ダート900m / C3 選定馬 / 笠懸賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | クリナデシコ | 岡村裕 | E11 | E3 | 11 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 2 | 2 | 0.8 | メガミリオン | 池谷匠 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 3 | 3 | 15.5 | カナサンドー | 本田紀 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 4 | 4 | 7.8 | フロレシミエント | 高橋優 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 5 | 5 | 5.5 | ボイド | 中山遥 | C02 | C1 | 8 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 6 | 1.3 | オンネア | 杉山海 | E05 | E1 | 10 | 3.8% | 77.8% | 15.9% | 72.9% | 26.6 |
| 6 | 7 | 5.1 | ササキンポピー | 古岡勇 | C10 | C3 | 9 | 6.2% | 61.8% | 23.7% | 68.2% | 16.1 |
| 6 | 8 | 19.8 | ルリール | 新原周 | C09 | C3 | 1 | 5.9% | 70.0% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 7 | 9 | 8.1 | ダイナマイトブル | 達城龍 | C08 | C2 | 5 | 7.3% | 74.0% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 7 | 10 | 12.3 | ハナサキポプラ | 町田直 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 11 | 17.4 | ドラマツルギー | 野畑凌 | C04 | C1 | 2 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 8 | 12 | 5.6 | カルストンオリビア | 増田充 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
ダート1400m / 3歳 二 / 円海山賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | リュウノミナミ | 杉山海 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.9% | 7.7% | 43.3% | 86 |
| 2 | 2 | 30.7 | ワイドカクゲン | ゴンサ | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 3 | 3 | 1.3 | バババブーン | 古岡勇 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 4 | 4 | 1.3 | シスタードラゴン | 桜井光 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 5 | 5 | 1.3 | ルゼンチ | 鷹見陸 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.1% | 54.9 |
| 6 | 6 | 9.5 | ユイノスレチガイ | 野畑凌 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 7 | 1.3 | ワイズブレイズ | 中山遥 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.8 |
| 7 | 8 | 23.7 | アリアファブラ | 笹川翼 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 8 | 9 | 6.8 | ヴァールザーゲン | 加藤雄 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 10 | 22.8 | メーレスブリーゼ | 増田充 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
ダート1500m / 2歳 一 / 影武者賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | ムリムリカタツムリ | 笹川翼 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.8 |
| 2 | 2 | 3.3 | コーズブルー | 町田直 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 3 | 2.4 | クレバーパイン | 新原周 | D05 | D1 | 5 | 3.8% | 73.6% | 18.3% | 72.7% | 26.2 |
| 4 | 4 | 57.5 | ゴールドカレラ | 御神本 | A01 | A1 | 1 | 57.1% | 86.8% | 81.8% | 91.7% | 1.7 |
| 5 | 5 | 2 | ユウユウアドニス | 中越琉 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 43.9% | 18.2% | 56.7% | 36.4 |
| 6 | 6 | 18.1 | ジョリージャイヴ | 野畑凌 | C04 | C1 | 2 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 7 | 7 | 15.3 | デレチョ | 矢野貴 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
ダート1400m / C2 三 C2 四 / 六国見山賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.6 | ジャパンハート | 藤本現 | D07 | D3 | 7 | 2.5% | 40.8% | 15.8% | 60.7% | 40 |
| 2 | 2 | 3.8 | メルシークーリア | 福原杏 | C02 | C2 | 5 | 12.0% | 69.4% | 43.6% | 74.3% | 8.3 |
| 3 | 3 | 31.2 | エールドリー | 笹川翼 | B04 | B2 | 2 | 29.5% | 81.3% | 62.0% | 82.6% | 3.3 |
| 4 | 4 | 16 | リコータイフォン | 伊藤裕 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 5 | 4 | ティロワール | 藤江渉 | C05 | C3 | 4 | 7.5% | 49.0% | 34.5% | 67.4% | 13.2 |
| 5 | 6 | 0.9 | シナノフラッシュ | 中越琉 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 6 | 7 | 3.6 | メイワノワ | 本田紀 | C06 | C3 | 6 | 7.1% | 70.2% | 31.3% | 67.4% | 14.1 |
| 6 | 8 | 1.2 | クイーンズステート | 岡村裕 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 7 | 9 | 0.9 | ルルアメル | 新原周 | E09 | E3 | 10 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 7 | 10 | 35 | クリノフローレンス | 桜井光 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 8 | 11 | 0.9 | カミカゼスカイ | 沢田龍 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 8 | 12 | 1 | グアピシマ | 加藤雄 | E08 | E2 | 9 | 2.0% | 71.2% | 9.9% | 58.5% | 50.2 |
ダート900m / C2 選定馬 / 流鏑馬賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20.8 | パルクールチェコ | 笹川翼 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 2 | 2 | 0.9 | フィーリアサミット | ゴンサ | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 3 | 3 | 6.8 | ラベンダーマカロン | 桜井光 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 4 | 4 | 0.9 | ギガントマキア | 古岡勇 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 5 | 5 | 1 | オースター | 西啓太 | E05 | E1 | 7 | 3.8% | 77.8% | 15.9% | 72.9% | 26.6 |
| 5 | 6 | 38.9 | アンジュグレース | 加藤雄 | B06 | B3 | 1 | 28.7% | 78.2% | 63.0% | 84.0% | 3.4 |
| 6 | 7 | 7.7 | マカンコーサッポー | 山中悠 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 6 | 8 | 18.4 | メイショウユウモウ | 藤江渉 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 9 | 0.9 | ミツカネメルクリオ | 佐野遥 | E07 | E2 | 8 | 2.4% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 41.1 |
| 7 | 10 | 2.1 | ホワイトフジ | 本田正 | D08 | D3 | 6 | 2.8% | 74.9% | 14.8% | 66.4% | 35.9 |
| 8 | 11 | 0.9 | アメリカンサンデー | 中越琉 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 8 | 12 | 0.9 | モーニンジェーピー | 山本大 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
ダート1500m / C2 選定馬 / 弓弦賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 28.1 | マリノリュミエール | 古岡勇 | C05 | C3 | 2 | 7.5% | 49.0% | 34.5% | 67.4% | 13.2 |
| 2 | 2 | 47.2 | キタノチャンス | 新原周 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 3 | 3 | 1.2 | リコーウォールアイ | 伊藤裕 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 41.1 |
| 4 | 4 | 1.2 | ムゾラシカ | 及川烈 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.9% | 7.7% | 43.3% | 86 |
| 5 | 5 | 1.2 | ミラクルガイ | 池谷匠 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 6 | 6 | 8.2 | スノーエルヴァ | 野畑凌 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 7 | 8.7 | シエルライズ | 笹川翼 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 8 | 2.1 | シングンアーメット | 佐野遥 | D06 | D3 | 5 | 2.7% | 43.9% | 18.2% | 56.7% | 36.4 |
| 8 | 9 | 1.9 | モリインビクタス | 藤本現 | D04 | D2 | 6 | 4.6% | 69.7% | 27.2% | 82.6% | 21.9 |
ダート1400m / C2 三 C2 四 / 社会貢献×川崎競馬う
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ジオパークムーン | 椿聡太 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.9% | 7.7% | 43.3% | 86 |
