ダート1600m / C4-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4 | クールカグラ | 落合玄 | C08 | C2 | 8 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 2 | 2 | 1.7 | アンノウンヒーロー | 渡邊準 | D11 | D3 | 9 | 1.5% | 41.1% | 10.3% | 54.0% | 64.5 |
| 3 | 3 | 6.7 | スティールアゲート | 阿部龍 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 4 | 4 | 10 | ベルケム | 服部茂 | C09 | C2 | 3 | 6.5% | 69.0% | 24.5% | 73.0% | 15.3 |
| 5 | 5 | 6.9 | マナスカイ | 桑村真 | C02 | C2 | 5 | 12.4% | 72.2% | 44.9% | 76.6% | 8 |
| 5 | 6 | 23.6 | ビービーエリス | 井上俊 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
| 6 | 7 | 0.8 | テクノリバタリアン | 岩橋勇 | E12 | E3 | 11 | 0.8% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 130.9 |
| 6 | 8 | 4.3 | サラン | 石川倭 | C07 | C2 | 7 | 8.0% | 85.5% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 7 | 9 | 0.8 | モーニングアジサイ | 宮内勇 | E10 | E2 | 11 | 1.7% | 72.8% | 7.6% | 55.5% | 57.5 |
| 7 | 10 | 9.6 | ウィルアルター | 近藤翔 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 8 | 11 | 30.4 | オーヴァザトラブル | 小野楓 | B05 | B3 | 1 | 25.6% | 65.4% | 63.4% | 80.7% | 3.9 |
| 8 | 12 | 1.3 | ナイトスパイア | 藤田凌 | E04 | E1 | 10 | 3.5% | 54.6% | 16.3% | 74.1% | 28.5 |
ダート1200m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 16 | スウィンドル | 小川悠 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 2 | 2 | 8 | ブライトホウショウ | 石川倭 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 3 | 3 | 6.4 | リックスターク | 若杉朝 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 4 | 4 | 1.4 | モーモーインディゴ | 井上俊 | E07 | E2 | 7 | 2.3% | 81.2% | 12.5% | 54.1% | 43 |
| 5 | 5 | 16 | ジャストホールド | 服部茂 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 6 | 6 | 49 | ブレイキンアウェイ | 阿部龍 | B05 | B2 | 1 | 27.9% | 75.4% | 58.1% | 80.0% | 3.5 |
| 7 | 7 | 3.3 | シャア | 黒沢愛 | C03 | C2 | 6 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
ダート1000m / C4-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | アクティブテーラー | 岩橋勇 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 2 | 2 | 21 | カネトシセレスト | 黒沢愛 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 3 | 3 | 1 | キタノシュナイダー | 阿岸潤 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 134.8 |
| 4 | 4 | 4.8 | ミワクノホウショウ | 桑村真 | C07 | C2 | 7 | 8.0% | 85.5% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 5 | 5 | 5.6 | トムワールド | 井上俊 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 6 | 6 | 1 | アーススカーレット | 坂下秀 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 109.9 |
| 6 | 7 | 18.7 | ジュウニカゲツ | 小野楓 | C06 | C2 | 3 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 8 | 1 | ハッコウクィーン | 吉本隆 | E08 | E2 | 8 | 1.9% | 73.7% | 9.7% | 60.3% | 53 |
| 7 | 9 | 8.5 | アーススカイ | 小川悠 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 10 | 31.7 | チョゴリザ | 落合玄 | B05 | B2 | 1 | 27.9% | 75.4% | 58.1% | 80.0% | 3.5 |
| 8 | 11 | 5.5 | グリース | 石川倭 | C01 | C1 | 6 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
ダート1000m / C4-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.8 | グロリアスアスペン | 藤田凌 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 2 | 2 | 0.9 | スティールファイン | 阿部龍 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 72.2% | 7.0% | 64.2% | 70.7 |
| 3 | 3 | 19.3 | テナチュール | 石川倭 | C08 | C2 | 2 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 4 | 4 | 0.9 | アースリンゴ | 阿岸潤 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 130.9 |
| 5 | 5 | 10.5 | ヤマニンアリーズ | 宮内勇 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 5 | 6 | 3.6 | スイレンチャン | 小野楓 | C06 | C2 | 8 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 6 | 7 | 1.1 | シアーエレガンス | 黒沢愛 | E10 | E2 | 9 | 1.7% | 72.8% | 7.6% | 55.5% | 57.5 |
| 6 | 8 | 13.1 | ハーティーアイズ | 岩橋勇 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 7 | 9 | 6.3 | サラサゴーサイン | 井上瑛 | C05 | C2 | 7 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 10 | 0.9 | カネトシブレーブ | 服部茂 | E09 | E1 | 10 | 2.0% | 56.0% | 9.8% | 62.3% | 49.5 |
| 8 | 11 | 8.7 | メテオジュリア | 渡邊準 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 12 | 21.9 | ビョウブガウラ | 落合玄 | C07 | C2 | 1 | 8.0% | 85.5% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
ダート1000m / 2歳 新馬 / フレッシュチャレンジ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.6 | ベラジオエイチャン | 阿岸潤 | E10 | E3 | 5 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 109.9 |
| 2 | 2 | 1.8 | ロジャールンディー | 井上俊 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 3 | 3 | 31.2 | メンコイコイ | 近藤翔 | D11 | D3 | 1 | 1.5% | 41.1% | 10.3% | 54.0% | 64.5 |
| 4 | 4 | 5.6 | オリーブオイル | 阿部龍 | E06 | E3 | 5 | 2.0% | 28.5% | 12.9% | 42.1% | 51.1 |
| 5 | 5 | 1.9 | クリームパン | 宮内勇 | E03 | E3 | 7 | 5.6% | 30.3% | 27.8% | 75.3% | 18 |
| 6 | 6 | 15 | ピンクゴールド | 小野楓 | D05 | D3 | 3 | 3.1% | 46.9% | 22.2% | 60.3% | 32.2 |
| 6 | 7 | 1 | カストール | 服部茂 | E01 | E3 | 9 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 55.0% | |
| 7 | 8 | 6.5 | レーヴフィーユ | 井上瑛 | E02 | E3 | 4 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | |
| 7 | 9 | 1 | ヨシノステラ | 岩橋勇 | E04 | E3 | 9 | 2.2% | 15.1% | 25.2% | 62.1% | 46.3 |
| 8 | 10 | 29.4 | モズプリーズゴー | 黒沢愛 | C08 | C3 | 2 | 6.1% | 61.6% | 25.5% | 62.3% | 16.3 |
| 8 | 11 | 1 | ガミラスマリアナ | 坂下秀 | E07 | E3 | 9 | 1.5% | 39.8% | 10.2% | 43.7% | 67.5 |
ダート1100m / 2歳 新馬 / フレッシュチャレンジ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 24 | サラカノ | 阿部龍 | C02 | C3 | 2 | 15.5% | 66.3% | 44.2% | 59.8% | 6.4 |
| 2 | 2 | 1.4 | スキップストーン | 小野楓 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 3 | 3 | 3 | ガットテンペスタ | 石川倭 | E06 | E3 | 6 | 2.0% | 28.5% | 12.9% | 42.1% | 51.1 |
| 4 | 4 | 1.4 | サザンザバロン | 服部茂 | E03 | E3 | 7 | 5.6% | 30.3% | 27.8% | 75.3% | 18 |
| 5 | 5 | 8.7 | ヤマノリッキー | 桑村真 | D05 | D3 | 5 | 3.1% | 46.9% | 22.2% | 60.3% | 32.2 |
| 6 | 6 | 17.2 | ポコアポコ | 落合玄 | C07 | C3 | 4 | 6.1% | 58.9% | 29.7% | 73.4% | 16.2 |
| 7 | 7 | 25.2 | ハカタヴァンクール | 岩橋勇 | C04 | C3 | 1 | 9.1% | 71.0% | 38.0% | 61.9% | 10.9 |
