ダート1400m / C2 三 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | バイオレットモーヴ | 阿部英 | E08 | E1 | 8 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 2 | 2 | 13 | ビアンカ | 佐々木 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 3 | 3 | 9.9 | ロッサヴィール | 小林凌 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 4 | 4 | 46.4 | サマーブライド | 高橋悠 | B01 | B1 | 1 | 33.8% | 85.3% | 66.8% | 88.0% | 2.9 |
| 5 | 5 | 1.1 | バスターショット | 菅原辰 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 6 | 6 | 6.1 | エスカペード | 坂井瑛 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 7 | 7 | 3.5 | オラフ | 鈴木祐 | C07 | C3 | 7 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 8 | 8 | 11.2 | ピースワンドルチェ | 山本政 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 9 | 7.8 | ストレート | 高松亮 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
ダート1400m / C2 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.4 | カールルイコ | 高橋悠 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 2 | 2 | 8.5 | ナムラゴロフキン | 村上忍 | C02 | C2 | 4 | 12.4% | 72.6% | 45.1% | 77.0% | 8 |
| 3 | 3 | 38.1 | アカイツメ | 山本聡 | B07 | B3 | 1 | 24.8% | 74.9% | 62.6% | 83.5% | 4 |
| 4 | 4 | 8.2 | スパークルジェム | 山本聡 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 5 | 5 | 4.2 | リュッカクローナ | 菅原辰 | C01 | C1 | 8 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 6 | 6 | 7 | モレッキ | 坂井瑛 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 7 | 11.3 | テーオーカバリエ | 阿部英 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 8 | 8 | 16.3 | シラユリ | 山本政 | C04 | C2 | 2 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 8 | 9 | 5.1 | オメガジャスミン | 塚本涼 | C03 | C2 | 7 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
ダート1400m / C2 一 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.1 | フクチャンサクラ | 菅原辰 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 2 | 2 | 1.1 | シャイニーメイン | 岩本怜 | E08 | E2 | 8 | 1.9% | 74.1% | 9.6% | 60.4% | 52.7 |
| 3 | 3 | 9.4 | エコセーズ | 山本政 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 4 | 4 | 55.4 | ビリオネアボーイ | 山本聡 | A02 | A2 | 1 | 52.5% | 77.4% | 81.4% | 90.2% | 1.9 |
| 5 | 5 | 3.4 | トキノワンカラット | 村上忍 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 42.3% | 17.8% | 55.5% | 37 |
| 6 | 6 | 6.3 | アフタービート | 小林凌 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 7 | 7 | 11.1 | キタノパッション | 塚本涼 | C03 | C2 | 2 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 8 | 8 | 2.2 | リベリアンガール | 山本聡 | D07 | D3 | 7 | 2.6% | 44.9% | 16.1% | 61.9% | 38.5 |
| 8 | 9 | 1.1 | ヤマノマタカ | 阿部英 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
ダート1200m / C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.9 | ヤマニンエピクーレ | 山本聡 | D10 | D3 | 8 | 2.2% | 61.5% | 11.8% | 63.8% | 45.7 |
| 2 | 2 | 1.4 | エーデルムート | 塚本涼 | E08 | E2 | 9 | 1.9% | 74.1% | 9.6% | 60.4% | 52.7 |
| 3 | 3 | 0.9 | マドモアゼルハポン | 南郷家 | E11 | E3 | 11 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 4 | 4 | 29.8 | ミキノイチゴ | 山本聡 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
| 5 | 5 | 3.9 | リーガルスピード | 関本玲 | C07 | C3 | 6 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 6 | 6 | 11.1 | ローガンマウンテン | 佐々木 | C06 | C2 | 3 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 6 | 7 | 1 | マローディープ | 村上忍 | E09 | E2 | 10 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 7 | 8 | 3 | テーオーシュターデ | 小林凌 | C04 | C2 | 7 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 7 | 9 | 29.6 | クーラント | 高橋悠 | B03 | B2 | 2 | 28.6% | 76.0% | 63.3% | 83.3% | 3.4 |
| 8 | 10 | 9.6 | ベロニカブレイン | 阿部英 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 8 | 11 | 6.7 | サンスズラン | 坂井瑛 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
ダート1200m / C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.2 | タマモオペラ | 齋藤友 | C07 | C2 | 5 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 2 | 2 | 16.5 | リュウノヒルド | 高橋悠 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 3 | 3 | 29.3 | スリアント | 山本聡 | B03 | B2 | 1 | 28.6% | 76.0% | 63.3% | 83.3% | 3.4 |
| 4 | 4 | 25.6 | キタノブルーアレツ | 坂井瑛 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | アスノヒロイン | 山本聡 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 6 | 6 | 3.2 | アビレ | 鈴木祐 | C08 | C2 | 7 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.5% | 13.4 |
| 6 | 7 | 2.6 | クリノブリーゼ | 塚本涼 | D05 | D1 | 8 | 3.8% | 73.1% | 18.3% | 73.1% | 26.3 |
| 7 | 8 | 7.8 | シキ | 高松亮 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 7 | 9 | 4.5 | フリムカナイデヨ | 南郷家 | C01 | C1 | 6 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 8 | 10 | 0.9 | エイカイソフィア | 関本玲 | E10 | E2 | 10 | 1.7% | 72.4% | 7.6% | 55.5% | 58.3 |
| 8 | 11 | 1.5 | ネコニコタツ | 小林凌 | D09 | D2 | 9 | 2.0% | 37.0% | 13.8% | 80.1% | 50.7 |
ダート1200m / C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.9 | スカイルーク | 南郷家 | C06 | C3 | 4 | 7.5% | 73.9% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 2 | 2 | 5 | アイルビーゼア | 阿部英 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 3 | 3 | 29.9 | シノブデスティーノ | 高橋悠 | B03 | B2 | 2 | 28.6% | 76.0% | 63.3% | 83.3% | 3.4 |
| 4 | 4 | 0.9 | ハートループ | 岩本怜 | E11 | E3 | 9 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 5 | 5 | 1.6 | タナキーボー | 高松亮 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 5 | 6 | 30.5 | グットフォーチュン | 山本政 | B04 | B3 | 1 | 27.9% | 67.9% | 64.8% | 81.6% | 3.5 |
| 6 | 7 | 5 | セジールレーヴ | 鈴木祐 | C07 | C3 | 5 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 6 | 8 | 0.9 | パンディーロ | 塚本涼 | E10 | E2 | 9 | 1.7% | 72.4% | 7.6% | 55.5% | 58.3 |
| 7 | 9 | 2.8 | ロードアルフィーネ | 関本玲 | C02 | C2 | 7 | 12.4% | 72.6% | 45.1% | 77.0% | 8 |