| 2 | 2 | 30.6 | トウカイジーク | 笹川翼 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 3 | 3 | 22.2 | サンクリュウ | 野畑凌 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 4 | 4 | 16 | パーティーキング | 古岡勇 | C04 | C1 | 4 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 5 | 5 | 0.9 | マサッキー | 臼井健 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 5 | 6 | 0.9 | リーヴルマン | 木間塚 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.8 |
| 6 | 7 | 2.7 | ルゾフォニア | 中山遥 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 43.9% | 18.2% | 56.7% | 36.4 |
| 6 | 8 | 0.9 | スターバロン | 中島良 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 7 | 9 | 0.9 | ファインティアラ | 増田充 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 7 | 10 | 0.9 | オリコウビアリッツ | 桜井光 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 8 | 11 | 17.1 | マユナイト | 矢野貴 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 12 | 5.8 | ドナソラーレ | 御神本 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
ダート900m / C1 選定馬 / 内藤哲也さん藤江れい
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.1 | ディセプティコン | 藤本現 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 17.9 | エースクイーン | 鷹見陸 | C06 | C2 | 2 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 3 | 3 | 9.1 | ラックナシェード | 古岡勇 | C10 | C3 | 4 | 6.2% | 61.8% | 23.7% | 68.2% | 16.1 |
| 4 | 4 | 0.9 | ミリオンフライト | 新原周 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 63.8% | 11.7% | 70.5% | 43.7 |
| 5 | 5 | 15.1 | サウンドプリモ | 野畑凌 | C07 | C2 | 3 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 5 | 6 | 0.8 | ハーバーショー | 佐野遥 | E09 | E1 | 10 | 2.1% | 56.9% | 9.6% | 61.2% | 48.6 |
| 6 | 7 | 1.3 | スマートアライヴ | 沖響主 | D03 | D1 | 8 | 5.5% | 90.9% | 22.1% | 79.3% | 18.3 |
| 6 | 8 | 39.6 | マナコア | 町田直 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 7 | 9 | 0.8 | ミスサン | 桜井光 | E11 | E2 | 10 | 1.5% | 70.1% | 7.0% | 60.2% | 68.6 |
| 7 | 10 | 0.8 | デーレーハンサム | 和田譲 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 8 | 11 | 6.9 | ダークンストーミー | 池谷匠 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 8 | 12 | 1.7 | キョウエイハゴロモ | 加藤雄 | D05 | D1 | 7 | 3.8% | 73.6% | 18.3% | 72.7% | 26.2 |
ダート1500m / B3 一 B3 二 B3 三 / トランキーロ、あっせ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.5 | サヨノマックスラブ | 矢野貴 | D04 | D1 | 6 | 4.9% | 75.6% | 19.6% | 67.1% | 20.4 |
| 2 | 2 | 0.7 | アイノセンシ | 佐野遥 | E14 | E3 | 13 | 0.5% | 53.8% | 2.6% | 33.6% | 220.9 |
| 3 | 3 | 0.8 | アルメールヴェント | 椿聡太 | E11 | E2 | 12 | 1.5% | 70.1% | 7.0% | 60.2% | 68.6 |
| 3 | 4 | 1.1 | サダージ | 藤本現 | E07 | E1 | 11 | 2.7% | 74.6% | 12.0% | 62.9% | 36.9 |
| 4 | 5 | 66.4 | ペッパーミル | 藤田凌 | A01 | A1 | 1 | 57.1% | 86.8% | 81.8% | 91.7% | 1.7 |
| 4 | 6 | 4.2 | パイロデキセキ | 西啓太 | C06 | C2 | 4 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 5 | 7 | 2.4 | トウマ | 鷹見陸 | D13 | D3 | 7 | 1.3% | 16.9% | 10.7% | 47.5% | 75 |
| 5 | 8 | 3.5 | ダテオトコ | 新原周 | C08 | C3 | 5 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 6 | 9 | 8.1 | ベルトネ | 所蛍 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 10 | 0.6 | ブレイヴアウト | 山口達 | E09 | E2 | 14 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.1 |
| 7 | 11 | 1.8 | ミヤギエンペラー | ゴンサ | D03 | D1 | 8 | 5.5% | 90.9% | 22.1% | 79.3% | 18.3 |
| 7 | 12 | 1.8 | マイキーマジック | 濱田達 | D05 | D2 | 8 | 3.1% | 55.8% | 20.9% | 69.2% | 32.4 |
| 8 | 13 | 1.3 | サラサグッドワーク | 増田充 | E12 | E2 | 10 | 1.7% | 54.9% | 8.3% | 90.6% | 60.3 |
| 8 | 14 | 4.7 | カズヤ | 和田譲 | C10 | C3 | 3 | 6.2% | 61.8% | 23.7% | 68.2% | 16.1 |
ダート1400m / B2 二 / ロストランキーロスデ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | ソウルストライク | 岡村健 | E10 | E2 | 10 | 1.8% | 67.9% | 7.7% | 55.7% | 55.5 |
| 2 | 2 | 10.1 | キャッスルシオン | 本田正 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 3 | 3 | 28.5 | ピーターライズ | 町田直 | B04 | B2 | 2 | 29.5% | 81.3% | 62.0% | 82.6% | 3.3 |
| 4 | 4 | 0.8 | モンゲーハガネ | 矢野貴 | E11 | E2 | 10 | 1.5% | 70.1% | 7.0% | 60.2% | 68.6 |
| 5 | 5 | 3.6 | ムチャスグラシアス | 田中涼 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 5 | 6 | 30.9 | シャドウキャッスル | 和田譲 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 6 | 7 | 1.2 | トールハンマー | 庄司大 | E09 | E1 | 8 | 2.1% | 56.9% | 9.6% | 61.2% | 48.6 |
| 6 | 8 | 12.6 | フィアマフルミネ | 張田昂 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 9 | 0.8 | ミスティライズ | 新原周 | E12 | E2 | 10 | 1.7% | 54.9% | 8.3% | 90.6% | 60.3 |
| 7 | 10 | 3 | スカイアクロス | 佐野遥 | C03 | C2 | 7 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 11 | 6.5 | ラジエーション | 野畑凌 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 12 | 1.1 | スメラギ | ゴンサ | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 63.8% | 11.7% | 70.5% | 43.7 |
ダート1600m / 2歳 OP / 鎌倉記念
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | シゲキング | 御神本 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 74.6% | 12.0% | 62.9% | 36.9 |
| 2 | 2 | 1 | ソラニネガイヲ | 桜井光 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 3 | 3 | 1 | ブエンディア | 古岡勇 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 4 | 4 | 16.3 | ナイトムーブ | 本田正 | C06 | C2 | 3 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 5 | 5 | 1.7 | プレミアムチーム | 矢野貴 | D04 | D1 | 7 | 4.9% | 75.6% | 19.6% | 67.1% | 20.4 |
| 6 | 6 | 1.8 | エイシンフロイデ | 西啓太 | D09 | D3 | 6 | 2.3% | 64.9% | 13.3% | 71.1% | 43.1 |
| 6 | 7 | 11.7 | ブラフキャッチ | 野畑凌 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 8 | 13.3 | コパノシチリア | 町田直 | C03 | C1 | 4 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 9 | 34 | ルースアグレッシブ | 笹川翼 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 8 | 10 | 16.8 | ウノキボンバイエ | 室陽一 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 11 | 1 | ブエラグランデ | 和田譲 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 63.8% | 11.7% | 70.5% | 43.7 |
ダート2000m / C1 選定馬 / デスティーノ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | ノーブルプラチナ | 七夕裕 | E09 | E1 | 11 | 2.1% | 56.9% | 9.6% | 61.2% | 48.6 |
| 2 | 2 | 11.6 | ナリノボガート | 町田直 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 3 | 3 | 8.3 | ビルドラポール | 加藤雄 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 4 | 0.7 | ユーヴェル | 古岡勇 | E13 | E2 | 11 | 2.0% | 141.6% | 6.6% | 69.0% | 49.4 |
| 4 | 5 | 39.6 | ワタシデイイデスカ | 藤本現 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 5 | 6 | 4.3 | アヌマティチェコ | 佐野遥 | C11 | C3 | 7 | 5.8% | 64.8% | 21.9% | 67.7% | 17.2 |
| 5 | 7 | 2.6 | ボルドーダゲール | 増田充 | D06 | D2 | 8 | 3.2% | 58.1% | 17.2% | 69.9% | 30.8 |
| 6 | 8 | 11.7 | キクノルタ | 岡村裕 | C07 | C3 | 2 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