| 8 | 8 | 19.3 | リュウノマッスル | 宮内勇 | C01 | C3 | 3 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 55.0% |
ダート1200m / C4-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.6 | フロンテアブライト | 宮内勇 | C06 | C3 | 5 | 7.5% | 74.3% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 2 | 2 | 3.7 | メイプルラブリー | 小野楓 | C08 | C3 | 6 | 6.1% | 61.6% | 25.5% | 62.3% | 16.3 |
| 3 | 3 | 0.8 | サクラキングリー | 小川悠 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 134.8 |
| 4 | 4 | 0.8 | バッハ | 黒沢愛 | E13 | E3 | 10 | 1.1% | 22.6% | 5.2% | 51.8% | 92.4 |
| 4 | 5 | 24.8 | ベイストラトラ | 近藤翔 | B01 | B2 | 2 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 5 | 6 | 14.9 | コココーハク | 藤田凌 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 5 | 7 | 2 | ハヤテノダイキチ | 石川倭 | D09 | D3 | 8 | 2.2% | 61.0% | 13.0% | 71.8% | 44.6 |
| 6 | 8 | 0.8 | エンデューロ | 若杉朝 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 130.9 |
| 6 | 9 | 25.9 | クインズモナカ | 落合玄 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.9% | 63.1% | 83.1% | 3.5 |
| 7 | 10 | 0.8 | ベストカリフ | 吉本隆 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 109.9 |
| 7 | 11 | 3.5 | アオノセカイ | 井上俊 | C04 | C1 | 7 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 8 | 12 | 2 | フークシャイニー | 桑村真 | D07 | D3 | 8 | 2.6% | 44.6% | 16.0% | 61.6% | 38.7 |
| 8 | 13 | 11.3 | ロンギングドルチェ | 阿部龍 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
ダート1700m / B4-2 C3-1 / キタコブシ特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | ゲームアップロード | 桑村真 | C06 | C3 | 6 | 7.5% | 74.3% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 2 | 2 | 1.1 | アンディジェン | 坂下秀 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 3 | 3 | 27.1 | エイイチ | 服部茂 | B04 | B2 | 2 | 29.8% | 82.1% | 62.2% | 82.3% | 3.3 |
| 4 | 4 | 1.1 | シロカーク | 阿岸潤 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 109.9 |
| 5 | 5 | 8.3 | ジャスマン | 阿部龍 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 61.6% | 25.5% | 62.3% | 16.3 |
| 6 | 6 | 2.6 | アルマブレイド | 岩橋勇 | C03 | C1 | 7 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 7 | 7 | 5.6 | アンジュパラディ | 小野楓 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 7 | 8 | 1.6 | ニューアライブ | 石川倭 | D07 | D3 | 8 | 2.6% | 44.6% | 16.0% | 61.6% | 38.7 |
| 8 | 9 | 41.6 | クラウンアールシー | 黒沢愛 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 8 | 10 | 6.1 | クラウォー | 宮内勇 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
ダート1000m / C3-2 C4-1 / オオデマリ特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | ニシノココ | 渡邊準 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 2 | 2 | 35.7 | クアトロソバージュ | 井上瑛 | B04 | B2 | 1 | 29.8% | 82.1% | 62.2% | 82.3% | 3.3 |
| 3 | 3 | 25.6 | ヤマノプリティー | 小川悠 | B01 | B2 | 2 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 4 | 4 | 1.1 | ヴィクターアーク | 黒沢愛 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 109.9 |
| 5 | 5 | 8.1 | ルナエルフ | 小野楓 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 6 | 6 | 1.4 | サンダーエフェクト | 近藤翔 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 77.6% | 11.7% | 59.2% | 36.2 |
| 7 | 7 | 1.8 | マリノシュライエン | 阿岸潤 | D06 | D2 | 7 | 3.0% | 49.8% | 17.3% | 64.1% | 33 |
| 7 | 8 | 11.5 | アイガイッパイ | 石川倭 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 61.6% | 25.5% | 62.3% | 16.3 |
| 8 | 9 | 5.6 | トーケンマコット | 落合玄 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 10 | 8.2 | テリオスミナ | 岩橋勇 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
ダート1200m / C3-2 C4-1 / グランシャリオドリー
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.1 | ロピア | 近藤翔 | C04 | C1 | 3 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 2 | 2 | 19.6 | タイセイルーマー | 岩橋勇 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 3 | 3 | 0.8 | ミヤビグラント | 石川倭 | E12 | E2 | 11 | 1.4% | 44.3% | 8.2% | 96.3% | 73 |
| 4 | 4 | 2.1 | ドクターストップ | 阿岸潤 | D11 | D3 | 8 | 1.5% | 41.1% | 10.3% | 54.0% | 64.5 |
| 5 | 5 | 0.8 | ヤルキゲンキユウキ | 宮内勇 | E09 | E1 | 11 | 2.0% | 56.0% | 9.8% | 62.3% | 49.5 |
| 5 | 6 | 4.1 | ピエールテネシー | 服部茂 | C07 | C2 | 7 | 8.0% | 85.5% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 6 | 7 | 1.7 | クラウンジュエル | 渡邊準 | D10 | D2 | 10 | 2.3% | 50.9% | 11.4% | 80.4% | 42.6 |
| 6 | 8 | 5.2 | スズロビンソン | 井上俊 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 7 | 9 | 7 | ヤマニントゥルシー | 小野楓 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 7 | 10 | 2.1 | サクラソーレ | 井上瑛 | D08 | D1 | 8 | 4.0% | 93.1% | 13.5% | 76.1% | 25 |
| 8 | 11 | 24.4 | ユニコーンホエール | 阿部龍 | C06 | C2 | 1 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 8 | 12 | 15.2 | エリオットゲーム | 山本聡 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
ダート1200m / B3 C1-1 / ノーザンホースパーク
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | パルヴェニュー | 井上俊 | E13 | E3 | 11 | 1.1% | 22.6% | 5.2% | 51.8% | 92.4 |
| 2 | 2 | 26.9 | セイゲン | 小川悠 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.9% | 63.1% | 83.1% | 3.5 |
| 3 | 3 | 13.9 | ラストボーン | 近藤翔 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 4 | 4 | 8.4 | レディパイロ | 藤田凌 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 4 | 5 | 2.6 | ズンガリプテルス | 落合玄 | D06 | D1 | 7 | 4.9% | 128.7% | 17.8% | 74.4% | 20.3 |
| 5 | 6 | 1.2 | クリイロ | 黒沢愛 | E08 | E1 | 9 | 2.2% | 65.1% | 11.7% | 72.5% | 46 |
| 5 | 7 | 0.7 | クーシフォン | 宮内勇 | E10 | E2 | 11 | 1.7% | 72.8% | 7.6% | 55.5% | 57.5 |
| 6 | 8 | 14 | スマイルシエラ | 服部茂 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 6 | 9 | 0.9 | センゲントップ | 阿岸潤 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 130.9 |
| 7 | 10 | 3.3 | マノレア | 井上瑛 | C07 | C2 | 6 | 8.0% | 85.5% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 7 | 11 | 0.7 | ブラックアピス | 岩橋勇 | E11 | E2 | 11 | 1.4% | 72.2% | 7.0% | 64.2% | 70.7 |
| 8 | 12 | 1.9 | アドルナティック | 阿部龍 | D09 | D3 | 8 | 2.2% | 61.0% | 13.0% | 71.8% | 44.6 |
| 8 | 13 | 24.9 | トレヴェナ | 桑村真 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
ダート1200m / 3歳 OP / フロイラインスプリン
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | パリコトパナナ | 渡邊準 | E13 | E3 | 10 | 1.1% | 22.6% | 5.2% | 51.8% | 92.4 |
