ダート1000m / C2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3.5 | グランクリュ | 菅原辰 | C10 | C3 | 7 | 5.9% | 58.5% | 23.4% | 68.8% | 17 |
| 2 | 2 | 31.1 | ファストパスキー | 山本聡 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 3 | 3 | 21.7 | リスクテイカー | 塚本涼 | C07 | C2 | 2 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 4 | 4 | 0.9 | グレコ | 関本玲 | E08 | E1 | 11 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 5 | 5 | 12.3 | ショウリュウテン | 村上忍 | C02 | C2 | 3 | 12.4% | 72.6% | 45.1% | 77.0% | 8 |
| 6 | 6 | 1.1 | アーチフライト | 阿部英 | E11 | E3 | 10 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 6 | 7 | 9.3 | アグリオ | 齋藤友 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 8 | 1.3 | アークエタニティ | 高橋悠 | D04 | D1 | 9 | 4.6% | 75.7% | 19.8% | 69.5% | 21.5 |
| 7 | 9 | 5.3 | ロイエ | 岩本怜 | C03 | C2 | 6 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 8 | 10 | 12 | コウバイ | 坂井瑛 | C09 | C3 | 4 | 5.9% | 71.4% | 26.4% | 71.7% | 16.8 |
| 8 | 11 | 1.6 | コルレーニョ | 佐々木 | D05 | D1 | 8 | 3.8% | 73.1% | 18.3% | 73.1% | 26.3 |
ダート1000m / C2 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6.2 | オンザレイディオ | 高松亮 | C02 | C1 | 7 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 2 | 2 | 8.2 | カレンザブーケ | 坂井瑛 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 3 | 3 | 1.1 | ポンドレイディ | 佐々木 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
| 4 | 4 | 13.8 | ファンシーデイ | 菅原辰 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 5 | 5 | 1.1 | キタノロワーズ | 岩本怜 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 6 | 6 | 1.1 | ネオアンコーラ | 村上忍 | E08 | E1 | 8 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 6 | 7 | 1.1 | ルーナ | 関本玲 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 7 | 8 | 17.4 | アルピナセブン | 阿部英 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 7 | 9 | 10.2 | キタノルシール | 鈴木祐 | C07 | C2 | 5 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 8 | 10 | 21.2 | ヒガシブレーヴ | 小林凌 | C04 | C2 | 1 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 8 | 11 | 18.8 | ギフテッドアベリア | 山本政 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
ダート1400m / C2 六 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.3 | プリズムスペクトル | 坂井瑛 | D06 | D2 | 8 | 3.0% | 49.1% | 17.3% | 64.1% | 33.3 |
| 2 | 2 | 15.9 | クインズミラ | 鈴木祐 | C08 | C3 | 3 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 3 | 3 | 8.8 | ヴェニーレ | 菅原辰 | C07 | C3 | 4 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 4 | 4 | 4.4 | ドルチェヴィータ | 関本玲 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 5 | 2.7 | トモセンスイ | 南郷家 | C04 | C1 | 7 | 10.2% | 75.7% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 6 | 6 | 37.9 | マーゴットミトス | 塚本涼 | B03 | B2 | 1 | 28.6% | 76.0% | 63.3% | 83.3% | 3.4 |
| 7 | 7 | 23.1 | リュウノバデン | 山本聡 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 8 | 8 | 5 | サンライズダマシイ | 高松亮 | C05 | C2 | 5 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