| 7 | 10 | 6 | ネオシャクナゲ | 菅原辰 | D00 | D3 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 8 | 11 | 9.7 | メイショウミザオ | 小林凌 | C01 | C2 | 3 | 20.9% | 113.3% | 51.9% | 84.5% | 4.7 |
| 8 | 12 | 0.9 | ヤマショウクイーン | 坂井瑛 | E08 | E1 | 9 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
ダート1200m / C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.4 | ビッグヤシチルーフ | 菅原辰 | C08 | C3 | 4 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 2 | 2 | 7.9 | レーヌデゼトワール | 南郷家 | C03 | C2 | 3 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 3 | 3 | 1.5 | セイシークエンス | 関本玲 | E07 | E1 | 9 | 2.8% | 77.9% | 11.7% | 59.4% | 36 |
| 4 | 4 | 3.1 | ヤマショウシャイン | 塚本涼 | D09 | D3 | 7 | 2.3% | 61.2% | 12.9% | 70.6% | 44.4 |
| 5 | 5 | 2.8 | ジュレヴァー | 山本聡 | D06 | D2 | 8 | 3.0% | 49.1% | 17.3% | 64.1% | 33.3 |
| 5 | 6 | 31.1 | タカマキフォー | 佐々木 | B01 | B2 | 2 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 6 | 7 | 4.5 | ヒロスズラン | 山本政 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 6 | 8 | 6.2 | キッスミーアイ | 坂井瑛 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 7 | 9 | 0.8 | プリンセスナイト | 岩本怜 | E12 | E3 | 11 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 7 | 10 | 33.7 | ラブアンドビーンズ | 村上忍 | B05 | B3 | 1 | 25.9% | 66.2% | 64.1% | 81.6% | 3.8 |
| 8 | 11 | 0.8 | シュシュトディエス | 山本聡 | E11 | E3 | 11 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 8 | 12 | 1.3 | ビーコンプリート | 鈴木祐 | E10 | E2 | 10 | 1.7% | 72.4% | 7.6% | 55.5% | 58.3 |
ダート1400m / C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 21.8 | ロックオブソシジ | 高松亮 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 2 | 2 | 4.9 | サーティファイド | 村上忍 | C09 | C3 | 5 | 5.9% | 71.4% | 26.4% | 71.7% | 16.8 |
| 3 | 3 | 7.2 | クリノサクセス | 南郷家 | C08 | C3 | 4 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 4 | 4 | 2.1 | ビービーアクティブ | 山本聡 | D06 | D2 | 8 | 3.0% | 49.1% | 17.3% | 64.1% | 33.3 |
| 5 | 5 | 1.5 | タイシロンブレード | 齋藤友 | D04 | D1 | 10 | 4.6% | 75.7% | 19.8% | 69.5% | 21.5 |
| 6 | 6 | 3.9 | ネイチャーミヤビ | 鈴木祐 | C02 | C1 | 7 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 6 | 7 | 1.6 | ヤマニンファリダ | 小林凌 | E11 | E3 | 9 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 7 | 8 | 39.5 | カイトリヒト | 菅原辰 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 7 | 9 | 0.9 | ラブマニック | 坂井瑛 | E10 | E2 | 11 | 1.7% | 72.4% | 7.6% | 55.5% | 58.3 |
| 8 | 10 | 12.2 | エルモドーロ | 高橋悠 | C07 | C3 | 3 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 8 | 11 | 4.4 | タカラクロロック | 岩本怜 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
ダート1400m / C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9.6 | コルヴィーナ | 高松亮 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 2 | 2 | 29.4 | コンバットスプーン | 岩本怜 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 3 | 3 | 0.9 | コルニーシュ | 阿部英 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 4 | 4 | 5.8 | ヴィオレーヌ | 南郷家 | C07 | C2 | 6 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 5 | 5 | 2.4 | フタイテンホイール | 齋藤友 | D08 | D2 | 9 | 2.6% | 60.2% | 12.4% | 71.2% | 38.3 |
| 6 | 6 | 8.1 | アニマルクィーン | 山本政 | C10 | C3 | 5 | 5.9% | 58.5% | 23.4% | 68.8% | 17 |
| 6 | 7 | 3 | マカベウス | 佐々木 | C03 | C1 | 8 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 7 | 8 | 16.2 | ブリスタイム | 高橋悠 | C06 | C2 | 3 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 9 | 0.8 | サンリットアワーズ | 塚本涼 | E04 | E1 | 11 | 3.5% | 54.9% | 16.3% | 74.4% | 28.3 |
| 8 | 10 | 19.9 | プレイフルネス | 山本聡 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 8 | 11 | 4 | ビッグサララルーフ | 小林凌 | C09 | C3 | 7 | 5.9% | 71.4% | 26.4% | 71.7% | 16.8 |
ダート1400m / C1 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | チムドンドン | 齋藤友 | E06 | E1 | 10 | 3.5% | 74.9% | 14.7% | 75.5% | 28.3 |
| 2 | 2 | 12.5 | ピースワンジョケル | 山本政 | C03 | C2 | 2 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 3 | 3 | 5.7 | カガバベル | 山本聡 | C05 | C2 | 7 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 4 | 4 | 4.7 | ベルベストランナー | 村上忍 | C11 | C3 | 8 | 6.0% | 65.4% | 22.2% | 69.6% | 16.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | シレンツィオ | 小林凌 | E07 | E1 | 10 | 2.8% | 77.9% | 11.7% | 59.4% | 36 |
| 6 | 6 | 32.3 | ロングウッド | 高松亮 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 6 | 7 | 9.3 | アイスボウル | 菅原辰 | C08 | C2 | 6 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.5% | 13.4 |
| 7 | 8 | 1.4 | エールヴァーゲ | 佐々木 | E10 | E1 | 9 | 2.2% | 64.8% | 8.7% | 68.4% | 45.6 |
| 7 | 9 | 11.6 | インディーフィルム | 阿部英 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 10 | 11.3 | エターナルルビー | 岩本怜 | C09 | C3 | 4 | 5.9% | 71.4% | 26.4% | 71.7% | 16.8 |
| 8 | 11 | 9.5 | ヴィクトリアランド | 関本玲 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
ダート1200m / OP / ハヤテ特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | クイーンカード | 高松亮 | E07 | E1 | 9 | 2.8% | 77.9% | 11.7% | 59.4% | 36 |
| 2 | 2 | 6.2 | パイアイヤー | 村上忍 | C10 | C3 | 6 | 5.9% | 58.5% | 23.4% | 68.8% | 17 |
| 3 | 3 | 6.9 | ビップアクア | 塚本涼 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 4 | 4 | 1.9 | バトルバーリライ | 阿部英 | D06 | D2 | 7 | 3.0% | 49.1% | 17.3% | 64.1% | 33.3 |
| 5 | 5 | 31.4 | リリーコレール | 山本政 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
| 6 | 6 | 1 | マリヨンヌ | 南郷家 | E11 | E3 | 9 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 6 | 7 | 10.8 | グアドループ | 山本聡 | C03 | C2 | 4 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 7 | 8 | 19.4 | メイショウイジゲン | 鈴木祐 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 7 | 9 | 1 | パンセ | 佐々木 | E09 | E1 | 9 | 2.0% | 56.2% | 9.8% | 62.5% | 49.3 |