| 6 | 9 | 1.7 | サンディビーチ | 張田昂 | D04 | D1 | 9 | 4.9% | 75.6% | 19.6% | 67.1% | 20.4 |
| 7 | 10 | 6.6 | イモルテル | 笹川翼 | C01 | C1 | 6 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 11 | 10.9 | クロウソング | 桜井光 | C08 | C3 | 4 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 8 | 12 | 0.8 | ジーカンピオーネ | 西啓太 | E10 | E1 | 10 | 2.0% | 61.6% | 9.0% | 75.5% | 49.5 |
| 8 | 13 | 0.7 | アマビリティ | 伊藤裕 | E12 | E2 | 11 | 1.7% | 54.9% | 8.3% | 90.6% | 60.3 |
ダート1500m / C -25 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.6 | ジーティートゥーリ | 今井貴 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 49.1% | 23.0% | 61.3% | 29.5 |
| 2 | 2 | 1.1 | ボールドフロント | 渡辺竜 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.8 |
| 3 | 3 | 1.1 | アルファリラエ | 塚本征 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.9% | 7.7% | 43.3% | 86 |
| 4 | 4 | 6.7 | デルマテイネ | 加藤聡 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 70.2% | 31.3% | 67.4% | 14.1 |
| 5 | 5 | 1.1 | ヴィゴラスガイア | 阪野学 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 6 | 6 | 36.1 | ハスカップジャム | 小笠原 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 6 | 7 | 1.1 | バックトラック | 大畑雅 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 7 | 8 | 1.1 | プロットシッケンズ | 柿原翔 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 7 | 9 | 1.1 | ファインヒメ | 大畑慧 | E04 | E1 | 6 | 3.9% | 56.9% | 16.8% | 75.5% | 25.7 |
| 8 | 10 | 7.6 | グラスアロー | 木之前 | C03 | C3 | 3 | 11.7% | 69.5% | 47.9% | 72.9% | 8.5 |
| 8 | 11 | 41.3 | アルダ | 友森翔 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.3% | 66.0% | 86.7% | 3 |
ダート1500m / C -24 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ブリッジジェイアイ | 木之前 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 2 | 2 | 4.5 | ジーティーフクフク | 渡辺竜 | C05 | C3 | 4 | 7.5% | 49.0% | 34.5% | 67.4% | 13.2 |
| 3 | 3 | 1 | クラリノ | 加藤聡 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 4 | 4 | 15.4 | クールロジック | 丹羽克 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 5 | 2 | ペリバジャ | 今井貴 | D08 | D3 | 6 | 2.8% | 74.9% | 14.8% | 66.4% | 35.9 |
| 6 | 6 | 1 | ノボリミッション | 大畑雅 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 6 | 7 | 5.1 | アライブテーラー | 細川智 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 8 | 65.2 | アマノガワギンガ | 丸野勝 | A01 | A2 | 1 | 57.1% | 83.6% | 81.4% | 89.6% | 1.7 |
| 7 | 9 | 1 | ミュージックレイン | 村上弘 | E04 | E1 | 8 | 3.9% | 56.9% | 16.8% | 75.5% | 25.7 |
| 8 | 10 | 1.2 | ミカレオス | 柿原翔 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 21.3% | 14.0% | 53.0% | 69.7 |
| 8 | 11 | 2.7 | シシリアンマインド | 望月洵 | D07 | D3 | 5 | 2.5% | 40.8% | 15.8% | 60.7% | 40 |
ダート1500m / C -23 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 36.8 | グランスプリント | 阪野学 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.3% | 66.0% | 86.7% | 3 |
| 2 | 2 | 0.9 | フライトマップ | 加藤聡 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 31.9% | 7.7% | 43.3% | 86 |
| 3 | 3 | 0.9 | レディマジェスティ | 加藤誓 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 4 | 4 | 27.2 | シンゼンコジロウ | 丸野勝 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 5 | 4.6 | シュトルムカイザー | 今井貴 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 5 | 6 | 0.9 | ニシキホーク | 加藤利 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 6 | 7 | 0.9 | アルティーノ | 細川智 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 6 | 8 | 3 | シュタットパーク | 大畑慧 | D05 | D3 | 6 | 3.4% | 49.1% | 23.0% | 61.3% | 29.5 |
| 7 | 9 | 6.6 | ロードリュイール | 大畑雅 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 70.2% | 31.3% | 67.4% | 14.1 |
| 7 | 10 | 1.4 | アンフルラージュ | 木之前 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.8 |
| 8 | 11 | 16.1 | デルマノリクラ | 筒井勇 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 8 | 12 | 0.9 | マイトグラッド | 丹羽克 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
ダート920m / 2歳 -4 / 2歳疾風戦
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.1 | ノースバレリーナ | 丹羽克 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
| 2 | 2 | 1.1 | ゴールデンシャイナ | 大原浩 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 3 | 3 | 5.6 | ブライティアバニー | 加藤誓 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 4 | 4 | 30.2 | サンヨウゴージャス | 大畑雅 | B05 | B3 | 2 | 25.5% | 63.4% | 63.2% | 80.3% | 3.9 |
| 5 | 5 | 2 | セプテンバームーン | 木之前 | D06 | D2 | 6 | 3.2% | 58.1% | 17.2% | 69.9% | 30.8 |
| 6 | 6 | 1.1 | ダイユーホーク | 加藤利 | E04 | E1 | 7 | 3.9% | 56.9% | 16.8% | 75.5% | 25.7 |
| 7 | 7 | 1.1 | プリンセスミオ | 塚本征 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 71.2% | 9.9% | 58.5% | 50.2 |
| 7 | 8 | 1.1 | アイムマウイ | 望月洵 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 8 | 9 | 39.7 | ルナプレーナ | 小笠原 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 8 | 10 | 14.8 | アノヒノヤクソク | 丸野勝 | C02 | C2 | 3 | 12.0% | 69.4% | 43.6% | 74.3% | 8.3 |
ダート1500m / 2歳 -3 / 富士見第三9組羚ちゃ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | スカーヒップ | 大原浩 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 2 | 2 | 1.2 | ダバイストリーム | 加藤誓 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.9% | 7.7% | 43.3% | 86 |
| 3 | 3 | 1.6 | オンディーヌ | 渡辺竜 | D02 | D1 | 5 | 6.2% | 96.5% | 23.8% | 78.5% | 16.1 |
| 4 | 4 | 1.2 | ルクスオリジン | 小笠原 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 5 | 5 | 1.3 | メイジョウパナシェ | 丸野勝 | E06 | E2 | 6 | 1.4% | 21.3% | 14.0% | 53.0% | 69.7 |
| 6 | 6 | 2.4 | ネイティブダンス | 塚本征 | D05 | D3 | 4 | 3.4% | 49.1% | 23.0% | 61.3% | 29.5 |
| 7 | 7 | 1.2 | バンシイハーピー | 大畑慧 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 41.1 |
| 7 | 8 | 10 | アイルライジング | 細川智 | C04 | C3 | 3 | 8.4% | 62.7% | 37.8% | 63.9% | 11.8 |
| 8 | 9 | 66.1 | ノストラルーチェ | 大畑雅 | A01 | A2 | 1 | 57.1% | 83.6% | 81.4% | 89.6% | 1.7 |
| 8 | 10 | 13.9 | ダブルホールド | 加藤聡 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
ダート1500m / C -22 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13.8 | チェリーブルーム | 渡辺竜 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 2 | 2 | 27.8 | ロジシーザ | 今井貴 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 3 | 3 | 3.6 | エルファリス | 塚本征 | D09 | D3 | 7 | 2.3% | 64.9% | 13.3% | 71.1% | 43.1 |
| 4 | 4 | 5.2 | マイネルアルゴー | 筒井勇 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 5 | 5 | 0.9 | ビオトープ | 加藤利 | E08 | E2 | 9 | 2.0% | 71.2% | 9.9% | 58.5% | 50.2 |