ダート1400m / C2 五 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6 | コスモベラエステラ | 小林凌 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 2 | 2 | 10.2 | タップアンクラップ | 高松亮 | C01 | C1 | 2 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 3 | 3 | 5.7 | ヤマト | 阿部英 | C07 | C3 | 5 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 4 | 4 | 1.1 | エムティヒビキ | 高橋悠 | E09 | E2 | 8 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 5 | 5 | 6.2 | サンホワイトクリフ | 山本聡 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 6 | 6 | 1.1 | シトラスダル | 菅原辰 | E06 | E1 | 8 | 3.5% | 74.9% | 14.7% | 75.5% | 28.3 |
| 7 | 7 | 3.4 | アスマスティーブ | 佐々木 | C04 | C2 | 6 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 8 | 8 | 1.2 | ジーティーポライト | 齋藤友 | E08 | E1 | 7 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 8 | 9 | 65 | アドマイヤアーデル | 山本政 | A02 | A2 | 1 | 52.5% | 77.4% | 81.4% | 90.2% | 1.9 |
ダート1400m / C2 四 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 38.4 | フオメンタ | 鈴木祐 | B01 | B2 | 2 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 2 | 2 | 4.1 | タギマサダス | 岩本怜 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 3 | 3 | 1.1 | コスモヴェレッド | 小林凌 | E07 | E2 | 8 | 2.3% | 81.5% | 12.5% | 54.1% | 42.8 |
| 4 | 4 | 1.9 | メイショウユフイン | 坂井瑛 | E09 | E3 | 6 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 5 | 5 | 4.6 | シャガールブルー | 関本玲 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 6 | 6 | 1.1 | レオボンバイエ | 山本聡 | E08 | E3 | 8 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 7 | 7 | 2.7 | ワイドマルガリータ | 高橋悠 | D06 | D3 | 5 | 2.7% | 42.3% | 17.8% | 55.5% | 37 |
| 8 | 8 | 44.5 | シアトルプリンセス | 南郷家 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
| 8 | 9 | 1.7 | ビーマジカル | 山本政 | D03 | D2 | 7 | 5.1% | 118.9% | 31.4% | 67.7% | 19.6 |
ダート1200m / 3歳 C2 三 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | フィオーレグリーン | 佐々木 | E09 | E3 | 8 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 2 | 2 | 1.5 | スリジェダムール | 村上忍 | E08 | E3 | 6 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 3 | 3 | 1 | コスモシュンライ | 菅原辰 | E07 | E1 | 8 | 2.8% | 77.9% | 11.7% | 59.4% | 36 |
| 4 | 4 | 16.3 | イゲルド | 鈴木祐 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 5 | 5 | 1 | ジーティーミュウ | 塚本涼 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 6 | 6 | 7.3 | シュートザムーン | 山本政 | C04 | C2 | 3 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 6 | 7 | 2.4 | ゴールドディール | 山本聡 | D03 | D1 | 5 | 5.2% | 80.9% | 22.3% | 79.5% | 19.3 |
| 7 | 8 | 60.7 | アイビーキラリ | 山本聡 | A01 | A2 | 1 | 59.0% | 86.5% | 82.9% | 91.3% | 1.6 |
| 7 | 9 | 1.4 | サフール | 高松亮 | D05 | D2 | 7 | 3.2% | 64.5% | 21.4% | 71.9% | 31 |
| 8 | 10 | 6.5 | リトルエンジェル | 坂井瑛 | C02 | C1 | 4 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 11 | 1 | エイシンイーノ | 高橋悠 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
ダート1200m / 3歳 C2 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.2 | ファインウーマン | 鈴木祐 | E08 | E3 | 5 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 2 | 2 | 6.2 | レッツゴーファイト | 南郷家 | C04 | C3 | 4 | 9.1% | 71.3% | 38.1% | 62.1% | 10.9 |
| 3 | 3 | 27.5 | トモエナゲ | 山本政 | B03 | B2 | 2 | 28.6% | 76.0% | 63.3% | 83.3% | 3.4 |
| 4 | 4 | 1.2 | フウゲツセツカ | 阿部英 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 5 | 5 | 1.2 | ティーナ | 高橋悠 | E10 | E3 | 5 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
| 6 | 6 | 1.2 | ハチスケ | 小林凌 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 38.0% | 10.2% | 42.9% | 68.2 |
