ダート1100m / 2歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | ステイヘント | 黒沢愛 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 2 | 2 | 1.3 | ナガイアイダ | 近藤翔 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 39.3% | 5.7% | 38.3% | 102.6 |
| 3 | 3 | 2.7 | ルナベレッツァ | 岩橋勇 | D05 | D3 | 3 | 3.1% | 47.0% | 22.2% | 60.3% | 32.2 |
| 4 | 4 | 2.5 | ブルーオンピンク | 落合玄 | D06 | D3 | 4 | 2.7% | 42.5% | 17.9% | 55.6% | 36.6 |
| 5 | 5 | 61.8 | フォールドイン | 阿部龍 | A01 | A1 | 1 | 57.5% | 87.3% | 82.3% | 92.5% | 1.7 |
| 6 | 6 | 1.3 | ジャムリスチール | 石川倭 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.8% | 10.2% | 43.2% | 68.4 |
| 7 | 7 | 1.3 | ベラジオアヴァロン | 宮内勇 | E04 | E1 | 6 | 3.5% | 54.7% | 16.2% | 74.1% | 28.5 |
| 8 | 8 | 25.7 | ニュースタンダード | 小野楓 | B02 | B2 | 2 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
| 8 | 9 | 2 | スキャンダルガール | 井上瑛 | D03 | D3 | 5 | 5.1% | 40.4% | 39.4% | 72.0% | 19.4 |
ダート1000m / 3歳 未勝利 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.8 | オハマチャン | 阿部龍 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 39.3% | 5.7% | 38.3% | 102.6 |
| 2 | 2 | 1 | ジョリサキセ | 渡邊準 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.7 |
| 3 | 3 | 10.1 | リコージュピター | 阿岸潤 | C03 | C2 | 4 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 4 | 4 | 26 | スーパーパーリー | 黒沢愛 | C04 | C3 | 2 | 9.1% | 71.2% | 38.0% | 61.9% | 10.9 |
| 5 | 5 | 4.6 | オオイシテイオー | 桑村真 | C05 | C3 | 5 | 7.4% | 48.1% | 35.3% | 68.3% | 13.5 |
| 5 | 6 | 1 | サスケソーレ | 落合玄 | E07 | E2 | 7 | 2.3% | 81.4% | 12.5% | 54.1% | 42.9 |
| 6 | 7 | 1 | スターオブスカイ | 岩橋勇 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 6 | 8 | 39 | オギフシノチカイ | 小野楓 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
| 7 | 9 | 1 | ハッピーモカ | 近藤翔 | E11 | E3 | 7 | 0.7% | 36.7% | 3.8% | 30.8% | 134.7 |
| 7 | 10 | 1 | ネクストトゥーユー | 藤田凌 | E06 | E2 | 7 | 1.5% | 24.0% | 14.3% | 54.4% | 67.1 |
| 8 | 11 | 1 | ナマラメンコイ | 井上俊 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 8 | 12 | 12.8 | ペンタフェリーチェ | 宮内勇 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
ダート1200m / C4-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 19.2 | セイランクロフネ | 渡邊準 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 2 | 2 | 1 | グレートシューター | 藤田凌 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.7% | 3.8% | 30.8% | 134.7 |
| 3 | 3 | 1.8 | ジャスティンベニス | 服部茂 | D07 | D3 | 6 | 2.6% | 44.7% | 16.0% | 61.6% | 38.6 |
| 3 | 4 | 1.8 | マナモアナ | 石川倭 | D08 | D3 | 6 | 2.8% | 77.5% | 15.1% | 69.1% | 35.4 |
| 4 | 5 | 16.2 | ショウリュウマサル | 桑村真 | C03 | C2 | 4 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 4 | 6 | 0.7 | ユイガネーシャ | 宮内勇 | E09 | E2 | 11 | 1.5% | 63.6% | 9.4% | 61.5% | 67.6 |
| 5 | 7 | 31.1 | ミスターキック | 若杉朝 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
| 5 | 8 | 5.6 | シャンアリーズ | 井上瑛 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 6 | 9 | 0.7 | アプラウゾ | 井上俊 | E14 | E3 | 11 | 0.5% | 62.1% | 2.6% | 33.0% | 191.6 |
| 6 | 10 | 18 | ウィルスカイ | 岩橋勇 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 7 | 11 | 0.7 | ニットウアイアン | 黒沢愛 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 7 | 12 | 1.2 | ベリープラウド | 阿部龍 | E10 | E2 | 9 | 1.7% | 72.1% | 7.6% | 55.3% | 58.5 |
| 8 | 13 | 0.7 | アースクン | 吉本隆 | E13 | E3 | 11 | 1.1% | 22.7% | 5.2% | 51.9% | 92.3 |
| 8 | 14 | 1.4 | アルマロザリオ | 阿岸潤 | D05 | D2 | 8 | 3.2% | 64.3% | 21.4% | 72.0% | 31.1 |
ダート1000m / C4-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | ルトゥールレーヴ | 小野楓 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.7 |
| 2 | 2 | 2 | オグリヨンセイ | 落合玄 | D07 | D2 | 9 | 3.0% | 74.7% | 14.5% | 68.4% | 33.1 |
| 3 | 3 | 3.3 | キョウエイボンバー | 石川倭 | C08 | C2 | 8 | 7.4% | 75.3% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 4 | 4 | 14.1 | モーモーブルー | 吉本隆 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 5 | 5 | 35.8 | セキテイビビ | 近藤翔 | B02 | B1 | 1 | 28.9% | 78.3% | 64.2% | 86.6% | 3.4 |
| 5 | 6 | 8.5 | バブリーダッシュ | 阿部龍 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 6 | 7 | 12.6 | メイショウカラクサ | 渡邊準 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 6 | 8 | 7.7 | シャンノヴァ | 藤田凌 | C04 | C1 | 6 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 7 | 9 | 0.8 | エイシンイビサ | 阿岸潤 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 7 | 10 | 0.8 | ハタノイチバンボシ | 小川悠 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.7% | 3.8% | 30.8% | 134.7 |
| 8 | 11 | 9 | サクラレイピア | 井上瑛 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 8 | 12 | 4.7 | トンチャン | 黒沢愛 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 71.3% | 26.3% | 71.5% | 16.8 |
ダート1000m / 2歳 認未勝 / アタックチャレンジ競
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | モーニングヒカル | 宮内勇 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 2 | 2 | 37.9 | ミヤビダイヤ | 桑村真 | B02 | B1 | 1 | 28.9% | 78.3% | 64.2% | 86.6% | 3.4 |
| 3 | 3 | 1.3 | クラフェイス | 井上瑛 | E05 | E1 | 7 | 3.6% | 64.0% | 15.7% | 73.9% | 27.7 |
| 4 | 4 | 13 | ウマデスカイ | 小野楓 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 5 | 5 | 11.4 | マナウィラ | 石川倭 | C07 | C3 | 5 | 6.2% | 59.0% | 29.7% | 73.5% | 16.2 |
| 6 | 6 | 11.6 | フアカイレヴァ | 落合玄 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 7 | 7 | 9.7 | トーケンジンバック | 阿部龍 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 8 | 8 | 13.8 | レインボーライフ | 服部茂 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
ダート1100m / 2歳 新馬 / フレッシュチャレンジ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | スルーザレイン | 阿部龍 | E11 | E3 | 7 | 0.7% | 36.7% | 3.8% | 30.8% | 134.7 |
| 2 | 2 | 1.1 | ドッカンキャベツ | 落合玄 | E12 | E3 | 7 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 3 | 3 | 1.1 | ヤングゼネラル | 宮内勇 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.3% | 5.7% | 38.3% | 102.6 |