| 8 | 10 | 18.8 | ファイナルキング | 岩本怜 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 8 | 11 | 1.7 | サンエイウイング | 山本聡 | D01 | D1 | 8 | 9.3% | 125.4% | 27.1% | 91.8% | 10.7 |
ダート1200m / OP / スプリント特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | タイセイウォリアー | 高橋悠 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 2 | 2 | 0.9 | エアロストリーム | 高松亮 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
| 3 | 3 | 7.7 | レディーティアラ | 山本聡 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 4 | 4 | 30.7 | エイシントルペード | 山本聡 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
| 5 | 5 | 0.9 | ゴールデンシロップ | 坂井瑛 | E12 | E3 | 8 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 5 | 6 | 0.9 | ルクスディライト | 関本玲 | E08 | E1 | 8 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 6 | 7 | 8.3 | スターシューター | 山本政 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 6 | 8 | 9.2 | ベストリーガード | 菅原辰 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 7 | 9 | 11.8 | シンヨモギネス | 鈴木祐 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 7 | 10 | 24.2 | スプラウティング | 塚本涼 | C07 | C2 | 2 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 8 | 11 | 0.9 | ポマイカイ | 阿部英 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 8 | 12 | 3.8 | クリダーム | 齋藤友 | C06 | C2 | 7 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
ダート1400m / 3歳 七 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 33.3 | アウフタクト | 池谷匠 | B03 | B2 | 1 | 28.6% | 76.0% | 63.3% | 83.3% | 3.4 |
| 2 | 2 | 9.8 | ブルーオーシャン | 桜井光 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 3 | 3 | 1.1 | ミュークティアラ | 伊藤裕 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 4 | 4 | 10.4 | トラストテンホー | 野畑凌 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 5 | 3 | マッドチェイサー | 町田直 | C01 | C1 | 8 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 5 | 6 | 0.8 | ココア | 藤江渉 | E10 | E2 | 10 | 1.7% | 72.4% | 7.6% | 55.5% | 58.3 |
| 6 | 7 | 8.3 | クツシタオトシタ | 西啓太 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 6 | 8 | 13.9 | イチゴプリン | 古岡勇 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 9 | 0.8 | アビエーション | 保園翔 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 7 | 10 | 0.8 | ハルカビジン | 菅原涼 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 8 | 11 | 6.7 | アスパラノヴァ | 山林堂 | C08 | C3 | 7 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 8 | 12 | 11.2 | ユウユウカツサンド | 本田紀 | C07 | C3 | 3 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
ダート1400m / C3 三 C3 四 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.4 | ダンシングハピリー | 本田紀 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 2 | 2 | 1.1 | クリナデシコ | 岡村裕 | E09 | E3 | 9 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 3 | 3 | 2.7 | ジーティーケリー | 山林堂 | D04 | D2 | 7 | 4.4% | 59.0% | 27.5% | 78.4% | 22.9 |
| 4 | 4 | 4.3 | ディバインウィル | 福原杏 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 5 | 5 | 3.1 | バララララララ | 岡村健 | C07 | C2 | 6 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 6 | 6 | 46.6 | イチモクサン | 和田譲 | A01 | A1 | 1 | 57.6% | 87.4% | 82.4% | 92.5% | 1.7 |
| 7 | 7 | 2.1 | ジョーカイ | 室陽一 | D02 | D1 | 8 | 5.9% | 103.4% | 23.4% | 78.5% | 16.8 |
| 8 | 8 | 11.6 | ミサイルビスケッツ | 古岡勇 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 8 | 9 | 21.2 | シルヴァギンジ | 伊藤裕 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
ダート1500m / 3歳 二 / 大瑠璃賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | グローバルサウス | 矢野貴 | E08 | E1 | 9 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 2 | 2 | 18.1 | キイチマイルス | 中越琉 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 3 | 3 | 7.2 | カガヤクネガイ | 町田直 | C04 | C1 | 5 | 10.2% | 75.7% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 4 | 4 | 2.3 | ハマノヒカリ | 増田充 | D09 | D3 | 8 | 2.3% | 61.2% | 12.9% | 70.6% | 44.4 |
| 5 | 5 | 2.4 | ブルムーンストーン | 古岡勇 | D06 | D1 | 7 | 4.9% | 121.4% | 17.8% | 73.7% | 20.5 |
| 6 | 6 | 15.4 | マルーンドライブ | 野畑凌 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 7 | 7 | 5.1 | インフェルレーヴ | 笹川翼 | C07 | C2 | 6 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 8 | 8 | 39.8 | トリル | 池谷匠 | B01 | B1 | 1 | 33.8% | 85.3% | 66.8% | 88.0% | 2.9 |
| 8 | 9 | 8.5 | シシフンジン | 丹内祐 | C05 | C1 | 4 | 9.8% | 79.8% | 30.5% | 75.5% | 10.2 |
ダート1400m / C2 三 C2 四 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.6 | ベルルート | 中山遥 | E08 | E2 | 8 | 1.9% | 74.1% | 9.6% | 60.4% | 52.7 |
| 2 | 2 | 15.8 | シェナベスト | 岡村裕 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 3 | 3 | 25.8 | ロコモーション | 野畑凌 | C07 | C3 | 2 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 4 | 4 | 1.9 | ウェルキン | 中越琉 | D10 | D3 | 7 | 2.2% | 61.5% | 11.8% | 63.8% | 45.7 |
| 5 | 5 | 0.8 | カツコノヒヤザケ | 増田充 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 5 | 6 | 3.6 | ミュークフォルテ | 加藤雄 | C01 | C1 | 6 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 6 | 7 | 0.8 | チェスナットドレス | 國分祐 | E09 | E2 | 10 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 6 | 8 | 0.8 | インマイブラッド | 佐藤翔 | E04 | E1 | 10 | 3.5% | 54.9% | 16.3% | 74.4% | 28.3 |
| 7 | 9 | 5 | シングンアーメット | 西啓太 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 10 | 4.7 | サウスオブロンドン | 丹内祐 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 11 | 1.1 | カフェランデブー | 池谷匠 | E11 | E3 | 9 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 8 | 12 | 38.1 | エールラヴィクトワ | 町田直 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