| 7 | 7 | 1.2 | ケヤキ | 坂井瑛 | E05 | E2 | 5 | 3.4% | 72.7% | 17.1% | 56.5% | 29.7 |
| 7 | 8 | 9.1 | バラノキシ | 山本聡 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 9 | 50 | イヌボウノキラメキ | 村上忍 | A01 | A1 | 1 | 57.6% | 87.4% | 82.4% | 92.5% | 1.7 |
| 8 | 10 | 1.2 | エサン | 菅原辰 | E06 | E3 | 5 | 2.0% | 28.6% | 12.9% | 42.1% | 50.9 |
ダート1200m / 3歳 C2 一 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 54 | バオシェテンシ | 村上忍 | A03 | A2 | 1 | 53.1% | 80.0% | 81.8% | 91.9% | 1.8 |
| 2 | 2 | 3.5 | ヴィーナスキック | 山本聡 | C04 | C3 | 4 | 9.1% | 71.3% | 38.1% | 62.1% | 10.9 |
| 3 | 3 | 1.3 | スピードブラッシュ | 岩本怜 | E05 | E3 | 5 | 2.0% | 43.4% | 17.0% | 47.5% | 51.1 |
| 4 | 4 | 1.3 | オーラビースト | 菅原辰 | E10 | E3 | 5 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
| 5 | 5 | 1.3 | タカマキセブン | 佐々木 | E08 | E3 | 5 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 6 | 6 | 1.3 | ティアラアスール | 坂井瑛 | E09 | E3 | 5 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 6 | 7 | 1.3 | キタザイン | 鈴木祐 | E11 | E3 | 5 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 7 | 8 | 22.7 | ピッタンヌンムル | 山本政 | B01 | B2 | 2 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 7 | 9 | 1.3 | スパンキーウェーブ | 小林凌 | E06 | E3 | 5 | 2.0% | 28.6% | 12.9% | 42.1% | 50.9 |
| 8 | 10 | 1.3 | チャムベリー | 南郷家 | E07 | E3 | 5 | 1.5% | 38.0% | 10.2% | 42.9% | 68.2 |
| 8 | 11 | 11 | ピルスナー | 高松亮 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
ダート1400m / C1 五 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.7 | ニシノタマユラ | 坂井瑛 | D07 | D3 | 8 | 2.6% | 44.9% | 16.1% | 61.9% | 38.5 |
| 2 | 2 | 0.9 | エクスポーネント | 山本聡 | E12 | E3 | 9 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 3 | 3 | 2.8 | レベチアミーゴ | 南郷家 | D11 | D3 | 3 | 1.6% | 41.5% | 10.3% | 54.4% | 64 |
| 4 | 4 | 2.1 | ガビーズスピリット | 高松亮 | D02 | D2 | 4 | 8.6% | 38.6% | 45.7% | 68.9% | 11.6 |
| 5 | 5 | 0.9 | ミリオーレアルバ | 村上忍 | E05 | E1 | 9 | 3.6% | 64.2% | 15.7% | 73.8% | 27.6 |
| 5 | 6 | 2.9 | グランクロワ | 佐々木 | D08 | D3 | 2 | 2.8% | 77.6% | 15.1% | 69.2% | 35.3 |
| 6 | 7 | 1.8 | メイショウハコブネ | 山本聡 | D03 | D2 | 7 | 5.1% | 118.9% | 31.4% | 67.7% | 19.6 |
| 6 | 8 | 1.9 | ネイビス | 高橋悠 | D06 | D3 | 6 | 2.7% | 42.3% | 17.8% | 55.5% | 37 |
| 7 | 9 | 2.1 | ソルエストレーラ | 関本玲 | D04 | D3 | 4 | 3.3% | 57.9% | 30.1% | 65.5% | 30.7 |
| 7 | 10 | 0.9 | コンバットアンジュ | 岩本怜 | E10 | E2 | 9 | 1.7% | 72.4% | 7.6% | 55.5% | 58.3 |
| 8 | 11 | 0.9 | ラブラブバゴバゴ | 塚本涼 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 8 | 12 | 81 | モーモーブラック | 小林凌 | S01 | S1 | 1 | 77.1% | 91.9% | 91.9% | 97.1% | 1.2 |
ダート1400m / C1 四 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 10.9 | ハウファアイルゴー | 山本聡 | C01 | C1 | 4 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 2 | 2 | 0.8 | ウワサノハルカ | 南郷家 | E10 | E1 | 11 | 2.2% | 64.8% | 8.7% | 68.4% | 45.6 |
| 3 | 3 | 18.9 | ヴィヴァムーン | 塚本涼 | C06 | C2 | 1 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 4 | 4 | 0.8 | セラトーン | 高橋悠 | E08 | E1 | 11 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 5 | 5 | 11.6 | サクラカゼ | 菅原辰 | C12 | C3 | 3 | 4.8% | 48.7% | 22.8% | 76.3% | 20.7 |
| 5 | 6 | 5.3 | ヒャクメガショック | 鈴木祐 | C09 | C3 | 9 | 5.9% | 71.4% | 26.4% | 71.7% | 16.8 |
