | ゼントユウイ | 岡村卓 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 11 | 1 | カノンウッドテール | 近藤翔 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
ダート1600m / C2-4 / 花みょうが特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.2 | スカイブルー | 上田将 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 2 | 2 | 7.7 | アルハイルフォート | 岡遼太 | C04 | C1 | 4 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 3 | 3 | 1 | グッバイウェーブ | 浜尚美 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 4 | 4 | 1 | ダニエラハニー | 畑中信 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 5 | 5 | 2.6 | ペタルビジュー | 山崎雅 | D06 | D3 | 7 | 2.7% | 42.6% | 18.1% | 56.1% | 37.4 |
| 6 | 6 | 20.9 | ダニエルバローズ | 城野慈 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 7 | 15.8 | ルージュブラゾン | 近藤翔 | C07 | C3 | 3 | 6.4% | 62.0% | 29.5% | 72.1% | 15.5 |
| 7 | 8 | 1 | ダノンペドロ | 大澤誠 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 7 | 9 | 40.2 | モズプリフォール | 宮川実 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 8 | 10 | 5.7 | ブリックバーン | 郷間勇 | C03 | C1 | 5 | 11.5% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 8 | 11 | 1 | ベルヴィオレット | 木村直 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 70.0% | 9.9% | 58.3% | 50.6 |
ダート1600m / 3歳 / 土佐秋月賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.2 | ターニーノーブル | 城野慈 | C06 | C3 | 6 | 7.1% | 69.0% | 31.1% | 66.9% | 14.1 |
| 2 | 2 | 1 | シーザソング | 井上瑛 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 3 | 3 | 4.5 | トサノシュジンコウ | 石川倭 | C05 | C3 | 5 | 7.6% | 48.7% | 34.3% | 66.9% | 13.2 |
| 4 | 4 | 10.1 | キーチデッドミラー | 宮川実 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 5 | 5 | 17.7 | モズガネシア | 郷間勇 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 6 | 1 | ジョウショーボビー | 山崎雅 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 6 | 7 | 37.1 | カツテナイオイシサ | 岡村卓 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.0% | 3.5 |
| 7 | 8 | 1 | プレシャスメノウ | 新庄海 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.3% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 7 | 9 | 1 | ザガラ | 多田羅 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
| 8 | 10 | 21.3 | クスダマ | 永森大 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 8 | 11 | 1 | オーシンミリオン | 岡遼太 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
ダート1400m / C3-1 選抜馬 / シクラメン特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | ロイヤルタイム | 岡遼太 | E06 | E2 | 5 | 1.4% | 20.8% | 13.7% | 52.1% | 71.6 |
| 2 | 2 | 5.9 | サンブル | 宮川実 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 3 | 1.1 | クールジャーマン | 岡村卓 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 4 | 4 | 1.1 | ヒデノブルースカイ | 郷間勇 | E05 | E1 | 6 | 3.8% | 77.1% | 16.0% | 72.4% | 26.5 |
| 5 | 5 | 82 | メイショウユズルハ | 永森大 | A01 | A2 | 1 | 56.9% | 83.4% | 81.1% | 89.1% | 1.7 |
| 6 | 6 | 2.8 | トゥルーナイト | 加藤翔 | D03 | D2 | 3 | 4.3% | 94.8% | 29.4% | 63.3% | 23.3 |
| 7 | 7 | 1.1 | ハイクライテリア | 井上瑛 | E04 | E1 | 6 | 4.0% | 56.7% | 17.0% | 75.7% | 25.1 |
| 7 | 8 | 1.1 | ブラックオレンジ | 城野慈 | E07 | E2 | 6 | 2.4% | 74.6% | 12.4% | 54.9% | 41 |
| 8 | 9 | 1.1 | スノークルーズ | 畑中信 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 8 | 10 | 2 | グロリアスヒーロー | 上田将 | D08 | D3 | 4 | 2.7% | 73.1% | 14.6% | 66.3% | 36.7 |
ダート1400m / C3-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 22.2 | リワードファラオン | 岡村卓 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 2 | 2 | 9.6 | グランパリッシュ | 上田将 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 3 | 3 | 1.5 | コンジャンクション | 新庄海 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
| 4 | 4 | 13.2 | トーケンレナン | 近藤翔 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 12.5 | ハピアーザンエバー | 永森大 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 6 | 6 | 36.4 | ザビッグマン | 塚本直 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.0% | 3.5 |
| 7 | 7 | 1.1 | ノアアジレ | 大澤誠 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 7 | 8 | 1.1 | アークオブライフ | 加藤翔 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 74.6% | 12.4% | 54.9% | 41 |
| 8 | 9 | 1.1 | セキショウイダイ | 石本純 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 20.8% | 13.7% | 52.1% | 71.6 |
| 8 | 10 | 1.1 | サノノビスケッツ | 浜尚美 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
ダート1300m / C1-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.7 | リワードインペリオ | 永森大 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 0.9 | コールブランド | 木村直 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 3 | 3 | 15.3 | モーニングヘイズ | 多田羅 | C04 | C1 | 4 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 4 | 4 | 3.5 | ノイヤー | 上田将 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.5% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 5 | 5 | 3.5 | ヴィアダクト | 山崎雅 | C03 | C1 | 6 | 11.5% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 5 | 6 | 0.9 | ラインメッセージ | 浜尚美 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 66.8% | 11.7% | 70.3% | 43.2 |
| 6 | 7 | 9.3 | ジャガーノート | 畑中信 | C05 | C1 | 5 | 9.6% | 77.4% | 30.5% | 74.6% | 10.4 |
| 6 | 8 | 0.9 | ゼンノソブリン | 岡村卓 | E10 | E2 | 9 | 1.8% | 66.7% | 7.7% | 55.0% | 56.5 |
| 7 | 9 | 25.7 | イルヴェント | 石川倭 | C07 | C2 | 1 | 7.9% | 83.6% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 7 | 10 | 2.4 | ペプチドヒナタ | 塚本直 | D09 | D3 | 8 | 2.4% | 66.4% | 13.4% | 71.4% | 42.1 |
| 8 | 11 | 0.9 | キャッツライズ | 西森将 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.4 |
| 8 | 12 | 20.1 | ライゾマティクス | 宮川実 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
ダート1300m / C1-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 44.4 | プレジール | 岡村卓 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 2 | 2 | 1.2 | スティーロポリス | 木村直 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 74.6% | 12.4% | 54.9% | 41 |
| 3 | 3 | 2.1 | ノーブルラン | 加藤翔 | D08 | D3 | 6 | 2.7% | 73.1% | 14.6% | 66.3% | 36.7 |
| 4 | 4 | 9.5 | ワンリオン | 西森将 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 4 | アリアルブラック | 畑中信 | C04 | C1 | 5 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 6 | 6 | 16.9 | メイショウハマギク | 多田羅 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 7 | 1.2 | ワクワクドリーム | 近藤翔 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 8 | 8 | 1.2 | サンライズラポール | 郷間勇 | E06 | E1 | 7 | 3.6% | 77.5% | 14.8% | 76.8% | 28.1 |
| 8 | 9 | 19.3 | イナズマテーラー | 城野慈 | C03 | C1 | 2 | 11.5% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