ダート900m / C2 選定馬 / 雷動賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.4 | コトノサンショ | 伊藤裕 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 2 | 2 | 7.4 | マオノボルケーノ | 町田直 | C03 | C2 | 5 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 3 | 3 | 8.2 | ゴーゴーダンサー | 佐野遥 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 4 | 4 | 1.1 | ファイブエム | 笹川翼 | E09 | E1 | 11 | 2.0% | 56.2% | 9.8% | 62.5% | 49.3 |
| 5 | 5 | 4.6 | アーガイルピンク | 佐藤翔 | C06 | C2 | 8 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 5 | 6 | 1.1 | トウヨウノマジョ | 本田紀 | E11 | E1 | 11 | 1.5% | 47.5% | 8.6% | 70.1% | 68.5 |
| 6 | 7 | 14.9 | ロードサミット | 及川烈 | C08 | C2 | 2 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.5% | 13.4 |
| 6 | 8 | 27.9 | ビヴァアカプルコ | 見越彬 | B07 | B2 | 1 | 24.1% | 59.1% | 58.9% | 87.8% | 4.1 |
| 7 | 9 | 2.4 | メグ | 古岡勇 | D10 | D2 | 10 | 2.4% | 51.4% | 11.5% | 81.1% | 42.2 |
| 7 | 10 | 7.4 | アンジュグレース | 加藤雄 | C12 | C3 | 5 | 4.8% | 48.7% | 22.8% | 76.3% | 20.7 |
| 8 | 11 | 13.9 | ナキムシヒカル | 中山遥 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 8 | 12 | 3.8 | カウニスミエリ | 田中涼 | C02 | C1 | 9 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
ダート1400m / 3歳 / メイフラワー賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 13.7 | トゥモローズウェイ | 佐藤翔 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 2 | 2 | 2.7 | ミスマリーゴールド | 佐々木 | C06 | C2 | 7 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 3 | 3 | 13.5 | デアトゥノウ | 丹内祐 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 4 | 4 | 22.5 | キョウエイハル | 藤本現 | B02 | B1 | 1 | 28.9% | 78.4% | 64.3% | 86.9% | 3.4 |
| 5 | 5 | 19.6 | カルダモンロール | 野畑凌 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 5 | 6 | 0.8 | カナールレイナ | 伊藤裕 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 6 | 7 | 0.8 | キョウエイハゴロモ | 加藤雄 | E10 | E1 | 10 | 2.2% | 64.8% | 8.7% | 68.4% | 45.6 |
| 6 | 8 | 2 | オーケートムボーイ | 岡村健 | D09 | D2 | 8 | 2.0% | 37.0% | 13.8% | 80.1% | 50.7 |
| 7 | 9 | 6.5 | ルパピヨンブラン | 川又賢 | C08 | C2 | 6 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.5% | 13.4 |
| 7 | 10 | 16 | ドナソレイ | 桜井光 | C07 | C2 | 3 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 8 | 11 | 1.3 | ニャンモロー | 矢野貴 | D04 | D1 | 9 | 4.6% | 75.7% | 19.8% | 69.5% | 21.5 |
| 8 | 12 | 0.8 | スーパーアイシー | 新原周 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
ダート1400m / C2 三 C2 四 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | セクシーウィドー | 岡村健 | E06 | E1 | 8 | 3.5% | 74.9% | 14.7% | 75.5% | 28.3 |
| 2 | 2 | 6.4 | ニシノババンギタ | 山林堂 | C04 | C1 | 6 | 10.2% | 75.7% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 3 | 3 | 0.8 | ルゾフォニア | 岡村裕 | E12 | E2 | 8 | 1.4% | 44.6% | 8.3% | 96.8% | 72.5 |
| 4 | 4 | 22.1 | オリコウパラダイス | 伊藤裕 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 5 | 5 | 19.1 | ムーンライトデイ | 和田譲 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 5 | 6 | 1.4 | ボールドポリシー | 佐藤翔 | E07 | E1 | 7 | 2.8% | 77.9% | 11.7% | 59.4% | 36 |
| 6 | 7 | 0.8 | トゥインクルジャズ | 新原周 | E10 | E2 | 8 | 1.7% | 72.4% | 7.6% | 55.5% | 58.3 |
| 6 | 8 | 25.1 | リラスカイ | 佐野遥 | C09 | C3 | 1 | 5.9% | 71.4% | 26.4% | 71.7% | 16.8 |
| 7 | 9 | 14.6 | ダンシングエリカ | 中山遥 | C05 | C1 | 4 | 9.8% | 79.8% | 30.5% | 75.5% | 10.2 |
| 7 | 10 | 0.8 | ニシノウール | 國分祐 | E11 | E2 | 8 | 1.3% | 69.3% | 6.9% | 63.7% | 75.9 |
| 8 | 11 | 7.3 | ジーティームテキ | 笹川翼 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 12 | 0.7 | メイワノワ | 加藤雄 | E08 | E1 | 12 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
ダート1500m / 3歳 選定馬 / エメラルドフラワー賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.9 | ナンヨーロイヤル | 本田正 | E06 | E1 | 7 | 3.5% | 74.9% | 14.7% | 75.5% | 28.3 |
| 2 | 2 | 3.9 | フェイティアン | 藤江渉 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 3 | 3 | 18.1 | セイカユウヒ | 丹内祐 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 4 | 4 | 0.9 | ブライトドリーム | 藤田凌 | E09 | E2 | 7 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 5 | 5 | 5.5 | ルペイドゥロール | 田山旺 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 5 | 6 | 26.3 | レウコテア | 笹川翼 | C05 | C3 | 2 | 7.4% | 48.3% | 35.3% | 68.4% | 13.5 |
| 6 | 7 | 0.9 | ディルガーム | 佐藤翔 | E08 | E2 | 7 | 1.9% | 74.1% | 9.6% | 60.4% | 52.7 |
| 6 | 8 | 2.7 | デルニエエリオント | 池谷匠 | D07 | D3 | 6 | 2.6% | 44.9% | 16.1% | 61.9% | 38.5 |
| 7 | 9 | 37.8 | デルマバンダイサン | 鷲頭虎 | B04 | B3 | 1 | 27.9% | 67.9% | 64.8% | 81.6% | 3.5 |
| 7 | 10 | 0.9 | ボドニーク | 岡村健 | E11 | E3 | 7 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 8 | 11 | 0.9 | キングハービン | 岡村裕 | E12 | E3 | 7 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 8 | 12 | 0.9 | ホワイトジェイド | 福原杏 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
ダート1500m / C1 選定馬 / クラセアルタ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.6 | サーブザミッション | 池谷匠 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 2 | 2 | 3.4 | モトサン | 田中涼 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 3 | 3 | 1.4 | ジュウニントイロ | 藤江渉 | E07 | E3 | 7 | 1.5% | 38.0% | 10.2% | 42.9% | 68.2 |
| 4 | 4 | 6.7 | ノーブルクリード | 桜井光 | C03 | C2 | 3 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 5 | 5 | 3.3 | ドウザンワン | 新原周 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 42.3% | 17.8% | 55.5% | 37 |
| 6 | 6 | 50.2 | ニシノジーク | 福原杏 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 7 | 7 | 30.2 | メイショウマチルダ | 山林堂 | C05 | C3 | 2 | 7.4% | 48.3% | 35.3% | 68.4% | 13.5 |
| 8 | 8 | 1.4 | アニモ | 中島良 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
ダート1600m / B3 一 B3 二 B3 三 / 青葉空特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.5 | ルナフォルトゥーナ | 達城龍 | D06 | D2 | 6 | 3.0% | 49.1% | 17.3% | 64.1% | 33.3 |