| 4 | 4 | 17.4 | ティーズブロンシュ | 小野楓 | C06 | C2 | 1 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 5 | 5 | 7 | オギフシノネガイ | 藤田凌 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 5 | 6 | 17.3 | コスモバラス | 岩橋勇 | C02 | C2 | 2 | 12.4% | 72.5% | 45.1% | 76.8% | 8 |
| 6 | 7 | 17.3 | フロアガリノビール | 井上瑛 | C01 | C2 | 2 | 20.7% | 112.1% | 51.7% | 85.3% | 4.8 |
| 6 | 8 | 17.3 | プレアウィン | 渡邊準 | C04 | C2 | 2 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 7 | 9 | 1.1 | ユイファイア | 井上俊 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.7 |
| 7 | 10 | 1.1 | ピタゴラ | 桑村真 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 8 | 11 | 1.1 | マッドシークレット | 服部茂 | E07 | E2 | 7 | 2.3% | 81.4% | 12.5% | 54.1% | 42.9 |
| 8 | 12 | 17.3 | ディアスプリンター | 石川倭 | C03 | C2 | 2 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
ダート1000m / C4-3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.3 | エウテューモス | 近藤翔 | C07 | C2 | 7 | 8.0% | 85.6% | 28.9% | 78.1% | 12.5 |
| 2 | 2 | 2.6 | オオイシサクラ | 桑村真 | D09 | D3 | 8 | 2.2% | 61.1% | 13.0% | 71.0% | 44.5 |
| 3 | 3 | 38 | テンアリオン | 石川倭 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.9% | 63.2% | 83.1% | 3.5 |
| 4 | 4 | 0.9 | レアリゼアドリーム | 阿岸潤 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.7% | 3.8% | 30.8% | 134.7 |
| 5 | 5 | 11.3 | ハレタヒニ | 小野楓 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 6 | 6 | 2.6 | ヨキカナ | 宮内勇 | D08 | D2 | 8 | 2.6% | 60.0% | 12.4% | 71.4% | 38.4 |
| 6 | 7 | 17.4 | ライトニングジャブ | 落合玄 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 7 | 8 | 0.9 | ブルーポピー | 吉本隆 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.7 |
| 7 | 9 | 5 | フィールザクラウン | 渡邊準 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 8 | 10 | 11.9 | ヤマトノヒカリ | 若杉朝 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 8 | 11 | 6.2 | ラウスダケ | 岩橋勇 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
ダート1000m / C4-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.4 | ジャスパーサン | 井上瑛 | D07 | D3 | 6 | 2.6% | 44.7% | 16.0% | 61.6% | 38.6 |
| 2 | 2 | 0.9 | エイシンキャノピー | 藤田凌 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.3% | 5.7% | 38.3% | 102.6 |
| 3 | 3 | 5.6 | ボヤージュアウト | 阿岸潤 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 4 | 4 | 0.9 | カリンテラス | 小野楓 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 5 | 5 | 23.7 | カツノトゥウェルヴ | 阿部龍 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 6 | 0.9 | ツワ | 落合玄 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 6 | 7 | 0.9 | ラスターカノン | 小川悠 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.7 |
| 6 | 8 | 1.7 | エイダイファルコン | 黒沢愛 | D06 | D3 | 7 | 2.7% | 42.5% | 17.9% | 55.6% | 36.6 |
| 7 | 9 | 0.9 | タイガーハート | 若杉朝 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.7% | 3.8% | 30.8% | 134.7 |
| 7 | 10 | 48.1 | ラグナキリア | 桑村真 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.9% | 63.2% | 83.1% | 3.5 |
| 8 | 11 | 6.9 | イントルーダー | 岩橋勇 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 8 | 12 | 6.3 | アースカムイ | 宮内勇 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
ダート1000m / C1-2 C3-1 / ニリンソウ特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 44.8 | ヤマトオーザー | 小野楓 | B06 | B2 | 1 | 23.9% | 75.9% | 54.7% | 75.5% | 4.1 |
| 2 | 2 | 4 | ロビンバローズ | 渡邊準 | C03 | C1 | 7 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 3 | 3 | 2 | キアキア | 小川悠 | D05 | D1 | 10 | 3.8% | 72.9% | 18.3% | 73.5% | 26.4 |
| 4 | 4 | 5.7 | ヤマニンリーリオ | 藤田凌 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 5 | 11.2 | グレートスティック | 石川倭 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 6 | 6 | 2.1 | レイホープ | 坂下秀 | D07 | D1 | 9 | 3.1% | 54.2% | 12.1% | 53.1% | 32 |
| 6 | 7 | 9.7 | ワイルドラヴ | 宮内勇 | C10 | C2 | 3 | 5.8% | 88.0% | 22.2% | 80.3% | 17.1 |
| 7 | 8 | 9.2 | マイネルジーニアス | 落合玄 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 7 | 9 | 0.9 | キャリーアドリーム | 井上俊 | E11 | E3 | 11 | 0.7% | 36.7% | 3.8% | 30.8% | 134.7 |
| 8 | 10 | 3 | ブレイヴァリーボス | 近藤翔 | C09 | C2 | 8 | 6.5% | 69.0% | 24.5% | 72.9% | 15.3 |
| 8 | 11 | 7.2 | ヨシノカムイ | 岩橋勇 | C08 | C2 | 5 | 7.4% | 75.3% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
ダート1200m / C1-2 C3-1 / グランシャリオドリー
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.4 | レヴェルトディオ | 岩橋勇 | C03 | C1 | 7 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 2 | 2 | 9.8 | マナラナキラ | 石川倭 | C07 | C2 | 4 | 8.0% | 85.6% | 28.9% | 78.1% | 12.5 |
| 3 | 3 | 0.8 | コンバットトーラス | 阿部龍 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 72.3% | 7.0% | 64.3% | 70.6 |
| 4 | 4 | 0.8 | ダイヤキララ | 黒沢愛 | E13 | E3 | 10 | 1.1% | 22.7% | 5.2% | 51.9% | 92.3 |
| 4 | 5 | 3 | トゥスイート | 落合玄 | C06 | C2 | 8 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 5 | 6 | 9.4 | キュータロー | 阿岸潤 | C08 | C2 | 5 | 7.4% | 75.3% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 5 | 7 | 27.1 | ロアリングフレイム | 宮内勇 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.6% | 87.8% | 2.9 |
| 6 | 8 | 0.8 | コンバットスピカ | 坂下秀 | E10 | E2 | 10 | 1.7% | 72.1% | 7.6% | 55.3% | 58.5 |
| 6 | 9 | 0.8 | リュウノマジシャン | 渡邊準 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 7 | 10 | 14.1 | コンサイダー | 小川悠 | C09 | C2 | 3 | 6.5% | 69.0% | 24.5% | 72.9% | 15.3 |
| 7 | 11 | 22 | キングリーエアー | 服部茂 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 12 | 1.3 | デュジャック | 小野楓 | D04 | D1 | 9 | 4.6% | 75.5% | 19.8% | 69.6% | 21.5 |
| 8 | 13 | 6.8 | ハニーベリー | 藤田凌 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
ダート1000m / B3 C1-1 / 平取町すずらん鑑賞会
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.3 | ディープレゼント | 桑村真 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 2 | 2 | 1.5 | ヴィオルナ | 近藤翔 | E06 | E2 | 6 | 1.5% | 24.0% | 14.3% | 54.4% | 67.1 |
| 3 | 3 | 1.5 | サユリバナ | 井上瑛 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.8% | 10.2% | 43.2% | 68.4 |
