ダート1000m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 18.3 | ヨシノトップラン | 服部茂 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 2 | 2 | 10 | セブンスキメラ | 黒沢愛 | C06 | C2 | 5 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 3 | 3 | 34.8 | キューティーホープ | 小野楓 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 4 | 4 | 1.5 | アドミレリッチー | 小川悠 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 5 | 5 | 19.8 | アスフィート | 岩橋勇 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 6 | 6 | 1.5 | ウィルスパングル | 落合玄 | D05 | D2 | 6 | 3.1% | 56.0% | 21.0% | 69.3% | 32.3 |
| 7 | 7 | 14.2 | タケノクイーン | 宮内勇 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
ダート1000m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | カプリチオテソーロ | 黒沢愛 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 2 | 2 | 25.2 | ティーズブロンシュ | 小野楓 | C03 | C2 | 1 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 3 | 3 | 1 | ゼニスアスラーダ | 金山昇 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 4 | 4 | 18.6 | バリサンダー | 渡邊準 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 5 | 5 | 21.6 | ヘルエッジロード | 桑村真 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 82.1% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 6 | 6 | 1 | エイシントープ | 藤田凌 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 6 | 7 | 7.3 | ジャムリスチール | 石川倭 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 7 | 8 | 14.9 | マルホ | 岩橋勇 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 9 | 1 | オーロラヒメアオイ | 松井伸 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 8 | 10 | 6.7 | エムティベリー | 宮内勇 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 11 | 1.4 | ピエールパンドラ | 亀井洋 | D06 | D1 | 7 | 4.7% | 118.1% | 17.4% | 71.9% | 21.4 |
ダート1100m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 53.9 | マナウィラ | 石川倭 | B05 | B3 | 1 | 25.6% | 63.5% | 63.0% | 80.0% | 3.9 |
| 2 | 2 | 16.7 | ベラジオマルティン | 宮内勇 | C01 | C1 | 2 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 3 | 3 | 1.2 | サンヨウイニシャル | 松井伸 | E08 | E2 | 6 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
| 4 | 4 | 1.2 | バウマイオール | 桑村真 | E07 | E1 | 6 | 2.7% | 74.7% | 12.0% | 62.8% | 36.8 |
| 5 | 5 | 1.2 | ザーゲアバンティ | 落合玄 | D04 | D1 | 6 | 4.9% | 75.7% | 19.6% | 67.3% | 20.3 |
| 6 | 6 | 4.3 | ミスタービードル | 亀井洋 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 7 | 13.7 | マフイカ | 岩橋勇 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 8 | 8 | 1.2 | ハイシエラ | 服部茂 | E09 | E2 | 6 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.1 |
| 8 | 9 | 6.4 | スティルアーク | 阿部龍 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 70.4% | 31.3% | 67.5% | 14 |
ダート1600m / C4-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | アースウルフ | 坂下秀 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 2 | 2 | 5.6 | シャア | 黒沢愛 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 3 | 3 | 2.4 | ダークディザイア | 石川倭 | D02 | D1 | 5 | 6.1% | 96.1% | 23.7% | 78.4% | 16.3 |
| 4 | 4 | 1.5 | バブリーダッシュ | 阿部龍 | D08 | D2 | 6 | 2.8% | 63.0% | 13.0% | 72.8% | 35.4 |
| 5 | 5 | 1.2 | アクティブテーラー | 宮内勇 | E07 | E1 | 8 | 2.7% | 74.7% | 12.0% | 62.8% | 36.8 |
| 6 | 6 | 6.5 | シャンアリーズ | 岩橋勇 | C06 | C2 | 3 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 7 | 7 | 1.5 | マルコバローズ | 服部茂 | D03 | D1 | 6 | 5.5% | 90.9% | 22.1% | 79.3% | 18.3 |
| 8 | 8 | 72.2 | サルデグラス | 落合玄 | A01 | A1 | 1 | 57.1% | 86.8% | 81.8% | 91.6% | 1.7 |
| 8 | 9 | 7.9 | ヨキカナ | 金山昇 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
ダート1000m / C4-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | サクラゴールド | 岩橋勇 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 2 | 2 | 38.7 | アークメディナ | 小野楓 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 3 | 3 | 13 | ライズタワー | 亀井洋 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 4 | 4 | 4.5 | ダイメイゼット | 宮内勇 | C03 | C1 | 5 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 5 | 5 | 1 | ジェイスマイル | 坂下秀 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 6 | 6 | 1 | ラウスダケ | 吉本隆 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 6 | 7 | 3.9 | ハッコウクィーン | 小川悠 | C05 | C2 | 7 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 8 | 4.3 | トンチャン | 金山昇 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 7 | 9 | 1 | キタノシュナイダー | 黒沢愛 | E08 | E1 | 8 | 2.3% | 63.9% | 11.7% | 70.6% | 43.6 |
| 8 | 10 | 8 | エウテューモス | 藤田凌 | C06 | C2 | 4 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 8 | 11 | 23.5 | ワールドユニティ | 松井伸 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
ダート1000m / C4-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.5 | キョウエイボンバー | 松井伸 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 61.5% | 29.5% | 72.2% | 15.6 |
| 2 | 2 | 1.2 | ブルーポピー | 吉本隆 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 3 | 3 | 5.9 | ジャスパーエース | 桑村真 | C02 | C1 | 6 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 4 | 4 | 3.4 | シアワセカプチーノ | 岩橋勇 | C01 | C1 | 7 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 5 | 5 | 31.8 | デイブレークスベル | 亀井洋 | B06 | B2 | 1 | 23.9% | 76.2% | 54.0% | 74.3% | 4.1 |
| 6 | 6 | 21.9 | カイノミチシルベ | 石川倭 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 7 | 7 | 1.2 | グランハート | 黒沢愛 | D03 | D1 | 8 | 5.5% | 90.9% | 22.1% | 79.3% | 18.3 |
| 8 | 8 | 20.2 | ミスカノヤローザ | 小野楓 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 9 | 6.9 | ヤマトノヒカリ | 藤田凌 | C08 | C3 | 5 | 6.2% | 63.2% | 25.3% | 62.1% | 16.1 |
ダート1200m / C4-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.6 | イセッセイ | 藤田凌 | C02 | C2 | 2 | 12.1% | 69.7% | 43.7% | 74.5% | 8.2 |
| 2 | 2 | 1.5 | ユイガネーシャ | 落合玄 | E06 | E3 | 5 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.1% | 54.8 |
| 3 | 3 | 2.2 | サクラキングリー | 渡邊準 | D04 | D3 | 4 | 3.7% | 61.8% | 30.7% | 65.0% | 26.9 |
| 4 | 4 | 1.5 | サコクノクインビー | 松井伸 | E05 | E3 | 5 | 3.2% | 42.9% | 18.1% | 46.8% | 31.3 |
| 5 | 5 | 1.5 | スウィンドル | 小野楓 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 6 | 6 | 2.6 | フォーチュンベル | 服部茂 | D03 | D3 | 3 | 5.5% | 68.7% | 39.7% | 80.4% | 18.1 |
| 7 | 7 | 78.5 | メカニックバレエ | 石川倭 | S01 | S1 | 1 | 74.9% | 89.5% | 90.0% | 94.8% | 1.3 |
| 8 | 8 | 1.5 | アースリンゴ | 小川悠 | E08 | E3 | 5 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
ダート1200m / C4-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 21 | デルマハルナ | 阿部龍 | C03 | C1 | 2 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 2 | 2 | 1.4 | ベラジオケンシロウ | 小野楓 | E08 | E2 | 6 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
| 3 | 3 | 38.3 | トーレス | 石川倭 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 4 | 4 | 1.4 | マナモアナ | 桑村真 | E07 | E1 | 6 | 2.7% | 74.7% | 12.0% | 62.8% | 36.8 |
| 5 | 5 | 1.4 | ルーセントムーン | 渡邊準 | D04 | D1 | 6 | 4.9% | 75.7% | 19.6% | 67.3% | 20.3 |
| 6 | 6 | 9.7 | クリアーゲイル | 宮内勇 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 7 | 7 | 8 | キタノオンザバス | 落合玄 | C06 | C3 | 5 | 7.1% | 70.4% | 31.3% | 67.5% | 14 |
| 8 | 8 | 18.9 | ジョブックボー | 服部茂 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
ダート1000m / B4-2 C3-1 / ノコンギク特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.8 | ニシノエンデヴァー | 宮内勇 | C08 | C2 | 8 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 2 | 2 | 9.8 | ゴールデンシーカー | 落合玄 | C01 | C1 | 5 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 3 | 3 | 7.2 | フィンガルスケーブ | 小野楓 | C02 | C1 | 6 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 4 | 4 | 5.6 | エクセレンウイナー | 金山昇 | C07 | C2 | 9 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 5 | 5 | 6 | ベルオーブ | 亀井洋 | C04 | C2 | 7 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 6 | 6 | 11.4 | ラピルスイメル | 阿部龍 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 6 | 7 | 23.9 | マカラス | 石川倭 | C09 | C2 | 1 | 6.5% | 66.7% | 24.0% | 71.6% | 15.3 |