| 2 | 2 | 43.2 | ファリードゥーン | 町田直 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 3 | 3 | 0.7 | ノッテストラータ | 笹川翼 | E09 | E2 | 10 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 3 | 4 | 16.7 | ファイヤーウィップ | 本田正 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 4 | 5 | 0.7 | ゴールドモーニン | 古岡勇 | E14 | E3 | 10 | 0.5% | 62.5% | 2.6% | 33.2% | 190.3 |
| 4 | 6 | 1.9 | アイリーズパキラ | 佐藤翔 | D08 | D3 | 7 | 2.8% | 77.6% | 15.1% | 69.2% | 35.3 |
| 5 | 7 | 0.7 | ダートレイジング | 野畑凌 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 5 | 8 | 8.7 | ハナチルサト | 半澤慶 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 6 | 9 | 0.7 | テディージュエリー | 増田充 | E13 | E3 | 10 | 1.1% | 22.8% | 5.2% | 52.2% | 91.8 |
| 6 | 10 | 0.7 | コスモスミッチー | 新原周 | E10 | E3 | 10 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
| 7 | 11 | 8 | マシュー | 見越彬 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 7 | 12 | 0.9 | マインドブロン | 本橋孝 | E12 | E3 | 9 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 8 | 13 | 1.9 | カナールショウヘイ | 丹内祐 | D07 | D2 | 7 | 3.0% | 74.9% | 14.5% | 68.5% | 33.1 |
| 8 | 14 | 13 | ジュンビクトワール | 保園翔 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
ダート900m / 4歳 OP / スパーキングスプリン
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.8 | クアトロフォンテ | 本橋孝 | D05 | D1 | 9 | 3.8% | 73.1% | 18.3% | 73.1% | 26.3 |
| 2 | 2 | 1.1 | デュアリスト | 中山遥 | E02 | E1 | 10 | 5.7% | 78.0% | 18.1% | 105.0% | 17.5 |
| 3 | 3 | 1.1 | オスカーブレイン | 佐野遥 | E09 | E1 | 10 | 2.0% | 56.2% | 9.8% | 62.5% | 49.3 |
| 4 | 4 | 3.5 | メンコイボクチャン | 沢田龍 | C06 | C2 | 7 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 5 | 5 | 9.6 | プライルード | 本田正 | C10 | C2 | 3 | 5.9% | 88.2% | 22.2% | 80.4% | 17 |
| 5 | 6 | 6.9 | ティアラフォーカス | 和田譲 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 6 | 7 | 25.1 | クリスタライズ | 笹川翼 | C11 | C3 | 2 | 6.0% | 65.4% | 22.2% | 69.6% | 16.5 |
| 6 | 8 | 3.1 | ポリゴンウェイヴ | 山中悠 | C08 | C2 | 8 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.5% | 13.4 |
| 7 | 9 | 9.3 | ハーフブルー | 御神本 | C07 | C2 | 4 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 7 | 10 | 32.9 | バッファローライズ | 町田直 | B04 | B2 | 1 | 29.8% | 82.3% | 62.4% | 82.5% | 3.3 |
| 8 | 11 | 4.8 | フリーダム | 達城龍 | C03 | C2 | 6 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 8 | 12 | 0.8 | クオレス | 池谷匠 | E12 | E2 | 12 | 1.4% | 44.6% | 8.3% | 96.8% | 72.5 |
ダート2000m / C1 選定馬 / イーリス賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.5 | ラウレア | 佐藤翔 | C09 | C3 | 4 | 5.9% | 71.4% | 26.4% | 71.7% | 16.8 |
| 2 | 2 | 0.8 | リケアオランジュ | 福原杏 | E08 | E1 | 10 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 3 | 3 | 1.4 | リュウバター | 佐野遥 | E10 | E2 | 9 | 1.7% | 72.4% | 7.6% | 55.5% | 58.3 |
| 3 | 4 | 2.5 | タケルサバイバル | 矢野貴 | D03 | D1 | 8 | 5.2% | 80.9% | 22.3% | 79.5% | 19.3 |
| 4 | 5 | 0.8 | ジオヴィグラス | 室陽一 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 4 | 6 | 3.4 | テンダリー | 本田正 | C07 | C3 | 7 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 5 | 7 | 37.3 | ディオスパーダ | 町田直 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
| 5 | 8 | 0.8 | ユイノオールイン | 赤津和 | E13 | E3 | 10 | 1.1% | 22.8% | 5.2% | 52.2% | 91.8 |
| 6 | 9 | 0.8 | ソルテア | 野畑凌 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 6 | 10 | 5.1 | イモルテル | 笹川翼 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 7 | 11 | 19.1 | ハクシュ | シャベ | C06 | C3 | 2 | 7.5% | 73.9% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 7 | 12 | 4.1 | カガヤキファイター | 藤江渉 | C01 | C1 | 6 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 8 | 13 | 12.8 | ペータース | 丹内祐 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 8 | 14 | 0.8 | ヴィントシュティレ | 桜井光 | E14 | E3 | 10 | 0.5% | 62.5% | 2.6% | 33.2% | 190.3 |
ダート1400m / 3歳 B -6 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 15.3 | スターキャンディ | 柴田勇 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 2 | 2 | 1.3 | ティーマベーラ | 平瀬城 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 3 | 3 | 1.3 | ジャマナイ | 栗原大 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 4 | 4 | 32.4 | ドライヴトウショウ | 中島龍 | B01 | B1 | 1 | 33.8% | 85.3% | 66.8% | 88.0% | 2.9 |
| 5 | 5 | 23.6 | アイアナイ | 松戸政 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 6 | 6 | 1.3 | ヨドノクラウン | 服部大 | E10 | E3 | 6 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
| 7 | 7 | 15 | クィーンコッチャン | 吉田晃 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 7 | 8 | 1.3 | アポストロフィエス | 甲賀弘 | E06 | E3 | 6 | 2.0% | 28.6% | 12.9% | 42.1% | 50.9 |
| 8 | 9 | 1.3 | マクタン | 青柳正 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 38.0% | 10.2% | 42.9% | 68.2 |
| 8 | 10 | 7.2 | ベルウッドバモス | 浅野登 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
ダート1400m / 3歳 B -5 / 皐空くんお誕生日記念
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.1 | アンフォーギヴン | 吉田晃 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 2 | 2 | 17.6 | キヨスミ | 甲賀弘 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 3 | 3 | 1 | ダズリングゲーム | 田知弘 | E08 | E1 | 9 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 4 | 4 | 1.8 | リケアカッペリーニ | 浅野登 | D07 | D3 | 7 | 2.6% | 44.9% | 16.1% | 61.9% | 38.5 |
| 5 | 5 | 21.1 | ソロイノシタク | 柴田勇 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 6 | 6 | 44.9 | タマリスペクト | 栗原大 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
| 7 | 7 | 1 | ミュークゴールド | 加藤翔 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
| 7 | 8 | 5.4 | レディアエラ | 中島龍 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 8 | 9 | 1.6 | スカッシュボーイ | 魚住謙 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 8 | 10 | 2.6 | ベストダンサー | 青柳正 | D05 | D2 | 6 | 3.2% | 64.5% | 21.4% | 71.9% | 31 |