| 2 | 2 | 0.7 | アクアノート | 井上俊 | E08 | E3 | 10 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 3 | 3 | 1.9 | トモノタツミ | 岩橋勇 | D04 | D3 | 5 | 3.3% | 58.8% | 30.2% | 66.6% | 29.9 |
| 4 | 4 | 1.4 | フォーチュンベル | 服部茂 | E06 | E1 | 6 | 3.5% | 74.6% | 14.8% | 75.9% | 28.4 |
| 4 | 5 | 13.8 | タケノルル | 宮内勇 | C02 | C2 | 3 | 12.4% | 72.2% | 44.9% | 76.6% | 8 |
| 5 | 6 | 1.2 | ハシレオザキサン | 藤田凌 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 109.9 |
| 5 | 7 | 55.8 | トリップス | 小野楓 | A01 | A1 | 1 | 57.5% | 87.2% | 82.2% | 92.4% | 1.7 |
| 6 | 8 | 5.5 | アヤサンジョリーン | 落合玄 | C05 | C3 | 4 | 7.4% | 48.6% | 35.4% | 68.4% | 13.4 |
| 6 | 9 | 0.9 | カイシンパジェント | 阿部龍 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 134.8 |
| 7 | 10 | 0.7 | メチカブーラ | 黒沢愛 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 130.9 |
| 7 | 11 | 0.7 | ポートエレン | 桑村真 | E09 | E3 | 10 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 8 | 12 | 15.9 | イイデヒロイン | 山本聡 | C07 | C3 | 2 | 6.1% | 58.9% | 29.7% | 73.4% | 16.2 |
| 8 | 13 | 0.9 | ロスカキック | 石川倭 | E03 | E1 | 8 | 3.8% | 58.5% | 17.3% | 80.6% | 26.1 |
ダート1400m / 3歳 八 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.9 | ラブイネヴィタブル | 新原周 | C04 | C1 | 6 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 2 | 2 | 5.4 | セレステラ | 町田直 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 3 | 3 | 8.3 | ハーバーショー | 野畑凌 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 4 | 4 | 1.7 | タイトノット | 伊藤裕 | D07 | D3 | 7 | 2.6% | 44.6% | 16.0% | 61.6% | 38.7 |
| 5 | 5 | 8.3 | シェナマーブル | 藤江渉 | C06 | C2 | 3 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 6 | 6 | 21 | ダイリュウラッキー | 池谷匠 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 7 | 1.3 | バババブーン | 笹川翼 | E08 | E2 | 8 | 1.9% | 73.7% | 9.7% | 60.3% | 53 |
| 8 | 8 | 51.1 | アメリカンサンデー | 和田譲 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.5% | 67.9% | 87.9% | 3 |
ダート900m / C3 選定馬 / イヌワシ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | ヴィンチェンツォ | 増田充 | E08 | E1 | 11 | 2.2% | 65.1% | 11.7% | 72.5% | 46 |
| 2 | 2 | 1.7 | スウィープレジーナ | 野畑凌 | D09 | D3 | 8 | 2.2% | 61.0% | 13.0% | 71.8% | 44.6 |
| 3 | 3 | 4.9 | ロワン | 桜井光 | C01 | C2 | 6 | 20.9% | 112.4% | 51.9% | 89.0% | 4.7 |
| 4 | 4 | 14.5 | ルリール | 新原周 | C06 | C3 | 3 | 7.5% | 74.3% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 5 | 5 | 35.6 | タノシサ | シャベ | B07 | B3 | 1 | 24.6% | 74.2% | 62.6% | 83.4% | 4 |
| 5 | 6 | 3 | アカルイスモウブ | 加藤雄 | C02 | C2 | 7 | 12.4% | 72.2% | 44.9% | 76.6% | 8 |
| 6 | 7 | 18.2 | カナサンドー | 藤江渉 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
| 6 | 8 | 0.8 | ブルーレンジャー | 本田紀 | E12 | E3 | 11 | 0.8% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 130.9 |
| 7 | 9 | 1 | ナツハヤテ | 池谷匠 | E05 | E1 | 9 | 3.6% | 63.9% | 15.8% | 74.0% | 27.7 |
| 7 | 10 | 6.1 | ダイナマイトブル | 達城龍 | C11 | C3 | 5 | 6.0% | 65.2% | 22.2% | 69.6% | 16.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | キタノフローラ | 中越琉 | E04 | E1 | 10 | 3.5% | 54.6% | 16.3% | 74.1% | 28.5 |
| 8 | 12 | 12.5 | ササキンポピー | 古岡勇 | C10 | C3 | 4 | 5.9% | 58.2% | 23.3% | 68.5% | 17 |
ダート2000m / C2 C3 選定馬 / フローラ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | グリントレッド | 古岡勇 | E12 | E2 | 12 | 1.4% | 44.3% | 8.2% | 96.3% | 73 |
| 2 | 2 | 2.4 | ミストラ | 池谷匠 | D07 | D2 | 9 | 3.0% | 74.6% | 14.4% | 68.2% | 33.2 |
| 3 | 3 | 18.2 | アイビージーニー | 藤本現 | C08 | C3 | 2 | 6.1% | 61.6% | 25.5% | 62.3% | 16.3 |
| 3 | 4 | 30.7 | ニジトタルト | 御神本 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.7% | 88.0% | 2.9 |
| 4 | 5 | 1 | モナークスラッガー | 加藤雄 | E11 | E1 | 10 | 1.5% | 47.4% | 8.5% | 69.9% | 68.7 |
| 4 | 6 | 7.3 | スマイルフェリス | 佐野遥 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 71.1% | 26.3% | 71.4% | 16.8 |
| 5 | 7 | 3.6 | オールニッポン | 野畑凌 | C05 | C2 | 7 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 5 | 8 | 0.7 | ユメミ | 藤江渉 | E14 | E3 | 12 | 0.5% | 61.9% | 2.7% | 33.9% | 192 |
| 6 | 9 | 0.9 | クルメミッチー | 町田直 | E13 | E2 | 11 | 2.1% | 152.8% | 7.3% | 79.5% | 48 |
| 6 | 10 | 2.6 | ニューディヴァイド | 新原周 | C03 | C1 | 8 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 7 | 11 | 4.6 | タイセイルシエル | 矢野貴 | C04 | C2 | 6 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 7 | 12 | 9.4 | ニットウアトラス | 岡村健 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 8 | 13 | 0.7 | ファイナルワンダー | 安藤洋 | E10 | E1 | 12 | 2.2% | 64.5% | 8.7% | 68.2% | 45.8 |
| 8 | 14 | 17.3 | ジーティーラピッド | 笹川翼 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
ダート1400m / C2 五 C2 六 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.6 | マロンルピナス | 池谷匠 | C10 | C3 | 7 | 5.9% | 58.2% | 23.3% | 68.5% | 17 |
| 2 | 2 | 37 | トンヤイビーン | 野畑凌 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 3 | 3 | 0.8 | コスモフルール | 岡村裕 | E12 | E3 | 9 | 0.8% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 130.9 |
| 4 | 4 | 0.8 | フォガラ | 福原杏 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 63.4% | 9.4% | 61.5% | 67.8 |
| 5 | 5 | 12.7 | ウインプリームス | 新原周 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 5 | 6 | 0.8 | リケアヴィオレ | 七夕裕 | E11 | E3 | 9 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 134.8 |
| 6 | 7 | 5.6 | クリノノヴァエ | 古岡勇 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 6 | 8 | 5 | ベラヴィットーリア | 桜井光 | C04 | C1 | 6 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 7 | 9 | 0.8 | エスパノーラ | 藤江渉 | E08 | E1 | 9 | 2.2% | 65.1% | 11.7% | 72.5% | 46 |
| 7 | 10 | 8.1 | リンテンリュウ | 佐野遥 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 11 | 2.6 | エコロジョイアー | 保園翔 | D07 | D2 | 8 | 3.0% | 74.6% | 14.4% | 68.2% | 33.2 |
| 8 | 12 | 21.2 | イノ | 増田充 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
ダート1400m / C2 五 C2 六 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | シンキングモヒート | 増田充 | E07 | E1 | 12 | 2.8% | 77.6% | 11.7% | 59.2% | 36.2 |