| 5 | 6 | 0.9 | アンスリウムリリー | 加藤聡 | E07 | E2 | 9 | 2.4% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 41.1 |
| 6 | 7 | 32.9 | ディープシャロー | 加藤誓 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 6 | 8 | 1.1 | ウインファイネスト | 友森翔 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 7 | 9 | 0.9 | オーケーグレイス | 丸山真 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 7 | 10 | 6.7 | グラスベリー | 大畑慧 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 11 | 5.4 | バチラ | 丸野勝 | C04 | C1 | 5 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 8 | 12 | 0.9 | アマビエ | 小笠原 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
ダート1500m / C -21 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | サンコルテス | 木之前 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.9% | 7.7% | 43.3% | 86 |
| 2 | 2 | 0.9 | ユイノチョウシンキ | 大畑雅 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 3 | 3 | 0.9 | コズミックコール | 加藤利 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 4 | 4 | 8.3 | ビーウィナー | 細川智 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | マコトエウロペ | 塚本征 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 5 | 6 | 13.2 | レプレセンタル | 今井貴 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 7 | 14.7 | アーリマックス | 丸野勝 | C02 | C2 | 2 | 12.0% | 69.4% | 43.6% | 74.3% | 8.3 |
| 6 | 8 | 42 | ノヴァレジーナ | 大原浩 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 7 | 9 | 0.9 | ハクノセブン | 望月洵 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 7 | 10 | 10 | オケアノステソーロ | 阪野学 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | ボドニーク | 渡辺竜 | E06 | E1 | 7 | 3.6% | 78.5% | 14.7% | 76.9% | 27.8 |
| 8 | 12 | 6.1 | シェリーシュシュ | 大畑慧 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
ダート1500m / B -5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.5 | ケイズエルミー | 細川智 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
| 2 | 2 | 41 | ヒラボクヒーロー | 大畑雅 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 3 | 3 | 21.3 | ワウワウワウ | 渡辺竜 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 4 | 4 | 23.1 | タイクーンバゴ | 今井貴 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 5 | 5 | 1.1 | イチトゼロノアイダ | 塚本征 | E06 | E1 | 7 | 3.6% | 78.5% | 14.7% | 76.9% | 27.8 |
| 6 | 6 | 1.1 | サーフギャラクシー | 望月洵 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 7 | 7 | 1.1 | ゴラッソゴール | 加藤利 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 71.2% | 9.9% | 58.5% | 50.2 |
| 7 | 8 | 3.2 | ケイアイマゴラ | 小笠原 | C02 | C2 | 5 | 12.0% | 69.4% | 43.6% | 74.3% | 8.3 |
| 8 | 9 | 1.1 | バードハズフロウン | 加藤誓 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 8 | 10 | 2.5 | ナムラフィクサー | 村上弘 | D05 | D2 | 6 | 3.1% | 55.8% | 20.9% | 69.2% | 32.4 |
ダート1500m / B -4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 26.2 | アスキステソーロ | 今井貴 | C09 | C3 | 1 | 5.9% | 70.0% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 2 | 2 | 10 | シスターネビュラ | 村上弘 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 3 | 3 | 7.1 | アミアン | 大原浩 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 4 | 4 | 1 | テレヴァカ | 加藤聡 | E03 | E1 | 9 | 3.8% | 52.9% | 17.0% | 74.8% | 26.4 |
| 5 | 5 | 6.5 | ブルロッソ | 小笠原 | C01 | C1 | 6 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 6 | 6 | 25.8 | ウインライズ | 塚本征 | C06 | C2 | 2 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 7 | 7 | 1 | レベリオン | 丸山真 | E10 | E2 | 9 | 1.8% | 67.9% | 7.7% | 55.7% | 55.5 |
| 7 | 8 | 6.4 | マサハヤウォルズ | 大畑雅 | C02 | C1 | 7 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 9 | 5.7 | トレイルリッジ | 丹羽克 | C08 | C2 | 8 | 7.3% | 74.0% | 26.0% | 74.1% | 13.6 |
| 8 | 10 | 10.2 | グランドネビュラ | 筒井勇 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
ダート1400m / B -3 / 一等賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.6 | ウィウィルウィン | 丹羽克 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 2 | 2 | 2 | ホウオウシーザー | 渡辺竜 | D07 | D3 | 7 | 2.5% | 40.8% | 15.8% | 60.7% | 40 |
| 3 | 3 | 1 | カナアミデスマッチ | 大原浩 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 4 | 4 | 3.6 | リトルリリイ | 小笠原 | C06 | C3 | 5 | 7.1% | 70.2% | 31.3% | 67.4% | 14.1 |
| 5 | 5 | 28.9 | ロングトーン | 木之前 | B04 | B2 | 2 | 29.5% | 81.3% | 62.0% | 82.6% | 3.3 |
| 6 | 6 | 19.5 | ラブラブフォー | 大畑慧 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 6 | 7 | 1 | アイスノート | 細川智 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 7 | 8 | 2 | メタルクラフト | 望月洵 | D08 | D3 | 8 | 2.8% | 74.9% | 14.8% | 66.4% | 35.9 |
| 7 | 9 | 8.5 | オウケンボス | 今井貴 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 8 | 10 | 29 | スターウッドテール | 丸野勝 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.3% | 66.0% | 86.7% | 3 |
| 8 | 11 | 1 | アルデツヨシ | 筒井勇 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
ダート1500m / A -4 / 初紅葉特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 41 | ドラゴステ | 丹羽克 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 2 | 2 | 3.7 | カタルシス | 渡辺竜 | C10 | C3 | 7 | 6.2% | 61.8% | 23.7% | 68.2% | 16.1 |
| 3 | 3 | 0.9 | クールムーア | 加藤利 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 4 | 4 | 5.7 | ピーチブロッサム | 丸野勝 | C04 | C1 | 5 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 5 | 5 | 0.9 | ジェイエルバルカー | 木之前 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.6% | 12.0% | 62.9% | 36.9 |
| 5 | 6 | 1 | ワイルドハンター | 大畑慧 | E06 | E1 | 8 | 3.6% | 78.5% | 14.7% | 76.9% | 27.8 |
| 6 | 7 | 0.9 | エースアビリティ | 加藤聡 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.1 |
| 6 | 8 | 7.2 | パーソナルレコード | 村上弘 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 9 | 5.3 | ビービーエリス | 望月洵 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 10 | 24.2 | オッシレイション | 塚本征 | C03 | C1 | 2 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 8 | 11 | 0.9 | ケイアイインダラ | 細川智 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 8 | 12 | 8.4 | キスメット | 今井貴 | C08 | C3 | 3 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
ダート1500m / C / 金シャチ最終戦
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | テーオーシーザー | 塚本征 | E10 | E1 | 10 | 2.0% | 61.6% | 9.0% | 75.5% | 49.5 |
| 2 | 2 | 8.7 | ミヤムーブメント | 大畑慧 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 70.0% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 3 | 3 | 5.8 | オーブレーヌ | 木之前 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 4 | 4 | 5 | ライクアストリーク | 丹羽克 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 2.3 | ノーブルマドンナ | 村上弘 | D11 | D3 | 8 | 1.8% | 55.9% | 10.3% | 55.6% | 55.8 |