ダート1300m / C1-1 選抜馬 / 天狗高原特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.5 | バルミュゼット | 永森大 | C09 | C2 | 6 | 6.5% | 66.8% | 24.1% | 71.7% | 15.2 |
| 2 | 2 | 2.4 | マサウッドテール | 木村直 | D08 | D1 | 10 | 4.7% | 112.3% | 14.5% | 78.8% | 21.4 |
| 3 | 3 | 4 | コノヨルヲトメテヨ | 山崎雅 | C02 | C1 | 8 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 14.9 | ジェンマ | 畑中信 | C03 | C1 | 2 | 11.5% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 5 | 5 | 2 | ゾクゾク | 岡遼太 | D10 | D2 | 11 | 2.2% | 49.9% | 11.1% | 75.8% | 45.2 |
| 6 | 6 | 29 | スピードソルジャー | 石川倭 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 6 | 7 | 6.3 | ベイビーボス | 井上瑛 | C04 | C1 | 7 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 7 | 8 | 8.3 | ドテライヤツ | 新庄海 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 83.6% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 7 | 9 | 14 | ブーバー | 宮川実 | C06 | C2 | 3 | 8.6% | 79.5% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 8 | 10 | 9 | ジョウショーパワー | 岡村卓 | C05 | C1 | 4 | 9.6% | 77.4% | 30.5% | 74.6% | 10.4 |
| 8 | 11 | 2.7 | ダノンマカルー | 城野慈 | D11 | D2 | 9 | 2.3% | 42.4% | 10.9% | 78.5% | 43.5 |
ダート1400m / C3-6 記者選抜 / ファイナルレース
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.5 | ラージフィールド | 石本純 | C10 | C3 | 6 | 6.3% | 64.8% | 23.8% | 68.4% | 15.8 |
| 2 | 2 | 16.4 | ショウナンラジョア | 宮川実 | C11 | C3 | 2 | 5.9% | 64.8% | 22.1% | 69.1% | 17 |
| 3 | 3 | 18.5 | エレガントウインク | 上田将 | C06 | C2 | 1 | 8.6% | 79.5% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 4 | 4 | 0.7 | アウゲンブリック | 新庄海 | E08 | E1 | 11 | 2.3% | 66.8% | 11.7% | 70.3% | 43.2 |
| 5 | 5 | 7.7 | チークタイム | 多田羅 | C01 | C1 | 7 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 5 | 6 | 2.5 | サイカク | 永森大 | C02 | C1 | 9 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 7 | 16 | グッドフェイス | 浜尚美 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 6 | 8 | 6 | トーアグッドラック | 近藤翔 | C04 | C2 | 8 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 7 | 9 | 0.7 | トドイワウィンド | 郷間勇 | E03 | E1 | 11 | 3.8% | 52.3% | 17.1% | 74.5% | 26.2 |
| 7 | 10 | 0.8 | フォートポータル | 塚本直 | E12 | E1 | 10 | 1.9% | 97.4% | 9.5% | 104.8% | 53.8 |
| 8 | 11 | 10.8 | カズラポニアン | 山崎雅 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 83.6% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 8 | 12 | 10.4 | ブラウナイル | 城野慈 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 69.1% | 25.8% | 70.3% | 16.8 |
ダート1400m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.7 | ウメヒナタ | 永島ま | D03 | D2 | 3 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.3% | 14.2 |
| 2 | 2 | 4.1 | ラッキーハナコ | 河原田 | D07 | D3 | 5 | 5.1% | 51.4% | 20.4% | 60.6% | 19.6 |
| 3 | 3 | 1 | ダヌラーサナ | 田山旺 | E10 | E2 | 8 | 1.1% | 35.6% | 4.8% | 47.0% | 92.3 |
| 4 | 4 | 4.6 | エールヴェヌス | 森田誠 | D04 | D2 | 4 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 74.1% | 16.3 |
| 5 | 5 | 1 | バッテリー | 中井裕 | E11 | E2 | 8 | 1.1% | 32.5% | 5.3% | 43.5% | 94.6 |
| 6 | 6 | 42.1 | ルージュミスティカ | 武豊 | B05 | B3 | 1 | 19.4% | 55.6% | 61.1% | 80.0% | 5.1 |
| 6 | 7 | 3.7 | オンアロール | 酒井学 | D02 | D2 | 6 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 62.0% | 11.1 |
| 7 | 8 | 2.8 | ジョワイエトワール | 吉村誠 | D06 | D3 | 7 | 3.9% | 57.9% | 23.2% | 76.7% | 25.8 |
| 7 | 9 | 1 | スマートサロン | 小崎綾 | E08 | E2 | 8 | 1.4% | 29.0% | 7.4% | 43.7% | 73 |
| 8 | 10 | 30.9 | アヴレディール | 西村淳 | B01 | B2 | 2 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.2% | 3.7 |
| 8 | 11 | 1 | ホットハニーラグ | 高杉吏 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 49.6% | 6.4% | 45.5% | 67.5 |
ダート1800m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 32.6 | グランビート | 武豊 | B07 | B3 | 2 | 26.8% | 76.1% | 52.6% | 76.1% | 3.7 |
| 2 | 2 | 7.3 | ゲームイズマイン | 西塚洸 | D03 | D3 | 3 | 15.8% | 186.3% | 36.8% | 114.2% | 6.3 |
| 3 | 3 | 2.1 | ジーティーアツモリ | 田山旺 | D04 | D3 | 7 | 2.4% | 80.4% | 31.3% | 58.9% | 41.5 |
| 4 | 4 | 5.6 | カザンミハラ | 中井裕 | D09 | D3 | 5 | 4.5% | 66.2% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 4 | 5 | 6 | テーオータイタン | 西村淳 | D02 | D2 | 4 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 62.0% | 11.1 |
| 5 | 6 | 0.8 | オーロルドーレ | 河原田 | E05 | E1 | 8 | 2.8% | 96.5% | 9.2% | 60.9% | 35.1 |
| 5 | 7 | 0.8 | プレヴォスト | 鮫島克 | E11 | E3 | 8 | 1.2% | 18.6% | 4.5% | 23.6% | 83.8 |
| 6 | 8 | 0.8 | アンベリール | 和田陽 | E13 | E3 | 8 | 0.7% | 31.6% | 4.5% | 48.2% | 146.8 |
| 6 | 9 | 39.2 | マコトブリッツ | 富田暁 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.2% | 3.7 |
| 7 | 10 | 0.8 | オーバーシュタイン | 田口貫 | E06 | E2 | 8 | 0.0% | 0.0% | 11.2% | 52.6% | |
| 7 | 11 | 0.8 | ジェルメーヌ | 川須栄 | E10 | E2 | 8 | 1.1% | 35.6% | 4.8% | 47.0% | 92.3 |
| 8 | 12 | 0.8 | ドリームアース | 吉村誠 | E12 | E3 | 8 | 1.2% | 38.7% | 5.2% | 34.6% | 85 |
| 8 | 13 | 2.5 | レアアース | 太宰啓 | D08 | D3 | 6 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.1% | 21.2 |
芝2000m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | シヴィリティ | 小沢大 | E12 | E3 | 8 | 1.2% | 38.7% | 5.2% | 34.6% | 85 |
| 2 | 2 | 0.9 | スナークルーベンス | 富田暁 | E10 | E2 | 8 | 1.1% | 35.6% | 4.8% | 47.0% | 92.3 |
| 3 | 3 | 18.1 | エールヴォル | 鮫島克 | C02 | C2 | 2 | 14.3% | 83.0% | 39.0% | 75.5% | 6.9 |
| 4 | 4 | 0.9 | カフジポポー | 田口貫 | E03 | E1 | 8 | 2.7% | 69.3% | 11.4% | 85.3% | 36.7 |
| 5 | 5 | 8.3 | ペプチドデバイス | 北村友 | D06 | D3 | 5 | 3.9% | 57.9% | 23.2% | 76.7% | 25.8 |
| 5 | 6 | 1 | アルバドラータ | 国分恭 | E07 | E1 | 7 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.7% | 45.4 |
| 6 | 7 | 12.3 | エコロリンド | 田山旺 | C04 | C2 | 3 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.6% | 8.4 |
| 6 | 8 | 38.1 | エトワールハマー | 武豊 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.2% | 3.7 |
| 7 | 9 | 8.2 | ベニールラヴニール | 吉村誠 | D05 | D2 | 6 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 7 | 10 | 9.2 | ウィモウェ | 菱田裕 | D08 | D3 | 4 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.1% | 21.2 |
| 8 | 11 | 0.9 | ゴールデンステーラ | 河原田 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 49.6% | 6.4% | 45.5% | 67.5 |
| 8 | 12 | 0.9 | ロードフェルム | 角田大 | E11 | E3 | 8 | 1.2% | 18.6% | 4.5% | 23.6% | 83.8 |
障害2910m / 3歳上障害 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 31.5 | グランドカリナン | 五十嵐 | B01 | B3 | 1 | 50.0% | 215.0% | 50.0% | 131.7% | 2 |