| 2 | 2 | 24.2 | ロジステート | 中越琉 | C04 | C1 | 1 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 3 | 3 | 11.6 | クリノフローレンス | 藤江渉 | C08 | C2 | 4 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 4 | 4 | 3 | クライスラー | 山本大 | C02 | C1 | 9 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 5 | 5 | 11.3 | マルゼンスキーツー | 和田譲 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 5 | 6 | 18 | コットンフラワー | 佐野遥 | C11 | C3 | 2 | 6.0% | 65.2% | 22.2% | 69.6% | 16.6 |
| 6 | 7 | 3.9 | ヘヴンリーゴール | 矢野貴 | C06 | C2 | 8 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 6 | 8 | 0.8 | ポンテドラーゴ | 及川烈 | E12 | E1 | 10 | 1.5% | 107.0% | 8.4% | 103.8% | 67.5 |
| 7 | 9 | 15.8 | モズミコシ | 野畑凌 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 7 | 10 | 4.3 | セレナス | 桜井光 | C10 | C2 | 7 | 5.8% | 88.0% | 22.2% | 80.3% | 17.1 |
| 8 | 11 | 5.5 | イクノオリンピア | 菅原涼 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 8 | 12 | 0.8 | ビップジェシー | 加藤雄 | E09 | E1 | 10 | 2.0% | 56.0% | 9.8% | 62.3% | 49.5 |
ダート1500m / C2 選定馬 / パティオ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 22.9 | シントーハナノラン | 町田直 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 2 | 2 | 1.7 | テマリ | 古岡勇 | D11 | D3 | 9 | 1.5% | 41.1% | 10.3% | 54.0% | 64.5 |
| 3 | 3 | 16.6 | アスクアーバンシー | 桜井光 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 4 | 4 | 3.3 | エクセルブラック | 藤本現 | C03 | C1 | 7 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 5 | 5 | 9.3 | ライヴバフィ | 矢野貴 | C07 | C2 | 4 | 8.0% | 85.5% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 6 | 6 | 8.2 | リッキーマキアート | 福原杏 | C10 | C3 | 5 | 5.9% | 58.2% | 23.3% | 68.5% | 17 |
| 6 | 7 | 1.6 | サンタモニカビーチ | 半澤慶 | D09 | D2 | 10 | 2.0% | 36.8% | 13.7% | 79.7% | 51 |
| 7 | 8 | 24.6 | ガウラサンダー | 野畑凌 | C05 | C2 | 1 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 9 | 0.9 | ウイングラドナス | 秋元耕 | E08 | E1 | 11 | 2.2% | 65.1% | 11.7% | 72.5% | 46 |
| 8 | 10 | 3.3 | シュヴァイゲン | 中山遥 | C04 | C1 | 7 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 8 | 11 | 7.7 | ユウキヒャクバイ | 新原周 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
ダート900m / C1 選定馬 / 紅玉賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 30.6 | ポッドデューク | 御神本 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.7% | 88.0% | 2.9 |
| 2 | 2 | 1.8 | ザゴリ | 藤江渉 | D03 | D1 | 8 | 5.2% | 80.7% | 22.4% | 79.4% | 19.1 |
| 3 | 3 | 4.3 | シンフォニーシーズ | 菅原涼 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 4 | 4 | 0.8 | ネヴァーノウズ | 池谷匠 | E12 | E2 | 12 | 1.4% | 44.3% | 8.2% | 96.3% | 73 |
| 5 | 5 | 10.1 | アイアンピッチ | 桜井光 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 5 | 6 | 18.1 | プレストヴィーナス | 本橋孝 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 6 | 7 | 26.7 | イソエヴィクラント | 新原周 | B02 | B1 | 2 | 29.0% | 78.6% | 64.2% | 86.6% | 3.4 |
| 6 | 8 | 1.1 | ヒューマンライツ | 岡村裕 | E10 | E1 | 10 | 2.2% | 64.5% | 8.7% | 68.2% | 45.8 |
| 7 | 9 | 2.2 | ピーチマカロン | 達城龍 | D11 | D3 | 6 | 1.5% | 41.1% | 10.3% | 54.0% | 64.5 |
| 7 | 10 | 1 | ライヴペッパー | 藤本現 | E09 | E1 | 11 | 2.0% | 56.0% | 9.8% | 62.3% | 49.5 |
| 8 | 11 | 2.1 | スレヒトゥヴアルク | 山林堂 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 77.4% | 15.1% | 69.0% | 35.4 |
| 8 | 12 | 1.2 | ミスサン | 鷹見陸 | E07 | E1 | 9 | 2.8% | 77.6% | 11.7% | 59.2% | 36.2 |
ダート2000m / 3歳 OP / カサブランカオープン
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 46.3 | アップタウン | シャベ | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.5% | 67.9% | 87.9% | 3 |
| 2 | 2 | 5.5 | ユウユウシロパン | 七夕裕 | C04 | C1 | 3 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 3 | 3 | 4.8 | イルフロッタント | 桜井光 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 4 | 4 | 1.6 | ユーヴェル | 古岡勇 | D06 | D2 | 6 | 3.0% | 49.8% | 17.3% | 64.1% | 33 |
| 5 | 5 | 2.2 | アマビリティ | 加藤雄 | D05 | D1 | 5 | 3.8% | 75.0% | 18.3% | 73.7% | 26.1 |
| 6 | 6 | 39.7 | ベアアスムイ | 増田充 | B01 | B1 | 2 | 33.6% | 85.0% | 66.7% | 88.0% | 2.9 |
ダート1600m / C1 選定馬 / レイノ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.7 | スティールウィル | 和田譲 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 2 | 2 | 0.8 | シトロンヴェール | 加藤雄 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 72.2% | 7.0% | 64.2% | 70.7 |
| 3 | 3 | 3.7 | シエルラビクトア | 伊藤裕 | C10 | C3 | 8 | 5.9% | 58.2% | 23.3% | 68.5% | 17 |
| 3 | 4 | 0.7 | イデアノキセキ | 中山遥 | E12 | E2 | 11 | 1.4% | 44.3% | 8.2% | 96.3% | 73 |
| 4 | 5 | 12.3 | プルーフリーダー | 矢野貴 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 4 | 6 | 14.4 | ニキ | 本田正 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 5 | 7 | 6 | クリスタルアロー | 藤本現 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 71.1% | 26.3% | 71.4% | 16.8 |
| 5 | 8 | 0.7 | ウインメラナイト | 古岡勇 | E13 | E2 | 11 | 2.1% | 152.8% | 7.3% | 79.5% | 48 |
| 6 | 9 | 0.7 | ボルドーダゲール | 増田充 | E14 | E3 | 11 | 0.5% | 61.9% | 2.7% | 33.9% | 192 |
| 6 | 10 | 10.2 | エスプリゴンザレス | 佐野遥 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 11 | 2 | ウインブリエ | 福原杏 | D07 | D2 | 9 | 3.0% | 74.6% | 14.4% | 68.2% | 33.2 |
| 7 | 12 | 28.5 | ミヤビクライ | 新原周 | B02 | B1 | 1 | 29.0% | 78.6% | 64.2% | 86.6% | 3.4 |
| 8 | 13 | 0.6 | タイムトゥキル | 池谷匠 | E08 | E1 | 14 | 2.2% | 65.1% | 11.7% | 72.5% | 46 |
| 8 | 14 | 9.6 | サドル | 町田直 | C04 | C1 | 6 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
ダート900m / B2 選定馬 / 紫電一閃賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.9 | ルールメイプル | 桜井光 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 77.4% | 15.1% | 69.0% | 35.4 |
| 2 | 2 | 14.8 | ピンクタオルチャン | 笹川翼 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 3 | 3 | 1.1 | ポッドレオ | 古岡勇 | E07 | E1 | 9 | 2.8% | 77.6% | 11.7% | 59.2% | 36.2 |
| 4 | 4 | 0.8 | グランドフロイデ | 加藤雄 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 130.9 |
| 5 | 5 | 11.6 | トニープリンス | 野畑凌 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 5 | 6 | 11.9 | ミトノキャット | 佐野遥 | C09 | C3 | 4 | 5.9% | 71.1% | 26.3% | 71.4% | 16.8 |
| 6 | 7 | 1.3 | ライヴアメデオ | 矢野貴 | D03 | D1 | 8 | 5.2% | 80.7% | 22.4% | 79.4% | 19.1 |