| 6 | 7 | 8.6 | ピュアマケナ | 高松亮 | C02 | C1 | 6 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 6 | 8 | 2.7 | バエル | 小林凌 | C04 | C2 | 10 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 7 | 9 | 16.3 | メイショウミチロク | 関本玲 | C11 | C3 | 2 | 6.0% | 65.4% | 22.2% | 69.6% | 16.5 |
| 7 | 10 | 7.1 | フェアリー | 坂井瑛 | C05 | C2 | 7 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 8 | 11 | 10 | コスモエスメラルダ | 佐々木 | C07 | C2 | 5 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 8 | 12 | 7 | キッカケ | 山本政 | C03 | C1 | 8 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
ダート1400m / C1 三 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | トントンプー | 小林凌 | D07 | D2 | 8 | 3.0% | 74.9% | 14.5% | 68.5% | 33.1 |
| 2 | 2 | 4.8 | ハクシンマルペンサ | 関本玲 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 71.4% | 26.4% | 71.7% | 16.8 |
| 3 | 3 | 3.9 | マルジェラ | 菅原辰 | C03 | C2 | 7 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 4 | 4 | 1.7 | ハナカホノカ | 高松亮 | D06 | D2 | 9 | 3.0% | 49.1% | 17.3% | 64.1% | 33.3 |
| 5 | 5 | 12.8 | ヘブリディーズ | 高橋悠 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 5 | 6 | 0.9 | ライジンシチー | 山本聡 | E11 | E2 | 10 | 1.3% | 69.3% | 6.9% | 63.7% | 75.9 |
| 6 | 7 | 5.6 | マルケイフォルテ | 山本政 | C10 | C3 | 5 | 5.9% | 58.5% | 23.4% | 68.8% | 17 |
| 6 | 8 | 0.8 | コスモピエドラ | 南郷家 | E08 | E1 | 11 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 7 | 9 | 7.3 | オウケンアマゾネス | 岩本怜 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 7 | 10 | 0.8 | トウメイヨリキレイ | 塚本涼 | E12 | E3 | 11 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 8 | 11 | 10 | エールプレジール | 佐々木 | C05 | C2 | 3 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 8 | 12 | 49.5 | ファルシオン | 鈴木祐 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
ダート1600m / A / 皐月特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3 | フレイムウィングス | 塚本涼 | D10 | D3 | 7 | 2.2% | 61.5% | 11.8% | 63.8% | 45.7 |
| 2 | 2 | 2.8 | ビクトリーサイト | 関本玲 | C02 | C2 | 8 | 12.4% | 72.6% | 45.1% | 77.0% | 8 |
| 3 | 3 | 0.8 | ヒューゴ | 村上忍 | E11 | E2 | 9 | 1.3% | 69.3% | 6.9% | 63.7% | 75.9 |
| 4 | 4 | 57.2 | キタノリューオー | 山本政 | A01 | A1 | 1 | 57.6% | 87.4% | 82.4% | 92.5% | 1.7 |
| 5 | 5 | 0.8 | サンエイコンドル | 鈴木祐 | E08 | E1 | 9 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 5 | 6 | 3.2 | ケープライト | 小林凌 | C05 | C2 | 6 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 6 | 7 | 11.1 | チアフルヴォイス | 高松亮 | C04 | C2 | 2 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 6 | 8 | 0.8 | キモンゲーム | 山本聡 | E12 | E3 | 9 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 7 | 9 | 6.6 | レライタム | 高橋悠 | C03 | C2 | 4 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 7 | 10 | 0.8 | ユウユウコラソン | 佐々木 | E07 | E1 | 9 | 2.8% | 77.9% | 11.7% | 59.4% | 36 |
| 8 | 11 | 6 | レールガン | 山本聡 | C06 | C3 | 5 | 7.5% | 73.9% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 8 | 12 | 7 | サンエントジアスタ | 岩本怜 | C09 | C3 | 3 | 5.9% | 71.4% | 26.4% | 71.7% | 16.8 |
ダート1400m / 3歳 六 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2.8 | エムブイピーコール | 福原杏 | D09 | D3 | 8 | 2.3% | 61.2% | 12.9% | 70.6% | 44.4 |