| 2 | 2 | 2.9 | アンノウンウォリア | 黒岩悠 | D11 | D3 | 7 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.3% | 27.3 |
| 3 | 3 | 0.7 | ラトラース | 小牧加 | E09 | E2 | 11 | 1.5% | 49.6% | 6.4% | 45.5% | 67.5 |
| 4 | 4 | 8.4 | ヴェストラン | 小坂忠 | D04 | D3 | 4 | 2.4% | 80.4% | 31.3% | 58.9% | 41.5 |
| 4 | 5 | 11.7 | テイエムリステット | 中村将 | C03 | C2 | 3 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 5 | 6 | 0.7 | ヴィクトリーロード | 草野太 | E10 | E2 | 11 | 1.1% | 35.6% | 4.8% | 47.0% | 92.3 |
| 5 | 7 | 1.3 | ジュリアスローズ | 大江原 | E06 | E1 | 9 | 2.7% | 88.4% | 9.4% | 62.7% | 36.7 |
| 6 | 8 | 0.6 | シークレットシティ | 上野翔 | E07 | E1 | 13 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.7% | 45.4 |
| 6 | 9 | 5.8 | シークレットキー | 小野寺 | D08 | D3 | 6 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.1% | 21.2 |
| 7 | 10 | 1 | スティルシャイニン | 水沼元 | E13 | E2 | 10 | 1.1% | 84.2% | 4.7% | 48.0% | 88.8 |
| 7 | 11 | 1.9 | ジェロニモス | 難波剛 | E12 | E2 | 8 | 1.6% | 76.5% | 4.6% | 46.9% | 62.7 |
| 8 | 12 | 6.7 | モスクロッサー | 坂口智 | D05 | D3 | 5 | 5.7% | 39.0% | 18.6% | 34.2% | 17.5 |
| 8 | 13 | 26.7 | アウスヴァール | 森一馬 | B02 | B3 | 2 | 16.7% | 40.8% | 58.3% | 107.5% | 6 |
芝1600m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6 | サヨノディーディー | 長岡禎 | D16 | D3 | 8 | 2.5% | 35.4% | 11.6% | 54.8% | 40.2 |
| 1 | 2 | 6.4 | サンオブシディアン | 菱田裕 | D06 | D2 | 7 | 5.6% | 66.1% | 19.4% | 71.8% | 17.7 |
| 2 | 3 | 3.5 | メイショウキラメキ | 富田暁 | D09 | D2 | 16 | 4.7% | 61.4% | 15.9% | 64.5% | 21.1 |
| 2 | 4 | 1.6 | テーオーディスタス | 秋山稔 | D12 | D2 | 17 | 4.4% | 51.1% | 16.0% | 77.7% | 22.7 |
| 3 | 5 | 6 | サイモンソレアード | 西塚洸 | D17 | D3 | 8 | 1.6% | 29.3% | 9.4% | 47.3% | 61.2 |
| 3 | 6 | 4.5 | ハクアイポルックス | 吉村誠 | D04 | D2 | 13 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 74.1% | 16.3 |
| 4 | 7 | 9.4 | ロイヤルアイビス | 鮫島克 | D02 | D2 | 1 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 62.0% | 11.1 |
| 4 | 8 | 6.8 | シルヴァニクス | 田山旺 | D10 | D2 | 5 | 4.9% | 71.3% | 16.2% | 65.4% | 20.5 |
| 5 | 9 | 4 | ラブリーセブン | 河原田 | D14 | D3 | 15 | 3.1% | 64.5% | 12.4% | 58.8% | 32.4 |
| 5 | 10 | 4.1 | ウインヴァンガード | 西村淳 | D08 | D2 | 14 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.4% | 21.5 |
| 6 | 11 | 5.6 | ヒグマドン | 太宰啓 | D07 | D2 | 10 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 6 | 12 | 5.1 | ポジティブレンサ | 斎藤新 | D11 | D2 | 11 | 4.4% | 65.8% | 15.3% | 67.2% | 22.9 |
| 7 | 13 | 8.7 | ウルスス | 和田陽 | D05 | D2 | 3 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 7 | 14 | 5.1 | エスヴェドラ | 田口貫 | D03 | D2 | 11 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.3% | 14.2 |
| 8 | 15 | 6.5 | コカボムタワー | 加藤祥 | D15 | D3 | 6 | 3.6% | 73.2% | 12.3% | 65.7% | 27.4 |
| 8 | 16 | 8 | カールイメル | 池添謙 | D01 | D2 | 4 | 9.9% | 40.6% | 21.5% | 49.2% | 10 |
| 8 | 17 | 8.8 | ラスゲアード | 北村友 | D13 | D3 | 2 | 3.0% | 65.3% | 12.3% | 66.9% | 33.1 |
ダート1800m / 2歳 新馬 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.8 | タマモウララカ | 田口貫 | D13 | D3 | 6 | 3.0% | 65.3% | 12.3% | 66.9% | 33.1 |
| 1 | 2 | 7.4 | アブソリュートガイ | 田山旺 | D09 | D3 | 4 | 4.5% | 66.2% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 2 | 3 | 2.6 | シャーマット | 河原田 | D15 | D3 | 16 | 3.6% | 73.2% | 12.3% | 65.7% | 27.4 |
| 2 | 4 | 5.8 | コートドール | 鮫島克 | D16 | D3 | 10 | 2.5% | 35.4% | 11.6% | 54.8% | 40.2 |
| 3 | 5 | 7.9 | マジカルブラック | 武豊 | D03 | D2 | 2 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.3% | 14.2 |
| 3 | 6 | 6.3 | タイセイアレグロ | 藤懸貴 | D06 | D2 | 8 | 5.6% | 66.1% | 19.4% | 71.8% | 17.7 |
| 4 | 7 | 4.9 | キタノディレク | 加藤祥 | D14 | D3 | 14 | 3.1% | 64.5% | 12.4% | 58.8% | 32.4 |
| 4 | 8 | 8.9 | ニシノマサムネ | 高杉吏 | D01 | D2 | 1 | 9.9% | 40.6% | 21.5% | 49.2% | 10 |
| 5 | 9 | 7.5 | オールベット | 北村友 | D04 | D2 | 3 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 74.1% | 16.3 |
| 5 | 10 | 5.8 | ディヴィニダッド | 角田大 | D02 | D2 | 10 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 62.0% | 11.1 |
| 6 | 11 | 7.1 | ロゼブレイズ | 富田暁 | D05 | D2 | 5 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 6 | 12 | 6.8 | アラパリパリョー | 吉村誠 | D08 | D2 | 6 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.4% | 21.5 |
| 7 | 13 | 5.8 | サイモンホライズン | 永島ま | D10 | D3 | 10 | 4.3% | 75.4% | 15.0% | 64.2% | 23.3 |
| 7 | 14 | 4.6 | バンブトンウーノ | 柴田裕 | D12 | D3 | 15 | 3.4% | 52.4% | 14.1% | 68.6% | 29.7 |
| 8 | 15 | 5.8 | ダルマパワー | 渡辺竜 | D11 | D3 | 10 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.3% | 27.3 |
| 8 | 16 | 6.1 | ヴァルキリーキック | 菊沢一 | D07 | D2 | 9 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
ダート1400m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.9 | リテラシー | 松本大 | D06 | D2 | 8 | 5.6% | 66.1% | 19.4% | 71.8% | 17.7 |
| 1 | 2 | 3.3 | ブレイジングスター | 酒井学 | D10 | D3 | 10 | 4.3% | 75.4% | 15.0% | 64.2% | 23.3 |
| 2 | 3 | 0.6 | サリカリーフォリア | 菱田裕 | E07 | E1 | 16 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.7% | 45.4 |
| 2 | 4 | 10.9 | ヴェルジーネ | 国分恭 | C04 | C2 | 3 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.6% | 8.4 |
| 3 | 5 | 9.1 | ムテキシャチョウ | 渡辺竜 | D13 | D3 | 5 | 3.0% | 65.3% | 12.3% | 66.9% | 33.1 |
| 3 | 6 | 5.2 | マリリンバローズ | 田山旺 | D08 | D3 | 9 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.1% | 21.2 |
| 4 | 7 | 9.4 | モズジェネラル | 小沢大 | C01 | C2 | 4 | 14.3% | 67.5% | 38.2% | 71.9% | 7 |
| 4 | 8 | 1 | マルモア | 今村聖 | E15 | E2 | 14 | 1.0% | 45.9% | 3.8% | 46.6% | 101.5 |
| 5 | 9 | 0.7 | インピッシュ | 高杉吏 | E14 | E2 | 15 | 1.1% | 43.0% | 4.4% | 53.8% | 90.3 |
| 5 | 10 | 1.7 | スズノソレイユ | 藤懸貴 | E16 | E2 | 13 | 1.5% | 138.2% | 4.2% | 61.4% | 64.6 |
| 6 | 11 | 18.2 | ブロンテス | 田口貫 | C02 | C2 | 1 | 14.3% | 83.0% | 39.0% | 75.5% | 6.9 |
| 6 | 12 | 2.2 | メイショウビストロ | 鮫島克 | D11 | D3 | 11 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.3% | 27.3 |
| 7 | 13 | 7.6 | デュアルロール | 中井裕 | D09 | D3 | 6 | 4.5% | 66.2% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 7 | 14 | 2.2 | タガノプディング | 太宰啓 | D12 | D3 | 11 | 3.4% | 52.4% | 14.1% | 68.6% | 29.7 |
| 8 | 15 | 14.1 | バトルアックス | 吉村誠 | C03 | C2 | 2 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 8 | 16 | 7.1 | ダノンクロム | 西村淳 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
芝2200m / 3歳上1勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.3 | クラウディアイ | 小沢大 | D10 | D3 | 7 | 4.3% | 75.4% | 15.0% | 64.2% | 23.3 |