| 6 | 8 | 10.3 | ラヴォミ | シャベ | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 9 | 22.1 | サトノリリウム | 和田譲 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 7 | 10 | 0.8 | ランラン | 町田直 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 72.2% | 7.0% | 64.2% | 70.7 |
| 8 | 11 | 0.8 | サンダビューク | 本田正 | E10 | E1 | 10 | 2.2% | 64.5% | 8.7% | 68.2% | 45.8 |
| 8 | 12 | 22.8 | タイセイアレス | 池谷匠 | C04 | C1 | 1 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
ダート1500m / A2 一 B1 / カナウネハマルネ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | ミラクルヴォイス | 山林堂 | E07 | E1 | 7 | 2.8% | 77.6% | 11.7% | 59.2% | 36.2 |
| 2 | 2 | 35.3 | マイケルマキシマス | 御神本 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.7% | 88.0% | 2.9 |
| 3 | 3 | 21.1 | ノーブルゲイル | 和田譲 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 4 | 4 | 1.3 | ウィルシャイン | 本田正 | E09 | E2 | 7 | 1.5% | 63.4% | 9.4% | 61.5% | 67.8 |
| 5 | 5 | 12.1 | ベラール | 町田直 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 6 | 6 | 13.1 | トノパー | 笹川翼 | C08 | C2 | 3 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 7 | 7 | 1.3 | ヴェールトゥマラン | 矢野貴 | D05 | D1 | 7 | 3.8% | 75.0% | 18.3% | 73.7% | 26.1 |
| 8 | 8 | 8.3 | バナマンテソーロ | 保園翔 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 9 | 6.4 | ヴィヴィアンエイト | 佐野遥 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
ダート1400m / B3 一 B3 二 B3 三 / 早苗月特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10 | エレファントラン | 御神本 | C06 | C1 | 5 | 9.0% | 103.0% | 30.2% | 88.3% | 11.1 |
| 2 | 2 | 10.8 | エムティワイザー | 古岡勇 | C07 | C2 | 4 | 8.0% | 85.5% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 3 | 3 | 0.8 | ツインビスケッツ | 山中悠 | E12 | E3 | 12 | 0.8% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 130.9 |
| 4 | 4 | 23.4 | ツカサレヴズ | 野畑凌 | C04 | C1 | 1 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 5 | 5 | 5.9 | モンド | 和田譲 | C05 | C1 | 7 | 9.8% | 79.6% | 30.5% | 75.3% | 10.2 |
| 5 | 6 | 14.7 | ラムテリオス | 新原周 | C10 | C3 | 3 | 5.9% | 58.2% | 23.3% | 68.5% | 17 |
| 6 | 7 | 8.5 | トウマ | 佐野遥 | C08 | C2 | 6 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 6 | 8 | 15.6 | バックビート | 中山遥 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 7 | 9 | 1.2 | エルガー | 町田直 | E09 | E1 | 11 | 2.0% | 56.0% | 9.8% | 62.3% | 49.5 |
| 7 | 10 | 5.1 | カセノラオー | 岡村健 | C03 | C1 | 8 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 11 | 2.4 | ブレイヴルーラー | 室陽一 | C02 | C1 | 9 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 8 | 12 | 1.8 | モモジロー | 鷹見陸 | D11 | D3 | 10 | 1.5% | 41.1% | 10.3% | 54.0% | 64.5 |
ダート1400m / C -12 / C12組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 40.3 | キタノアンシェル | 高木健 | B04 | B2 | 1 | 29.8% | 82.1% | 62.2% | 82.3% | 3.3 |
| 2 | 2 | 23.9 | トリクシー | 深沢杏 | C06 | C3 | 2 | 7.5% | 74.3% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 3 | 3 | 10.9 | ラヴーシュカ | 松本一 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 4 | 4 | 1.2 | ペップトーク | 藤原幹 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 5 | 5 | 6.5 | クリチャーシシー | 望月洵 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 6 | 6 | 2.6 | リモート | 東川慎 | D05 | D2 | 6 | 3.2% | 64.3% | 21.5% | 72.2% | 31.1 |
| 7 | 7 | 1.2 | ヒルノマース | 向山牧 | E07 | E2 | 7 | 2.3% | 81.2% | 12.5% | 54.1% | 43 |
| 8 | 8 | 1.2 | ムビュリミュゴボカ | 明星晴 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 8 | 9 | 12.3 | テルケンレングレー | 筒井勇 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
ダート1400m / C -11 / 俺がむうちゃん杯
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 29.6 | ニホンピロドーバー | 松本一 | B06 | B3 | 1 | 29.8% | 77.5% | 63.9% | 85.1% | 3.3 |
| 2 | 2 | 15 | スッサンファースト | 東川慎 | C04 | C1 | 3 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 3 | 3 | 1.9 | ウインマグノリア | 加藤聡 | D05 | D1 | 7 | 3.8% | 75.0% | 18.3% | 73.7% | 26.1 |
| 4 | 4 | 7.7 | スザンナ | 細川智 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 5 | 5 | 2.1 | ラインシュトラール | 深沢杏 | D07 | D2 | 6 | 3.0% | 74.6% | 14.4% | 68.2% | 33.2 |
| 6 | 6 | 1.1 | プケッティ | 高木健 | E08 | E1 | 8 | 2.2% | 65.1% | 11.7% | 72.5% | 46 |
| 7 | 7 | 1.1 | アースリーブラ | 丸野勝 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 8 | 8 | 29.2 | アラウズ | 井口裕 | B01 | B1 | 2 | 33.6% | 85.0% | 66.7% | 88.0% | 2.9 |
| 8 | 9 | 12.2 | アイヴカムバック | 大原浩 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
ダート1580m / C -10 / 彩花30歳生誕記念杯
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.2 | チュウワアスコット | 望月洵 | C04 | C2 | 6 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 2 | 2 | 8.4 | ネバーランドリーム | 筒井勇 | C03 | C2 | 5 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
| 3 | 3 | 10.3 | ネクタリス | 丸野勝 | C02 | C2 | 4 | 12.4% | 72.2% | 44.9% | 76.6% | 8 |
| 4 | 4 | 1.6 | ヴィレーラ | 深沢杏 | E07 | E2 | 7 | 2.3% | 81.2% | 12.5% | 54.1% | 43 |
| 5 | 5 | 26.5 | ヤマジュンセーヌ | 加藤聡 | C06 | C3 | 2 | 7.5% | 74.3% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 6 | 6 | 11.2 | ミスターヨッシャー | 大原浩 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 7 | 33.6 | ウィスティンガー | 塚本征 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 8 | 8 | 1.2 | フミフローレンス | 東川慎 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 8 | 9 | 1.2 | マジョリー | 松本一 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
ダート1400m / C -9 / まさき&しおちゃん結
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 19 | バレオリア | 高木健 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
| 2 | 2 | 1.4 | スマートジュディ | 望月洵 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 3 | 3 | 1.4 | キセキタイム | 東川慎 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 39.8% | 10.2% | 43.7% | 67.5 |
| 4 | 4 | 6.6 | ハードロックスター | 加藤聡 | C04 | C3 | 4 | 9.1% | 71.0% | 38.0% | 61.9% | 10.9 |
| 5 | 5 | 36.9 | ビバガール | 明星晴 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.5% | 67.9% | 87.9% | 3 |
| 6 | 6 | 1.4 | オカノルイーズ | 松本一 | E06 | E2 | 6 | 1.5% | 24.0% | 14.3% | 54.3% | 67.2 |
| 7 | 7 | 1.9 | プロペラシャフト | 井口裕 | D05 | D3 | 5 | 3.1% | 46.9% | 22.2% | 60.3% | 32.2 |