| 2 | 2 | 0.8 | テンノウズアイル | 町田直 | E12 | E3 | 11 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 3 | 3 | 3.1 | ラヴィッジ | 藤本現 | D10 | D3 | 7 | 2.2% | 61.5% | 11.8% | 63.8% | 45.7 |
| 4 | 4 | 6.2 | ガラデラパンテラ | 佐野遥 | C06 | C3 | 3 | 7.5% | 73.9% | 32.0% | 68.8% | 13.3 |
| 5 | 5 | 18.5 | ナイスキック | 野畑凌 | C03 | C1 | 2 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 5 | 6 | 5.1 | ティンガティンガ | 桜井光 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 75.7% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 6 | 7 | 1.7 | ユウヤケコヤケ | 伊藤裕 | D11 | D3 | 10 | 1.6% | 41.5% | 10.3% | 54.4% | 64 |
| 6 | 8 | 50.2 | パワポケカノン | 古岡勇 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
| 7 | 9 | 2.4 | テンザンパパ | 新原周 | D05 | D2 | 9 | 3.2% | 64.5% | 21.4% | 71.9% | 31 |
| 7 | 10 | 5 | ショックザワールド | 西啓太 | C01 | C1 | 5 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 8 | 11 | 3.4 | ハマウルフ | 木間塚 | C07 | C3 | 6 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 8 | 12 | 0.7 | アオイノコスメ | 和田譲 | E08 | E1 | 12 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
ダート1400m / 3歳 五 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | フジパスカル | 杉山海 | E10 | E1 | 10 | 2.2% | 64.8% | 8.7% | 68.4% | 45.6 |
| 2 | 2 | 15.5 | グアピシマ | 福原杏 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 3 | 3 | 6.8 | ミスターベラミー | 桜井光 | C01 | C1 | 6 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 4 | 4 | 8.3 | ドナエポナ | 岡村健 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 5 | 5 | 20.9 | アンジュベル | 野畑凌 | C08 | C2 | 2 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.5% | 13.4 |
| 6 | 6 | 2.2 | リュウノアーチスト | 新原周 | D09 | D2 | 8 | 2.0% | 37.0% | 13.8% | 80.1% | 50.7 |
| 7 | 7 | 1.5 | イノセントブレイヴ | 伊藤裕 | D07 | D2 | 9 | 3.0% | 74.9% | 14.5% | 68.5% | 33.1 |
| 7 | 8 | 14.1 | ベアトゥース | 和田譲 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 8 | 9 | 3.5 | ヨミイ | 加藤雄 | C04 | C1 | 7 | 10.2% | 75.7% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 8 | 10 | 26.2 | ワイルドスマッシュ | 町田直 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
ダート900m / 3歳 選定馬 / リュフトヒエン賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 51.9 | アースファング | 保園翔 | A01 | A2 | 1 | 59.0% | 86.5% | 82.9% | 91.3% | 1.6 |
| 2 | 2 | 4.6 | プレストジャンヌ | 所蛍 | C05 | C3 | 4 | 7.4% | 48.3% | 35.3% | 68.4% | 13.5 |
| 3 | 3 | 0.9 | シェブロンウーマン | 岡村裕 | E12 | E3 | 7 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 4 | 4 | 0.9 | ロックマイソウル | 野畑凌 | E10 | E3 | 7 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
| 5 | 5 | 2 | ディーズメソッド | 池谷匠 | D04 | D3 | 6 | 3.3% | 57.9% | 30.1% | 65.5% | 30.7 |
| 5 | 6 | 2.7 | ポンドリップ | 中越琉 | D07 | D3 | 5 | 2.6% | 44.9% | 16.1% | 61.9% | 38.5 |
| 6 | 7 | 21.3 | キングスケヨー | 古岡勇 | C03 | C3 | 2 | 12.5% | 86.1% | 50.2% | 77.1% | 7.9 |
| 6 | 8 | 0.9 | イアソン | 藤江渉 | E08 | E3 | 7 | 1.1% | 32.6% | 7.6% | 43.5% | 88.7 |
| 7 | 9 | 0.9 | コグマザセカンド | 七夕裕 | E06 | E3 | 7 | 2.0% | 28.6% | 12.9% | 42.1% | 50.9 |
| 7 | 10 | 11.9 | フエルテコラソン | 川島正 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 8 | 11 | 0.9 | アースジュエル | 田中涼 | E09 | E3 | 7 | 1.0% | 39.4% | 5.7% | 38.3% | 102.3 |
| 8 | 12 | 0.9 | リュウノパラダイス | 室陽一 | E11 | E3 | 7 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