| 7 | 8 | 0.9 | ワインチャン | 松井伸 | E10 | E1 | 10 | 2.0% | 61.6% | 9.0% | 75.5% | 49.5 |
| 7 | 9 | 0.9 | ロビンバローズ | 坂下秀 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 8 | 10 | 17.4 | ラグナキリア | 桑村真 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 11 | 11.2 | アトニモサキニモ | 岩橋勇 | C06 | C2 | 4 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
ダート1000m / B4-2 C3-1 / グランシャリオドリー
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 21.6 | ディープレゼント | 松井伸 | C06 | C2 | 2 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 2 | 2 | 0.8 | プレイフルネス | 坂下秀 | E11 | E2 | 11 | 1.5% | 70.2% | 7.0% | 60.3% | 68.5 |
| 3 | 3 | 19.7 | ルナノーヴァ | 落合玄 | C01 | C1 | 3 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 4 | 4 | 0.9 | フロンテアブライト | 宮内勇 | E08 | E1 | 10 | 2.3% | 63.9% | 11.7% | 70.6% | 43.6 |
| 5 | 5 | 28.5 | カツノトゥウェルヴ | 阿部龍 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 5 | 6 | 10.2 | ワイルドラヴ | 岩橋勇 | C09 | C2 | 5 | 6.5% | 66.7% | 24.0% | 71.6% | 15.3 |
| 6 | 7 | 1.6 | キングリーエアー | 石川倭 | D05 | D1 | 8 | 3.8% | 73.7% | 18.4% | 72.8% | 26.1 |
| 6 | 8 | 0.8 | キタノパッション | 小川悠 | E12 | E2 | 11 | 1.7% | 55.1% | 8.3% | 90.9% | 60.1 |
| 7 | 9 | 1.3 | イーデンテソーロ | 金山昇 | E10 | E1 | 9 | 2.0% | 61.6% | 9.0% | 75.5% | 49.5 |
| 7 | 10 | 10.4 | スティールファイン | 桑村真 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 8 | 11 | 2 | サラメーガン | 小野楓 | D03 | D1 | 7 | 5.5% | 90.9% | 22.1% | 79.3% | 18.3 |
| 8 | 12 | 2.2 | トーケンマコット | 亀井洋 | D04 | D1 | 6 | 4.9% | 75.7% | 19.6% | 67.3% | 20.3 |
ダート1000m / B4-2 C3-1 / サンゴソウ特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 18.4 | ユーキャンフライ | 落合玄 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 2 | 2 | 4.9 | アイガイッパイ | 宮内勇 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 69.6% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 3 | 3 | 1 | メビウス | 小川悠 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 4 | 4 | 6.3 | グッドヴァイブス | 金山昇 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 5 | 5 | 1.2 | セイルロケット | 岩橋勇 | E05 | E1 | 9 | 3.7% | 77.8% | 15.9% | 72.8% | 26.9 |
| 6 | 6 | 40.9 | シラントロ | 阿部龍 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.1% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 7 | 7 | 2.3 | ジャスパーロイヤル | 松井伸 | D08 | D2 | 7 | 2.8% | 63.0% | 13.0% | 72.8% | 35.4 |
| 7 | 8 | 19.4 | クインズモナカ | 石川倭 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 8 | 9 | 1.4 | ワイルドタイタン | 小野楓 | D03 | D1 | 8 | 5.5% | 90.9% | 22.1% | 79.3% | 18.3 |
| 8 | 10 | 4.3 | パープルビューティ | 黒沢愛 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
ダート1800m / B3 C1-1 / カラマツ特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.4 | ルクスシュナイダー | 宮内勇 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 2 | 2 | 28.7 | アルバソーレ | 桑村真 | B05 | B2 | 2 | 26.6% | 70.5% | 57.4% | 79.0% | 3.7 |
| 3 | 3 | 3.6 | フォレストゲート | 小野楓 | C02 | C1 | 5 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 4 | 4 | 35.7 | ガイストゼーゲン | 服部茂 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.4% | 62.1% | 82.7% | 3.3 |
| 5 | 5 | 3.1 | ファーマシャイン | 小川悠 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 6 | 6 | 1.3 | トーセンジャック | 黒沢愛 | E07 | E1 | 7 | 2.7% | 74.7% | 12.0% | 62.8% | 36.8 |
| 7 | 7 | 1.3 | イケメンパリピ | 金山昇 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 8 | 8 | 13.9 | ブレイキンアウェイ | 阿部龍 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
ダート1400m / C2 四 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 24.1 | イーリスアスター | 山本聡 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 2 | 2 | 1.1 | エスカルチャ | 齋藤友 | E07 | E1 | 7 | 2.7% | 74.7% | 12.0% | 62.8% | 36.8 |
| 3 | 3 | 25.3 | ドリタル | 坂井瑛 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 4 | 4 | 9.6 | エールヴァーゲ | 佐々木 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 16.6 | ラスダシャン | 関本玲 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 6 | 6 | 1.1 | カットビホッキマン | 小林凌 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 7 | 7 | 1.1 | トモエナゲ | 鈴木祐 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
| 7 | 8 | 1.1 | ジーティーウブラブ | 阿部英 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 8 | 9 | 18.7 | スーパーハイウェイ | 菅原辰 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 8 | 10 | 1.4 | ビップブレット | 南郷家 | E06 | E1 | 6 | 3.6% | 78.7% | 14.7% | 76.9% | 27.7 |
ダート1400m / C2 三 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | エルドラド | 塚本涼 | E06 | E1 | 9 | 3.6% | 78.7% | 14.7% | 76.9% | 27.7 |
| 2 | 2 | 2.5 | コウノノシラトリ | 高松亮 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 40.9% | 15.8% | 60.8% | 39.8 |
| 3 | 3 | 0.9 | ミクリ | 齋藤友 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 4 | 4 | 38.3 | ユーベルジーク | 山本政 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 5 | 5 | 9.9 | テーオーロバート | 菅原辰 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 6 | 0.9 | ハミッツキャンディ | 坂井瑛 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 6 | 7 | 1 | フィルモアテソーロ | 関本玲 | E09 | E2 | 8 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.1 |
| 7 | 8 | 4.9 | カガバベル | 大坪慎 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 9 | 36.1 | テキサスバローズ | 山本聡 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 8 | 10 | 2.8 | ロッキータイタン | 阿部英 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 8 | 11 | 1.9 | ヤマニンバルトロ | 山本聡 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 75.0% | 14.8% | 66.3% | 35.8 |
ダート1400m / C2 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | パカラパカラ | 高松亮 | E04 | E1 | 9 | 3.9% | 57.0% | 16.8% | 75.3% | 25.6 |
| 2 | 2 | 0.9 | マイネルヒッツェ | 村上忍 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 3 | 3 | 2.4 | アルデムラータ | 小林凌 | D09 | D3 | 5 | 2.3% | 65.0% | 13.3% | 71.3% | 43 |
| 4 | 4 | 11.3 | ハニービート | 高橋悠 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 5 | 5 | 2.2 | ウィズホープ | 塚本涼 | D05 | D3 | 6 | 3.4% | 49.2% | 23.0% | 61.3% | 29.4 |
| 6 | 6 | 1.6 | ヴァンクールシチー | 岩本怜 | E07 | E2 | 7 | 2.4% | 76.2% | 12.4% | 55.7% | 41 |
| 6 | 7 | 1.4 | イネスティマブル | 阿部英 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
| 7 | 8 | 0.9 | ジョードプル | 南郷家 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 7 | 9 | 3.8 | エクセプション | 菅原辰 | C06 | C3 | 4 | 7.1% | 70.4% | 31.3% | 67.5% | 14 |
| 8 | 10 | 45.2 | ドナアフロディテ | 山本聡 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.1% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 8 | 11 | 29.6 | ハピナスター | 山本政 | B03 | B2 | 2 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
ダート1400m / C2 一 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.3 | アルティマローネ | 菅原辰 | C08 | C3 | 6 | 6.2% | 63.2% | 25.3% | 62.1% | 16.1 |
| 2 | 2 | 16 | ヒシタイカン | 齋藤友 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 3 | 3 | 9.4 | スタープレイン | 南郷家 | C06 | C2 | 5 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 4 | 4 | 26 | ヘルヴィッツ | 山本政 | C02 | C2 | 1 | 12.1% | 69.7% | 43.7% | 74.5% | 8.2 |
| 5 | 5 | 3.2 | ストームアイ | 村上忍 | D09 | D3 | 8 | 2.3% | 65.0% | 13.3% | 71.3% | 43 |
| 6 | 6 | 0.9 | ノーブルガイザー | 山本聡 | E04 | E1 | 10 | 3.9% | 57.0% | 16.8% | 75.3% | 25.6 |
| 6 | 7 | 23 | フクノアンタレス | 阿部英 | C01 | C1 | 2 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 7 | 8 | 1.6 | ラヴレインブーケ | 大坪慎 | E10 | E2 | 9 | 1.8% | 68.0% | 7.7% | 55.7% | 55.5 |