| 8 | 8 | 31.3 | プリュムドランジュ | 細川智 | B01 | B2 | 2 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
ダート1400m / B -8 / B8組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.8 | フレンドキング | 高木健 | C07 | C3 | 3 | 6.1% | 58.9% | 29.7% | 73.4% | 16.2 |
| 2 | 2 | 1.3 | アオイリキマル | 森島貴 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 3 | 3 | 9.3 | ラヴアンドホープ | 望月洵 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
| 4 | 4 | 2.3 | キセキノクニ | 井口裕 | D06 | D2 | 6 | 3.0% | 49.8% | 17.3% | 64.1% | 33 |
| 5 | 5 | 1.5 | ベーディーナ | 加藤誓 | D04 | D1 | 7 | 4.6% | 75.5% | 19.9% | 69.6% | 21.6 |
| 6 | 6 | 5 | オーキッドレディ | 塚本征 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 7 | 7 | 44 | ダルマワンサ | 筒井勇 | B05 | B2 | 1 | 27.9% | 75.4% | 58.1% | 80.0% | 3.5 |
| 8 | 8 | 26.9 | ショウブウン | 明星晴 | B02 | B2 | 2 | 32.5% | 83.5% | 67.9% | 87.9% | 3 |
ダート1580m / B -7 / B7組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.8 | キングオブワールド | 渡辺竜 | C04 | C2 | 6 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 2 | 2 | 3.6 | アイガットユー | 向山牧 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 3 | 3 | 2.6 | ヒロノエクスカリバ | 加藤聡 | D07 | D3 | 7 | 2.6% | 44.6% | 16.0% | 61.6% | 38.7 |
| 4 | 4 | 6.1 | カジカライズ | 塚本征 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 5 | 5 | 1.2 | デルミオクオーレ | 高木健 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 6 | 6 | 11.7 | ハルカサクソラ | 筒井勇 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
| 7 | 7 | 4.4 | クロスレート | 馬渕繁 | C06 | C3 | 4 | 7.5% | 74.3% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 8 | 8 | 67.7 | ヒルノガリシア | 明星晴 | A01 | A2 | 1 | 58.9% | 86.3% | 82.9% | 91.2% | 1.6 |
ダート1400m / B -6 / B6組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 17.5 | タマエスポワール | 渡辺竜 | C04 | C1 | 3 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 2 | 2 | 28.7 | モーモーレインボー | 井口裕 | B06 | B2 | 1 | 23.9% | 75.9% | 54.7% | 75.5% | 4.1 |
| 3 | 3 | 6.9 | テルケンユミムーン | 明星晴 | C01 | C1 | 6 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 4 | 4 | 6.8 | ラグーン | 深沢杏 | C08 | C3 | 7 | 6.1% | 61.6% | 25.5% | 62.3% | 16.3 |
| 5 | 5 | 7.2 | オセアジェネシス | 加藤誓 | C05 | C1 | 5 | 9.8% | 79.6% | 30.5% | 75.3% | 10.2 |
| 6 | 6 | 21.4 | シャンドゥルン | 細川智 | C07 | C2 | 2 | 8.0% | 85.5% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 7 | 7 | 9 | カミガミノウタゲ | 望月洵 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 8 | 2.6 | レシプロターボ | 東川慎 | C02 | C1 | 8 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
ダート1400m / B -5 / B5組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 57.1 | マルカベント | 渡辺竜 | A01 | A2 | 1 | 58.9% | 86.3% | 82.9% | 91.2% | 1.6 |
| 2 | 2 | 6.5 | ハイエストランク | 塚本征 | C07 | C3 | 4 | 6.1% | 58.9% | 29.7% | 73.4% | 16.2 |
| 3 | 3 | 1.2 | マーゴットメネス | 筒井勇 | E06 | E1 | 7 | 3.5% | 74.6% | 14.8% | 75.9% | 28.4 |
| 4 | 4 | 5.4 | トレパーク | 東川慎 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 5 | 5 | 1.2 | ウインフランシーズ | 松本一 | E08 | E2 | 7 | 1.9% | 73.7% | 9.7% | 60.3% | 53 |
| 6 | 6 | 9.2 | コオリナラグーン | 丸野勝 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 7 | 7 | 17.5 | トモエ | 望月洵 | C03 | C2 | 2 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
| 8 | 8 | 2 | ヤナギバネバギバ | 明星晴 | D05 | D3 | 6 | 3.1% | 46.9% | 22.2% | 60.3% | 32.2 |
ダート1400m / 3歳 -2 特別 / 美江寺宿特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 23.8 | エルモサカスターノ | 塚本征 | C02 | C2 | 2 | 12.4% | 72.2% | 44.9% | 76.6% | 8 |
| 2 | 2 | 1.2 | サンライズハリー | 藤懸貴 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 3 | 3 | 6.1 | マチュ | 深沢杏 | C06 | C3 | 6 | 7.5% | 74.3% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 4 | 4 | 8.6 | ザイオンパーク | 馬渕繁 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
| 5 | 5 | 1.2 | アーラ | 向山牧 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 6 | 6 | 7.2 | ジョイフルサンデー | 渡辺竜 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 7 | 1.2 | カネトシステラ | 秋山稔 | E07 | E2 | 7 | 2.3% | 81.2% | 12.5% | 54.1% | 43 |
| 8 | 8 | 6.9 | ジーティーウンカイ | 筒井勇 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 8 | 9 | 43.7 | リードアクター | 永島ま | A01 | A1 | 1 | 57.5% | 87.2% | 82.2% | 92.4% | 1.7 |
ダート1400m / 3歳 特別 / 若鮎特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.4 | ネフェルアスティ | 望月洵 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 2 | 2 | 20.8 | アフリカンブラック | 渡辺竜 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 3 | 3 | 14.7 | エイシンディアマン | 明星晴 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 4 | 4 | 1.2 | レディーキューティ | 塚本征 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 109.9 |
| 5 | 5 | 1.2 | グルノーブル | 向山牧 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 6 | 6 | 1.2 | イッスンボウシ | 森島貴 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 39.8% | 10.2% | 43.7% | 67.5 |
| 7 | 7 | 1.5 | アダマント | 馬渕繁 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 42.5% | 17.9% | 55.6% | 36.6 |
| 7 | 8 | 40.7 | ゴールデンリング | 加藤聡 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.9% | 63.1% | 83.1% | 3.5 |
| 8 | 9 | 1.2 | ケンブリッジロス | 筒井勇 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 8 | 10 | 5 | ヴェルメイユドール | 東川慎 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
ダート1580m / 3歳 OP / クイーンカップ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.8 | エイシンリファイン | 丸野勝 | C08 | C3 | 4 | 6.1% | 61.6% | 25.5% | 62.3% | 16.3 |
| 2 | 2 | 6.1 | クインズツバキ | 山田祥 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 3 | 3 | 3 | アメリカンビッキー | 加藤聡 | D10 | D3 | 9 | 2.2% | 61.3% | 11.8% | 63.6% | 45.9 |
| 4 | 4 | 4.8 | ナンゴクドリーム | 渡辺竜 | C07 | C3 | 7 | 6.1% | 58.9% | 29.7% | 73.4% | 16.2 |
| 5 | 5 | 1 | ゴールドレター | 友森翔 | E03 | E1 | 10 | 3.8% | 58.5% | 17.3% | 80.6% | 26.1 |
| 6 | 6 | 22.6 | リトルリリイ | 望月洵 | C06 | C2 | 1 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 7 | 4.7 | ベラジオジュピター | 明星晴 | C02 | C1 | 8 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 7 | 8 | 6.3 | ホワイトラビット | 塚本征 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 71.1% | 26.3% | 71.4% | 16.8 |