| 2 | 2 | 17.5 | ムスクレスト | 鮫島克 | C04 | C2 | 2 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.6% | 8.4 |
| 3 | 3 | 8.2 | オープンザパンドラ | 斎藤新 | D08 | D3 | 4 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.1% | 21.2 |
| 3 | 4 | 15.3 | ニホンピロロジャー | 田口貫 | C02 | C2 | 3 | 14.3% | 83.0% | 39.0% | 75.5% | 6.9 |
| 4 | 5 | 6.7 | プレデスティナーレ | 田山旺 | D01 | D2 | 6 | 9.9% | 40.6% | 21.5% | 49.2% | 10 |
| 4 | 6 | 1.2 | フララナキラ | 菱田裕 | E07 | E1 | 12 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.7% | 45.4 |
| 5 | 7 | 0.6 | サトノビダーヤ | 酒井学 | E11 | E2 | 14 | 1.1% | 32.5% | 5.3% | 43.5% | 94.6 |
| 5 | 8 | 4.6 | パーヴォ | 菊沢一 | D13 | D3 | 8 | 3.0% | 65.3% | 12.3% | 66.9% | 33.1 |
| 6 | 9 | 2.9 | ダノンミッドナイト | 西村淳 | D09 | D3 | 9 | 4.5% | 66.2% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 6 | 10 | 24.7 | マイコンプリート | 西塚洸 | C03 | C2 | 1 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 7 | 11 | 1.9 | リトルスカーレット | 吉村誠 | D05 | D3 | 10 | 5.7% | 39.0% | 18.6% | 34.2% | 17.5 |
| 7 | 12 | 0.7 | ピエナオルフェ | 城戸義 | E14 | E3 | 13 | 1.0% | 51.6% | 3.3% | 39.1% | 104.8 |
| 8 | 13 | 1.6 | ゴールドアクセス | 今村聖 | E12 | E2 | 11 | 1.6% | 76.5% | 4.6% | 46.9% | 62.7 |
| 8 | 14 | 7.7 | ガウディ | 北村友 | D06 | D3 | 5 | 3.9% | 57.9% | 23.2% | 76.7% | 25.8 |
ダート1800m / 3歳上2勝クラス / 愛宕特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ダディーズトリップ | 菱田裕 | E10 | E2 | 9 | 1.1% | 35.6% | 4.8% | 47.0% | 92.3 |
| 2 | 2 | 8.6 | ビルンバウム | 太宰啓 | D06 | D3 | 5 | 3.9% | 57.9% | 23.2% | 76.7% | 25.8 |
| 3 | 3 | 6 | ジーニアスバローズ | 鮫島克 | D09 | D3 | 6 | 4.5% | 66.2% | 16.0% | 57.6% | 22.2 |
| 4 | 4 | 14.4 | タガノアルトゥーラ | 吉村誠 | C05 | C3 | 3 | 11.8% | 85.5% | 44.7% | 64.2% | 8.4 |
| 5 | 5 | 1.3 | ニホンピロデヴィン | 田口貫 | E04 | E1 | 8 | 1.2% | 26.9% | 9.4% | 68.0% | 86.6 |
| 6 | 6 | 38.3 | タガノエルー | 秋山稔 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.2% | 3.7 |
| 7 | 7 | 1.1 | ゼットレジーナ | 国分恭 | E07 | E1 | 9 | 2.2% | 88.8% | 7.3% | 48.7% | 45.4 |
| 7 | 8 | 9.5 | ロードアマルフィ | 西村淳 | C02 | C2 | 4 | 14.3% | 83.0% | 39.0% | 75.5% | 6.9 |
| 8 | 9 | 17.3 | アトモス | 角田大 | C03 | C2 | 2 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 8 | 10 | 2.6 | サイモンゼスト | 酒井学 | D08 | D3 | 7 | 4.7% | 65.6% | 18.7% | 63.1% | 21.2 |
芝3000m / 3歳上3勝クラス / 古都ステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13.6 | ファームツエンティ | 酒井学 | C06 | C2 | 2 | 11.9% | 78.2% | 36.5% | 74.2% | 8.4 |
| 2 | 2 | 10.1 | アスクデッドヒート | 古川奈 | C03 | C2 | 6 | 13.1% | 75.6% | 38.5% | 74.8% | 7.6 |
| 3 | 3 | 10.8 | ディヴァインスター | 池添謙 | C02 | C2 | 5 | 14.3% | 83.0% | 39.0% | 75.5% | 6.9 |
| 4 | 4 | 12.5 | プレシャスデイ | 鮫島克 | C09 | C2 | 3 | 10.2% | 71.2% | 30.7% | 64.1% | 9.7 |
| 5 | 5 | 30.8 | エコロレイズ | 菊沢一 | B01 | B2 | 1 | 27.0% | 79.2% | 57.8% | 78.2% | 3.7 |
| 6 | 6 | 2.8 | ダカラフェスティヴ | 藤懸貴 | D08 | D2 | 8 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.4% | 21.5 |
| 7 | 7 | 5.7 | ウイナーズナイン | 田山旺 | D05 | D2 | 7 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 8 | 8 | 2.4 | ウィープディライト | 西塚洸 | D07 | D2 | 9 | 5.0% | 86.4% | 17.1% | 69.2% | 19.9 |
| 8 | 9 | 11.4 | タイセイフェリーク | 田口貫 | C04 | C2 | 4 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.6% | 8.4 |
芝1600m / 3歳上 オープン / まほろばステークス
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.4 | ガロンヌ | 池添謙 | D12 | D3 | 7 | 3.4% | 52.4% | 14.1% | 68.6% | 29.7 |
| 2 | 2 | 5.7 | ダイシンヤマト | 吉田豊 | D11 | D3 | 8 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.3% | 27.3 |
| 3 | 3 | 18.8 | ブエナオンダ | 鮫島克 | C04 | C2 | 1 | 11.9% | 69.4% | 38.0% | 74.6% | 8.4 |
| 4 | 4 | 3.1 | テリオスララ | 田山旺 | D06 | D2 | 10 | 5.6% | 66.1% | 19.4% | 71.8% | 17.7 |
| 4 | 5 | 9.6 | ビップデイジー | 北村友 | D09 | D2 | 5 | 4.7% | 61.4% | 15.9% | 64.5% | 21.1 |
| 5 | 6 | 0.8 | メイショウシンタケ | 藤懸貴 | E13 | E2 | 12 | 1.1% | 84.2% | 4.7% | 48.0% | 88.8 |
| 5 | 7 | 13.9 | レザベーション | 田口貫 | C07 | C2 | 3 | 12.2% | 82.4% | 35.4% | 74.8% | 8.1 |
| 6 | 8 | 4.6 | スマートワイス | 武豊 | D02 | D2 | 9 | 9.0% | 73.7% | 22.1% | 62.0% | 11.1 |
| 6 | 9 | 16.3 | ムイ | 富田暁 | C05 | C2 | 2 | 12.3% | 68.6% | 37.6% | 74.4% | 8.1 |
| 7 | 10 | 2.5 | セオ | 菱田裕 | D03 | D2 | 11 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.3% | 14.2 |
| 7 | 11 | 0.8 | クファシル | 小沢大 | E10 | E1 | 12 | 1.9% | 103.2% | 6.6% | 72.9% | 53.1 |
| 8 | 12 | 7.8 | キョウエイブリッサ | 酒井学 | D08 | D2 | 6 | 4.6% | 66.9% | 16.3% | 69.4% | 21.5 |
| 8 | 13 | 9.8 | ショウナンアデイブ | 吉村誠 | C01 | C2 | 4 | 14.3% | 67.5% | 38.2% | 71.9% | 7 |
芝1400m / 3歳上2勝クラス /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.7 | ポペット | 永島ま | C06 | C3 | 4 | 13.0% | 53.3% | 38.5% | 61.8% | 7.6 |
| 2 | 2 | 13.6 | ワンコールアウェイ | 田山旺 | C08 | C3 | 2 | 11.6% | 64.8% | 38.9% | 73.7% | 8.6 |
| 3 | 3 | 9.8 | ヒーローインチーフ | 高杉吏 | D11 | D3 | 5 | 3.7% | 59.0% | 15.4% | 68.3% | 27.3 |
| 4 | 4 | 4.7 | タイキヴァンクール | 小崎綾 | D05 | D2 | 9 | 5.4% | 73.0% | 21.4% | 77.7% | 18.6 |
| 4 | 5 | 7.8 | リアライズ | 角田大 | D04 | D2 | 7 | 6.1% | 77.9% | 22.1% | 74.1% | 16.3 |
| 5 | 6 | 18.8 | ナルキッソス | 酒井学 | C01 | C2 | 1 | 14.3% | 67.5% | 38.2% | 71.9% | 7 |
| 5 | 7 | 8.2 | ホーリーブラッサム | 藤懸貴 | D03 | D2 | 6 | 7.0% | 71.6% | 24.8% | 71.3% | 14.2 |
| 6 | 8 | 4.1 | プチプラージュ | 和田陽 | D07 | D3 | 10 | 5.1% | 51.4% | 20.4% | 60.6% | 19.6 |
| 6 | 9 | 0.7 | ムーンウォーリア | 渡辺竜 | E13 | E3 | 12 | 0.7% | 31.6% | 4.5% | 48.2% | 146.8 |
| 7 | 10 | 13 | ファムマルキーズ | 吉村誠 | C02 | C2 | 3 | 14.3% | 83.0% | 39.0% | 75.5% | 6.9 |
| 7 | 11 | 4.8 | トウカイエルデ | 鮫島克 | D12 | D3 | 8 | 3.4% | 52.4% | 14.1% | 68.6% | 29.7 |
| 8 | 12 | 0.6 | パーティーガール | 菊沢一 | E09 | E1 | 13 | 1.7% | 74.5% | 6.5% | 57.1% | 59.7 |
| 8 | 13 | 1.1 | インフローレ | 今村聖 | E10 | E1 | 11 | 1.9% | 103.2% | 6.6% | 72.9% | 53.1 |
ダート1300m / 2歳 -7 / 博多和牛杯
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | ウルトラマックス | 青海大 | E06 | E3 | 5 | 1.8% | 23.5% | 13.0% | 41.4% | 55.2 |
| 2 | 2 | 1.6 | アルレルト | 加茂飛 | E05 | E3 | 4 | 3.2% | 43.7% | 17.9% | 46.0% | 30.8 |
| 3 | 3 | 1.5 | プレアウィン | 山下裕 | E04 | E2 | 5 | 1.7% | 30.5% | 18.6% | 47.1% | 59 |
| 4 | 4 | 1.5 | ムーンパスフラワー | 川島拓 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.3% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 5 | 5 | 9.6 | セイウンコハルタ | 石川慎 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 6 | 32.1 | クリアマインド | 中山蓮 | B03 | B2 | 2 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.0% | 3.5 |