| 4 | 4 | 36.6 | ミッドナイトゲイル | 井上俊 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.6% | 87.8% | 2.9 |
| 5 | 5 | 5.8 | パープルビューティ | 黒沢愛 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 6 | 6 | 7.5 | サヤオンニ | 岩橋勇 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 7 | 36.6 | ガロス | 石川倭 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.9% | 63.2% | 83.1% | 3.5 |
ダート1700m / B2 B4-1 / キタサンブラックP
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.8 | イケメンパリピ | 藤田凌 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 71.3% | 26.3% | 71.5% | 16.8 |
| 2 | 2 | 1 | バンカブルスター | 小野楓 | E04 | E1 | 9 | 3.5% | 54.7% | 16.2% | 74.1% | 28.5 |
| 3 | 3 | 18.2 | サイモンソーラン | 服部茂 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 4 | 4 | 5.8 | ワチュゴナドゥ | 岩橋勇 | C05 | C1 | 6 | 9.8% | 79.6% | 30.5% | 75.3% | 10.2 |
| 5 | 5 | 13.7 | ジャスパードリーム | 石川倭 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 6 | 6 | 2.5 | ルクスシュナイダー | 黒沢愛 | D07 | D1 | 8 | 3.1% | 54.2% | 12.1% | 53.1% | 32 |
| 7 | 7 | 14.3 | アステロイドメア | 渡邊準 | C06 | C1 | 4 | 9.0% | 103.1% | 30.2% | 88.4% | 11.1 |
| 7 | 8 | 14.6 | ミソタロ | 落合玄 | C08 | C2 | 3 | 7.4% | 75.3% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 8 | 9 | 24 | ヨシイチ | 阿部龍 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.6% | 87.8% | 2.9 |
| 8 | 10 | 1 | カラフルフレスコ | 小川悠 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.7 |
ダート1400m / C3 三 C3 四 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.5 | ミュージシエンヌ | 沢田龍 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 2 | 2 | 0.9 | ミカエンブレイス | 古岡勇 | E10 | E2 | 9 | 1.7% | 72.1% | 7.6% | 55.3% | 58.5 |
| 3 | 3 | 0.9 | スプリングネージュ | 吉留孝 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 4 | 4 | 19.8 | アップタウンガール | 笹川翼 | C07 | C2 | 2 | 8.0% | 85.6% | 28.9% | 78.1% | 12.5 |
| 5 | 5 | 4 | ヒナボンボン | 岡村健 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 6 | 17.8 | シャコンヌ | 鷹見陸 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 6 | 7 | 2.2 | メガミリオン | 池谷匠 | D03 | D1 | 7 | 5.2% | 80.8% | 22.3% | 79.4% | 19.1 |
| 6 | 8 | 0.9 | グレル | 赤津和 | E09 | E1 | 9 | 2.0% | 56.1% | 9.8% | 62.4% | 49.4 |
| 7 | 9 | 27.4 | トリフォラート | 加藤雄 | C04 | C2 | 1 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 7 | 10 | 1.6 | プロンプトノア | 田中涼 | D05 | D2 | 8 | 3.2% | 64.3% | 21.4% | 72.0% | 31.1 |
| 8 | 11 | 0.9 | ナリタアンビション | 七夕裕 | E11 | E3 | 9 | 0.7% | 36.7% | 3.8% | 30.8% | 134.7 |
| 8 | 12 | 13.2 | アマゴ | 秋元耕 | C08 | C3 | 4 | 6.1% | 61.7% | 25.6% | 62.4% | 16.3 |
ダート900m / 3歳 選定馬 / ブレッザ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 22.4 | バルジェロ | 町田直 | C07 | C2 | 2 | 8.0% | 85.6% | 28.9% | 78.1% | 12.5 |
| 2 | 2 | 0.8 | セイソラボル | 佐野遥 | E11 | E1 | 10 | 1.5% | 47.4% | 8.6% | 70.0% | 68.6 |
| 3 | 3 | 3.5 | スルーザミル | 本田正 | C08 | C2 | 7 | 7.4% | 75.3% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 4 | 4 | 10.7 | ビターメロン | 野畑凌 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 5 | 5 | 1 | トゥナシ | 見越彬 | E10 | E1 | 9 | 2.2% | 64.6% | 8.7% | 68.2% | 45.8 |
| 5 | 6 | 3.2 | ウールドランジュ | 吉留孝 | C04 | C1 | 8 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 6 | 7 | 13.2 | ブリットポップ | 新原周 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 6 | 8 | 0.8 | マーベラスティアラ | シャベ | E06 | E1 | 10 | 3.5% | 74.7% | 14.8% | 76.0% | 28.4 |
| 7 | 9 | 24.6 | ラタランテラ | 岡村健 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.7% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 7 | 10 | 10.6 | マイラーズドーン | 古岡勇 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 8 | 11 | 0.8 | フラワーガールエス | 桜井光 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 8 | 12 | 8.4 | ドンクベットコール | 西啓太 | C09 | C2 | 6 | 6.5% | 69.0% | 24.5% | 72.9% | 15.3 |
ダート1500m / 3歳 三 / アウラー賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | バルカロール | 西啓太 | E13 | E3 | 10 | 1.1% | 22.7% | 5.2% | 51.9% | 92.3 |
| 2 | 2 | 7.6 | ラスールフルール | 本田正 | C02 | C2 | 4 | 12.4% | 72.5% | 45.1% | 76.8% | 8 |
| 3 | 3 | 2.9 | シナノフラッシュ | 増田充 | C05 | C2 | 7 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 3 | 4 | 4.7 | モンゲータイム | 佐野遥 | C03 | C2 | 5 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 4 | 5 | 10.5 | カナールゲイル | 町田直 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 61.7% | 25.6% | 62.4% | 16.3 |
| 4 | 6 | 0.8 | ピーエムボギー | 桜井光 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.7% | 3.8% | 30.8% | 134.7 |
| 5 | 7 | 3.9 | ジーカンピオーネ | 中越琉 | C04 | C2 | 6 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 5 | 8 | 0.8 | デュオメーデス | 鷹見陸 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 6 | 9 | 12.5 | タツノスペシャル | 笹川翼 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 6 | 10 | 1.7 | ヴァルヴァラ | 岡村健 | D07 | D3 | 9 | 2.6% | 44.7% | 16.0% | 61.6% | 38.6 |
| 7 | 11 | 0.8 | ボンセレンシス | 新原周 | E14 | E3 | 10 | 0.5% | 62.1% | 2.6% | 33.0% | 191.6 |
| 7 | 12 | 2.8 | キチョウ | 古岡勇 | D09 | D3 | 8 | 2.2% | 61.1% | 13.0% | 71.0% | 44.5 |
| 8 | 13 | 49.4 | サンブル | 野畑凌 | A01 | A1 | 1 | 57.5% | 87.3% | 82.3% | 92.5% | 1.7 |
| 8 | 14 | 0.8 | オーバーユー | 山林堂 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.7 |
ダート1400m / C2 七 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.9 | ワンラヴ | 桜井光 | D07 | D2 | 7 | 3.0% | 74.7% | 14.5% | 68.4% | 33.1 |
| 2 | 2 | 10.6 | マイカグラ | 田中涼 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 3 | 3 | 1.6 | アディモレナ | 山林堂 | D04 | D1 | 9 | 4.6% | 75.5% | 19.8% | 69.6% | 21.5 |
| 4 | 4 | 8 | ザムト | 新原周 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 5 | 5 | 1.9 | タイキレヴィン | 伊藤裕 | D06 | D1 | 7 | 4.9% | 128.9% | 17.8% | 74.6% | 20.2 |
| 5 | 6 | 0.8 | ボヌールネージュ | 本田紀 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 72.3% | 7.0% | 64.3% | 70.6 |
| 6 | 7 | 4.4 | キアラボヌール | 加藤雄 | C10 | C3 | 6 | 5.9% | 58.4% | 23.3% | 68.7% | 17 |