| 8 | 9 | 22 | リバーストリート | 筒井勇 | B01 | B1 | 2 | 33.6% | 85.0% | 66.7% | 88.0% | 2.9 |
| 8 | 10 | 20.7 | カトレアノクターン | 今井貴 | C04 | C1 | 3 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
ダート1400m / 4歳上C3 三 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.4 | ヒマリン | 大山真 | C04 | C3 | 4 | 9.1% | 71.0% | 38.0% | 61.9% | 10.9 |
| 2 | 2 | 16.9 | クレスコウェイ | 佐々木 | C02 | C2 | 2 | 12.4% | 72.2% | 44.9% | 76.6% | 8 |
| 3 | 3 | 1.4 | ビップピュアエース | 高畑皓 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 4 | 4 | 59.5 | ヒャクモノガタリ | 広瀬航 | A01 | A1 | 1 | 57.5% | 87.2% | 82.2% | 92.4% | 1.7 |
| 5 | 5 | 4.1 | アネモスエルピーダ | 板野央 | C05 | C3 | 5 | 7.4% | 48.6% | 35.4% | 68.4% | 13.4 |
| 6 | 6 | 8.5 | サクラヴィグール | 西啓太 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
| 7 | 7 | 1.4 | メイショウクモジ | 新庄海 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 8 | 8 | 1.4 | ハワイアンセーラ | 土方颯 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 39.8% | 10.2% | 43.7% | 67.5 |
| 8 | 9 | 1.4 | チョウカンセイ | 南部楓 | E06 | E3 | 6 | 2.0% | 28.5% | 12.9% | 42.1% | 51.1 |
ダート1400m / 4歳上C3 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14.5 | オビディアント | 下原理 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 71.1% | 26.3% | 71.4% | 16.8 |
| 2 | 2 | 2.8 | エイシンサイネリア | 大山真 | D07 | D3 | 6 | 2.6% | 44.6% | 16.0% | 61.6% | 38.7 |
| 3 | 3 | 5 | スバラシイヒビ | 杉浦健 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
| 4 | 4 | 2.1 | セトノダイヤモンド | 永井孝 | D04 | D2 | 7 | 4.3% | 58.7% | 27.4% | 77.9% | 23.1 |
| 5 | 5 | 1.2 | ミラクルサーダ | 山本屋 | E08 | E2 | 9 | 1.9% | 73.7% | 9.7% | 60.3% | 53 |
| 6 | 6 | 1.7 | スナークユウマ | 井上幹 | D06 | D2 | 8 | 3.0% | 49.8% | 17.3% | 64.1% | 33 |
| 7 | 7 | 43.5 | フッカツラヴ | 渡瀬和 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 8 | 8 | 25.9 | ハッピーモンスター | 広瀬航 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 8 | 9 | 3.4 | フロストシティ | 土方颯 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
ダート820m / 3歳 C2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 15.6 | クレスコハルカ | 佐々木 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 2 | 2 | 3.7 | ミッドナイトフライ | 西啓太 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 3 | 3 | 4.8 | ナムラマフィン | 小谷周 | C04 | C1 | 5 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 4 | 4 | 12.6 | マイティスカイ | 長尾翼 | C06 | C2 | 3 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 5 | 5 | 3 | アルマカン | 小谷哲 | D07 | D3 | 7 | 2.6% | 44.6% | 16.0% | 61.6% | 38.7 |
| 6 | 6 | 1.2 | カルムスイート | 山本屋 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 7 | 7 | 10.2 | スカイライズ | 竹村達 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 8 | 8 | 49 | エイシンリール | 大山真 | A01 | A1 | 1 | 57.5% | 87.2% | 82.2% | 92.4% | 1.7 |
ダート1400m / 4歳上C2 二 / 今田町間新田
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | ヒーローエフエー | 佐々木 | E08 | E1 | 9 | 2.2% | 65.1% | 11.7% | 72.5% | 46 |
| 2 | 2 | 39.6 | パフオブウインド | 吉村智 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.5% | 67.9% | 87.9% | 3 |
| 3 | 3 | 10.8 | クールジャーマン | 塩津璃 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 4 | 4 | 21.7 | テーオーパーソナル | 下原理 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 5 | 5 | 5.9 | サインポール | 杉浦健 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 71.1% | 26.3% | 71.4% | 16.8 |
| 6 | 6 | 4.4 | アラタマオーソ | 田野豊 | C07 | C2 | 7 | 8.0% | 85.5% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 7 | 7 | 7.5 | スーパークール | 渡瀬和 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 8 | 1 | ブエイ | 松木大 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 109.9 |
| 8 | 9 | 4.5 | イヤーズストレイト | 高畑皓 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 8 | 10 | 3.4 | デリカテッセン | 小谷周 | C03 | C2 | 8 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
ダート1230m / 4歳上C2 一 / 後川奥スプリント
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12.2 | エロイムエッサイム | 佐々木 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 2 | 2 | 47.1 | テーオーヴァルナイ | 吉村智 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.9% | 63.1% | 83.1% | 3.5 |
| 3 | 3 | 1.1 | モデルチャン | 塩津璃 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 63.4% | 9.4% | 61.5% | 67.8 |
| 4 | 4 | 10.6 | サイファーシチー | 広瀬航 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 5 | 5 | 9.7 | キモンキャリントン | 新庄海 | C07 | C3 | 4 | 6.1% | 58.9% | 29.7% | 73.4% | 16.2 |
| 6 | 6 | 5.6 | アングラー | 田野豊 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 7 | 7 | 3.6 | スマートサターン | 下原理 | C06 | C2 | 8 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 8 | 1.1 | ハギノヴェルドン | 杉浦健 | E10 | E2 | 9 | 1.7% | 72.8% | 7.6% | 55.5% | 57.5 |
| 8 | 9 | 4.4 | ゴッドホーネット | 南部楓 | C08 | C3 | 7 | 6.1% | 61.6% | 25.5% | 62.3% | 16.3 |
| 8 | 10 | 4.7 | アッケシ | 松木大 | C04 | C2 | 6 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
ダート1230m / 4歳上C2 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 41.1 | イチバンボシ | 山本咲 | B05 | B3 | 1 | 25.6% | 65.4% | 63.4% | 80.7% | 3.9 |
| 2 | 2 | 1.2 | ムーンブリッジ | 土方颯 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 77.6% | 11.7% | 59.2% | 36.2 |
| 3 | 3 | 13.6 | ミュトスオード | 下原理 | C03 | C2 | 3 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
| 4 | 4 | 18.7 | テイケイリノ | 新庄海 | C02 | C2 | 2 | 12.4% | 72.2% | 44.9% | 76.6% | 8 |
| 5 | 5 | 3.4 | ハイグッドシャイン | 竹村達 | C04 | C2 | 6 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 6 | 6 | 1.2 | プレシャスストーン | 佐々木 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 7 | 7 | 8.9 | ナチュラル | 大山真 | C08 | C3 | 4 | 6.1% | 61.6% | 25.5% | 62.3% | 16.3 |
| 8 | 8 | 8.8 | センドネージュ | 永井孝 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 8 | 9 | 3.2 | ハイライフ | 小谷哲 | C01 | C2 | 7 | 20.9% | 112.4% | 51.9% | 89.0% | 4.7 |
ダート1400m / 4歳上C2 一 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 52.6 | アースグレーザー | 笹田知 | A01 | A2 | 1 | 58.9% | 86.3% | 82.9% | 91.2% | 1.6 |