| 7 | 9 | 11.1 | ロジマンボ | 高橋悠 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 10 | 3.6 | ブリーゼプリマベラ | 鈴木祐 | C07 | C2 | 7 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | ララクロシェット | 高松亮 | E11 | E2 | 10 | 1.5% | 70.2% | 7.0% | 60.3% | 68.5 |
ダート1000m / C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.8 | エーデルムート | 阿部英 | D06 | D1 | 10 | 4.7% | 118.1% | 17.4% | 71.9% | 21.4 |
| 2 | 2 | 4.9 | ネコニコタツ | 小林凌 | C05 | C2 | 7 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 3 | 3 | 2.4 | キタノルシール | 齋藤友 | C01 | C1 | 8 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 4 | 4 | 1.9 | アグリオ | 大坪慎 | D10 | D3 | 9 | 2.2% | 58.3% | 11.9% | 63.2% | 45 |
| 5 | 5 | 5.5 | ディフューズ | 岩本怜 | C08 | C2 | 6 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 6 | 6 | 33.6 | スターライトテール | 塚本涼 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.4% | 62.1% | 82.7% | 3.3 |
| 6 | 7 | 10.3 | モリオン | 佐々木 | C09 | C3 | 4 | 5.9% | 69.6% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 7 | 8 | 11.3 | キタノフローラ | 鈴木祐 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 9 | 1 | トレベルフィーユ | 山本聡 | E11 | E2 | 11 | 1.5% | 70.2% | 7.0% | 60.3% | 68.5 |
| 8 | 10 | 21.6 | タイコネン | 関本玲 | C03 | C1 | 2 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 8 | 11 | 5.8 | コウバイ | 坂井瑛 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
ダート1000m / C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ダンストンローザ | 高松亮 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 2 | 2 | 1.4 | フエルテテソーロ | 鈴木祐 | D03 | D2 | 7 | 4.2% | 97.8% | 29.7% | 64.3% | 23.8 |
| 3 | 3 | 40 | デュアルロンド | 村上忍 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.1% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 4 | 4 | 5.7 | セジールレーヴ | 小林凌 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 5 | 5 | 8.3 | ノーブルミステリー | 山本聡 | C02 | C2 | 3 | 12.1% | 69.7% | 43.7% | 74.5% | 8.2 |
| 5 | 6 | 36.2 | グットフォーチュン | 山本政 | B07 | B3 | 2 | 23.1% | 67.4% | 62.1% | 81.4% | 4.3 |
| 6 | 7 | 0.8 | シェリーアモール | 佐々木 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136.2 |
| 6 | 8 | 2.3 | クーラント | 高橋悠 | D06 | D3 | 5 | 2.7% | 43.9% | 18.2% | 56.8% | 36.3 |
| 7 | 9 | 1.9 | シノブデスティーノ | 関本玲 | D09 | D3 | 6 | 2.3% | 65.0% | 13.3% | 71.3% | 43 |
| 7 | 10 | 0.8 | ヤマショウクイーン | 坂井瑛 | E05 | E1 | 10 | 3.7% | 77.8% | 15.9% | 72.8% | 26.9 |
| 8 | 11 | 0.8 | アークエタニティ | 菅原辰 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 8 | 12 | 0.9 | モーモーブラック | 大坪慎 | E08 | E2 | 9 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
ダート1400m / C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11 | キラット | 村上忍 | C06 | C2 | 2 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 2 | 2 | 55.9 | ポジティブスピン | 菅原辰 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 3 | 3 | 6.6 | フリムカナイデヨ | 山本政 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 4 | 1 | ゴダルティチェコ | 鈴木祐 | E11 | E2 | 10 | 1.5% | 70.2% | 7.0% | 60.3% | 68.5 |
| 5 | 5 | 3.4 | ウインディ | 坂井瑛 | D09 | D3 | 7 | 2.3% | 65.0% | 13.3% | 71.3% | 43 |
| 6 | 6 | 2.7 | リーヴルワンダー | 山本聡 | C01 | C1 | 8 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 6 | 7 | 4.3 | マカベウス | 佐々木 | C08 | C3 | 5 | 6.2% | 63.2% | 25.3% | 62.1% | 16.1 |
| 7 | 8 | 9.4 | ウインチャチャ | 大坪慎 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 9 | 0.9 | コンバットアンジュ | 岩本怜 | E10 | E2 | 11 | 1.8% | 68.0% | 7.7% | 55.7% | 55.5 |
| 8 | 10 | 3.5 | セイシークエンス | 関本玲 | C04 | C1 | 6 | 10.2% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 8 | 11 | 1.3 | トキノワンカラット | 齋藤友 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.7% | 12.0% | 62.8% | 36.8 |
ダート1400m / C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.6 | バトルクリーク | 岩本怜 | C08 | C3 | 2 | 6.2% | 63.2% | 25.3% | 62.1% | 16.1 |
| 2 | 2 | 3.4 | ポッドジャスパー | 高橋悠 | C02 | C1 | 7 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 3 | 3 | 3.7 | マイネルレクエルド | 鈴木祐 | C03 | C2 | 6 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 4 | 4 | 3.9 | メイショウユフイン | 齋藤友 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 69.6% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 5 | 5 | 0.9 | ジェイケイミリミリ | 村上忍 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 6 | 6 | 64.6 | リュウノメディナ | 塚本涼 | A01 | A1 | 1 | 57.1% | 86.8% | 81.8% | 91.6% | 1.7 |
| 6 | 7 | 5.2 | アビレ | 山本聡 | C06 | C2 | 4 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 7 | 8 | 1.4 | ジュエルプリンス | 南郷家 | D04 | D1 | 8 | 4.9% | 75.7% | 19.6% | 67.3% | 20.3 |
| 7 | 9 | 5.5 | ヤマショウシャイン | 高松亮 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 10 | 0.9 | キャッスルバジオウ | 小林凌 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 8 | 11 | 0.8 | レベチアミーゴ | 大坪慎 | E07 | E1 | 11 | 2.7% | 74.7% | 12.0% | 62.8% | 36.8 |
ダート1400m / C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 15 | アイスボウル | 関本玲 | C07 | C3 | 3 | 6.4% | 61.5% | 29.5% | 72.2% | 15.6 |
| 2 | 2 | 13.9 | エクササイズ | 小林凌 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 3 | 3 | 4.8 | ピュアジャスミン | 山本聡 | C05 | C2 | 7 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 4 | 4 | 3 | コルヴィーナ | 高松亮 | C06 | C2 | 8 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 5 | 5 | 9.5 | ヒロシゲウェーブ | 塚本涼 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 6 | 1.3 | キタノヴァリュー | 山本政 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 6 | 7 | 27.3 | キャッスルトップ | 南郷家 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 7 | 8 | 0.9 | キラン | 佐々木 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 7 | 9 | 17.5 | グレンノアラシ | 山本聡 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 8 | 10 | 5.9 | ネイビス | 岩本怜 | C08 | C3 | 6 | 6.2% | 63.2% | 25.3% | 62.1% | 16.1 |
| 8 | 11 | 0.9 | ダンスショウ | 菅原辰 | E09 | E2 | 10 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.1 |
ダート1400m / C1 九 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ラヴィッジ | 岩本怜 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136.2 |
| 2 | 2 | 1.7 | グレイスショコラ | 坂井瑛 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 3 | 3 | 5 | クレストライン | 小林凌 | C06 | C3 | 6 | 7.1% | 70.4% | 31.3% | 67.5% | 14 |
| 4 | 4 | 16.6 | セイブロッケン | 大坪慎 | C01 | C1 | 3 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 5 | 5 | 25.8 | マイネルイヴィンス | 鈴木祐 | C05 | C3 | 1 | 7.6% | 49.2% | 34.5% | 67.6% | 13.2 |
| 5 | 6 | 9.7 | フクノバルトラン | 山本聡 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 61.5% | 29.5% | 72.2% | 15.6 |
| 6 | 7 | 0.9 | カリスティア | 菅原辰 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 6 | 8 | 0.9 | ボグラーモデル | 塚本涼 | E04 | E1 | 9 | 3.9% | 57.0% | 16.8% | 75.3% | 25.6 |
| 7 | 9 | 1.2 | メダツヤツ | 南郷家 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
| 7 | 10 | 0.9 | モンルネ | 齋藤友 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 8 | 11 | 16.3 | ゴールドオリス | 阿部英 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 12 | 20.2 | ナズドゥラヴィ | 高橋悠 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
ダート1400m / C1 八 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.2 | オウケンアマゾネス | 岩本怜 | C04 | C2 | 4 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 2 | 2 | 26.7 | スターアドミラル | 山本聡 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 82.1% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 3 | 3 | 0.9 | シスターブラック | 齋藤友 | E08 | E2 | 9 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
| 4 | 4 | 33.7 | ユウユウコラソン | 佐々木 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 5 | 5 | 0.9 | ウェズン | 阿部英 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136.2 |