| 6 | 8 | 9.5 | トミサンペガサス | 藤江渉 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 61.7% | 25.6% | 62.4% | 16.3 |
| 7 | 9 | 6.2 | ルクスリーベン | 七夕裕 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 10 | 0.8 | スマイルポピー | 吉留孝 | E09 | E1 | 10 | 2.0% | 56.1% | 9.8% | 62.4% | 49.4 |
| 8 | 11 | 0.8 | ポルタフェリーチェ | 池谷匠 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 8 | 12 | 53.7 | フェアーメロディ | 古岡勇 | A02 | A2 | 1 | 52.4% | 77.3% | 81.3% | 90.0% | 1.9 |
ダート1500m / C2 選定馬 / レッドカーペット賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.7 | フライングロッド | 西啓太 | C07 | C2 | 7 | 8.0% | 85.6% | 28.9% | 78.1% | 12.5 |
| 2 | 2 | 11 | ガルニエ | 古岡勇 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 3 | 3 | 2.4 | ダズリングスカイ | 田中涼 | D08 | D2 | 9 | 2.6% | 60.0% | 12.4% | 71.4% | 38.4 |
| 4 | 4 | 35.9 | フジュム | 矢野貴 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
| 5 | 5 | 9.8 | コルネットロッソ | 新原周 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 6 | 6 | 6.8 | ユウユウスプレマン | 増田充 | C06 | C1 | 6 | 9.0% | 103.1% | 30.2% | 88.4% | 11.1 |
| 6 | 7 | 8.3 | ホウヨウムーン | 町田直 | C05 | C1 | 5 | 9.8% | 79.6% | 30.5% | 75.3% | 10.2 |
| 7 | 8 | 0.9 | クラフトキング | 菅原涼 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 72.3% | 7.0% | 64.3% | 70.6 |
| 7 | 9 | 16.8 | タヴァネスタン | 野畑凌 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 8 | 10 | 0.9 | マーゴットフェスタ | 所蛍 | E10 | E1 | 10 | 2.2% | 64.6% | 8.7% | 68.2% | 45.8 |
| 8 | 11 | 3.6 | マロガレ | 和田譲 | C09 | C3 | 8 | 5.9% | 71.3% | 26.3% | 71.5% | 16.8 |
ダート2000m / C2 選定馬 / ワルキューレ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 28.2 | クロウソング | 桜井光 | C11 | C2 | 1 | 3.8% | 23.8% | 22.9% | 73.8% | 26.2 |
| 2 | 2 | 0.8 | シュヴァルツナーガ | 秋元耕 | E14 | E3 | 13 | 0.5% | 62.1% | 2.6% | 33.0% | 191.6 |
| 3 | 3 | 3.1 | シェナクラウン | 見越彬 | C09 | C2 | 7 | 6.5% | 69.0% | 24.5% | 72.9% | 15.3 |
| 3 | 4 | 5.7 | テーオーダムール | 達城龍 | C12 | C2 | 5 | 5.8% | 45.5% | 27.3% | 84.2% | 17.3 |
| 4 | 5 | 10.9 | コパノモンタナ | 和田譲 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 4 | 6 | 2.5 | クリノフラッグ | 古岡勇 | D10 | D2 | 9 | 2.4% | 51.1% | 11.5% | 80.6% | 42.5 |
| 5 | 7 | 3.7 | パーティーモード | 池谷匠 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 5 | 8 | 20.1 | ナリノボガート | 野畑凌 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 6 | 9 | 2.2 | ダイゴホマレリュウ | 藤江渉 | D05 | D1 | 10 | 3.8% | 72.9% | 18.3% | 73.5% | 26.4 |
| 6 | 10 | 1.7 | ヴァッツマン | 藤本現 | D07 | D2 | 11 | 3.0% | 74.7% | 14.5% | 68.4% | 33.1 |
| 7 | 11 | 3.1 | ネオシャングリラ | 田中涼 | C08 | C2 | 7 | 7.4% | 75.3% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 7 | 12 | 0.8 | ケイツーブル | 佐野遥 | E04 | E1 | 13 | 3.5% | 54.7% | 16.2% | 74.1% | 28.5 |
| 8 | 13 | 1 | ヘウレシス | 町田直 | E13 | E1 | 12 | 5.0% | 88.8% | 9.3% | 44.4% | 20.1 |
| 8 | 14 | 16.3 | マルターズヴェロス | 岡村健 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
ダート1400m / C1 三 / 紫丁香花賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | スナオナキモチ | 田中涼 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.7% | 3.8% | 30.8% | 134.7 |
| 2 | 2 | 3 | ジーティーアグリム | 本田正 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 3 | 3 | 1.3 | スマイルスライヴ | 和田譲 | E04 | E1 | 9 | 3.5% | 54.7% | 16.2% | 74.1% | 28.5 |
| 4 | 4 | 19.4 | メイショウマヒロ | 笹川翼 | C01 | C2 | 2 | 20.7% | 112.1% | 51.7% | 85.3% | 4.8 |
| 5 | 5 | 8.7 | オルペラー | 野畑凌 | C03 | C2 | 4 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 5 | 6 | 0.8 | コックリサン | 増田充 | E12 | E3 | 10 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 6 | 7 | 10.6 | ヴィトーリアヘーザ | 新原周 | C02 | C2 | 3 | 12.4% | 72.5% | 45.1% | 76.8% | 8 |
| 6 | 8 | 47.1 | ピーターライズ | 町田直 | B06 | B3 | 1 | 29.9% | 77.7% | 63.8% | 85.0% | 3.3 |
| 7 | 9 | 1.8 | アリハッピー | 佐野遥 | D07 | D3 | 7 | 2.6% | 44.7% | 16.0% | 61.6% | 38.6 |
| 7 | 10 | 4.2 | アムリタ | シャベ | C10 | C3 | 5 | 5.9% | 58.4% | 23.3% | 68.7% | 17 |
| 8 | 11 | 1.6 | ヴァシロペス | 秋元耕 | E08 | E2 | 8 | 1.9% | 73.8% | 9.7% | 60.4% | 52.9 |
| 8 | 12 | 0.8 | シスターネビュラ | 藤江渉 | E09 | E2 | 10 | 1.5% | 63.6% | 9.4% | 61.5% | 67.6 |
ダート1500m / C1 選定馬 / オプレンシア賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.9 | クレテイユ | 岡村裕 | D09 | D2 | 8 | 2.0% | 36.8% | 13.7% | 79.8% | 51 |
| 2 | 2 | 1 | ベリーク | 町田直 | E05 | E1 | 9 | 3.6% | 64.0% | 15.7% | 73.9% | 27.7 |
| 3 | 3 | 3.9 | オニノタマゴ | 古岡勇 | C07 | C2 | 6 | 8.0% | 85.6% | 28.9% | 78.1% | 12.5 |
| 4 | 4 | 17 | フクシマジンロッソ | 笹川翼 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 5 | 20.9 | ブランディストック | 和田譲 | C08 | C2 | 2 | 7.4% | 75.3% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 6 | 6 | 4.6 | クレーネ | 藤江渉 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 7 | 7 | 3 | アイノシャンティー | 矢野貴 | C04 | C1 | 7 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 7 | 8 | 1 | サマーストーリー | 國分祐 | E10 | E1 | 9 | 2.2% | 64.6% | 8.7% | 68.2% | 45.8 |
| 8 | 9 | 18.8 | マジカルレイズ | 佐野遥 | C06 | C2 | 3 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 8 | 10 | 27.9 | サンスレッド | 七夕裕 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.6% | 87.8% | 2.9 |
ダート900m / B3 選定馬 / 明鏡止水賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | レイヴオン | 西啓太 | E05 | E1 | 10 | 3.6% | 64.0% | 15.7% | 73.9% | 27.7 |
| 2 | 2 | 3.8 | スイッチオン | 野畑凌 | C11 | C3 | 7 | 6.0% | 65.2% | 22.2% | 69.6% | 16.6 |
| 3 | 3 | 29.8 | カンノンアーニモ | 岡村健 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.6% | 87.8% | 2.9 |
| 4 | 4 | 0.8 | ダークンストーミー | 池谷匠 | E12 | E3 | 11 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 5 | 5 | 0.8 | ハローマイラブリー | 古岡勇 | E10 | E2 | 11 | 1.7% | 72.1% | 7.6% | 55.3% | 58.5 |
| 5 | 6 | 11.5 | アイルプロテクト | 笹川翼 | C06 | C2 | 3 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 6 | 7 | 4.7 | タイセイフランク | 鷹見陸 | C04 | C1 | 6 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 6 | 8 | 2.9 | テイクノート | 菅原涼 | C07 | C2 | 8 | 8.0% | 85.6% | 28.9% | 78.1% | 12.5 |