| 7 | 7 | 1.5 | キセキノキセキ | 出水拓 | E08 | E3 | 5 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
| 8 | 8 | 50.7 | カシノカゲマル | 飛田愛 | A01 | A1 | 1 | 56.9% | 86.5% | 81.7% | 91.4% | 1.7 |
ダート1300m / 2歳 -6 / はかた地どり杯
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | ダイメイアゲイン | 山下裕 | E05 | E3 | 4 | 3.2% | 43.7% | 17.9% | 46.0% | 30.8 |
| 2 | 2 | 1.4 | レディボンボン | 加茂飛 | E04 | E3 | 4 | 2.9% | 22.8% | 24.7% | 57.6% | 34.6 |
| 3 | 3 | 23 | サニーガーデン | 山田義 | C03 | C2 | 2 | 10.3% | 71.0% | 40.1% | 75.8% | 9.6 |
| 4 | 4 | 1.4 | ハナイキブンブン | 長谷川 | E10 | E3 | 4 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 5 | 5 | 46.2 | ヴィーナスベリーナ | 山口勲 | A01 | A1 | 1 | 56.9% | 86.5% | 81.7% | 91.4% | 1.7 |
| 6 | 6 | 1.4 | アズリパレス | 中山蓮 | E07 | E3 | 4 | 1.5% | 37.3% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 7 | 7 | 1.4 | プレアサンダー | 川島拓 | E09 | E3 | 4 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 7 | 8 | 21.3 | ミトノホープ | 石川慎 | C02 | C2 | 3 | 11.9% | 67.8% | 43.0% | 73.0% | 8.3 |
| 8 | 9 | 1.4 | チョコ | 出水拓 | E06 | E3 | 4 | 1.8% | 23.5% | 13.0% | 41.4% | 55.2 |
| 8 | 10 | 1.4 | マナラーヒキ | 竹吉徹 | E08 | E3 | 4 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
ダート1400m / C2-10 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.9 | マヘアラニ | 田中直 | C03 | C2 | 7 | 10.3% | 71.0% | 40.1% | 75.8% | 9.6 |
| 2 | 2 | 7.3 | カサミラ | 田中純 | C08 | C2 | 5 | 7.3% | 73.7% | 26.0% | 73.8% | 13.6 |
| 3 | 3 | 2.9 | ステレオプシス | 竹吉徹 | C02 | C1 | 8 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 5.9 | タマモルピナス | 飛田愛 | C10 | C3 | 6 | 6.3% | 64.8% | 23.8% | 68.4% | 15.8 |
| 5 | 5 | 9.3 | ミラルージュ | 小松丈 | C12 | C3 | 3 | 5.0% | 48.7% | 21.9% | 70.6% | 20 |
| 5 | 6 | 1.8 | カパラミプ | 山下裕 | D04 | D1 | 10 | 4.8% | 74.6% | 19.4% | 66.6% | 20.6 |
| 6 | 7 | 1.5 | ジャスタパーティー | 後藤武 | E09 | E1 | 11 | 2.1% | 56.3% | 9.6% | 60.6% | 48.6 |
| 6 | 8 | 13.9 | ブリージョドラード | 長田進 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.5% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 7 | 9 | 1.3 | エスケーダンディ | 加茂飛 | E11 | E1 | 12 | 2.0% | 54.1% | 8.8% | 69.2% | 50.5 |
| 7 | 10 | 40.5 | アポロンテソーロ | 山口勲 | B01 | B2 | 1 | 35.4% | 79.8% | 67.7% | 85.9% | 2.8 |
| 8 | 11 | 2.3 | オカノティアラ | 川島拓 | D07 | D2 | 9 | 2.9% | 78.3% | 14.6% | 68.5% | 34.1 |
| 8 | 12 | 8.5 | サーマル | 長谷川 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
ダート1400m / C2-9 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.4 | ソルトミラクル | 中山蓮 | C02 | C1 | 6 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 34.6 | ヴィジュイイジャン | 沢田龍 | B01 | B2 | 1 | 35.4% | 79.8% | 67.7% | 85.9% | 2.8 |
| 3 | 3 | 2.5 | ビービーシャルム | 川島拓 | D07 | D1 | 7 | 3.2% | 57.6% | 13.0% | 56.4% | 31.2 |
| 4 | 4 | 2 | スマートアクシオン | 加茂飛 | D08 | D2 | 8 | 2.8% | 62.0% | 13.0% | 72.3% | 35.9 |
| 5 | 5 | 1.1 | ベルゲンハート | 青海大 | E09 | E1 | 9 | 2.1% | 56.3% | 9.6% | 60.6% | 48.6 |
| 6 | 6 | 12.8 | カシノロイ | 出水拓 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 7 | 7 | 18.8 | エスプラネード | 後藤武 | C04 | C1 | 2 | 10.3% | 74.5% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 8 | 8 | 6.9 | ドリフトウッド | 小松丈 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.5% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 8 | 9 | 17.8 | ニンマリ | 長田進 | C05 | C1 | 3 | 9.6% | 77.4% | 30.5% | 74.6% | 10.4 |
ダート1400m / C2-8 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | テクノアップル | 出水拓 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.3% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 2 | 2 | 39.9 | リリークリスタル | 加茂飛 | B02 | B2 | 2 | 32.3% | 82.3% | 66.8% | 86.1% | 3 |
| 3 | 3 | 3.7 | トール | 山口勲 | C03 | C3 | 3 | 11.5% | 70.4% | 47.5% | 72.3% | 8.7 |
| 4 | 4 | 1 | ナンゴクトップガン | 小松丈 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
| 5 | 5 | 1 | メロディセーラ | 青海大 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 6 | 6 | 1 | エイシンリーパー | 長谷川 | E05 | E3 | 6 | 3.2% | 43.7% | 17.9% | 46.0% | 30.8 |
| 6 | 7 | 1 | リネンフラッシュ | 田中純 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 7 | 8 | 2.8 | ノーブルホライズン | 山下裕 | D04 | D3 | 4 | 3.7% | 60.3% | 30.3% | 64.2% | 27.2 |
| 7 | 9 | 45.5 | グランブーケ | 飛田愛 | B01 | B2 | 1 | 35.4% | 79.8% | 67.7% | 85.9% | 2.8 |
| 8 | 10 | 1.8 | ポップサンダー | 望月洵 | E11 | E3 | 5 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 8 | 11 | 1 | パウリノ | 長田進 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 23.5% | 13.0% | 41.4% | 55.2 |
ダート1400m / C1-11 / SAGA茶祭2026
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.1 | アンティジャミーラ | 後藤武 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 2 | 2 | 2 | グレイトミッション | 出水拓 | D07 | D3 | 9 | 2.5% | 43.3% | 15.9% | 61.9% | 39.9 |
| 3 | 3 | 5 | キタカラキタテンシ | 加茂飛 | C02 | C1 | 5 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 29.6 | ベリルスフィア | 飛田愛 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.0% | 3.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | ノーブルプロセス | 竹吉徹 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 6 | 6 | 3.8 | アロガントシェイム | 石川慎 | C06 | C2 | 7 | 8.6% | 79.5% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 6 | 7 | 15.6 | マイネルジーニアス | 川島拓 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 7 | 8 | 25.7 | オールニッポン | 長谷川 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 9 | 10.3 | ヒナノマーチス | 長田進 | C08 | C3 | 4 | 6.1% | 62.4% | 25.5% | 62.5% | 16.2 |
| 8 | 10 | 0.9 | テンノウズアイル | 中山蓮 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 8 | 11 | 2.2 | カズヴィトシャ | 山田義 | D09 | D3 | 8 | 2.4% | 66.4% | 13.4% | 71.4% | 42.1 |
ダート2500m / OP / 九州大賞典
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.3 | コスモジンバック | 石川慎 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 2 | 2 | 0.9 | スマイルモア | 田中純 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 3 | 3 | 0.9 | ベネロングポイント | 加茂飛 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 4 | 4 | 0.9 | ハディア | 出水拓 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 5 | 5 | 6.3 | フォードテソーロ | 望月洵 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 5 | 6 | 25.1 | エイシンアンヴァル | 長谷川 | B01 | B1 | 3 | 33.0% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 6 | 7 | 0.9 | ニジイロハーピー | 山田義 | E06 | E2 | 6 | 1.4% | 20.8% | 13.7% | 52.1% | 71.6 |
| 6 | 8 | 0.9 | トランジェント | 沢田龍 | E07 | E2 | 6 | 2.4% | 74.6% | 12.4% | 54.9% | 41 |