| 2 | 2 | 1 | セイパレル | 新庄海 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 109.9 |
| 3 | 3 | 9.2 | キュールエスグリ | 小牧太 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 4 | 4 | 1 | ヌーヴォルミエール | 山本屋 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 5 | 5 | 6.7 | キクノクライフ | 川原正 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 6 | 6 | 1.1 | ロッカバラード | 佐々木 | E05 | E1 | 7 | 3.6% | 63.9% | 15.8% | 74.0% | 27.7 |
| 7 | 7 | 1 | オフショアガール | 永井孝 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 7 | 8 | 1.4 | マグネター | 杉浦健 | E07 | E2 | 6 | 2.3% | 81.2% | 12.5% | 54.1% | 43 |
| 8 | 9 | 20.5 | アズユーライク | 下原理 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.6% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 10 | 5.5 | デルタフォー | 田野豊 | C06 | C3 | 5 | 7.5% | 74.3% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
ダート1400m / 4歳上C3 一 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.2 | ララアンセストラル | 小牧太 | D02 | D1 | 7 | 5.9% | 102.9% | 23.5% | 78.9% | 16.9 |
| 2 | 2 | 5.8 | ヴァリラプトル | 西啓太 | C06 | C3 | 6 | 7.5% | 74.3% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 3 | 3 | 1.1 | ウォニー | 川原正 | E08 | E1 | 8 | 2.2% | 65.1% | 11.7% | 72.5% | 46 |
| 4 | 4 | 31.3 | アコーダンス | 下原理 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.9% | 63.1% | 83.1% | 3.5 |
| 5 | 5 | 10.7 | ウルティマン | 佐々木 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 6 | 6 | 1.1 | ディノポネラ | 高畑皓 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 7 | 7 | 13.8 | ジュンオーズ | 田野豊 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 8 | 8 | 12 | サブノレインボー | 吉村智 | C07 | C3 | 4 | 6.1% | 58.9% | 29.7% | 73.4% | 16.2 |
| 8 | 9 | 22 | ワーキングアセット | 永井孝 | C04 | C2 | 2 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
ダート1400m / 3歳 C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | クラウンカイロス | 塩津璃 | E08 | E3 | 5 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 2 | 2 | 1.5 | カシノハンゾウ | 小谷周 | D05 | D3 | 5 | 3.1% | 46.9% | 22.2% | 60.3% | 32.2 |
| 3 | 3 | 1.6 | アサメシマエ | 竹村達 | D03 | D2 | 4 | 5.1% | 118.0% | 31.1% | 67.2% | 19.7 |
| 4 | 4 | 72.4 | アラン | 小牧太 | A01 | A1 | 1 | 57.5% | 87.2% | 82.2% | 92.4% | 1.7 |
| 5 | 5 | 4.7 | ニシノグラシアス | 南部楓 | C06 | C3 | 3 | 7.5% | 74.3% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 6 | 6 | 15.4 | バンブトンコール | 山本屋 | C02 | C2 | 2 | 12.4% | 72.2% | 44.9% | 76.6% | 8 |
| 7 | 7 | 1.5 | メヘラーンガル | 吉村智 | D04 | D3 | 5 | 3.3% | 58.8% | 30.2% | 66.6% | 29.9 |
| 8 | 8 | 1.5 | プレザンハーバー | 井上幹 | E07 | E2 | 5 | 2.3% | 81.2% | 12.5% | 54.1% | 43 |
ダート1400m / 4歳上B1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11 | ヤマニンリジッド | 井上幹 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 2 | 2 | 34.7 | ラブミーメアリー | 吉村智 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.9% | 63.1% | 83.1% | 3.5 |
| 3 | 3 | 1.4 | サトノメドーサ | 新庄海 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 39.8% | 10.2% | 43.7% | 67.5 |
| 4 | 4 | 10.3 | ライトニングブルー | 土方颯 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 5 | 5 | 1.4 | フラッシングレート | 高橋洸 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 6 | 6 | 8.5 | スナークレジスト | 小谷哲 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 7 | 7 | 31.2 | メリーセンス | 山本咲 | B04 | B2 | 2 | 29.8% | 82.1% | 62.2% | 82.3% | 3.3 |
| 8 | 8 | 1.4 | ゴールドクロス | 南部楓 | E06 | E2 | 6 | 1.5% | 24.0% | 14.3% | 54.3% | 67.2 |
ダート1700m / 3歳 OP 登録馬 / のじぎく賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.8 | バイシュウ | 山本咲 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 2 | 2 | 0.9 | ジューンキートス | 小谷哲 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 63.4% | 9.4% | 61.5% | 67.8 |
| 3 | 3 | 4.1 | プリンセスデイジー | 西啓太 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 4 | 4 | 16.6 | ティーズセラフ | 吉原寛 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | ブチエーコウネ | 大山真 | E12 | E3 | 8 | 0.8% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 130.9 |
| 5 | 6 | 0.9 | インパルスベラ | 笹田知 | E08 | E2 | 8 | 1.9% | 73.7% | 9.7% | 60.3% | 53 |
| 6 | 7 | 0.9 | クリスタルピット | 田野豊 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 109.9 |
| 6 | 8 | 14.8 | ミスティライズ | 吉村智 | C07 | C3 | 3 | 6.1% | 58.9% | 29.7% | 73.4% | 16.2 |
| 7 | 9 | 6.8 | ゴーゴーツヨシ | 小牧太 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 10 | 40.5 | ウィルラウス | 下原理 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.9% | 63.1% | 83.1% | 3.5 |
| 8 | 11 | 0.9 | ガミラスラバウル | 新庄海 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 134.8 |
| 8 | 12 | 3 | ファーマドール | 永井孝 | C05 | C2 | 7 | 9.0% | 76.6% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
ダート1230m / 4歳上C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.6 | キングダイヤモンド | 高橋洸 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 2 | 2 | 0.9 | スキャットメロディ | 吉村智 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.4% | 7.6% | 43.5% | 89.2 |
| 3 | 3 | 20 | セクシーキャット | 下原理 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 83.9% | 43.5% | 85.4% | 6.5 |
| 4 | 4 | 2.5 | モズシューター | 西啓太 | D04 | D2 | 6 | 4.3% | 58.7% | 27.4% | 77.9% | 23.1 |
| 5 | 5 | 0.9 | ソリスルクス | 永井孝 | E12 | E3 | 8 | 0.8% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 130.9 |
| 5 | 6 | 10 | フェアリータイザン | 山本咲 | C03 | C2 | 4 | 10.4% | 73.1% | 40.5% | 77.0% | 9.5 |
| 6 | 7 | 2.4 | レイチェルペガサス | 山本屋 | D07 | D3 | 7 | 2.6% | 44.6% | 16.0% | 61.6% | 38.7 |
| 6 | 8 | 39.2 | ホルンフェルス | 小牧太 | B05 | B3 | 1 | 25.6% | 65.4% | 63.4% | 80.7% | 3.9 |
| 7 | 9 | 0.9 | ナリタヴィクトリー | 渡瀬和 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.6% | 3.8% | 30.8% | 134.8 |
| 7 | 10 | 0.9 | フセノオーロラ | 杉浦健 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.2% | 5.7% | 38.2% | 102.7 |
| 8 | 11 | 13.9 | ビクトリーブリッジ | 広瀬航 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 76.9% | 41.2% | 79.4% | 7.6 |
| 8 | 12 | 0.9 | グローリアスキング | 土方颯 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.1% | 4.8% | 35.6% | 109.9 |