| 7 | 9 | 1.7 | ジェネシスミザール | 仲野光 | D03 | D1 | 9 | 5.2% | 80.8% | 22.3% | 79.4% | 19.1 |
| 7 | 10 | 8.1 | トリプルアクセル | 藤本現 | C08 | C2 | 5 | 7.4% | 75.3% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 8 | 11 | 23.5 | ルックアトミー | 町田直 | C09 | C2 | 2 | 6.5% | 69.0% | 24.5% | 72.9% | 15.3 |
| 8 | 12 | 11.4 | ディーズメイト | 矢野貴 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
ダート1500m / B3 一 B3 二 B3 三 / 新緑特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14.3 | エイシンゾディアク | 七夕裕 | C12 | C2 | 3 | 5.8% | 45.5% | 27.3% | 84.2% | 17.3 |
| 2 | 2 | 6.4 | ジーティーカイソク | 笹川翼 | C11 | C2 | 7 | 3.8% | 23.8% | 22.9% | 73.8% | 26.2 |
| 3 | 3 | 4.2 | サヨノビッグホープ | 西啓太 | C06 | C1 | 8 | 9.0% | 103.1% | 30.2% | 88.4% | 11.1 |
| 4 | 4 | 1.1 | ミヤギエンペラー | 藤本現 | D02 | D1 | 13 | 5.9% | 103.0% | 23.3% | 78.1% | 16.9 |
| 4 | 5 | 3.1 | ゴールドソニック | 半澤慶 | C10 | C2 | 11 | 5.8% | 88.0% | 22.2% | 80.3% | 17.1 |
| 5 | 6 | 7 | トンボ | 佐野遥 | C08 | C1 | 6 | 7.1% | 124.0% | 14.3% | 72.6% | 14 |
| 5 | 7 | 7.7 | ゴールデンマイク | 和田譲 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 6 | 8 | 2.7 | グレック | 所蛍 | C03 | C1 | 12 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 6 | 9 | 3.6 | パイロデキセキ | 矢野貴 | C13 | C3 | 9 | 5.1% | 45.1% | 22.2% | 67.8% | 19.5 |
| 7 | 10 | 7.1 | ハーモニーレグルス | 新原周 | C05 | C1 | 5 | 9.8% | 79.6% | 30.5% | 75.3% | 10.2 |
| 7 | 11 | 18.1 | サダージ | 本田正 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 8 | 12 | 3.2 | リュクスレオン | 町田直 | C09 | C2 | 10 | 6.5% | 69.0% | 24.5% | 72.9% | 15.3 |
| 8 | 13 | 21.7 | ヴィルミーキスミー | 吉原寛 | C07 | C1 | 1 | 10.4% | 123.2% | 27.5% | 89.7% | 9.5 |
ダート2100m / 4歳 OP / キヨフジ記念
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 15.6 | メモリアカフェ | ルメー | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 2 | 2 | 6.8 | プロミストジーン | 武豊 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 3 | 3 | 1.4 | マテリアルガール | 矢野貴 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.8% | 10.2% | 43.2% | 68.4 |
| 4 | 4 | 18.1 | アピーリングルック | 戸崎圭 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 5 | 5 | 9.9 | マーブルマウンテン | 吉原寛 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 6 | 6 | 45.3 | テンカジョウ | 松山弘 | B05 | B3 | 1 | 25.7% | 65.8% | 63.6% | 81.0% | 3.8 |
| 7 | 7 | 1.4 | レクランスリール | 丸山真 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 8 | 8 | 1.4 | レイナデアルシーラ | 田口貫 | D02 | D1 | 6 | 5.9% | 103.0% | 23.3% | 78.1% | 16.9 |
ダート1400m / C3 選定馬 / 川崎ジョッキーズカッ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | シェナチチカカ | 池谷匠 | E08 | E1 | 10 | 2.2% | 65.3% | 11.7% | 72.6% | 45.9 |
| 2 | 2 | 14.5 | リコースチェッキン | 山林堂 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 3 | 3 | 4.3 | ティンドラ | 増田充 | C02 | C1 | 7 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 3 | 4 | 0.8 | ラピッドフロウ | 桜井光 | E13 | E3 | 10 | 1.1% | 22.7% | 5.2% | 51.9% | 92.3 |
| 4 | 5 | 6.6 | アブソリュート | 田中涼 | C07 | C2 | 6 | 8.0% | 85.6% | 28.9% | 78.1% | 12.5 |
| 4 | 6 | 0.8 | グランツリッター | 中越琉 | E14 | E3 | 10 | 0.5% | 62.1% | 2.6% | 33.0% | 191.6 |
| 5 | 7 | 7.6 | キーファイン | 伊藤裕 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 5 | 8 | 21.2 | フェデフルール | 佐野遥 | C03 | C1 | 1 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 6 | 9 | 18 | ナリノドリーム | 藤江渉 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 6 | 10 | 1.2 | レディハナコ | 岡村裕 | E12 | E3 | 9 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 7 | 11 | 21.1 | ルジュウェール | 本田紀 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 12 | 0.8 | スノーウィースカイ | 野畑凌 | E09 | E1 | 10 | 2.0% | 56.1% | 9.8% | 62.4% | 49.4 |
| 8 | 13 | 1.6 | ローゼシュティア | 新原周 | D10 | D3 | 8 | 2.2% | 61.3% | 11.8% | 63.6% | 45.8 |
| 8 | 14 | 0.8 | ハイウィルヘーズ | 加藤雄 | E11 | E2 | 10 | 1.4% | 72.3% | 7.0% | 64.3% | 70.6 |
ダート1400m / 3歳 -6 / 3歳6組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 11.1 | ゴールドチャチャ | 筒井勇 | C03 | C2 | 3 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 2 | 2 | 1.4 | スティルアイライズ | 松本一 | E06 | E3 | 6 | 2.0% | 28.5% | 12.9% | 42.0% | 51 |
| 3 | 3 | 2.8 | キタノエンブラ | 井口裕 | D05 | D3 | 4 | 3.1% | 47.0% | 22.2% | 60.3% | 32.2 |
| 4 | 4 | 55.5 | リージョワユーズ | 渡辺竜 | A02 | A2 | 1 | 52.4% | 77.3% | 81.3% | 90.0% | 1.9 |
| 5 | 5 | 1.4 | ゴールドプロテクト | 東川慎 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 6 | 6 | 1.4 | ヒトリセレブ | 塚本征 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.8% | 10.2% | 43.2% | 68.4 |
| 7 | 7 | 24.5 | ウシャス | 明星晴 | B01 | B1 | 2 | 33.6% | 85.0% | 66.6% | 87.8% | 2.9 |
| 8 | 8 | 1.9 | トラヴィス | 向山牧 | D04 | D3 | 5 | 3.3% | 58.8% | 30.2% | 66.7% | 29.9 |
ダート1400m / 3歳 -5 / 3歳5組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | オパールテソーロ | 松本一 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.7 |
| 2 | 2 | 33.8 | ペントハウス | 渡辺竜 | B01 | B1 | 2 | 33.6% | 85.0% | 66.6% | 87.8% | 2.9 |
| 3 | 3 | 1.1 | サートゥリア | 細川智 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 37.8% | 10.2% | 43.2% | 68.4 |
| 4 | 4 | 1.1 | スピアザキック | 井口裕 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 5 | 5 | 50.8 | ピカソジャスパー | 東川慎 | A02 | A1 | 1 | 52.6% | 77.5% | 80.5% | 89.4% | 1.9 |
| 6 | 6 | 3 | オルン | 深沢杏 | D06 | D3 | 4 | 2.7% | 42.5% | 17.9% | 55.6% | 36.6 |
| 7 | 7 | 3.7 | ディアギレフ | 筒井勇 | C03 | C3 | 3 | 12.5% | 86.1% | 50.2% | 77.1% | 7.9 |
| 7 | 8 | 1.1 | ツキノコブネ | 大原浩 | E04 | E2 | 6 | 1.6% | 29.9% | 19.9% | 49.9% | 63.6 |
| 8 | 9 | 3 | ヤスエフジン | 森島貴 | D05 | D3 | 4 | 3.1% | 47.0% | 22.2% | 60.3% | 32.2 |
| 8 | 10 | 1.1 | イッツユー | 明星晴 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 39.3% | 5.7% | 38.3% | 102.6 |
ダート1400m / 3歳 -4 / 思い出のinstal
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | ナンヨーメルシー | 井口裕 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 2 | 2 | 2.7 | ペイシャロッチ | 筒井勇 | D07 | D3 | 5 | 2.6% | 44.7% | 16.0% | 61.6% | 38.6 |