| 5 | 6 | 0.9 | エムティヒビキ | 山本聡 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 6 | 7 | 3.3 | ボビネット | 塚本涼 | D09 | D3 | 7 | 2.3% | 65.0% | 13.3% | 71.3% | 43 |
| 6 | 8 | 4.1 | ハッピーカーン | 大坪慎 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 9 | 5.7 | シンデレラカラー | 鈴木祐 | C06 | C3 | 5 | 7.1% | 70.4% | 31.3% | 67.5% | 14 |
| 7 | 10 | 13.9 | ビースタニング | 山本政 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | トゥーナフラワー | 高橋悠 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 8 | 12 | 3 | エコロアビス | 村上忍 | D07 | D3 | 8 | 2.5% | 40.9% | 15.8% | 60.8% | 39.8 |
ダート1000m / OP / スプリント特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.7 | ゴレイジョウ | 南郷家 | D06 | D1 | 10 | 4.7% | 118.1% | 17.4% | 71.9% | 21.4 |
| 2 | 2 | 5.6 | メイショウイジゲン | 鈴木祐 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 69.6% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 3 | 3 | 25.3 | ルクスランページ | 菅原辰 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.1% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 4 | 4 | 2 | エアロストリーム | 山本聡 | D02 | D1 | 8 | 6.1% | 96.1% | 23.7% | 78.4% | 16.3 |
| 5 | 5 | 13.7 | タイセイガスト | 小林凌 | C08 | C2 | 4 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 5 | 6 | 1.9 | パイアイヤー | 齋藤友 | D11 | D3 | 9 | 1.8% | 56.0% | 10.4% | 55.7% | 55.7 |
| 6 | 7 | 14.2 | グアドループ | 山本聡 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 6 | 8 | 22.1 | タイセイウォリアー | 山本政 | C12 | C3 | 2 | 4.9% | 49.0% | 21.8% | 71.2% | 20.3 |
| 7 | 9 | 1.5 | ポマイカイ | 阿部英 | D07 | D2 | 11 | 2.9% | 79.0% | 14.5% | 68.4% | 34.3 |
| 7 | 10 | 7.6 | エメラルドビーチ | 高松亮 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 11 | 0.9 | オーソレリカ | 塚本涼 | E10 | E1 | 12 | 2.0% | 61.6% | 9.0% | 75.5% | 49.5 |
| 8 | 12 | 3.6 | チベリウス | 村上忍 | C03 | C1 | 7 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
ダート1500m / C2-8 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ファインブルー | 松戸政 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 2 | 2 | 1.1 | リュシエル | 浅野登 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 3 | 3 | 29.3 | ルールオーヴァー | 栗原大 | B04 | B3 | 2 | 26.8% | 64.3% | 63.2% | 78.4% | 3.7 |
| 4 | 4 | 2.9 | ラルス | 青柳正 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 49.2% | 23.0% | 61.3% | 29.4 |
| 5 | 5 | 1.7 | スギノダイナミック | 兼子千 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 43.9% | 18.2% | 56.8% | 36.3 |
| 6 | 6 | 1.1 | モルトカリーナ | 田知弘 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 6 | 7 | 1.1 | ブラックエンペラー | 甲賀弘 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 7 | 8 | 1.1 | マハラージャ | 沖静男 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 7 | 9 | 33 | レディアグレッサー | 吉原寛 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 8 | 10 | 16.1 | クツワエターナル | 魚住謙 | C01 | C1 | 3 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 8 | 11 | 11.4 | ブルースプレイヤー | 吉田晃 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
ダート1500m / C2-7 / 喜代子古希記念まだま
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | シャインヴィーラ | 甲賀弘 | E06 | E3 | 5 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.1% | 54.8 |
| 2 | 2 | 17.8 | ムーランラデ | 中島龍 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 3 | 3 | 1.4 | タマリスペクト | 浅野登 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 4 | 4 | 1.4 | ヴェリーヌ | 平瀬城 | E08 | E3 | 5 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 5 | 5 | 30.7 | ハナイロマヒナ | 青柳正 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 6 | 6 | 1.4 | ジョアンズベスト | 栗原大 | E04 | E2 | 5 | 1.7% | 31.2% | 18.6% | 47.0% | 57.7 |
| 7 | 7 | 1.4 | フクノアルズ | 服部大 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 8 | 8 | 5 | ロージーキャンドル | 吉田晃 | C05 | C3 | 4 | 7.6% | 49.2% | 34.5% | 67.6% | 13.2 |
| 8 | 9 | 39.5 | ルディドゥゲンジ | 柴田勇 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.1% | 65.8% | 86.5% | 3 |
ダート1400m / C2-6 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 80.4 | ココロザスノ | 中島龍 | S01 | S1 | 1 | 74.9% | 89.5% | 90.0% | 94.8% | 1.3 |
| 2 | 2 | 1.9 | ピースオブザスカイ | 浅野登 | E06 | E3 | 3 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.1% | 54.8 |
| 3 | 3 | 1.9 | コロラマ | 松戸政 | E04 | E3 | 3 | 2.4% | 21.7% | 24.5% | 58.4% | 40.8 |
| 4 | 4 | 1.9 | シックスレター | 栗原大 | E05 | E3 | 3 | 3.2% | 42.9% | 18.1% | 46.8% | 31.3 |
| 5 | 5 | 10.1 | マルカンプレスト | 吉田晃 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 6 | 6 | 1.9 | モーモーインディゴ | 平瀬城 | E07 | E3 | 3 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 7 | 7 | 1.9 | ナムラステラ | 青柳正 | D03 | D3 | 3 | 5.5% | 68.7% | 39.7% | 80.4% | 18.1 |
ダート1400m / C2-5 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | マジックスクロール | 浅野登 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 2 | 2 | 1.3 | ショウガノキズナ | 魚住謙 | E08 | E3 | 5 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 3 | 3 | 14.2 | チャリティチャリス | 中島龍 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 4 | 4 | 61.7 | ナックレジーナ | 柴田勇 | A01 | A2 | 1 | 57.1% | 83.7% | 81.3% | 89.5% | 1.7 |
| 5 | 5 | 15.4 | ローズライズ | 吉原寛 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 6 | 1.3 | クィーンコッチャン | 栗原大 | E05 | E2 | 5 | 3.3% | 65.6% | 17.2% | 55.3% | 30.5 |
| 7 | 7 | 1.3 | ゴールドアバンティ | 甲賀弘 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 8 | 8 | 2.2 | サノケン | 青柳正 | D04 | D3 | 4 | 3.7% | 61.8% | 30.7% | 65.0% | 26.9 |
| 8 | 9 | 1.3 | ストロボエッジ | 沖静男 | E06 | E3 | 5 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.1% | 54.8 |
ダート1500m / C2-4 / 逃げる新郎追う新婦結
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.9 | ストライプブルー | 浅野登 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 2 | 2 | 1.2 | フィーユポワソン | 柴田勇 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 3 | 3 | 1.2 | シュンレツ | 甲賀弘 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 4 | 4 | 19.5 | ダイユウアドバンス | 中島龍 | C03 | C1 | 2 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 5 | 5 | 14.1 | ベアフォースワン | 青柳正 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 6 | 6 | 2.7 | ローレルマティーニ | 栗原大 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 40.9% | 15.8% | 60.8% | 39.8 |
| 7 | 7 | 48.6 | ラルクアンレーヴ | 魚住謙 | A01 | A1 | 1 | 57.1% | 86.8% | 81.8% | 91.6% | 1.7 |
| 8 | 8 | 1.2 | クリノヒビキ | 服部大 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 21.4% | 13.9% | 53.0% | 69.6 |
| 8 | 9 | 8.5 | シンデレラヒメ | 沖静男 | C05 | C3 | 4 | 7.6% | 49.2% | 34.5% | 67.6% | 13.2 |
ダート1500m / C2-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 35.3 | ウインアイルグロウ | 服部大 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 2 | 2 | 6.2 | キミガイチバンイイ | 青柳正 | C01 | C1 | 5 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 3 | 3 | 1.3 | ビッグタイマー | 栗原大 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 4 | 4 | 2 | ウインドアリエル | 吉田晃 | D05 | D3 | 6 | 3.4% | 49.2% | 23.0% | 61.3% | 29.4 |
| 5 | 5 | 22.4 | カシスピーチ | 松戸政 | C06 | C3 | 2 | 7.1% | 70.4% | 31.3% | 67.5% | 14 |
| 6 | 6 | 16.5 | マルモズイルバア | 浅野登 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 7 | 7 | 13.6 | オニギリ | 魚住謙 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 8 | 1.3 | ヘリオシース | 兼子千 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 8 | 9 | 1.3 | ギャクテンオー | 甲賀弘 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
ダート1400m / C2-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | ヴァルトバーデン | 中島龍 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 43.9% | 18.2% | 56.8% | 36.3 |