| 5 | 6 | 0.8 | クロムハーツガール | 大原浩 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 6 | 7 | 15.8 | ウェイヴメカニクス | 友森翔 | C06 | C2 | 2 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 6 | 8 | 5.9 | マサノリリー | 小笠原 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 9 | 0.8 | シグナトリー | 深沢杏 | E08 | E1 | 10 | 2.3% | 63.8% | 11.7% | 70.5% | 43.7 |
| 7 | 10 | 1.2 | ジューンマロン | 筒井勇 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.6% | 12.0% | 62.9% | 36.9 |
| 8 | 11 | 5 | ハナムラサキ | 丸野勝 | C03 | C2 | 6 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 12 | 47.8 | ワルツプリンセス | 渡辺竜 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
ダート820m / 3歳上C3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | ヘルミオーネ | 小谷哲 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 2 | 2 | 0.8 | フェンネル | 永井孝 | E11 | E3 | 11 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 3 | 3 | 44.4 | オーシンキャンディ | 下原理 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 4 | 4 | 17.9 | シロズキンチャン | 笹田知 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 5 | 0.8 | ヴィンセント | 竹村達 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 5 | 6 | 1.1 | クレスコウェイ | 杉浦健 | E06 | E2 | 9 | 1.4% | 21.3% | 14.0% | 53.0% | 69.7 |
| 6 | 7 | 24.2 | クリノオーサム | 山本咲 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 8 | 3.9 | ハンバーグハマー | 川原正 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
| 7 | 9 | 1.3 | カツ | 塩津璃 | E05 | E2 | 6 | 3.4% | 67.5% | 17.3% | 55.4% | 29.4 |
| 7 | 10 | 2.2 | ルクスアンジュ | 南部楓 | D04 | D2 | 5 | 4.6% | 69.7% | 27.2% | 82.6% | 21.9 |
| 8 | 11 | 1.3 | ナムラマフィン | 小谷周 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 8 | 12 | 1 | リュウノヒナコ | 佐々木 | E08 | E3 | 10 | 1.2% | 31.9% | 7.7% | 43.3% | 86 |
ダート1400m / 2歳 二 / 2歳未勝利二
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.6 | ジャンクテレボウイ | 土方颯 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 2 | 2 | 20.8 | サンサヴァサヴァ | 高橋洸 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 3 | 3 | 3.1 | キセキノイチマイ | 広瀬航 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 4 | 28.1 | ダランダダーン | 南部楓 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 5 | 5 | 1.5 | カツヨウザン | 山本咲 | E07 | E1 | 7 | 2.7% | 74.6% | 12.0% | 62.9% | 36.9 |
| 6 | 6 | 13.5 | ガミラスブイン | 大山真 | C06 | C2 | 4 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 7 | 7 | 27.4 | ミナノホーラン | 竹村達 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
ダート1400m / 2歳 一 / 2歳未勝利一
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14 | モズハート | 田野豊 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 2 | 2 | 17.1 | イトシノファーザ | 広瀬航 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 3 | 3 | 1.2 | ヤクモフローラ | 塩津璃 | E08 | E1 | 7 | 2.3% | 63.8% | 11.7% | 70.5% | 43.7 |
| 4 | 4 | 5.1 | コウジュンケムク | 永井孝 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 1.2 | ディーノエンジュ | 吉村智 | E07 | E1 | 7 | 2.7% | 74.6% | 12.0% | 62.9% | 36.9 |
| 6 | 6 | 55.8 | スマイルトークン | 下原理 | A02 | A2 | 1 | 52.8% | 77.8% | 80.9% | 89.2% | 1.8 |
| 7 | 7 | 2 | ベリルブレード | 土方颯 | D06 | D2 | 6 | 3.2% | 58.1% | 17.2% | 69.9% | 30.8 |
| 8 | 8 | 3.6 | タイムリミット | 杉浦健 | C03 | C1 | 5 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
ダート1400m / 3歳上C3 一 / 東経135度7ハロン
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.3 | プレシャスストーン | 土方颯 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 2 | 2 | 18.7 | ウィステリアダディ | 竹村達 | C09 | C3 | 2 | 5.9% | 70.0% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 3 | 3 | 15.2 | ラロワイヤル | 長尾翼 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 1.7 | アスクサヴァイバル | 大山真 | D08 | D3 | 8 | 2.8% | 74.9% | 14.8% | 66.4% | 35.9 |
| 5 | 5 | 11.1 | イービジョンエイト | 笹田知 | C06 | C2 | 5 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 6 | 6 | 29.5 | エクスプロラベスト | 南部楓 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 7 | 7 | 1.2 | プレザンハーバー | 井上幹 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.6% | 12.0% | 62.9% | 36.9 |
| 8 | 8 | 1.8 | インノータイム | 永井孝 | D05 | D1 | 7 | 3.8% | 73.6% | 18.3% | 72.7% | 26.2 |
| 8 | 9 | 17.6 | クルシファー | 佐々木 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
ダート1400m / 3歳上C2 三 / 北緯35度7ハロン
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.5 | ブリングジョイ | 高橋洸 | C08 | C3 | 4 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 2 | 2 | 8.4 | ウインソラネル | 杉浦健 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 3 | 3 | 4.9 | クアトロフォルトナ | 小牧太 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 4 | 4 | 1.6 | ブルヴェール | 土方颯 | D05 | D1 | 8 | 3.8% | 73.6% | 18.3% | 72.7% | 26.2 |
| 5 | 5 | 2.3 | スーパークール | 渡瀬和 | D07 | D3 | 7 | 2.5% | 40.8% | 15.8% | 60.7% | 40 |
| 6 | 6 | 1.1 | フレーヴォ | 佐々木 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 7 | 7 | 25.4 | リリーパーク | 塩津璃 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 8 | 26.7 | ニシノガランテ | 南部楓 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 8 | 9 | 17.2 | マリーナサンライズ | 永井孝 | C06 | C2 | 3 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
ダート820m / 3歳上C2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.5 | ニシノミニョンヌ | 南部楓 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 70.0% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 2 | 2 | 0.9 | ククナジンク | 吉村智 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 3 | 3 | 4.3 | ミスターエヌ | 佐々木 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 4 | 12.2 | ファイブレイナ | 山本咲 | C08 | C3 | 4 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 5 | 5 | 0.9 | グランキンバリー | 下原理 | E06 | E1 | 10 | 3.6% | 78.5% | 14.7% | 76.9% | 27.8 |
| 5 | 6 | 18.3 | ホクザンシュシュ | 長尾翼 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 6 | 7 | 24.2 | アイアンオバーカム | 永井孝 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 6 | 8 | 5 | リベリューラ | 田野豊 | C03 | C1 | 5 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 9 | 25.5 | ユナモンスター | 杉浦健 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 7 | 10 | 1.8 | レスプレンドール | 小谷哲 | D07 | D3 | 9 | 2.5% | 40.8% | 15.8% | 60.7% | 40 |
| 8 | 11 | 2.6 | チビアーサー | 川原正 | D10 | D3 | 8 | 2.2% | 58.3% | 11.9% | 63.2% | 45 |
| 8 | 12 | 0.9 | ブルーデイジー | 塩津璃 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