| 3 | 3 | 1.5 | ヤマジュンヤング | 明星晴 | E05 | E1 | 6 | 3.6% | 64.0% | 15.7% | 73.9% | 27.7 |
| 4 | 4 | 18.3 | エイシンイーネン | 高木健 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 5 | 5 | 1.3 | レイナロハルンバ | 藤原幹 | E06 | E1 | 7 | 3.5% | 74.7% | 14.8% | 76.0% | 28.4 |
| 6 | 6 | 45.3 | フィティテラ | 塚本征 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.6% | 87.8% | 2.9 |
| 7 | 7 | 26.7 | ジルコンテソーロ | 細川智 | B02 | B2 | 2 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
| 8 | 8 | 3 | ベストロマンス | 東川慎 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
ダート1580m / C -1 C -2 特別 / 鷺山城特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 29.1 | ケンヴェンツェル | 深沢杏 | B01 | B1 | 2 | 33.6% | 85.0% | 66.6% | 87.8% | 2.9 |
| 2 | 2 | 1.4 | ファーニスクリーク | 向山牧 | E06 | E2 | 6 | 1.5% | 24.0% | 14.3% | 54.4% | 67.1 |
| 3 | 3 | 1.4 | タンバリュー | 森島貴 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 4 | 4 | 29.8 | テンケイ | 塚本征 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
| 5 | 5 | 1.4 | ホクセンキングオー | 東川慎 | E07 | E2 | 6 | 2.3% | 81.4% | 12.5% | 54.1% | 42.9 |
| 6 | 6 | 6.8 | カンナリリー | 筒井勇 | C03 | C2 | 5 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 7 | 7 | 14.5 | ウインラムセス | 明星晴 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 8 | 8 | 15.8 | ジーティーパリス | 望月洵 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
ダート1400m / B -9 C -2 / 神田ファミリー笑顔爆
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.2 | アップフェリス | 向山牧 | C06 | C3 | 4 | 7.5% | 74.6% | 32.1% | 69.0% | 13.3 |
| 2 | 2 | 5.8 | サンカグヤヒメ | 東川慎 | C07 | C3 | 5 | 6.2% | 59.0% | 29.7% | 73.5% | 16.2 |
| 3 | 3 | 38.2 | オーバード | 渡辺竜 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.9% | 63.2% | 83.1% | 3.5 |
| 4 | 4 | 18.5 | マルリンモンロー | 細川智 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 5 | 5 | 1.4 | ビートルジュース | 塚本征 | E05 | E1 | 6 | 3.6% | 64.0% | 15.7% | 73.9% | 27.7 |
| 6 | 6 | 1.4 | カレンアイバーソン | 加藤誓 | D04 | D2 | 6 | 4.3% | 58.8% | 27.4% | 78.1% | 23 |
| 7 | 7 | 1.4 | スプリングカム | 松本一 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 8 | 8 | 26.3 | ソルエパトリオット | 筒井勇 | B02 | B2 | 2 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
ダート1400m / 3歳 -3 / 葛島兄弟生誕38周年
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | イエローガーデン | 井口裕 | E05 | E3 | 5 | 2.0% | 43.3% | 16.9% | 47.3% | 51.2 |
| 2 | 2 | 1.5 | オカノストーム | 松本一 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 39.3% | 5.7% | 38.3% | 102.6 |
| 3 | 3 | 2.2 | デスヨッテニ | 渡辺竜 | D03 | D3 | 3 | 5.1% | 40.4% | 39.4% | 72.0% | 19.4 |
| 4 | 4 | 67.7 | マイラバーズ | 塚本征 | A01 | A1 | 1 | 57.5% | 87.3% | 82.3% | 92.5% | 1.7 |
| 5 | 5 | 20.9 | マスカットオマーン | 森島貴 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 6 | 6 | 1.9 | ラッキートリガー | 明星晴 | D04 | D3 | 4 | 3.3% | 58.8% | 30.2% | 66.7% | 29.9 |
| 7 | 7 | 1.5 | ブキティンギ | 藤原幹 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.8% | 10.2% | 43.2% | 68.4 |
| 8 | 8 | 1.5 | アイオエール | 望月洵 | E08 | E3 | 5 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 8 | 9 | 1.5 | マルキスト | 深沢杏 | E06 | E3 | 5 | 2.0% | 28.5% | 12.9% | 42.0% | 51 |
ダート1580m / C -4 / C4組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.3 | スマートマナリス | 東川慎 | D05 | D1 | 6 | 3.8% | 72.9% | 18.3% | 73.5% | 26.4 |
| 2 | 2 | 3 | チュウワジョーダン | 望月洵 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 3 | 3 | 14.8 | クロイゼルング | 大原浩 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 4 | 4 | 20.6 | スペシャライト | 松本一 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 5 | 48.1 | ヴェルニッツ | 渡辺竜 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.7% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 6 | 6 | 1.4 | ヨツヤカイダン | 加藤誓 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.8% | 10.2% | 43.2% | 68.4 |
| 7 | 7 | 9.9 | ゴーダンシング | 明星晴 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
ダート1400m / C -3 / C3組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 26.5 | ホウオウパシュート | 渡辺竜 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
| 2 | 2 | 17.6 | レッドスウィング | 大原浩 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 3 | 3 | 8.6 | チュウワギフト | 松本一 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 4 | 4 | 1.2 | アンサングヒロイン | 塚本征 | E08 | E1 | 8 | 2.2% | 65.3% | 11.7% | 72.6% | 45.9 |
| 5 | 5 | 6.9 | キョウエイウインド | 明星晴 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 6 | 6 | 22.9 | コヴェナント | 馬渕繁 | B01 | B1 | 2 | 33.6% | 85.0% | 66.6% | 87.8% | 2.9 |
| 7 | 7 | 13 | モーニングフジ | 東川慎 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 8 | 8 | 3.3 | ラーリア | 深沢杏 | C07 | C2 | 7 | 8.0% | 85.6% | 28.9% | 78.1% | 12.5 |
ダート1400m / C -1 C -1 特別 / 稲葉山城特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | エンブレイスメント | 東川慎 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 37.8% | 10.2% | 43.2% | 68.4 |
| 2 | 2 | 7.6 | ゴールドリッカ | 筒井勇 | C03 | C2 | 3 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 3 | 3 | 1.4 | ギンノアラナミ | 松本一 | E06 | E3 | 5 | 2.0% | 28.5% | 12.9% | 42.0% | 51 |
| 4 | 4 | 54.6 | デアルーチェ | 渡辺竜 | A01 | A2 | 1 | 59.0% | 86.5% | 83.0% | 91.4% | 1.6 |
| 5 | 5 | 30.1 | ジーティーララバイ | 塚本征 | B02 | B2 | 2 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
| 6 | 6 | 2 | ダングラール | 井口裕 | D04 | D3 | 4 | 3.3% | 58.8% | 30.2% | 66.7% | 29.9 |
| 7 | 7 | 1.4 | ミラクルボーン | 高木健 | E05 | E2 | 5 | 3.3% | 72.5% | 17.1% | 56.3% | 29.8 |
| 8 | 8 | 1.4 | マッチャンファイト | 細川智 | E08 | E3 | 5 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
ダート1400m / 選抜 / B級サバイバル
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.8 | リュクスブリランテ | 深沢杏 | D07 | D3 | 7 | 2.6% | 44.7% | 16.0% | 61.6% | 38.6 |
| 2 | 2 | 4.7 | メイショウトレック | 森島貴 | C06 | C1 | 5 | 9.0% | 103.1% | 30.2% | 88.4% | 11.1 |