| 2 | 2 | 9.7 | ウインルナロッサ | 青柳正 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 3 | 3 | 45.9 | ワイドシャッフエン | 吉原寛 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 4 | 4 | 1.1 | ルビーリング | 吉田晃 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 5 | 5 | 1.1 | トップキング | 魚住謙 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 6 | 6 | 20.1 | ラブソング | 柴田勇 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 7 | 7 | 1.1 | エルリオ | 栗原大 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 7 | 8 | 12.5 | エレクトロン | 松戸政 | C02 | C2 | 3 | 12.1% | 69.7% | 43.7% | 74.5% | 8.2 |
| 8 | 9 | 1.1 | サノノサンダー | 田知弘 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 8 | 10 | 5.7 | バランソワール | 浅野登 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
ダート1400m / B1-4 / 久保家上野家結婚記念
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ホウオウヴィーナス | 魚住謙 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 2 | 2 | 12.2 | ゼローソ | 吉田晃 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 3 | 3 | 7.4 | シントーツバキ | 中島龍 | C03 | C1 | 8 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 4 | 4 | 14.1 | ラブアンドラッキー | 柴田勇 | C01 | C1 | 3 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 5 | 5 | 7.6 | サルジュ | 栗原大 | C08 | C2 | 7 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 6 | 6 | 17.1 | マクギリス | 田知弘 | C04 | C1 | 1 | 10.2% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 7 | 7 | 13.4 | セブンメイクハピー | 米倉知 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 8 | 14.7 | レギウス | 松戸政 | C07 | C2 | 2 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 8 | 9 | 12.6 | ソングフォーユー | 青柳正 | C02 | C1 | 5 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
ダート1500m / B1-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 27.1 | ハイエストポイント | 柴田勇 | C06 | C2 | 2 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 2 | 2 | 2.3 | アスターディンブラ | 魚住謙 | D10 | D3 | 9 | 2.2% | 58.3% | 11.9% | 63.2% | 45 |
| 3 | 3 | 10.2 | ナインパワー | 栗原大 | C08 | C2 | 3 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 4 | 4 | 5.2 | ベラジオスパーク | 吉原寛 | C02 | C1 | 7 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 5 | 5 | 0.8 | レグナム | 田知弘 | E01 | E1 | 11 | 8.8% | 358.3% | 25.1% | 135.7% | 11.4 |
| 6 | 6 | 5.5 | サクラサルーテ | 青柳正 | C03 | C1 | 6 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 6 | 7 | 7.1 | トーアカフウ | 浅野登 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 8 | 29.7 | イモータルソウル | 中島龍 | C09 | C2 | 1 | 6.5% | 66.7% | 24.0% | 71.6% | 15.3 |
| 7 | 9 | 2.8 | ロマンスグレー | 米倉知 | C04 | C1 | 8 | 10.2% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 8 | 10 | 8.3 | ピースオーシャン | 松戸政 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | アンクルサンダー | 平瀬城 | E11 | E3 | 10 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
ダート1700m / A -2 / 金沢競馬は楽天競馬で
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14.2 | ロードランヴェルセ | 沖静男 | C08 | C2 | 2 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 2 | 2 | 2.4 | アオイミモザ | 吉原寛 | C02 | C1 | 9 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 3 | 3 | 7.8 | ボルネオ | 魚住謙 | C07 | C2 | 6 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 4 | 4 | 1 | ホワイトヘッド | 青柳正 | E10 | E2 | 10 | 1.8% | 68.0% | 7.7% | 55.7% | 55.5 |
| 5 | 5 | 11.7 | チョメチョメ | 中島龍 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 6 | 6 | 8.5 | フラップシグナス | 甲賀弘 | C01 | C1 | 5 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 7 | 7 | 2.7 | シンシーネ | 吉田晃 | C03 | C1 | 8 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 8 | 12.6 | カズロレアート | 米倉知 | C09 | C2 | 3 | 6.5% | 66.7% | 24.0% | 71.6% | 15.3 |
| 8 | 9 | 6.9 | ビスクウィザード | 柴田勇 | C05 | C2 | 7 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 8 | 10 | 32.2 | マニーヒーロー | 栗原大 | B06 | B2 | 1 | 23.9% | 76.2% | 54.0% | 74.3% | 4.1 |
ダート900m / 2歳 選定馬 / はやて賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.6 | レーヴフィーユ | 福原杏 | D05 | D3 | 6 | 3.4% | 49.2% | 23.0% | 61.3% | 29.4 |
| 2 | 2 | 37.3 | アキヴィオーラ | 藤江渉 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 3 | 3 | 13.8 | サヴィルガーデン | ゴンサ | C04 | C1 | 3 | 10.2% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 4 | 4 | 0.9 | フクシマホープ | 加藤雄 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136.2 |
| 5 | 5 | 0.9 | ミヤフィデース | 田中涼 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 5 | 6 | 9.8 | ウンスイ | 野畑凌 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 6 | 7 | 28.8 | リケアチャチャチャ | 笹川翼 | B03 | B2 | 2 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 6 | 8 | 3.1 | パタヤビーチ | 町田直 | D06 | D3 | 5 | 2.7% | 43.9% | 18.2% | 56.8% | 36.3 |
| 7 | 9 | 0.9 | バースバイパー | 達城龍 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 7 | 10 | 0.9 | フークベルギア | 新原周 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 8 | 11 | 0.9 | モンゲーコール | 佐野遥 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 8 | 12 | 0.9 | トラストライオン | 桜井光 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
ダート1400m / 2歳 選定馬 / 未勝利
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | パミール | 桜井光 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 2 | 2 | 4.3 | ゴールドサンデー | 中越琉 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 3 | 3 | 27.9 | エヴァルト | 矢野貴 | B01 | B2 | 2 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 4 | 4 | 34.4 | ローノンバード | 和田譲 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 5 | 5 | 1.3 | シナノマルス | 池谷匠 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 6 | 6 | 1.3 | アレグロボニータ | 新原周 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 7 | 7 | 1.3 | コスモノイヤール | 加藤雄 | E05 | E1 | 6 | 3.7% | 77.8% | 15.9% | 72.8% | 26.9 |
| 8 | 8 | 24.4 | サンドリヨン | 笹川翼 | C06 | C3 | 3 | 7.1% | 70.4% | 31.3% | 67.5% | 14 |
| 8 | 9 | 3.7 | シュンプタイト | 古岡勇 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
ダート1400m / 3歳 三 / 御成賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.6 | タイトノット | 伊藤裕 | E08 | E3 | 4 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 2 | 2 | 26.1 | ルージュノヴァ | 田中涼 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 3 | 3 | 1.6 | パッションローザ | 加藤雄 | E06 | E3 | 4 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.1% | 54.8 |
| 4 | 4 | 1.6 | ラブメッセージ | 藤本現 | E05 | E3 | 4 | 3.2% | 42.9% | 18.1% | 46.8% | 31.3 |
| 5 | 5 | 60.5 | ピュアクローム | 笹川翼 | A01 | A2 | 1 | 57.1% | 83.7% | 81.3% | 89.5% | 1.7 |
| 6 | 6 | 5.3 | ニットウカゼ | 新原周 | C03 | C3 | 3 | 11.7% | 69.6% | 47.9% | 73.0% | 8.5 |
| 7 | 7 | 1.6 | マチダノチエコ | 藤江渉 | E07 | E3 | 4 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 8 | 8 | 1.6 | トロピカルブリーズ | 古岡勇 | E04 | E3 | 4 | 2.4% | 21.7% | 24.5% | 58.4% | 40.8 |
ダート1500m / 2歳 二 / 蝗賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.7 | インディゴールド | 御神本 | C05 | C3 | 5 | 7.6% | 49.2% | 34.5% | 67.6% | 13.2 |
| 2 | 2 | 10 | ヘニーザクイーン | ゴンサ | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 3 | 3 | 0.9 | アップアップアップ | 中越琉 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 4 | 4 | 16.1 | ティンバリートス | 張田昂 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 5 | 5 | 11.4 | ガナールイロハ | 増田充 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 5 | 6 | 0.9 | タイムオブリバー | 池谷匠 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136.2 |
| 6 | 7 | 0.9 | レガロペルテ | 加藤雄 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 6 | 8 | 0.9 | ディスポスト | 和田譲 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 7 | 9 | 3.1 | ウィズラブ | 川島正 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 40.9% | 15.8% | 60.8% | 39.8 |