ダート1400m / C3 五 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | ワイキキビーチ | 秋元耕 | E06 | E1 | 10 | 3.5% | 74.9% | 14.7% | 75.5% | 28.3 |
| 2 | 2 | 2.3 | アンリ | 加藤雄 | D04 | D1 | 8 | 4.6% | 75.7% | 19.8% | 69.5% | 21.5 |
| 3 | 3 | 0.8 | バーサズバラード | 伊藤裕 | E12 | E3 | 10 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 4 | 4 | 5.2 | クラダイリン | 及川烈 | C10 | C3 | 6 | 5.9% | 58.5% | 23.4% | 68.8% | 17 |
| 5 | 5 | 9 | ブルートルマリン | 達城龍 | C07 | C3 | 4 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 5 | 6 | 38.6 | ナミエヒーロー | 岡村裕 | B01 | B2 | 1 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
| 6 | 7 | 1.5 | カラルナ | 桜井光 | D05 | D2 | 9 | 3.2% | 64.5% | 21.4% | 71.9% | 31 |
| 6 | 8 | 3.4 | ケイティーユイ | 中山遥 | C08 | C3 | 7 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 7 | 9 | 13.8 | セクレトウェポン | 新原周 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 10 | 8 | アモフリューゲル | 西啓太 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 11 | 0.8 | シェナカレン | 岡田大 | E09 | E1 | 10 | 2.0% | 56.2% | 9.8% | 62.5% | 49.3 |
| 8 | 12 | 15.8 | ヤマトカチドキ | 池谷匠 | C11 | C3 | 2 | 6.0% | 65.4% | 22.2% | 69.6% | 16.5 |
ダート1400m / 3歳 四 / ブリーズ賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 7.3 | バードックバイパー | 桜井光 | C07 | C2 | 6 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 2 | 2 | 1.2 | ファインティアラ | 古岡勇 | E09 | E1 | 9 | 2.0% | 56.2% | 9.8% | 62.5% | 49.3 |
| 3 | 3 | 12.1 | ササキントモゴロウ | 新原周 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 4 | 4 | 0.9 | サムバローズ | 本田正 | E11 | E2 | 10 | 1.3% | 69.3% | 6.9% | 63.7% | 75.9 |
| 5 | 5 | 14 | クイーンズステート | 野畑凌 | C10 | C3 | 2 | 5.9% | 58.5% | 23.4% | 68.8% | 17 |
| 6 | 6 | 1.8 | ルルアメル | 増田充 | D04 | D1 | 8 | 4.6% | 75.7% | 19.8% | 69.5% | 21.5 |
| 6 | 7 | 9.5 | マロンデプティ | 町田直 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 8 | 8.6 | ソウモウクッキ | 和田譲 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 7 | 9 | 41.5 | フォーマイディア | 池谷匠 | B03 | B2 | 1 | 28.6% | 76.0% | 63.3% | 83.3% | 3.4 |
| 8 | 10 | 0.9 | フィーリアサミット | 佐野遥 | E08 | E1 | 10 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 8 | 11 | 2.3 | マイボンド | 山林堂 | D05 | D2 | 7 | 3.2% | 64.5% | 21.4% | 71.9% | 31 |
ダート1500m / C3 選定馬 / スペアミント賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 22.1 | パーティーキング | 古岡勇 | C05 | C2 | 1 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 2 | 2 | 14.8 | ムンディ | 加藤雄 | C08 | C2 | 3 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.5% | 13.4 |
| 3 | 3 | 7.4 | ジーニーボニータ | 見越彬 | C01 | C1 | 7 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 4 | 4 | 6.9 | クインズカヤノヒメ | 岡村裕 | C09 | C2 | 8 | 6.5% | 69.1% | 24.5% | 73.1% | 15.2 |
| 5 | 5 | 12.6 | ラフォンターナ | 伊藤裕 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 75.7% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 6 | 6 | 1.4 | アンジェラカフェ | 藤江渉 | D02 | D1 | 9 | 5.9% | 103.4% | 23.4% | 78.5% | 16.8 |
| 7 | 7 | 8.1 | カペラスター | 七夕裕 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 8 | 11.4 | シヴァシン | 桜井光 | C07 | C2 | 5 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 8 | 9 | 15.4 | ヴァンクールシチー | 半澤慶 | C06 | C2 | 2 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