ダート1500m / 3歳 B -4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | サイモンサザン | 吉田晃 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 2 | 2 | 8.7 | プロミスザムーン | 柴田勇 | C03 | C2 | 2 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 3 | 3 | 1.3 | エイシンキンザザ | 青柳正 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 38.0% | 10.2% | 42.9% | 68.2 |
| 4 | 4 | 6.2 | リケアフェデリーニ | 吉原寛 | C02 | C2 | 3 | 12.4% | 72.6% | 45.1% | 77.0% | 8 |
| 5 | 5 | 1.3 | シンデレラヒメ | 沖静男 | E06 | E3 | 6 | 2.0% | 28.6% | 12.9% | 42.1% | 50.9 |
| 6 | 6 | 1.3 | ショウガノキズナ | 魚住謙 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 7 | 7 | 1.4 | デルマアソ | 浅野登 | E04 | E2 | 5 | 1.6% | 30.2% | 20.1% | 50.4% | 63 |
| 8 | 8 | 76 | ムービングアップ | 甲賀弘 | S01 | S1 | 1 | 77.1% | 91.9% | 91.9% | 97.1% | 1.2 |
| 8 | 9 | 2.4 | ゴーゴーパワー | 平瀬城 | D05 | D3 | 4 | 3.1% | 47.1% | 22.2% | 60.4% | 32.1 |
ダート1500m / 3歳 B -3 / MOGMOG新潟杯
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5.5 | ゴールドソシアル | 米倉知 | C06 | C3 | 6 | 7.5% | 73.9% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 2 | 2 | 6.7 | ナインピース | 魚住謙 | C07 | C3 | 4 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 3 | 3 | 1.2 | モルトカリーナ | 吉田晃 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 4 | 4 | 3.6 | スマイルホップ | 栗原大 | C03 | C1 | 7 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 5 | 5 | 16.1 | ナタール | 中島龍 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 6 | 6 | 22.7 | ダディーズサンクス | 浅野登 | C04 | C2 | 2 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 7 | 7 | 1.2 | マイファイト | 服部大 | E08 | E2 | 8 | 1.9% | 74.1% | 9.6% | 60.4% | 52.7 |
| 8 | 8 | 6.2 | ファインブルー | 松戸政 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 9 | 36.9 | ノトフェニックス | 田知弘 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
ダート1400m / 3歳 B -2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | ホワイトナイル | 吉原寛 | D02 | D1 | 8 | 5.9% | 103.4% | 23.4% | 78.5% | 16.8 |
| 2 | 2 | 14.7 | グスタフ | 中島龍 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 3 | 3 | 12.3 | ファイヤーナイフ | 吉田晃 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 4 | 4 | 2.3 | リュシエル | 加藤翔 | D07 | D3 | 7 | 2.6% | 44.9% | 16.1% | 61.9% | 38.5 |
| 5 | 5 | 7.4 | ディンキー | 浅野登 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 6 | 6 | 3.3 | アルティオーラ | 柴田勇 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 7 | 7 | 10.1 | ナックハーツ | 青柳正 | C08 | C3 | 4 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 8 | 8 | 48.8 | キミガイチバンイイ | 栗原大 | A01 | A1 | 1 | 57.6% | 87.4% | 82.4% | 92.5% | 1.7 |
ダート1500m / 3歳 / 加賀獅子吼賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | ステラルミナリエ | 中島龍 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 38.0% | 10.2% | 42.9% | 68.2 |
| 2 | 2 | 38.9 | サマーバンク | 栗原大 | B01 | B1 | 1 | 33.8% | 85.3% | 66.8% | 88.0% | 2.9 |
| 3 | 3 | 1.5 | ウィゾマニア | 小林脩 | D06 | D2 | 6 | 3.0% | 49.1% | 17.3% | 64.1% | 33.3 |
| 4 | 4 | 8.1 | ジャズホリック | 田口貫 | C05 | C1 | 4 | 9.8% | 79.8% | 30.5% | 75.5% | 10.2 |
| 5 | 5 | 13.6 | スズノグレイス | 藤懸貴 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 6 | 6 | 3.6 | ラブラブセイナ | 田知弘 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 7 | 7 | 32.8 | グランディマージュ | 吉原寛 | B04 | B2 | 2 | 29.8% | 82.3% | 62.4% | 82.5% | 3.3 |
ダート1400m / 3歳 B -1 / バイオレットスターサ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 47.8 | スズランクイーン | 青柳正 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 2 | 2 | 1.4 | カツノハナミ | 平瀬城 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 3 | 3 | 1.4 | ピースオブザスカイ | 浅野登 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 38.0% | 10.2% | 42.9% | 68.2 |
| 4 | 4 | 4.2 | イザベラサンライズ | 米倉知 | C05 | C3 | 5 | 7.4% | 48.3% | 35.3% | 68.4% | 13.5 |
| 5 | 5 | 1.4 | レイモアナ | 魚住謙 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 6 | 6 | 4.8 | オレンジケーキ | 栗原大 | C02 | C2 | 4 | 12.4% | 72.6% | 45.1% | 77.0% | 8 |
| 7 | 7 | 1.4 | アロンジマンデ | 吉田晃 | E06 | E3 | 6 | 2.0% | 28.6% | 12.9% | 42.1% | 50.9 |
| 8 | 8 | 5.9 | ライトアズフェザー | 柴田勇 | C03 | C2 | 3 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 8 | 9 | 31.8 | モーモークローム | 田知弘 | B04 | B3 | 2 | 27.9% | 67.9% | 64.8% | 81.6% | 3.5 |
ダート1400m / B1-4 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | オンリーモーガン | 松戸政 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 2 | 2 | 1.6 | ノイジーアプローチ | 青柳正 | D06 | D2 | 6 | 3.0% | 49.1% | 17.3% | 64.1% | 33.3 |
| 3 | 3 | 1.2 | ケイバラード | 田知弘 | E08 | E1 | 7 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 4 | 4 | 18.5 | ラブアンドラッキー | 加藤翔 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 5 | 5 | 21.7 | ゼローソ | 魚住謙 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 6 | 6 | 1.2 | ビューティーハニー | 甲賀弘 | E07 | E1 | 7 | 2.8% | 77.9% | 11.7% | 59.4% | 36 |
| 7 | 7 | 35 | レッツリブオン | 柴田勇 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
| 8 | 8 | 6.2 | ボナセーラ | 吉原寛 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 8 | 9 | 13.7 | エイトビートレター | 栗原大 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
ダート1400m / B1-3 / ひな様2026年お誕
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.3 | マーキュリーセブン | 沖静男 | E08 | E2 | 7 | 1.9% | 74.1% | 9.6% | 60.4% | 52.7 |
| 2 | 2 | 1.2 | ハクサンソヌス | 加藤翔 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 3 | 3 | 7 | ファビュラスロード | 吉田晃 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 4 | 4 | 27.6 | スカイトライア | 甲賀弘 | B02 | B2 | 2 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
| 5 | 5 | 38.4 | ビスクウィザード | 青柳正 | B04 | B2 | 1 | 29.8% | 82.3% | 62.4% | 82.5% | 3.3 |