ダート1400m / 3歳上C3 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 21.2 | ハギノメルヴェイユ | 高橋洸 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 2 | 2 | 9.2 | スバラシイヒビ | 渡瀬和 | C01 | C1 | 5 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 3 | 3 | 4.4 | シトロネット | 土方颯 | C06 | C2 | 7 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 4 | 4 | 10.6 | デリカテッセン | 小谷周 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 5 | 5 | 29.3 | リザンテラ | 板野央 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 6 | 6 | 6.3 | イテマエバファロー | 長尾翼 | C03 | C1 | 6 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 7 | 17.8 | ドリームチェイサー | 小谷哲 | C07 | C2 | 3 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 8 | 8 | 1.2 | ウインレヴェランス | 塩津璃 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 31.9% | 7.7% | 43.3% | 86 |
ダート1400m / 3歳上C2 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | ヨウリンケイジュ | 広瀬航 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 2 | 2 | 4.9 | アスターエポワス | 杉浦健 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 3 | 12 | フレイムフォース | 井上幹 | C03 | C1 | 3 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 4 | 4 | 1.2 | オースミサイファー | 小谷哲 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.9% | 7.7% | 43.3% | 86 |
| 5 | 5 | 13.4 | シンショク | 小牧太 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 6 | 6 | 47 | イチバンボシ | 竹村達 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.3% | 62.0% | 82.6% | 3.3 |
| 7 | 7 | 7.7 | コスモタイシ | 小谷周 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 8 | 1.2 | イザベラサンライズ | 南部楓 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 21.3% | 14.0% | 53.0% | 69.7 |
| 8 | 9 | 11.2 | ベストマリア | 山本咲 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
ダート1400m / 3歳上C2 一 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | サイモンエクセラー | 小谷哲 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 2 | 2 | 4.1 | エコロゼット | 小牧太 | C03 | C1 | 6 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 3 | 3 | 38.3 | プレデンシア | 永井孝 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 4 | 4 | 27.7 | サンオブザサン | 広瀬航 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 82.3% | 66.0% | 86.7% | 3 |
| 5 | 5 | 6.3 | ジュエルサンライズ | 下原理 | C06 | C2 | 5 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 6 | 6 | 7.5 | ピエナフェリーチェ | 佐々木 | C08 | C3 | 4 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 7 | 7 | 1.2 | メイショウシンガン | 山本咲 | E05 | E1 | 8 | 3.8% | 77.8% | 15.9% | 72.9% | 26.6 |
| 8 | 8 | 10.2 | カワキタベレッタ | 吉村智 | C07 | C3 | 3 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
| 8 | 9 | 3.4 | ティグリス | 松木大 | C04 | C2 | 7 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
ダート1400m / 3歳上A2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16.5 | ラピドフィオーレ | 田野豊 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 2 | 2 | 44.3 | アストラカ | 吉村智 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.3% | 66.0% | 86.7% | 3 |
| 3 | 3 | 26.7 | グレイスオブゴッド | 笹田知 | B03 | B2 | 2 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 4 | 4 | 1.3 | フレッシュラン | 永井孝 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 76.1% | 12.4% | 55.5% | 41.1 |
| 5 | 5 | 1.3 | オズモポリタン | 杉浦健 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 31.9% | 7.7% | 43.3% | 86 |
| 6 | 6 | 6.7 | キクノルメイユール | 小牧太 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 70.2% | 31.3% | 67.4% | 14.1 |
| 7 | 7 | 1.6 | ゼンダンスカイ | 下原理 | D04 | D1 | 6 | 4.9% | 75.6% | 19.6% | 67.1% | 20.4 |
| 8 | 8 | 1.7 | クリフハンガー | 広瀬航 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 49.1% | 23.0% | 61.3% | 29.5 |
ダート1700m / 3歳上B1 B2 / 西脇市日本のへそ特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | デイドリームビーチ | 渡瀬和 | D06 | D2 | 6 | 3.2% | 58.1% | 17.2% | 69.9% | 30.8 |
| 2 | 2 | 1.1 | スナークダヴィンチ | 杉浦健 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 71.2% | 9.9% | 58.5% | 50.2 |
| 3 | 3 | 1.1 | ノイジーアプローチ | 高橋洸 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 4 | 4 | 9.6 | ムーンレイデオ | 山本屋 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
| 5 | 5 | 51.6 | スプリガン | 小牧太 | A02 | A1 | 1 | 50.8% | 74.2% | 78.6% | 87.6% | 1.9 |
| 6 | 6 | 12.3 | キミノハート | 田野豊 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 7 | 1.7 | タオロマイ | 佐々木 | D05 | D2 | 7 | 3.1% | 55.8% | 20.9% | 69.2% | 32.4 |
| 7 | 8 | 1.1 | レゾンドゥスリール | 塩津璃 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 8 | 9 | 7.4 | ホクザンゴールド | 長尾翼 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 10 | 12.3 | アントラシート | 吉村智 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
ダート1400m / 3歳上C1 / りんご賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 18 | ボールザマホーニー | 佐々木 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 2 | 2 | 0.9 | リヨン | 小谷周 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 3 | 3 | 18.3 | チョッパスニー | 広瀬航 | C03 | C1 | 1 | 11.5% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 4 | 4 | 14.1 | ヴォメロ | 下原理 | C04 | C1 | 5 | 10.3% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 5 | 5 | 16.8 | エランフェーヴル | 杉浦健 | C08 | C3 | 3 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 5 | 6 | 1.1 | アドーネ | 南部楓 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.6% | 12.0% | 62.9% | 36.9 |
| 6 | 7 | 0.9 | ロケットバディー | 小谷哲 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 6 | 8 | 0.9 | オーロヴェント | 永井孝 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 7 | 9 | 14.6 | スナークサンダー | 大山真 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 7 | 10 | 7.8 | コスモカピタン | 吉村智 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 8 | 11 | 5.2 | オトコノロマン | 小牧太 | C05 | C2 | 7 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 12 | 1.6 | ナンバーセオリー | 田野豊 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.1 |
ダート1000m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ステイヘント | 金山昇 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 2 | 2 | 0.9 | モーニングヒカル | 宮内勇 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 3 | 3 | 8.1 | ミッドナイトハニー | 亀井洋 | C06 | C2 | 7 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 4 | 4 | 17.5 | レジェンドヴァーサ | 松井伸 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 5 | 5 | 9.6 | アノコロイチバン | 桑村真 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 6 | 0.9 | オーキクナアレ | 黒沢愛 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 6 | 7 | 24.9 | オリコウブロアム | 落合玄 | C02 | C2 | 1 | 12.0% | 69.4% | 43.6% | 74.3% | 8.3 |