ダート900m / C2 選定馬 / 雷響賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 28.4 | エースクイーン | 鷹見陸 | B02 | B2 | 1 | 32.5% | 83.6% | 67.9% | 88.0% | 3 |
| 2 | 2 | 13.3 | オースター | 西啓太 | C03 | C1 | 4 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 3 | 3 | 0.9 | ヒシルリアン | 岡田大 | E11 | E3 | 8 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 4 | 4 | 17.6 | ラックナシェード | 桜井光 | C07 | C2 | 2 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 5 | 5 | 0.9 | カンナギ | 藤江渉 | E12 | E3 | 8 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 5 | 6 | 7.3 | ベルバルト | 野畑凌 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 71.4% | 26.4% | 71.7% | 16.8 |
| 6 | 7 | 0.9 | シーメジャー | 木間塚 | E10 | E3 | 8 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
| 6 | 8 | 2.7 | ニシノアクシス | 中山遥 | C06 | C2 | 7 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 7 | 9 | 0.9 | サンシスイメイ | 杉山海 | E08 | E1 | 8 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 7 | 10 | 15.6 | メイショウユウモウ | 佐野遥 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 8 | 11 | 0.9 | レターフロムパリ | 和田譲 | E05 | E1 | 8 | 3.6% | 64.2% | 15.7% | 73.8% | 27.6 |
| 8 | 12 | 10.8 | ハナチャン | 田中涼 | C04 | C1 | 5 | 10.2% | 75.7% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
ダート1400m / C2 一 C2 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 | アルバレジェンダ | 佐野遥 | E06 | E1 | 9 | 3.5% | 74.9% | 14.7% | 75.5% | 28.3 |
| 2 | 2 | 1.1 | トラストガーベラ | 新原周 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
| 3 | 3 | 13.8 | ヒソカ | 安藤洋 | C04 | C2 | 4 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 4 | 4 | 27.2 | ミライヘノテンシ | 増田充 | C07 | C3 | 1 | 6.1% | 59.1% | 29.6% | 73.4% | 16.3 |
| 5 | 5 | 1.5 | サンディビーチ | シャベ | E08 | E1 | 7 | 2.2% | 65.5% | 11.7% | 72.9% | 45.7 |
| 6 | 6 | 1.3 | カラフルピーチ | 室陽一 | E09 | E1 | 8 | 2.0% | 56.2% | 9.8% | 62.5% | 49.3 |
| 7 | 7 | 17.3 | ディセプティコン | 町田直 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 7 | 8 | 25 | サンクリュウ | 野畑凌 | C05 | C2 | 2 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 8 | 9 | 4.6 | カレンメラメーラ | 岡村裕 | C03 | C1 | 6 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 10 | 7.1 | モメン | 笹川翼 | C02 | C1 | 5 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
ダート1400m / C2 一 C2 二 /
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4.3 | ニシノヤングマン | 山林堂 | C05 | C1 | 7 | 9.8% | 79.8% | 30.5% | 75.5% | 10.2 |
| 2 | 2 | 20.8 | ヒョイザブロー | 濱田達 | C01 | C1 | 1 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 3 | 3 | 20.6 | マッセダムール | 御神本 | C04 | C1 | 2 | 10.2% | 75.7% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 4 | 4 | 1.1 | ウロボロス | 加藤雄 | E10 | E2 | 9 | 1.7% | 72.4% | 7.6% | 55.5% | 58.3 |
| 5 | 5 | 7.4 | ストロンゲスト | 町田直 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 71.4% | 26.4% | 71.7% | 16.8 |
| 6 | 6 | 1.1 | グラスアラバニーユ | 佐野遥 | E06 | E1 | 9 | 3.5% | 74.9% | 14.7% | 75.5% | 28.3 |
| 7 | 7 | 4 | キャッスルシャイン | 小杉亮 | C08 | C3 | 8 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 7 | 8 | 13.5 | フィリグラン | 本田正 | C07 | C2 | 4 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 8 | 9 | 9.7 | ゼンダントモニ | 秋元耕 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 8 | 10 | 17.4 | グローリアスゾスマ | 増田充 | C02 | C1 | 3 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