| 7 | 10 | 0.9 | シェナシャングリラ | 新原周 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 8 | 11 | 0.9 | アクアマナ | 山中悠 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 21.4% | 13.9% | 53.0% | 69.6 |
| 8 | 12 | 46.9 | ミナスター | 野畑凌 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
ダート1400m / C2 一 C2 二 / 坂ノ下賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | シシフンジン | 増田充 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 2 | 2 | 2.2 | コックリサン | 岡村裕 | D09 | D3 | 8 | 2.3% | 65.0% | 13.3% | 71.3% | 43 |
| 3 | 3 | 0.9 | グラズヘイム | 和田譲 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 4 | 4 | 0.9 | ゴールドアムレット | 中山遥 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136.2 |
| 5 | 5 | 3.3 | シュヴェスター | ゴンサ | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 6 | 2.4 | モメン | 桜井光 | C02 | C1 | 7 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 6 | 7 | 0.9 | エルアン | 所蛍 | E08 | E2 | 9 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
| 6 | 8 | 14.2 | ムーンライトデイ | 新原周 | C07 | C2 | 3 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 7 | 9 | 3.1 | ネバーエンドマーチ | 岡村健 | C01 | C1 | 6 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 7 | 10 | 5.2 | ベルレオーネ | 西啓太 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 8 | 11 | 44.1 | モコモコ | 佐野遥 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 8 | 12 | 22.1 | ピコグリーン | 野畑凌 | C06 | C2 | 2 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
ダート1400m / C2 一 C2 二 / 雪ノ下賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 39.8 | ベセル | 笹川翼 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.1% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 2 | 2 | 34.7 | シェナベスト | 岡村裕 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 3 | 3 | 1.2 | キイチマイルス | 本田紀 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 4 | 4 | 15.9 | ヒソカ | 安藤洋 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 5 | 2.3 | モンゲータイム | 田中涼 | D04 | D2 | 5 | 4.6% | 69.9% | 27.3% | 82.8% | 21.8 |
| 6 | 6 | 1.3 | カナールレイナ | 伊藤裕 | E07 | E2 | 6 | 2.4% | 76.2% | 12.4% | 55.7% | 41 |
| 7 | 7 | 1.2 | ニジイロピカール | 加藤雄 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 21.4% | 13.9% | 53.0% | 69.6 |
| 8 | 8 | 2.5 | アドバンテスロード | 菅原吏 | D05 | D3 | 4 | 3.4% | 49.2% | 23.0% | 61.3% | 29.4 |
| 8 | 9 | 1.2 | インフェルレーヴ | 池谷匠 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
ダート900m / C1 選定馬 / 二階堂賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 47.6 | ポッドデューク | 御神本 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 2 | 2 | 0.9 | ロックマイソウル | 野畑凌 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 3 | 3 | 1 | ベイブ | 池谷匠 | E06 | E1 | 8 | 3.6% | 78.7% | 14.7% | 76.9% | 27.7 |
| 4 | 4 | 0.9 | キタノトパーズ | 古岡勇 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136.2 |
| 5 | 5 | 0.9 | シルヴァーリップ | 伊藤裕 | E07 | E1 | 9 | 2.7% | 74.7% | 12.0% | 62.8% | 36.8 |
| 5 | 6 | 4 | ビタリス | 本田紀 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 69.6% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 6 | 7 | 6.1 | ハローマイラブリー | 藤本現 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 8 | 20.7 | ピーチマカロン | 達城龍 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 9 | 9.6 | クラウディルックス | 町田直 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 10 | 1.5 | フラワーガールエス | 山林堂 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
| 8 | 11 | 0.9 | マロンデプティ | ゴンサ | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 8 | 12 | 6 | ケイツーユーロ | 増田充 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
ダート1400m / C1 三 C1 四 / めいどいんおおいそ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14 | アムリタ | ゴンサ | C08 | C2 | 4 | 7.3% | 73.9% | 26.0% | 74.0% | 13.6 |
| 2 | 2 | 0.9 | ヴェロオスキュラス | 野畑凌 | E05 | E1 | 11 | 3.7% | 77.8% | 15.9% | 72.8% | 26.9 |
| 3 | 3 | 2.9 | ロクノレインボー | 加藤雄 | C07 | C2 | 5 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 4 | 4 | 24.8 | ビップジェシー | 町田直 | C06 | C2 | 2 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 5 | 5 | 27.4 | マーマレードスカイ | 西啓太 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 6 | 6 | 2.3 | ドナソール | 藤田凌 | D03 | D1 | 6 | 5.5% | 90.9% | 22.1% | 79.3% | 18.3 |
| 6 | 7 | 1.6 | メーゼ | 桜井光 | D04 | D1 | 8 | 4.9% | 75.7% | 19.6% | 67.3% | 20.3 |
| 7 | 8 | 21.8 | パワポケウイング | 古岡勇 | C02 | C1 | 3 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 9 | 1 | フィリグラン | 池谷匠 | E09 | E1 | 10 | 2.1% | 57.0% | 9.6% | 61.3% | 48.6 |
| 8 | 10 | 1.1 | アルティメット | 中越琉 | E11 | E1 | 9 | 1.9% | 54.1% | 8.8% | 68.5% | 51.6 |
| 8 | 11 | 2.3 | タツノスペシャル | 佐野遥 | D10 | D3 | 6 | 2.2% | 58.3% | 11.9% | 63.2% | 45 |
ダート1400m / C1 三 C1 四 / 恋するなぎさ灯台賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.5 | ハーイバービー | 和田譲 | C05 | C2 | 2 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 2 | 2 | 3.1 | ノーブルウィスパー | 岡村裕 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 40.9% | 15.8% | 60.8% | 39.8 |
| 3 | 3 | 10.8 | ライヴバフィ | 矢野貴 | C03 | C1 | 3 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 4 | 4 | 1.1 | バスクレヒオン | 西啓太 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 5 | 5 | 1.1 | バスターウルフ | 木間塚 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 6 | 6 | 1.1 | フォーマイディア | 加藤雄 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
| 7 | 7 | 53.4 | ルージュフィーリア | 野畑凌 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 7 | 8 | 6.6 | フィラメント | 伊藤裕 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 8 | 9 | 7.3 | グァンバーレ | 古岡勇 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 8 | 10 | 3.1 | デルマネコダマシ | 小杉亮 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
ダート2000m / C2 選定馬 / 大磯まつり2026特
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11.6 | タヴァネスタン | 和田譲 | C01 | C1 | 5 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 2 | 2 | 12.6 | フライングロッド | 西啓太 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 3 | 3 | 0.7 | ハイビッグゴールド | 増田充 | E13 | E3 | 12 | 0.9% | 19.4% | 5.0% | 49.9% | 107.6 |
| 3 | 4 | 0.7 | ライヴジントニック | 七夕裕 | E14 | E3 | 12 | 0.5% | 53.8% | 2.6% | 33.6% | 220.9 |
| 4 | 5 | 14.6 | レイニングキング | 藤本現 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 69.6% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 4 | 6 | 2.7 | スナオナキモチ | 神尾香 | D11 | D3 | 9 | 1.8% | 56.0% | 10.4% | 55.7% | 55.7 |
| 5 | 7 | 3.3 | セイカンサンラン | 笹川翼 | C06 | C2 | 7 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 5 | 8 | 17.3 | ゴールドキッド | 古岡勇 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 9 | 8 | ミストラ | 池谷匠 | C04 | C2 | 6 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 6 | 10 | 2.8 | アイビーブリッツ | 新原周 | C02 | C1 | 8 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 11 | 23.1 | ストロンゲスト | 山中悠 | C05 | C2 | 1 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 12 | 0.7 | ユウトザイノセント | 桜井光 | E08 | E1 | 12 | 2.3% | 63.9% | 11.7% | 70.6% | 43.6 |
| 8 | 13 | 1 | エリセイラ | 本田正 | E12 | E2 | 10 | 1.7% | 55.1% | 8.3% | 90.9% | 60.1 |
| 8 | 14 | 1 | コンテナヒーロー | 佐野遥 | E10 | E1 | 10 | 2.0% | 61.6% | 9.0% | 75.5% | 49.5 |
ダート900m / 3歳 OP / 柿生スプリント
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9 | ティアラフォーカス | 和田譲 | C01 | C1 | 5 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 2 | 2 | 22.8 | ラヴォミ | 池谷匠 | C07 | C2 | 1 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 3 | 3 | 0.9 | スペシャルチャンス | 野畑凌 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136.2 |
| 4 | 4 | 8.6 | フリーダム | 達城龍 | C02 | C1 | 6 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 5 | 5 | 0.9 | ユスティニアン | 新原周 | E11 | E2 | 9 | 1.5% | 70.2% | 7.0% | 60.3% | 68.5 |