| 6 | 6 | 11.2 | ライズタイガ | 魚住謙 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 7 | 7 | 1.2 | ウインコマチ | 田知弘 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 77.9% | 11.7% | 59.4% | 36 |
| 8 | 8 | 7.3 | フェールブリエ | 葛山晃 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 8 | 9 | 4.9 | ゴールドレコーダー | 浅野登 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
ダート1500m / B1-2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14.5 | ガルムキャット | 中島龍 | C07 | C2 | 2 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 2 | 2 | 1 | ホウオウヴィーナス | 浅野登 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
| 3 | 3 | 12.3 | アンクローシュ | 加藤翔 | C05 | C1 | 4 | 9.8% | 79.8% | 30.5% | 75.5% | 10.2 |
| 4 | 4 | 11.2 | セッカチケーン | 青柳正 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 5 | 5 | 5.2 | コルニリア | 小林脩 | C02 | C1 | 7 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 6 | 1 | ピースオーシャン | 田知弘 | E08 | E1 | 9 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 6 | 7 | 28.6 | オラヴェリタス | 吉田晃 | B03 | B2 | 1 | 28.6% | 76.0% | 63.3% | 83.3% | 3.4 |
| 6 | 8 | 13.8 | カズロレアート | 米倉知 | C06 | C2 | 3 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 9 | 1 | チュッカ | 甲賀弘 | E12 | E3 | 9 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 7 | 10 | 8.4 | シントーツバキ | 栗原大 | C04 | C1 | 6 | 10.2% | 75.7% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 8 | 11 | 1 | ダンナイ | 柴田勇 | E11 | E3 | 9 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 8 | 12 | 2.2 | グラシアーノ | 魚住謙 | D09 | D3 | 8 | 2.3% | 61.2% | 12.9% | 70.6% | 44.4 |
ダート1500m / B1-1 / 獅子吼高原特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | エムティパル | 吉田晃 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 2 | 2 | 2.1 | ブラストバローズ | 青柳正 | D06 | D2 | 5 | 3.0% | 49.1% | 17.3% | 64.1% | 33.3 |
| 3 | 3 | 4.6 | グランファラオ | 葛山晃 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 4 | 4 | 8.2 | レギウス | 松戸政 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 5 | 5 | 1.1 | マイネルイヴィンス | 沖静男 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 6 | 6 | 1.9 | アスターディンブラ | 柴田勇 | D07 | D3 | 6 | 2.6% | 44.9% | 16.1% | 61.9% | 38.5 |
| 7 | 7 | 47.2 | テイコク | 栗原大 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
| 8 | 8 | 32.7 | マニーヒーロー | 中島龍 | B01 | B2 | 2 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 8 | 9 | 1.2 | クリノチャールズ | 浅野登 | E05 | E1 | 7 | 3.6% | 64.2% | 15.7% | 73.8% | 27.6 |
ダート1700m / A -2 / 金沢競馬は楽天競馬で
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 8.3 | タルバン | 中島龍 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 2 | 2 | 17.3 | デルマアートマン | 加藤翔 | C07 | C3 | 2 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 3 | 3 | 15.8 | ローズピリオド | 平瀬城 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 4 | 4 | 44.6 | スーパーチャンド | 栗原大 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
| 5 | 5 | 10.4 | ハクサンミラクル | 吉原寛 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 6 | 6 | 1.2 | エコロブレード | 松戸政 | E03 | E1 | 6 | 3.8% | 58.8% | 17.4% | 80.9% | 26 |
| 7 | 7 | 1.2 | ハクサンアルタイル | 青柳正 | E06 | E1 | 6 | 3.5% | 74.9% | 14.7% | 75.5% | 28.3 |
| 8 | 8 | 1.2 | サノプリ | 米倉知 | E08 | E1 | 6 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
ダート800m / C -19 / C19組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.6 | クリノジルバ | 大原浩 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 2 | 2 | 25.6 | フェスティヴフリー | 藤原幹 | B03 | B2 | 2 | 28.6% | 76.0% | 63.3% | 83.3% | 3.4 |
| 3 | 3 | 31.6 | スマートアシェル | 井口裕 | B01 | B1 | 1 | 33.8% | 85.3% | 66.8% | 88.0% | 2.9 |
| 4 | 4 | 4.3 | ルクリリ | 深沢杏 | C05 | C2 | 7 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 5 | 5 | 9.6 | スイモアマイモ | 松本一 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 6 | 6 | 4 | オーケーサイン | 東川慎 | C04 | C1 | 8 | 10.2% | 75.7% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 7 | 7 | 13.3 | オータムメモリー | 明星晴 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 8 | 5.1 | アバンサユキ | 森島貴 | C07 | C3 | 6 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
ダート1400m / C -20 / C20組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.9 | ソウルノット | 深沢杏 | E05 | E3 | 4 | 2.0% | 43.4% | 17.0% | 47.5% | 51.1 |
| 2 | 2 | 75.7 | フランシュフック | 渡辺竜 | A02 | A2 | 1 | 52.5% | 77.4% | 81.4% | 90.2% | 1.9 |
| 3 | 3 | 1.9 | ノカプア | 井口裕 | D04 | D3 | 4 | 3.3% | 57.9% | 30.1% | 65.5% | 30.7 |
| 4 | 4 | 1.9 | コランタ | 藤原幹 | E06 | E3 | 4 | 2.0% | 28.6% | 12.9% | 42.1% | 50.9 |
| 5 | 5 | 7.9 | ホウライショウ | 東川慎 | C03 | C2 | 3 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 6 | 6 | 8.8 | ヒダカサンミャク | 松本一 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 7 | 7 | 1.9 | ミスフレンド | 森島貴 | E07 | E3 | 4 | 1.5% | 38.0% | 10.2% | 42.9% | 68.2 |
ダート1400m / C -18 / C18組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.1 | キャラメルソング | 東川慎 | D04 | D3 | 3 | 3.3% | 57.9% | 30.1% | 65.5% | 30.7 |
| 2 | 2 | 35.4 | ビジンハクメイ | 筒井勇 | B02 | B1 | 2 | 28.9% | 78.4% | 64.3% | 86.9% | 3.4 |
| 3 | 3 | 1.4 | ウィアザピープル | 森島貴 | E06 | E3 | 6 | 2.0% | 28.6% | 12.9% | 42.1% | 50.9 |
| 4 | 4 | 1.4 | トゥライトゥーラ | 塚本征 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 5 | 5 | 1.5 | ワンショートデイ | 望月洵 | E03 | E2 | 4 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 117.0% | |
| 6 | 6 | 1.4 | クイーンズグリーン | 藤原幹 | E07 | E3 | 6 | 1.5% | 38.0% | 10.2% | 42.9% | 68.2 |
| 7 | 7 | 55.2 | ヒロノビックバン | 明星晴 | A01 | A1 | 1 | 57.6% | 87.4% | 82.4% | 92.5% | 1.7 |
| 8 | 8 | 1.5 | グロリアストップ | 松本一 | E05 | E3 | 4 | 2.0% | 43.4% | 17.0% | 47.5% | 51.1 |
ダート1400m / C -17 / 好きです笠松競馬
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.5 | カレンヒロ | 森島貴 | C01 | C2 | 6 | 20.9% | 113.3% | 51.9% | 84.5% | 4.7 |