| 6 | 8 | 12.5 | ハナノコルンルン | 藤田凌 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
| 7 | 9 | 0.9 | プラウドホウショウ | 小野楓 | E08 | E1 | 9 | 2.3% | 63.8% | 11.7% | 70.5% | 43.7 |
| 7 | 10 | 8.3 | ラディアントレイ | 小川悠 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 8 | 11 | 1.3 | ゼロギア | 石川倭 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.1 |
| 8 | 12 | 14.3 | リコーツェッペリン | 岩橋勇 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
ダート1000m / C4-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.3 | オグリヨンセイ | 石川倭 | D10 | D3 | 10 | 2.2% | 58.3% | 11.9% | 63.2% | 45 |
| 2 | 2 | 23.8 | ベルトモ | 岩橋勇 | C07 | C3 | 2 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
| 3 | 3 | 5.1 | コユキチャン | 黒沢愛 | C01 | C1 | 7 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 4 | 4 | 6.7 | タイセツオー | 服部茂 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 70.0% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 5 | 5 | 26 | オハマチャン | 宮内勇 | C06 | C2 | 1 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 5 | 6 | 11.9 | クワイエットゼロ | 藤田凌 | C08 | C3 | 3 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 6 | 7 | 0.8 | アーススカーレット | 坂下秀 | E11 | E3 | 11 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 6 | 8 | 0.8 | ハタノイチバンボシ | 小川悠 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 7 | 9 | 3.4 | フラワーステラ | 落合玄 | C05 | C2 | 8 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 10 | 2.7 | フークストロンガー | 亀井洋 | D04 | D2 | 9 | 4.6% | 69.7% | 27.2% | 82.6% | 21.9 |
| 8 | 11 | 8 | テクノリバタリアン | 小野楓 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 12 | 8.5 | ハッピーモカ | 桑村真 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
ダート1000m / 2歳 3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.7 | イーアルサンダー | 落合玄 | C02 | C2 | 1 | 12.0% | 69.4% | 43.6% | 74.3% | 8.3 |
| 2 | 2 | 15.2 | キモサベ | 小野楓 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 3 | 3 | 4 | ミライヘノヒロイン | 岩橋勇 | C03 | C2 | 9 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 4 | 4 | 15.4 | ウィルアイガー | 金山昇 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 12.7 | リュウノマッスル | 宮内勇 | C08 | C3 | 4 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 5 | 6 | 0.8 | エンシャントアテナ | 小川悠 | E09 | E1 | 11 | 2.1% | 56.9% | 9.6% | 61.2% | 48.6 |
| 6 | 7 | 6.4 | サザンザバロン | 服部茂 | C01 | C2 | 7 | 19.3% | 100.1% | 50.2% | 85.5% | 5.1 |
| 6 | 8 | 0.8 | コンバットパトリ | 松井伸 | E11 | E2 | 11 | 1.5% | 70.1% | 7.0% | 60.2% | 68.6 |
| 7 | 9 | 9.6 | ジンダバード | 黒沢愛 | C10 | C3 | 6 | 6.2% | 61.8% | 23.7% | 68.2% | 16.1 |
| 7 | 10 | 4.9 | スダレ | 桑村真 | C06 | C2 | 8 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 8 | 11 | 2.6 | ダスティミラー | 藤田凌 | D07 | D3 | 10 | 2.5% | 40.8% | 15.8% | 60.7% | 40 |
| 8 | 12 | 9.7 | ミサオ | 石川倭 | C12 | C3 | 5 | 4.9% | 48.9% | 22.0% | 71.2% | 20.3 |
ダート1200m / 2歳 3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.6 | マホウ | 小川悠 | D07 | D3 | 9 | 2.5% | 40.8% | 15.8% | 60.7% | 40 |
| 2 | 2 | 1.7 | コスモバラス | 岩橋勇 | D11 | D3 | 10 | 1.8% | 55.9% | 10.3% | 55.6% | 55.8 |
| 3 | 3 | 1 | ウィルマティック | 亀井洋 | E12 | E2 | 12 | 1.7% | 54.9% | 8.3% | 90.6% | 60.3 |
| 4 | 4 | 21 | カセノイーグル | 阿部龍 | C10 | C3 | 1 | 6.2% | 61.8% | 23.7% | 68.2% | 16.1 |
| 5 | 5 | 6 | ウィンターキャビン | 桑村真 | C01 | C1 | 7 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 5 | 6 | 9.2 | ヴィクトールキック | 石川倭 | C08 | C3 | 5 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 6 | 7 | 9.2 | アフロケロ | 金山昇 | C02 | C2 | 5 | 12.0% | 69.4% | 43.6% | 74.3% | 8.3 |
| 6 | 8 | 10.5 | ベイビーノンチャン | 黒沢愛 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 7 | 9 | 3.9 | ナンデデルマ | 宮内勇 | C03 | C2 | 8 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 7 | 10 | 17 | マインドエンジェル | 小野楓 | C06 | C3 | 2 | 7.1% | 70.2% | 31.3% | 67.4% | 14.1 |
| 8 | 11 | 1.4 | クレイファントム | 服部茂 | E09 | E1 | 11 | 2.1% | 56.9% | 9.6% | 61.2% | 48.6 |
| 8 | 12 | 16.6 | レディーダイヤ | 落合玄 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
ダート1000m / 2歳 未勝利 / オータムライト級C
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 33.6 | サオリ | 黒沢愛 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 2 | 2 | 1.1 | キジルクーム | 若杉朝 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.8 |
| 3 | 3 | 1.1 | ヴィルボニータ | 藤田凌 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 31.9% | 7.7% | 43.3% | 86 |
| 4 | 4 | 1.1 | グリーズキャット | 宮内勇 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.1% | 54.9 |
| 5 | 5 | 7.6 | キュピタス | 亀井洋 | C05 | C3 | 4 | 7.5% | 49.0% | 34.5% | 67.4% | 13.2 |
| 6 | 6 | 15.5 | スキップストーン | 小野楓 | C01 | C2 | 3 | 19.3% | 100.1% | 50.2% | 85.5% | 5.1 |
| 6 | 7 | 1.1 | ウワサノリクチャン | 桑村真 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 7 | 8 | 1.1 | ガミラスマリアナ | 坂下秀 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 7 | 9 | 3.2 | エイシンスラッグ | 金山昇 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 10 | 33.3 | プリンセスジャス | 小川悠 | B04 | B3 | 2 | 26.7% | 64.1% | 63.2% | 78.5% | 3.7 |
| 8 | 11 | 1.1 | ロジャールンディー | 松井伸 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
ダート1700m / 2歳 OP / オパール特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 28.3 | トレンドライン | 桑村真 | C05 | C2 | 1 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 2 | 2 | 26.8 | ゴーゴーミツヒコ | 服部茂 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 3 | 3 | 1.3 | リコーイリヤー | 小野楓 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 71.2% | 9.9% | 58.5% | 50.2 |
| 4 | 4 | 21.1 | ニシケンタヅ | 石川倭 | C06 | C3 | 3 | 7.1% | 70.2% | 31.3% | 67.4% | 14.1 |
| 5 | 5 | 4.3 | ミッションフェロー | 落合玄 | C02 | C2 | 6 | 12.0% | 69.4% | 43.6% | 74.3% | 8.3 |
| 6 | 6 | 12.5 | ヤマノリッキー | 宮内勇 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 7 | 7 | 1.3 | ソルデイスター | 阿部龍 | E03 | E1 | 7 | 3.8% | 52.9% | 17.0% | 74.8% | 26.4 |
| 8 | 8 | 4.5 | ケイキカーネ | 金山昇 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
ダート1000m / C4-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ベストカリフ | 吉本隆 | E10 | E2 | 9 | 1.8% | 67.9% | 7.7% | 55.7% | 55.5 |
| 2 | 2 | 18 | ブルーハーツ | 阿部龍 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 3 | 3 | 1.6 | ネクストトゥーユー | 小川悠 | D06 | D3 | 8 | 2.7% | 43.9% | 18.2% | 56.7% | 36.4 |
| 4 | 4 | 6.3 | ツキカゲ | 岩橋勇 | C08 | C3 | 6 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 5 | 5 | 33 | ルーチェコメット | 黒沢愛 | B03 | B3 | 1 | 25.8% | 70.2% | 61.4% | 79.2% | 3.8 |