| 5 | 6 | 20 | バッファローライズ | 町田直 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 6 | 7 | 0.9 | ミルトクレイモー | 藤田凌 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.1 |
| 6 | 8 | 10.1 | ピンクタオルチャン | 増田充 | C05 | C2 | 4 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 9 | 0.9 | エドノフェニックス | 西啓太 | E10 | E2 | 9 | 1.8% | 68.0% | 7.7% | 55.7% | 55.5 |
| 7 | 10 | 8.2 | ギガース | 岡村健 | C08 | C3 | 7 | 6.2% | 63.2% | 25.3% | 62.1% | 16.1 |
| 8 | 11 | 14.5 | プライルード | ゴンサ | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 8 | 12 | 3.2 | シゲルマッハ | 西優哉 | C06 | C2 | 8 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
ダート1600m / B3 一 B3 二 B3 三 / おいしくお茶を飲みま
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.2 | シナジーエフェクト | 臼井健 | C02 | C2 | 4 | 12.1% | 69.7% | 43.7% | 74.5% | 8.2 |
| 2 | 2 | 10.3 | ネライウチ | 笠野雄 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 3 | 3 | 2.8 | ラーマ | 矢野貴 | D07 | D2 | 5 | 2.9% | 79.0% | 14.5% | 68.4% | 34.3 |
| 3 | 4 | 2.7 | カナールゲイル | 町田直 | D06 | D2 | 6 | 3.2% | 58.2% | 17.2% | 70.0% | 30.8 |
| 4 | 5 | 1.8 | ホースワン | 野畑凌 | D10 | D3 | 10 | 2.2% | 58.3% | 11.9% | 63.2% | 45 |
| 4 | 6 | 2.6 | ダートレイジング | 古岡勇 | D08 | D2 | 7 | 2.8% | 63.0% | 13.0% | 72.8% | 35.4 |
| 5 | 7 | 0.7 | ロイヤルザップ | 中島良 | E13 | E3 | 12 | 0.9% | 19.4% | 5.0% | 49.9% | 107.6 |
| 5 | 8 | 2.4 | エスプリゴンザレス | 新原周 | D09 | D2 | 9 | 2.1% | 38.7% | 13.6% | 80.7% | 47.3 |
| 6 | 9 | 0.7 | セントレガーロ | 沖響主 | E14 | E3 | 12 | 0.5% | 53.8% | 2.6% | 33.6% | 220.9 |
| 6 | 10 | 15 | リッキーズラック | 和田譲 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 7 | 11 | 2.6 | ハネダブライアン | ゴンサ | D04 | D1 | 7 | 4.9% | 75.7% | 19.6% | 67.3% | 20.3 |
| 7 | 12 | 49.4 | マイネルボス | 本田正 | A01 | A1 | 1 | 57.1% | 86.8% | 81.8% | 91.6% | 1.7 |
| 8 | 13 | 0.7 | ギンユウシジン | 桜井光 | E12 | E3 | 12 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136.2 |
| 8 | 14 | 1.3 | ボルドーリスクレス | 所蛍 | E11 | E2 | 11 | 1.5% | 70.2% | 7.0% | 60.3% | 68.5 |
ダート1500m / C -34 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | クロムブレイズ | 友森翔 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 2 | 2 | 18.5 | ヴィクトリアビーチ | 大畑慧 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 49.2% | 34.5% | 67.6% | 13.2 |
| 3 | 3 | 32.2 | サノノスレーヴ | 今井貴 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.1% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 4 | 4 | 7.2 | ニシキエバー | 丸山真 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 5 | 5 | 1.1 | アジアアンプルール | 村上弘 | E11 | E3 | 6 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 6 | 6 | 1.1 | トリプルアイ | 深沢杏 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 6 | 7 | 1.1 | フクチャンダイオウ | 加藤聡 | E06 | E2 | 6 | 1.4% | 21.4% | 13.9% | 53.0% | 69.6 |
| 7 | 8 | 1.1 | ヨザクラブルース | 渡辺竜 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 7 | 9 | 22.4 | ドウリファー | 細川智 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 8 | 10 | 13 | テルレーヌ | 明星晴 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 11 | 1.1 | ファリナータ | 加藤利 | E08 | E3 | 6 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
ダート1500m / C -33 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ドングラミ | 加藤利 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 2 | 2 | 1 | シャインプレマ | 丹羽克 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 3 | 3 | 1 | メイショウグロリア | 大原浩 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 4 | 4 | 7.4 | ローズバラード | 木之前 | C03 | C1 | 4 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 5 | 5 | 1.1 | ケイツータカ | 塚本征 | E06 | E2 | 7 | 1.4% | 21.4% | 13.9% | 53.0% | 69.6 |
| 6 | 6 | 1 | ジューンミレニアム | 尾崎章 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 6 | 7 | 2.2 | シロイヤツ | 丸山真 | D07 | D3 | 6 | 2.5% | 40.9% | 15.8% | 60.8% | 39.8 |
| 7 | 8 | 37.9 | ミツカネルナ | 今井貴 | B04 | B2 | 1 | 29.5% | 81.4% | 62.1% | 82.7% | 3.3 |
| 7 | 9 | 9.4 | コスモゼーリエ | 望月洵 | C05 | C3 | 3 | 7.6% | 49.2% | 34.5% | 67.6% | 13.2 |
| 8 | 10 | 31.8 | メイショウハネウマ | 渡辺竜 | B01 | B1 | 2 | 33.0% | 82.1% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 8 | 11 | 5.8 | ニシキバーキン | 大畑雅 | C02 | C1 | 5 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
ダート1500m / C -32 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | イベリスアマラ | 村上弘 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 2 | 2 | 1 | ココプレミア | 大原浩 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 3 | 3 | 19.5 | ダゴベルト | 丹羽克 | C03 | C1 | 2 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 4 | 4 | 5.2 | カイキアス | 塚本征 | C06 | C2 | 5 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 5 | 5 | 1.7 | アンヌグロース | 大畑慧 | D07 | D3 | 7 | 2.5% | 40.9% | 15.8% | 60.8% | 39.8 |
| 6 | 6 | 1 | ソパデアホ | 望月洵 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 6 | 7 | 1 | アイゼンハイム | 加藤誓 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 7 | 8 | 3.1 | グリニッジローズ | 丸山真 | C05 | C2 | 6 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 7 | 9 | 44.2 | ソブリンズオーブ | 大畑雅 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.1% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 8 | 10 | 6.7 | メイショウケンゴウ | 細川智 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 8 | 11 | 15.4 | アメジストブリエ | 木之前 | C04 | C1 | 3 | 10.2% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
ダート1500m / C -31 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.2 | ナガノキングダイヤ | 赤津和 | C06 | C2 | 4 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 2 | 2 | 1 | ゴールドアベニュー | 友森翔 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 3 | 3 | 30.9 | メイショウソラル | 渡辺竜 | B02 | B2 | 2 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 4 | 4 | 45.7 | ショルタメンテ | 細川智 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 5 | 5 | 1 | ロックユアライフ | 丸野勝 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 6 | 6 | 3.6 | サンマルマニック | 大畑慧 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 61.5% | 29.5% | 72.2% | 15.6 |
| 6 | 7 | 1 | ナムラアダム | 柿原翔 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 7 | 8 | 1 | フラワーフェアリー | 加藤聡 | E05 | E1 | 7 | 3.7% | 77.8% | 15.9% | 72.8% | 26.9 |
| 7 | 9 | 7.7 | ムーヴザニードル | 尾崎章 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 8 | 10 | 2.7 | クリノゴージャス | 塚本征 | D04 | D2 | 6 | 4.6% | 69.9% | 27.3% | 82.8% | 21.8 |
| 8 | 11 | 1 | ブラックゲイル | 木之前 | E08 | E2 | 7 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
ダート1500m / C -30 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.1 | クィーンズウィンク | 渡辺竜 | C06 | C2 | 5 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 2 | 2 | 1 | イントゥディープ | 大畑慧 | E11 | E3 | 8 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 3 | 3 | 1.3 | メイショウツキヨ | 村上弘 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 4 | 4 | 1 | デルマツルギ | 木之前 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 5 | 5 | 1 | ウインビスタ | 柿原翔 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
| 6 | 6 | 1 | ビーチェ | 阪野学 | E05 | E1 | 8 | 3.7% | 77.8% | 15.9% | 72.8% | 26.9 |
| 6 | 7 | 14.5 | ヴィータリッカ | 丸野勝 | C07 | C3 | 4 | 6.4% | 61.5% | 29.5% | 72.2% | 15.6 |
| 7 | 8 | 3 | ミダレセツゲツカ | 大畑雅 | C03 | C2 | 6 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 7 | 9 | 15.3 | ダイナマイトメロン | 友森翔 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 8 | 10 | 33.9 | ディレクティオ | 塚本征 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 8 | 11 | 21.1 | テイクザスローン | 細川智 | C01 | C1 | 2 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