| 7 | 9 | 25.6 | ケイアイアンタレス | 飛田愛 | B03 | B2 | 2 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.0% | 3.5 |
| 7 | 10 | 33.1 | ビキニボーイ | 山口勲 | B02 | B2 | 1 | 32.3% | 82.3% | 66.8% | 86.1% | 3 |
| 8 | 11 | 0.9 | テクノダイヤモンド | 竹吉徹 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
| 8 | 12 | 0.9 | ブリッグオドーン | 青海大 | E12 | E3 | 6 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.4 |
ダート1300m / C1-10 / サガデーナイト競馬賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | スラーヴァ | 川島拓 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 75.0% | 11.9% | 63.3% | 37 |
| 2 | 2 | 1.1 | ラブビーチ | 田中直 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 3 | 3 | 1.1 | キタノレーニア | 長谷川 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 4 | 4 | 2.6 | ホスマニエン | 飛田愛 | D08 | D3 | 7 | 2.7% | 73.1% | 14.6% | 66.3% | 36.7 |
| 5 | 5 | 35.7 | オオタニサーン | 沢田龍 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 6 | 6 | 4.9 | モズノシアワセ | 山田義 | C06 | C2 | 6 | 8.6% | 79.5% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 7 | 7 | 5.4 | ムコリッタ | 竹吉徹 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 8 | 32.4 | オダイ | 出水拓 | B02 | B2 | 2 | 32.3% | 82.3% | 66.8% | 86.1% | 3 |
| 8 | 9 | 5.9 | スティーブ | 山口勲 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 8 | 10 | 10 | エイシンパルサー | 加茂飛 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
ダート1300m / C1-9 / 11月3日はさがけい
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4 | クリノオリオン | 中山蓮 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 62.0% | 29.5% | 72.1% | 15.5 |
| 2 | 2 | 1 | メイショウケンセイ | 出水拓 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 3 | 3 | 6.8 | ヘラクレステソーロ | 川島拓 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 15.7 | ロトピリナ | 長谷川 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 1.2 | レジェンド | 飛田愛 | E06 | E1 | 8 | 3.6% | 77.5% | 14.8% | 76.8% | 28.1 |
| 6 | 6 | 63.7 | スマートコーラル | 山口勲 | A01 | A2 | 1 | 56.9% | 83.4% | 81.1% | 89.1% | 1.7 |
| 7 | 7 | 1.2 | タガノアルテミス | 田中純 | E08 | E1 | 8 | 2.3% | 66.8% | 11.7% | 70.3% | 43.2 |
| 7 | 8 | 2 | カシノフレックス | 田中直 | D03 | D1 | 6 | 5.4% | 89.3% | 22.3% | 79.8% | 18.4 |
| 8 | 9 | 2.5 | マリエッティ | 加茂飛 | D09 | D3 | 5 | 2.4% | 66.4% | 13.4% | 71.4% | 42.1 |
| 8 | 10 | 1.9 | ベンデュガ | 山下裕 | D04 | D2 | 7 | 4.9% | 78.4% | 27.7% | 83.7% | 20.4 |
ダート1300m / C2 / ペルセウス座特選
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.7 | アイビーイダテン | 加茂飛 | C01 | C1 | 6 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 2 | 2 | 22.7 | フィナルフェリス | 飛田愛 | C07 | C3 | 2 | 6.4% | 62.0% | 29.5% | 72.1% | 15.5 |
| 3 | 3 | 37.7 | ハガクレノハタ | 山口勲 | B06 | B3 | 1 | 28.7% | 77.3% | 62.4% | 83.2% | 3.4 |
| 4 | 4 | 8 | フタリセゾン | 望月洵 | C02 | C1 | 5 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 8.6 | ジュエリーオブラヴ | 石川慎 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 6 | 6 | 1.1 | アテナパルテノス | 長谷川 | E05 | E1 | 8 | 3.8% | 77.1% | 16.0% | 72.4% | 26.5 |
| 7 | 7 | 1.1 | クロスアヴァンセ | 出水拓 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 7 | 8 | 14.4 | ガトリンテソーロ | 竹吉徹 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 8 | 9 | 2.6 | フークモアナ | 中山蓮 | D08 | D3 | 7 | 2.7% | 73.1% | 14.6% | 66.3% | 36.7 |
| 8 | 10 | 1.1 | シノノメ | 川島拓 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 53.4% | 9.0% | 59.7% | 71.4 |
ダート1400m / A1 / SAGAリベンジャー
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.7 | テイエムヒショウ | 石川慎 | D01 | D1 | 8 | 10.1% | 123.2% | 27.6% | 89.6% | 9.9 |
| 2 | 2 | 4.4 | デジタルサイオン | 山口勲 | C05 | C2 | 7 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 3 | 3 | 5.5 | ベイデンマリーナ | 田中直 | C08 | C3 | 6 | 6.1% | 62.4% | 25.5% | 62.5% | 16.2 |
| 4 | 4 | 1.1 | ココキュンキュン | 山田義 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 5 | 5 | 6.7 | エコロファルコン | 望月洵 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.5% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 6 | 6 | 10.2 | タイキマクスウェル | 山下裕 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 7 | 7 | 21.5 | ラディアントホース | 沢田龍 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 8 | 23.1 | アイタカ | 飛田愛 | C07 | C3 | 2 | 6.4% | 62.0% | 29.5% | 72.1% | 15.5 |
| 8 | 9 | 24.8 | エスシーアルベル | 長田進 | C03 | C2 | 1 | 10.3% | 71.0% | 40.1% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 10 | 1.1 | ミステリオーソ | 竹吉徹 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
ダート1400m / C2-11 / SAGAリベFEVE
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | ムーヴザクラウド | 山下裕 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 23.5% | 13.0% | 41.4% | 55.2 |
| 2 | 2 | 4.5 | ニシノヒンメル | 川島拓 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 48.7% | 34.3% | 66.9% | 13.2 |
| 3 | 3 | 0.8 | スマートピリカ | 竹吉徹 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.3% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 3 | 4 | 0.8 | ディスタービア | 石川慎 | E13 | E3 | 6 | 0.9% | 19.0% | 5.0% | 50.5% | 109.9 |
| 4 | 5 | 0.8 | サンライズプロミス | 加茂飛 | E12 | E3 | 6 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.4 |
| 4 | 6 | 4.5 | ピースフルゴールド | 飛田愛 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 71.0% | 40.1% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 7 | 67.8 | スーパービジー | 沢田龍 | A01 | A2 | 1 | 56.9% | 83.4% | 81.1% | 89.1% | 1.7 |
| 5 | 8 | 0.8 | アサガクル | 山田義 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 6 | 9 | 0.8 | ウインダンスタイム | 青海大 | E14 | E3 | 6 | 0.4% | 52.5% | 2.6% | 32.8% | 226.6 |
| 6 | 10 | 14.7 | ヤヌステソーロ | 長谷川 | C02 | C2 | 2 | 11.9% | 67.8% | 43.0% | 73.0% | 8.3 |
| 7 | 11 | 0.8 | ペレストリーナ | 田中直 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
| 7 | 12 | 0.8 | エイヨーニニギ | 山口勲 | E04 | E3 | 6 | 2.9% | 22.8% | 24.7% | 57.6% | 34.6 |
| 8 | 13 | 0.8 | スターティアラ | 後藤武 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 8 | 14 | 1.6 | アマイクチヅケ | 望月洵 | E10 | E3 | 5 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
ダート1000m / 2歳 新馬 / ファーストステップ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.6 | ヒアウィーゴー | 高松亮 | C02 | C3 | 4 | 15.5% | 53.6% | 44.8% | 63.8% | 6.4 |
| 2 | 2 | 3.3 | アクティブクラウン | 鈴木祐 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 48.9% | 23.0% | 61.2% | 29.4 |
| 3 | 3 | 9.7 | レオーネ | 阿部英 | C04 | C3 | 3 | 8.8% | 63.8% | 37.9% | 64.3% | 11.3 |
| 4 | 4 | 41.2 | ドタート | 山本聡 | B03 | B3 | 2 | 26.1% | 69.2% | 61.6% | 78.7% | 3.8 |