| 3 | 3 | 4.2 | ハヤイモノガチ | 東川慎 | C04 | C1 | 6 | 10.2% | 75.6% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 4 | 4 | 13.4 | ヨーコマイラヴ | 松本一 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 5 | 5 | 17.5 | ミノコクシュタルク | 明星晴 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 6 | 6 | 47.1 | ヤマニンエイドロン | 渡辺竜 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
| 7 | 7 | 11.4 | ミユキアモーレミオ | 藤原幹 | C05 | C1 | 4 | 9.8% | 79.6% | 30.5% | 75.3% | 10.2 |
ダート1400m / 4歳上C3 三 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 15.5 | アルリフラ | 広瀬航 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 2 | 2 | 1.2 | エイシンセレナ | 大山真 | E08 | E2 | 9 | 1.9% | 73.8% | 9.7% | 60.4% | 52.9 |
| 3 | 3 | 10.9 | ジューンクエスト | 小谷周 | C07 | C3 | 3 | 6.2% | 59.0% | 29.7% | 73.5% | 16.2 |
| 4 | 4 | 2.3 | ブリッジジェイアイ | 土方颯 | D09 | D3 | 8 | 2.2% | 61.1% | 13.0% | 71.0% | 44.5 |
| 5 | 5 | 2.4 | エコロアモーレ | 高畑皓 | D06 | D2 | 7 | 3.0% | 48.8% | 17.3% | 64.0% | 33.5 |
| 6 | 6 | 10.1 | バイアスペクター | 山本屋 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 7 | 3.3 | エイシンシャルマン | 渡瀬和 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 8 | 8 | 48.1 | ノブアンドホワイト | 吉村智 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.7% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 8 | 9 | 6.3 | プロミット | 杉浦健 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
ダート1400m / 4歳上C3 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.8 | ハンデンローリエ | 塩津璃 | C04 | C2 | 7 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 2 | 2 | 5.3 | メタルメタリカ | 井上幹 | C03 | C2 | 6 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 3 | 3 | 26 | シェナクィーン | 新庄海 | B01 | B2 | 2 | 36.0% | 81.7% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 4 | 4 | 1.1 | シンプウコエド | 永井孝 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 63.6% | 9.4% | 61.5% | 67.6 |
| 5 | 5 | 1.1 | スエヒロイナズマ | 田野豊 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 77.7% | 11.7% | 59.3% | 36.1 |
| 6 | 6 | 27.6 | クライオブジアース | 土方颯 | C05 | C3 | 1 | 7.4% | 48.1% | 35.3% | 68.3% | 13.5 |
| 7 | 7 | 6.4 | シュトレームング | 高橋洸 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 61.7% | 25.6% | 62.4% | 16.3 |
| 8 | 8 | 20.2 | エピックデイ | 山本屋 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 9 | 7.6 | シマノダイヤモンド | 長尾翼 | C06 | C3 | 4 | 7.5% | 74.6% | 32.1% | 69.0% | 13.3 |
ダート1400m / 4歳上C3 一 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 35.5 | スマートイザナミ | 杉浦健 | B01 | B2 | 2 | 36.0% | 81.7% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 2 | 2 | 6.1 | コスモタイシ | 小谷周 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 3 | 3 | 3.8 | グランロゼ | 川原正 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 4 | 4 | 1.2 | エリカブルージュ | 山本咲 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.3% | 5.7% | 38.3% | 102.6 |
| 5 | 5 | 5.2 | ガラデレオン | 新庄海 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 6 | 6 | 7.4 | コルタード | 吉村智 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 7 | 1.2 | フィーロ | 松木大 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
| 8 | 8 | 1.2 | バッドロージー | 佐々木 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 37.8% | 10.2% | 43.2% | 68.4 |
| 8 | 9 | 38.2 | ノーブルフェスタ | 永井孝 | B04 | B2 | 1 | 29.8% | 82.3% | 62.3% | 82.4% | 3.3 |
ダート1400m / 4歳上C2 二 / 県守7ハロン
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 27.3 | カリスパール | 小牧太 | B03 | B2 | 1 | 28.5% | 75.9% | 63.2% | 83.1% | 3.5 |
| 2 | 2 | 1 | メメニシコリ | 広瀬航 | E08 | E2 | 9 | 1.9% | 73.8% | 9.7% | 60.4% | 52.9 |
| 3 | 3 | 17.4 | ミコカスターニャ | 佐々木 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 4 | 4 | 1.8 | マエストロライト | 土方颯 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.3% | 5.7% | 38.3% | 102.6 |
| 5 | 5 | 20.8 | コパノジャンピング | 田野豊 | C04 | C2 | 2 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 6 | 6 | 1 | ヘノヘノカッパ | 山本屋 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.7 |
| 7 | 7 | 6 | リスキーウィスキー | 長尾翼 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 8 | 11.6 | ニースライト | 小谷周 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 9 | 11.8 | クリムゾンレッド | 吉村智 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 8 | 10 | 1.3 | ムーンセット | 杉浦健 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 77.7% | 11.7% | 59.3% | 36.1 |
ダート1400m / 4歳上C2 一 / 上筱見7ハロン
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.6 | アドーネ | 山本咲 | C03 | C2 | 5 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 2 | 2 | 7.8 | ビカムキング | 笹田知 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 3 | 3 | 26 | マーブルヘイロー | 佐々木 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.6% | 87.8% | 2.9 |
| 4 | 4 | 9.2 | チョウウマクイク | 新庄海 | C09 | C3 | 4 | 5.9% | 71.3% | 26.3% | 71.5% | 16.8 |
| 5 | 5 | 16.3 | ホシクズロンリネス | 長尾翼 | C07 | C2 | 3 | 8.0% | 85.6% | 28.9% | 78.1% | 12.5 |
| 6 | 6 | 4.6 | ビッグリヴァーサル | 下原理 | C04 | C2 | 8 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 7 | 7 | 4.8 | エコロアテナ | 大山真 | C10 | C3 | 7 | 5.9% | 58.4% | 23.3% | 68.7% | 17 |
| 7 | 8 | 19.2 | エイユーマックス | 広瀬航 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 8 | 9 | 1 | ワカミヤプリンス | 吉村智 | E08 | E1 | 10 | 2.2% | 65.3% | 11.7% | 72.6% | 45.9 |
| 8 | 10 | 2.6 | ブンブンマル | 田野豊 | D05 | D2 | 9 | 3.2% | 64.3% | 21.4% | 72.0% | 31.1 |
ダート820m / 4歳上C2 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 15 | バイカル | 山本屋 | C08 | C2 | 3 | 7.4% | 75.3% | 25.9% | 74.4% | 13.5 |
| 2 | 2 | 3.5 | クリノイザナミ | 永井孝 | C01 | C1 | 7 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 3 | 3 | 22.1 | シロズキンチャン | 塩津璃 | C02 | C2 | 2 | 12.4% | 72.5% | 45.1% | 76.8% | 8 |
| 4 | 4 | 29.8 | ファイアトーチ | 佐々木 | B07 | B3 | 1 | 24.7% | 74.5% | 62.5% | 83.3% | 4 |