ダート1500m / C -29 / アヤノバースデイ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.7 | アオゾラランチ | 今井貴 | E06 | E3 | 6 | 1.8% | 24.0% | 12.9% | 41.1% | 54.8 |
| 2 | 2 | 1 | レーヌシェーヌ | 丸山真 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 3 | 3 | 1 | ミスデルマー | 加藤利 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 4 | 4 | 44.6 | ヌビアン | 加藤聡 | B01 | B1 | 1 | 33.0% | 82.1% | 65.8% | 86.5% | 3 |
| 5 | 5 | 1 | アロハオエ | 渡辺竜 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 6 | 6 | 27.7 | オーシャンミューズ | 塚本征 | B03 | B2 | 2 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 6 | 7 | 8.2 | テーオーシュテルン | 望月洵 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 8 | 10.8 | ルミナスレイナ | 大畑雅 | C04 | C3 | 3 | 8.4% | 62.7% | 37.9% | 63.9% | 11.8 |
| 7 | 9 | 1.8 | エコロガルダ | 松本一 | D05 | D3 | 5 | 3.4% | 49.2% | 23.0% | 61.3% | 29.4 |
| 8 | 10 | 1 | レディリリス | 木之前 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
| 8 | 11 | 1 | カウガールハット | 丸野勝 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
ダート1500m / C -28 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | ウォーブレイク | 丹羽克 | E08 | E3 | 7 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 2 | 2 | 1.3 | ゴートゥーバラモン | 渡辺竜 | E05 | E1 | 6 | 3.7% | 77.8% | 15.9% | 72.8% | 26.9 |
| 3 | 3 | 63.4 | ネオシューマン | 望月洵 | A02 | A2 | 1 | 52.8% | 77.7% | 80.9% | 89.2% | 1.8 |
| 4 | 4 | 5.8 | チョコブラウニー | 明星晴 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 5 | 1 | サンライズマシュー | 小笠原 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 6 | 6 | 13.2 | ファーヴニル | 丸野勝 | C01 | C1 | 2 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 6 | 7 | 7.3 | アージェンタイド | 大畑雅 | C04 | C2 | 3 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 7 | 8 | 4.2 | ゴールデンボート | 今井貴 | C06 | C3 | 5 | 7.1% | 70.4% | 31.3% | 67.5% | 14 |
| 7 | 9 | 1 | ハクサンリング | 加藤聡 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.0% | 10.2% | 42.0% | 65.7 |
| 8 | 10 | 1 | レッドジルベスター | 大原浩 | E11 | E3 | 7 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 8 | 11 | 1 | サンライズハリー | 塚本征 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
ダート1500m / C -27 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.5 | リベンジャー | 望月洵 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 74.7% | 34.7% | 77.4% | 9.7 |
| 2 | 2 | 3 | カセノナユタ | 丸野勝 | C06 | C2 | 6 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 3 | 3 | 4.1 | バディーズライズ | 細川智 | C05 | C1 | 5 | 9.6% | 77.2% | 30.4% | 74.0% | 10.4 |
| 4 | 4 | 1.9 | サファイアプレミア | 大畑雅 | D08 | D3 | 8 | 2.8% | 75.0% | 14.8% | 66.3% | 35.8 |
| 5 | 5 | 2.3 | ブルーセルリアン | 丸山真 | C02 | C1 | 7 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 5 | 6 | 0.9 | メイショウイサミ | 尾崎章 | E11 | E2 | 9 | 1.5% | 70.2% | 7.0% | 60.3% | 68.5 |
| 6 | 7 | 0.9 | アイファーローレル | 大畑慧 | E12 | E2 | 9 | 1.7% | 55.1% | 8.3% | 90.9% | 60.1 |
| 6 | 8 | 0.9 | ファフロツキーズ | 小笠原 | E10 | E1 | 9 | 2.0% | 61.6% | 9.0% | 75.5% | 49.5 |
| 7 | 9 | 10.5 | ローレルアイビー | 加藤聡 | C03 | C1 | 2 | 11.4% | 77.7% | 37.5% | 77.8% | 8.7 |
| 7 | 10 | 6.6 | ミヤザキムスメ | 木之前 | C07 | C2 | 4 | 7.9% | 82.8% | 28.7% | 77.1% | 12.6 |
| 8 | 11 | 57.5 | ポセイドンテソーロ | 今井貴 | A01 | A1 | 1 | 57.1% | 86.8% | 81.8% | 91.6% | 1.7 |
| 8 | 12 | 0.9 | グランドサークル | 大原浩 | E09 | E1 | 9 | 2.1% | 57.0% | 9.6% | 61.3% | 48.6 |
ダート1500m / C -26 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | スコアレジーナ | 細川智 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 2 | 2 | 0.9 | ゼンダンマイウェイ | 明星晴 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 3 | 3 | 41.4 | ティンブロポップ | 望月洵 | B05 | B3 | 1 | 25.6% | 63.5% | 63.0% | 80.0% | 3.9 |
| 4 | 4 | 13.5 | カタカムナ | 小笠原 | C01 | C1 | 3 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 5 | 5 | 9.9 | ピグマリオン | 加藤聡 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 6 | 1.4 | プリヴィマーク | 丸野勝 | E08 | E2 | 8 | 2.0% | 71.3% | 9.9% | 58.6% | 50.1 |
| 6 | 7 | 0.9 | イマジェリーナ | 木之前 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136.2 |
| 6 | 8 | 16.1 | リゼクールグレー | 塚本征 | C02 | C1 | 2 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 9 | 3.5 | ホレキタヤレキタ | 渡辺竜 | C07 | C3 | 6 | 6.4% | 61.5% | 29.5% | 72.2% | 15.6 |
| 7 | 10 | 0.9 | アルディメント | 今井貴 | E09 | E2 | 9 | 1.4% | 54.3% | 9.1% | 60.6% | 71.1 |
| 8 | 11 | 9.3 | ケイズシャーロット | 大畑慧 | C04 | C2 | 5 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 8 | 12 | 1.5 | リアンマカ | 柿原翔 | D06 | D2 | 7 | 3.2% | 58.2% | 17.2% | 70.0% | 30.8 |
ダート1700m / B -2 / オータムハウト特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | コムーネ | 小笠原 | E08 | E3 | 8 | 1.2% | 30.9% | 7.7% | 43.2% | 86.8 |
| 2 | 2 | 8.3 | グラスビジョン | 大畑慧 | C07 | C3 | 5 | 6.4% | 61.5% | 29.5% | 72.2% | 15.6 |
| 3 | 3 | 4.7 | スフレ | 望月洵 | C03 | C2 | 6 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 4 | 4 | 12.9 | ビアリッツ | 村上弘 | C05 | C2 | 3 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 19.1 | パーフェクト | 今井貴 | C01 | C1 | 2 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 6 | 6 | 40.5 | アイドルアイズ | 細川智 | B02 | B2 | 1 | 32.4% | 82.7% | 66.9% | 86.2% | 3 |
| 7 | 7 | 1.5 | タイセイフォルテ | 大畑雅 | D04 | D1 | 7 | 4.9% | 75.7% | 19.6% | 67.3% | 20.3 |
| 8 | 8 | 10.8 | ユアグローリー | 渡辺竜 | C06 | C2 | 4 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 8 | 9 | 1.2 | オレイニウタイマス | 丸山真 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 35.7% | 5.6% | 37.3% | 103.1 |
ダート1500m / B -1 / みなみのうお座特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | サンマイメ | 大畑雅 | E10 | E1 | 8 | 2.0% | 61.6% | 9.0% | 75.5% | 49.5 |
| 2 | 2 | 24.6 | ワカギミ | 塚本征 | C04 | C2 | 2 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 3 | 3 | 4.9 | ヴァルドグラース | 大畑慧 | C08 | C3 | 6 | 6.2% | 63.2% | 25.3% | 62.1% | 16.1 |
| 4 | 4 | 1 | ミヤイグアス | 細川智 | E05 | E1 | 9 | 3.7% | 77.8% | 15.9% | 72.8% | 26.9 |
| 5 | 5 | 36.3 | サヤヒメ | 望月洵 | B03 | B2 | 1 | 28.1% | 75.3% | 62.5% | 82.2% | 3.5 |
| 6 | 6 | 5.6 | ウィッティングハム | 木之前 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 69.6% | 25.8% | 70.6% | 16.8 |
| 7 | 7 | 4.1 | ミーハ | 小笠原 | C06 | C2 | 7 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 7 | 8 | 7.9 | パー | 明星晴 | C01 | C1 | 4 | 15.0% | 84.0% | 42.8% | 84.3% | 6.6 |
| 8 | 9 | 1 | バヤシーフェイス | 丸野勝 | E02 | E1 | 9 | 5.8% | 78.6% | 18.2% | 101.3% | 17.2 |
| 8 | 10 | 13.2 | ブルースバローズ | 加藤聡 | C07 | C3 | 3 | 6.4% | 61.5% | 29.5% | 72.2% | 15.6 |
ダート1500m / C / 金シャチ最終戦
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ホウオウアワード | 丸山真 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 32.9% | 4.8% | 36.0% | 110.4 |
| 2 | 2 | 30.7 | イヌボウノサザナミ | 塚本征 | B01 | B2 | 1 | 35.5% | 80.4% | 67.8% | 86.2% | 2.8 |
| 3 | 3 | 10.7 | ウイングリフィス | 尾崎章 | C06 | C2 | 3 | 8.5% | 79.7% | 30.9% | 74.9% | 11.7 |
| 4 | 4 | 7.8 | ラブクラーセ | 小笠原 | C05 | C2 | 5 | 8.8% | 75.5% | 33.5% | 76.0% | 11.3 |
| 5 | 5 | 5.8 | スマートピクタス | 木之前 | C03 | C2 | 8 | 10.4% | 72.2% | 40.3% | 75.8% | 9.6 |
| 5 | 6 | 0.9 | セルリアンライオン | 大畑雅 | E09 | E1 | 10 | 2.1% | 57.0% | 9.6% | 61.3% | 48.6 |
| 6 | 7 | 19.8 | ウワサノモアナ | 加藤利 | C07 | C3 | 2 | 6.4% | 61.5% | 29.5% | 72.2% | 15.6 |
| 6 | 8 | 5.9 | イゲマジャ | 阪野学 | C04 | C2 | 7 | 9.5% | 74.2% | 35.9% | 73.4% | 10.4 |
| 7 | 9 | 8.1 | リュウノバモス | 大畑慧 | C02 | C1 | 4 | 13.0% | 78.6% | 41.0% | 79.2% | 7.6 |
| 7 | 10 | 1.4 | シルヴァークラウン | 村上弘 | E11 | E3 | 9 | 0.8% | 36.2% | 3.9% | 32.1% | 131.2 |
| 8 | 11 | 0.9 | ケープティアラ | 渡辺竜 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 30.3% | 3.4% | 32.9% | 136.2 |
| 8 | 12 | 7.2 | ジン | 松本一 | C08 | C3 | 6 | 6.2% | 63.2% | 25.3% | 62.1% | 16.1 |