| 5 | 5 | 42.3 | ラブゴート | 山本聡 | B01 | B3 | 1 | 20.4% | 67.4% | 60.7% | 90.9% | 4.8 |
ダート1000m / C2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ファビュラスベガス | 坂井瑛 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
| 2 | 2 | 3.2 | ウェルキン | 関本玲 | D06 | D3 | 4 | 2.7% | 42.6% | 18.1% | 56.1% | 37.4 |
| 3 | 3 | 1.3 | キタスピエル | 鈴木祐 | E04 | E1 | 5 | 4.0% | 56.7% | 17.0% | 75.7% | 25.1 |
| 4 | 4 | 1 | イゲルド | 村上忍 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 5 | 5 | 1.2 | コンバットベラ | 岩本怜 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.3% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 5 | 6 | 1 | ポンドレイディ | 菅原辰 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 6 | 7 | 68.9 | ゴールドサイカ | 高松亮 | A01 | A2 | 1 | 56.9% | 83.4% | 81.1% | 89.1% | 1.7 |
| 6 | 8 | 1 | ターコイズテソーロ | 大坪慎 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 7 | 9 | 15.5 | メインテーマ | 山本政 | C02 | C2 | 2 | 11.9% | 67.8% | 43.0% | 73.0% | 8.3 |
| 7 | 10 | 1 | ユウアイ | 佐々木 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.4 |
| 8 | 11 | 1 | イヌボウノシオカゼ | 高橋悠 | E05 | E3 | 7 | 3.2% | 43.7% | 17.9% | 46.0% | 30.8 |
| 8 | 12 | 3.8 | サンアイディール | 南郷家 | C03 | C3 | 3 | 11.5% | 70.4% | 47.5% | 72.3% | 8.7 |
ダート1200m / C2 11 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | エリオステモン | 坂井瑛 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 2 | 2 | 3.9 | オクシタニア | 佐々木 | C04 | C3 | 4 | 8.8% | 63.8% | 37.9% | 64.3% | 11.3 |
| 3 | 3 | 1 | ジーティーミュウ | 塚本涼 | E12 | E3 | 6 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.4 |
| 4 | 4 | 1 | シアワセノランプ | 小林凌 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 23.5% | 13.0% | 41.4% | 55.2 |
| 5 | 5 | 1 | ピースワンボイス | 齋藤友 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 5 | 6 | 20.4 | ハニーアンバー | 高松亮 | C03 | C2 | 3 | 10.3% | 71.0% | 40.1% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 7 | 1 | ラストパラダイス | 鈴木祐 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 6 | 8 | 44.5 | ソアサージュ | 菅原辰 | B01 | B2 | 1 | 35.4% | 79.8% | 67.7% | 85.9% | 2.8 |
| 7 | 9 | 2.7 | グロー | 山本聡 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 48.9% | 23.0% | 61.2% | 29.4 |
| 7 | 10 | 1 | アズサ | 南郷家 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
| 8 | 11 | 21.5 | ブライティアロード | 岩本怜 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 12 | 1 | オンザギャラクシー | 山本政 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.3% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
ダート1200m / C2 十 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.8 | スピードブラッシュ | 岩本怜 | D07 | D2 | 7 | 2.9% | 78.3% | 14.6% | 68.5% | 34.1 |
| 2 | 2 | 10.4 | サムライタイム | 関本玲 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 3 | 3 | 7.8 | エサン | 齋藤友 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 4 | 9.4 | ケヤキ | 鈴木祐 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 5 | 5.4 | トゥルパーニ | 菅原辰 | C11 | C3 | 6 | 5.9% | 64.8% | 22.1% | 69.1% | 17 |
| 5 | 6 | 45.4 | ロジタイガー | 塚本涼 | B01 | B2 | 1 | 35.4% | 79.8% | 67.7% | 85.9% | 2.8 |
| 6 | 7 | 1.2 | リマーカブル | 阿部英 | E12 | E2 | 12 | 1.6% | 53.6% | 8.3% | 92.5% | 61.7 |
| 6 | 8 | 1.6 | サツキクローネ | 佐々木 | D10 | D3 | 11 | 2.3% | 62.7% | 11.8% | 63.7% | 42.8 |
| 7 | 9 | 10.2 | フジテンクウ | 小林凌 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 7 | 10 | 1.9 | クレバー | 坂井瑛 | D08 | D2 | 9 | 2.8% | 62.0% | 13.0% | 72.3% | 35.9 |
| 8 | 11 | 2.2 | メイショウアユカゼ | 大坪慎 | D09 | D3 | 8 | 2.4% | 66.4% | 13.4% | 71.4% | 42.1 |
| 8 | 12 | 1.8 | フッカツノジャンボ | 南郷家 | D06 | D1 | 10 | 4.7% | 120.9% | 17.4% | 72.9% | 21.2 |
ダート1200m / C2 九 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | フィオーレグリーン | 佐々木 | E10 | E2 | 10 | 1.8% | 66.7% | 7.7% | 55.0% | 56.5 |
| 2 | 2 | 7.3 | ライトブルースカイ | 高松亮 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 3 | 3 | 3.1 | コスモシュンライ | 大坪慎 | C05 | C2 | 7 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 4 | 0.8 | グレースアイリス | 塚本涼 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.4 |
| 5 | 5 | 39.2 | フィレルレーヴ | 菅原辰 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 5 | 6 | 16.3 | イコミキマル | 高橋悠 | C06 | C2 | 2 | 8.6% | 79.5% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 6 | 7 | 11.8 | エイシンウィゾール | 山本聡 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 8 | 1.1 | ポイントバック | 南郷家 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 53.4% | 9.0% | 59.7% | 71.4 |
| 7 | 9 | 4.4 | ヒナノツルツル | 齋藤友 | C03 | C1 | 6 | 11.5% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 7 | 10 | 13 | スカーレットジーン | 坂井瑛 | C07 | C3 | 3 | 6.4% | 62.0% | 29.5% | 72.1% | 15.5 |
| 8 | 11 | 1.5 | クロノレガリス | 村上忍 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 70.0% | 9.9% | 58.3% | 50.6 |
| 8 | 12 | 0.8 | ノーブルマドンナ | 阿部英 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
ダート1200m / C2 八 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | キタノモテック | 小林凌 | E11 | E3 | 5 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
| 2 | 2 | 1 | ルビーサンセット | 塚本涼 | E10 | E3 | 5 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 3 | 3 | 1 | リトルエンジェル | 関本玲 | E08 | E3 | 5 | 1.1% | 31.2% | 7.7% | 43.1% | 87.2 |
| 4 | 4 | 1 | キタノボニータ | 岩本怜 | E05 | E3 | 5 | 3.2% | 43.7% | 17.9% | 46.0% | 30.8 |
| 5 | 5 | 1 | ユニークカラー | 大坪慎 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 5 | 6 | 1 | ミノホタテ | 南郷家 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.3% | 10.1% | 42.2% | 65.8 |
| 6 | 7 | 1 | ハラマキ | 齋藤友 | E12 | E3 | 5 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.4 |
| 6 | 8 | 5.9 | ブラックアピス | 高松亮 | C02 | C2 | 2 | 11.9% | 67.8% | 43.0% | 73.0% | 8.3 |
| 7 | 9 | 82.5 | ロールスワン | 山本聡 | S01 | S1 | 1 | 75.3% | 89.7% | 90.1% | 94.9% | 1.3 |
| 7 | 10 | 1.9 | ミッキーハッスル | 山本聡 | D03 | D2 | 3 | 4.3% | 94.8% | 29.4% | 63.3% | 23.3 |
| 8 | 11 | 1 | マトリカリア | 佐々木 | E06 | E3 | 5 | 1.8% | 23.5% | 13.0% | 41.4% | 55.2 |
| 8 | 12 | 1.6 | マムティタイム | 鈴木祐 | E04 | E3 | 4 | 2.9% | 22.8% | 24.7% | 57.6% | 34.6 |
ダート1600m / 2歳 / コスプレ&アニメfe
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.9 | リュウノジェット | 塚本涼 | C10 | C2 | 4 | 6.3% | 86.3% | 21.8% | 76.5% | 15.8 |
| 2 | 2 | 1.1 | ジョーバローズ | 山本聡 | E04 | E1 | 9 | 4.0% | 56.7% | 17.0% | 75.7% | 25.1 |
| 3 | 3 | 18.5 | セイテイサウザー | 高橋悠 | C03 | C2 | 2 | 10.3% | 71.0% | 40.1% | 75.8% | 9.6 |
| 4 | 4 | 3.5 | ミズサンウィズダム | 坂井瑛 | C09 | C2 | 6 | 6.5% | 66.8% | 24.1% | 71.7% | 15.2 |