ダート1600m / 3歳 一 / 不如帰特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 14 | ケツァールアズール | 中越琉 | C01 | C1 | 3 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 2 | 2 | 23.1 | ゴールドライン | 及川烈 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 3 | 3 | 10.3 | ロクノレインボー | 藤本現 | C06 | C2 | 4 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 4 | 4 | 1.7 | ミノリクン | 岡村健 | D04 | D1 | 6 | 4.6% | 75.7% | 19.8% | 69.5% | 21.5 |
| 5 | 5 | 42.2 | ラーマ | 町田直 | B05 | B2 | 1 | 27.8% | 75.3% | 58.1% | 80.1% | 3.5 |
| 6 | 6 | 8.8 | ストゥディア | 木間塚 | C03 | C1 | 5 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
ダート1500m / B2 二 / 草笛特別
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.7 | チャチャハツゴウ | 御神本 | E14 | E3 | 12 | 0.5% | 62.5% | 2.6% | 33.2% | 190.3 |
| 2 | 2 | 0.7 | フォースゲイト | 西啓太 | E12 | E2 | 12 | 1.4% | 44.6% | 8.3% | 96.8% | 72.5 |
| 3 | 3 | 15.8 | モネ | 新原周 | C02 | C1 | 2 | 13.1% | 77.1% | 41.3% | 79.5% | 7.6 |
| 3 | 4 | 1 | マロンシャンテリー | 桜井光 | E11 | E2 | 11 | 1.3% | 69.3% | 6.9% | 63.7% | 75.9 |
| 4 | 5 | 9.9 | フイノマジワリ | 野畑凌 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 4 | 6 | 0.7 | キットサクラサク | 本田紀 | E13 | E2 | 12 | 2.1% | 153.9% | 7.3% | 80.1% | 47.6 |
| 5 | 7 | 12.8 | レグノ | 本田正 | C04 | C1 | 4 | 10.2% | 75.7% | 35.0% | 79.0% | 9.7 |
| 5 | 8 | 6.4 | オリコウデレガンス | 古岡勇 | C10 | C3 | 7 | 5.9% | 58.5% | 23.4% | 68.8% | 17 |
| 6 | 9 | 18.7 | デーレーラプター | 佐野遥 | C01 | C1 | 1 | 15.2% | 84.0% | 43.5% | 85.5% | 6.5 |
| 6 | 10 | 14 | ビップソリオ | 笹川翼 | C03 | C1 | 3 | 11.7% | 79.7% | 38.1% | 79.0% | 8.5 |
| 7 | 11 | 6.6 | ソイラテ | 矢野貴 | C09 | C3 | 6 | 5.9% | 71.4% | 26.4% | 71.7% | 16.8 |
| 7 | 12 | 1.5 | ボニーマジェスティ | 町田直 | D07 | D2 | 10 | 3.0% | 74.9% | 14.5% | 68.5% | 33.1 |
| 8 | 13 | 4.9 | モンゲーハガネ | 和田譲 | C08 | C2 | 9 | 7.4% | 75.4% | 25.9% | 74.5% | 13.4 |
| 8 | 14 | 6.4 | プレストルーチェ | 所蛍 | C05 | C2 | 7 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
ダート900m / C1 選定馬 / 青玉賞
| 枠番 | 馬番 | 勝率 | 馬名 | 騎手 | 得評 | 記号評 | 勝順 | 単勝率 | 単回収率 | 複勝率 | 複回収率 | 基準オッズ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0.8 | ルミナヴァル | 新原周 | E09 | E2 | 9 | 1.5% | 63.8% | 9.4% | 60.6% | 67.4 |
| 2 | 2 | 0.8 | ラヴィンローゼス | 桜井光 | E10 | E3 | 9 | 0.9% | 34.2% | 4.8% | 35.6% | 109.6 |
| 3 | 3 | 0.8 | ゴールドサイカ | 増田充 | E11 | E3 | 9 | 0.7% | 36.2% | 3.8% | 30.8% | 136.5 |
| 4 | 4 | 4 | シルヴァーリップ | 伊藤裕 | C04 | C2 | 6 | 9.7% | 76.9% | 36.5% | 74.6% | 10.3 |
| 5 | 5 | 14.6 | マナコア | 町田直 | C03 | C2 | 3 | 10.5% | 73.5% | 40.6% | 77.2% | 9.5 |
| 5 | 6 | 3.9 | バースフラワー | 藤江渉 | C08 | C3 | 7 | 6.1% | 61.3% | 25.5% | 62.4% | 16.3 |
| 6 | 7 | 5.9 | グァンバーレ | 池谷匠 | C06 | C2 | 5 | 8.7% | 80.0% | 31.2% | 75.4% | 11.5 |
| 6 | 8 | 0.8 | ラピルスイメル | 古岡勇 | E12 | E3 | 9 | 0.8% | 35.2% | 3.5% | 34.0% | 132.9 |
| 7 | 9 | 7.3 | イイクニアシェル | 矢野貴 | C05 | C2 | 4 | 9.0% | 76.8% | 34.2% | 77.3% | 11 |
| 7 | 10 | 3.9 | テルケンレンタワー | 中越琉 | C02 | C2 | 7 | 12.4% | 72.6% | 45.1% | 77.0% | 8 |
| 8 | 11 | 29.4 | サラサエンペラー | 野畑凌 | C07 | C2 | 1 | 8.0% | 85.7% | 28.8% | 78.1% | 12.5 |
| 8 | 12 | 27.9 | ムーランアルザン | 佐野遥 | B01 | B2 | 2 | 36.0% | 81.8% | 68.9% | 87.9% | 2.7 |