| 5 | 6 | 0.8 | エイシンキャノピー | 坂下秀 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 6 | 7 | 16 | ビッグチャン | 石川倭 | C01 | C1 | 3 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 6 | 8 | 8.7 | ミワクノホウショウ | 小野楓 | C02 | C2 | 5 | 12.0% | 69.4% | 43.6% | 74.3% | 8.3 |
| 7 | 9 | 0.8 | マイニオサラスタス | 若杉朝 | E07 | E1 | 11 | 2.7% | 74.6% | 12.0% | 62.9% | 36.9 |
| 7 | 10 | 2.9 | ポポロン | 落合玄 | D09 | D3 | 7 | 2.3% | 64.9% | 13.3% | 71.1% | 43.1 |
| 8 | 11 | 9.7 | ボヤージュアウト | 藤田凌 | C05 | C3 | 4 | 7.5% | 49.0% | 34.5% | 67.4% | 13.2 |
| 8 | 12 | 1.1 | モーモーブルー | 服部茂 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
ダート1200m / C4-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 23.5 | ニットウエース | 宮内勇 | C01 | C1 | 1 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 2 | 2 | 17.2 | エリナ | 石川倭 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 78.7% | 41.1% | 79.3% | 7.6 |
| 3 | 3 | 1.6 | サトノアンナ | 岩橋勇 | D05 | D2 | 7 | 3.1% | 55.8% | 20.9% | 69.2% | 32.4 |
| 4 | 4 | 7.3 | ハシレオザキサン | 桑村真 | C08 | C3 | 6 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 5 | 5 | 12.6 | ナイトスパイア | 金山昇 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
| 6 | 6 | 21.2 | ダイユウサルターレ | 松井伸 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 7 | 7 | 1.2 | アワソング | 落合玄 | E06 | E1 | 8 | 3.6% | 78.5% | 14.7% | 76.9% | 27.8 |
| 8 | 8 | 15.4 | ラングロワブリッジ | 亀井洋 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
ダート1200m / B4-2 C3-1 / オンコ特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.8 | ジューンランド | 藤田凌 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 2 | 2 | 3.7 | ベラジオヒダカボシ | 亀井洋 | C06 | C3 | 8 | 7.1% | 70.2% | 31.3% | 67.4% | 14.1 |
| 3 | 3 | 34.7 | ペプチドクレマチス | 小野楓 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 4 | 4 | 0.8 | ウインプロティア | 若杉朝 | E11 | E3 | 11 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 5 | 5 | 23.3 | シャルパンティエ | 石川倭 | C09 | C3 | 2 | 5.9% | 70.0% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 5 | 6 | 9.4 | グランマズドリーム | 落合玄 | C02 | C2 | 3 | 12.0% | 69.4% | 43.6% | 74.3% | 8.3 |
| 6 | 7 | 4.1 | クラフトキング | 桑村真 | C08 | C3 | 6 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 6 | 8 | 1.4 | サンゼントカガヤク | 岩橋勇 | E05 | E1 | 10 | 3.8% | 77.8% | 15.9% | 72.9% | 26.6 |
| 7 | 9 | 9 | ノアルパフェ | 小川悠 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 7 | 10 | 7.1 | ピエナクレスコ | 金山昇 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 8 | 11 | 3.9 | メイショウマーブル | 服部茂 | C07 | C3 | 7 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
| 8 | 12 | 0.8 | ブルーコスモス | 阿部龍 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
ダート1200m / B4-2 C3-1 / グランシャリオドリー
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | キュータロー | 松井伸 | C07 | C3 | 7 | 6.4% | 61.4% | 29.5% | 72.1% | 15.6 |
| 2 | 2 | 5.5 | ライトニングジャブ | 亀井洋 | C03 | C2 | 6 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 3 | 3 | 18.1 | フークシャイニー | 桑村真 | C02 | C2 | 3 | 12.0% | 69.4% | 43.6% | 74.3% | 8.3 |
| 4 | 4 | 24.2 | クレーバーベン | 岩橋勇 | C04 | C2 | 1 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | スターオブフェザー | 黒沢愛 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 5 | 6 | 0.9 | リコーグロック | 藤田凌 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.4% | 103.3 |
| 6 | 7 | 0.9 | デュアルアップ | 小川悠 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 71.2% | 9.9% | 58.5% | 50.2 |
| 6 | 8 | 17 | ユニバーサルラヴ | 落合玄 | C05 | C3 | 4 | 7.5% | 49.0% | 34.5% | 67.4% | 13.2 |
| 7 | 9 | 18.2 | デュジャック | 小野楓 | C01 | C1 | 2 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 7 | 10 | 0.9 | ダイヤキララ | 金山昇 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 8 | 11 | 7.2 | ソルナシエンテ | 宮内勇 | C06 | C3 | 5 | 7.1% | 70.2% | 31.3% | 67.4% | 14.1 |
| 8 | 12 | 0.9 | ブレイヴァリーボス | 渡邊準 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
ダート1200m / B4-2 C3-1 / ポプラ特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.1 | エマダイヤモンド | 小野楓 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 40.8% | 15.8% | 60.7% | 40 |
| 2 | 2 | 0.8 | シロカーク | 藤田凌 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 30.2% | 3.4% | 32.8% | 136.5 |
| 3 | 3 | 30.9 | ヒマラヤベロス | 宮内勇 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.3% | 3 |
| 4 | 4 | 0.8 | スキーサンダー | 松井伸 | E06 | E1 | 8 | 3.6% | 78.5% | 14.7% | 76.9% | 27.8 |
| 5 | 5 | 23.7 | ポリッキー | 阿部龍 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.1% | 40.2% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 6 | 0.8 | バーンストレート | 服部茂 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 71.2% | 9.9% | 58.5% | 50.2 |
| 6 | 7 | 5.7 | コココーハク | 小川悠 | C05 | C3 | 4 | 7.5% | 49.0% | 34.5% | 67.4% | 13.2 |
| 6 | 8 | 0.8 | クリイロ | 黒沢愛 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 7 | 9 | 4 | ベアブルージュ | 石川倭 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.1% | 35.9% | 73.4% | 10.5 |
| 7 | 10 | 25.6 | キタノシリウス | 落合玄 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.3% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 8 | 11 | 0.8 | リュウノマジシャン | 渡邊準 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.8% | 4.8% | 36.0% | 110.6 |
| 8 | 12 | 3.1 | スターオブムーラン | 岩橋勇 | D09 | D3 | 6 | 2.3% | 64.9% | 13.3% | 71.1% | 43.1 |
ダート1000m / B3 B4-1 / イチョウ特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.7 | アニマルフルーツ | 服部茂 | C10 | C3 | 5 | 6.2% | 61.8% | 23.7% | 68.2% | 16.1 |
| 2 | 2 | 4.4 | ミソドレミ | 桑村真 | C05 | C2 | 8 | 8.8% | 75.6% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 3 | 3 | 2.2 | ヨシノカムイ | 金山昇 | D09 | D3 | 10 | 2.3% | 64.9% | 13.3% | 71.1% | 43.1 |
| 4 | 4 | 6.9 | ササキンメロディ | 落合玄 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.2% | 12.6 |
| 5 | 5 | 0.9 | コスモレンブランサ | 坂下秀 | E11 | E3 | 11 | 0.8% | 36.1% | 4.0% | 32.1% | 131.5 |
| 6 | 6 | 13.2 | サヤオンニ | 岩橋勇 | C08 | C3 | 2 | 6.2% | 63.1% | 25.3% | 62.0% | 16.2 |
| 6 | 7 | 32.2 | クアトロソバージュ | 石川倭 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 7 | 8 | 2.4 | デーモンスレイヤー | 小野楓 | D04 | D1 | 9 | 4.9% | 75.6% | 19.6% | 67.1% | 20.4 |
| 7 | 9 | 4.7 | ロアリングフレイム | 宮内勇 | C02 | C2 | 7 | 12.0% | 69.4% | 43.6% | 74.3% | 8.3 |
| 8 | 10 | 11.3 | スティールブライト | 阿部龍 | C01 | C1 | 4 | 15.1% | 84.3% | 42.9% | 84.5% | 6.6 |
| 8 | 11 | 12.1 | キアキア | 藤田凌 | C06 | C2 | 3 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