| 5 | 5 | 44.5 | ゼノグレイス | 村上忍 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 81.9% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 6 | 6 | 2.7 | ミラノドゥオーモ | 鈴木祐 | C02 | C1 | 8 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 7 | 14.9 | タカマキエイト | 菅原辰 | C08 | C2 | 3 | 7.3% | 73.7% | 26.0% | 73.8% | 13.6 |
| 7 | 8 | 1 | ファイトレーヴ | 高松亮 | E05 | E1 | 10 | 3.8% | 77.1% | 16.0% | 72.4% | 26.5 |
| 8 | 9 | 3.5 | ユキドケマヂカ | 山本政 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 83.6% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 8 | 10 | 4.5 | フミタツアクション | 阿部英 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.5% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
ダート1000m / B2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | スキャロップパール | 大坪慎 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.4 |
| 2 | 2 | 8.2 | グレコ | 関本玲 | C06 | C2 | 5 | 8.6% | 79.5% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 3 | 3 | 4.6 | ネクストレベル | 齋藤友 | C01 | C1 | 7 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 4 | 4 | 1 | ラヴアンドホープ | 高橋悠 | E10 | E1 | 8 | 2.1% | 61.9% | 9.1% | 75.6% | 48.3 |
| 5 | 5 | 4.7 | ティーラミレス | 高松亮 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 5 | 6 | 42.1 | ステキナココロ | 岩本怜 | B02 | B2 | 1 | 32.3% | 82.3% | 66.8% | 86.1% | 3 |
| 6 | 7 | 0.9 | ラミアヴィータ | 坂井瑛 | E05 | E1 | 9 | 3.8% | 77.1% | 16.0% | 72.4% | 26.5 |
| 6 | 8 | 10.5 | メイショウミザオ | 小林凌 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
| 7 | 9 | 0.8 | フェリアフローレス | 塚本涼 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 68.7% | 7.0% | 59.8% | 70 |
| 7 | 10 | 0.8 | ダグザ | 村上忍 | E07 | E1 | 10 | 2.7% | 75.0% | 11.9% | 63.3% | 37 |
| 8 | 11 | 14.2 | マコトダイトウレン | 山本政 | C08 | C3 | 2 | 6.1% | 62.4% | 25.5% | 62.5% | 16.2 |
| 8 | 12 | 11.6 | サバイバルリベラル | 菅原辰 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 69.1% | 25.8% | 70.3% | 16.8 |
ダート1000m / B2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 25.1 | チハヤブルラン | 関本玲 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.0% | 3.5 |
| 2 | 2 | 21.2 | リケアサブル | 山本聡 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 3 | 3 | 8.7 | ビーバリスタ | 山本政 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 4 | 4 | 17.3 | パンセ | 山本聡 | C10 | C3 | 3 | 6.3% | 64.8% | 23.8% | 68.4% | 15.8 |
| 5 | 5 | 13.7 | タイセイフェスタ | 高松亮 | C06 | C2 | 4 | 8.6% | 79.5% | 30.9% | 74.6% | 11.6 |
| 5 | 6 | 3.4 | アルピナセブン | 阿部英 | C02 | C1 | 7 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 7 | 0.8 | フォーエバートライ | 鈴木祐 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 29.5% | 3.4% | 32.4% | 137.4 |
| 6 | 8 | 2.9 | フォルテース | 服部茂 | D05 | D2 | 8 | 3.1% | 57.8% | 21.0% | 69.2% | 31.8 |
| 7 | 9 | 0.8 | ロードトワイライト | 佐々木 | E09 | E1 | 9 | 2.1% | 56.3% | 9.6% | 60.6% | 48.6 |
| 7 | 10 | 4.6 | ビッグヤシチルーフ | 菅原辰 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 83.6% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 8 | 11 | 0.8 | ショウリュウテン | 村上忍 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 66.8% | 11.7% | 70.3% | 43.2 |
| 8 | 12 | 0.8 | ロジマスタング | 高橋悠 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.5% | 4.0% | 31.8% | 128.3 |
ダート1400m / B1 / マルカブ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 45.4 | ミヤギシリウス | 阿部英 | B04 | B3 | 1 | 26.5% | 62.6% | 63.1% | 78.3% | 3.7 |
| 2 | 2 | 4 | アオイノユメ | 坂井瑛 | C03 | C2 | 5 | 10.3% | 71.0% | 40.1% | 75.8% | 9.6 |
| 3 | 3 | 20.7 | フリーウィーリング | 鈴木祐 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 4 | 4 | 1.1 | ハナカホノカ | 岩本怜 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 66.8% | 11.7% | 70.3% | 43.2 |
| 5 | 5 | 2.6 | クイーンカード | 小林凌 | C02 | C1 | 6 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 6 | 2.4 | マルケイフォルテ | 山本聡 | D06 | D2 | 7 | 3.2% | 57.3% | 17.3% | 70.5% | 31.3 |
| 7 | 7 | 12.2 | スノーパトロール | 山本政 | C07 | C2 | 3 | 7.9% | 83.6% | 28.7% | 77.1% | 12.7 |
| 8 | 8 | 2.2 | クラキンカ | 佐々木 | D09 | D3 | 8 | 2.4% | 66.4% | 13.4% | 71.4% | 42.1 |
| 8 | 9 | 9.3 | キープオントップ | 山本聡 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
ダート1400m / B1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.8 | インディーフィルム | 阿部英 | C05 | C2 | 8 | 8.8% | 76.2% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 2 | 2 | 1 | マイダスタッチ | 村上忍 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.2% | 4.8% | 36.0% | 112.5 |
| 3 | 3 | 2.6 | サスケベラ | 菅原辰 | D06 | D2 | 9 | 3.2% | 57.3% | 17.3% | 70.5% | 31.3 |
| 4 | 4 | 24.2 | ダミエ | 高松亮 | B01 | B2 | 1 | 35.4% | 79.8% | 67.7% | 85.9% | 2.8 |
| 5 | 5 | 14.4 | ゼットサンダー | 塚本涼 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 62.4% | 25.5% | 62.5% | 16.2 |
| 6 | 6 | 8.7 | シラカミインパルス | 山本聡 | C02 | C1 | 5 | 13.0% | 78.3% | 41.0% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 7 | 7.7 | ウワサノハルカ | 山本聡 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 73.9% | 35.9% | 73.3% | 10.5 |
| 7 | 8 | 20.7 | サンカリプソ | 坂井瑛 | C03 | C2 | 2 | 10.3% | 71.0% | 40.1% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 9 | 11.2 | ラヴェイ | 山本政 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 62.0% | 29.5% | 72.1% | 15.5 |
| 8 | 10 | 5.9 | サクラトップラン | 高橋悠 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 69.1% | 25.8% | 70.3% | 16.8 |
ダート1400m / 2歳 / プリンセスカップ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 58.8 | ラビリンスティアラ | 山本政 | A02 | A1 | 1 | 51.0% | 74.3% | 79.2% | 88.2% | 1.9 |
| 2 | 2 | 1.7 | エイシズハイ | 高橋悠 | D05 | D3 | 6 | 3.4% | 48.9% | 23.0% | 61.2% | 29.4 |
| 3 | 3 | 3.6 | ユウユウジュレップ | 佐々木 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 69.0% | 31.1% | 66.9% | 14.1 |
| 4 | 4 | 2.8 | エマーブル | 山本聡 | D07 | D3 | 5 | 2.5% | 43.3% | 15.9% | 61.9% | 39.9 |
| 5 | 5 | 1.2 | ササキンライラック | 小林凌 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 70.0% | 9.9% | 58.3% | 50.6 |
| 6 | 6 | 13.1 | ロゼットリボン | 山本聡 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.1% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 7 | 7 | 1.2 | ハイラブクイーン | 矢野貴 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 36.4% | 5.6% | 37.9% | 101.8 |
| 8 | 8 | 1.2 | タカマキナイン | 塚本涼 | D04 | D1 | 7 | 4.8% | 74.6% | 19.4% | 66.6% | 20.6 |
| 8 | 9 | 16.4 | サザングルーヴ | 服部茂 | C03 | C1 | 2 | 11.5% | 77.6% | 37.5% | 77.7% | 8.7 |