| 5 | 5 | 12.6 | プエルトガレラ | 田野豊 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 6 | 6 | 9.8 | メイショウオニテ | 南部楓 | C03 | C2 | 5 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 7 | 7 | 5 | ディアナゼロス | 川原正 | C04 | C2 | 6 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 8 | 8 | 2.3 | ラッピングボックス | 下原理 | D05 | D1 | 8 | 3.8% | 72.9% | 18.3% | 73.5% | 26.4 |
ダート820m / 4歳上C2 一 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.7 | マッチョサスポ | 広瀬航 | D06 | D2 | 6 | 3.0% | 48.8% | 17.3% | 64.0% | 33.5 |
| 2 | 2 | 1.1 | タイキエルキーオ | 土方颯 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.3% | 5.7% | 38.3% | 102.6 |
| 3 | 3 | 43.7 | フィオリーノ | 塩津璃 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
| 4 | 4 | 7.3 | アサカラヴラヴ | 山本咲 | C03 | C2 | 4 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 5 | 5 | 1.1 | ハンバーグハマー | 小谷哲 | E08 | E1 | 8 | 2.2% | 65.3% | 11.7% | 72.6% | 45.9 |
| 6 | 6 | 13.4 | ヤングブラッド | 竹村達 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 7 | 7 | 1.4 | オーシンキャンディ | 下原理 | E07 | E1 | 7 | 2.8% | 77.7% | 11.7% | 59.3% | 36.1 |
| 8 | 8 | 3.7 | ヘシキリ | 渡瀬和 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 8 | 9 | 25.6 | エナドライブ | 佐々木 | B01 | B2 | 2 | 36.0% | 81.7% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
ダート1700m / 4歳上C3 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 46.8 | タフトテソーロ | 小谷周 | B04 | B2 | 1 | 29.8% | 82.3% | 62.3% | 82.4% | 3.3 |
| 2 | 2 | 11.7 | ワンダーグァルネリ | 小牧太 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 3 | 3 | 21 | チョッピー | 小谷哲 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 4 | 4 | 2.1 | ラスクミソ | 井上幹 | D05 | D3 | 5 | 3.1% | 47.0% | 22.2% | 60.3% | 32.2 |
| 5 | 5 | 18.4 | サンウイング | 杉浦健 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
ダート1400m / 4歳上B2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4 | ボンヌーヴェル | 田野豊 | C07 | C2 | 7 | 8.0% | 85.6% | 28.9% | 78.1% | 12.5 |
| 2 | 2 | 12.7 | ゼンダンスバシリ | 新庄海 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 3 | 3 | 11.1 | エイシンアニーモ | 下原理 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 4 | 4 | 1.2 | チャンチャン | 永井孝 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 63.6% | 9.4% | 61.5% | 67.6 |
| 5 | 5 | 1.2 | モイル | 井上幹 | E08 | E2 | 8 | 1.9% | 73.8% | 9.7% | 60.4% | 52.9 |
| 6 | 6 | 32.5 | アグネスリュウ | 山本屋 | B04 | B2 | 1 | 29.8% | 82.3% | 62.3% | 82.4% | 3.3 |
| 7 | 7 | 18.1 | ショートストップ | 山本咲 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.7% | 34.1% | 77.3% | 11.1 |
| 8 | 8 | 6.4 | ピンクマルガリータ | 佐々木 | C01 | C1 | 6 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 8 | 9 | 12.8 | キーチファイター | 小牧太 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
ダート1700m / 4歳上A2 B1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 19.1 | マダムホーク | 田野豊 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.0% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 2 | 2 | 1.4 | ブラックサウザー | 松木大 | E07 | E1 | 6 | 2.8% | 77.7% | 11.7% | 59.3% | 36.1 |
| 3 | 3 | 1.4 | ウインドケーヴ | 川原正 | D04 | D2 | 6 | 4.3% | 58.8% | 27.4% | 78.1% | 23 |
| 4 | 4 | 11.9 | レイアンドダンス | 佐々木 | C05 | C3 | 4 | 7.4% | 48.1% | 35.3% | 68.3% | 13.5 |
| 5 | 5 | 11.4 | イザグリーンライト | 山本咲 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.5% | 38.1% | 78.9% | 8.5 |
| 6 | 6 | 32.4 | ジーニアスレノン | 広瀬航 | B01 | B1 | 1 | 33.6% | 85.0% | 66.6% | 87.8% | 2.9 |
| 7 | 7 | 20.9 | エナアニマル | 小牧太 | C06 | C3 | 2 | 7.5% | 74.6% | 32.1% | 69.0% | 13.3 |
| 8 | 8 | 1.4 | プレジールミノル | 大山真 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.5% | 7.6% | 43.5% | 89.1 |
ダート1230m / 3歳 A B / 新緑特別3歳
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | マンマル | 下原理 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 77.7% | 11.7% | 59.3% | 36.1 |
| 2 | 2 | 15.7 | アジムット | 笹田知 | C03 | C2 | 3 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 3 | 3 | 0.8 | ベラジオフォーカス | 竹村達 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.3% | 5.7% | 38.3% | 102.6 |
| 4 | 4 | 2.2 | オーロヴェント | 永井孝 | D08 | D3 | 6 | 2.8% | 77.5% | 15.1% | 69.1% | 35.4 |
| 5 | 5 | 48.6 | エイシンリガーズ | 吉村智 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
| 5 | 6 | 0.8 | ヤクモドリーム | 塩津璃 | E12 | E3 | 8 | 0.7% | 35.1% | 3.5% | 33.8% | 133.4 |
| 6 | 7 | 0.8 | アオイアルザード | 土方颯 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.7% | 3.8% | 30.8% | 134.7 |
| 6 | 8 | 9 | ベラジオヒダカボシ | 田野豊 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 7 | 9 | 2.9 | ココロネ | 小牧太 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
| 7 | 10 | 0.8 | コモリボルダー | 山本咲 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.7 |
| 8 | 11 | 16.9 | サザンウォリアー | 杉浦健 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 8 | 12 | 0.9 | ハーティパーティ | 佐々木 | E05 | E1 | 7 | 3.6% | 64.0% | 15.7% | 73.9% | 27.7 |
ダート1400m / 4歳上C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.7 | エイシンロッソネリ | 小牧太 | C03 | C2 | 7 | 10.5% | 73.2% | 40.6% | 77.1% | 9.5 |
| 2 | 2 | 2 | モンサンオブライト | 川原正 | D05 | D2 | 8 | 3.2% | 64.3% | 21.4% | 72.0% | 31.1 |
| 3 | 3 | 1.1 | レゴリス | 笹田知 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.7 |
| 4 | 4 | 1.1 | ソラリゼーション | 大山真 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 63.6% | 9.4% | 61.5% | 67.6 |
| 5 | 5 | 6.8 | メイショウライメイ | 永井孝 | C07 | C2 | 4 | 8.0% | 85.6% | 28.9% | 78.1% | 12.5 |
| 6 | 6 | 5.8 | テクノグルーヴ | 田野豊 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 7 | 7 | 20.6 | エイシンカルナボン | 吉村智 | C08 | C3 | 2 | 6.1% | 61.7% | 25.6% | 62.4% | 16.3 |
| 7 | 8 | 46.6 | エポカリーナ | 下原理 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.4% | 67.8% | 87.8% | 3 |
| 8 | 9 | 5.5 | ロードシャマール | 杉浦健 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 79.8% | 31.2% | 75.3% | 11.5 |
| 8 | 10 | 7.9 | テイケイモハラ | 新庄海 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.8% | 36.5% | 74.5% | 10.2 |