| 2 | 2 | 31 | ジーティーオウカ | 望月洵 | B06 | B3 | 2 | 30.0% | 78.0% | 64.1% | 85.4% | 3.3 |
| 3 | 3 | 2.2 | レイーナアスール | 大原浩 | D03 | D1 | 7 | 5.2% | 80.9% | 22.3% | 79.5% | 19.3 |
| 4 | 4 | 1.2 | コアヴェルト | 塚本征 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 5 | 5 | 35.2 | ペッシュプラット | 細川智 | B05 | B3 | 1 | 25.9% | 66.2% | 64.1% | 81.6% | 3.8 |
| 6 | 6 | 9.1 | ガケップチー | 高木健 | C07 | C3 | 4 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 7 | 7 | 12.9 | ペティトール | 筒井勇 | C02 | C2 | 3 | 12.4% | 72.6% | 45.1% | 77.0% | 8 |
| 8 | 8 | 4.9 | ドクターサクラ | 藤原幹 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
ダート1580m / C -16 / 飛べ!離陸待ちニート
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14.4 | ベラジオコクオウ | 塚本征 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 2 | 2 | 2.6 | トーセンパッソ | 井口裕 | C01 | C1 | 7 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 3 | 3 | 1.2 | ヒルノエルニド | 深沢杏 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 77.9% | 11.7% | 59.4% | 36 |
| 4 | 4 | 7.6 | ココロエ | 東川慎 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 5 | 5 | 4.5 | デルマレッドスター | 望月洵 | C08 | C3 | 5 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 6 | 6 | 9.4 | オドントグロッサム | 高木健 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 7 | 7 | 4.5 | ケイツーコルーニ | 藤原幹 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 8 | 8 | 55.9 | ウインクルホープ | 筒井勇 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
ダート1400m / C -15 / ポルコチャンピオンシ
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.9 | カーボナード | 東川慎 | D08 | D3 | 8 | 2.8% | 77.6% | 15.1% | 69.2% | 35.3 |
| 2 | 2 | 4.1 | リート | 森島貴 | C06 | C2 | 6 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 3 | 3 | 3.7 | ベラジオガール | 明星晴 | C07 | C3 | 7 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 4 | 4 | 11.1 | シンガプーラ | 塚本征 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 5 | 5 | 7.9 | リコネクト | 深沢杏 | C04 | C2 | 5 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 6 | 6 | 9.4 | ニシノステディミキ | 細川智 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 7 | 13.6 | パニックボタン | 松本一 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 8 | 8 | 47.4 | コンヴェックス | 渡辺竜 | B01 | B1 | 1 | 33.8% | 85.3% | 66.8% | 88.0% | 2.9 |
ダート1400m / C -14 / C14組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 23.2 | ラムセスノムスメ | 渡辺竜 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 2 | 2 | 1.2 | アイベット | 東川慎 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 3 | 3 | 4.7 | モモイロカタオモイ | 森島貴 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 4 | 4 | 8.9 | ヤマミウルフ | 筒井勇 | C06 | C2 | 3 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 5 | 5 | 45.8 | マーゴットジェム | 明星晴 | B03 | B2 | 1 | 28.6% | 76.0% | 63.3% | 83.3% | 3.4 |
| 6 | 6 | 1.6 | ハッピーノリクン | 望月洵 | E07 | E2 | 7 | 2.3% | 81.5% | 12.5% | 54.1% | 42.8 |
| 7 | 7 | 7.4 | グレートジーンズ | 加藤聡 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 8 | 8 | 7.2 | エファルジェント | 馬渕繁 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
ダート1580m / C -13 / C13組
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 57.2 | アンヘリート | 渡辺竜 | B04 | B3 | 1 | 27.9% | 67.9% | 64.8% | 81.6% | 3.5 |
| 2 | 2 | 1.3 | プルミエパルファム | 深沢杏 | E06 | E1 | 7 | 3.5% | 74.9% | 14.7% | 75.5% | 28.3 |
| 3 | 3 | 2.3 | コスモサンブライト | 筒井勇 | D03 | D1 | 5 | 5.2% | 80.9% | 22.3% | 79.5% | 19.3 |
| 4 | 4 | 7.6 | ジュールスレーヴ | 松本一 | C07 | C3 | 4 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 5 | 5 | 2.1 | パーパスポイント | 塚本征 | D05 | D2 | 6 | 3.2% | 64.5% | 21.4% | 71.9% | 31 |
| 6 | 6 | 17.7 | ビービーラフター | 望月洵 | C02 | C2 | 2 | 12.4% | 72.6% | 45.1% | 77.0% | 8 |
| 7 | 7 | 10.4 | ウィステリアベル | 加藤聡 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 8 | 8 | 1.3 | ウィングコマンダー | 高木健 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
ダート1580m / B -1 B -2 特別 / 稲葉山特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 29.6 | リョーマ | 加藤聡 | B01 | B1 | 1 | 33.8% | 85.3% | 66.8% | 88.0% | 2.9 |
| 2 | 2 | 4.9 | セルクルクルミ | 高木健 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 3 | 3 | 1.2 | ジュエルプリンス | 東川慎 | E07 | E3 | 8 | 1.5% | 38.0% | 10.2% | 42.9% | 68.2 |
| 4 | 4 | 1.6 | ジェイケイミリミリ | 松本一 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 5 | 5 | 9.1 | アンテナラスト | 大原浩 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 6 | 6 | 25.4 | ジンフィンドール | 渡辺竜 | C02 | C2 | 2 | 12.4% | 72.6% | 45.1% | 77.0% | 8 |
| 7 | 7 | 19.2 | オレンタノ | 筒井勇 | C06 | C3 | 3 | 7.5% | 73.9% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 8 | 8 | 1.2 | ジュンハンス | 塚本征 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 8 | 9 | 7.9 | アバンチュリエ | 馬渕繁 | C03 | C2 | 5 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
ダート1400m / B -1 B -1 特別 / 金華山特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.5 | ヒナノマーチス | 高木健 | E08 | E2 | 6 | 1.9% | 74.1% | 9.6% | 60.4% | 52.7 |
| 2 | 2 | 64.7 | ウインハルモニア | 渡辺竜 | A01 | A2 | 1 | 59.0% | 86.5% | 82.9% | 91.3% | 1.6 |
| 3 | 3 | 6 | シュプリームアロー | 望月洵 | C07 | C3 | 5 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 4 | 4 | 1.1 | トーホウジェンマ | 塚本征 | E06 | E1 | 8 | 3.5% | 74.9% | 14.7% | 75.5% | 28.3 |
| 5 | 5 | 1.1 | アコー | 加藤聡 | E05 | E1 | 8 | 3.6% | 64.2% | 15.7% | 73.8% | 27.6 |
| 6 | 6 | 6.7 | ホーリーホック | 筒井勇 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 7 | 7 | 10.7 | フィールマイウェイ | 向山牧 | C02 | C2 | 2 | 12.4% | 72.6% | 45.1% | 77.0% | 8 |
| 8 | 8 | 7.1 | シュレディンガー | 深沢杏 | C03 | C2 | 3 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 8 | 9 | 1.2 | ラブフォルテッシモ | 明星晴 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |

